НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мелоди. Мой дневник красоты.
danara
сообщение 4.11.2013, 14:12
Сообщение #201


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Катя, спасибо, что зашли на мою страницу!

Цитата(Мелоди @ 26.10.2013, 15:35) *
Однако, как то с травяной едой слабо получается скорректировать белок/углевод, что же вернемся к белку в банках smile.gif). Просвящаюсь у него по тренировкам и тренерам). Предвкушаю абонемент на фитнесс!

Можно есть бобовые и орехи. Вы как к ним относитесь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мелоди
сообщение 4.11.2013, 16:54
Сообщение #202


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(danara @ 4.11.2013, 14:12) *
Катя, спасибо, что зашли на мою страницу!

f0f.gif

Цитата
Можно есть бобовые и орехи. Вы как к ним относитесь?

Скорее бобовыми пополнятся углеводы,а орехами жиры.Мне не нравится такой вариант последнего приема пищи, в котором мне по сути нужны только белки. Не нужны мне углеводы вечером. Мне надо, чтобы ночью мыщцы восстанавливались. К тому же я более чем равнодушна к крупам/бобовым и к орехам(кроме кедровых) тоже)). Такое работало, когда я сиднем сидела, но с нагрузкой, пока я остановилась на белках из банки.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 5.11.2013, 11:18
Сообщение #203


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Халлоушки красоткам! И я опять не одна smile.gif


Поздравляю с сапогами (их много не бывает), со сбросом набранного веса, фильтром и утяжелителями! Все такое разное и нужное шонедайбох!
Если будет настроение, расскажи, пожалуйста, как делала каклетки.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 5.11.2013, 13:35
Сообщение #204


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(ELLONA @ 5.11.2013, 11:18) *
Халлоушки красоткам! И я опять не одна smile.gif

Привет, Эллона!!! Гости с тойками-это круто!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Котлетки делала очень просто. Отварила мяско, остудила, прокрутила через крупные дырочки, туда же лук прокрутила (я три средние луковки на 160,0 сухого мяска), постояло минут 10, слила жижу, что слилась. Насыпала манки, подождала, когда та набухнет, влагу впитает и котлетки будут лепимые). Добавила приправу для картофеля у меня какая то. Усе! Засунула в мулютю и пожарила.

Эх, тоечку увидела и опять вспомнила, что хочется мне сильно щенульку себе купить. Да еще в субботу была в зоомагазе, детю покупала сумочку, играшки, консервы...А в этом магазе(тираны)продают щеночков. И были там чихуашки....эх, взбудоражилось опять мое желание. ХОЧУ! Иногда жаль, что я мозг по назначению использую))). Что ж, вокруг одни стимулы,для эффективного использования своих способностей, к тому же знакомые есть, которые могут помочь купить хорошенького чихуашонка)). Вобсчем рассчитываю на себя, что таки я сделаю все, чтобы осуществить в ближайшие годы это эгоистичное желание)).

Я сходила на экскурсию в желанный фитнес-центр. Я уже себя там представляю. К тому же выяснилось, что по телефону они что то не то услышали и цену мне сказали намного дороже, чем она по факту является. Хотя что они там слышали...х.з....Я очень рада!!! Ибо такая цена меня устраивает, возможно, смогу и тренера на некоторое количество занятий проплатить. Больно хорошие отзывы про тренеров из этого клуба.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.11.2013, 11:29
Сообщение #205


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Котлетки делала очень просто.

Ну, это, блин, ни фига не просто) Это даже наоборот довольно геморрно icon_mrgreen.gif
Будто обычные котлеты по времени.
Но у меня есть соевый фарш, и с ним будет проще.
(Хотя, думаю, как обычно, дальше планов не пойдет)
Цитата
Эх, тоечку увидела и опять вспомнила, что хочется мне сильно щенульку себе купить

А зачем тебе щенок? smile.gif Вам вдвоем скучновато стало? Девочку хочешь? А почему ты хочешь именно крошку и именно покупать? Можно взять из приюта небольшую собачку...
Цитата
А в этом магазе(тираны)продают щеночков.

ng34.gif я не люблю, когда продают собак. Еще и в магазинах *блюющий смайл
Цитата
цену мне сказали намного дороже, чем она по факту является.

a035.gif a035.gif a035.gif какая прелесть! Уже купила абонемент?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 6.11.2013, 12:47
Сообщение #206


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(ELLONA @ 6.11.2013, 11:29) *
Ну, это, блин, ни фига не просто) Это даже наоборот довольно геморрно icon_mrgreen.gif

Хм...мне показалось, что просто.
Цитата
А зачем тебе щенок? :)Вам вдвоем скучновато стало? Девочку хочешь?

Как зачем...смотреть, как растет щенок-это классно! Скучно ли нам, смотря что ты под этим подразумеваешь. Что есть возможность заниматься собакой? Да, на данный момент я могла бы уделять достаточно времени обеим собакам. Больше бы хотелось девочку,но будет мальчик, потому что так меньше гадостей для них.
Цитата
А почему ты хочешь именно крошку и именно покупать?

В качестве моего питомца мне по душе чишки, тои.
Цитата
Можно взять из приюта небольшую собачку...

Думаю выше я ответила.
Цитата
ng34.gif я не люблю, когда продают собак. Еще и в магазинах *блюющий смайл

Да,в разведении любых домашних существ для них нет ничего хорошего. Им повезло только в том, что они не осознают своего положения. И что, если им обеспечить комфорт, они будут просто жить и радоваться всякой ерунде.
Цитата
a035.gif a035.gif a035.gif какая прелесть! Уже купила абонемент?

Нет, на данный момент я собираю инфу, чтобы распланировать бюджет. У меня все равно сейчас в свободном доступе нет такой суммы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 11.11.2013, 22:52
Сообщение #207


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Я сегодня была на Ирландском шоу "Rhithm of the Dance". Я в кайфе...Давно мне хотелось живьем увидеть ирландский танец,в Москве на афишы поглядывала, но так и не собралась. Даже не думала, что в Иванове такое можно будет увидеть.

Дневник красоты же)). Напишу про успехи тогда. За 28 дней ушло 4,3кг. Итого примерно по 150,0 в день.
Радуюсь, что вернула в свою жизнь силовые упражнения, так как очень их всегда любила. И сейчас вновь испытываю невероятное удовольствие. И удовольствие это даже сильнее, сейчас оно не только телесное, а и мозговое)). Что же, раньше это было не осознанно как то, но сейчас все иначе. Может и нужен был перерыв длиной почти 5 лет, чтобы сейчас вернуться.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 14.11.2013, 15:01
Сообщение #208


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Уже довольно давно купила пакет кокосовых сливок, все думала куда бы их применить. smile.gif Сегодня сварила суп, вкууусна, даже муж заценил диковинное блюдо).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 18.11.2013, 16:20
Сообщение #209


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Весы мои глючными стали,так что пока придется на глаз оценивать))). А так все идет по плану, наполняю свою голову инфой о треньках и сопутствующем, тренируюсь,полюбила овсянку утром))). Вчера пополнила запасы батончиков протеиновых)), только куда я смотрела, когда их покупала не понятно, взяла не с л-карнитином,а с коллагеном. У них упаковки одинаковые)). Да и ладно, значит буду чередовать).

Сегодня нам поставили окно на кухню с красными жалюзи. В очередной раз тащилась от своего мужа, когда цвет жалюзи выбирали. Не зря я его возраст не замечаю, молодец он.Тащусь от окошка, аж, захотелось на другие окна тоже жалюзи установить). Нравится мне, что мы постепенно улучшаем квартиру, на долгое время растянуто удовольствие от предвкушения и получения нового. :-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 19.11.2013, 16:04
Сообщение #210


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Приветос, красотуль!
Я думала, в этом ирландском Ритме мужики в юбках танцуют - а ничего подобного!)) Печально...
Окно-то хоть красножалюзное покажь, а? Ничо ж не показываешь, а картинок хочется... образов визуальных smile.gif
Тойскому мужчине крепкое лапожатие передай, пожалуйста.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 25.11.2013, 22:13
Сообщение #211


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Купила на прошлой неделе льняное масло...не, я, конечно, значала, что мне оно не понравится, но надо же не предположения строить,а взять и уточнить smile.gif. Бееее,какое оно бякостное)). Пока не придумала куда бы его добавлять, чтобы было так, словно его и нет там вовсе)).
Провожу сейчас эксперимент с кокосовыми сливками на фейс). Вроде ничего так, как будто даже увлажняет. Дальше будет виднее. Вылить то оставшиеся от супа 250мл жаль стало, вот лицо кормлю))).
А еще я хочу зиму!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.12.2013, 13:55
Сообщение #212


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Купила на прошлой неделе льняное масло...не, я, конечно, значала, что мне оно не понравится, но надо же не предположения строить,а взять и уточнить

Вот, например, даже бы у меня спросила))) Я бы тебе сказала, что это просто блевабельная дрянь! Не пригодная в пиСЧу совершенно! Говорят, оно, когда сильно свежее, еще ничего. Уж не знаю. Оно отвратительно.
Добавлять никуда не рекомендую. Либо добавь в мусорное ведро, либо по ложке через силу утром натощак - грят, прямо ваще эффект чудодейственный)
Но я не смогла.
Цитата
А еще я хочу зиму!!!

Ну поздравляю тогда тебя с наступившей зимой, чо)))
Я вот не хочу. Но имею. Ёпт.
Готовь Малому валенки icon_mrgreen.gif Или, учитывая вашу мажорность, - скорее, угги))




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 3.12.2013, 13:40
Сообщение #213


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(ELLONA @ 2.12.2013, 13:55) *
Добавлять никуда не рекомендую.

Вчера попробовала его в квашеную капусту вместе с подсолнечным. И хотя его было там капелюшечка,я его все равно чувствовала. Бее...
Цитата
Либо добавь в мусорное ведро, либо по ложке через силу утром натощак - грят, прямо ваще эффект чудодейственный)
Но я не смогла.

Мне нравится про мусорное ведро. Пить такое я точно не буду. Мой мазохизм имеет предел))).
Цитата
Ну поздравляю тогда тебя с наступившей зимой, чо)))

О,да. Сегодня так ваще класс. Солнышко!Морозец легкий! Правда деть не оценил)).
Цитата
Я вот не хочу. Но имею. Ёпт.

Забей! Пусть будет)).
Цитата
Готовь Малому валенки icon_mrgreen.gif Или, учитывая вашу мажорность, - скорее, угги))

Мы бы и валенки сваляли, только они сползают с лап). А вот угги держатся).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 3.12.2013, 15:28
Сообщение #214


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Мелоди @ 3.12.2013, 13:40) *
Вчера попробовала его в квашеную капусту вместе с подсолнечным. И хотя его было там капелюшечка,я его все равно чувствовала. Бее...

Да оно что угодно...проароматит d04.png
Цитата
Мой мазохизм имеет предел))).

Ну как хочешь)) Ощущения-то незабываемые!
Цитата
О,да. Сегодня так ваще класс. Солнышко!Морозец легкий! Правда деть не оценил)).

Чойта? Холодно ему?
Цитата
Мы бы и валенки сваляли, только они сползают с лап). А вот угги держатся).

А вы на подтяжки.




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 3.12.2013, 16:33
Сообщение #215


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(ELLONA @ 3.12.2013, 15:28) *
Ну как хочешь)) Ощущения-то незабываемые!

aa14.gif Ну, их...эти ощущения)))
Цитата
Чойта? Холодно ему?

Он ценитель теплого климата smile.gif
Цитата
А вы на подтяжки.

Это не наш вариант)). Нам надо все вместе...удобно,тепло,красиво)). В уггах все это есть).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 5.12.2013, 1:36
Сообщение #216


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Катя! Я знакомиться пришла:)
Мне тоже льняное масло не понравилось s24.gif Так что поддерживаю идею про мусорное ведро d060.gif
А фотки есть твоего дитеныша в уггах?Они такие милахи в одежках a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 9.12.2013, 17:04
Сообщение #217


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(osennaja777 @ 5.12.2013, 1:36) *
Привет

Привет!
Масло я отправила в мусорку))
Фоточки в уггах поискала,но не нашла. Мы очень редко фоткаемся. Но там и ничего особенного нет, смотрится так же,как и в обычных ботинках.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2013, 22:05
Сообщение #218


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Катя!!

С Новым Годом!!

Многочисленные поздравления и пожелания и ждут Вас здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год

Ждем Вас в Новом Году на форуме!!

Появляйтесь чаще, пишите больше, общайтесь с удовольствием, и Вы сразу увидите и почувствуете, как все начнет меняться к лучшему, и жизнь засверкает новыми красками!! Проверено!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



С Новым Годом!! Всего замечательного!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.1.2014, 11:17
Сообщение #219


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 1.2.2014, 20:06
Сообщение #220


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Валентин, Настя, спасибо за поздравления!Со спасибом я припозднилась, конечно... wub.gif

Из новостей:
купила степпер (наконец то!!!!). Теперь хочу скамью для гиперэкстензии))).
подняла калорийность с 1100 до 1600 при сохранении веса в течение 3-х месяцев, пока увеличивала. Сейчас медленно худеется. Однако, думаю, что травоядное питание,так и не даст мне возможности иметь такие мышцы,как мне хочется. И теперь я начинаю верить своему тренеру, который мне в те далекие годы объяснял, почему у меня не получается тот вид,который мне желалось. Но бум думать и смотреть. Весы убрала далеко, только измеряюсь и фоткаюсь раз в месяц.
прикупила тканюшек (типа к весне готовлюсь :-)
сходила к онкологу наконец то (удаляла дерматофибромы). Приятности данному процессу придает сам врач, классный он. :-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика