НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 19.6.2013, 8:02
Сообщение #81


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 21:00) *
Про развитие космоса, наверное, интересно f0f.gif Я бы с удовольствием в таком побывала, хотя в целом тоже не фанат музеев (по большей части - искусства и т.п.), а вот научные - интересно d025.gif
Ты знаешь, я бывала в разных музеях в Европе, и заметила, что именно в штатах музеи совсем другие. Мы, правда, тут по большей части ходим преимущественно в детские (благо, их выбор огромнейший), но и не только. Если у нас в музей нужно прийти - посмотреть и повохищаться. То тут обычно всё можно так или иначе потрогать, пощупать, посмотреть фотографии, посмотреть видео. Очень приближает и знания получаются менее оторванными от реальности. Мне очень нравится здешний подход к подаче информации, это просто потрясающе. Приезжал в гости мой отец, тоже это отметил и тоже поразился разнице.
Цитата
Столько интересного от тебя узнаю. Спасибо, что рассказываешь. a115.gif Наверное, выносом администраций в не самые развитые районы пытаются добиться того, чтобы и они стали развиваться? Или с чем это связано, как считаешь?
Ты знаешь, я не слишком интересовалась подоплекой этого. Может быть (это исключительно предположения на ходу), чтобы политику и бизнес специально разнести территориально? Не знаю, честно.
Цитата
Симпатичные босоножки, аккуратно смотрятся d025.gif
У меня вообще вкус обычно более классический. Я не была уверена, что эти - моё, но под брюки и одну из юбок они бы подошли, поэтому решила попробовать.
И - не повезло. Так редко очень случается. Но тут - не мои это босоножки. Спрошу подругу, вдруг ей понравятся и подойдут по ноге, если нет - отправлю обратно. Размер практически идеально мой, ноге есть места аж 3 мм всего. Но подъем у меня оказался узкий очень. Они по подошве сидят плотно, а верх болтается. Обычно есть же застежка какая-то, ремешок, который позволяет подогнать по ноге. А тут - пробка. Никак не подгонишь. Подумаю еще до завтра, но скорее всего отправлю обратно в итоге. Жаль.
Цитата
Часто покупаешь одежду и обувь в интернете?
Детскую одежду - да, 99% покупаю в интернете. Обувь в последний год покупать стараюсь только в интернете. Это конечно риск - что размер не подойдет. Но обычно если мне туфли велики, я могу маме моей отложить, а если малы - сестре, так что риск не так уж и велик a075.gif. Иногда случается вот так, что размер да, вроде бы мой, но не сидят ни в какую и приходится отправлять назад. Но риск оправдывает разницу в цене в магазине и онлайн. Ну и не любитель я по магазинам ходить, если честно. Муж у меня всегда покупал в оффлайн магазинах обувь. Он тоже не любит магазины. Весной ему срочно понадобились новая обувь, в обычном магазине ничего не подошло. Я предложила и ему попробовать купить онлайн. Подошли. Цена была примерно в 1.5 раза дешевле.
Одежду покупаю онлайн нечасто. Если что-то очень нравится и доставка бесплатная и рядом есть магазин, куда можно сдать то, что не подошло - тогда удобно. Сидишь дома, потыкал в кнопочки, потом посылка пришла, дома примерил, отобрал, что понравилось, потом остальное в магазин отвез.

Вчера и сегодня ходили с малявкой в бассейн, минут по 30-40 плавали. Я начала учить ее плавать сама по-тихоньку. Вчера она пугалась, еле уговорила. Сегодня уже сама с интересом отнеслась к процессу. Нужно будет как-нибудь посмотреть, как правильно учить плавать, в интернете. Бассейн у нас тут в 50 метрах, лето в разгаре, зачем нам какие-то специальные занятия... я думаю, что это нам вполне по силам. Да и комфортнее с ей мамой, я так думаю. Она ж мелкая еще, в конце концов.

Сегодня и вчера бег + силовые. Сегодня походила на попе еще. И покручу обруч вечером, читая Гиппенрейтер. Вес утром был 55 кг.

Муж сегодня брал отпуск на работе на 1 день. Съездили с ним к океану. Пообщались просто. Ни о чем серьезном, просто пообщались, как общались до ребенка, мыслями разными делились. Очень этого не хватает. Я попросила его выбрать место, где будет океан, мало людей и возможность устроить пикник. Так и сделали. Три часа там провели, так хорошо было!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 19.6.2013, 22:45
Сообщение #82


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Хочу почитать что-то духоподнимательное. Про позитивный настрой и т.п. Попробую найти в интернете книги Гагина.

Сейчас какой-то трудный период в жизни. Повышенная тревожность, страхи. Нужно как-то выбираться. Вот и займусь.

Хулахуп пока отменила вообще.

Размышляю, что нужно волосы наверное начинать красить скоро.

Из интересного на кухне готовила только салат с кинвой. Да и то, ничего особо интересного, всего и делать только, кинву сварить и добавить в обычный салат. Она полезная очень. У меня примерно треть объема салата - это кинва. Можно до 2/3 ее делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 20.6.2013, 7:25
Сообщение #83


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, привет.

Все обязательно будет хорошо Не волнуйся. Хотя это трудно. Я тоже очень волнуюсь и переживаю, так что иногда вообще ничего делать не могу, но потом стараюсь себя успокоить. Знаю, что все проходит и постепенно налаживается.

Не слышала раньше о Гагине. Почему он? Раньше его читала?

Кинва - это овощ?

Цитата
Вчера и сегодня ходили с малявкой в бассейн, минут по 30-40 плавали. Я начала учить ее плавать сама по-тихоньку. Вчера она пугалась, еле уговорила. Сегодня уже сама с интересом отнеслась к процессу. Нужно будет как-нибудь посмотреть, как правильно учить плавать, в интернете.
Здорово, что есть такая возможность. Я видела как в бассейне с малышами занимаются так интересно.

Цитата
И - не повезло. Так редко очень случается. Но тут - не мои это босоножки.
Значит найдешь еще лучше.

Цитата
Три часа там провели, так хорошо было!
Как же это чудесно. Рада, что у вас получается так провести время.

Цитата
Нужно бы с родственниками стараться отношения поддерживать более терпеливо, чем просто с друзьями.
Не знаю, если родственники не очень близкие (мама, свекровь, муж, сестра), то терпеть их совсем необязательно. Пореже общаться лучше, чем терпеть. И то, что ты высказала свое мнение, ты же не в грубой форме? без оскорблений, просто на повышенных эмоциях, да? Это лучше, чем терпеть. Люди часто не нуждаются в советах вообще, они хотят, чтобы их выслушали, поддержали, может пожалели, и уже потом чувствуя это доверие, понимание, участие , могут принять совет. Но понять всех нельзя, мы же такие разные, отношение к ситуациям разное, поэтому в таких ситуациях, когда я чувствую, что человек другой - стараюсь больше молчать, чем развивать какие-то споры.

Цитата
Пока я только стараюсь Кате дать по максимум знаний в естественно-научной области, так как хочу, чтобы у нее была крепкая база в голове с самого начала, так как надеюсь, что она выберет в итоге профессию не из гуманитарных. На это и работаем с мужем.
Вы супер!!! Катя такая маленькая, а вы так рано заботитесь о ее будущем. Благодаря твоим постам,я о многом задумалась в плане развития детей. Спасибо большое.

Цитата
Ань, если честно, я никакой системы не придерживаюсь специально и не буду.
Да я тоже,просто хотела узнать твое мнение, что тебе близко и конкретно понравилось.

Хочу тебя обнять и желаю удачи, все страхи и переживания мы скоро одолеем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.6.2013, 11:08
Сообщение #84


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Анют!
Цитата(Глазки @ 20.6.2013, 8:25) *
Все обязательно будет хорошо Не волнуйся. Хотя это трудно. Я тоже очень волнуюсь и переживаю, так что иногда вообще ничего делать не могу, но потом стараюсь себя успокоить. Знаю, что все проходит и постепенно налаживается.
я решила, что мне лучше стараться отгораживаться от негатива как-то. Потому что я, к несчатью в данной ситуации, понимаю, как что начинается ломаться в организме на клеточном уровне... наверное, лучше бы не знала d030.gif
Цитата
Не слышала раньше о Гагине. Почему он? Раньше его читала?
И я не слышала. Вот, выше, в прикрепленных темах, вычитала. Про "достигателей". Говорят, что с юмором вроде пишет. Я начинала как-то Карнеги и бросала, не увлекало потому что. И так времени мало. Если увлечет что-то, то будет легче время найти, хотя я сейчас стараюсь читать всё на английском по возможности.
Цитата
Кинва - это овощ?
Это крупа. Про нее еще Мышка писала на старом форуме. Очень полезная, очень хороший источник белка. Я Кате в суп часто добавляю, салаты делаю. Говорят, что в Москве уже продается. Когда я там жила, не видела, но из постов Мышки запомнила, хотя в штаты тогда и не собиралась.
Цитата
Здорово, что есть такая возможность. Я видела как в бассейне с малышами занимаются так интересно.
Я ж не тренер. Я знаю технику 2-3 стилей (3-ий стиль у меня не очень технично получается, так и не удалось отредактировать его). А как мелких детей учить, не знаю. Но я сегодня почитала в интернете, получается, что до 6 лет от бассейна детям лучше просто получать удовольствие, чем ходить на занятия по плаванию. А после 6-7 лет уже можно, если родителям хочется. Так что мы с Катей будем по-тихоньку заниматься сами, никуда не торопясь, и в первую очередь наслаждаясь процессом.
Цитата
Значит найдешь еще лучше.
Точно! Они мне не так уж и нравились страшно, если честно. Но скидка на них была большая. Я вот потому и не отправила еще, то и думаю, не поставить ли их мне на продажу. Они стоят $180 вообще-то. Мне чудом просто удалось купить за $50. Я в жизни ничего не продавала так. Но тут разница в цене приличная. А за отправку назад мне в этом магазине придется из своего кармана платить, терять деньги. Так что может быть поставлю на продажу даже за $60 (покупателю же нужно будет тоже отправлять и платить за отправку), а может поленюсь и отправлю просто в магазин. Не знаю еще.
Цитата
Как же это чудесно. Рада, что у вас получается так провести время.
Ой, Ань, и не говори! Мы тут уже почти 3 года живем. Муж отпуск нормальный ни разу не брал. Экономим его отпускные дни на случай, если мне удастся найти работу. Тут отпуска короткие, больничных немного, на новом месте меня бы никто не отпускал надолго в больничные. Так что муж тут без продыха работает. Поэтому в выходные обычно нет никаких домашних дел, только поездки или просто отдых. Но там тоже всегда Катя есть. А нам с мужем хочется именно поговорить о чем-то иногда отвлеченном. О философии, об истории, экономической политике. О фигне всякой, о которой вечером после работы не поговоришь и при Кате не поговоришь. Вот, за 3 года так второй раз съездили с ним вдвоем, пока она в школе, на несколько часов всего, поболтали. Я прям душой отдохнула. Иногда меня пугает, когда у нас все разговоры сводятся к обсуждению быта, работы, учебы и Кати. Хочется просто так, потрепаться, поразмышлять вдвоем. А уж на пикнике у океана - просто великолепно!
Цитата
И то, что ты высказала свое мнение, ты же не в грубой форме? без оскорблений, просто на повышенных эмоциях, да? Это лучше, чем терпеть.
Конечно, не в грубой форме, что ты. Но я считаю, что всё равно очень была не права. Эмоции бывают разные и незачем свои эмоции всем демонтрировать. Это, возможно, во мне влияние штатов уже говорит. Тут у них такое негласное правило в общении - "или хорошо, или ничего". А у меня, вот, пока не всегда получается так классно себя контролировать. Они молодцы, вообще, учусь многому.
Цитата
Люди часто не нуждаются в советах вообще, они хотят, чтобы их выслушали, поддержали, может пожалели, и уже потом чувствуя это доверие, понимание, участие , могут принять совет. Но понять всех нельзя, мы же такие разные, отношение к ситуациям разное, поэтому в таких ситуациях, когда я чувствую, что человек другой - стараюсь больше молчать, чем развивать какие-то споры.
Я в целом понимаю. Но так получилось, что они недавно приехали сюда и уже несколько раз крупно напортачили и именно я помогала и помогаю им разгребать то, что они сами же наворотили. Я трачу время, нервы, выясняю, как что исправить, объясняю, как лучше и почему, - а получаю глухую несознанку типа "меня всё это не устраивает". Да ладно, прошло уже. Они там, может быть, обиделись. Но я не рубль, чтобы всем нравиться, в конце концов. Я им помогла и сильно и уже не раз. Будем считать, что квиты. Захотят общаться дальше - ок. Нет - ну значит нет.
Но я именно собой недовольна. Мне думалось, что я уже научилась себя лучше контролировать, если честно
Цитата
Вы супер!!! Катя такая маленькая, а вы так рано заботитесь о ее будущем. Благодаря твоим постам,я о многом задумалась в плане развития детей. Спасибо большое.
Да? Мне не казалось, что я пишу что-то особенное, если честно. Для меня ты всегда была образцом мамы, которая детей именно старается развивать. А мы с мужем просто даем что-то своё каждый. Ну и в музеях еще многое узнается. Да и вообще наверное мы более требовательны к Кате, чем многие местные родители. Но я и правда, готова многим пожертвовать, но дать ей хороший старт в жизни и учебе. Любая наука и область интересны. Главное правильно и вовремя заинтересовать. У нас тут еще неплохая подборка литературы есть. Вот та же книжка любимая про науку для детей. Там приведены самые простые и примитивные опыты физические (на преломление света, например, или игры с магнитами, или поверхностное натяжение воды), приведены микрофотографии разных бактерий. Так что можно наглядно это показывать. Ребенок может науку уже как бы "потрогать". Там же ничего особенного нет. Положить карандаш в стакан с водой. Ну прям мега-опыт. Но ребенок же такого не делал, он не знает, что в воде картинка будет искажена. Что иголку можно в воду опустить и она утонет, а можно положить на воду и она будет "плавать". Примитивно, но интересно.
Катя сегодня в школе во время тихого часа рисовала. На рисунке - космическая ракета с капсулой наверху. Явно не зря мы ее раз 5 уже водили в музей, где как раз капсула Аполлона представлена, фотографии и схемы ракеты и объясняли, почему и как там капсула только остается. Кто из моих знакомых крутит у виска. Но мы Катю не заставляем это слушать, а стараемся именно заинтересовать. И она явно усваивает информацию полученную.
Цитата
Да я тоже,просто хотела узнать твое мнение, что тебе близко и конкретно понравилось.
У меня в голове уже была более или менее сформированная модель того, как мы будем стараться растить Катю, но то сообщество, может быть, добавило нюансов. Особенно мне знаешь, что запомнилось, - что мамы-француженки не заморачиваются на тему "а хорошая ли я мама". Я тоже хочу от этих само-оценок избавиться! Они молодцы в этом плане. Нужно подумать, что там еще было любопытно, но именно вот это запомнилось больше всего.
Спасибо, что заходишь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.6.2013, 12:42
Сообщение #85


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Галя! smile.gif

Ты так все здорово написала в теме про бег! Очень тебе благодарна hb.gif

Цитата(Volchonock @ 19.6.2013, 8:02) *
Мы, правда, тут по большей части ходим преимущественно в детские (благо, их выбор огромнейший), но и не только.

А в чем специфика детских музеев?

Цитата
Если у нас в музей нужно прийти - посмотреть и повохищаться. То тут обычно всё можно так или иначе потрогать, пощупать, посмотреть фотографии, посмотреть видео.

Ухты, это реально здорово. Именно этого всегда мне и не хватало в музеях - возможности потрогать d025.gif
Цитата
Может быть (это исключительно предположения на ходу), чтобы политику и бизнес специально разнести территориально?

Интересная мысль d025.gif
Цитата
И - не повезло. Так редко очень случается. Но тут - не мои это босоножки. Спрошу подругу, вдруг ей понравятся и подойдут по ноге, если нет - отправлю обратно.

Да, жалко, конечно, что не подошли... Часто приходится возвращать обратно?

Цитата
Детскую одежду - да, 99% покупаю в интернете. Обувь в последний год покупать стараюсь только в интернете.

Ты, когда жила в Москве, тоже такие покупки через интернет делала или в обычных магазинах покупала?

Цитата
Муж сегодня брал отпуск на работе на 1 день. Съездили с ним к океану. Пообщались просто. Ни о чем серьезном, просто пообщались, как общались до ребенка, мыслями разными делились. Три часа там провели, так хорошо было!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Volchonock @ 19.6.2013, 22:45) *
Хочу почитать что-то духоподнимательное. Про позитивный настрой и т.п. Попробую найти в интернете книги Гагина.

Гагин здорово пишет - о серьезном с юмором. Я немного читала его книгу про достигаторов - меня вдохновляет d025.gif Кстати, про позитивный настрой, позитивное мышление, если тебе будет интересно, у нас на форуме есть очень много тем и обсуждений, вот некоторые из них:

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>


Галя, как я поняла, у вас с мужем уже есть определенное представление о том, чем Катя будет заниматься в жизни? А если бы она выбрала не науку, а что-то совсем другое (ну, например, танцы и их преподавание и т.п.) как бы вы к этому отнеслись?

И еще, интересно, ты писала, что у американцев не принято выражать негативные эмоции на людях, как ты считаешь, не сказывается ли это не лучшим образом на настроении, эмоциональном и психологическом состоянии. Ведь иногда хочется рассказать о своих чувствах, пусть даже и не эмоционально, но дать понять человеку, что он не прав, или его поведение чем-то задевает зону комфорта, мешает...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 20.6.2013, 13:27
Сообщение #86


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, горе от ума и от Интернета. Обычно не придаешь значения, если чего то не знаешь или не понимаешь. А когда знаешь в голову лезут страшилки. А с мужем ты делишься? Как он относится? Пытается успокоить? что говорит? Мой обычно на меня сердится, когда я начинаю накручивать себя и сама ставить себе диагнозы, гадать. Советует заняться делом. А у меня все валится из рук и слезы текут. И понимаю, что у меня есть дети, обязанности и т.п., но обычно некоторое время прихожу в себя. У меня был плохой анализ крови, сейчас лучше, врач считает что у меня воспаление придатка, сдала анализы еще одни, в июле пойду на УЗИ, потом еще раз кровь пересдавать, тоже страшно и неприятно, отпуск испорчен, но уже взяла себя в руки, настроилась, что вылечусь и все будет в порядке.
Цитата
Я Кате в суп часто добавляю, салаты делаю
Сколько на свете разных вещей.

Цитата
Так что мы с Катей будем по-тихоньку заниматься сами, никуда не торопясь, и в первую очередь наслаждаясь процессом.
У нас в бассейне до 3 лет занимаются с мамами, потом с 3-5 играют в воде неглубоком 80 см. с тренером и мамой ( или без мамы), а с 6 начинают учить плавать. Тоже с Соней хотела ходить, но очень дорого, а у нас часто простуды, не хочется выбрасывать деньги.

Цитата
ак что может быть поставлю на продажу даже за $60 (покупателю же нужно будет тоже отправлять и платить за отправку),
Попробуй продать. У нас на местном форуме есть такая тема пристрой, если что-то не подходит, новое, купленное в СП, выставляют на продажу, все успешно расходятся, некоторые даже в СП не покупают, сразу смотрят пристрой. Но для меня все эти покупки через инет -темный лес, хотя дешевле, да, я люблю ходить по магазинам, примерять, чувствовать кожей, для меня это релакс. А покупки в инете понравятся, и все капец будет, я же там пропаду.Больше соблазнов.
Цитата
Тут у них такое негласное правило в общении - "или хорошо, или ничего". А у меня, вот, пока не всегда получается так классно себя контролировать. Они молодцы, вообще, учусь многому.
Т.е. нет права на негативные эмоции? Тебе неприятно, ты не согласен, а улыбаешься? Искренние чувства пусть даже негативные лучше, чем ложный "позитив" для меня. Ты помогаешь свомм родным и этого достаточно, ты отстаивала свои интересы, поэтому поводу не надо переживать.

По поводу развития детей, мне понравилось у тебя про музеи, энциклопедии, опыты. Очень интересно,я в этом плане мало даю детям, вообще трудно совмещать работу, бытовуху и развитие детей. Надо учиться. Твои посты наводят меня на размышления, что ребенку смотреть, что слушать, что читать. А то она у меня Диму Билана поет и секс не любовь Славы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 20.6.2013, 13:59
Сообщение #87


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галчон, а ты не читала Свияша? У него есть книжка что-то Как жить без лишних переживаний. Там он очень много любопытных вещей рассказывает и в том числе как работать с идеализациями. Например, твой пример идеализация отношений с людьми. Он предлагает вести дневник самонаблюдений. Т.е. сначала описывается ситуация, приведшая тебя к переживаниям, потом выявляется идеализация, потом прорабатывается, ты пишешь, точно не вспомню, но примерно: Я прошу прощения у Жизни и себя за мои негативные эмоции или я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ. я беру ответственность за этот эпизод своей жизни, я отказываюсь от переживаний и впредь буду относится легче и благодарю жизнь за внимание и уроки. точно не помню, но этот дневник помогает выявить твои идеализации и через какое-то время переживаний будет меньше.

Пойду про бег почитаю, что ты написала, и еще интересно, про бег с коляской ты не писала? это очень интересный опыт для многих молодых мам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.6.2013, 21:33
Сообщение #88


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Девочки, отвечу чуть позже.
Я пытаюсь отвлечься. В магазине, где я покупаю обувь сегодня выставили кучу обуви со скидками. Одну пару уже кпуила. И руки тянутся за кредиткой еще одни тухли купить. Ужас какой. Никогда шоппинг не любила, и тут, вона вдруг, накрыло.
В общем, обошлась только замшевыми туфлями на плоской подошве. Не так страшно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 21.6.2013, 7:56
Сообщение #89


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 13:42) *
Ты так все здорово написала в теме про бег! Очень тебе благодарна hb.gif
Рада помочь!
Цитата
А в чем специфика детских музеев?
В том, что детям интересно и что-то новое узнавать и играть. Детских музеев масса и они разной направленности. Ну скажем, есть зона для игр с водой (детям надевают фартуки, чтобы не намокли). Там дети сами нажимают кнопки и запускают в больших колбах водовороты, регулируют мощность фонтанчиков, строят плотины и наблюдают, что будет с водой. Это только водяная зона. Есть зоны поделок, где можно посидеть и поклеить из разных материалов. Есть зона игры с пластилином. Есть некоторые образцы сразу же. Есть зона, где можно сделать самому мультфильм - есть стол с фоном, над ним закреплена камера, есть фигурки - создаешь сцену, фотографируешь, чуть перемещаешь фигурки, опять фотографируешь, потом смотришь мультик, который у тебя получился. Магнитные мозаики. Деревянные конструкторы. Машинки-лего, которые можно изменять. На колесах у них разные липучки. Сделаны тут же треки с подъемами и спусками, покрытые разными материалами, можно смотреть, как машинки движутся, как меняется движение от радиуса колеса, от смены материала, от смены передачи. Велосипеды с квадратными колесами, на которых можно ездить. Как устроена "дорога" для квадратного колеса. Видеоэкраны, управлюящиеся рукой (сенсоры чувствуют перемещение руки в воздухе). Стенды, изображающие перемещение тектонических пластов. На них можно стоять. Родитель нажмет кнопочку и ты прочувствуешь, как пласт вместе с тобой перемещается. Ой, это можно рассаказывать бесконечно. Там еще экспозиции меняются, так что ну стоооолько всего можно нового увидеть!
Цитата
Ухты, это реально здорово. Именно этого всегда мне и не хватало в музеях - возможности потрогать d025.gif
Да, так знания гораздо легче запоминаются!
Цитата
Да, жалко, конечно, что не подошли... Часто приходится возвращать обратно?
Нет. Пока всего 1 раз возвращала. Так что ничего страшного a075.gif
Цитата
Ты, когда жила в Москве, тоже такие покупки через интернет делала или в обычных магазинах покупала?
Нет, тогда не покупала через интернет, в обычных магазинах только обычно покупала. И здесь тоже не сразу начала.
Цитата
Гагин здорово пишет - о серьезном с юмором. Я немного читала его книгу про достигаторов - меня вдохновляет
Это очень подходящая для меня рекомендация!
Цитата
Кстати, про позитивный настрой, позитивное мышление, если тебе будет интересно, у нас на форуме есть очень много тем и обсуждений, вот некоторые из них:
Cпасибо огромное, я почитаю!
Цитата
как я поняла, у вас с мужем уже есть определенное представление о том, чем Катя будет заниматься в жизни?
Нет, конечно же smile.gif У нас есть свои желания, которые в явном виде озвучиваться не будут. Мы ей дадим базу, на которой она сама уже сможет сделать свой выбор. Ни в коем случае решение не будет приниматься за нее.
Цитата
А если бы она выбрала не науку, а что-то совсем другое (ну, например, танцы и их преподавание и т.п.) как бы вы к этому отнеслись?
Я и не хотела бы, чтобы она выбрала науку. Но мы оба предпочли бы, чтобы ее будущая профессия использовала естественно-научную базу. Это может быть медицина например. Просто пример. Но, опять же, выбор будет делать Катя. Для меня вариант, когда я настояла на выборе чего-то за нее, а она потом пол-жизни меня винила в этом, - дурной сон. Мы ей дадим знания, возможность оценить и я очень хочу научить понимать, что такое выбор и ответственность за свой выбор. А потом - она его сделает, когда дело дойдет до выбора профессии. Это очень длинный путь. Никто не будет ее выталкивать в 17 лет из дома, давай выбирай и иди учись. Нет. Я буду стараться ее подвести к тому, чтобы в подростковом возрасте она подрабатывала сама и опять же, сама этого хотела. В общем, выбирать будет она. Захочет стать преподавателем танцев - флаг в руки. Постараюсь поддержать. Нематериально.
Цитата
И еще, интересно, ты писала, что у американцев не принято выражать негативные эмоции на людях, как ты считаешь, не сказывается ли это не лучшим образом на настроении, эмоциональном и психологическом состоянии.
Категорически нет. Давай, я попробую чуть ниже ответить чуть более подробно на этот вопрос.
Цитата
Ведь иногда хочется рассказать о своих чувствах, пусть даже и не эмоционально, но дать понять человеку, что он не прав, или его поведение чем-то задевает зону комфорта, мешает...
Конечно. Вопрос - как именно ты это скажешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 21.6.2013, 8:23
Сообщение #90


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Анют!
Цитата(Глазки @ 20.6.2013, 14:27) *
горе от ума и от Интернета
d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А с мужем ты делишься? Как он относится? Пытается успокоить? что говорит?
Вообще обычно нет. Именно вопросами около-медицинских страхов не делюсь. Он знает в этом смысле даже больше меня. Но вообще попробует успокоить. Мы дома стараемся всегда особо не жаловаться друг другу. Сейчас я уже мужу недавно всё рассказала, т.к. я видела, что моё состояние заходит в тупик и уже по штопору, из которого я сама выйти не могу. Раз нужна была помощь, я за ней обратилась. Он мне помог, съездил со мной отдохнуть, помог отвлечься. Теперь я сама держусь. Чувствую себя намного лучше и прием к врачу, скорее всего отменю.
Цитата
Советует заняться делом.
Не самый лучший совет в таком состоянии, если честно.
Цитата
А у меня все валится из рук и слезы текут.
Знаю, Анют. Я пытаюсь себя настроить, что всё в порядке. Всё будет в порядке. Потом думаю о том, что несколько веков назад люди вообще в среднем жили 20-30 лет. И значит, я уже пережила многих из них. И что даже за этот самый миг жизни я могу уже сказать "спасибо". Потом я смотрю на малявку свою и радуюсь, что она у меня есть, что я могу ей порадоваться. И как-то так получается выползти обычно. Вспоминаю, что раньше вон тоже что-то там где-то болело, но ведь всё обошлось. А столько нервов и тогда было потрачено впустую. В общем, пытаюсь себя саму "за руку" вытащить.
Цитата
И понимаю, что у меня есть дети, обязанности и т.п.
Ань, мне кажется, тебе нужно себя разгружать, если честно. Жизнь не должна быть сплошными обязанностями, как мне представляется. Хотя черт его знает. Если мне удастся найти работу, у меня жизнь станет сплошной беготней в колесе, конечно же тоже. Но часть обязанностей я быстро переложу на чужие плечи, чего бы раньше не сделала никогда.
Цитата
У меня был плохой анализ крови, сейчас лучше, врач считает что у меня воспаление придатка, сдала анализы еще одни, в июле пойду на УЗИ, потом еще раз кровь пересдавать, тоже страшно и неприятно, отпуск испорчен, но уже взяла себя в руки, настроилась, что вылечусь и все будет в порядке.
Правильно настроилась! У меня 5 месяцев бок болел. Я себе таких страстей напридумывала, ты просто не представляешь. Сейчас два дня силой воли держу себя на позитивной волне. И ничего не болит! Психосоматика называется. Постарайся себя "раскрутить". Что такое "плохой анализ крови"? Лейкоцитов много? Как врач локализовал это в придатке? УЗИ еще ж не делали, как я понимаю. Может быть, ничего серьезного. А даже если и воспаление - ну нужно будет попить антибиотики, сейчас они замечательные есть и всё будет опять отлично.
Цитата
Сколько на свете разных вещей.
Это какая-то древняя крупа, кстати.
Цитата
У нас в бассейне до 3 лет занимаются с мамами, потом с 3-5 играют в воде неглубоком 80 см. с тренером и мамой ( или без мамы), а с 6 начинают учить плавать. Тоже с Соней хотела ходить, но очень дорого, а у нас часто простуды, не хочется выбрасывать деньги.
ой, я бы за деньги тоже не ходила. Но у нас бассейн прям в комплекске. Маленький, но бесплатный. Купайся, сколько влезет.
Цитата
Попробуй продать. У нас на местном форуме есть такая тема пристрой, если что-то не подходит, новое, купленное в СП, выставляют на продажу, все успешно расходятся, некоторые даже в СП не покупают, сразу смотрят пристрой.
Я пока так еще и не решила. Может быть отправлю в магазин. Оно не понятно, сколько времени будет продаваться еще здесь. Подумаю еще несколько дней.
Цитата
я люблю ходить по магазинам, примерять, чувствовать кожей, для меня это релакс.
Ой, а для меня как раз нет, головная боль после этого обеспечена. Поэтому онлайн-шоппинг для меня - выход.
Цитата
Т.е. нет права на негативные эмоции? Тебе неприятно, ты не согласен, а улыбаешься? Искренние чувства пусть даже негативные лучше, чем ложный "позитив" для меня.
Я понимаю твою точку зрения. И раньше ее разделяла. Сейчас, когда я тут пожила, моё мнение в этом вопросе категорически изменилось. Я попробую чуть ниже написать.
Цитата
По поводу развития детей, мне понравилось у тебя про музеи, энциклопедии, опыты.
Это, кстати, больше муж дает, чем я. Ну и книжки еще. Катя и читать научилась-то, собственно, потому что начала интересоваться, чего это там такое в букваре нарисовано - почему дядя нарисован, что бежит от букве к букве. Она сама начала задавать вопросы, а мы отвечали только. Начали объяснять, показывать. Она читает по-русски с прошлого августа, ей 4-х лет не было. Ну и, честно говоря, интереснее показывать что-то новое, чем одно и то же постоянно талдычить, поэтому и мы с мужем постоянно ищем, что бы ей такое новое показать. Самим же интереснее.
Цитата
вообще трудно совмещать работу, бытовуху и развитие детей.
Я даже представить не могу!
Цитата
Надо учиться
Лучше делать в удовольствие. Например в выходной утром, когда никто особо никуда не бежит.
Цитата
Твои посты наводят меня на размышления, что ребенку смотреть, что слушать, что читать.
Тебе виднее, но я бы себя за образец совсем не считала. У нас как-то всё само так идет, никакой особой системы нет, как мне кажется. Книжки, вот только книжки шикарнейшие есть. Это просто что-то потрясающее. Может быть, и у вас есть библиотеки детские? Я тут от библиотек и книг детских просто в диком непреходящем восторге. Примерно как от детских площадок и музеев.

Как идея, вот например. У нас тут сейчас идет летння программа по чтению для детей. Ну чтобы ребенку прививать привычку и любовь к чтению. Это можно и самим дома делать, делов-то. Бланк. На нем около 60 мелких разных картинок. За каждые 20 минут, что либо ты ребенку читаешь, либо учишь его читать, либо ребенок постарше уже сам читает (20 минут - это правило для детей от 2-х лет до 12), он раскрашивает 1 картинку. У нас этот бланк висит на холодильнике. Когда все картинки раскрашены - ребенок получает приз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 21.6.2013, 8:27
Сообщение #91


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 20.6.2013, 14:59) *
Галчон, а ты не читала Свияша? У него есть книжка что-то Как жить без лишних переживаний.
Ань, спасибо. Буду иметь в виду. И мысль эту буду думать. Но пока для меня звучит немного тяжеловато. Я вообще не привыкшая пока к такой литературе, может быть, нужно немного "дорасти".
Цитата
Пойду про бег почитаю, что ты написала
Там больше про технику бега просто. Скажем так, советы на собственном опыте.
Цитата
, и еще интересно, про бег с коляской ты не писала? это очень интересный опыт для многих молодых мам.
Нет, там не писала. Могу написать, хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 21.6.2013, 8:47
Сообщение #92


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Про эмоции. Сегодня вот бегала и думала, о том, как эмоции принято проявлять.
Когда я приехала в штаты, для меня была привычна модель про искренность в проявлении эмоций.
Сейчас, спустя 2.5 года, я очень ценю и старательно сама поддерживаю и учусь американской модели поведения.

Никто не говорит, что ты должен быть неискренним в отношениях. Но даже у самого ужасного и противного человека можно найти что-то хорошее. И похвалить. Самый потрясший меня пример мой личный был, когда я утра привела Катю в школу, невыспавшаяся, непричесанная, кое-как одетая. А мне сделали комплимент лаку на ногтях! Представьте себе мир, где никто не спросит "чего ты так плохо выглядишь?". А скажут, как чудесно сегодня волосы у тебя блестят. Не скажут "ты сегодня не с той ноги что ли встала?". А спросят, "плохое утро? бывает. Дальше будет лучше". Не скажут твоему ребенку "чего ты кричишь в магазине! Сейчас дядя милиционер придет и заберет тебя от мамы", а улыбнутся и скажут тебе "ах, у них так много энергии, вот бы мне столько".

Это просто примеры навскидку. Не нужно лицемерить. Нужно искать хорошее.

И - улыбаться. Здесь это не признак хорошего настроения, как у нас принято считать (у американцев, дескать, жизнь легкая, они вечно только лыбятся). Здесь улыбка - это признак вежливости, не более того. Если человек не улыбается, он банально может прослыть грубияном. Сейчас и я уже привыкла. Болит голова, дурное настроение - вот тут ключевой момент - другие люди не виноваты в этом. Им не нужно видеть твое супер-искреннее хмурое лицо. Болит голова - выпей таблетку. Плохое настроение - прими решение, как их решать. Если не можешь - иди и расскажи о своих проблемах психотерапевту. Это и есть тот специальный человек, на которого ты можешь вывалить абсолютно все свои проблемы без прикрас. Он за это получает хорошие деньги. А остальным людям твой негатив не нужен. У них в жизни хватает своих проблем.

Я знаю, что это звучит непривычно. Давайте я вас попрошу представить еще, что вот вы идете по улицам и вместо кислых задерганных лиц будете видеть только и исключительно лица улыбающиеся, если человек встретился с вами глазами. Поверьте, настроение у самого меняется. Это не неискренность. Это эмоциональный контроль. Здесь есть специальные курсы, где учат контролировать эмоции и поведение, если раньше не научили.

Я догадываюсь, что получилось наверное не понятно. Но это то, что мне здесь уже очень нравится. Но осознание и оценка этого всего пришли не сразу и очень не сразу. Суть в общем, всего этого - не мешай другим людям наслаждаться жизнью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 21.6.2013, 13:24
Сообщение #93


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галочка, привет.

Про эмоции очень понятно написала. А я кстати всегда себя так веду ( нескромно, конечно). Но я никогда не замечаю недостатков. Не осуждаю толстых или неухоженных. Да мало ли у кого какая жизнь и к ней отношение. Я всегда очень терпеливо отношусь к людям, которые не понимают чего-то, например, по работе, или тупят, я даже не нервничаю, знаю, что у всех разные способности. Бывали ситуации, когда на меня в порыве эмоций кричали, а я спокойно смотрела и терпеливо объясняла. Я не осуждаю кричащих детей, потому что знаю, что это возрастное, хотя и стараюсь воспитывать. Я стала терпеливее после прочтения некоторых книг, и я умею успокаивать близких, знакомых, поддерживать( но не умею успокаивать саму себя) Но я еще и по природе такая мягкая, терпеливая. И когда начальница орет так неприятно, хотя я знаю, что она как раз не умеет справляться с эмоциями, стрессом, как не умеют справляться со стрессом некоторые мамы, орущие на детей. Но это все равно немного для меня другое. Есть ситуации и люди, которые мне сильно неприятны, я стараюсь их просто избегать, а если не смогу избежать, могу сказать, что, да, мне неприятно или я не согласна. В ситуациях меня задевающих.
Цитата
Суть в общем, всего этого - не мешай другим людям наслаждаться жизнью.
Абсолютно согласна, Галь.

Цитата
Я вообще не привыкшая пока к такой литературе, может быть, нужно немного "дорасти".
Галь, там много примеров, техник, там надо работать над собой. И смысл примерно тот же. Я в этой жизни для радости и получения удовольствий, и о том, что никто не виноват в твоих проблемах, кроме тебя самого, и хочешь жить хорошо - живи, работай над собой и получай удовольствие, не суди других. Такие книги заставляют задуматься о своем поведении.

Цитата
А столько нервов и тогда было потрачено впустую. В общем, пытаюсь себя саму "за руку" вытащить.
Если тебе понадобится моя рука, я готова тебе ее протянуть, так быстрее можно выбраться.

А у меня в анализе был повышен СОЭ, теперь почти все показатели в норме, но все равно эритроциты немного повышены. Анализы сдала, потихоньку обследуюсь, надо будет пролечусь.

Галь. вообще сегодня мне очень нравятся твои большие посты, про коляски, велосипеды, музеи, книжки. Я сама словно у тебя в гостях побывала. Ты такая интересная рассказчица, обожаю тебя читать.
Цитата
Но часть обязанностей я быстро переложу на чужие плечи, чего бы раньше не сделала никогда.
Цитата
Зай, я их итак дофига переложила, Соню на бабушек, что-то на мужа. что-то на старшего ребенка. Но все равно иногда просто банально либо лень мешает, либо настроение .... Но сегодня я сделала кое что для себя. Я пошла на фитнес. Я победила в себе страх перед залом, перед мужчинами, страх перед собственным несовершенством. Я пришла в тренажерный зал, у меня была персональная тренировка с тренером, мужчиной, красивым, высоким, голобуглазым, удивительно, к концу тренировки я почувствовала себя такой спокойной и расслабленной, меня никто не дергал, я никуда не спешила,я шла по улице и улыбалась. Удивительно, у меня ничего не болело.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.6.2013, 15:19
Сообщение #94


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Volchonock @ 21.6.2013, 9:17) *
Мне как-то неловко ходить в общую тему и там умничать.


Галочка, спасибо за интереснейшую информацию. hb.gif Перенесла твое сообщение в беговую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=852221 . Переставай стесняться, писать в общих темах - это здорово и правильно d025.gif Думаю, твой рассказ многим пригодится d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.6.2013, 20:39
Сообщение #95


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Галочка! aa19.gif

Цитата(Volchonock @ 21.6.2013, 7:56) *
В том, что детям интересно и что-то новое узнавать и играть. Детских музеев масса и они разной направленности.

Как же это все здорово! Я бы и сейчас в таких музеях с удовольствием игралась d025.gif Помню, в детстве мне подарили книжку с простейшими экспериментами для детей - как я ее обожала, все опыты пыталась повторить (ну, например, вырастить красивый кристалл из медного купороса, сделать свою метеостанцию, барометр из стакана, шарика и шкалы и т.п.). Это очень классно! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Нет, тогда не покупала через интернет, в обычных магазинах только обычно покупала. И здесь тоже не сразу начала.

А почему решила начать?

Цитата
У нас есть свои желания, которые в явном виде озвучиваться не будут. Мы ей дадим базу, на которой она сама уже сможет сделать свой выбор. Ни в коем случае решение не будет приниматься за нее.

Очень здравый и разумный подход d025.gif Вы с мужем молодцы a115.gif

Цитата(Volchonock @ 21.6.2013, 8:47) *
Про эмоции. Сегодня вот бегала и думала, о том, как эмоции принято проявлять.
Когда я приехала в штаты, для меня была привычна модель про искренность в проявлении эмоций.
Сейчас, спустя 2.5 года, я очень ценю и старательно сама поддерживаю и учусь американской модели поведения.


Ты шикарно все описала. a115.gif Спасибо! Все стало намного понятнее. Конечно, хотелось бы, чтобы и в нашем обществе люди себя больше контролировали. d025.gif Скопировала твой рассказ в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=852264



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 28.6.2013, 11:17
Сообщение #96


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Юля, Аня!
Я постараюсь вам ответить, но сейчас просто никак со временем. Читать стараюсь, но писать - это совсем другие временные интервалы нужны.

Сходила к врачу и на УЗИ. Врачом недовольна, если останемся тут, буду менять. По результатам - органически всё нормально, ттт. Нужно как-то попытаться успокоиться, но если внешне у меня уже несколько месяцев всё как будто спокойно, то внутри не получается. Очень жду новостей о том, что у нас впереди и в какой стране мы будем жить через несколько месяцев уже всего, т.к. мне крайне трудно так жить, вон, дошло до того, что начало то там болеть, то там отваливаться.

Через неделю, даже меньше уже едем с палатками на несколько дней. Отвлекусь скоро на сборы, докупку всего нужного и составление списка дел, которые нужно не забыть переделать. Ехать несколько часов нужно будет, заодно по пути заедем в один музей, в который давно хотели, но как-то рулить до него только 2 часа было лень. А тут он полностью по дороге a115.gif

Туфли, про которые думала, отправлю назад. Поводов для беспокойства и так хватает, чтобы еще переживать про то, как их пристроить. Про эту пусть магазин думает, у него работа такая icon_mrgreen.gif

Бегаю. Силовые делаю не каждый раз. Нужно думать про возвращение хулахупа. Вес стоит icon_mrgreen.gif Сейчас становится жарковато, так что бегать труднее, и, кстати, нужно подумать про утяжелители. Если не получается меньше есть, то значит нужно сильнее работать на пробежке d060.gif

Заказали с мужем еще одну настольную игру. Это у нас совместное свежее хобби, которому всего полгода от роду. Но затягивает страшно! Это на самом деле я такая дикая, муж давно уже знал, какие бывают шикарные настольные игры, а я вот, только зимой для себя сделала такое открытие. У нас несколько уже есть. Мы еще меняемся с друзьями (мы тут не одни такие), и еще есть у нас с мужем список игр, которые еще хочется в будущем купить d030.gif Совсем с ума посходили.

Катя растет. По-русски говорит хорошо, уже выспрашивает значения каких-то фраз, смысл которых не очевиден ребенку. Трудно отвечать на вопросы про смерть и куда девается человек. Недавно знакомый погиб в аварии, поэтому она периодически эту тему поднимает и с каждым разом копает всё глубже. Английский у нее тоже прогрессирует. Уже и с незнакомыми детьми на площадке в парке разговаривает на английском. Язык у нее хромает сильно по сравнению с русским, но зато застенчивость прошла. А то раньше она меня расспрашивала, если мы куда-то ехали - а там на каком языке нужно будет говорить? Если оказывалось, что она на английском, она заявляла, что говорить на нем не будет, т.к. язык этот ей не нравится.

Я, кстати, сама преодолела некий внутренний барьер (откуда взялся? почему? не понятно) и начала читать художественную литературу на английском. Обычно до этого у меня были учебники и довольно технические тексты по работе. Так что конечно, без словаря пойди почитай пока что - там прилагательных столько, что ни в одном учебнике не встречала и десятой доли. Зато, я надеюсь, что язык от этого скакнет рано или поздно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 28.6.2013, 14:44
Сообщение #97


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Очень жду новостей о том, что у нас впереди и в какой стране мы будем жить через несколько месяцев уже всего, т.к. мне крайне трудно так жить, вон, дошло до того, что начало то там болеть, то там отваливаться.
Галь, ты же знаешь, все что случается к чему то хорошему и лучшему. Надеюсь, все будет, как ты сама этого хочешь.

Цитата
Через неделю, даже меньше уже едем с палатками на несколько дней
Здорово. К океану?

Цитата
Вес стоит
Я вообще разочаровалась в спорте. С диетой куда легче худеется.


Порадовалась за Катю и за преодоление нового барьера.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 29.6.2013, 11:55
Сообщение #98


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Анют!
Цитата(Глазки @ 28.6.2013, 15:44) *
Галь, ты же знаешь, все что случается к чему то хорошему и лучшему.
В это я не слишком-то верю, признаться. Верю в то, что из каждой ситуации можно выжать что-то хорошее, это да.
Цитата
Надеюсь, все будет, как ты сама этого хочешь.
Ох, а я-то как! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата
Здорово. К океану?
Неее, океан тут и так недалеко, час езды. Толку от него. Тут холодное течение вдоль всего побережья, только на юге Кали океан теплый. У нас в самую жару он совсем-совсем не теплый. Едем в горы. К медведям smile.gif
Мне нравятся местные кемпинги. Нормальный чистый туалет, но, честно говоря, тут именно с туалетами воообще всё очень-очень хорошо везде, даже среди леса. Когда-нибудь я к этому привыкну. В общем, поездка с палатками: нормальный туалет, теплый душ, место для мытья посуды, кран с питьевой водой, ящик для хранения продуктов (в машине низзя, медведи на запах идут, могут машину покурочить), очаг, мангал, стоянка для машины рядом. Супер же.

У нас с мужем начинаются споры. Я писала, что у нас погиб знакомый в аварии около месяца назад. Мало того, что мы его знали. Мы с Катей видели место аварии, и как приехали пожарные и спасатели и его забрали. И вот, завтра, у нас будет .... ээээ .... я даже не представляю, как это назвать. Ну типа поминки что ли, но только тема сборища - веселье. Будут веселиться, плавать, готовить еду и вспоминать счастливую жизнь человека.

В общем, мне реально сейчас нужен совет. Мы с мужем сильно не сошлись во мнениях, что говорить Кате в ответ на ее вопросы про смерть. Ей 4.5 года, она маленькая еще. И, что немаловажно, обычно время с ней провожу я, а не муж. И на ее всё более детальные вопросы по этому и другим поводам отвечаю я и буду отвечать я. Мой вариант ответа подразумевает некую религиозную составляющую и я считала, что это окей с учетом того, что она ходит в религиозную школу. Сегодня, с учетом того, что завтра будут вот такие "поминки" веселые и мы туда пойдем, я мужа посвятила в то, какая картина сейчас у Кати в голове. Оказалось, что в его представлении, нужно говорить только правду, иначе потом она не будет нам доверять. Мы сами с ним граждане не религиозные совсем вообще. А неприкрытая правда в этом щекотливом вопросе не самая приятная новость для любого человека, а уж для эмоционального ребенка мелкого - тем более. Это моя точка зрения. Кроме того, в своё время мои родители очень стремились меня образовать и быть очень правдивыми и отвечать на вопросы ребенка (глупость и отговорка, сама теперь знаю), что меня загрузили, мягко скажем, ненужной и неадекватной возрасту информацией.
В общем, договориться не можем. Есть у кого личный опыт, как этот вопрос поднимался, в каком возрасте? Как обыгрывался и как информация воспринималась ребенком?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 29.6.2013, 12:43
Сообщение #99


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Поймала себя на мысли, что если обещала сделать "потом", оно никогда не наступит. Так что постараюсь ответвить сейчас smile.gif
Цитата(Глазки @ 21.6.2013, 14:24) *
Галь. вообще сегодня мне очень нравятся твои большие посты, про коляски, велосипеды, музеи, книжки. Я сама словно у тебя в гостях побывала. Ты такая интересная рассказчица, обожаю тебя читать.
Анют, очень приятно такое читать! Спасибо большое!
Цитата
Но сегодня я сделала кое что для себя.
Мне нравится то, что ты сделала что-то для себя и не нравится, что это так редко случается. Я лично для себя открыла эту модель поведения в принципе недавно, до этого - "всё для нас". А теперь - тут для нас, тут для вас, тут - для меня! И сейчас понимаю, что чем больше я делаю для себя, тем легче и с большим желанием делаю для них.
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 21:39) *
А почему решила начать?
Сначала попробовала уже знакомый мне бренд. Ну как бы их размер на себе я знаю уже... получилось. Так потихоньку и началось.Кроме того, несколько раз попадала на анонсы ну просто феерических распродаж детских. Успела только однажды, впрочем, но платить в 5 раз больше желание после этого напрочь отпало smile.gif
Цитата
Очень здравый и разумный подход d025.gif Вы с мужем молодцы a115.gif
Если честно, я думаю, молодцы мы или нет, сможет сказать Катя, лет через 25 примерно. У каждого ребенка есть то, за что он благодарит и то, что ему было больно, и чего он попытается своему ребенку не дать. В этом плюс многостороннего воспитания, что оно, имхо, более сбалансировано. Но это в идеальном варианте, когда каждый доверяет текущему воспитателю. Что уже близко к невозможной ситуации "сферического коня в вакууме".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 30.6.2013, 5:18
Сообщение #100


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, по поводу твоего вопроса про смерть, про то, что надо говорить и отвечать реенку.... это очень сложно, я не знаю, но точно знаю, что правду надо фильтровать, что ли, беречь и щадить детскую психику. Т.е. я не поддерживаю твоего мужа.
Когда умер папа мой, Софийка ничего не говорила, я ей рассказываю о дедушке, мы ездим на кладбище , но это нетравматично для нее, Паша более спокойный и уравновешенный, не мнительный, с ним попроще.
Но есть очень чувствительные дети, я сама такая, знаю, если бы меня загрузили страшной правдой, я бы бесконечно боялась бы потом за маму, папу, я жила бы в страхе все время, зачем эти страхи нужны твоему ребенку, Галь?

А как пример, прочитай опыт переживания Никиты ( сына Юли , нашей форумчанки, по которой я очень скучаю, но знаю что у нее третий малыш очень маленький, а она очень ответственная мамочка, ей не до форумов) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 31 сообщение. Возможно твой муж прочитает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика