НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 15.6.2013, 12:57
Сообщение #81


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, тебя не хватает wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 15.6.2013, 16:51
Сообщение #82


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Иришенька, возвращайся, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 17.6.2013, 22:06
Сообщение #83


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девочки, Валентин, извините, не отвечалось/не писалось - просто выпала на две недели из жизни..... потихоньку возрождаюсь)

Для начала минутка юмора....грустно-диетического icon_mrgreen.gif

Напрасно думаешь Ирина,
Что белый плащ тебя полнит
Тебя полнит лишь то, что в сутки
Ты жрёшь по девятнадцать раз sm02.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.6.2013, 22:23
Сообщение #84


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Блин, ну, появилась, наконец-то!!

Сосиська такая. По фигу, что мы тут ждем, скучаем?! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата(Demira @ 17.6.2013, 22:06) *
Девочки, Валентин, извините, не отвечалось/не писалось - просто выпала на две недели из жизни..... потихоньку возрождаюсь)



Друг, чего случилось?! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Всех порвем на хрен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.6.2013, 0:06
Сообщение #85


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, как нынче жизнь твоя?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.6.2013, 12:57
Сообщение #86


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 17.6.2013, 21:23) *
Блин, ну, появилась, наконец-то!!

Сосиська такая. По фигу, что мы тут ждем, скучаем?! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

wub.gif wub.gif Валентин.....Вы так эротически ругаетесь shy.gif shy.gif shy.gif
особенно вот это - "Сосиська такая"...так мило..... вообще, таю obm.gif obm.gif obm.gif
да...действительно, кто об чём d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Всех порвем на хрен!!

какие чудесные слова wub.gif wub.gif мне даже жаль стало на минуточку, что нет пока претендентов ...но, они же обязательно появятся d025.gif d060.gif , я тогда знаю к кому обратиться)) СПАСИБО d025.gif aa11.gif aa39.gif aa5.gif
Цитата
Друг, чего случилось?! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, ничего ужасного, на самом деле....обычная бытовая бытовуха d025.gif ......... младшенький две недели мучился с животиком, а поскольку к папе на ручки он в таком состоянии не идёт, носить эти - свои и очень милые, но довольно таки тяжёленькие 16 кгшечек - приходилось круглосуточно мне. Это вырубает d025.gif , морально и физически.
Одно из немногих состояний, из которых я даже не пытаюсь выбираться (бесполезно, пока внешние факторы не устаканятся).
Просто прекратила всякие контакты (интернет и реальные) и отсиживалась в раковине)))

Мне совсем-совсем не пофигу aa26.gif aa26.gif правда d025.gif d040.gif

Очень-очень классная картинка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
По серьёзному - Спасибо!! aa12.gif aa20.gif aa27.gif

Светусь aa22.gif aa38.gif , я поспала, а потому, жизнь прекрасна и офигительна d025.gif для счастья надо очень мало)))

Тем более ЛЕТО же sm03.gif
Я его тааак ждала))) так хотелось ПРОЖИТЬ каждый день,.... не разменивая эмоции на разную глупую ерунду)))
Это ж лееееето wub.gif
запахи wub.gif утром встаю - и Вдыхаю у окошка wub.gif d060.gif , перед сном, тоже, дозу надо получить)))
И краски... цветочки-листики)))
а вкусы - клубничка, черешенка, и прочие помидоры-базилик wub.gif
А уж наряды - балдею от всех этих сарафанчиков, платьишек d025.gif ...и какие девушки при этом obm.gif
летом мне особенно жалко мужчин d025.gif я б не смогла aa26.gif , это ж какие нервы надо sm02.gif
Вот кстати, мужчин, таких чтобы прям глаз зацепился - как-то меньше ((((
или это я такая привередливая sm01.gif , мне у мужчин мало, чтобы тело (не сильно прокачанное, кстати, лучше d025.gif , чем сильно......почему-то мне силиконовые губы сразу вспоминаются icon_mrgreen.gif )
Надо чтоб ещё лицо ..., в смысле интеллекта d025.gif ....да wub.gif ...
так о чём это я wub.gif
о лете )))

вот такая жизнь )))))

наелась назад до 63.0...... а ведь уже видела, 62, 1 ....ну и молодец, на самом деле d025.gif , могла б ещё больше наесть....имела право d025.gif d025.gif d060.gif

Однако, схуднуть надо.....за месяц кгшек 3 меня бы очень устроило....
Жутко не люблю писать планы, чтобы потом не оправдываться icon_mrgreen.gif , но, однако, надо чего-то делать.

Ну, наверное, исключаю сладкое....(баллллдею от собственной решительности icon_mrgreen.gif )
И еду после 18-00
И раздельное питание
И вода - по два стакана через два часа после еды (кстати, пойду попью)



Так......что ещё......накачала из соцсетей кучу разных вариантов питания.....
Из всего обилия инфы в моей голове сгенерировалась вот такая приблизительно схема:

утро - вода, льняные семечки, фрукты- ягоды
12-00 завтрак - кашка овсяная
часа через 2,5 - вода, перекус (яблоки, ягоды, орехи)
через 2,5 часа - вода , обед - чего-то много и основательно
через 2,5 часа - вода, ужин - или коктейль, или кефир со специями, или творог
перед сном - молоко с куркумой


среда-пятница - разгрузочный день по системе Ковалькова
утро- кефир с орехами и отрубями
день- яблоки
вечер овощной салат
перед сном молоко...


+ физкультура, процедуры, конечно

Большой вопрос с пмс ... как пережить? и кто потом будет виноват a095.2.gif

Посмотрим)) увидим d025.gif )

теперь попытаюсь поотвечать...



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.6.2013, 13:37
Сообщение #87


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девочки, Валентин, очень извиняюсь, что так затянула с ответом wub.gif
Но есть моменты, когда лучше молчать, чем говорить ...всем лучше wub.gif aa46.gif

Цитата(Мечта! @ 6.6.2013, 16:26) *
Словарь от Матвея.............................
Я валяюсь...........................

чмоки, Солнце aa28.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 20:12) *
Как же радостно, когда ты у себя в дневничке пишешь! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

люблю тебя, зай))) aa18.gif
Цитата
Ну прям подсознание рвется наружу icon_mrgreen.gif

d060.gif
Цитата
Правда, прикольный сериал? У меня почти все клиентки от него тащатся, поэтому смотрю уже по 3-му кругу d060.gif

ух ты, по 3 icon_eek.gif и всё ещё считаешь его милым?! ты правда чудо)))
да, я конкретно подсела))) особенно с тех пор как раскусила озвучку Кураж-Бомбей ))) балдею от него) бывают же талантливые люди)

Цитата
Да уж, и правда. Я кстати, как-то увидела на улице в Питере автомат, который бесплатно выдает вот такие вот пакетики для тех, кто гуляет с собачками. Очень это порадовало d025.gif

да, Ура d025.gif )))
хотя, знаешь, мне кажется было бы желание - пакетик можно и с собой взять любой wub.gif

Цитата
Ириш, а какие города/ страны ты хотела бы еще посетить? К чему лежит душа?

так приятен твой интерес wub.gif aa8.gif
я, на самом деле всеядна, в этом смысле - мне, главное сам процесс)))
И Питер, и Прибалтика, и Западная Украина.....и дальше, на Запад через Будапешт )))
Азия только не особо привлекает.....


Цитата(Medvedica @ 7.6.2013, 9:14) *
Ирочка, здравтсвуй))) Читаю тебя и умиляюсь. Такая ты очаровательная, задорная!

Прииивет wub.gif

Цитата
Про горилла прониклась, взгляд еще тот!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

d025.gif мощно))
Цитата
В нашем в Самаре вообще только птицах комфортно и тем не доконца их там в одной клетке два три вида((((

даже не знала, что в Самаре есть зоопарк......
при слове Самара, у меня что-то ёкает внутри))) город в котором жила бабушка и с которым связаны самые лучшие моменты детства)) wub.gif
он ещё был Куйбышев ....
Цитата
У меня подружка из Белгорода выгуливая собачку убирает за ней каки))) воть, полезное из европы идет к нам правда медленнее чем вредное и чем хотелось бы.....

и то радует)))

Цитата(Душечка @ 7.6.2013, 9:38) *
только вот, Иришь, я видимо очень далека уже от вопросов посещения садов-школ d030.gif
оказывается сейчас сады и летом работают, а раньше наоборот на лето закрывали и девай ребенка куда хочешь, если допустим нет бабушек

Валюш, сейчас делают одну большую сборную группу из ребят всех возрастов.
Цитата
Хочу, а где рецепт?

Валюш, я его в постные выкладывала - морковный пирог, только в этот раз половину муки кокосовой стружкой заменила))
Цитата
но это не помешало нам наслаждаться городом d025.gif глинтвейну чаю и вперед a075.gif

ооо wub.gif как же хочется туда зимой wub.gif
я так рада, что ты тож там побывала, и насладилась)))
Цитата
Иришик, а вы его Матвеем осознано назвали, имели ввиду апостола или просто имя понравилось?

да, мы были в твёрдом уме))) но, думали долго..........а он, первые две недели, был чисто Ангел...прям всё по книжкам делал - два часа спал, один гулял - лампочки разглядывал d060.gif ...и мы с папаней его просто млели.....первый-то нам сразу показал что к чему icon_mrgreen.gif
а тут.....живи-не хочу icon_mrgreen.gif
По дате и по описанию - добрый, тихий, спокойный, Дар Божий - Матвей как раз подходил.....
Ну, потом -то уже не будешь ребёна переименовывать в Бармалея или Шкоду.....вся эта бумажная волокита d060.gif
Цитата
ААА....голубая мечта многих девушек

d025.gif aa28.gif






Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.6.2013, 15:50
Сообщение #88


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ирочка, как же я тебя обожаю, если бы ты только знала, а Матвейчика очень правильно назвали, просто почувствовли, молодцы!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю тебя и всех твоих мальчишек!!!! aa30.gif aa30.gif
wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Выздоравливайте, солнышки!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.6.2013, 17:02
Сообщение #89


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 18.6.2013, 14:50) *
Ирочка, как же я тебя обожаю, если бы ты только знала, а Матвейчика очень правильно назвали, просто почувствовли, молодцы!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю тебя и всех твоих мальчишек!!!! aa30.gif aa30.gif

Валюш, ты , главное, знай, что это очень взаимно aa8.gif aa27.gif и классные фотки с котиками a115.gif

Цитата(ELLONA @ 7.6.2013, 13:01) *
Приветос, дорогой однополчанин! hb.gif
Я с так-скать с ретёрн визит пришла smile.gif
А тут такие интересности!

Ужасно рада, Элли)) твоему визиту, и тому, что ты что-то нтересное для себя нашла wub.gif

Цитата
Вот жеж, не тока для людей, но и для жЫвотных условия созданы! Это я понимаю...

и я d025.gif

Цитата
Мне кажется, я примерно с таким же взглядом смотрю на коллег, когда они подходят к моему рабочему месту сзади)

d030.gif d030.gif слуш, ты права d030.gif
я думаю, чего мне так знаком этот взгляд - у сослуживцев наблюдаю d060.gif ну, и сама генерю иногда))
Цитата
Уточки тожа ням-ням! Утяток люблюююю.... Кря-кря... Такой приятный звук...)

прЭлесть d025.gif )))

Цитата(Vanilla @ 7.6.2013, 15:11) *
Счастье - это когда время, в которое ты просыпаешься и высыпаешься совпадает.
Вспомнилось! a075.gif
Желаю! d025.gif

дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!это оно d025.gif d025.gif d025.gif !!! Спасибочки, Милок)))

Цитата
И заметь, 0 калорий! d060.gif
Мой вердикт -мало ягод! icon_mrgreen.gif Я как фанат, всех пичкаю клубникой и черешней! d060.gif

два раза права d025.gif d025.gif
Цитата
Обожаю Прагу, а еще Будапешт! a115.gif Они для меня особенные! wub.gif

про Будапешт - запомнила d025.gif и внесла в список хотелок)
Цитата
Путь будет от "Ирины и Матвея"! d060.gif
Канонически звучит! icon_mrgreen.gif

да...канонически d025.gif - то самое слово, на которое не хватило моего словарного запаса.....обожаю тебя, Мил aa33.gif

Спасибо за лето)) дошло в целости и сохранности)

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2013, 20:45) *
Иришик, была, читала, улыбалась в ответ на твои посты, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

читаю, улыбаюсь, чмоки-обнимашки aa46.gif )))

Цитата(Valentin @ 7.6.2013, 22:38) *
Давайте, чтобы было проще найти, сформулируем по каким признакам Вы поняли бы, что это оно?! Хотя бы 3-4 признака. Лучше 5-6. Хотя бы будем знать, что ищем, верно?![/b]

Спасибо ))))
за отзывчивость )))
и за "мы" - сразу почувствовала себя командой))) aa46.gif
Обожаю Вас)))

кажется, я поняла смысл - я должна задать себе вопросы и наиболее часто встречающийся ответ - оно и есть?
здорово)))

но, я поняла, у меня пока не выстраивается d025.gif aa26.gif видимо время пока не очень подходящее....
и вообще - уже думаю, а стоит ли так убиваться с этим поиском? может, просто нормально прожить - тоже надо смочь?
нормально - в смысле, не портя атмосферу ни себе ни другим(особенно тем, "кого приручила"))))
и делая хорошо, то что уже есть....
и просто получая удовольствие от процесса..... aa14.gif

меня на данный момент оно всё так и устраивает ...но, может, это как-то незрело...инфантильно....

Вот какая у меня каша в голове wub.gif

Валентин, ещё раз СПАСИБО!!!!

Цитата
Покатаемся a075.gif
Ну, я в списке приглашенных c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Эх, прокачу d025.gif d025.gif
и, Эх, поселю d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif

Цитата
Оба-на!! Это чего такое?! Какие у Вас интересы есть, о которых мы и не знали... Рассказывайте!! [/b]

вот сейчас Вы попали d025.gif d025.gif
знаете, кто такой классический зануда? тот, кто на вопрос - Как дела? - начинает с подробностями рассказывать d060.gif

а я так люблю эту тему wub.gif
но, честно, очень постараюсь не грузить)))

Значит, это группа товарищей - математиков, физиков и пр., которые изучают древние строения на планете и пытаются понять, Как, Когда, Зачем?
Только пытаются понять настоящие ответы на вопросы, не привязывая факты к существующей модели истории,
а трезво icon_mrgreen.gif
глядя на эти, например блоки (это храм у подножия пирамид и сфинкса) сделанные из доольно прочной породы



или вот такие отверстия, сделанные с точность на уровне (а иногдаи превышающей) современные технологии



и имея в наличии в Каирском музее экспонаты-орудия, которыми, вроде, как это сделано - чуть ли не медные зубилки и топорики - пытаются как-то совместить одно с другим....и никак aa26.gif
И побывав там и увидев воочию весь этот объём, и точность - понимаешь, да как-то оно того...не того aa26.gif
Причём, люди же не просто с улицы сомневаются..... главный технолог московского камнеобрабатывающего завода, к примеру,глядя на некоторые вещи сказал, что наша современность не располагает такими механизмами ...а уж та современность и подавно не могла ...ну, как мы думаем)))

и такое -по всему свету d025.gif d025.gif не только пирамиды и Египет.....
ещё интересно, что на разных континентах находят идентичные способы крепления плит, к примеру.....хотя, в то время, когда эти плиты скреплялись, континенты между собой, вроде, как не общались.....

отдельная тема - динозавры и люди......так, но это потом как-нибудь icon_mrgreen.gif

ну, вот как-то так))) у них очень много фильмов на эту тему и вообще инфы.
и в свои экспедиции они берут с собой и просто желающих со стороны (в качестве споносоров )))

Ну интересно же))) мозг ломает d025.gif

Цитата
Ну, так небольшой переборчик. Вообще маленький. Примерно, как у меня было. Так что фигня осталась до совершенства hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif ещё килограммчика 3 и вообще красотка....только, что-то процесс затянулся ))


Цитата
Поделились важной информацией с другом!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa39.gif
только, Вы, чур, больше никому, ладно? wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.6.2013, 17:02
Сообщение #90


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ирусь, ща кушала салат с заправкой как ты делаешь wub.gif wub.gif wub.gif Вспоминала тебя a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.6.2013, 17:06
Сообщение #91


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 16:02) *
Ирусь, ща кушала салат с заправкой как ты делаешь wub.gif wub.gif wub.gif Вспоминала тебя a075.gif

ой wub.gif , хорошими словами, я очень надеюсь? wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.6.2013, 17:22
Сообщение #92


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 18.6.2013, 12:57) *
wub.gif wub.gif Валентин.....Вы так эротически ругаетесь shy.gif shy.gif shy.gif
особенно вот это - "Сосиська такая"...так мило..... вообще, таю obm.gif obm.gif obm.gif
да...действительно, кто об чём d060.gif icon_mrgreen.gif



Люблю девушек с фантазией!! icon_mrgreen.gif Молодец, Ирочка, что мыслите творчески и нестандартно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
какие чудесные слова wub.gif wub.gif мне даже жаль стало на минуточку, что нет пока претендентов ...но, они же обязательно появятся d025.gif d060.gif , я тогда знаю к кому обратиться)) СПАСИБО d025.gif aa11.gif aa39.gif aa5.gif


Пусть в Вашей жизни появляются только хорошие и приятные люди!!

Цитата
Валентин, ничего ужасного, на самом деле....обычная бытовая бытовуха d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это ж как хорошо, что мы то у Вас есть, - неиссякаемый источник радости, скажем скромно!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Одно из немногих состояний, из которых я даже не пытаюсь выбираться (бесполезно, пока внешние факторы не устаканятся).


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну, Вы все же заходите... Хотя бы со словами:

- Я х**ю, дорогая редакция!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Мне совсем-совсем не пофигу aa26.gif aa26.gif правда d025.gif d040.gif

Очень-очень классная картинка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
По серьёзному - Спасибо!! aa12.gif aa20.gif aa27.gif


Ну, тогда я уж не сдерживаясь выражу, как скучал





Цитата
Вот кстати, мужчин, таких чтобы прям глаз зацепился - как-то меньше ((((
или это я такая привередливая sm01.gif ,


Да, девочки и правда больше за мобой следят, меньше едят, больше тренируются. Вот их и больше красивых!!

Может, еще и потому, что им никто не говорит, что достатояно, якобы, быть симпатичней обезьяны icon_mrgreen.gif


Цитата
Надо чтоб ещё лицо ..., в смысле интеллекта d025.gif ....да wub.gif ...


Ну, чтобы не только прессик был рельефным, но и мозг icon_mrgreen.gif




Цитата
Однако, схуднуть надо.....за месяц кгшек 3 меня бы очень устроило....


Друг, побежали с нами?!



Цитата
Жутко не люблю писать планы, чтобы потом не оправдываться icon_mrgreen.gif , но, однако, надо чего-то делать.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

УСПЕХОВ!!


Цитата
Ну, наверное, исключаю сладкое....(баллллдею от собственной решительности icon_mrgreen.gif )
И еду после 18-00





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.6.2013, 17:23
Сообщение #93


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Естессно, зайка a075.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.6.2013, 17:48
Сообщение #94


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 18.6.2013, 13:37) *
да, я конкретно подсела))) особенно с тех пор как раскусила озвучку Кураж-Бомбей ))) балдею от него) бывают же талантливые люди)


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
я, на самом деле всеядна, в этом смысле - мне, главное сам процесс)))


Теряюсь иногда, - о чем мы?! icon_mrgreen.gif


Цитата
И Питер, и Прибалтика, и Западная Украина.....и дальше, на Запад через Будапешт )))
Азия только не особо привлекает.....


Да чего Вам в Азии?! Я Вам про нее столько рассказывал, что как-будто уже побывали, верно?! icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 18.6.2013, 17:02) *
Спасибо ))))
за отзывчивость )))
и за "мы" - сразу почувствовала себя командой))) aa46.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Обожаю Вас)))


Да, Ирочка, и об этом я тоже готов говорить бесконечно!! icon_mrgreen.gif




Цитата
кажется, я поняла смысл - я должна задать себе вопросы и наиболее часто встречающийся ответ - оно и есть?
здорово)))


Ну, если это сработает, то да.

Хотя я чуть о другом. Как Вы поймете, что это оно?! Т.е. сформулировать каким критериям оно соответствует. И будете сами лучше понимать, чего хочется.


Цитата
но, я поняла, у меня пока не выстраивается d025.gif aa26.gif видимо время пока не очень подходящее....
и вообще - уже думаю, а стоит ли так убиваться с этим поиском? может, просто нормально прожить - тоже надо смочь?
нормально - в смысле, не портя атмосферу ни себе ни другим(особенно тем, "кого приручила"))))
и делая хорошо, то что уже есть....
и просто получая удовольствие от процесса..... aa14.gif


Возможно.

Убиваться вообще не стоит. Не приходит пока в голову и не надо. Вы задали вопрос Бессознательному, пусть ищет. Найдет сообщит. Верно?! a075.gif

Просто задания Ему стоит иногда давать.

Цитата
меня на данный момент оно всё так и устраивает ...но, может, это как-то незрело...инфантильно....


Да ладно обзываться... icon_mrgreen.gif Раз устраивает, значит, здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Валентин, ещё раз СПАСИБО!!!!




Цитата
Эх, прокачу d025.gif d025.gif
и, Эх, поселю d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
вот сейчас Вы попали d025.gif d025.gif
знаете, кто такой классический зануда? тот, кто на вопрос - Как дела? - начинает с подробностями рассказывать d060.gif


Ты не пугай, ты рассказывай icon_mrgreen.gif

Цитата
а я так люблю эту тему wub.gif
но, честно, очень постараюсь не грузить)))


Когда человек рассказывает о чем-то, что ему самому искренне интересно, его рассказ энергетически заряжен, а потому интересен и познавателен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Значит, это группа товарищей - математиков, физиков и пр., которые изучают древние строения на планете и пытаются понять, Как, Когда, Зачем?


Мне тоже это интересно. Иногда смотрю передачи об этом. Так что рассказывайте, когда будет настроение.

Думаю, почти всем любопытно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif ещё килограммчика 3 и вообще красотка....только, что-то процесс затянулся ))



Цитата
aa39.gif
только, Вы, чур, больше никому, ладно? wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 19.6.2013, 12:21
Сообщение #95


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Ну, потом -то уже не будешь ребёна переименовывать в Бармалея или Шкоду.....вся эта бумажная волокита d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата
Ну, наверное, исключаю сладкое....(баллллдею от собственной решительности icon_mrgreen.gif )

Ну, блин, сказала как отрезала!)))


А вот ты не мало кушаешь, а?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.6.2013, 21:50
Сообщение #96


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Иришенька! Как же я рада твоему появлению в дневничке wub.gif aa27.gif

Цитата(Demira @ 18.6.2013, 12:57) *
Однако, схуднуть надо.....за месяц кгшек 3 меня бы очень устроило....

Очень даже реально d025.gif

Цитата
Ну, наверное, исключаю сладкое....(баллллдею от собственной решительности icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как твои успехи в этом?
Цитата
Так......что ещё......накачала из соцсетей кучу разных вариантов питания.....
Из всего обилия инфы в моей голове сгенерировалась вот такая приблизительно схема:

По-моему, очень даже хорошая схема получилась a115.gif d025.gif Отчеты будешь выкладывать?

Цитата
утро - вода, льняные семечки, фрукты- ягоды

А как ты льняные семечки, прям просто ешь, запивая водой? Я их просто только в каше себе представляю icon_mrgreen.gif

Цитата
кефир со специями,

Какие специи добавляешь в кефир?

Цитата
среда-пятница - разгрузочный день по системе Ковалькова

Интересный разгрузочный день, и, кажется, вполне такой комфортный d025.gif

Цитата(Demira @ 18.6.2013, 13:37) *
ух ты, по 3 icon_eek.gif и всё ещё считаешь его милым?! ты правда чудо)))

Что-то забывается, и смотришь как в первый раз d060.gif А так, стала включать английскую дорожку, заодно и язык подучу d025.gif

Цитата
да, я конкретно подсела))) особенно с тех пор как раскусила озвучку Кураж-Бомбей ))) балдею от него) бывают же талантливые люди)

Озвучка - шикарная, я тоже от нее тащусь d025.gif a115.gif

Цитата
так приятен твой интерес wub.gif aa8.gif
я, на самом деле всеядна, в этом смысле - мне, главное сам процесс)))
И Питер, и Прибалтика, и Западная Украина.....и дальше, на Запад через Будапешт )))

Ой, Ирочка, столько всего wub.gif Желаю тебе везде побывать d025.gif


Цитата
Азия только не особо привлекает.....

По ощущениям не тянет или есть какие-то причины?


Цитата
Ну, потом -то уже не будешь ребёна переименовывать в Бармалея или Шкоду.....вся эта бумажная волокита d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Demira @ 18.6.2013, 17:02) *
а я так люблю эту тему wub.gif
но, честно, очень постараюсь не грузить)))

Ириша, рассказывай да побольше, мне это очень интересно. Всякие такие штуки очень увлекательны и интересны d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif А уж в твоем исполнении - a115.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2013, 0:59
Сообщение #97


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Полночный привет, девоньки и Валентин hb.gif
как и обещала, появляюсь не часто...

И пока совсем нечего хорошего рассказать по питанию...два дня почти придерживалась плана, потом ...не придерживалась aa26.gif

Давайте лучше о хорошем)))

Творю и вытворяю изо всех сил - так чего-то расколбасило на творчество d025.gif
А интернет - это же бездна идей, стоит только начать ,и хочется попробовать всё и сразу))

Причём люблю, когда прям совсем из ничего ...к примеру, вот такие кашпо для цветов из газетных трубочек


кролика творил старшенький......Гениально, как по вашему? (подсказываю - вопрос уже содержит ответ d025.gif не нужно ничего выдумывать d060.gif )

И, по хорошему, задумка была все горшки в доме так облагородить, ибо есть у меня такой "пунктик" - напрягают разнопёрые горшки icon_mrgreen.gif

но....поток идей уже несёт дальше, и вот уже сделан декупаж холодильнику (всё равно он давно просится на заслуженный отдых) - и старичёк расцвёл d025.gif
а сегодня, за полчаса (ибо припёрло icon_mrgreen.gif ) соорудила из банок и ракушек подсвечники для ванной..... в стиле "babymade" d060.gif , но миленько))
при этом нахожусь в перманентном творении топиария - не знаю, что получу на выходе, но от процесса просто пищу)))
а ещё закупила сегодня бой плитки, чтобы сделать мозаику внешнему подоконнику - давно на него облизываюсь.

Всё это непременно выложу)))

Вот, что значит выспалась))))

При этом посещают разные идеи ...неожиданные......к примеру, вдруг подумалось - не освоить ли мне профессию бухгалтера icon_eek.gif
Надо знать меня, чтобы осознать всю неожиданность этой идеи d030.gif
Раньше как-то тянуло в сторону психолога или журналиста.
Но, так думаю, что в моей жизни сейчас так мало порядка, что хочется чего - то такого...более точного и определённого ))))
Думаю.....
В идеале жизнь вижу так - до обеда я вся такая деловая, в офигенном оффисном костюме чего-нить решаю...после обеда - творю wub.gif
Может, это шизофрения aa14.gif icon_mrgreen.gif
Думаю.....




Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 17:23) *
Естессно, зайка a075.gif wub.gif

Солнышко, очень жду твой домик aa33.gif




Валентин....просто балдею от Ваших сообщений wub.gif wub.gif с картинками wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 18.6.2013, 17:22) *
Пусть в Вашей жизни появляются только хорошие и приятные люди!!

Спасибо d040.gif

Цитата
Это ж как хорошо, что мы то у Вас есть, - неиссякаемый источник радости, скажем скромно!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

в сад скромность, которая не даёт говорить правду, а Вы абсолютно правы d025.gif d025.gif aa46.gif b21.jpg

Цитата
Ну, Вы все же заходите... Хотя бы со словами:

- Я х**ю, дорогая редакция!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хорошо, я запомнила d060.gif

Цитата
Ну, тогда я уж не сдерживаясь выражу, как скучал

чудесное, очень мудрое решение d025.gif , сдерживаться - это не по-товарищески aa26.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Обожаю Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Да, девочки и правда больше за мобой следят, меньше едят, больше тренируются. Вот их и больше красивых!!

Может, еще и потому, что им никто не говорит, что достатояно, якобы, быть симпатичней обезьяны icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif точно
а ещё, всё-таки мужчин меньше, чем женщин d025.gif , и чем дальше, тем разница всё больше.....конкуренции никакой, мотивации, соответсвенно тоже )))

Цитата
Ну, чтобы не только прессик был рельефным, но и мозг icon_mrgreen.gif

именно d025.gif d025.gif V-right.png


Цитата
[b]Друг, побежали с нами?!

...еслиб Вы знали, Валентин, как часто я себе это представляю wub.gif wub.gif
Бегу я, такая, .... вся в белом wub.gif wub.gif или в красненьком ...и тут у меня кроссовочки, тут наушнички со стразками sm01.gif красотаааа...и бегу это я бегу....бегу, бегу....бегу.....хррр.....хррррр.... хрррр... d060.gif



Цитата(Valentin @ 18.6.2013, 17:48) *
Теряюсь иногда, - о чем мы?! icon_mrgreen.gif

Знаете, Станиславский из меня никакой, но.... не верю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
не верю, что Вы - теряетесь ))))
хотя, знаете....сама уже иногда теряюсь......
а давайте, теряться вместе? wub.gif wub.gif
вот блин d47.gif вот опять sm02.gif вот о чём это я?
теряюсь....... d060.gif

Цитата
Да чего Вам в Азии?! Я Вам про нее столько рассказывал, что как-будто уже побывали, верно?! icon_mrgreen.gif

d025.gif после Ваших рассказов хочется туда...но, у меня некоторые личные таракашки icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя я чуть о другом. Как Вы поймете, что это оно?! Т.е. сформулировать каким критериям оно соответствует. И будете сами лучше понимать, чего хочется.[/b]

ага, опять поняла)))
стала думать.....такая, я оказывается, меркантильная девушка icon_mrgreen.gif хочу доходов d025.gif и побольше )))

Цитата
Убиваться вообще не стоит. Не приходит пока в голову и не надо. Вы задали вопрос Бессознательному, пусть ищет. Найдет сообщит. Верно?! a075.gif
Просто задания Ему стоит иногда давать.[/b]

Я Вас понимаю)) и, знаете, так рада, что хотя бы понимаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
над воплощением работаю)))

Вы такое Солнце, Валентин )))) обнимаю)))




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.6.2013, 1:08
Сообщение #98


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, я тебя не узнаю... творишь и вытворяешь. Это так приятно читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А покажи декупаж холодильнику и подсвечники для ванны. shy.gif горшок бомба! Чем красила? Ну а кролик - это вообще вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сынуля у тебя талант. реально d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2013, 1:19
Сообщение #99


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(ELLONA @ 19.6.2013, 12:21) *
Ну, блин, сказала как отрезала!)))

d025.gif характер - кремень d060.gif
Цитата
А вот ты не мало кушаешь, а?

это у меня такой план wub.gif ...а по факту - дофига sm02.gif
и потом, двигаюсь мало ...

Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 21:50) *
Как же я рада твоему появлению в дневничке wub.gif aa27.gif

взаимно, Зай wub.gif ))))
Цитата
Как твои успехи в этом?

пока никаких, ...но, я опять на старте )))
Цитата
По-моему, очень даже хорошая схема получилась a115.gif d025.gif Отчеты будешь выкладывать?

хочу)))
Цитата
А как ты льняные семечки, прям просто ешь, запивая водой? Я их просто только в каше себе представляю icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif прям так и жую d025.gif

Цитата
Какие специи добавляешь в кефир?

имбирь, корица, перец

Цитата
Что-то забывается, и смотришь как в первый раз d060.gif А так, стала включать английскую дорожку, заодно и язык подучу d025.gif

ты нереальная умничка d025.gif 5f.gif
Цитата
По ощущениям не тянет или есть какие-то причины?

После Каира .... даром, что столица, за ворота отеля вышел - грязюка-грязюка......

и некомфортно aa26.gif , постоянно думать, где поесть, чтоб ничего не зацепить (мы только в KFC питались), ну как-то так.....
Цитата
Ириша, рассказывай да побольше, мне это очень интересно. Всякие такие штуки очень увлекательны и интересны d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif А уж в твоем исполнении - a115.gif 5f.gif

Спасибо, Солнц wub.gif aa20.gif


Свеееетик, я тебя вижу!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

и такая реакция на кролика (и на сынулю)))) правильная d025.gif d060.gif Спасибо aa27.gif

сама себя не узнаю d025.gif , говорю ж, выспалась d025.gif )))

холодильник и подсвечники покажу, обязательно, ток фотик заряжу)))
горшки (их у меня два сотворено) красила акриловой краской ... ток она перламутровая, надо в матовую перекрасить )))


Уже не успеваю по гостям ... а там столько фоток ...и разного другого.....)))) на днях доберусь))))
Споки ноки)))




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.6.2013, 11:08
Сообщение #100


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 23.6.2013, 0:59) *
Давайте лучше о хорошем)))



Да, я здесь icon_mrgreen.gif




Цитата
Творю и вытворяю изо всех сил - так чего-то расколбасило на творчество d025.gif
А интернет - это же бездна идей, стоит только начать ,и хочется попробовать всё и сразу))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
кролика творил старшенький......Гениально, как по вашему? (подсказываю - вопрос уже содержит ответ d025.gif не нужно ничего выдумывать d060.gif )


Вот!! Ир, Вы прониклись мыслью, что реально в вопросе, как правило уже содержится ответ?! Здорово!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И теперь тех, кто еще не в курсе этому обучаете d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
При этом посещают разные идеи ...неожиданные......к примеру, вдруг подумалось - не освоить ли мне профессию бухгалтера icon_eek.gif


Любопытная идея!!

Цитата
Может, это шизофрения aa14.gif icon_mrgreen.gif


Или творческая неординарность и, следовательно, мы можем экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций, т.е. писать на форуме надо все-таки ежедневнее и чаще. icon_mrgreen.gif Очевидно, правда?! a075.gif




Цитата
Валентин....просто балдею от Ваших сообщений wub.gif wub.gif с картинками wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif

Хотел в качестве благодарности разместить эту фотку



но... природная скромность требует разместить что-то более скромное icon_mrgreen.gif



Цитата
в сад скромность, которая не даёт говорить правду, а Вы абсолютно правы d025.gif d025.gif aa46.gif b21.jpg


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хорошо, я запомнила d060.gif


Я Вас такому научу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
чудесное, очень мудрое решение d025.gif , сдерживаться - это не по-товарищески aa26.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Обожаю Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Вы же в курсе, да?! В курсе, с чем ассоциируются губы?!

Не могу спокойно смотреть на такие картинки.

Или это и было задуманным эффектом?! icon_mrgreen.gif

Совсем упустил из виду написанный текст... СПАСИБО!! ПРИЯТНО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
d025.gif d025.gif точно
а ещё, всё-таки мужчин меньше, чем женщин d025.gif , и чем дальше, тем разница всё больше.....конкуренции никакой,


Вот и славно!! icon_mrgreen.gif





Цитата
именно d025.gif d025.gif V-right.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
...еслиб Вы знали, Валентин, как часто я себе это представляю wub.gif wub.gif
Бегу я, такая, .... вся в белом wub.gif wub.gif или в красненьком ...и тут у меня кроссовочки, тут наушнички со стразками sm01.gif красотаааа...и бегу это я бегу....бегу, бегу....бегу.....хррр.....хррррр.... хрррр... d060.gif



Да, спорт это сила... Значит, выспитесь, наберетесь сил и решимости, и как займетесь спортом, как станете делать другие полезные, важные и правильные вещи!!



Цитата
Знаете, Станиславский из меня никакой, но.... не верю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
не верю, что Вы - теряетесь ))))


Обнимемся?! icon_mrgreen.gif



Цитата
хотя, знаете....сама уже иногда теряюсь......
а давайте, теряться вместе? wub.gif wub.gif
вот блин d47.gif вот опять sm02.gif вот о чём это я?
теряюсь....... d060.gif


Фо ю, френд



Цитата
d025.gif после Ваших рассказов хочется туда...но, у меня некоторые личные таракашки icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А какие именно?!

Что смущает?!


Цитата
ага, опять поняла)))
стала думать.....такая, я оказывается, меркантильная девушка icon_mrgreen.gif хочу доходов d025.gif и побольше )))



Совершенно нормальное желание. Вспоминаем пирамиду Маслоу



Ведь именно обеспечив начальные уровни, удовлетворив самые первые потребности, можно двигаться дальше.

Так что деньги - это очень важно!!

И важно, чтобы они шли сначала на удовлетворение потребностей, а не желаний.

Вот и прояснилось чуть лучше, чего же хочется на самом деле. Так что нам полезно отвечать на правильно поставленные вопросы, - столько всего о своих стремлениях узнаем...




Цитата
Я Вас понимаю)) и, знаете, так рада, что хотя бы понимаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
над воплощением работаю)))


И я рад, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Спасибо!! Очень приятно!!




Цитата
Вы такое Солнце, Валентин )))) обнимаю)))





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика