НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 28 29 30  
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 3.3.2014, 23:25
Сообщение #581


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Девчата, тут многие - мамы. Многие знают и уважают Комаровского. Послушайте его, не меня:

h ttp ://video.komarovskiy.net/obrashhenie-k-roditelyam-rossii.html

Нужно пробелы убрать только. Там 9 минут видео, не трудно послушать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 4.3.2014, 0:00
Сообщение #582


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Ссылку выше бросила и убежала за ребенком в школу. Редактировать возможности уже нет. Я бы выделила чуть ли не в отдельную тему. Послушайте уважаемого многими миллионами разумного человека, который живет в Украине.

Сегодня войска РФ вошли в город, где живет моя мама. Зачем? Почему? Кто-то может мне ответить? Посмотрите на карту, этот город самый удаленный от континентальной Украины, где там нацисты? Где там притесняют русских? У меня слов просто нет. Не верите мне, послушайте хоть Комаровского, что ли.

http : //vesti.ua/krym/40742-v-ukrainu-cherez-kerchenskuju-perepravu-prorvalis-gruzoviki-s-vooruzhennymi-ljudmi

Таки мой муж оказался прав. Начали именно сегодня уже открыто вводить войска, как я и написала несколько часов назад.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 4.3.2014, 1:28
Сообщение #583


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Даже в родительских сообществах от этого никуда не деваться. Решила отвлечься, называется.

Вот пост девочки одной, живет в Украине, почитайте:

Украина. Россия. Крым

Я так редко сюда пишу. Читаю про детей, шарфики и фотографию и так редко пишу. Сейчас не могу. Россияне! Дорогие, любимые: прочтите, поверьте.

Мне 31 год, всю жизнь я живу в Харькове, говорю по-русски. Моя мама родилась в России.
Я поддерживала и поддерживаю майдан. Там мои друзья и близкие. Их Харькова, Львова, Одессы и других городов стран
Украинцы, русские, евреи, беларусы. Весь смысл той борьбы был - достойная жизнь. Без силовых разгонов мирных демонстраций, без взяток и откатов, с нормальными судами и милицией, которую не надо бояться. Да, там присутствуют радикальные правые, но они только часть происходящего. За все время протестов ни одного человека не обидели по национальному или языковому признаку. Правый сектор вытаскивал людей из под пуль снайперов, не проверяя паспорт.

Я не знаю какими словами написать, чтобы меня услышали. НИКТО. НИКОГДА. НИГДЕ на Украине не обидет человека, говорящего на русском. Я была во Львове и на западной украине и везде говорила по-русски. Я плохо говорю на мове. И всегда мне улыбались в ответ.

Меня не нужно ни от кого защищать. Меня нужно просто оставить в покое.
Вам нужен крым? Лично вам, очень нужен? Пусть Крым решает сам. Зачем там ваши войска?

Завтра в 5 утра будут захватывать погранчасти. Там пацаны, которые в жизни не говорили на украинском. Просто потому, что никто не говорит в крыму. Они ваши соотечественники. Завтра в 5 утра их будут "защищать". Просто за то, что они верны присяге.

Я знаю, вы умные, смелые и неравнодушные. Не молчите! Мы не хотим войны. А вы хотите? Я хочу показать дочкам мой любимый Питер. Я хочу увидеть, каким стал Сочи. Я хочу встретиться с друзьями дайверами на трахаркуте. Мы просто хотим мира. Мира в своем доме.
НЕ МОЛЧИТЕ. ПРОШУ. УМОЛЯЮ.


Источник: http : //alpha-parenting.livejournal.com/1078264.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.3.2014, 1:34
Сообщение #584


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Бугагага! Смех сквозь слезы уже.

Это, оказывается, Янукович попросил ввести войска в Крым. Типа "теперь у нас есть бумажка, что мы - молодцы и за правое дело". (http : //news.liga.net/news/politics/994203-vvesti_voyska_v_ukrainu_rossiyu_poprosil_yanukovich_churkin.htm)

ПОЧЕМУ КРЫМ????????? Где там "грань гражданской войны", где там "радикалы"? Ну где они в Крыму??? Это какой-то ужас ужасный.

Украинские войска держались, ни разу не открыли огонь и не сопротивлялись ворвавшимся на их территорию российским войскам. Молодцы, ни разу не дали повода. Ну а раз военной причины так и не удалось состряпать - пусть значит, этого захотел Янукович. Главное, чтобы отмазка была.
__________________________________________________
Вот еще можно почитать. http : //news.liga.net/articles/politics/993677-informatsionnaya_voyna_pyat_primerov_rossiyskoy_propagandy.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Раньше мне не хотелось нарушать правила форума выкладыванием ссылок, что тут запрещено. Но я считаю неправильным выкладывать информацию без предоставления источника.

Сейчас-то это всё уже бесполезно. И я действительно сейчас уже не плачу. Я пишу это всё, чтобы просто те, кто одобряет действия России, посмотрели на факты. Я же не прошу идти на митинги. Я бы хотела, чтобы вы хотя бы не думали, что эта интервенция - это правильно и оправданно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.3.2014, 8:19
Сообщение #585


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Позвонила сегодня знакомой местной, которая из Киева. У нее вся семья в Киеве, она сама туда постоянно ездит. Я не разговаривала с ней больше месяца, так что мнение о событиях в Украине и не знала. И не исключала, чо они у нас могут быть разными. В общем, позвонила. Как, говорю, там Киев, там же у вас бандеровцы и вообще ужас и кошмар, Россия вас спасать собирается.

Она говорит - ты что? Какие бандеровцы? Там все, кто не ходит на работу, все ходят на майдан. Там все обнимаются, моя мама каждый день туда носит чай, булочки и проч. И другие женщины также, постоянно там всем теплые носки запасные предлагают, одеяла. Сразу же после окончания столкновений люди собрались, навели порядок на всей территории, сложили все камешки, убрали весь мусор. (Я читала это про Киев, но мало ли... поэтому и спрашивала ее прямо именно про бандеровцев и бардак.) Нет, отрицает всё. Говорит, что на майдане - ее родители, друзья, учителя, одноклассники. Все они говорят по-русски. Понятно, как и я, читают и понимают украинский, но все русскоязычные. Бандеровцев там нет, никто их не боится....

Про восток - выше ссылка Комаровского.

Про Крым (юг, если кто не знает географии) - писала много я и даже те, кто со мной не согласен, писали мне, что Крым практически весь русский.

Где именно тогда засели бандеровцы? От кого защищаете Украину? Для чего нужны войска? И почему русские войска выступают против украинских военных? Вам же там втирают про бандеровцев. Военные тут причем? А может быть есть хоть одна новость про радикалов в Крыму?

Мне говорят, что я предвзята и вам там всё виднее и всё происходит правильно. Я здесь выше привела сама несколько ссылок и фактов. Если Вы считаете, что всё правильно - тогда дайте мне ответы на мои вопросы - те что выше жирным шрифтом. И не нужно про " в новостях митинги и люди плачут" - мне не верите, так про это тот же Комаровский говорит, он там живет. А если даже допустить в теории, что они плачут. Они что, в Крыму плачут? Почему заблокирован весь Крым? Почему просто не усилена оборона российской военной базы, а вместо этого заблокирован весь полуостров? Почему вечером в Керчи (противооположная сторона от базы ЧФ РФ), высадились новые российские войска? Были основания?

PS Ухты. Я сделала тему отдельную, где написала, как найти видеобращение Комаровского, чтобы больше людей посмотрело. Темы больше нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.3.2014, 8:40
Сообщение #586


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Volchonock @ 4.3.2014, 8:19) *
PS Ухты. Я сделала тему отдельную, где написала, как найти видеобращение Комаровского, чтобы больше людей посмотрело. Темы больше нет.


Галя, твоя тема перенесена в соответствующий раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9838 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.3.2014, 8:56
Сообщение #587


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Ukaaa @ 4.3.2014, 8:40) *
Галя, твоя тема перенесена в соответствующий раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9838 a075.gif
Юля, спасибо!
А там больше посещаемость, чем здесь?

Как там твои-то кстати? Они же в Симфере? Мои говорят, что пока спокойно. Часть магазинов не работает, школы не работают, часть учреждений не работает. Без стрельбы, ттт. Ну только в украинских военных российские опять свето-шумовыми гранатами побросали, но уже не в первый раз, им можно, они ж там защищают... кого-то.

А так, из хорошего, - сегодня прошло ж собрание ООН, собранной по инициативе России, ну чтобы, видимо, найти поддержку. А получила Россия единодушное осуждение всего мира. Единственное исключение - Абхазия. А весь остальной мир высказался конкретно осуждающе. Есть надежда, что это немного остудит головы тех, кто это затеял всё. Поэтому может быть всё же обойдется еще без самого ужасного. Я надеюсь.

Муж переживает, что США на этом съезде говорили о разных санкцих в сторону России. Не сам факт санкций, это-то как раз заслужено. А то, что говорили, что в частности, будет приостановлена визовая политика в отношении россиян, что может и нас коснуться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.3.2014, 9:52
Сообщение #588


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Volchonock @ 4.3.2014, 8:56) *
Как там твои-то кстати? Они же в Симфере?


Галя, да вроде спокойно. Да, они в Симферополе. Говорят, что на них эта ситуация, слава Богу, никак не сказывается, что все работает и в городе все спокойно. Хотя живут в центре, буквально в нескольких минутах ходьбы от тех зданий, которые захватывали. Как я и писала, бабушка вообще считает, что все это к лучшему. Как-то так a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.3.2014, 10:02
Сообщение #589


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Ukaaa @ 4.3.2014, 9:52) *
Галя, да вроде спокойно. Да, они в Симферополе. Говорят, что на них эта ситуация, слава Богу, никак не сказывается, что все работает и в городе все спокойно. Хотя живут в центре, буквально в нескольких минутах ходьбы от тех зданий, которые захватывали. Как я и писала, бабушка вообще считает, что все это к лучшему. Как-то так a075.gif
Ты про Дом Профсоюзов или про какие здания? Там, где было видео с лежащими телами и люди в черных масках? Это?

ЗЫ спасибо за ссылку, куда ты тему с видеообращением перенесла, я узнала, что есть целая тема даже с обсуждениями. Не знала раньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.3.2014, 22:13
Сообщение #590


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Volchonock @ 3.3.2014, 23:10) *
Прилетевшие несколько дней назад военные российские самолеты, отказавшиеся регистрироваться по факту пересечения границы другого государства, и высадившие российских военных - не считаются?

из каких источников информация данная? еще и с такой уверенностью преподнесенная...
Цитата(Volchonock @ 3.3.2014, 23:10) *
А в Крым как раз влезла Россия, что я осуждаю и здесь как раз обсуждается.

говорим на разных языках абсолютно (я про количество русских там, и про нацистские высказывания правящих кругов в стране, и про то, что никто никого не бомбит и не вторгается никуда). надеюсь, хотим одного, мира во всем мире. thankful.png

я пожалуй, засим, откланяюсь и не буду больше продолжать писать на эту тему, потому что мне очевидно, что идет информационная война, и у каждого своя правда.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.3.2014, 23:05
Сообщение #591


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Ага, я как раз пришла сказать, что тут политики больше не будет. Я нашла тему, где это обсуждается. Знала бы раньше, тут бы не писала. У всех своя совесть и мораль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.3.2014, 23:20
Сообщение #592


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Beta @ 4.3.2014, 22:13) *
из каких источников информация данная? еще и с такой уверенностью преподнесенная...
Давайте почитаем государственный сайт погран-служб Украины. Это написано даже на русском языке, не только на украинском:

http ://dpsu.gov.ua/ru/about/news/news_3422.htm

Оттуда, например:

" 28 февраля этого года на аэродром «Гвардейский» прибыло 8 военно-транспортных самолетов Вооруженных сил Российской Федерации ИЛ -76. Заявки от российской стороны о прибытии этих самолетов не поступало.
Пограничному наряду, который прибыл к месту посадки самолетов, начальником гарнизона аэродром «Гвардейский» было отказано в осуществлении пограничного контроля и заявлено, что они не нуждаются в услугах Государственной пограничной службы Украины, а самолеты будут совершать посадку каждые 15 минут."

"В 21.10 1 марта с.г. в порт Севастополя зашли два больших десантных корабля Балтийского флота Российской Федерации «Калининград» и «Минск»."

"2 марта этого года в г. Севастополь зашли большие десантные корабли «Оленигорський Горняк» Северного флота и «Георгий Победоносец» Балтийского флота Российской Федерации."

Что еще из того, что я написала, нужно подтвердить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.3.2014, 0:05
Сообщение #593


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Я поясню сразу, чтобы здесь эту тему закрыть. Я читаю много, и всяким "уткам" и лапше на уши не верю, не истеричного склада ума. Я действительно не хочу тут больше про политику, т.к. нашла подходящую тему и туда сейчас и перешла. Все, кто хочет и в состоянии аргументировать свою позицию, - welcome!

Просто, чтобы потом не возникало опять вопросов - по приведенной выше информации:
- отказ регистрироваться военно-транспортных самолетов, это значит, что в реальности нигде не зарегистрировано, сколько там прибыло бронетехники и наличного состава и можно сколько угодно пальцы гнуть, что мы договор о количестве наличного состава и частей бронетехники российской не нарушали
- балтийский флот это вообще грубое нарушение всего, т.к. если те самолеты можно с большой натяжкой за уши притянуть, что это как бы еще части ЧФ РФ, что разрешено договором (не будем понимать вопрос об отказе в регистрации при этом), то кораблям Балтийского флота там не место уж совсем и это уже ни за какие уши вообще не притянуть.

Всё, оставляем тут политику.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.3.2014, 0:18
Сообщение #594


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Вчера на нервной почве вес упал на 1 кг, и это без отеков точно, т.к. я последние 2-3 дня жила даже без сыра вообще, чтобы на приеме в госпитале не вылезло ненужных каких-то результатов анализов. Просто почти не ела вчера весь день, так уж полчилось на нервной почве после того, как прочитала про новость про мой родной город. Так что я вполне себе стройна стала по показаниям весов утром. Нужно бы как-то больше так не нервничать, т.к. я ж не просто кулаками машу, а тут еще и малыш со мной тоже на адреналине развивается sad.gif

Часто беременным говорят, чтобы они следили за весом. Мне дважды сказали, что хорошо бы больше поднабрать. При этом я не сижу голодная. Ну не обжираюсь разве что. Перестать нервничать особо не получается только. Мяту с балкона почти всю уже "выпила" в успокоительных целях.

Итого по результатам визита в госпиталь - давление в норме, белка нет. Ура! Я переживала за давление, т.к. от недосыпа и нервотрепки последних дней не понятно, что бы там могло быть. Голова болит не переставая уже дней пять.

Глюкоза была вполне ничего на вкус. Я пью обычно всякую содовую, но это было не сильно хуже какой-нибудь "маунтин дью", с каким-то вкусом было, так что не омерзительно совсем. Анализов будем ждать.

Записалась в госпитале на классы по беременности 2го триместра, 3го триместра, налаживанию лактации, по уходу за ребенком и тур по госпиталю. Будем поднимать знание терминологии + местных норм, чтобы знать, когда нужно, а когда не нужно еще обращаться за помощью. Ну да, придется потратить время, которого и так нет, но но того стоит.

В общем, сейчас нужно подождать анализа крови, а так следующий прием нескоро, так что если захочется чего-то соленого, то вполне можно себе даже и позволить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.3.2014, 0:45
Сообщение #595


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Визит кстати, был любопытный. Прием вела медсестра. Сначала так, аккуратно, вы, говорит, судя по вашей карте, первый раз в России рожали? Это так экзотично. Заявление про "exotic" за 3+ года здесь еще ни разу слышать не приходилось, так что я не нашлась даже как ответить, кроме как, что "зависит от точки зрения". Потом так аккуратно, тут же принято немного поговорить на отвлеченные от визита темы, - в России, говорит, сейчас "много интересного просходит". Очень лаконично сформулировано. Уважаю, мне бы так никогда не сформулировать.

Я сказала, что у меня вся семья вообще-то в Крыму. У нее, мягко говоря, случилось огромное удивление. Начала уже расспрашивать, как что с семьей. Оказалось, что она сама родилась в Польше, но ее оттуда очень маленькой увезли сюда и она по-польски практически не говорит и не понимает. Но очень волнуется тоже. Тут по-моему волнуются вообще все, но она как бы сильнее, т.к. рассматривала возможность возврата в Польшу для себя.

Мне как раз выдали всякие опять опросники про самочувствие и про не угнетает ли меня мой партнер дома каким либо способом, не успела заполнить до ее прихода. Если с партнером всё понятно, то вот про самочувствие я с ней советовалась, что писать в графах, где нужно было оценить уровень тревожности за последние 2 недели. Написали "0", т.к. опрос совсем не политические волнения, а психические и гормональные процессы.

И мне даже сделали внеплановое УЗИ. По расписанию уже УЗИ не полагается вообще, но она решила как-то проявить участие, посмотрела, что следующий пациент еще не пришел и сходила, привезла в кабинет аппарат. Так что посмотрели мы на малышку и мне фотку сделали еще одну. Мне спокойнее стало немного, когда видишь, какая она там уже большая стала, несмотря на такую нервную мамашку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.3.2014, 3:31
Сообщение #596


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Товарищи модераторы, я прошу закрыть и/или удалить этот дневник.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 28 29 30
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика