НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 30.8.2013, 16:11
Сообщение #321


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 30.8.2013, 15:49) *
Валентин, каюсь, виновна по всем пунктам )))
но вот как-то ..... ну никак...представляете, я даже ещё Ваш ролик не поглядела - впопыхах не хочется, а чтоб с чувством-толком - опять же никак .... такая полоска)))
Не сердитесь))))


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да ладно, друг!! Мы же добрые!! А вы исправитесь!! И у Вас все исправится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вы загляните в разные темы, дневники... Увидите, что вообще неделька колбасная.

У меня тоже. Хотя, надеюсь, что уже все выправляется. Жопка какая-то была немного. Но это все к хорошему. Вы же помните, что через транзитные линии мы переходим на более хорошие!! Обнимаю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А вы прямо чувствуете ...мне как раз сейчас сильно нужна была поддержка...некий знак Вселенной d025.gif d025.gif wub.gif ...даже не суть по какому вопросу) но, как-то полегчало)))
СПАСИБО)))) aa39.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А я Вас сейчас еще и рассмешу. icon_mrgreen.gif d060.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 30.8.2013, 16:12
Сообщение #322


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ирочка!!

И еще!! Может, в тему будет!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 30.8.2013, 16:32
Сообщение #323


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Спасибо ещё раз, Валентин, Вы лучший на свете Друг hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

про компьютеры чудесная идея d060.gif a115.gif
вообще, все картинки замечательные hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

и,конечно, исправлю и наверстаю d025.gif d025.gif

и очень желаю, чтобы Ваши транзитные полоски уже трансформировались в замечательные)))


....а нет ли у Вас каких волшебных слов, чтоб перестать бояться лететь на самолёте? wub.gif wub.gif wub.gif

я к Вам прям как за благословением))) wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2013, 17:29
Сообщение #324


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 30.8.2013, 16:32) *
Спасибо ещё раз, Валентин, Вы лучший на свете Друг hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
про компьютеры чудесная идея d060.gif a115.gif
вообще, все картинки замечательные hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
и,конечно, исправлю и наверстаю d025.gif d025.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa8.gif


Цитата
и очень желаю, чтобы Ваши транзитные полоски уже трансформировались в замечательные)))


Спасибо, милая!! Очень приятно!! Обнимаю Вас и Вам тоже желаю, чтобы все стало просто великолепно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
....а нет ли у Вас каких волшебных слов, чтоб перестать бояться лететь на самолёте? wub.gif wub.gif wub.gif

я к Вам прям как за благословением))) wub.gif


Ты моя зайка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Иришечка, лет 5-7 назад я тоже без восторга относился к полетам. Это прошло постепенно. Думаю, и у Вас это пройдет или уже проходит.

Я Вам расскажу, как когда-то с похожей просьбой ко мне обратилась моя хорошая знакомая. Девочку зовут... Ну, пусть будет Лена, 25 лет. И ей надо было, чтобы я ее успокоил, т.к. она собиралась лететь в отпуск, а к самолетам тогда она относилась не очень спокойно.

Я ей предложил заменить одни эмоции по поводу полетов на другие icon_mrgreen.gif Мы с ней провели определенную беседу, и решили, что будет лучше, если теперь она будет чувствовать в самолете, перед самолетом, в аэропорту и даже просто при мыслях о полете, легкое сексуальное возбуждение. icon_mrgreen.gif

Мы говорили о том, какие именно сексуальные чувства и ощущения она будет испытывать, думая о самолетах, обсуждали это в деталях... Интересный был разговор... icon_mrgreen.gif И знаете, получилось!! Она помнила, что прежде мысли о самолетах и полетах вызывали у нее некоторое волнение. Но это было прежде. Теперь все изменилось. И она видела и ощущала, что при мысли о полете, она теперь чувствует волнение совсем другого рода. Намного более приятное волнение. icon_mrgreen.gif Она ощущала все те признаки возбуждения, которые ей свойственны. Учащалось дыхание, непроизвольно сжимались и расслаблялись бедра... И так далее. Она даже заметила, что вспоминая о полетах, неосознанно облизывает губы...

И теперь каждый полет и даже мысль о нем, для нее прекрасное эротическое переживание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я не знаю, будете ли Вы теперь каждый раз чувствовать возбуждение при мыслях о полетах, но будет здорово, если вдруг так случится, что да!! Понаблюдайте за этим. Думаю, если Вы еще и позволите себе погружаться в некоторые эротические фантазии, вспомнив о том, что Вам предстоит полет, то этот эротический якорь закрепится, и Вы сможете очень приятно проводить время в самолете icon_mrgreen.gif d060.gif Позволяйте себе эротические мысли каждый раз, когда вспоминаете о полетах. И отмечайте, как все меняется к лучшему!!

И, кстати, как говорила эта девочка, если вспоминая про полет, позволить себе уйти в эротические мысли, то с каждым разом сексуальные переживания усиливаются. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И мысли о полетах и самолетах становятся необычайно приятными.
Она теперь даже если в фильме видит самолет... Ее взгляд меняется, дыхание учащается и тело ощущает приятное томление... a075.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.8.2013, 17:52
Сообщение #325


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, слушьте, я Вас просто нереально обожаю d025.gif d025.gif
Не знаю почему, но почему-то читая Ваш рассказ про сексуальные самолёты меня пробивало на похихикать ....... ну да, прям как ту секретаршу из сериала d060.gif icon_mrgreen.gif
Так вот, не знаю, как насчёт эротического, а позитивное восприятие у меня начало устаканиваться d025.gif d060.gif

И вообще, я поняла Вашу мысль d025.gif , подменять негативное - гативным d025.gif d025.gif ...
и, ведь можно представлять самолёты из шоколада wub.gif wub.gif ...или, лучше, мороженого в шоколаде shy.gif shy.gif в общем, есть где разгуляться фантазии d060.gif

Хотя, эротическое, конечно, не переплюнешь aa26.gif ))
Млин, опять ржу d030.gif d030.gif
d47.gif d47.gif

Цитата(Valentin @ 30.8.2013, 16:29) *
Спасибо, милая!! Очень приятно!! Обнимаю Вас и Вам тоже желаю, чтобы все стало просто великолепно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

обнимашечки hb.gif a010.gif
Цитата
Иришечка, лет 5-7 назад я тоже без восторга относился к полетам. Это прошло постепенно. Думаю, и у Вас это пройдет или уже проходит.

да....так и есть ...получается, это с возрастом проходит?
Цитата
Я Вам расскажу, как когда-то с похожей просьбой ко мне обратилась моя хорошая знакомая. Девочку зовут... Ну, пусть будет Лена, 25 лет. И ей надо было, чтобы я ее успокоил, т.к. она собиралась лететь в отпуск, а к самолетам тогда она относилась не очень спокойно.

аха....то есть нас много таких, которые хотят Вами воспользоваться c9.gif
Огромное Спасибо, что не отказали))))) d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
и вообще, легчает на глазах .... Вас надо клонировать и раздавать в качестве талисманов d025.gif aa20.gif 5f.gif



Простите меня, пожалуйста все, что не пишу и не отвечаю пока aa46.gif .... я сейчас где-то далеко ...в себе d060.gif вернусь, видимо не скоро ))) но с подарками d025.gif
Всех люблю )))))))))))))

очень)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2013, 18:27
Сообщение #326


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 30.8.2013, 17:52) *
Валентин, слушьте, я Вас просто нереально обожаю d025.gif d025.gif
Не знаю почему, но почему-то читая Ваш рассказ про сексуальные самолёты меня пробивало на похихикать ....... ну да, прям как ту секретаршу из сериала d060.gif icon_mrgreen.gif
Так вот, не знаю, как насчёт эротического, а позитивное восприятие у меня начало устаканиваться d025.gif d060.gif



А на здоровье!! Совсем необязательно, чтобы Вас возбуждал фаллический вид самолета. icon_mrgreen.gif Пусть он у Вас вызывает любые другие подходящие Вам чувства и эмоции icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
И вообще, я поняла Вашу мысль d025.gif , подменять негативное - гативным d025.gif d025.gif ...


Да, типа того. Себя можно и нужно перепрограммировать. Если Вам не нравится, что на любимой кнопке 5 на телевизоре канал НТВ, перенастройте его так, чтобы там было СТС, РБК или канал юмора.


Цитата
и, ведь можно представлять самолёты из шоколада wub.gif wub.gif ...или, лучше, мороженого в шоколаде shy.gif shy.gif в общем, есть где разгуляться фантазии d060.gif


Да... Лишь бы Вы не начали его облизывать и покусывать icon_mrgreen.gif Хотя... Тоже эротично получается!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя, эротическое, конечно, не переплюнешь aa26.gif ))
Млин, опять ржу d030.gif d030.gif
d47.gif d47.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
обнимашечки hb.gif a010.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
да....так и есть ...получается, это с возрастом проходит?


Скорее, это проходит с пониманием, осознанием и перепрограммированием себя.

Цитата
аха....то есть нас много таких, которые хотят Вами воспользоваться c9.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Огромное Спасибо, что не отказали))))) d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Ну, для нормального человека и красивой адекватной девушки... С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!

Цитата
и вообще, легчает на глазах ....


И это главное!! И всего-то за 10 минут и через компьютер. А представьте, если Вы будете продолжать якорить в себе мысли о сексе или шоколаде, при воспоминании о самолетах?! С каждым разом будет все приятнее и приятнее.

Хотя тут тоже надо аккуратно, а то будете просить:

- Ну, давайте куда-то полетим, ну, пожалуйстаааааааааааааааа ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Цитата
Вас надо клонировать и раздавать в качестве талисманов d025.gif aa20.gif 5f.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Простите меня, пожалуйста все, что не пишу и не отвечаю пока aa46.gif .... я сейчас где-то далеко ...в себе d060.gif вернусь, видимо не скоро )))


Не скоро, а очень скоро. Я правильно понял?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
но с подарками d025.gif
Всех люблю )))))))))))))

очень)


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.8.2013, 17:54
Сообщение #327


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, мои Зайки )))

Подумалось, что V как обычно right (не зря таки природа придумала этот смайлик d025.gif ) а потому надо как-то выйти из сумрака, хоть выглянуть...

тем более, у меня есть повод ....поздравьте меня - сегодня я стала Женщиной wub.gif wub.gif

неожиданно, правда? d060.gif

сама в шоке icon_mrgreen.gif

мне понравилось d025.gif d025.gif собираюсь ещё и не раз d025.gif d025.gif d025.gif

не знаю, кто об чём подумал (особенно те, кто в курсе, что у меня вообще-то уже двое детей в загашнике), но, пока думы не ушли вообще в другую сторону, уточню - сегодня я сделала себе маник-педик в салоне...как большая))) розового цвета и со стразиками wub.gif красотища wub.gif

ну, то есть я и раньше, конечно, это делала, но сама .... и, говоря совсем уж честно, особенной разницы в исполнении я не вижу....ну да, не скромно, но я офигенно делаю маникюр sm01.gif wub.gif

но дело не в исполнении, конечно, а в атмосфере ..... салон нужен...просто нужен и всё - для настроения ...этакого девичьего wub.gif wub.gif

уточню - "девочек" нас было трое - наша няня 61 года, я - ээээ.....скажем 18+ wub.gif wub.gif d060.gif и сама мастер (знакомая няни) 37,5 лет......
было весело, мы сплетничали (про мужиков, конечно....и про искусство d025.gif ), подносили друг другу чай и конфеты и самозабвенно выбирали цвета для лака.....
я себе - нежно-розовый....няня моя - ядрёно-фиолетовый d060.gif (обожаю её d025.gif )

а потом привели девочку лет 8, дочку одной из сотрудниц, ей просто покрасили ноготки блёстками ...... я подумала, как изменилось моё мировоззрение - раньше я подумала бы что-то вроде - вообще обалдели, ребёнку об учёбе думать надо a095.2.gif - ну, вы понимаете, как всё запущено icon_mrgreen.gif
а сейчас смотрела и думала - как же здорово ...что девочка с таких лет попадает в такую чисто женскую атмосферу))
видит, что заниматься собой нужно и это здорово..красиво и весело)))
и учёба никуда не денется)))

я, как обычно, везде найду философическое d060.gif
такой уж у меня пытливый ум sm01.gif icon_mrgreen.gif

извините, я сегодня нескромная......но меня реально от себя прёт d030.gif d030.gif d030.gif ...вся такая в розовом и со стразами...кто угодно протащится d025.gif


Думала рассказать, почему не писалось долго, но, пожалуй потом, когда я буду не такая феерическая)))

продолжу тему красоты и веселья....

недавно гуляли по ТЦ и я зашла в магазин белья, а муж с младшеньким задержались на входе в магаз, у манекена......периодически до меня доносились восхищённые возгласы младшенького "Папа, смотри какая пупуня" - перевод нужен или по контексту всё понятно? d030.gif или "О, сясики wub.gif " и сдавленное, нечленораздельное мычание нашего папы d030.gif d030.gif , а также хихиканиье/ржач проходящих мимо )))

обязательный философический вывод d060.gif - мужики, они с детства такие d025.gif d025.gif

ну,и пожалуй на сегодня всё))
ещё поотвечать хочется успеть)




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.8.2013, 18:19
Сообщение #328


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 14.8.2013, 17:18) *
Умничка!! И новой фишечкой воспользовалась, - вставкой ролика!! Какая же умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Валентин, спасибо Вам за такую новую фишку, с удовольствием буду пользовать.

Цитата(Valentin @ 14.8.2013, 17:53) *
Хорошо, Ирочка, когда не пишется серьезное, пишите веселое!! Все просто!! icon_mrgreen.gif d060.gif

да, я так и делаю d025.gif )))
при это вспоминается картинка
и улыбается ещё больше d060.gif

начинаю подозревать, что я не очень добрая aa14.gif

Цитата
Спасибо, что пишите в дневничках и находите время прокомментировать общие темы форума!!

Ириш, это правильно и важно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

Валентин, как говорится, ю а велком))) мне в удовольствие))

Цитата(Душечка @ 14.8.2013, 20:24) *
Ириш, ага, мне тоже этот ежик нравится a115.gif a115.gif молодец, что принесла wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 14.8.2013, 21:46) *
Ирочка, ежик чудесный! Суперский позитивный ежик! icon_mrgreen.gif a115.gif



Цитата(Мечта! @ 15.8.2013, 16:14) *
Ёжик клёвый! smile.gif



Цитата(Богиня :) @ 15.8.2013, 19:40) *
Иришик, ежик этот и мне нравится. Даже на стене у меня в соцсетях танцует))))



Цитата(Beta @ 16.8.2013, 10:10) *
Класснючий еж! a115.gif a115.gif a115.gif


Девоньки, я очень рада, что вы его тоже оценили)))

Цитата(Beta @ 16.8.2013, 10:10) *
Как сегодня, разгруз? Держишься молодцом?! a075.gif

Светусь, спасибо, мне так притяно было, что ты всё замечаешь))) аха, продержалась)) правда, не удержала.....но, это уже другая история )))


Цитата(Irin_F @ 15.8.2013, 13:29) *
Была. Читала. Улыбалась. Вдохновлялась. o030.gif


здорово wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.8.2013, 11:33) *
Ириша, расскажи, пожалуйста, подробнее про планируемый торт. wub.gif Какие идеи, мысли?

Юленька, рыбак рыбака видит издалека, да?)))) мне приятно, что мы стобой сёстры в этом вопросе)))

Знаешь, нашла несколько интересных идей - мешок с деньгами или бочка с икрой d025.gif (из апельсинового джема как-то люди мастрячат, представляешь? icon_eek.gif ), но поскольку, в этом вопросе я пока полный профан, начну с чего полегче - в виде рубашки с галстуком, наверное сделаю))



Цитата(КалександраБ @ 19.8.2013, 11:57) *
как я рада, как я рада что вам так повезло с няней!!! Вот она, ваша няня, и нашлась!!!
И еще очень приятно приходить к тебе в домик, такой позитивный и радостный! Пусть все всегда у вас будет отлично!!!
целую.

Привет, Солнце)) Спасибо!!!! Чмокушки )))

Цитата(Vanilla @ 30.8.2013, 13:19) *
Цемики! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, девушка с волшебным именем и картинками)))


Цитата(Valentin @ 30.8.2013, 17:27) *
Совсем необязательно, чтобы Вас возбуждал фаллический вид самолета. icon_mrgreen.gif

ага, значит, он всё-таки такой wub.gif wub.gif ,...а то,я знаете, ли стала сомневаться за свою испорченность shy.gif d060.gif

Цитата
Да, типа того. Себя можно и нужно перепрограммировать.

да, подозреваю, это очень благодарный труд...

Цитата
Да... Лишь бы Вы не начали его облизывать и покусывать icon_mrgreen.gif Хотя... Тоже эротично получается!! icon_mrgreen.gif

по-любому d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Скорее, это проходит с пониманием, осознанием и перепрограммированием себя.

мне очень хотелось, чтобы Вы именно так ответили ))) aa8.gif
Цитата
Ну, для нормального человека и красивой адекватной девушки... С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
И это главное!! И всего-то за 10 минут и через компьютер. А представьте, если Вы будете продолжать якорить в себе мысли о сексе или шоколаде, при воспоминании о самолетах?! С каждым разом будет все приятнее и приятнее.

Хотя тут тоже надо аккуратно, а то будете просить:

- Ну, давайте куда-то полетим, ну, пожалуйстаааааааааааааааа ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif [/b]

d030.gif d030.gif да уж, и превратишься из аэрофоба в аэроманьяка d030.gif

Цитата
Не скоро, а очень скоро. Я правильно понял?! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa28.gif
Спасибо за всё aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 18:31
Сообщение #329


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш. поздравляю с тем, что ты стала женщиной! Я еще ей не стала в таком же аспекте. Тоже считаю, что хорошо и качественно сама себе делаю маникюр. Но. ты права. женская атмосфера и все эти разговорчики. выбор лака и женские слабости в виде маленьких вредностей - это нужно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
"Папа, смотри какая пупуня" - перевод нужен или по контексту всё понятно? или "О, сясики"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мужчины - это наше все d030.gif
А старшенький как в этом плане? а папа?
Хотела принести тебе красивую картинку. но что-то ничего не попадается мне такое эдакое на глаза сегодня.
Поэтому просто цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.8.2013, 18:37
Сообщение #330


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 17:31) *
женская атмосфера и все эти разговорчики. выбор лака и женские слабости в виде маленьких вредностей - это нужно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif
я прямо, знаешь,Светик, начинаю думать, что это необходимо ))

Цитата
А старшенький как в этом плане? а папа?

ээээ......как бы выразиться поприличнее ..... мужики одним словом d060.gif d025.gif
но, младшенький, по ходу уже переплёвывает ))) няне строит глазки и комментирует макияж d030.gif d030.gif d030.gif также обещал ей подарить джип))) это к вопросу о важности красоты в любом возрасте )))

Цитата
Хотела принести тебе красивую картинку. но что-то ничего не попадается мне такое эдакое на глаза сегодня.
Поэтому просто цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ничё страшного, в качестве картинки меня радует твоя ава)) и цемики ))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 18:40
Сообщение #331


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 31.8.2013, 15:37) *
я прямо, знаешь,Светик, начинаю думать, что это необходимо ))

Надо пойти сходить.

Цитата
но, младшенький, по ходу уже переплёвывает ))) няне строит глазки и комментирует макияж d030.gif d030.gif d030.gif также обещал ей подарить джип))) это к вопросу о важности красоты в любом возрасте )))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Все хочу спросить, заранее извинюсь, если ты уже писала. А чем именно тебе нравится новая няня?





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.8.2013, 18:53
Сообщение #332


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 18:40) *
Все хочу спросить, заранее извинюсь, если ты уже писала. А чем именно тебе нравится новая няня?

я, наверное, как раз не писала aa26.gif aa26.gif я больше распиналась про то, как мне предыдущая претендентка не понравилась))

Нравится, знаешь чем ...... ну, помимо того, что исключительно порядочный человек ..... отношением aa26.gif таким...не халявным aa26.gif

т.е. когда сидят бабушки или даже наша другая замечательная няня - они не гуляют,поскольку гулять с таким шилопопым - это гемор и вообще-то неслабая отвственность, в мире где дофига машин, острых углов качелек и прочих опасностей....

я их в этом вопросе понимаю и не настаиваю - ничего страшного, выйду с ним сама вечером.

а она - гуляет d025.gif по два раза может выйти .... ей не в лом....

и спать умудряется укладывать - опять же, не всем это удаётся - а он у неё по три часа может дрыхнуть))) и ей хорошо....она, в это время нам плиту чистит с раковиной icon_eek.gif меня поначалу, это напрягало, ибо такие услуги не оговаривались.....я старалась, чтобы к её приходу было чисто ...потом, поняла, что это меня ещё больше напрягает icon_mrgreen.gif и расслабилась )))

ещё мне не нужно что-то ей объяснять относительно отношений с ребёнком - мы сней в этом вопросе абсолютно на одной волне, и это тоже радует.

и вообще, отношением к жизни, и к себе, как к женщине, особенно)))

я так понимаю, не зря она мне сейчас дана ))) пришло моё время уже d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 18:59
Сообщение #333


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да, няня хороша. Мне бы тоже понравилась. А ты как ее нашла? Через агенство или по знакомым?
Как часто она приходит? Тебя уже перевели на полный рабочий ежедневный день?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 31.8.2013, 19:19
Сообщение #334


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Иришечка, здорово что у тебя такое потрясное настроение))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для такой милашки - букетик))) Держи))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.9.2013, 8:24
Сообщение #335


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты как всегда безумно интересна-восхитительна-обаятельна!!!
Счастливого состояния тебе! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 1.9.2013, 16:41
Сообщение #336


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девоньки, привет))
Я прямо совсем на чуточку....потом,чур не теряйте))

Светуль....няню нашу нашла опять через знакомых.....самый удачный вариант, на мой взгляд - типа, какие-то гарантии))
Приходит она два раза в неделю на 6 часов, поскольку пока я работмаю в таком графике. А все глобальные изменения планируются после сезона отпусков.

Ксю, детка, спасибо )) Очень нежный букет )))


Анютка, Ура, ты приехала sm03.gif и с фотками, я уже видела,если успею, пойду выскажусь)))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.9.2013, 19:42
Сообщение #337


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Иришечка, очень рада, что у вас такая замечательная няня. Поздравляю, наверное это тебе бонус за прошлых нянь d060.gif
А как там твои ибятки поживают, что нового? a075.gif
Люблю и обнимаю!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.9.2013, 15:41
Сообщение #338


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, друг! Как давно я не была у тебя в гостях wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю, ты стала женщиной d060.gif d060.gif А я еще девственна в этом плане d030.gif d030.gif Да? Да. Эт я вспоминала)))

И с няней!

Целую в нос!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.9.2013, 15:51
Сообщение #339


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Халлоу, май френд! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже тебя поздравляю с потерей того-этого))
Но все же хочу уточнить, девочки, вы правда вот ни разу - ни разу не делали маникюр или педикюр в салоне? icon_eek.gif А почему? icon_eek.gif Как это могло произойти?

Мелкий с нетленной темой сясек снова посмешил!))) Я представляю, как ржут люди вокруг)))

И пысы. Вы думаете, это самделишные Монрошные сиськи? Я настаиваю, что это фотошоп! Фотожаба злобствующих завистников! a045.gif o050.gif eusa.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.9.2013, 19:43
Сообщение #340


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ириша, дорогая, я рада, что ты опять с нами! Я очень скучала! Ты чудо wub.gif wub.gif wub.gif

Пока не все успела прочитать, но не могла не поделиться с тобой идеей оформления тортика:



Увидела и поняла, что хочу такой сделать icon_eek.gif Тем более, что делается тут на мой взгляд все просто d025.gif



Цитата(Demira @ 31.8.2013, 18:19) *
Юленька, рыбак рыбака видит издалека, да?)))) мне приятно, что мы стобой сёстры в этом вопросе)))


О да!!! И я рада! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Знаешь, нашла несколько интересных идей - мешок с деньгами или бочка с икрой d025.gif (из апельсинового джема как-то люди мастрячат, представляешь? icon_eek.gif )

Ага, шикарные идеи! a115.gif С этой икрой - до сих пор в голове не укладывается icon_mrgreen.gif Но выглядит, конечно, шикарно d025.gif Мне еще понравилась идея, которую хочу в будущем воплотить - полуоткрытый чемодан с долларами. Обтягивается черной мастикой тортик, разрезанный на две половины, делается текстура под кожу, придается ему глянцевый вид с помощью смеси мед+водка и внутри наполняется вафельными долларовыми купюрами. Так прикольно a115.gif

Цитата
, но поскольку, в этом вопросе я пока полный профан, начну с чего полегче - в виде рубашки с галстуком, наверное сделаю))

Тоже классно! Какую мастику будешь использовать? Иришик, вообще, делись идеями, которые приходят в голову или видишь в интернете - мне это очень интересно все d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 17:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика