НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
krása
сообщение 15.2.2014, 1:27
Сообщение #541


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Жень, я твой манифест здорового образа жизни утащила к себе wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 15.2.2014, 11:30
Сообщение #542


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОЕ УТРО, ДЕВУЛЕНЬКИ)))



Собираюсь в баню) Главное, спину держать. Замечаю за собой, что сутулюсь) И вся красота груди пропадает и приобретается форма крючка)
На самом деле, у нас весна) Тёзка с пол-шестого уже умотал потрудиться, а я неспеша в 9 встала))) Проснулась, а на кухне красные тюльпаны и шарик сердечком wub.gif wub.gif wub.gif
Они конечно ещё вчера меня улыбали с вечера, когда я с работы пришла, но субботним утром, да и ещё на красивой кухне d060.gif Я спецом вчера по приезду вечером домой, хоть и поздно, перемыла 2 вагона посуды, зато сегодня ляпота-то какая d025.gif
Сижу вот с вами чаи гоняю d060.gif Муженёк вчера ещё каких-то вкуснячих яблок прибомбил, твёрдых, кисловатых, сочных, прям как я люблю) Себе он берёт мягкие и сладкие d060.gif Так что я уже сгрызла троечку и сижу довольная) Скоро пойду уже в баню собираться d025.gif
Мы вчера, ну если честно, то я) ломали голову, куда пойти... Я по-чесноку сначала расстраивалась, что мой муж без особой фантазии в плане сюрпризов, развлечений и организации досуга.... Особенно на праздники и при планировании поездок на природу и заграницу, но потом смирилась) Раньше я думала, что он не хочет прикладывать усилия и желания, думать, чем бы меня порадовать, но прожив с ним почти 3 года, до меня наконец-таки допетрило, что у него просто характер и строение психики такое) Без фантазий) И опытным путём я поняла, что оргвопросы лучше решать мне, будет приятнее и красивее a115.gif и ему проще, и мне приятнее) Так и живём) Все довольны) Наверно, это и есть тот пресловутый компромисс, который нужен в семье как воздух d030.gif
Помню, когда мы собираемся заграницу, мне так хотелось, чтоб он со мной с такой же увлечённостью, интересом и азартом рассматривал отели, читал отзывы, выбирал где лучше... а он каждый раз отмораживался d060.gif так я переживала и порой вовне в окружающую среду психовала, а потом как-то подошло ко мне понимание, что я его подламываю под себя, и что он реально устает, когда приходит, и что хай на борьбу свою сходит, а я уткусь в картинки и описания и буду выбирать) ведь критерии нами опытным путем уже определены и опробованы, и что приятно - сходятся d025.gif Так что я примирилась, тем более, он спонсирует всё это, и вот оно)
Насчет вчерашего в связи с тем, что дома хоас, хотя и шкаф переехал, и линолеум уже отлёживается на второй половине комнаты, и потом уже будет укладываться. хотелось вырваться на волю)
На улице весна, но гулять чегой-то не хо aa26.gif даж в резиновых сапогах d060.gif
Думали сходить в кино на ДиКаприо, волк с уолл-стрит, но, девы, 3 часа obm.gif obm.gif obm.gif после рабочего дня aa26.gif
В итоге мы поехали за город, у нас там огроменный город d060.gif Град называет, можно сказать, что это торговый, но это хило, там оргоменная территория, его кличут сити-парк, 2 вагона гиперов и магазинов, есть всё, 3 фудкорта, парк аттракционов, кинотеатр, куда скамечек, лавочек для отдыха, салоны всякие, от маникюра до массажа, и главное - ОКЕАНАРИУМ))))
Туда-то мы и направились





















Думали, там просто рыбки... наивные, нам полутора часов не хватило aa26.gif приехали в пол-восьмого, а он до 9. Я в восторге, тёзка тоже a115.gif a115.gif a115.gif сколько позитива, удивлений, смеха d025.gif Пожалуй, это одно из самых клёвых наших мероприятий на выход d025.gif





















В разы лучше, чем сидеть в кинотеатре) А у меня реально хлестали детские эмоции восторга) Так всё это мило, такие зверюши смешные, рыбы красивые, на коралловых мы даже с ностальгией смотрели, потому что с многими из них встречались в октябре в Красном море e010.gif
Не могу даж кого-то отдельного выделить, потому что все по-своему милы и прекрасны) Эстетическое удовольствие aa13.gif aa13.gif aa13.gif просто через край)





















Крутой чувак все это придумал и вложил очень немалые деньги в реализацию сего проекта!!!
Так там непередаваемо красиво, волшебно, завораживающе f0f.gif Просто фееричный дизайн, так всё продумано, разрисовано, обставлено) И звери все ухоженные, чистоте, в красивых декорациях, максимально приближенных к натуральной их естественной среде обитания!
А как радуется малышня там, слов не передать a115.gif





















после этой гранд-экскурсии мы уставшие, но очень довольные, пошли слопали по 2 кусочка пиццы и поехали домой!!! В итоге получился замечательный праздник a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 15.2.2014, 12:38
Сообщение #543


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, вау! Шикарный океанариум. Дорогой вход? Очень красиво! У нас тоже есть, но он и рядом с вашим не валялся. И меня тоже в нем детский восторг одолевает.
Очень понравилось про тюльпаны и шарик. И про красивую кухню и чай с хрустящими яблоками.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.2.2014, 7:45
Сообщение #544


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ))))



Опять хочется длинные волосы rolleyes.gif свои обстригла, сантиметров на 7, теперь хоть все ровненькие, прям кажутся очень густыми, потому что без сечёных и истончённых d025.gif Но бабетту уже не накрутишь) Ну да ладно, всё-таки ещё приличнобы в шапках походить d060.gif
Кто-то в тихую замышил пятничный отчёт a045.gif Я и так не всегда прилично ем, а тут ещё такой расхолаживающий момент) раз не напишешь, второй, и понеслась sm02.gif
Итак...

ОТЧЁТ за ПЯТНИЦУ 14.02
вода - 1,2л
зелёный чай - 800мл
отвар овса 200мл
07,30 - хлебец 7г
сливочное масло 10г
08.30 - творог 0,5% 70г
творожок лёгкий 165г
вишня 130г
ванильный сахар 10г
13.00 - рис коричневый пареный 130г
фарш говяжий 55г
баклажаны консервированные 65г
14.30 - 2 яблока 180г
16.00 - апельсин 180г
17.00 - 2 груши конференции 370г
18.00 - кофе чёрный б/с
шоколадный лукум 38г
фундук 20г
21.00 - 2 кусочка пиццы - морепродукты и с курицей - грамм по 180
чай нестиа 250мл

Прилично буду считать) пицца включена в категорию периодически вожделенных продуктов d030.gif странно, что синдром хомяка просыпается после обеда... может, просто скучно...

Вчерашняя баня была класс d025.gif её заказывали на 7 часов sm02.gif , но так как тёзка трудился, мы, ура!!!!, попали всего на 4 d025.gif иначе бы мой моск не выдержал d060.gif Плюс бонусом тот факт, что можно было открывать дверь на ekre? потому как в помещении, где мы тусмли, была духотищща d060.gif несмотря на обилие мучин, я всё-таки умудрилась чутка попроцедуриться, волосики намазюкала на корни - репейным маслицем, на кончики - кокосовым
Ольчик, вот так оно выглядит, я в 2х аптеках брала d025.gif



Купила новую мочалку из сизаля, тёрлась ей в бане))) Для улучшения кровоснабжения) Чтоб весь негатив из моих клеточек кровушка забрала и выволокла из организма, особливо продукты распада и подрасщепилися (если d030.gif ) скопившиеся липиды d060.gif
Сделала новый скраб - мелкая морская соль. мёд. лимонный сок, оливковое масло и эфир апельсина a115.gif понра d025.gif
С глиной и грязью экспериментов не было aa26.gif пугать социум не входило в мои планы d030.gif
Зато потом после всех процедур я крем для тела заменила на оливковое с апельсином на всё тело a115.gif
теперь о еде)

ОТЧЁТ за субботу 15.02
вода - 1,4л
зелёный чай - 800мл
шиповника отвар - 1л
09.30 - 3 яблока 300г
11.30 - каша пшёная на молоководе с тыквой, курагой и яблоками из джема 300г
15.00 - томатный сок 300мл
горбуша копчёная 80г
сыр косичка 25г
отварная картофелина 70г
16.30 - жареный карп 120г
сыр косичка 20г
хлеб чёрный 10г
17.30 - груша конференция 150г
яблоко 150г
18.00 - 2 кусочка sm02.gif sm02.gif sm02.gif копчёной колбасы sm02.gif sm02.gif sm02.gif
20.30 - тыквенные семечки 20г
21.00 - кефир 300мл
чернослив 45г

Вчера досмотрели Шерлока wub.gif wub.gif wub.gif клёвый фильм) мало d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(krása @ 15.2.2014, 0:58) *
Женечка, приветик!!с праздником !!

Олюня, привет)))
Спасибо, солнышко, тебя взаимно wub.gif
Цитата
а тебе не все ли равно?... хотя, впрочем, смотря кто не понимает ))

мне всё равно d025.gif мне как бэ достаточно лет, чтоб не сомневаться в своих адекватно принятых решения, основанный зачастую, и особенно сейчас. на тщательных исследованиях вопросов и консультаций с грамотными людьми d025.gif а слушать всякие истории или хуже того, рекомендации, основанные на якобе народной молве s24.gif не про меня d060.gif
Цитата
да?? вот не знала.. столько читала хороших отзывов про это масло, но почему-то думала, что в обычных аптеках его нет..

Леличка, я тебе выше рисуночек кинула d025.gif
Цитата
о, благодарю! надо запомнить

Это был один из первых пробников покупки через интернет) Мне понра) Процесс покупки d060.gif масла ещё в коробочке нараспакованные) Ждут, когда я хаос сменю порядком на косметических полочках)
Цитата
Жень, как сходили?.. мне тоже не нравятся отмечалки в бане

Лель, только вчера ходили) Намано d025.gif Получше, чем в кафе сидеть или дома d025.gif есть альтернатива еде) Хотя в кафе бывают танцы) вот куда б я пошла a115.gif
Цитата
в выходные? или будни?

по субботам) сейчас у меня очень узки границы выбора спортивных развлечений) d060.gif
Цитата
да ушш.. Жень, думаю, найдется что-то тебе подходящее обязательно.

хотелось бы) пока время есть d060.gif
Цитата
Ты столько вариантов привела.

так из них многие и не реализовались, и не по моей причине aa26.gif
Дядечка ещё раз звонил из института практической психологии, где они группы ведут по цене индивидуалки, получается 500рэ в час, а всего их 2 или 3 в неделю) чегой-то я уже засомнеалась, что надо отказываться.... мож всё-таки сходить... не понра, больше не пойду... Ладно, посчитаю, басик, йогу и курсы, потом буду думать про психов d060.gif
а ещё юбки хочется и тумбу для телека d060.gif
Цитата
мне нравится когда в шкафу все в порядке.. у меня это ненадолго, правда, но все равно

да, ненадолго, эт ты точно подметила d030.gif
Цитата
вроде как и ничего, хороший отчетик

g030.gif Ольчик, спасибо, зай, но всё-таки надо стремиться на пихать в себя лишнее aa26.gif
Цитата
а какой 2-й?

городской, большой воронежский d025.gif
Цитата
П.С., что значит тебе недолго их терпеть?

реализую причину, по которой я привязалась к госслужбе d060.gif федеральной. а не муниципальной,, потому как разница в месячных цифрах в разы d025.gif к сожалению бы любила работу всей душою d060.gif
К тому же я удачно загадала желание, встречая с тёзкой восход солнца на горе Синай d030.gif

Цитата(krása @ 15.2.2014, 1:27) *
Жень, я твой манифест здорового образа жизни утащила к себе

Да, точно!

Итак)

1. Медитируйте. ммммм....
2. Занимайтесь спортом. Делайте утреннюю зарядку. мммм
3. Чаще улыбайтесь. d025.gif
4. Следите за своей осанкой.
50/50
Цитата
5. Почаще выходите на прогулки.
сегодня обязательно d025.gif

Цитата(Душечка @ 13.2.2014, 16:09) *
Женюлик, приветики,

Привет, Валюшенька
Цитата
Про психологические группы печалька, но в конце концов найдется ТО, что
для тебя лучше

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2014, 12:38) *
Женек, вау! Шикарный океанариум. Дорогой вход?

Светусь, 225 гривен на двоих) По мне так за такое чудесатое чудо не очень дорого aa26.gif
Цитата
И меня тоже в нем детский восторг одолевает.

d060.gif d060.gif d060.gif a095.gif
Цитата
Очень понравилось про тюльпаны и шарик. И про красивую кухню и чай с хрустящими яблоками.

wub.gif wub.gif wub.gif Све, у нас первый этаж d025.gif и очень любопытные соседи) Окна не жалко, они старые очень, масяня мне насоветовала еще давно в кухне и тузике наклеить витражную плёнку, она такая клёвая, абстракция, шарики, полосочки, красно-оранжевая, и когда светит солнце, а светит оно часто. то вся кухня, светлая, яркая и теплая) там за окнами смотреть нечего d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.2.2014, 8:34
Сообщение #545


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, привет! Про второй поняла, вопрос у меня не актуален более.
Про стоимость входа фигасе! Ты даже в гривны перевела, вот спасибо. Недешево, но, ты права, того стоит. Покруче киношки будет.
Про баньку смешно написала))) ржу))) молодец, что не смотря ни на что малость процедурилась. В много людей было? А выпивали?
Про Шерлока согласна с тобой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.2.2014, 22:35
Сообщение #546


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Женюсик wub.gif wub.gif wub.gif Наконец-то я к тебе добралась.... Ты мне сегодня снилась..... беременной icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Прочитала про океанариум - восторг a115.gif a115.gif a115.gif Ооооочень круто. Вспомнила наш донецкий, жлобство редкостное.... sm02.gif Есть еще дельфинарий, но туда я еще не дошла....
Мммм, банька.... Я это дело любила, но еще больше полюбила на севере... А если еще и с бассейном, то больше ничего и не нужно d025.gif d025.gif d025.gif А ты не пользуешься косметикой Бабушки Агафьи??? Мне вот очень понравилось черное мыло для бани, я им даже волосы мыла icon_eek.gif Эффект очень даже a115.gif Жаль, что у нас его днем с огнем не найдешь... знала бы, притащила из России d025.gif
Хорошей тебе недельки hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.2.2014, 14:34
Сообщение #547


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ЛАПУЛЁЧКИ))))



Поздравляю вас с понедельничком!
Я сегодня честно благородно сделала утреннюю разминку! Целых 20 минут a115.gif В основном на ноги и попу) Планирую, что... как неделю вы начнёте..., так она и ... пройдёт, с утренним спортом d025.gif
Вчера у нас состоялся лесной выгул, для меня таким удивлением было, что в городе уже лужи вторую неделю, а в лесу снег unsure.gif Накислородились, чая из термоса, зелёного с мятой напилися со сластями))) Ляпота a115.gif Поскорей бы уж в отпуск, дабы чаще гулять) А то дыхать выхлопами в индустриальной зоне - фу-фу aa26.gif
Складирование моё не состоялось) Отвлечений было много) Не настолько я педантична, чтоб поездку к родителям, покупку свежестей на рынке и лесовыгул менять на наведение порядка aa26.gif Никуда не убежит d025.gif
Давайте отчитаюся... Считать пока не случается d060.gif

ОТЧЁТ за воскресенье 16.02
вода 1,3л
зелёный чай 1л
06.30 - 2 яблока 230г
09.00 - каша пшёная на молоководе с тыквой, курагой и яблоками из варенья 300г
12.00 - яблочно-тыквенные оладьи 4 шт. 200г
с мёдом 20г
и кунжутом 10г
ряженка 4% 130г
16.00 - бульон куриный 150мл
тушёная капуста с зелёным горошком 150г
грудка куриная отварная 70г
сыр 30г
хлеб 15г
17.00 - яблоко 120г
18.30 - козинаки семечковые 10г
зефир 30г
20.30 - толстолобик запечёный 100г
запечёный картофель в мундире 130г
солёный огурец 50г
консервированный зелёный горошек 50г
пармезан 20г
22.00 - яблоко 100г

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2014, 8:34) *
Женек, привет!

Привет, Светусичка)))
Цитата
Про стоимость входа фигасе! Ты даже в гривны перевела, вот спасибо. Недешево, но, ты права, того стоит.

не каждый же день) тем более в кафе-рестораны не особые ходоки, так что тож на тож d060.gif
Цитата
Про баньку смешно написала))) ржу))) молодец, что не смотря ни на что малость процедурилась. В много людей было? А выпивали?

3 пары и один без жены)
Пили, да, но в основном пыво) Ты знаешь, я думала, мне будет хотеться до опупения, а вон чегой-то пока (ттт) спокойно d025.gif Я и за рулём была, и женушка именинника тож за рулём, но у неё напряжёнка по работе и в любой момент могла возникнуть возможность форс-мажора d025.gif
Цитата
Про Шерлока согласна с тобой.

и смотреть пока ниччё не тянет, всё не такое)

Цитата(La_Dark @ 16.2.2014, 22:35) *
Женюсик

Кристи-путешественница wub.gif
Цитата
Ты мне сегодня снилась.....

ухтышка d060.gif
Цитата
Есть еще дельфинарий, но туда я еще не дошла....

альтернатива развлечений всё же d025.gif
Цитата
Мммм, банька.... Я это дело любила, но еще больше полюбила на севере...

о да))) ты либо сразу в снег? d060.gif
Цитата
А если еще и с бассейном, то больше ничего и не нужно

я раньше прилюбливала ледяной водицей из обливочного устройства... сейчас воздерживаюсь от такого резкого перепада температур d060.gif
Цитата
А ты не пользуешься косметикой Бабушки Агафьи??? Мне вот очень понравилось черное мыло для бани, я им даже волосы мыла

У меня были их маски для волос, скрабы и соли, но меня чегой-то тянет последнее время на самодельные скрабы и маски) А вот с мылой хорошая идейка, спасибо)
Цитата
Хорошей тебе недельки

Спасибо, солнышко, и тебе взимненько sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.2.2014, 22:37
Сообщение #548


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 17.2.2014, 12:34) *
альтернатива развлечений всё же d025.gif

Я уже года три туда собираюсь - собираюсь, да никак не соберусь....

Цитата
о да))) ты либо сразу в снег? d060.gif

d060.gif Было и такое.... в купальнике, при минус 45 a115.gif a115.gif a115.gif А так вообще в бассейн))

Цитата
я раньше прилюбливала ледяной водицей из обливочного устройства... сейчас воздерживаюсь от такого резкого перепада температур d060.gif

У нас и такое приспособление имеется.... Мы на Крещение решили с парилки облиться с этого ведра... Дернули.... а там кипяток sm02.gif sm02.gif sm02.gif Оказывается, при монтаже строители шланги перепутали d060.gif d060.gif d060.gif Так что после только бассейн))

Цитата
У меня были их маски для волос, скрабы и соли, но меня чегой-то тянет последнее время на самодельные скрабы и маски) А вот с мылой хорошая идейка, спасибо)

Маску пробовала... Не впечатлило.... А этим мылом я и волосы мыла d025.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 21.2.2014, 20:43
Сообщение #549


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ)))



Всем кому актуально - с пятницей)
А я заболела, со вторника дома, взяла больничный, сначала были сопельки и горло болело d025.gif а сегодня съездила к врачу - сказали бронхит... так шо я дома d025.gif
а за бортом погода шепчет... wub.gif
кашляю, как труба sm02.gif

Кристюш))) a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.2.2014, 21:44
Сообщение #550


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, выздоравливай!! Что это ты надумала кашлять?
А чего раз ты дома - к нам не приходишь?
Чем ты там занимаешься со вторника?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.2.2014, 8:35
Сообщение #551


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюличка, ласточка! Выздоравливай пожалуйста! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.2.2014, 13:10
Сообщение #552


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ХЭЛЛОУ, КУКОЛКИ)))



Цитата(Богиня :) @ 21.2.2014, 21:44) *
Женечек, выздоравливай!! Что это ты надумала кашлять?
А чего раз ты дома - к нам не приходишь?

Светусь, печалюсь от своей якобы безалаберности) И привилась в октябре вроде, и всю зиму стойко держалась, несмотря на дважды болевшего тёзку, а тут накося выкуси) Думала просто горло, но пошла к врачу, благо хоть кварц купили, им кварцую горло и ноздри) ничего ж низзя, промываю долфином с морской солью и полощу хлорфилипптом и шалфеем, а вчера меня послушал терапевт и вынес вердикт, я ж прям расстроилась, чесслово... Будто виновата... Хз, мож и виновата, но я ваапче и как капуста одевалась, и на сквозняках не сидела, и в транспорте не езжу aa26.gif ппц, кароч, хоть в стерильную камеру залезай d060.gif Благодарю что не вирсняк, так, бухаю как ерихонская труба, так что такой вот бронхит, тезка грит, что спать сложно d030.gif
Назначили Биопарокс, он внешний, но антибиотик, вроде без противопоказаний... d025.gif
Цитата
Чем ты там занимаешься со вторника?

разбираю шкафы, гоняю чаи, смотрю видюхи от имиджмейкеров и печально грызу тыквенные семки под милых обманщиц...

[quote name='Душечка' date='22.2.2014, 8:35' post='875093']
Женюличка, ласточка! Выздоравливай пожалуйста!/quote]
Спасибо, Валечка)))

Вредного кажись не ем aa26.gif ну сильно вредного d060.gif записывать лень, чего-то всё лень, слабость какая-то и печалька) Хочу улыбаться и гулять))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.2.2014, 14:44
Сообщение #553


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Моя рыбочка, не печалься, уже вот вот и на поправку пойдешь, тем более столько пройедур делаешь.
Чё интересного в шкафах нашла?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.2.2014, 15:19
Сообщение #554


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светусь, меня уже злит, чесслово, сидение сиднем дома)
Перед компом тож долго не посидишь, для глаз вредно, читать что-то не прёт, за окном солнце, а я дома s24.gif s24.gif s24.gif на хозподвиги не стоит, шкафы доразбираю) удалила в дальний ящик штук 5 юбок) стремление обтянутся нестрейчивым тканями урезало сейчас мой гардероб) но то такое) зато я уже брюки и юбку с трикотажными поясами приобрела d025.gif и кой чего с 46-48 размера ещё не было удалено d060.gif сумки свои разобрала) придушила в себе желание купить новую) нашла просто приятно бежевую-кофейную с молоком, купленную на сейле в октябре a115.gif одну решила удалить) маме отдам, она всегда находит кому сплавить ненужное a115.gif а люди рады d025.gif
Всё равно от разбора как-то посвободнее дышится, типа встряска пространства)
Боенусом в пятницу дядька приходил - выравниватель петель и дверей, теперь они у меня хорошо и ровненько закрываются)
ты там шкаф себе ещё не надумала прикупить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.2.2014, 19:43
Сообщение #555


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я надумала, жду прихода денежек.
Да, раздоры завалов это здорово! Сумочку, видишь, нашла.))) И в голове просветлело. Разве нет?
Я тоже не любитель дома сидеть, а что делать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 22.2.2014, 20:59
Сообщение #556


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Женечек, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Я еще грудной сбор пила... когда ничего нельзя было d025.gif И кашлюкала точно труба до того d025.gif
А еще-а еще можно ж ингалятор купить, тот, что не только с детскими, но и со взворсыли начадками-масочками и поингалироваться солевым раствором, минеральной водичкой d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.2.2014, 13:44
Сообщение #557


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЕЧКИ))))



Вот удивительно, как на жизненный настрой могут вилять какие-то кажется малозначимые весчи....
Прочитала, что в Днепропетровске уже +8, и поняла, что и у нас весна не за горами... а утром тёзка сказал, что я почти не бухала ночью, я выразила уверенность, что это в значимой степени благодаря тому, что он второй вечер подряд делает мне картофельные лепешки с маслой и мёдом, которые я накладываю на грудь для прогревания бронхов! и оп-ля. мне кажется, что выздоровление пошло по нарастающей) Хотя вроде всему этому моему эмоциональному подъёму способствовали кажется непрямые факторы))) Вот как бывает d060.gif

Вспомнилось, что всё-таки дневник красоты d030.gif
еду не вешала aa26.gif хоть вспомнить-то. так как и не записывала...

ОТЧЁТ за субботу 22.02
вода 1,2л
натощак - 1 ч/л виноградного масла
09.00 - зелёный чай с ромашкой и мятой 500мл
клюва, перетёртая с сахаром 6 ч.л.
хлебец 6г
масло сливочное 10г
финики 6 шт.
яблоко 120г
11.00 - отруби 25г
банан 120г
изюм 30г
ряженка 4% 160мл
14.00 - семечки тыквенные 20г
16.00 - салат из пекинской капусты, перца болгарского, зелёного лука, кукурузы консервированной и сметаны 20%
4 маленьких биточка (говядина) 160г
пармезан 40г
хлеб 30г
17.30 - зелёный чай 500мл
курага 50г
апельсин 200г
зефир 33г
21.30 - кефир 3,2% 250мл
1 ч/л клюквы с сахаром
22.00 - имбирный напиток с лимоном и мёдом 400мл

Утром была 10-минутная разминка, вечером 25-минутная йога

Цитата(Богиня :) @ 22.2.2014, 19:43) *
Я надумала, жду прихода денежек.

Светусь, на заказ будешь делать или готовый брать?
Цитата
Да, раздоры завалов это здорово!

теперь очередь косметики))))
Цитата
И в голове просветлело. Разве нет?

есть такое дело! a115.gif
Цитата
Я тоже не любитель дома сидеть, а что делать?

ой, не говори, у меня вчера йога могла бы быть, тёзка денег дал на большой абонемент в басик, справка лежит, деньги приготовлены, и Жося, блин лежит.... sm02.gif

Цитата(Beta @ 22.2.2014, 20:59) *
Женечек, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

О, ура) я точно выздоравливаю) 2 светлых солнышка у меня в дневе) Рада тебя видеть, милая пропажа на красном дастере wub.gif
Цитата
Я еще грудной сбор пила... когда ничего нельзя было

Светик, а оказывается и его низзя aa26.gif там страшный багульник - он ядовитый, посему противопоказан) а ромашку и мяту, которые тож входят в состав я хлещу) правда, всё больше в составе с зелёным чаем d025.gif
Цитата
А еще-а еще можно ж ингалятор купить, тот, что не только с детскими, но и со взворсыли начадками-масочками и поингалироваться солевым раствором, минеральной водичкой

Эт да) купить надо d025.gif теперь надеюсь, на всякий случай) потому как сама невыездная пока, а гаджеты мне по характеру приходится выбирать долго и тщательно, иначе не могу aa26.gif и смотреть, и крутить, и читать d025.gif
так что наверное проингалируюсь по древнему способу - над заваренными травками a115.gif
Кста, для промывания морской солью у меня есть специальная штуковина для носа) долфин - клёвая a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.2.2014, 13:56
Сообщение #558


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Эт я вчера)
Умная ж стала, аха)
Ро я-высказывания зная и про то, что лучше все проблемы решать спокойным тоном, без претензий, и что лучше не копить в себе катяхи и негативные эмоции, возникшие в следствиии определённых поступков партнёра... ведь партнёр-то может и не догадываться, что какое-то поведение вас так вызлило и выкоробило, а если не сказать, то может и разорвать... а мы ж цивилизованный социум....
Вот я и попыталась d030.gif
Ой, сча кварц пищит, приду через 5 мин



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 23.2.2014, 14:20
Сообщение #559


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Женечка wub.gif

Выздоравливай thankful.png

Жень, а какой размер у тебя сейчас? 44? Здорово, что гардероб разбираешь. Приятно, когда вещи становятся велики icon_mrgreen.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.2.2014, 14:32
Сообщение #560


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Всё пришла) прокварцованная)

В общем на выраженное "мне .... " суть в том, что он сильно задержался с тренировки и после магаза, потому какзнакомая тётка присела ему на уши по телефону, что у её взрослого (20 с хвостиком) сына траблы, бухой что ли катался, и лишили на год плюс 30 тыщ штраф, а у тёзки брат там вроде как подвязал, а тётка работает в аквацентре админом и пару тройку раз нас бесплатно пропускала. Когда он был холостой и работа не такая загруженная, он через неделю туда ездил, то есть типа она его часто б/пл пускала и он чувствует себя обязанным выслушивать эти сопли... А мне пообещал приехать в 20.00 после тренировки и магаза, так вот она с ним трепалась пол-часа до магаза, что он не мог туда войти, якобы телефон там не ловит, а я узнала, потому как не могла ему дозвониться долго. и ко времени его нет, ну эт ладно, случается. но меня выстегнуло больше всего то, что он приехал к дома, я ж вижу газельку, и сидел в машине, и сней еще трепался долго, пока я тут его дома жду... просто штоб заняться йогой, надо достаточно дого, ну часа 2 точно не есть, а значит, у меня не случился ужин aa26.gif а есть-то я смогу только после спорта, ну ладно б это было в 20.30, но в итоге то всё динамится, из-за того, что у них там по телефону психкабинет. И главное, мой-то сейчас ничем конкретным ей помочь не может, но слушает всё это... Кста. если б у нас не были завязаны совместные планы, ды пусть трепаться, сколько влезет, а тут я страдаю, да ещё и больная при этом (не на голову, как может показаться от обилия экспрессивных букав, а на бронхи)
Получается, что её он ставит выше меня, я же жду, то есть я по идее как бэ в приоритете, но он всё равно разговаривает. Ведь можно выслушать, а потом сказать, извини... и бла-бла-бла...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 16:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика