НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> lynxrysya. Хочу быть стройной, Шаг за шагом к своей красивой фигуре
La_Dark
сообщение 1.3.2013, 20:25
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И УСПЕХОВ!!!!


P\S я бы уже скопытилась на таком рационе icon_eek.gif Герой a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lynxrysya
сообщение 1.3.2013, 21:01
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(La_Dark @ 1.3.2013, 20:25) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И УСПЕХОВ!!!!


P\S я бы уже скопытилась на таком рационе icon_eek.gif Герой a115.gif

Большое спасибо!)))
Ну, не такой уж и герой)) "Герой" сегодня на ужин накушался "от пуза".
Сегодня в гости пришёл друг семьи, немного выпили, вкусно закусили.

Ужин (20:00):
1 кусочек пиццы «Кампомос Карбонара» - 116 ккал
Котлета домашняя на пару (около 100 г) – 250 ккал
Рис (около 100 г) – 116 ккал
Кетчуп (немного) – 10 ккал
Сыр «Хохланд» сливочный, 2 треугольника – 66 ккал
Овощи (огурцы, помидоры, перец – немного) – 50 ккал
Белое вино (2 бокала) – 290 ккал
Итого: 898 ккал


Многовато, конечно. Но я и весь день не ела, да и набегалась по улице так, что ноги гудят. Да и завтра сил много понадобится - в паспортный стол иду, а там на полдня наверно зависну.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Гапошкаа
сообщение 2.3.2013, 10:46
Сообщение #23


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Маша, привет, пришла знакомиться! Меня Юля зовут, мне тоже 28 лет и тоже доча есть)))
Успехи замечательные! Ну а последний отчетик - это будем считать бонус за хороший результат rolleyes.gif
я тоже лучше всего худела при подсчете калорий....сейчас, правда, никак руки не дойдут wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 2.3.2013, 16:42
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 2.3.2013, 10:46) *
Маша, привет, пришла знакомиться! Меня Юля зовут, мне тоже 28 лет и тоже доча есть)))
Успехи замечательные! Ну а последний отчетик - это будем считать бонус за хороший результат rolleyes.gif
я тоже лучше всего худела при подсчете калорий....сейчас, правда, никак руки не дойдут wub.gif

Юлечка, привет! Рада знакомству!
Большое спасибо за похвалу)) Честно говоря я сама в шоке от своих результатов. Не думала, что вообще такое реально. Однако сегодня весы показали 60 кг ровно, я даже глазам не поверила!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 2.3.2013, 17:23
Сообщение #25


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



А к какому весу стремишься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 2.3.2013, 18:19
Сообщение #26


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Давай знакомиться. Я Данара. Приятного похудания!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 3.3.2013, 14:03
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 2.3.2013, 17:23) *
А к какому весу стремишься?

Вообще сначала у меня была конкретная цель - 55 кг. Но сейчас я всё больше склоняюсь к варианту, что вес не важен, главное - чтобы животик подтянулся. Муж так убедил. Сказал, что в попе и бёдрах мне худеть не надо, только чуток в животике. Это моя главная проблемная зона. Так что на данный момент вес 60 кг, если сброшу 2 кг и живот уже будет такой, как нужно - на том и остановлюсь. Потребуется сбросить чуть больше - ещё посижу на диете. Но ниже 55 точно опускаться не буду. До беременности весила 52 и комплексовала, что худая слишком, тазовые кости и рёбра выпирали (скелет видимо широкий), да и попы совсем не было, приходилось постоянно штаны с накладными карманами покупать. В общем, моя задача - красивые формы, а вес - это так, второстепенный фактор.

Цитата(danara @ 2.3.2013, 18:19) *
Давай знакомиться. Я Данара. Приятного похудания!

Приятно познакомиться! Большое спасибо за тёплые пожелания!

--------------
Отчитываюсь за вчерашний ужин. Снова я немного дала маху. Позволила себе мартини и жареное. Это я так устроила эксперимент, вернутся ли мои кило после этого ужина.

Ужин (17:00):
Свинина в панировке (около 50 г) – 200 ккал
Картошка на пару (200 г) – 180 ккал
Кетчуп (20 г) – 20 ккал
Сыр «Король Артур» (30 г) – 112 ккал
Мартини с соком (2 бокала) – 251 ккал
Свежие овощи (огурцы, помидоры, перец) – 50 ккал
Итого: 813 ккал

Перекус под кино (22:30):
Кружка кофе (с 2 ч.л. сахара) – 59 ккал

Итого за день: 872 ккал


Пока килограммы не вернулись, на весах всё ещё 60 кг ровно. Правда, меньше суток прошло, это ещё не показатель.
Двадцать минут назад выпила Иммунельку (73 ккал), пока не голодная.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 3.3.2013, 22:38
Сообщение #28


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Это ты что, только ужинала за весь день???

Кстати, сколько ты картошку на пару готовишь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 4.3.2013, 21:30
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 3.3.2013, 22:38) *
Это ты что, только ужинала за весь день???

Кстати, сколько ты картошку на пару готовишь?

Иногда получается так, что только ужинаю. Либо чувства голода нет, либо времени - по делам бегаю. Но в половине случаев утром или днём хоть что-то перекусываю - кофе с яйцом или сыром, ну или Иммунельку. Поначалу, конечно, кушала и до ужина, но с диетой желудок, кажется, немного ужался, не так активно еду требует. Поэтому просто пью минералочку регулярно. Её я в свои отчёты не записываю - в ней всё равно калорий нет.

А картошку на пару я готовлю в мультиварке, примерно 30-35 минут занимает сей процесс. Я вообще с этой диетой в основном на парное перешла - и котлетки, и картошку, и рыбку на пару часто готовлю.

Отчитываюсь по рациону за вчерашний день:

Обед (13:40):
Йогурт Иммунеле (100 г) – 73 ккал

Ужин (19:20):
Куриная котлета на пару (93 г) – 186 ккал
Огурец (174 г) – 26 ккал
Перец (147 г) – 40 ккал
Кружка кофе (с 2 ч.л. сахара) – 59 ккал
Итого: 311 ккал

Итого за день: 383 ккал


Кстати, куриную котлету считала по усреднённым данным. Они в инете колеблются от 122 до 254 ккал, поэтому взяла среднее – 200 ккал. Думаю при том, что норму я явно не превышаю, незначительная погрешность в подсчётах роли не сыграет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 4.3.2013, 21:36
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Ты не завтракаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 5.3.2013, 7:32
Сообщение #31


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



у меня тоже мультя...надо попробовать картошку сделать. А куриные котдетки на пару - нямка!
А я сама рассчитывала калорийность каждого блюда - сколько положила продуктов, их калорийность, а потом сумму калорий делила на вес готового блюда. Сначала муторно было, но потом привкла - тетрадка всегда лежала на кухне с расчетаи. Я как на 1200 перехожу - сразу худеть начинаю...надо вот вернуться опять к подсчету....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 5.3.2013, 10:21
Сообщение #32


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Приветик! hb.gif Я - Света! rev.gif
Как самочувствие на этом рационе? Это ж до ужина совсем без энергии icon_eek.gif (можно было б из жировых депо брать, но их же нет... aa26.gif )!
А как планируешь питаться после достижения цели? Будешь свои отчетики писать дальше (очень интересно было бы d025.gif )? Вообще, когда ты питаешься обычно, то завтрак-обед бывает?
(извини, что столько вопросов... но реально интересно) d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 5.3.2013, 21:13
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(danara @ 4.3.2013, 21:36) *
Ты не завтракаешь?

Когда как. Чаще - нет. Старая привычка с утра не есть, ещё с давних времён. Не могу сразу, как встаю, в себя хоть что-то запихнуть, особенно ранним утром. Раньше, помнится, вставала в 7, приводила себя в порядок, шла на работу, там сдавала утренние отчёты, в 9 после них пила кофе, а в 10:30 ходила в столовую на обед. Потом до самого ужина на кофе и перекусах (пирожки, бутеры, яблоки), а часов в 7-8-9 (как повезёт))) уже дома ужинала. И так несколько лет. Организм, видать, привык.
И сейчас встаю в 7, собираемся с дочкой в садик и возвращаюсь я домой где-то в 8:30, а то и позднее, если по делам надо. Так что завтрак у меня обычно откладывается и превращается в ланч)))) Ну или отсутствует, если я не голодная.
Цитата(Гапошкаа @ 5.3.2013, 7:32) *
у меня тоже мультя...надо попробовать картошку сделать. А куриные котдетки на пару - нямка!
А я сама рассчитывала калорийность каждого блюда - сколько положила продуктов, их калорийность, а потом сумму калорий делила на вес готового блюда. Сначала муторно было, но потом привкла - тетрадка всегда лежала на кухне с расчетаи. Я как на 1200 перехожу - сразу худеть начинаю...надо вот вернуться опять к подсчету....

Попробуй! Я и мужа с дочкой на такую картошку "подсадила". Им нравится)) И котлетки на пару сама обожаю! А у тебя какой марки мультя, если не секрет?
У меня в закладках браузера тоже калькулятор калорийности блюда есть, но проблема в том, что я фарш беру развесной или котлеты на развес, а на развесных продуктах калорийность, увы, не пишут, а в инете данные колеблятся. Фарш ведь разный по жирности и вообще составу бывает. А так-то я тоже прямо с пачек списываю)))
Цитата(Beta @ 5.3.2013, 10:21) *
Приветик! hb.gif Я - Света! rev.gif
Как самочувствие на этом рационе? Это ж до ужина совсем без энергии icon_eek.gif (можно было б из жировых депо брать, но их же нет... aa26.gif )!
А как планируешь питаться после достижения цели? Будешь свои отчетики писать дальше (очень интересно было бы d025.gif )? Вообще, когда ты питаешься обычно, то завтрак-обед бывает?
(извини, что столько вопросов... но реально интересно) d025.gif

Привет! Рада познакомиться!
Самочувствие вроде ничего, даже хватало сил на походы в магазины или небольшие спортивные нагрузки. Но в последние дни наблюдается какая-то слабость. Не могу понять, от чего. Больше списываю на погоду, т.к. у меня давление по жизни занижено. Тем более что на выходных я явно неплохо так покушала, вполне-таки калорийно. Вот сейчас понимаю, что неплохо бы обруч покрутить (чтоб кожа на животике тонус не теряла), а заставить себя не могу, лень)))
После достижения цели планирую продолжать держать определённое количество калорий в день. Не факт, что получится, но буду стараться.
Вообще у меня с похудением такая история...))) Мы с мужем в Египет хотим. Ни разу в отпуске за границей не были. Вот сейчас в процессе оформления загранпаспортов. Очень надеемся, что до конца весны выберемся. Там калории считать точно не буду. В общем, all inclusive может ударить по талии, так что после недели расслабона придётся снова брать себя в руки.
Ну а по поводу обычного (не диетического) питания - это я чуть выше в этом же посте написала про свои привычки)) То есть когда только встала - не завтракаю, а там как время, аппетит и т.п. Иногда бывает, что до вечера не ем (особенно если по делам бегаю), но как правило обед у меня есть, или хотя бы перекусы (кофе с печенькой, йогурт или что-то в этом духе).

------------
Мой рацион за вчерашний день:

Обед (14:00):
Кружка кофе (с 2 ч.л. сахара) – 59 ккал
Сыр «Хохланд» сливочный, 1 треугольник – 33 ккал
Итого: 92 ккал

Ужин (21:00):
Куриная зраза с ветчиной и сыром на пару (80 г) – 200 ккал
Огурец (88 г) – 13 ккал
Помидор (63 г) – 14 ккал
Перец (33 г) – 9 ккал
Итого: 236 ккал

Итого за вчерашний день: 328 ккал


Рацион за сегодня:

Ланч (11:49):
Морковь (89 г) – 29 ккал

Обед (12:30):
Кружка кофе (с 2 ч.л. сахара) – 59 ккал
Варёное яйцо – 75 ккал
Итого: 134 ккал

Ужин (20:00):
Камбала на пару (76 г) – 65 ккал
Овощи на пару (150 г) – 27 ккал
Огурец (64 г) – 10 ккал
Помидор (60 г) – 14 ккал
Перец (40 г) – 11 ккал
Итого: 127 ккал

Предварительный итог за день: 290 ккал

Итог предварительный, потому что скорее всего ещё буду либо кофе пить с чем-нибудь, либо фруктик или йогурт съем. Вроде сейчас сытая, но через часик под фильм наверняка захочется чего-нибудь погрызть. Да и маловато за сегодня калорий получилось, надо хотя бы до 400-500 добрать, чтоб организм совсем не офигел с таких рамок)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 6.3.2013, 9:55
Сообщение #34


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Спасибо большое за ответы! d025.gif
Цитата(lynxrysya @ 5.3.2013, 21:13) *
Итого: 236 ккал
Итого за вчерашний день: 328 ккал

s24.gif так нельзя... конечно, слабость будет от такого питания... obm.gif

Цитата(lynxrysya @ 5.3.2013, 21:13) *
надо хотя бы до 400-500 добрать, чтоб организм совсем не офигел с таких рамок)))

думаю, уже можно и на 800-900 переходить... Представь, как офигеет организм от перехода на нормальный калораж... icon_eek.gif Ты уже хорошо скинула, теперь надо увеличивать калории и стараться удержать результат! d025.gif А через пару недель, если снижение веса еще будет актуально, опять снизить калории. a075.gif

Цитата(lynxrysya @ 5.3.2013, 21:13) *
Вот сейчас понимаю, что неплохо бы обруч покрутить (чтоб кожа на животике тонус не теряла), а заставить себя не могу, лень)))

Все получится! d025.gif Раз ты можешь выдерживать такой рацион, то заставить себя покрутить обруч - не проблема! d025.gif

Мне вот кажется, что в твоем случае вообще надо только спортом фигуру корректировать! Нет нужды себя ограничивать так строго! У тебя все хорошо! d025.gif
И тогда даже на ол инклюзиве не поправишься! a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 6.3.2013, 10:00
Сообщение #35


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Я согласна - очень мало по калориям выходит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 7.3.2013, 16:38
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Девочки, спасибо, что заглядываете в гости))

5-го числа (позавчера) итог так и остался 290 ккал. Не тянуло кушать и всё тут. Зато спортом позанималась немножко.

Физические нагрузки:
Обруч – 30 минут
Приседания – 120 раз в 3 подхода.


С приседаниями я лихо завернула, думала, что после такого количества утром не встану. А нет, все обошлось))
Кстати, Beta, к сожалению, одним спортом у меня фигура не скорректировалась бы. Несколько лет назад пробовала корректировать фигуру спортом - усиленно качала пресс, приседала, даже раз в неделю в бассейн выбиралась. Ни ушло ни одного килограмма и ни одного сантиметра. Только мышцы брюшные прямо под жиром нарастила. Так что без диеты у меня никак не пошло.

Отчёт за вчерашний день.

Обед (14:30):
Йогурт «Чудо» 2,5% (125 г) – 123 ккал

Ужин (20:00):
Мартини с соком (2 стакана) – 305 ккал
Камбала на пару (70 г) – 60 ккал
Виноград (около 200 г) – 138 ккал
Семечки (около 100 г) – 400 ккал
Сыр «Костромской» (30 г) – 103 ккал
Итого: 1006 ккал

Итого за день: 1129 ккал


В общем, вчера по калориям был явный перебор))) Вот захотелось мне семечек и мартини - ну как себя не порадовать? На весах не отразилось. Даже наоборот. Наконец-то вышла из "мёртвой точки" в 60 кило. Стрелка весов утром чуть-чуть склонилась в меньшую сторону. Сколько грамм точно скинула, не скажу - весы у меня механические, самые простые. Но сам факт убывания веса всегда нам, худеющим, греет душу)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 7.3.2013, 17:12
Сообщение #37


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(lynxrysya @ 7.3.2013, 16:38) *
Кстати, Beta, к сожалению, одним спортом у меня фигура не скорректировалась бы. Несколько лет назад пробовала корректировать фигуру спортом - усиленно качала пресс, приседала, даже раз в неделю в бассейн выбиралась. Ни ушло ни одного килограмма и ни одного сантиметра. Только мышцы брюшные прямо под жиром нарастила.

Это говорит о неправильно подобранной физ.нагрузке a075.gif А от качания пресса жирок на животе еще ни у кого не уходил (по крайней мере поначалу). Жир сгорает при кардио нагрузке d025.gif (бассейн бы как раз за кардио сошел, раза три в неделю...) А кто тебе посоветовал пресс качать? Надеюсь, не тренер... icon_eek.gif Качание пресса вообще вопрос спорный..., потому что, на самом, деле часто получается как у тебя получилось. s24.gif


Цитата(lynxrysya @ 7.3.2013, 16:38) *
Отчёт за вчерашний день.

Вкусненько! a075.gif

Цитата(lynxrysya @ 7.3.2013, 16:38) *
Но сам факт убывания веса всегда нам, худеющим, греет душу)))

Это да! Но без фанатизма, конечно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 7.3.2013, 22:13
Сообщение #38


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



У меня Панасоник. Покупала давно - были только они, Весты и Мулинексы в продаже. Сейчас развелось - мама не горюй!
ну какчание пресса и раз в неделю бассейн - это чоень мало для похудения, калории же почти не сгорают. Но регулярный спорт хорошо подтягивают фигуру. Я, короче, за правильное питание+фитнесс biggrin.gif
А пресс можно сделать плоским, качая его - но при этом рбязательно следить за питанием. За полгода мой неподдающийся жирок на пузе рассосался и живот стал как доска - даже втягивать не нужно было...Но я его опять отъела)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 9.3.2013, 0:05
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Beta @ 7.3.2013, 17:12) *
Это говорит о неправильно подобранной физ.нагрузке a075.gif А от качания пресса жирок на животе еще ни у кого не уходил (по крайней мере поначалу). Жир сгорает при кардио нагрузке d025.gif (бассейн бы как раз за кардио сошел, раза три в неделю...) А кто тебе посоветовал пресс качать? Надеюсь, не тренер... icon_eek.gif Качание пресса вообще вопрос спорный..., потому что, на самом, деле часто получается как у тебя получилось. s24.gif

Не, не тренер, не пугайся. В нашей провинции вообще с тренажёрками не густо было в то время, да и деньги у меня на них не водились.

Цитата(Гапошкаа @ 7.3.2013, 22:13) *
У меня Панасоник. Покупала давно - были только они, Весты и Мулинексы в продаже. Сейчас развелось - мама не горюй!
ну какчание пресса и раз в неделю бассейн - это чоень мало для похудения, калории же почти не сгорают. Но регулярный спорт хорошо подтягивают фигуру. Я, короче, за правильное питание+фитнесс biggrin.gif
А пресс можно сделать плоским, качая его - но при этом рбязательно следить за питанием. За полгода мой неподдающийся жирок на пузе рассосался и живот стал как доска - даже втягивать не нужно было...Но я его опять отъела)))

О, Панасоники нахваливают очень! У мужьиной мамы тоже Панасоник, она очень довольна. А у нас Ves, тоже мошный агрегат))))
Качание пресса было у меня каждый день, плюс приседания. С обручем в прежней однушке не развернуться было совсем, про тренажёры я уже выше написала, что не было средств на это. Раз в неделю бассейн-то с боем выбила - и по деньгам, и по времени. Кстати, в то время делала сама себе медовый массаж. Целлюлит уменьшился, но на весе не отразилось. Ну и с ребёнком порой тоже набегаешься)) У нас коляска трансформер была весом 16 кг, ещё пока домой затащишь ( с ребёнком и сеткой покупок) - свихнёшься. Особенно весело, когда ломался лифт - мы на 8 этаже жили))) Та ещё зарядочка в три подхода: сначала ребёнка, потом продукты, потом коляску))) Шоу настоящее))))
А правильное питание - это моя вечная проблема. За долгие годы до рождения ребёнка привыкла жрать всё, что попадалось под руку - и сладости тоннами, и чипсы всякие... Не поправлялась вообще, хотя очень хотела набрать хоть пару килограмчиков на попу, которая у меня была плоская. А как забеременела, мой организм словно подменили, каждая плюшка на пузе откладывалась. А привычки-то остались! Да ещё и была (да и есть сейчас) у меня такая привычка - заедать стресс. А в прежнем браке стресса было много. Плюс не было ни мульти, ни пароварки, собственно, как и денег на их покупку.
Зато сейчас в этом плане проще. Стресса меньше, места в новой квартире для кручения обруча больше, да и деньги имеются на покупку техники для приготовления правильной еды. Отсюда, видимо, и результат))) Конечно, я ещё о тренажёрке подумала, но пока и без неё вроде справляюсь. Вот жду-недождусь тепла, когда снег, лёд и грязь сойдёт - бегать хочу хотя бы пару раз в неделю, пока время есть. Хотя бы чисто ради укрепления сердца - я его, кажется, неслабо на нервах в прежнем браке просадила. Хотя в принципе это всё лирика)))

-------
Отчёт о моём питании.
Вчера:

Полдник (16:15):
Йогурт «Иммунеле» - 73 ккал

Ужин (20:00):
Баклажаны тушеные с кетчупом (300 г) – 90 ккал
Камбала (146 г) – 124 ккал
Огурец (68 г) – 10 ккал
Маленькая чашка кофе (100 г с 1 ч.л. сахара) – 29 ккал
Крекер «Тук» (5 штук) – 85 ккал
Итого: 338 ккал

Итого за день: 411 ккал


Сегодня:

Обед (12:00):
Маленькая чашка кофе (100 г с 1 ч.л. сахара) – 29 ккал

Полдник (или ранний ужин) (17:00):
Картошка на пару (200 г) – 180 ккал
Котлета домашняя на пару (87 г) – 218 ккалъ
Перец (41 г) – 11 ккал
Помидор (65 г) – 15 ккал
Шампанское (1 бокал – 170 г) – 165 ккал
Итого: 589 ккал

Ужин (21:00):
Помело (216 г) – 69 ккал
Морковь (95 г) – 31 ккал
Кружка кофе (с 2 ч.л. сахара) – 59 ккал
Сыр «Хохланд» (2 треугольничка) – 66 ккал
Итого: 225 ккал

Итого за день: 843 ккал


Физические нагрузки за сегодня:
Приседания – 3 подхода по 40 раз
Упражнения на пресс – 3 подхода по 20 раз
Прогулка по ледяной улице (по делам и на флешмоб)


Вообще "прогулки" у меня каждый день, но по мелочи до ближайшего магазина не считаю, а вот когда набегаю приличные расстояния свыше пары километров, тогда обычно записываю. У нас сейчас жуткий гололёд, тротуары все в ледяных глыбах, так что у нас с мужем сегодня был практически марафон с препядствиями))) Так что мы сегодня километров пять намотали точно.

Кстати, девочки,
Поздравляю всех вас с замечательным праздником - 8 марта! Желаю нам всем красоты, стройности, вкусняшек разных (и полезных, и иногда не очень d060.gif ), здоровья крепкого, и вообще большого женского счастья! sm01.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 9.3.2013, 22:20
Сообщение #40


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



от "трудных" прогулок зачастую вес быстрее сходит, чем от фитнеса в зале



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика