НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
HotMoonLight
сообщение 19.4.2013, 10:25
Сообщение #161


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет! Я пришла знакомиться wub.gif
Поздравляю с прошедшим праздником!
Еще не успела все прочитать, но я под впечатлением от женственного обаяния твоего дневничка. Просто чудо!
И еще прочитала про твою борьбу с растяжками (мне тоже актуально) - это шок и трепет. icon_eek.gif мне даже на фотки смотреть страшно. У тебя потрясающая сила воли и целеустремленность. Я так не могу, хотя у меня болевой порог достаточно высокий, на депиляции бикини могу вздремнуть. В общем, я в восхищении wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 19.4.2013, 15:57
Сообщение #162


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Оленька! С Днём рождения!

Пусть сбудутся твои заветные мечты,
Пусть годы будут над тобой не властны,
Пусть будет жизнь великолепна и прекрасна,
Как солнца луч, как майские цветы.
Желаю тебе счастья, радости, веселья,
Во всем удачи, силы духа, настроенья.
Любви, взаимности, душевного тепла,
Чтоб рядом были лишь надежные друзья,
Чтоб непременно все твои желания сбылись,
А все тревоги и сомненья позабылись.






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 21.4.2013, 8:59
Сообщение #163


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Скучаю по тебе. Как отметили ДР? Получила швейную машинку?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WonderKate
сообщение 22.4.2013, 17:24
Сообщение #164


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Цитата(DreamsComeTrue @ 16.4.2013, 23:22) *
Я например не могу себе позволить одевать свою семью в недорогих магазинах, т.к. на работе меня просто не поймут, если я буду одеваться с "рынка". Ребенка тоже приходится одевать в хороших магазинах . Я не могу купить что-то не дорогое, потому что меня просто не поймут и мамашки в парке будут с опаской разворачивать свои коляски от голодранцев да-да-да, это так к сожалению.



Цитата(DreamsComeTrue @ 18.4.2013, 1:04) *
Но у нас такая ситуация, что ребенок должен ходить в сад минимум в рейма, керри и пр.


Привет!
С прошедшим тебя днем рождения:-)
Я тоже гуляю и в парках и на площадках ежедневно, ни разу не видела, чтобы кто-то кого-то оценивал по одежде и отказывал в поболтать и поиграть детишкам. Конечно, с бомжами и алкашами и сектантами разных мастей, я разговаривать не буду, но мне и в голову не придет не общаться с людьми, если они как-то не так одеты, как я. Рейма и Керри - это средний ценовой сегмент, просто он очень распространен в Москве, потому что представлен в большинстве крупных молов, у моих девочек Керри, я не могу сказать, что очень теплый костюм, мы еще и поддевку покупали в самые холода, просто костюмы яркие цветастые - симпотные и легко купить - пошел в магазин через дорогу, час примерки и все. Я не хожу на рынки одежды, только потому что там слишком много народа, я живу рядом с "Савенком", мы там ничего не покупаем, мне кажется, что в магазинах более гибкая ценовая политика, предлагаются дисконтные карты, сезонные скидки, гарантии, я девочкам покупаю в одежду в Селе, Мазеркеа, обувь в Экко, Антилопе, Котофее.
Мы играем на площадке абсолютно со всеми детьми и русскими и таджиками и узбеками и прочими народностями, ибо оценивать человека по одежде тупо.
Я училась в ГУУ не могу сказать, что у нас все преподы одевались как-то архи стильно и дорого, с рынка в том числе были их вещи, конечно не у всех.
У меня есть подруга, у нее очень хороший вкус, она может где угодно найти хорошие вещи, которые на ней и членах ее семьи смотрятся очень стильно.

Если честно, я даже несколько не поняла твои посты, суть в чем - тебе бы хотелось одеваться проще, тратить на одежду меньше, но ты не можешь себе этого позволить, потому что твой социальный статус требует определенный дресскод?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 22.4.2013, 22:30
Сообщение #165


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Писала-писала, и все стерлось)))
Завтра напишу большой пост)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 22.4.2013, 23:33
Сообщение #166


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем, всем, всем!!!!


Все, отгремел д/р!!! Праздник прошел замечательно, весело и по-семейному.
Получила кучу удовольствия и пожеланий. С подарками тоже все удалось, дарили деньги и цветы, как я и хотела))))
По итогам)))) получила в подарок две орхи, красные герберы и трогательный букетик от брата. Еще брат подарил чайный сервиз, по-честному, он мне не особо бы понравился, если бы не был подарком брата, а так я очень даже рада!
Сегодня привезли швейную машинку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Еще толком не успела ее рассмотреть и протестировать, но безумно рада.
Короче, я довольная как слон, но устала очень сильно...
Еще вся еда уже поперек горла встала(((( хоть и не переедала и особо не хулиганила, но все равно получилась какая-то мешанина icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сейчас все болит - желудок, печень и голова(((( хотя выпила за четыре дня 6 бокалов вина, т.е. чуть больше бокала в день. Ничегошеньки больше не хочется, ни пить, ни есть)))) Хочется отдыхать, спать и целыми днями кормить голубей в сквере с сыном.
Сегодня легла спать в 5.30 утра, но доделала наконец-то заказную работу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Осталось отредактировать список лит-ры и ссылки на лит-ру в тексте.
Завтра пойду с сыном за заказанной в СП вафельницей и еще за всякими мелочами для кухни на даче, уже в предвкушении))) Завтра похвастаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С завтрашнего дня возобновлю отчеты и начну курс мезороллера на живот. Скоро новая процедура бодяги, а я еще мезороллером не катала((((
Вот такие дела a075.gif a075.gif a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 0:12
Сообщение #167


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 6:25) *
можно в инете смотреть Живи, зайди на их сайт, там что-то платишь немного и меешь доступ к занятиям.

Спасибо! Я в целях экономии))) посмотрю какие комплексы предлогают и б/п на ютюбе скачаю)))))) хотя, если копейки стоит, то заплачу d025.gif
Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 6:25) *
хорошеький, я вообще марками одежды для детей не заморачиваюсь, понравилось- купили и мне все равно кто что скажет. Кто-то спускает все на тряпки и не имеет нормальной квартиры, ремонта и.т.п. др наоборот, третьи имеют все, а четвертые не парятся.

Как хорошо написала a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже так считаю, просто с вещами сына никак не могу определиться, что, где и за какие деньги покупать.
Я для себя уже много лет покупаю одну вещь, но хорошую и не дешевую. Например, у меня есть приятельница, которая очень любит магазинчики рыночного типа, она накупает мешок вещей за 3 копейки, с удовольствием 2-3 раза одевает и выбрасывает. Я так не могу, мне денег жалко. Покупаю 1-2 вещи в любимых магазинах и ношу потом годами с удовольствием))) Хотя любимые магазины не особо дорогие типа МаркэндСпенсер, Монсун и т.п., но вещи качественные и за скидками стараюсь следить.
А вот с сыном не могу выработать стратегию покупок. Хочется качественное, но платить дорого не хочется, т.к. один размер он носит только 6 месяцев и физически не успевает все сносить. Я примерно уже поняла, что верхнюю одежду, всю обувь и шапки нужно покупать хорошую, качественную, комплекта 2-3 на выход типа в поликлинику, в гости, магазин, для дома одежду покупаю не дорогую и для прогулок джинс штучки 3 не очень дорогих нужно, т.к. после прогулки обязательно все стираю)))) Игрушки стараюсь покупать дорогие, т.к. все, что было куплено за не большие деньги уже сломано(((( тупо деньги жалко на ерунду тратить.
Еще раньше маниакально скупала книги и всякие штучки для наших развивалок в риде. Теперь записалась в библиотеку и экономлю на книжках))))
Мне во всем нужна система и упорядоченность, с появлением сына я не много растерялась, что покупать чтобы не прогадать и чтобы сын всегда хорошо и удобно был одет.

Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 6:25) *
Глвное, чтобы тебе было комфортно по твоему мат. положению, устраивало качество и т.д. За всеми не угонишься и у всех свои приоритеты в жизни, сравнивать себя с другими, гнаться, переживать, думать, а что люди подумают? Жизнь - она твоя, и тебе решать как распределять свой бюджет, какие потребности лучше удовлетворять.

Ань, нас еще родственники постоянно тюкают с этими шмотками и прибабахами для сына. Сейчас сын дома бегает в трикотажных штанишках, которые ему уже как капри, вырос уже из них)))) Это когда то был наш любимый набор из 3х штанцов, по полноте они в самый раз и я их одеваю на всякие пописы и покаки, т.к. на горшок не всегда успеваем посадить. Хорошие вещи мне жалко на каки одевать. Одна из родственниц увидев эти коротенькие штанишки много всего нам высказала, типа мы на ребенке экономим. Поэтому, чтобы избежать постоянного прессинга, приходится думать еще и о марках детской одежды и о ее стоимости sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Хотя, если честно, мне в свое время на много больше нравились копеечные бодики и слипики от Курносиков, чем более дорогие Мазекеа.

Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 6:25) *
Ты волшебница, потому у тебя и оживают цветы.. Очень красиво.

Ух ты, вот это комплимент rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif Спасибо! Так меня еще никто не называл! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 0:15
Сообщение #168


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Beta @ 18.4.2013, 10:26) *
Оленька, как ты о цветах... как о детках, так трогательно wub.gif wub.gif wub.gif
А у кого-то сегодня День рождения?! a075.gif
Поздравляю от всей души! Пусть все мечты станут реальностью!!! d025.gif Счастья, Любви и Всего Наилучшего!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Светочка спасибо за поздравление и пожелания!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 0:28
Сообщение #169


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 18.4.2013, 14:05) *
Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты такая замечательная! Пусть сбудутся все твои мечты!

Спасибо Юленька! Мне безумно приятно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.4.2013, 14:05) *
Ольчик, у нас ведь общаются девочки и вегетарианки, и не вегетарианки. Тем более, что я часто нахожу для себя что-то полезное и в невегетарианских рецептах, так что помидорами, уверена, никто не закидает a075.gif

Я на этой недельке обязательно напишу парочку своих рецептиков с фото.
Цитата(Ukaaa @ 18.4.2013, 14:05) *
Оль, а ты мастику делаешь из маршмеллоу или как-то иначе?

Я из сахарной пудры, сухого молока и сгущенки делаю. Рецепт очень простой, мастика всегда идеальная получается. Весь секрет только в том, что пудру и молоко нужно просеивать. Я этот рецепт обязательно напишу в пошаговом рецепте приготовления и сборки тортиков с мастикой.
Цитата(Ukaaa @ 18.4.2013, 14:05) *
Олечка, ты с такой любовью пишешь о цветочках, это очень трогательно... Им очень повезло, что они растут, окруженные такой любовью и вниманием a075.gif d025.gif

Спасибо Юленька! Мне кажется, что мне больше повезло, что они у меня растут))) Хотя почитав один сайт с советами орхедееводов по спасению цветочков, диву давалась как народ мучает орхочки до полусмерти. Чувствуется, что эти специалисты, чуть не плачут, когда дают советы по выхаживанию трупиков... Наверное ты права))) моим цветикам очень повезло, что они ко мне попали)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 0:42
Сообщение #170


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Vanilla @ 18.4.2013, 21:21) *
Оленька, привет!!!
Зашла в гости, а у тебя праздник!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С Днем Рождения!!!!
Будь желанной, любимой, красивой и самой счастливой!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Милочка!!! Очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vanilla @ 18.4.2013, 21:21) *
Может особенного и нет, но определенный стиль, точно присутствует! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Сейчас как раз размышляю над тем, чтобы пойти работать в детский сад c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Vanilla @ 18.4.2013, 21:21) *
Чувствую, что еще немного твой дневничек почитаю, и заведу! d025.gif a075.gif

Давай! Для меня это огромное счастье, когда из какого-то пупырышка на стволике вырастает не земная красота f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Vanilla @ 18.4.2013, 21:21) *
Спасибо, буду знать! d025.gif
Нет, я больше по фаленопсисам и дендробиумам. Подобное чудо только предстоит лепить! a115.gif a115.gif a115.gif

Покажи потом! А ка ты научилась этому? Я знаю, что сами курсы и глина достаточно дорогостоящие((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 0:49
Сообщение #171


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 19.4.2013, 0:43) *
Олечка, с Днем Рождения!!!!
Пусть все исполняется!!!! Здоровья, бодрости, радости,семейного счастья, творческого вдохновения!!!!
Я рада, что с тобой познакомилась!!!

Спасибо Анют! Пожелания такие сердечные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я тоже очень рада, что я познакомилась с такими замечательными людьми. Для меня Красотуля это праздник, наслаждение, подниматель настроения))))) и много чего еще, словами не описать aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 0:52
Сообщение #172


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Whiskey @ 19.4.2013, 9:24) *
Привет))) С прошедшим тебя праздником))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif Надеюсь отметила весело)))

Спасибо Ленуся! Попраздновали отменно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 1:14
Сообщение #173


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(HotMoonLight @ 19.4.2013, 10:25) *
Привет! Я пришла знакомиться wub.gif
Поздравляю с прошедшим праздником!

Спасибо Ивушка!

Цитата(HotMoonLight @ 19.4.2013, 10:25) *
Еще не успела все прочитать, но я под впечатлением от женственного обаяния твоего дневничка. Просто чудо!

Очень приятно такое слышать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(HotMoonLight @ 19.4.2013, 10:25) *
И еще прочитала про твою борьбу с растяжками (мне тоже актуально) - это шок и трепет. icon_eek.gif мне даже на фотки смотреть страшно. У тебя потрясающая сила воли и целеустремленность.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не бойся, это не так страшно и больно.... Дело не силе воли, просто хочется быть красивой sm01.gif
Цитата(HotMoonLight @ 19.4.2013, 10:25) *
Я так не могу, хотя у меня болевой порог достаточно высокий, на депиляции бикини могу вздремнуть. В общем, я в восхищении wub.gif

ОООООО s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ну ты даешь.... Я бикини со слезами на глазах делаю)))) Тогда тебе комариным укусом все покажется d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 1:15
Сообщение #174


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Насю @ 19.4.2013, 15:57) *
Оленька! С Днём рождения!

Спасибо Настенька! За стихи отдельное спасибо! Я обожаю стихи, это полет разума и безумное наслаждение wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В выпускном классе учительница лит-ры задала нам выучить наизусть 200 стихов поэтов серебряного века, для получения отличной годовой оценки. Мы ее, мягко говоря, не поняли)))) Теперь ей очень благодарна за это, я полюбила поэзию d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 1:17
Сообщение #175


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 21.4.2013, 8:59) *
Скучаю по тебе. Как отметили ДР? Получила швейную машинку?

И я.... Отметили замечательно, очень душевно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Получила! Сегодня покажу d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 1:42
Сообщение #176


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(WonderKate @ 22.4.2013, 17:24) *
Привет!
С прошедшим тебя днем рождения:-)

Спасибо Катенька!

Цитата(WonderKate @ 22.4.2013, 17:24) *
Я тоже гуляю и в парках и на площадках ежедневно, ни разу не видела, чтобы кто-то кого-то оценивал по одежде и отказывал в поболтать и поиграть детишкам.

У нас кругом одни новостройки, только наш не большой квартильчик пятиэтажный. Вокруг всякие ТЦ, Мега рядышком и т.п. Большинство жителей новостроек люди не бедные, хорошо одеваются, перемещаются на дорогих машинах и т.п. Детки все как картинки)))) Прошлую зиму мы отгуляли в подаренном нам Монклере, все с удовольствием сюсюкали с сыном. В этом году мы в обычном костюме гуляли, больше с нами не сюсюкают))))) Очень не приятно, хотя, казалось бы, должно быть все равно.
Цитата(WonderKate @ 22.4.2013, 17:24) *
Рейма и Керри - это средний ценовой сегмент, просто он очень распространен в Москве, потому что представлен в большинстве крупных молов, у моих девочек Керри, я не могу сказать, что очень теплый костюм, мы еще и поддевку покупали в самые холода, просто костюмы яркие цветастые - симпотные и легко купить

Если честно, я не очень люблю их расцветки, нравится только то, что ребенка видно за километр, а это огромный плюс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Да и вообще никогда их не рассматривала, не понимаю я эти мембраны. Весной нам подарили Реймовский костюм - куртка+штанишки. Только не Тек, а Кидо. Описать не могу в каком я восторге a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень-очень понравилось. Для сада хочу купить на зиму слитник, чтобы сыну легко одеваться было. Я тоже слышала, что мембрана холодная(((((
Цитата(WonderKate @ 22.4.2013, 17:24) *
Мы играем на площадке абсолютно со всеми детьми и русскими и таджиками и узбеками и прочими народностями, ибо оценивать человека по одежде тупо.

Полностью согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(WonderKate @ 22.4.2013, 17:24) *
Я училась в ГУУ не могу сказать, что у нас все преподы одевались как-то архи стильно и дорого, с рынка в том числе были их вещи, конечно не у всех.

У меня в вузе молодые преподы и сотрудники считают необходимым одеваться очень стильно. Это фишка такая у них)))) Я сама по себе красивая, что ни одену))))) поэтому особо не заморачивалась, но все равно хотелось к красивому лицу достойную упаковку для тела.
Цитата(WonderKate @ 22.4.2013, 17:24) *
У меня есть подруга, у нее очень хороший вкус, она может где угодно найти хорошие вещи, которые на ней и членах ее семьи смотрятся очень стильно.

У меня тоже такая есть. Рядом с домом у нее ХЦ дисконт, она там такие тряпочки красивущие находит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Постоянно зужу ей, что она мне какую-нибудь красоту не прикупила. У нас вкус и размер (был) одинаковые.
Цитата(WonderKate @ 22.4.2013, 17:24) *
Если честно, я даже несколько не поняла твои посты, суть в чем - тебе бы хотелось одеваться проще, тратить на одежду меньше, но ты не можешь себе этого позволить, потому что твой социальный статус требует определенный дресскод?

Ага, ты все правильно поняла d025.gif d025.gif d025.gif Еще морально очень тяжело снижать планку, т.к. я считаю, что планку нельзя снижать, всегда нужно стремиться к лучшему и большему. Но при будущей з/п мужа придется потерпеть 1-2 года, а потом большие перспективы откроются eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 1:43
Сообщение #177


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 22.4.2013, 22:30) *
Писала-писала, и все стерлось)))
Завтра напишу большой пост)))

Пиши! Ты же знаешь, что я всегда тебе рада, тем более с большим постом d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 1:51
Сообщение #178


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 13.4.2013, 9:10) *
А фото новой стрижечки мы не увидим?

Я тебе в лс отправила.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 23.4.2013, 2:19
Сообщение #179


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Теперь о подарках d060.gif
Когда у меня спрашивали, какого цвета и вида цветочки мне подарить, я попросила, чтобы выбрали цветочки, которые напоминают меня. Звучит очень по мещански, но я не могу сама определиться, я их всех люблю))))) Да и вообще, я хотела сюрпризов))))
Итак, вот как меня видят мои родственники, шутка)))) Просто все выбрали красивые, свежие цветочки.

Орхочка от родителей



Орхочка от моих любимых мужчин



Гербера от золовки и ее мужа-крестного нашего сына


Букетик от брата и его жены


Все подарили деньги, я купила машинку и еще не много осталось))))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WonderKate
сообщение 23.4.2013, 8:46
Сообщение #180


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Цитата
Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 6:25)
можно в инете смотреть Живи, зайди на их сайт, там что-то платишь немного и меешь доступ к занятиям.

Цитата
Спасибо! Я в целях экономии))) посмотрю какие комплексы предлогают и б/п на ютюбе скачаю)))))) хотя, если копейки стоит, то заплачу


Привет, стоит копейки какие-то - в районе 150-300 рублей в месяц, через комп, а как этот канал к телеку подключить - понятия не имею. Думаю, если у вас огромный телек, можно специальным шнуром вывести изображение на компьютере на монитор телевизора:) Или прочитать на сайте Живи , как подключить их канал к своей сетве вещания:) Короче думаю придется купить какой-то пакет кабельного телевидения. Или как мудро ты придумала, все скачать в торентах или Ютубе



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 17:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика