НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что это?! Простой вопрос и просьба о помощи или манипуляция и попытка использовать?!
Что это?! Простой вопрос и просьба о помощи или манипуляция и попытка использовать?!
Ситуация, изложенная в первом сообщении... Что это?! Простой вопрос и просьба о помощи или манипуляция и попытка использовать?!
Однозначно грубая манипуляция!! [ 8 ] ** [36.36%]
Хочется верить в хорошее, но боюсь, что это все же манипуляция и попытка использовать [ 7 ] ** [31.82%]
Теряюсь в догадках [ 0 ] ** [0.00%]
Это просто вопрос, просьба о помощи и комплимент [ 3 ] ** [13.64%]
Это неумение коммуницировать: органично вписать комплимент в просьбу, чтобы последняя выглядела ненавязчивой и без грубой лести. [ 4 ] ** [18.18%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Vanilla
сообщение 14.4.2013, 18:19
Сообщение #21


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Горячие темки получились! a075.gif о.

Много пишется, значит задевает. Думаю, все понятно, что не тема манипуляций! icon_mrgreen.gif
А если задевает, до состояния гармонии и мудрого созерцания еще далеко! Хотя, может не всегда это актуально?
Не смогла и я остаться в сторонке! d060.gif
Что не говори, а где есть много разных мнений, в сто раз интереснее! d025.gif d025.gif d025.gif Более поучительно, и объективно! d025.gif d025.gif
А потому, форум только выиграет, если каждый будет высказывать свое мнение. Только вот на личности переходить не стоит! Недостойно это красотуль! a075.gif ИМХО!)
После прочтения всех сообщений, появился вопрос - какая реакция есть объективной? Когда ты делаешь выводы и молчишь? Или же отстаиваешь свое мнение, не смотря на последствия, иногда добивая бедного собеседника, в силу того, что сильнее? Может аргументируешь свою позицию, не задевая при этом чувств собеседников? реально ли это, и стоит ли?
Мы все очень разные! d025.gif d025.gif d025.gif
Что делать, когда сталкиваются "планеты" с диаметрально разными мнениями?
В случае дискуссии или полемики, при любом раскладе получаются стычки. Последние темы это доказывают.
И очень часто, мы не замечаем, когда переходим грань между дискуссией и полемикой.


Что касается манипуляций. Мне всегда интересно наблюдать за людьми, которые пытаются мной манипулировать. А еще интересней, когда говоришь им об этом. В такие моменты, все становится на свои места.
Есть люди, которые по другому не умеют, им можно просто предложить расслабиться, и говорить напрямик.
В основном, это проявление слабости. Тем самым, люди оказывают себе медвежью услугу!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.4.2013, 19:01
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А чем отличается грубая лесть от этой девушки или женщины, от грубой лести других девочек с форума?


Спасибо за это сообщение, Аня.
Тема действительно оказалась очень полезной.

В первую очередь, потому что благодаря вам, Света и Аня, я осознал то, что мне стало окончательно неинтересно и неприятно с вами общаться.

Не из-за каких-то сегодняшних слов, а по совокупности.

Так что, решение очень простое - лишите меня, пожалуйста, вашего внимания. icon_mrgreen.gif

Это ведь не я ищу ваши сообщения, чтобы их покритиковать и высказать все, что я о вас думаю.
И не я пишу вам довольно хамские километровые личные сообщения (Аня, это не к Вам).

Мне это не интересно. Потеряйте и вы ко мне интерес, ладно?!

ВЫ можете сколько угодно обобщать и говорить, что я не хочу слушать тех, кто со мной не согласен. Но на самом деле.... - если женщина говорит, что все мужики сволочи, она имеет в виду конкретно тебя.

Так же и здесь. Мне не интересно, а теперь и неприятно общаться именно с вами двумя. Вы можете себе это объяснять как угодно, как вам удобно, фантазируйте о любых вымышленных вами проблемах - на здоровье.

Просто со мной больше не надо общаться. Общайтесь с теми, с кем вам пока еще интересно. Спасибо!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 14.4.2013, 19:16
Сообщение #23


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Taushka @ 14.4.2013, 16:14) *
Сама могу выбирать значимых людей, чьё мнение для меня является важным в конкретной области. Это определённая свобода.

Уверена, что то же самое могут сказать о себе и девочки, согласные с Валентином a075.gif

...ну, и плюс порция поглаживаний, конечно shy.gif d060.gif

Милок aa19.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.4.2013, 19:35
Сообщение #24


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Валентин, вы же только и занимаетесь на форуме тем, что привлекаете внимание к себе. Вы его получаете, с моей стороны в том числе, если мне есть что сказать по теме обсуждения. Объясните мне доступно, почему я не могу участвовать в общих темах, если хочу? Я достаточно корректно высказываюсь.
Я действительно задала вопрос именно потому, что я не понимаю. Я вижу в обращении к вам одни и те же слова "умный, красивый", вижу в одном случае получаемый профит, в другом случае тоже вижу получаемый профит. Причём в одном случае вам явно приятно, а в другом случае вы видите грубую манипуляцию. Для себя я обобщаю это в явления одного уровня. Ваша реакция отличается, значит для вас это явления разного уровня. Хочу в связи с этим понять, какова ваша точка зрения. Вместо ответа получаю нечто совсем не связанное с вопросом.
Я могу уйти из общих тем. А вы при этом уверены, что обсуждению это пойдёт на пользу в целом?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 20:14
Сообщение #25


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Taushka @ 14.4.2013, 19:35) *

a115.gif ЗАЧЕТ! a115.gif
Лаконично, корректно, и по теме.
Восхищена. Редко кто в дискуссии на "горячие" темы умеет так четко и ясно изложить свое мнение, без "воды", перехода на личности и рассуждений "есть жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, была ли жизнь на Марсе..."
a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.4.2013, 21:15
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Taushka @ 14.4.2013, 19:35) *
Я достаточно корректно высказываюсь.


У нас разные представления о корректности. На мой взгляд этим

Цитата
от грубой лести других девочек с форума?


Вы оскорбили очень многих людей.

Но это пустой разговор, потому что мы видим мир по разному.

Вот и прошу со мной не общайтесь и меня не комментируйте. Потому что мне с Вами неприятно. А больше никаких ограничений, кроме обозначенных Правилами Форума.


Цитата
Я могу уйти из общих тем. А вы при этом уверены, что обсуждению это пойдёт на пользу в целом?


Помнится, Вы сами писали, что после Вас многие темы глохнут, потому что другим вдруг по каким-то причинам там писать уже не хочется. Так что будьте спокойны за другие темы. Думаю, с ними все будет в порядке.

Моих сообщений в день процентов 10 иногда бывает. Сконцентрируйтесь, пожалуйста, на остальных 90. Найдите, что Вам интересно помимо меня.

Я дал пояснения, и давайте остановимся на этом. Потому что при нормальном общении, мне представляется достаточным просьбы одного человека к другому просто с ним не общаться.

И знаете, если кто-то меня попросит ему не писать и не комментировать, я даже не спрошу почему. Не хочет человек и не надо.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.4.2013, 21:27
Сообщение #27


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Только почему-то вы периодически любите выделять в отдельную ветку обсуждения на ту или иную тему, в которых участвуем я и Света. То есть вы тоже ходите за ней или мной по форуму? Или это просто интересное на ваш взгляд обсуждение? То есть вы готовы принимать то, что я достаточно интересно могу излагать собственные взгляды, но при этом хотите ограничить моё присутствие. Я знаю ответ на вопрос, почему глохли некоторые темы. Мне это очевидно. Надеюсь, что и вам очевидно, что даже присутствие в теме лишь одобряющих ваше высказывание личностей тоже приводит к тому, что тема глохнет. Замечали? Засим откланяюсь и предоставлю вам вариться в собственном соку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.4.2013, 21:29
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Taushka @ 14.4.2013, 21:27) *
Засим откланяюсь и предоставлю вам вариться в собственном соку.



Спасибо, и Вам всего хорошего!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 21:42
Сообщение #29


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 14.4.2013, 18:27) *
Только почему-то вы периодически любите выделять в отдельную ветку обсуждения на ту или иную тему, в которых участвуем я и Света.

Кстати да. Я обещаю не участвовать в общих темах при условии, что мои обсуждения, какими бы интересными они не были - не выделялись в отдельные темы и не участвовали потом в Ваших, Валентин, книгах. По рукам?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.4.2013, 21:47
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 21:42) *
Кстати да. Я обещаю не участвовать в общих темах при условии, что мои обсуждения, какими бы интересными они не были - не выделялись в отдельные темы и не участвовали потом в Ваших, Валентин, книгах.



Ни при условии, а по просьбе. И тогда да, договорились. Ваши сообщения не будут служить началом новых тем.

Участвовать можете в любых темах, просьба не общаться и не комментировать касается исключительно меня и моих сообщений.

Все остальное просто в рамках Правил Форума.

Спасибо.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.4.2013, 8:12
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 14.4.2013, 16:37) *
И вспомнила еще манипулятивные приемы, которые часто вижу и которые мне неприятны.



Согласен...

Вспомнил кое-что забавное icon_mrgreen.gif

Сейчас по телевизору идет реклама чего-то и там говорит:

- 90% российских женщин одобряют...

Я не помню, что одобряют, т.к. у меня сразу возникает мысль:

- 90% женщин даже понятия не имеют о вашей продукции icon_mrgreen.gif

Ладно, это уже о другом...



Цитата
Как говорит Валентинчик, каждая ситуация - это тест.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, Юльчик, когда-то понравилась подобная фраза в фильме "Рекрут":

- Все в жизни - испытание.

Ну, или - каждая ситуация - это тест. В зависимости от того, как ты его проходишь, ты получаешь тот или иной результат. Результат приведенных примеров будет таким, что большое количество уважающих себя людей не будут продолжать уделять внимание данным группам, сообществам, людям. Кому нужны отрицательные эмоции и чувство, что его используют или принуждают что-то сделать?!



Цитата
Я делаю. И согласна, что после такой "мелочи" (для кого-то мелочи) симпатии к человеку это написавшему уже нет и не будет


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Vanilla @ 14.4.2013, 18:19) *
Что касается манипуляций. Мне всегда интересно наблюдать за людьми, которые пытаются мной манипулировать. А еще интересней, когда говоришь им об этом. В такие моменты, все становится на свои места.
Есть люди, которые по другому не умеют, им можно просто предложить расслабиться, и говорить напрямик.
В основном, это проявление слабости. Тем самым, люди оказывают себе медвежью услугу!



Согласен, Мила!! Правильно все говорите. У меня вот тоже было желание сказать девушке:

- Хорошая попытка манипуляции. А теперь говорите, что вам надо?! icon_mrgreen.gif

Удержался, потому что дольше бы получилось icon_mrgreen.gif


Кстати, на форуме есть любопытная тема

Как добиться от партнера, чтоб он поступал так, как хочется вам?! И надо ли этого добиваться?!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7698

Я там писал:

Продавив какое-то решение, только кажется, что это победа. Человек, который принял чужое решение под давлением, будет помнить об этом и сердиться.

Лично я долго помнил, если принял какое-то решение, под давлением девочки. Т.е., если согласился с чем-то, чего не хотел. И заканчивалось тем, что я все равно говорил, что я этого не хочу и сожалею, что согласился.

И теперь понимаю, что соглашаться на то, чего не хочешь, не надо. Отношениям это только вредит, - ты сердишься за это.


Это я к тому, что даже добившись от человека с помощью каких-то манипуляций, давления или нытья того, чего хочется, человек выигрывает лишь на коротком отрезке. На самом деле, если посмотреть чуть шире, он проигрывает, т.к. у того, кем ему удалось проманипулировать, остается неприятное чувство, что он сделал нечто, чего не хотел. И это всплывет.

Другое дело, замотивировать, убедить человека, что это и ему интересно, полезно и выгодно. Это иное. Если ты показываешь человеку, какие интересные стороны есть для него, он сам это с удовольствием сделает. Но это действительно другое. Это действия по модели выиграл-выиграл. Тут обе стороны будут довольны. Попытка какими-то способами получить то, что тебе нужно, несмотря на то, что другой в этом не заинтересован, это действие по модели выиграл-проиграл.

Кстати, большое количество бизнесов было построено на этом. Правда, обычно они не долговременные.

Я не в первый раз говорю про модель выиграл-выиграл, т.к. это действительно важно. Уверен. вы и сами много раз услышите про важность построения любых коммуникаций (работа, семья, отношения) с использованием именно этой модели. И это будут наиболее успешные коммуникации, т.к. с человеком, который, взаимодействуя, старается выбрать варианты сотрудничества, когда и партнер в выигрыше, людям будем коммуницировать намного приятнее. И эффективнее все это будет проходить.

Я вот вспомнил, как когда-то рассказывал о продавце, которого встретил в Турции. Я смотрел и думал:

- Вот у кого надо учиться работать!!

Потому что... потому что он удовлетворил сначала мои потребности, в уважительном и доброжелательном общении с нормальным человеком. В ощущении, что тебе ничего не навязывают. Действительно ничего не навязывали. Все просто предлагали попробовать. Ненавязчиво. Даже, когда я уже все купил и уходил, хорошее отношение продолжалось. Человек реально радушный. Даже когда в магазин зашла и вывалила в магазине все свое богатое и дурно пахнущее внутреннее содержимое какая-то женщина (просто человек зашел и начал вслух выражать недовольство всем на свете), продавец сказал этой женщине что-то вроде:

- Не надо ничего покупать. Просто возьми кусочек халвы. Иди своей дорогой, будь счастлива.

Я до сих пор помню этого человека. И воспоминания эти очень добрые. Я бы хотел, чтобы было побольше таких людей.

Но возвращаясь к разговору, он сначала дал мне то, что могло меня порадовать (хорошее отношение, чаю налил, еще что-то было), и после этого ему уже не надо было уговаривать меня что-то купить. Я сам это с удовольствием сделал. Причем, много всего купил. У таких людей покупать приятно. Ведь продавая или давая нам что-то, человек пропитывает это и своей энергией. То, что берешь у таких людей, точно пойдет на пользу.

Вот это взаимодействие по принципу выиграл-выиграл. Да, может, кто-то скажет, что и это манипуляция. Формально - все манипуляция. Даже укол в попу называется врачебной манипуляцией. Это многозначное и многосмысловое слово.
Ну, понятно же, что в данном случае речь о негативной манипуляции, когда нечто делается, чтобы удовлетворить свои нужды в ущерб и без учета интереса партнера.

Может, нагляднее будет такой пример:

Когда вам доставляют удовольствие и доводят до оргазма - это манипуляция. icon_mrgreen.gif Манипуляция с вашим телом. Когда секс происходит без особого внимания к вашим чувствам, желаниям, особенностям и цель его не доставить удовольствие вам, не получить радость вместе, а удовлетворить свои потребности - это тоже манипуляция с телом.

Но какие это разные манипуляции... icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 15.4.2013, 10:09
Сообщение #32


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Я вот на своей работе очень часто сталкиваюсь с манипуляторами, иногда люди умеют сказать красиво и ты не обижаешься на их слова, но иногда и грубо ответить хочется g020.gif но нельзя и тогда тоже приходится "заливать" в уши очередную порцию того чего хотят услышать люди. Вообще у нас очень много умных людей развелось. Но отмечу среди них есть такие приятные...пусть и манипуляторы. К сожалению не могу написать историй жизненных, потому как их очень много и все кашей в голове. Но вот теперь возьму на заметку, и если произойдет очередная история то обязательно отпишусь в темке. Вообще те кто работают ежедневно в людьми часто сталкиваются с манипуляцией разного вида. Я стараюсь уже и не обращать внимания в некоторых случаях. Думаю большинство все же не со зла пытаются с комплиментов переходить на просьбы.
Помню случай с детства: мама приходит с работы, а ты заранее уже все прибираешь, готовишь...и с теплыми словами встречаешь, пытаясь задобрить маму, а там где то сидит в душе просьба которую не знаешь как и сказать...и извиваешься как уж на сковороде, а потом мама не выдерживает и спрашивает ну, "что ты хочешь, ведь я понимаю что это все не просто так"))) Вот наверно ей тоже было тогда не очень приятно, ведь это не совсем искренне и от души было то.
Ведь это тоже манипуляция, тщательно подготовленная...или я ошибаюсь в понятиях.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.4.2013, 11:08
Сообщение #33


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лесничок @ 15.4.2013, 10:09) *
Ведь это тоже манипуляция, тщательно подготовленная...или я ошибаюсь в понятиях.



Да не ошибаетесь, конечно icon_mrgreen.gif

Лена!! Вообще, будем откровенны, конечно, манипуляция = коммуникация. Это не страшное слово. Все зависит от контекста. Уколы, анализы, клизмы - это тоже манипуляции icon_mrgreen.gif Просто мы не о них сейчас говорим.

Я чуть выше об этом писал. Но тут-то говорилось именно о негативных манипуляциях, характеризующихся тем, что отношение к человеку идет, как к средству получения некоторых благ или достижения своих целей.

- Манипулятором преследуются исключительно свои цели.

- Цели того, с кем он общается его если и интересуют, то на словах. Т.е. общение по модели выиграл-проиграл.

-Попытки эксплуатации других людей.

Знаете, вот именно на это обратила внимание вот эта моя клиентка Юля http://vk.com/club18164396?w=wall-18164396_20%2Fall
Да, тема, видимо, настолько многим знакомая, что я уже от пары девушек-друзей, которые только читают форум, получил личные сообщения. Позволю себе процитировать, т.к. Юля обратила внимание на момент про который я не писал, но думал. А именно, - почему я незнакомого мне человека должен консультировать по вопросам, как и что делать?! Я изучал и пробовал самостоятельно много лет. И постоянно что-то пробою и меняю сейчас. Почему я должен свое время и силы тратить на человека, который мне абсолютно никто?! Я не писал об этом, но вот Юля тоже обратила внимание именно на это:

- ну вообще не совсем "радушное" отношение к таким просьбам мне кажется совершенно правильным. собсна, с чего вдруг вы должны быть счастливы кого-то наставлять в том, что сами изучаете, причем своим трудом, а не в кратком пересказе.
ну во-первых, если вы не знакомы, либо знакомы шапочно, то даже если бы она писала это искренне, это все равно было бы весьма странно )))
во-вторых, мне кажется, что в сообщении очевидно проскальзывает желание въехать в нужную тему на вашей сильной и загорелой шее что же в этом нормального?
так что резюмируя - вы совершенно верно настроены по отношению к таким вот "воздыхательницам". просто наглые и скорее всего не очень развитые девушки. не им занимать ваше время ;)


- Игра на слабостях или поиск предполагаемых слабостей и попытка на них сыграть.

- Игра на различных комплексах человека.

- Часто апелляция к неким высоким ценностям и принципам, как в примере из фильма, когда тетенька про настоящих мужчин вещала.

Пару раз в жизни слышал такие слова:

- Настоящий мужчина поступил бы вот так.

Я в ответ всегда отвечал:

- Встречу настоящего мужчину, пришлю к вам icon_mrgreen.gif

Ну, и другие признаки можно перечислить, но и вот этих достаточно. Когда видите в манипуляции 2-3 таких признака, логично предположить, что это негативная манипуляция.

Ну, а чтобы еще раз прояснить разницу между нормальным взаимодействием (которое формально тоже является манипуляцией, но в другом смысле. В смысле обычного взаимодействия или нейтрального или позитивного воздействия) и негативной манипуляцией, процитирую свой же собственный пример:
Цитата
Когда вам доставляют удовольствие и доводят до оргазма - это манипуляция. icon_mrgreen.gif Манипуляция с вашим телом. Когда секс происходит без особого внимания к вашим чувствам, желаниям, особенностям и цель его не доставить удовольствие вам, не получить радость вместе, а удовлетворить свои потребности - это тоже манипуляция с телом.

Но какие это разные манипуляции... icon_mrgreen.gif d060.gif


Да, это очень разные манипуляции icon_mrgreen.gif Так же, как огромна разница между стулом обычным и стулом электрическим. И совершенно понятно когда о каком из них мы говорим, поэтому мы не делаем добавлений, мол:

- Присаживайся на стул. И я сейчас говорю об обычном стуле, а не об электрическом.

Просто из контекста понятно, когда о чем идет речь. Здесь вопрос именно о том, что имела ли место негативная манипуляция?!

Для того и создан опрос, чтобы мы могли увидеть, как кто это воспринимает. a075.gif

И, конечно, делитесь своими примерами, когда вспомните. Обсудим.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 18.4.2013, 22:43
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Добрый вечер, Валентин и все форумчанки! hb.gif hb.gif hb.gif

Не могла остаться равнодушной к этой теме и уж точно отнестись спокойно к некоторым высказываниям...
В опросе я проголосовала за второй пункт, потому что действительно всегда хочется верить только в хорошее. Слово "манипуляция" изначально лично для меня имеет негативный оттенок. Но ведь в той или иной степени мы каждый день сталкиваемся с манипуляциями, но в каждом конкретном случае и с разными людьми по-разному.
На сколько я поняла, девушка просившая Валентина помочь, лично с ним не знакома, да и по форуму тоже. Совершенно согласна с Валентином: просьба в подобной форме изначально вызвала бы у меня некоторое недоверие к человеку и общение с ним я строила бы уже очень осторожно. Да, возможно, она очень даже замечательный человек, но ведь все взрослые и думающие люди, чтобы понимать что пишем и говорим, тем более человеку, которого ты не знаешь! И если уж есть такая необходимость, за спрос денег не берут, можно к любому человеку обратиться с просьбой, но аргументировать почему обратился именно к нему, что сделано самостоятельно, в чем конкретно нужна помощь, показать осведомленность в этой сфере. d025.gif Цель не изменилась, но мне кажется такая просьба будет воспринята по-другому.
Приходит ко мне в первый раз человек узнать на каком этапе согласования находятся его документы, ему, как и всем, нужно срочно, но есть сроки и определенная процедура. Так вот некоторые сходу, не стесняясь присутствия других сотрудников, в довольно милой улыбчивой форме говорят: Ну давайте ускорим это все, а с меня цветы (торт, ресторан, презент и т.п.). Лично мне неприятно, и уж точно я не брошу все дела и не начну ускоряться aa26.gif Каждый день пугают жалобами, но реально жаловаться ходили двое за полгода. Думаю теперь уже жалеют icon_mrgreen.gif А другие приходят, тоже мило улыбаются, но объясняют свою ситуацию, выражают понимание сложности процедуры, и то что меня тоже прекрасно понимают. Я ведь прекрасно вижу, что это манипуляция, но по возможности постараюсь помочь. f0f.gif И еще больше приятно, когда даже ускорения не было, люди приходят и благодарят, просто потому что вежливо с ними поговорил. d060.gif
Наверно мне повезло, но люди, которые меня достаточно знают, обращаясь ко мне с просьбой никогда даже думать о манипуляции не будут- спросят прямо, так сказать без лишней лести и прелюдий. a115.gif А уж если у кого и случается вдруг, говоришь "чё надо?!" и все встает на свои места d030.gif Но ведь от друзей, знакомых, родственников мы и воспринимаем манипуляции по-другому, это не рождает никаких негативных эмоций, даже иногда забавляет! icon_mrgreen.gif
Скрытая, открытая, или грубая- любая манипуляция менее эффективна, чем коммуникация, беседа в позитивном ключе с взаимным уважением собеседников! aa7.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.4.2013, 23:05
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 18.4.2013, 22:43) *
Добрый вечер, Валентин и все форумчанки! hb.gif hb.gif hb.gif


Привет, Наташа!! a075.gif


Цитата
уж если у кого и случается вдруг, говоришь "чё надо?!" и все встает на свои места d030.gif


Помните, когда-то была песенка "Та мне прямо скажи чё те надо, чё надо?! Может, дам, может, дам чё ты хошь" icon_mrgreen.gif

Цитата
Скрытая, открытая, или грубая- любая манипуляция менее эффективна, чем коммуникация, беседа в позитивном ключе с взаимным уважением собеседников! aa7.gif


Упираемся снова в многозначный термин "манипуляция".... Который разными людьми в разных кон текстах оно воспринимается по-разному.

Ну, как я говорил, здесь я его употребляю именно в негативном смысле, подразумевающем некоторые неискренние уловки и ухищрения с целью побудить другого человека нечто сделать для тебя, путем навешивания собеседнику на уши тонн макаронных изделий icon_mrgreen.gif

Так что да, согласен, честная или хотя бы уважительная коммуникация - это лучше, чем то, что было, т.к. на мой взгляд подобными фразами человек демонстрирует, что по его мнению он с придурком общается, который все схавает icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 19.4.2013, 0:28
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



И никогда бы не подумала, что на этом форуме можно прочитать такие высказывания участниц... blink.gif Не хочу их называть и цитировать, кто читал тему, поймут про что я говорю. sad.gif Лично меня это действительно оскорбило! o050.gif
Читаю форум регулярно уже год, всегда восхищалась его позитивной атмосферой! a115.gif Темы читать интересно, потому что много разных мнений, историй, примеров, многое становится более понятным, по-новому смотришь на многие вещи. И так уж сложилась, что во многом с Валентином я согласна. И даже когда я это изредка пишу, уж точно не для того чтобы внести вклад в его "статусность" или получить его одобрение! Мы все разные, цели посещения форума у всех разные, и никто никому не давал право ровнять всех под одну гребенку или "помогать" формировать мнение о другом человеке. На форуме каждый высказывает свое лично мнение, отношение к тому или иному вопросу. Даже если какое-то из них не совпадает со взглядом Валентина, он всегда подробно объясняет это, аргументируя свою точку зрения, и со многими соглашается, если аргументы собеседника убедительны, а не являются шаблонными определениями. d025.gif Еще раз перечитала, и ведь неприятный диалог Валентин несколько раз пытался прекратить, т.к. действительно никакого смысла в его продолжении не было! Если я понимаю, что человек предвзято ко мне относится, зачем что-то ему доказывать, зачем мне с ним общаться? Видимо не все так думают...
Как бы там ни было, Валентин создатель этого форума и, не смотря на колосальную занятость, принимает активное участие в его жизни. Чтобы подобным тоном разговаривать и неприкрыто оскорблять человека, много достигшего в этой жизни, который столько сделал для других и достоин уважения, нужно как минимум иметь соизмеримого уровня успехи.

И очень бы хотелось закончить на позитивной ноте, поэтому всей доброй ночи и безграничной радости от наступившей весны!!!
d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif Приятных встреч и море позитивных эмоций!!!! ng19.gif a010.gif aa35.gif d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 19.4.2013, 17:24
Сообщение #37


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Natali @ 18.4.2013, 23:28) *

ППКС a070.gif
Цитата
безграничной радости от наступившей весны!!!
d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif Приятных встреч и море позитивных эмоций!!!! ng19.gif a010.gif aa35.gif d045.gif

d025.gif aa46.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 19.4.2013, 21:22
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Доброго апрельского вечера всем! h020.gif
Цитата
Упираемся снова в многозначный термин "манипуляция".... Который разными людьми в разных кон текстах оно воспринимается по-разному.

Да уж, и термин многозначный, и контексты разные. Прониклась этой темой, поэтому уже который день пытаюсь понять где же грань между манипуляцией и просто неумелыми и ошибочными просьбой/вопросом/желанием создать благоприятное впечатление? И всё-таки все зависит от человека. Хотя поведение некоторых не перестает меня удивлять! icon_eek.gif
Вот сегодняшняя ситуация: у нас на работе в отделе новая сотрудница, работает 1,5 недели. В силу ряда определенных причин бурной симпатии она не вызывает, но и негатива или открытого игнорирования тоже никто себе не позволяет, т.к. толком человека никто не знает. Ну и вот сегодня она решила видимо как-то разрядить обстановку или подружиться, не знаю, не понятны мне её способ, да и мотив тоже: как бы не взначай предложить коллегам купон интим-магазина, ну мол жалко, пропадет, и настойчиво осведомиться у каждого...Может я слишком консервативна или закомплексована?! blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.4.2013, 21:25
Сообщение #39


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Natali @ 19.4.2013, 0:28) *

a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.5.2013, 6:46
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 19.4.2013, 21:22) *
Доброго апрельского вечера всем! h020.gif

Да уж, и термин многозначный, и контексты разные. Прониклась этой темой, поэтому уже который день пытаюсь понять где же грань между манипуляцией и просто неумелыми и ошибочными просьбой/вопросом/желанием создать благоприятное впечатление? И всё-таки все зависит от человека. Хотя поведение некоторых не перестает меня удивлять! icon_eek.gif




Возможно вот это тоже как-то поможет разобраться:

На достигаторском тренинге услышал интересную мысль о том, что помогать другим надо, когда это

1. Легко.
2. Ненапряжно
3. Субъективно выгодно.

Причем выгода может измеряться и просто в хорошем настроении, получения удовольствия от общения или от того, что человек тебе искренне улыбается и от души говорит спасибо.

И обращаясь к другим за услугой, стоит смотреть за тем, чтобы ваша просьба для другого тоже соответствовала этим трем пунктам.

Если разбирать ту ситуацию, о которой речь в первом сообщении, то для меня это было легко, т.к. я знал какую-то информацию. Но напряжно, т.к. рассказывать что-то, писать, объяснять - это время. И каждый ответ рождает все новые вопросы. И чем больше консультируешь, тем больше спрашивают. Поэтому консультировать совсем уж посторонних людей, да еще норовящих тобой проманипулировать... Ну на фиг icon_mrgreen.gif


Плюс, это было субъективно никак не выгодно, т.к. я не получал бы никакого удовольствия от консультирования человека мне чужого, неизвестного, которого я подозреваю в манипулятивной манере коммуникации.

И знаете, проще, когда знаешь эти три критерия. Уже не интуитивно чувствуешь хочешь что-то делать или нет, а еще и понимаешь почему.

Если хотя бы два условия соблюдаются, то еще нормально. Например, если легко и ненапряжно, но никакой субъективной выгоды. Или если легко и субъективно выгодно, но напряжно. А уж если и напряжно, и пользы никакой, то ну на фиг. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика