НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Азари. Мои думалки=), Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти...
Азари
сообщение 20.3.2013, 0:26
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2013
Пользователь №: 31425




Наконец то и я решилась завести дневничок c9.gifУ меня есть рукописные дневники,но надоело постоянно трястись что их кто-то прочтет. Поэтому в мусорку их,ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 20.3.2013, 8:49
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496





Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Азари
сообщение 22.3.2013, 21:40
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2013
Пользователь №: 31425







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азари
сообщение 22.3.2013, 23:27
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2013
Пользователь №: 31425



Уф-ф-ф-ф-ф-ф-ф Вот это дни пришли...Тяжелые трудовые будни Учусь,учусь...Вроде бы неделю только сессия идет,а такое чувство что уже конец должен бытьМне нравится учиться,но в этот раз как то жестоко получается. Хорошо что еще пока все закрываю,нету долгов n020.gif Иногда думаю,что какая у нас образовалась хорошая группа d025.gif Мы дружные,не ругаемся d025.gif Красота a115.gif Мне кажется очень важно, чтобы в коллективе были теплые и дружеские отношения d025.gif Не смотря на усталость, в душе покой и умиротворение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азари
сообщение 3.4.2013, 21:38
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2013
Пользователь №: 31425



С чего бы начать... icon_eek.gif Я сегодня обидела одного человека.. Вроде бы ничего особенного чтобы обидеться я не сказала,но... Кажется чем-то задела. И теперь моя совесть не дает мне покоя.. Я извинилась, написав смску... Но он не ответил. А писать или звонить еще раз.. Очень хочется,но я думаю что это будет лишним. Все время думаю почему же я так много думаю об этом? Это же совсем чужой мне человек! Но мысли все время вокруг этого... Рука так и тянется к телефону. А еще, из-за одной барышни,хотят отчислить из института сразу всех у кого есть задолженности. Ну зачем же ругаться с деканом?! Подвела всех,теперь сижу и думаю что три года учебы коту под хвост.. Да и привыкла ко всем одногруппникам... Бывают такие люди прям скандалисты! День прожит зря,если не выскажутся! Теперь страдаем все. Поточу что у каждого хотя бы одна задолженность есть. Я старалась на этой сессии,все учила, чтобы только закрыть без долгов а теперь мне и шанса не дают sad.gif Для меня это как предательство было,как будто плюнули на тебя и растерли... Поторопилась я с выводами, что группа хорошая. Ничего не хорошая.. Кто то может обижаться и не говорить,но таить в себе злость и обиду. Кто то печется только о себе. Что ж я всегда была дурочкой наивной и каждый раз в этом убеждаюсь. Хочу видеть в людях только хорошее, прощаю всех. А на самом деле нельзя подпускать никого близко,чтобы потом не было мучительно больно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.4.2013, 21:56
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.4.2013, 22:40
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И спасибо за сообщение в теме про образование. Думаю, Вам есть еще что рассказать, чем поделиться...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азари
сообщение 3.4.2013, 22:53
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2013
Пользователь №: 31425



Цитата(Valentin @ 3.4.2013, 22:40) *
И спасибо за сообщение в теме про образование.


a075.gif Да,обязательно напишу,как вспомню или опять что-то придумают светила науки d025.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.4.2013, 22:57
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Азари @ 3.4.2013, 22:53) *
a075.gif Да,обязательно напишу,как вспомню или опять что-то придумают светила науки d025.gif aa12.gif



Договорились!! Ждем!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азари
сообщение 6.4.2013, 20:40
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2013
Пользователь №: 31425



УРААА!!!Сессия закончилась!!!Закрыла без долгов!Нуууу она конечно была сложнее чем другие... И в плане самой учебы и в плане отношений среди одногруппников... Я, например, для себя выяснила кто есть кто. И от этого конечно не легче.Не люблю напряженности в отношениях.Но переделать я себя не могу..Посмотрим, как будет дальше...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азари
сообщение 18.4.2013, 9:43
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2013
Пользователь №: 31425



Хочу написать что мне сегодня приснилось.. Потому что не дает покоя icon_eek.gif Сегодня я оказалась членом семьи мне не знакомой. Но во сне я чувствую к ним любовь. В основном я видела брата и маму... И еще какую то женщину, которая была очень похожа на маму. Случилась беда. Мне снилось что я оплакиваю брата. Он умер. Я чувствовала реальную боль,я хотела убить тех кто это сделал. Но что-то изменилось и я помню что отвернулась от них. Но плакала я во сне очень много. Помню как во сне кричала имя Рамис. Вообще таких знакомых даже нету.. Во сне понимала что это не мои родственники. Но продолжала рыдать. Вообще я очень серьезно отношусь к своим снам. Обычно мне ничего не снится или может я не помню. Но те сны,которые я запоминаю,имеют какое то значение. Потому что иногда какие то моменты случаются и я понимаю что во сне было что-то похожее...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 18.4.2013, 15:34
Сообщение #12


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Добрый день Азари! Вот зашла познакомится, моё имя Елена! Очень рада что сессия у тебя закончилась, а ещё больше радует что без долгов. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Цитата(Азари @ 18.4.2013, 8:43) *
Я чувствовала реальную боль,я хотела убить тех кто это сделал. Но что-то изменилось и я помню что отвернулась от них. Но плакала я во сне очень много. Помню как во сне кричала имя Рамис... Обычно мне ничего не снится или может я не помню. Но те сны,которые я запоминаю,имеют какое то значение. Потому что иногда какие то моменты случаются и я понимаю что во сне было что-то похожее...

Мне тоже очень часто снятся такие сны почти реальные где я испытываю определенные эмоции. После которых просыпаешься встревоженной и возбужденной. Как то мне очень стало интересно что они означают и я прочитала много разных сонников...но поняла ерунда это полная. А вот недавно попалась мне в инете книжка. И пишется в ней о том что умирая душа наша может переходить обратно на землю только в другое тело, следовательно я думаю и сны от туда...ведь иногда кажется так реально видишь всю картину. Иногда даже кажется что ты уже жил этой жизнью или история повторяется в будущем. Вот как то даже страшно разговаривать на эти темы...не упекли бы в психушку d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азари
сообщение 26.4.2013, 18:50
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2013
Пользователь №: 31425



Очень приятно познакомиться, ЛеночкаЯ тоже долго искала что же может значить мой сон,но так ничего вразумительного не нашла....А как книжка называется?Тоже хочу почитать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азари
сообщение 26.4.2013, 20:10
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2013
Пользователь №: 31425



Вот уже который день моя голова занята мыслями про то, почему некоторые парни скрывают своих девушек от родителей... Вот у меня есть деверь. Появилась у него девушка. Мало того что появилась, она уже живут вместе. Но мне строго настрого запретили говорить об этом родителям. Мои свекровь и свекор ни сном ни духом. Неужели ей не обидно, что ее постоянно прячут??? Он привозит ее в тихую домой, когда никого нету. Обманывает родителей, что работает и не навестит их! У меня бы самооценка упала бы уже давно! И мой язык уже хочет развязаться, если честно c9.gif Но я пока держусь n020.gif Определенно, он не хочет на ней жениться. Если свекор узнает что они живут уже, он скажет или никах или разбегаетесь. Как мне поступить d47.gif Я тоже считаю неправильным то что он скрывается от родителей...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 0:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика