НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 14.3.2013, 13:04
Сообщение #41


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет!!!!
Я раньше не писала, но время пришло)))))
Свет, вот импонируешь ты мне c9.gif Не знаю чем, чесслово)) Фотки смотрю и как будто знакомая))
А еще и "весовые категории" у нас схожие)) мне тош не 5 кило жить мешают, чуууууточичек поболям icon_mrgreen.gif
Я че написать-то решила! Мне тош про дозировку коэнзима интересно, ибо я малех с ним сталкивалась и отложилось у меня, что мне кошке надо давать 15 мг в сутки, кажется.... а у тебя человеку всего 20мг.... поделись от куда инфа и где правда))

Удачного тебе утра, дня или вечера))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 14.3.2013, 14:30
Сообщение #42


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(глючная зверушка @ 14.3.2013, 13:04) *
Привет!!!!
Я раньше не писала, но время пришло)))))
Свет, вот импонируешь ты мне c9.gif Не знаю чем, чесслово))


Да что тут знать d060.gif , просто светлый прекрасный человек наша Светочка! a115.gif a115.gif a025.gif a025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
danara
сообщение 14.3.2013, 14:44
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Удачного дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 14.3.2013, 14:48
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуля, ты молодец и большая умничка. Твои отчетики прям как пример для подражания.
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.3.2013, 16:29
Сообщение #45


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Красотули!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Выпала я из активной красотулинской жизни ненадолго! d060.gif Но вроде некритично пока a075.gif
Цитата(Стройняжечка @ 9.3.2013, 22:01) *
у меня в одной таблетке 50 мг.,я пью по 2 шт. в день- а у тебя какая дозировка?)

У меня дозировка 30 мг в одной таблетке, что составляет 100% от рекомендуемого уровня потребления в день (по данным многих источников, из инета, в основном - 30 мг суточная доза, хотя при ожирении может увеличиваться до 90 мг) a075.gif

Цитата(krása @ 9.3.2013, 22:51) *
Светик, ты умничка, что так взялась за себя a115.gif

Оленька, спасибо!!! d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2013, 9:52) *
Пусть в нем ты достигнешь своих следующих лучших результатов!!!
Ты очень красивая на фоточках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Мечта! @ 10.3.2013, 9:55) *
Светуль, спасибо за инфу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Поищу в аптеках.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 11.3.2013, 11:35) *
Какой муж у тебя молодец, что массаж делает, класс a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Поощряет меня за примерное поведение (в смчысле питания)! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Demira @ 14.3.2013, 12:51) *
Светик, поделись, как ты Бейлиз употребляешь wub.gif d060.gif конеш, ни разу не красотулинский вопрос icon_mrgreen.gif но правда, интересно - просто со льдом? или ещё как замешать можно?

Ирин, люблю его только "чистоганом" d060.gif d060.gif d060.gif Вообще никогда не пыталась ни с чем смешать... и так очень вкусненько rolleyes.gif но, конечно, не красотулинский напиток... aa26.gif s24.gif

Цитата(глючная зверушка @ 14.3.2013, 13:04) *
Я раньше не писала, но время пришло)))))

А у меня такое впечатление, что мы давно знакомы... a075.gif люблю к тебе зайти почитать... d025.gif втихую a075.gif d060.gif
Цитата(глючная зверушка @ 14.3.2013, 13:04) *
Я че написать-то решила! Мне тош про дозировку коэнзима интересно, ибо я малех с ним сталкивалась и отложилось у меня, что мне кошке надо давать 15 мг в сутки, кажется.... а у тебя человеку всего 20мг.... поделись от куда инфа и где правда))

Не, не 20, а 30 в сутки дозировка. Если я где написала, что 20 - это опечатка d025.gif Кстати, у коэнзима нет предельно допустимой максимальной дозы blink.gif Пишут, что нетоксичен он. d025.gif

Цитата(Душечка @ 14.3.2013, 14:30) *
просто светлый прекрасный человек наша Светочка! a115.gif

Валюш, захвалишь... c9.gif

Цитата(danara @ 14.3.2013, 14:44) *
Удачного дня!

Данарочка, спасибо! a075.gif

Цитата(НатС @ 14.3.2013, 14:48) *
Светуля, ты молодец и большая умничка. Твои отчетики прям как пример для подражания.

Наталик, спасибо! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Только не на этой неделе aa26.gif

Красотулечки, всем отличного настроения! wub.gif Все будет отлично! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стройняжечка
сообщение 14.3.2013, 21:25
Сообщение #46


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 31376



Привет,
рада что ты вернулась -буду заглядывать к тебе на Отчётики a075.gif
Цитата(Beta @ 14.3.2013, 17:29) *
У меня дозировка 30 мг в одной таблетке, что составляет 100% от рекомендуемого уровня потребления в день (по данным многих источников, из инета, в основном - 30 мг суточная доза, хотя при ожирении может увеличиваться до 90 мг) a075.gif

я в Европе покупаю,терапевт мой говорит что после 25 лет нужно-вернее
очень хорошо принимать в день от 75 до 100 мг.независимо от веса,что это очень важно для нас smile.gif ,так как организм наш по истечении этого возраста теряет... wub.gif ой извини расписалась тут,а хотела только и всего интереса ради узнать как ты его принимаешь)

Цитата(Beta @ 14.3.2013, 17:29) *
Кстати, у коэнзима нет предельно допустимой максимальной дозы blink.gif Пишут, что нетоксичен он. d025.gif

wub.gif и у нас так пишут)

a115.gif Отличного вечера тебе!)



71.5.........................................65.6.............64



Я стройна,любима,успешна!Моя жизнь-сплошной позитив!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.3.2013, 3:10
Сообщение #47


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро)) Или любое другое время суток, все равно ДОБРОЕ))

Цитата(Beta @ 14.3.2013, 23:29) *
У меня дозировка 30 мг в одной таблетке, что составляет 100% от рекомендуемого уровня потребления в день (по данным многих источников, из инета, в основном - 30 мг суточная доза, хотя при ожирении может увеличиваться до 90 мг)

хм.... интересно.... как-то маловато звучит, понятно что передозировать сложно, но блин, если людям 30мг, то 3-х килограмовой кошке 15 не будет ли просто жесть как много.... буду изучать еще впросец этот)) все равно сами витаминки в пути пока, есть время у меня))

Цитата(Beta @ 14.3.2013, 23:29) *
Поощряет меня за примерное поведение (в смчысле питания)!

вах-вах-вах!!!! не муж, а золото))))))))))

Цитата(Beta @ 14.3.2013, 23:29) *
А у меня такое впечатление, что мы давно знакомы... a075.gif люблю к тебе зайти почитать... d025.gif втихую

icon_mrgreen.gif так бы и тихушничали, если бы я за коэнзим этот не зацепилась icon_mrgreen.gif а ну-ка, выйти из сумрака)) не молчать)) а то по-моему, 98% букаффак в моем дневничке мои и Насю icon_mrgreen.gif РАЗБАВЬ НАС!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 14.3.2013, 23:29) *
Не, не 20, а 30 в сутки дозировка. Если я где написала, что 20 - это опечатка d025.gif Кстати, у коэнзима нет предельно допустимой максимальной дозы blink.gif Пишут, что нетоксичен он.

точно-точно! это я неправильно писанула)) верхняя граница-то ладно, но не маловато ли 30 вот в чем вопрос)) сама же понимаешь, если что-то даже ооочень полезное принимать совсем маленько, то толку то не будет)) но если это рекомендации, да еще и проверенные несколькими источниками.... пусть будет 30)) а я буду дальше читать, скока ж мине-то давать своей красоте))))))))))

шикарного дня)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.3.2013, 3:12
Сообщение #48


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Душечка @ 14.3.2013, 21:30) *
Да что тут знать d060.gif , просто светлый прекрасный человек наша Светочка!

А и правда, че я глупые вопросы задаю)))) Подписываюсь под каждой буквой))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.3.2013, 12:38
Сообщение #49


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет, бусинка!!!
Ты где, почему не появляешься в дневничке,
как твои дела? Скучаю....Прекрасного дня!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 21.3.2013, 13:06
Сообщение #50


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, девчоночки!!!

Цитата(Душечка @ 21.3.2013, 12:38) *
Светочка, привет, бусинка!!!
Ты где, почему не появляешься в дневничке

А я тебе в этот момент пишу!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Приболела немножко, aa21.gif ну и подсорвалась s24.gif ... Наша песТня хороша - начинай сначала, что называется d060.gif d060.gif d060.gif Ну вроде сегодня почувствовала силы на продолжение окрасотуливания... Вот почему я никак не уложу в голове, что мне легче не срываться вообще, чем потом снова и снова начинать... aa26.gif Несколько раз уже порывалась начинать, но бывает такое... встала с утра и поняла - не смогу продержаться... aa26.gif а сегодня прям почувствовала - смогу! d025.gif
Цитата(Стройняжечка @ 14.3.2013, 21:25) *
рада что ты вернулась -буду заглядывать к тебе на Отчётики a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Стройняжечка @ 14.3.2013, 21:25) *
очень хорошо принимать в день от 75 до 100 мг.независимо от веса,что это очень важно для нас smile.gif ,так как организм наш по истечении этого возраста теряет... wub.gif ой извини расписалась тут...

Эх, зря не дописала, интересно было бы всем, думаю... d025.gif Насчет дозировки... если нет верхнего порога, то можно и больше посоветовать, а оправдано ли это?... или это способ побольше продать?... у нас одно время (лет 15 назад) многие врачи из женской консультации подписались в одну компанию, продающую продукты пчеловодства и всем-всем "втюхивали" продукцию эту, а уж беременным даже в обязательном порядке, a075.gif сами привозили, сами продавали... подрабатывали, значит. Эффекта многие не замечали, НО, главное, не было ничего плохого! aa26.gif И это уже было здорово: отдать свои (немаленькие) деньги и потом подтвердить, что ничего плохого с тобой не случилось во время приема... aa26.gif

Цитата(глючная зверушка @ 15.3.2013, 3:10) *
хм.... интересно.... как-то маловато звучит, понятно что передозировать сложно, но блин, если людям 30мг, то 3-х килограмовой кошке 15 не будет ли просто жесть как много.... буду изучать еще впросец этот)) все равно сами витаминки в пути пока, есть время у меня))

Леночек, что-нибудь интересное нашла?
Цитата(глючная зверушка @ 15.3.2013, 3:10) *
вах-вах-вах!!!! не муж, а золото))))))))))

Это-то да d025.gif
Цитата(глючная зверушка @ 15.3.2013, 3:10) *
по-моему, 98% букаффак в моем дневничке мои и Насю icon_mrgreen.gif РАЗБАВЬ НАС!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/color]

Попробовать можно... d025.gif но, блин, страшно... d060.gif d060.gif d060.gif У вас там глубоко психологические тонкости, боюсь стать тем медведем... на балу... d060.gif

Цитата(глючная зверушка @ 15.3.2013, 3:12) *
А и правда, че я глупые вопросы задаю)))) Подписываюсь под каждой буквой))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif Лена, Валюша, спасибо! aa8.gif

Всем отличного денечка! aa38.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.3.2013, 2:32
Сообщение #51


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, пропажа))

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
Приболела немножко, aa21.gif ну и подсорвалась s24.gif ...

Выздоравливай и выруливай из "срыва")) уж не знаю, что там такого ужасного было)))))

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
или это способ побольше продать?

да уж.... к сожалению, приходится рассматривать и такой вариант....

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
Леночек, что-нибудь интересное нашла?

да пока не искала, по правде сказать)) посылка с пилюльками еще далеко-далеко, опять все забуду пока дойдет)) вот приедет - буду смотреть что там в инструкции и по инету полазию)) отчитаюсь))

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
У вас там глубоко психологические тонкости, боюсь стать тем медведем... на балу...

что ты!! какие там тонкости!!)) мне кажется наоборот так все прямо, поверхностно, по живому режем, что называется)) не бойся, если мысли есть - говори, мишки - они милые, мы мишек любим и точно не обидем))))

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
Всем отличного денечка!

И тебе всего самого наилчше и давай отчеты a075.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.3.2013, 6:52
Сообщение #52


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Выздоравливай дорогая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.3.2013, 11:22
Сообщение #53


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Светулик лапочка, у меня такое тоже бывает (я про срывы icon_mrgreen.gif )...Не переживай солнышко, всё будет хорошо! ng19.gif Я с тобой роднулечка wub.gif !!! Давай ка заново с новыми силами! Жду твоего отчётика!! Лю тебя!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 22.3.2013, 11:51
Сообщение #54


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Девулечки, привет!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Вчера сложный день - выруливание из обжорства... aa21.gif Сегодня должно быть полегче, но вообще-то, первые 3 дня у меня идет привыкание и постоянные метания в сторону вредностей. eusa_pray.gif Вчера с утра избавилась от половины тортика, сосисок в слоеном тесте (собственноручно сделанных позавчера), слойки с повидлом... собрала это дело мужу на работу... к чаю. rolleyes.gif Так нет, мама вечером принесла 2 банки варенья - малиновое и смородиново желе... и печеньки детские. s24.gif И как обычно с фразами "да там же все натуральное, полезное"... и т.п.... Ну никак мне ей не объяснить, что варенье - это сахар, что при температурной обработке витамины там почти все разрушились... unsure.gif А надо ли... говорилось уже не раз, а результата нет. aa26.gif Видимо я не так говорю, или кто-то просто не хочет слушать! d060.gif d060.gif d060.gif Да что уж там... сегодня меня пытались по телефону убедить, что индейка в панировке, пожаренная на раст масле - диетическое блюдо... a075.gif Про такие "случаи" можно долго говорить, единственное странно, если я все это понимаю, то почему сама постоянно срываюсь на такие продукты... blink.gif видимо, дело не в семейной привычке. aa26.gif
Продолжим про вчерашний день: в принципе все неплохо, правда поленилась покататься на велике, d060.gif но была сауна! a070.gif
Отчет 21.03.2013
кефир, отруби, орешки, яблоки (много), отварная брокколи, творог, оливковое масло (1 ст.л.), оливки (штук 10), 1 ч.л. малинового варенья, 1 ч.л. смородинового варенья, орешки (много, напал жор после варенья s24.gif ), отруби (пыталась победить жор - успешно aa48.gif ).

Много кофе (правда натурального, сварила дома, уговорила кофейничек, а там на 5 порций obm.gif ).

Вода - много (2 литра выпито чистой воды, не считая кофе)

Процедуры - сауна, скраб кофейно-медово-солевой, масочка на волосы, массажик жесткой мочалкой и щеткой, 49.gif кремики на тело-лицо, как обычно.

Спорт - небольшая уборка и любоффффь... aa1.gif
Цитата(глючная зверушка @ 22.3.2013, 2:32) *
Привет, пропажа))

Привет, Леночек! aa8.gif
Цитата(глючная зверушка @ 22.3.2013, 2:32) *
Выздоравливай и выруливай из "срыва")) уж не знаю, что там такого ужасного было)))))

Да уже почти выздоровела, остаточные есть, но при облегченном питании быстрее пройдут. Ой, что было... s24.gif позавчера - пол-торта сметанкового (маленького, конечно, который 0,5 кг), слойка с повидлом, 3 сосиски в тесте, ватрушка с творогом, чай с сахаром (много-много чашек), семга, салат из помидорок с раст маслом (ну это как попытка хоть чего-то полезного съесть за день)... Короче, нельзя мне есть все, что хочу... aa26.gif И самое главное - минутное удовольствие и день расстройства из-за такого питания... и ведь все равное рот сама открывала и плюшки туда складывала... Не пойму, от чего у меня эти срывы, что к ним приводит? Что я заедаю, зачем мне такая пища, после которой я чувствую себя плохо и некомфортно... ?

Цитата(глючная зверушка @ 22.3.2013, 2:32) *
если мысли есть - говори, мишки - они милые, мы мишек любим и точно не обидем))))

d030.gif d030.gif d030.gif aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.3.2013, 6:52) *
Выздоравливай дорогая!

Кристюшик, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего денечка, девулечки! aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 22.3.2013, 11:56
Сообщение #55


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 22.3.2013, 11:22) *
Светулик лапочка, у меня такое тоже бывает (я про срывы icon_mrgreen.gif )...Не переживай солнышко, всё будет хорошо! ng19.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Светик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(svetluy @ 22.3.2013, 11:22) *
Я с тобой роднулечка wub.gif !!! Давай ка заново с новыми силами! Жду твоего отчётика!! Лю тебя!!!

Светулик, уже-уже отчиталась! d025.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.3.2013, 12:45
Сообщение #56


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУЛЬКА-КРАСАТУЛЬКА, ПРИВЕТ))))



С новым домиком тебя))) Пусть в нём ты добъёшься новых головокружительных высот (кто бы сомневался d025.gif d025.gif d025.gif )
Восхищаюсь твоей настойчивостью и целеустремлённостью))) Всё бывает)))
Очень тебя понимаю с возвратом веса... Стараешься-стараешься, чуть-чуть отвлёкся - и оп-па, он снова прицепился))) Но мы ему на нас сидеть не дадит, зачем он нам нужен? нам нужны шорты и легкие платьица)))
Знаю, что мож так не надо говорит, чтоб не сбивать мотивацию, но ты все равно офигенски красивая и на верхней, и на нижней фотках) Но, как известно... нет предела совершенству d060.gif

Цитата(Beta @ 22.3.2013, 11:51) *
Вчера с утра избавилась от половины тортика, сосисок в слоеном тесте (собственноручно сделанных позавчера), слойки с повидлом...

Жося сначала перепугалась, куда ты всё это дела icon_eek.gif
Цитата
собрала это дело мужу на работу... к чаю.

А потом устыдилась, что могла ТАКОЕ... подумать про Светляшку-умняшку d060.gif
Цитата
мама вечером принесла 2 банки варенья - малиновое и смородиново желе...

a085.gif не ругайся на маму за варенье))))
А за печенюхи можно d025.gif d025.gif d025.gif
Я тут тебе напишу несколько букафф моего сугубо субъективного мнения про варенья без претензии на абсолютное знание... мож пригодицца? a075.gif
Я как-то задумалась на заре своей красотулинской карьеры про полезность-вредность сего продукта... Несомненно, про витамины и термообработку ты права... но всё же это в разы лучше сахара и прочей кондитерской сладкой мути, потому как с претензией на натуральность и карорийностью порядка 240-270 ккал, в 2 почти раза меньше, нежели сахар)
Его можно с удовольствием пихать в каши (если ты вдруг надумаешь есть полезные крупы с низким гликемическим идексом, а некоторые и липолитическим действием обладают). Очень вкусно вместо сахара 1-2 ложки в кашку добавлять, и по мне, так не очень неполезно d060.gif у меня средняя хорошо разваренная каша (пшеная, из пшенички, овсянкии 4 злаков) на 1/2 - молоке и воде с вареньем и тыквой (или яблоком, или бананом или изюмом) выходит на 70-90 ккал на 100г, это очень немного d025.gif А 300г ешь - и энергии на пол-дня хватает d025.gif
или варенье чуть в творог можно, если любишь сладкий)))) Кароч, поле для фантазии)))

Расскажи теперь ты мне про коэнзим)))) wub.gif
Целюлю))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.3.2013, 13:43
Сообщение #57


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Привет любофф моя))))
Я как главный тормоз форума наконец-то к тебе дошла icon_eek.gif Все высматривала дневничок и в итоге пропустила его образование sm02.gif Так что поздравляю тебя с новым домиком, пусть он будет в разы позитивнее, результативнее wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.3.2013, 14:59
Сообщение #58


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Beta @ 22.3.2013, 11:51) *
А надо ли... говорилось уже не раз, а результата нет. Видимо я не так говорю, или кто-то просто не хочет слушать! Да что уж там... сегодня меня пытались по телефону убедить, что индейка в панировке, пожаренная на раст масле - диетическое блюдо...

Светульчик, привет, а ты не убеждай, соглашайся и делай так, как считаешь нужным...что делать, большинство мам такие d025.gif трудноубеждаемые eusa_pray.gif


Цитата
Продолжим про вчерашний день: в принципе все неплохо, правда поленилась покататься на велике
,
a115.gif a115.gif a115.gif о, сауна a115.gif фореве, что-то я в последнее время никак до бани не доберусь, читаю только в дневничках и завидую, а тут еще сегодня девушка рассказывала, как их в Эмиратах возили в Марокканскую баню, супер!
Каких только процедур им там не делали a075.gif это был последний толчек к тому, что бы идти в баню d025.gif

Цитата
Жося сначала перепугалась, куда ты всё это дела

Женюль, я тоже icon_eek.gif вот так читала, а когда дочитала, выдохнула d030.gif d060.gif
Прекрасного дня, ягодка!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 25.3.2013, 11:20
Сообщение #59


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго утра, девулечки!!! Хорошей недельки! aa46.gif
Уже так хочется весны!!! eusa_pray.gif Весна, приходи скорее!!! d025.gif

Последние 3 денечка не писала отчетики, но все неплохо. Пытаюсь прислушиваться к себе и своему организму и не переедать.
Пятница: кефир, орешки (много), отруби, яблоки, отварная брокколи, оливки (много), оливковое масло, творог нежирный, сельдерей, шампиньоны.
Суббота: геркулес на молоководе с вареньем (Женюлик, привет!!!), суп картофельный, яблоки, мандарины, запеченое мясо с салатом из помидоров и огурцов со сметаной и пара бокалов вина.
Воскресенье: каша манная на молоке с вареньем, яблоки, лазанья (немножко), салат из помидоров-огурцов-зелени с раст.маслом, чай с цельнозерновыми хлебцами, кальмары с грибами, овощи на гриле, глинтвейн, клубника с сахаром и шариком мороженого.

Занятия были: 2 дня велотренажер по часу, в воскресенье - боулинг (2 часа) и бильярд (2 часа), и ходьба по снежным тропам. d060.gif

Завтра планируется кефирный разгрузик. Кто со мной? a075.gif

Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:45) *
Знаю, что мож так не надо говорит, чтоб не сбивать мотивацию, но ты все равно офигенски красивая и на верхней, и на нижней фотках) Но, как известно... нет предела совершенству d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif

Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:45) *
Жося сначала перепугалась, куда ты всё это дела icon_eek.gif

Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 14:59) *
Женюль, я тоже icon_eek.gif вот так читала, а когда дочитала, выдохнула d030.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif уровень сознательности повышаю, девочки! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:45) *
Я тут тебе напишу несколько букафф моего сугубо субъективного мнения про варенья без претензии на абсолютное знание... мож пригодицца? a075.gif

Женюль, согласна, что полезнее сахара. Применяю уже 2 дня в кашку... вкусно... eusa_pray.gif Быстрее бы оно закончилось. eusa_pray.gif Нет его и не будет тянуть! d060.gif

Цитата(La_Dark @ 22.3.2013, 13:43) *
поздравляю тебя с новым домиком, пусть он будет в разы позитивнее, результативнее wub.gif wub.gif

Ну наконец-то, Любовь моя!!! aa6.gif Всегда тебе рада!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 14:59) *
ты не убеждай, соглашайся и делай так, как считаешь нужным...что делать, большинство мам такие d025.gif трудноубеждаемые eusa_pray.gif

Валюш, думаю, это наилучший вариант. d025.gif a075.gif
Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 14:59) *
о, сауна a115.gif фореве, что-то я в последнее время никак до бани не доберусь, читаю только в дневничках и завидую, а тут еще сегодня девушка рассказывала, как их в Эмиратах возили в Марокканскую баню, супер!

А мы с мужем, когда были в Египте всегда брали процедуры, кажется Клеопатра там называлась... d060.gif Это восторг, a115.gif и пилинги, и массажи, и в несколько банных отделений заводили... супер, просто обновленным себя чувствуешь после такого. d025.gif Люблю баньку... wub.gif

Девули, отличного всем настроения! aa8.gif Весна не за горами... а может и сразу в лето! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.3.2013, 11:37
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 25.3.2013, 9:20) *
Ну наконец-то, Любовь моя!!! aa6.gif Всегда тебе рада!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

d060.gif я тааааак ждала тебя, а в итоге провтыкала. Но теперь я туточки, меня не выгонишь a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика