НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мелоди. Мой дневник красоты.
Мелоди
сообщение 3.4.2013, 11:18
Сообщение #81


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(DreamsComeTrue @ 2.4.2013, 23:37) *
Привет Катя! Завидую тебе по-хорошему, что из Москвы уехала.

Привет, Оля! Я сама себе до сих пор завидую! smile.gif Еще в детстве мечтала, что когда вырасту уеду от Москвы подальше(хотя мы и в Подмосковье жили), но не слишком)).
Цитата
Я тоже через 3 недели буду покупать себе машинку Жаном, очень ее хвалят.

Модель уже выбрала? Давно шьешь?






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мелоди
сообщение 3.4.2013, 11:28
Сообщение #82


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 10:50) *
О, Кать, в нашей бригаде швей все прибывает rolleyes.gif

d025.gif d025.gif d025.gif И это классно!!!

Цитата
Может вы тоже что-нить оригинальное пробуйте)))

А вот в этом мы схожи)), не тянет нас пока на оригинальности. Но кто знает. wub.gif Он, видимо, в молодости наоригинальничал)))).


Телек я не смотрю, только в исключительных случаях, но последние дни стала к мужу под бочок укладываться и немного полёживать с ним. А ничего так:). Вчера так совсем балдела. С одной стороны муж, а к спине Бэстюха (с игрухой в обнимку) прижался, кааайф! smile.gif Так что уже частично восполняю нехватку прикосновений! Стоило тут написать об этом и сразу варианты пришли в голову! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Гапошкаа
сообщение 3.4.2013, 13:05
Сообщение #83


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Кать...я в принципе не Камасутру имею в виду biggrin.gif На люстре раскачиваться не надо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 3.4.2013, 21:18
Сообщение #84


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 13:05) *
Кать...я в принципе не Камасутру имею в виду biggrin.gif На люстре раскачиваться не надо!

Надо будет подумать smile.gif


Отчет за 03.04.
виноград 90ккал
мармелад 45ккал
лазанья овощная 311ккал
спаржа 176,4ккал
чабрец с медом 40ккал
виноград 152ккал
чабрец с медом 40ккал
Итого: 854,4ккал

Спорт: растяжка+руки+ягодицы
Красота : на всю себя какао+овсяное толокно+глина
Полезное: метта, другие техники медитации, прогулка, шитье.

Купила сегодня вкуснючий черный виноград, а еще тофу, тока вот зачем не знаю...что бы с ним сделать)))). Пойду поищу ему применение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 3.4.2013, 22:41
Сообщение #85


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



ой, у нас девочки такой вкусный салат делали с тофу! В рецепте была брынза, но ее не было в продаже, сделали с ним - нямка. Помидор, перец болгарский, тофу, семечки подсолнечника и немного сухариков ржаных. Правда, делали с майонезом, но я думаю и с оливковым вкусно будет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 3.4.2013, 23:29
Сообщение #86


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 22:41) *
салат делали с тофу! перец болгарский, тофу, семечки подсолнечника и немного сухариков ржаных. Правда, делали с майонезом, но я думаю и с оливковым вкусно будет

Эх, еще бы ченить без масла)))

Полазила, однако, придется мне его опять же с бананами походу есть))). Почти везде все с маслом, жареное или многоингридиентное)). Нашла правда вариант есть с зеленью просто, но что то мне кажетс яэто больше на бяку будет похоже, но завтра проведу эксперимент. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.4.2013, 2:30
Сообщение #87


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет)) Я знакомиться))
Читаю тебя, но пока не писала))
А тут слово знакомое увидела - тофу - а дай, думаю напишу))))
Начнем с того, что я вот его могу просто так есть, мне кажется он как пресный сыр, мне оооочень вкусно))
Салат - это святое! Только вчера делала, чуть с тарелкой не съела! простейший: с помидорами и зеленью)) если не хочешь даже капельку масла добавлять, сбрызни лимонным соком, яблочным уксусом, соевым соусом или можно какой-нить соус замутить, по-любому есть в инете, типа томатного например))
Бутерброды с тофу - это нечто.... тоооооненький кусочек хлебушка, баклажановая икра, тофу и огурец или помидор)))) можно и без хлеба, я думаю))
Если вкус не понравился, можно переработать на соевый майонез, у меня даже муж с ним салаты ест, а это что-то значит))
Ну и чисто теоретически, я правда не пробовала, если со сладкими фруктами, то можно какие-то десерты мутить, даже что-то типа мороженого)) но у меня руки не доходят и так вкусно нереально))

Удачи тебе в деле постройнения, дорогая))))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 4.4.2013, 9:34
Сообщение #88


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



А еслии на ржаной хлебец намазать и сверху болгарсикй перчик? я думаю, вкусно будет.
А оливковое масло - это же омега-кислоты! ты ж не полбутылки туда выльешь...эх, девочки, путаете вы здоровое питание с диетами...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 4.4.2013, 11:19
Сообщение #89


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Привет, Лена! smile.gif. Рада, что зашла! smile.gif Я тебя регулярно читаю, но, как ты догадываешься не писала ничего:).

Тофу я сегодня уже опробовала)). Положила на полчасика в соус, а потом в микроволновке прогрела. Нарезала свежего кабачка, зелени и с тофу. Вкусненько, но пока желания покупать его еще, нет smile.gif. Положу я его сегодня в коктейль с бананом...

Цитата
.эх, девочки, путаете вы здоровое питание с диетами...

Юль, я не путаю ничего! smile.gifЯ масло за свою жизнь если и ела с овощами, то только в гостях и больше пары ложек не проглочу. Еще масло бывает в жареном, но даже там его столько, что бы я его не чувствовала (кроме меня мое жареное никто не будет есть:)ибо для всех он очень сухое smile.gif). Мне даже мысль о масляном ощущении на языке неприятна)). Так что у меня не диета, а просто странные вкусовые пристрастия))).


Забыла дописать...
Я же сегодня замерялась.
Пишу, что было изначально,а потом, что сегодня.
Бедра 116....107,5
Талия 88....80
Там где пупок 92....88
Плечо 36....32
Пузо последним наедается и дольше всех держится,эх....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 4.4.2013, 14:28
Сообщение #90


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



о..., замечательные результаты! Это за какой промжуток времени?
Я вчера тоже замерилась....и пошла тихо плакать в уголочек....ппц полный



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 4.4.2013, 15:25
Сообщение #91


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Гапошкаа @ 4.4.2013, 14:28) *
о..., замечательные результаты! Это за какой промжуток времени?

Спасибо! За 2 с небольшим месяца.
Цитата
Я вчера тоже замерилась....и пошла тихо плакать в уголочек....ппц полный

Это временно, ты же на верном пути!!!

П.С. А я и с такими замерами в уголочек хочу. Посмотрела сегодня утром на себя...здоровая я еще d47.gif , грустно, что так откормила себя. Хорошо, что у меня только одно большое зеркало и оно в неудобном месте! d025.gif Если бы я чаще смотрелась, точно мотивация моя сошла бы на нет. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.4.2013, 21:58
Сообщение #92


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет Катенька!
Я выбрала себе машинку Janome SE 522 / 525S. Я далеко не профессионал, но буду стараться. Хочу себе платье для венчания сшить. Надеюсь муж еще раз захочет взять меня в жены)))) только теперь это уже будет на века.
Очень впечатлили твои замерчики aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Нужно завтра себя тоже измерить c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Скоро такой будешь....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 4.4.2013, 23:29
Сообщение #93


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Для начинающей - очень хорошая машинка, и комплектация на уровне! Хотя что там для начинающей - некоторые на Чайках такие шедевры шьют!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.4.2013, 1:49
Сообщение #94


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе время суток, милая))

Цитата(Мелоди @ 4.4.2013, 18:19) *
Рада, что зашла! smile.gif Я тебя регулярно читаю, но, как ты догадываешься не писала ничего:).

А вот и зря)) Пиши обязательно, вот приходит мысль - пиши)) Ведь так приятно когда гости))))))

Цитата(Мелоди @ 4.4.2013, 18:19) *
Положила на полчасика в соус, а потом в микроволновке прогрела. Нарезала свежего кабачка, зелени и с тофу. Вкусненько, но пока желания покупать его еще, нет smile.gif. Положу я его сегодня в коктейль с бананом...

Интересный рецепт, ты кабачек просто так, свежим ешь? я даже представить не могу)) я больше всего в салате и бутербродах все-таки его люблю)) Расскажешь как оно в коктейле с бананом?))

Цитата(Мелоди @ 4.4.2013, 18:19) *
Так что у меня не диета, а просто странные вкусовые пристрастия))).

ничего себе, вот это да!! первый раз такое неприятие масла встречаю))

Удачного денечка тебе))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 5.4.2013, 10:44
Сообщение #95


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(DreamsComeTrue @ 4.4.2013, 21:58) *
Я выбрала себе машинку Janome SE 522 / 525S. Я далеко не профессионал, но буду стараться.

Отличный выбор!!! Скоро будешь показывать нам свои шедевры!!!
Цитата
Очень впечатлили твои замерчики

Спасибо! Да по сантиметрам все выглядит жизнеутверждающе, вернее по их уменьшению...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 5.4.2013, 10:57
Сообщение #96


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(глючная зверушка @ 5.4.2013, 1:49) *
Доброе время суток, милая))

Привет, Леночка!
Цитата
А вот и зря)) Пиши обязательно, вот приходит мысль - пиши)) Ведь так приятно когда гости))))))

Я тренируюсь!!!

Цитата
Интересный рецепт, ты кабачек просто так, свежим ешь? я даже представить не могу)) я больше всего в салате и бутербродах все-таки его люблю)) Расскажешь как оно в коктейле с бананом?))

Да, кабачок просто так ем, а еще с огурцом или авокадо, как бутерброд smile.gif. А я в салате его не представляю)). Тофу с бананом, как я и предполагала вкусно, потому что его там совершенно незаметно))).
Цитата
ничего себе, вот это да!! первый раз такое неприятие масла встречаю))

да, меня накормить сложно))).
Цитата
Удачного денечка тебе))

Спасибо, дорогая! Тебе тоже!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 5.4.2013, 11:12
Сообщение #97


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Вчера закончила трудиться только в 23.30, сил писать уже не было.
Отчет за вчера:
Тофу с кабачком 50ккал
Виноград 300ккал
банан 100ккал
коктейль: банан+тофу+зелень 233ккал
ананас 250ккал
мармелад 45ккал
чабрец с медом 35ккал
Итого: 1013ккал
Спорт: растяжка+руки+ягодицы. Спортилась 1,5 часа, потому как ко мне заглянул депрессняк, а из натуральных средств для меня спорт лучше всего)).
Красота: маска на лицо из глины(не помню с чем))), пальцевый душ.
Полезное: метта, другие техники, книжка на английском, решили с мамой и сестрой, какие им ткани надо, прогулка.

Сегодня размышляю. smile.gif
Что могу сказать про себя хорошего)). Второй четверг я даже не вспомнила, что можно есть вредности. Значит это все же корректируется))). И есть надежда перестать их хотеть)).

Съела все запасы бананов, пойду сейчас пополню. А еще буду сегодня есть мизуну, хотела салат-корн купить, но его не было smile.gif. Над тофу размышляю...съесть в банановом коктейле или отправить в помойку))).

Хочется чего то грандиозного совершить(в микромасштабе), надо будет подумать, что бы это могло быть))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 5.4.2013, 11:32
Сообщение #98


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Ть тофу просто с бананом, или с чем-то типа коктейля? А то ж так наврено густая масса получается?
А еще и зелень - это жесть...даже представить не могу



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 5.4.2013, 11:47
Сообщение #99


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Гапошкаа @ 5.4.2013, 11:32) *
Ть тофу просто с бананом, или с чем-то типа коктейля? А то ж так наврено густая масса получается?
А еще и зелень - это жесть...даже представить не могу

Коктейль! В нем даже пару столовых ложек воды, чтобы блендеру было проще). Масса очень густая, ем ложкой). Вкуууусно, страсть как, но меня никто не понял)). Я всем, кого люблю с зеленью предлагала!!!Никто не оценил, все сказали бяка))). Не любят они зелень, а я люблю))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.4.2013, 12:46
Сообщение #100


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет-привет))
Цитата(Мелоди @ 5.4.2013, 17:57) *
Я тренируюсь!!!

d025.gif Умничка!!!))))) Вот видишь, как просто))

Цитата(Мелоди @ 5.4.2013, 17:57) *
Да, кабачок просто так ем, а еще с огурцом или авокадо, как бутерброд smile.gif. А я в салате его не представляю)). Тофу с бананом, как я и предполагала вкусно, потому что его там совершенно незаметно))).

ппц))) мне даже в голову не приходило кабачек сырым есть)) и так и в салате)) я тока в рагу овощное или типа того))
про банан понятно)) тогда смысла нет, я вкус его люблю-не-могу)) че продухт переводить))

Цитата(Мелоди @ 5.4.2013, 18:47) *
Я всем, кого люблю с зеленью предлагала!!!Никто не оценил, все сказали бяка))). Не любят они зелень, а я люблю))).

Я вот смотрю и ты и Заечка-НатС коктельчики из фруктов с зеленью пьете (едите?) и поражаюсь)) сказать по правде для меня звучит-то это странно, не то что вкус.... ну не сочетается в моей голове банан и петрушка icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика