НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Никеша. Чтобы увидеть радугу нужно.... хорошее настроение!, Моя попытка №5.
Nikesha
сообщение 5.6.2013, 16:02
Сообщение #61


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Цитата(Ukaaa @ 31.5.2013, 22:52) *
Танюша, я очень соскучилась! wub.gif aa12.gif Как у тебя настроение? b14.png

Юлёчек, я вернулсь! f0f.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Спасибо, милые, что не забываете меня! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Вернулась с отчётами, новыми планами, целями)
Ой, девочки, я тут так болела, так болела..... Ну Слава Богу, всё хорошо, всё налаживается. Лечусь пока, но уже чувствую себя хорошо.
Ой, а ещё у меня новость - теперь у нас есть ещё и собачка. Сказочная просто, обожаю её. Зовут Флёрочка, ей уже 5 лет (хозяева её отдавали, я вот и взяла). Такая она замечательная, столько радости от неё, столько эмоций положительных!
Так мне в кайф гулять с ней, заниматься, обниматься wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так что у меня теперь дома рыжая банда - кот Фима и собака Флёра)))))
вот она:


Правда с отдыхом в этом году не получается ничего. Никуда не поедем, к сожалению. А я так хочу на море!!!! С 2010 года не отдыхала я, вот вообще не была в отпуске - из-за смены работы, некоторых трудностей.... Наверное по этому я много грущу, у меня частые смены настроения.... В общем острая нехватка впечатлений, отдыха....
Сейчас решила больше и больше обращать внимание на каждодневные радости. Вот гуляю с собакой - радуюсь, думаю ай, как хорошо, у меня дополнительная прогулка на свежем воздухе, и погода хорошая такая, да ещё в чудесной компании замечательного доброго живого друга-собачули)))) Решила быть более ласковой с мужем, вот он у меня молодец - любит меня, всегда всегда комплименты говорит, слова добрые, ласковые, я же не всегда это ценю (к сожалению), но уже исправляюсь aa10.gif !
Напишу вчерашний отчётик:
- чай с молоком,
- бутерброд с сыром,
- чай с молоком,
- йогурт,
- 2 банана.
Активности никакой - плохо себя чувствовала.
Из процедур только ванна, кремики и сон.
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Милые красотули, я с вами!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 6.6.2013, 12:02
Сообщение #62


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Танюша! Здорово, что ты вернулась! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Nikesha @ 5.6.2013, 16:02) *
Вернулась с отчётами, новыми планами, целями)

Рассказывай, какие у тебя планы, цели a075.gif

Цитата
Ой, девочки, я тут так болела, так болела..... Ну Слава Богу, всё хорошо, всё налаживается. Лечусь пока, но уже чувствую себя хорошо.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Ой, а ещё у меня новость - теперь у нас есть ещё и собачка. Сказочная просто, обожаю её.

Прелесть какая! Милашка такая на фотке! Так бы и затискала wub.gif Да, у тебя теперь наверняка море позитива и радостных эмоций a070.gif А раньше у тебя были собаки?


Цитата
Сейчас решила больше и больше обращать внимание на каждодневные радости. Вот гуляю с собакой - радуюсь, думаю ай, как хорошо, у меня дополнительная прогулка на свежем воздухе, и погода хорошая такая, да ещё в чудесной компании замечательного доброго живого друга-собачули)))) Решила быть более ласковой с мужем, вот он у меня молодец - любит меня, всегда всегда комплименты говорит, слова добрые, ласковые, я же не всегда это ценю (к сожалению), но уже исправляюсь aa10.gif !

Это очень правильно! Надо концентрироваться на хорошем, и тогда его станет еще больше a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nikesha
сообщение 6.6.2013, 17:41
Сообщение #63


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 12:02) *
Привет, Танюша! Здорово, что ты вернулась! e010.gif e010.gif e010.gif

Юлечка, солнышко наше!!!! да, я вернулась, я хочу жить с "Красотулей", в гармонии, в радости! Нет ничего приятней, роднее нашей чудесной "Красотули"! За что огромное спасибо Валентину, тебе и всем всем девочкам. aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 12:02) *
Рассказывай, какие у тебя планы, цели a075.gif

Ой, главная цель - это не запускать отчёты, тем самым следить за питанием и заняться, наконец, спортом.
А так же позитивное мышление. Хочу правильно мыслить, в нужном так сказать направлении
ng20.gif ng20.gif ng20.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 12:02) *
А раньше у тебя были собаки?

У нас сейчас в семье - 2 лабрадора, такса и лайка, ещё 2 кошки и 3 кота))))))) Правда, они все в разных квартирах живут - у мамы моей, у бабушки, у свекрови. Я вообще собачница и кошатница. ОООООчень люблю животных a115.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Юляша, так я рада, что ты заходишь ко мне!!!! Спасибо, милая!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 6.6.2013, 17:45
Сообщение #64


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Отчёт за 5 июня.
- йогурт, банан
- чай
- йогурт
- детский сок 500мл - пила долго, это вместо обеда
- салат (огурец, 2 помидора), рыба 250 гр
- банан, 1 чашка кефира

Активность - гуляла меделенно много, быстрым шагом 1 час.
Процедурки - душ, крема, здоровый сон
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.6.2013, 21:26
Сообщение #65


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Nikesha @ 6.6.2013, 17:41) *
Юлечка, солнышко наше!!!! да, я вернулась, я хочу жить с "Красотулей", в гармонии, в радости! Нет ничего приятней, роднее нашей чудесной "Красотули"! За что огромное спасибо Валентину, тебе и всем всем девочкам. aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


И тебе спасибо, Танечка, за добрые слова! wub.gif Здорово, что ты вернулась. Я уверена, что в компании единомышленниц проще, легче и радостнее d025.gif


Цитата
Ой, главная цель - это не запускать отчёты, тем самым следить за питанием и заняться, наконец, спортом.
А так же позитивное мышление. Хочу правильно мыслить, в нужном так сказать направлении

Отличные цели! a115.gif А каким спортом хочешь заняться? Про позитивное мышление - всеми лапами поддерживаю. На мой взгляд, это основа основ d025.gif Пиши и свои мысли на тему позитивного мышления, опыт, наблюдения - это всегда интересно и полезно!


Цитата
У нас сейчас в семье - 2 лабрадора, такса и лайка, ещё 2 кошки и 3 кота))))))) Правда, они все в разных квартирах живут - у мамы моей, у бабушки, у свекрови. Я вообще собачница и кошатница. ОООООчень люблю животных

Ого, вот это да! Классно a115.gif Я тоже очень люблю животных. Кстати, собаки и кошки - они ведь такие разные по характеру. Кто из них тебе ближе?

У меня в детстве была такса, такая жизнерадостная. Кошка, благодаря активному образу жизни таксы, жила на кухонном столе и верхних ярусах квартиры (шкафы, например) icon_mrgreen.gif

Отчетик отличный! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 7.6.2013, 16:12
Сообщение #66


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
я хочу жить с "Красотулей", в гармонии, в радости! Нет ничего приятней, роднее нашей чудесной "Красотули"! За что огромное спасибо Валентину, тебе и всем всем девочкам.

100% подписываюсь под каждым словом!

Я очень рада что с нами ты!

Собачка чудесная!

Прекрасных выходных!!! И Здоровья тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Огненная Саламан...
сообщение 7.6.2013, 21:33
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 13.5.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31657



d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 10.6.2013, 10:51
Сообщение #68


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Доброе, чудесное летнее утро!!!!!! Всем всем всем отличного настроения!!!!!!


Дорогие друзья, всех с понедельником d060.gif ! Всем замечательной недельки! Удачи! Добра! Радости!

Юлечка, солнце, привет!
Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 21:26) *
И тебе спасибо, Танечка, за добрые слова! wub.gif Здорово, что ты вернулась. Я уверена, что в компании единомышленниц проще, легче и радостнее d025.gif

Спасибо, моя хорошая! wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 21:26) *
Ого, вот это да! Классно a115.gif Я тоже очень люблю животных. Кстати, собаки и кошки - они ведь такие разные по характеру. Кто из них тебе ближе?

Всегда были ближе собаки, так как они у нас всю жизнь. А вот коты появилимсь не так давно. Сейчас я их узнаю ближе, и ооочень полюбила. Да, они такие разные, но от этого интересней жить с ними))))


Кристюш, привет, родная!
Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 16:12) *
Я очень рада что с нами ты!

спасибо большое!!!


Цитата(Огненная Саламандра @ 7.6.2013, 21:33) *

Сашуль, спасибо за чудесную картинку!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Итак, выходные пролетели мгновенно. Из хорошего - нагулялась вдоволь, ходили с друзьями в боулинг, в суши-кафе. В пятницу и субботу даже был загул - до 2-3 часов ночи. Пили шампанское (я разбавляю свежим соком ананасовым), танцевали. В общем весело и я довольна.
Вчера занималась домом - уборка, гоовка.
Сегодня проснулась в отличном, просто суперском настроении. Чувствую себя красивой (ох, не скромно, но правда icon_mrgreen.gif ). Последнее время постоянно получаю комплименты в свой адрес от абсолютно разных людей - от мужчин, от женщин. Муж тоже замечает такой мой настрой, говорит мне приятные вещи. Я чувствую, как сердце моё открывается, как всё расцветает, сама постоянно улыбаюсь, говорю всем комплименты, хорошие добрые слова. Вот уж действительно - настоящая сила, огромная сила хороших, чистых мыслей, добрых слов творит чудеса.
wub.gif wub.gif wub.gif
Вчерашний отчётик.
- чай, пицца 1 кусок с сыром и грибами
- св. ананас 4 кружка (довольно большие)
- чай, пицца 1 кусок с сыром и грибами
- овощной супчик
- кефир 1%, творог 2%.

На сегодня на вечер красотулинские планы - маска д/лица, обёртывание, скраб, массаж.
Постараюсь всё сделать.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.6.2013, 11:05
Сообщение #69


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Цитата
я хочу жить с "Красотулей", в гармонии, в радости! Нет ничего приятней, роднее нашей чудесной "Красотули"! За что огромное спасибо Валентину, тебе и всем всем девочкам.

100% подписываюсь под каждым словом!


Таня, Кристина, спасибо, девочки!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что вам здесь так хорошо, комфортно, уютно и радостно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И пусть с каждым днем здесь становится еще лучше!! Наслаждайтесь, милые!!

Цитата(Nikesha @ 10.6.2013, 10:51) *
[color="#000080"]Итак, выходные пролетели мгновенно. Из хорошего - нагулялась вдоволь, ходили с друзьями в боулинг, в суши-кафе. В пятницу и субботу даже был загул - до 2-3 часов ночи. Пили шампанское (я разбавляю свежим соком ананасовым), танцевали. В общем весело и я довольна.



Секс, девочки, рок-н-ролл icon_mrgreen.gif




Цитата
Сегодня проснулась в отличном, просто суперском настроении. Чувствую себя красивой (ох, не скромно, но правда icon_mrgreen.gif ).


Понимаю Вас, Таня!! Куда ж против правды-то?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Последнее время постоянно получаю комплименты в свой адрес от абсолютно разных людей - от мужчин, от женщин.


Здорово!! И что именно говорят?! Как смотрят и что думают?!

Цитата
Муж тоже замечает такой мой настрой, говорит мне приятные вещи. Я чувствую, как сердце моё открывается, как всё расцветает, сама постоянно улыбаюсь, говорю всем комплименты, хорошие добрые слова. Вот уж действительно - настоящая сила, огромная сила хороших, чистых мыслей, добрых слов творит чудеса.


Так здорово!! Если есть что, если возможно, расскажите подробнее. Так приятно читать про хорошее!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.6.2013, 11:25
Сообщение #70


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Танюшка, привет!

(вообще-то я хотела вставить фотку, где обнимаются маленькие девочки, это так мило icon_mrgreen.gif , но по запросу "девочки целуются" и даже "МАЛЕНЬКИЕ девочки целуются" - скажу откровенно, не вылезло ничего того, что можно было бы вот так, при первом визите принести)))Так шо держи лучше медведЯ d060.gif
Я еще мало тебя почитала, но я в процессе.
Поздравляю с цабакой! Очень калосенькая такая Флёра! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
У нас с тобой у обеих теперь по рыжей банде! icon_mrgreen.gif

Цитата
Сейчас решила больше и больше обращать внимание на каждодневные радости.

Это очень правильное решение. Жить каждую минуту и наслаждаться происходящим....
Цитата
Сегодня проснулась в отличном, просто суперском настроении

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я чувствую, как сердце моё открывается, как всё расцветает, сама постоянно улыбаюсь

Ох, какой каааайф... wub.gif

Удачных тебе выполнений сегодняшних и будущих планов! И настроения такого, как сегодня - надолго! d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 10.6.2013, 11:46
Сообщение #71


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



О! Какие люди!!!!!
Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ура!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Valentin @ 10.6.2013, 11:05) *
Таня, Кристина, спасибо, девочки!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что вам здесь так хорошо, комфортно, уютно и радостно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И пусть с каждым днем здесь становится еще лучше!! Наслаждайтесь, милые!!

Спасибо! Огромное спасибо!!!! Жить здорово!!! Жить с красотулей здорово вдвойне!!!
b21.jpg aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата(Valentin @ 10.6.2013, 11:05) *
Секс, девочки, рок-н-ролл icon_mrgreen.gif

Именно так d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(Valentin @ 10.6.2013, 11:05) *
Здорово!! И что именно говорят?! Как смотрят и что думают?!

вот например: я работаю на ЕГЭ в лицее, встречаю маму своей одноклассницы. Она меня обнимает, целует "Танечка, как ты замечательно выглядишь! Какое личико светлое, какой взгляд!", идёт экзамен, проходит часа два, она опять ко мне подходит "Танюш, не могу налюбоваться на тебя! Красавица" ))))) c9.gif я прям смущаюсь...
Или вчера: гуляю с собакой, на лице косметики ноль, волосы в пучок заколола, такое расслабленное состояние (правда в платье коротеньком была), тут навстречу идёт мой знакомый (ну как знакомый, когда мне было 16 лет мы встречались с ним wub.gif ). Говорит "О, Танюха, дама с собачкой! Слушай ты просто классно выглядишь! Очень здорово! Красотка!" и обнимает и смотрит на меня, прям так с ног до головы, а я улыбаюсь во весь рот)))
А ещё подруга тут звонит и говорит, что её друг очень хочет познакомиться со мной, что видел меня и я ему очень понравилась....
Сто лет уже такого не было
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 10.6.2013, 11:05) *

Так здорово!! Если есть что, если возможно, расскажите подробнее. Так приятно читать про хорошее!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Тут даже не знаю что конкретно рассказать. Просто улыбаюсь, стараюсь быть открытым человеком, дружелюбным. И чувствую прям волну, такая обратная реакция - и мне люди улыбаются, как то всё само собой хорошо складывается. Вышла из дома, иду на автобус, думаю - погда хорошая, солнышко, сегодня чудесный день и я обязательно приеду вовремя, и в маршрутке будут места, и люди все сегодня на моём пути будут встречаться приятные. Подхожу к остановке и в эту минуту подъезжает маршрутка, полупустая. Никто не ругается, не толкается, все сели (проходите, пожалуйста, садитесь пожалуйста icon_eek.gif )... Еду и думаю, как же хорошо! Прям чудеса!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 10.6.2013, 11:55
Сообщение #72


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Эллона, красотка, привет привет!!!!
Как я рада, что ты пришла ко мне!!!!УРА!!! !
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(ELLONA @ 10.6.2013, 11:25) *
Танюшка, привет!
(вообще-то я хотела вставить фотку, где обнимаются маленькие девочки, это так мило icon_mrgreen.gif , но по запросу "девочки целуются" и даже "МАЛЕНЬКИЕ девочки целуются" - скажу откровенно, не вылезло ничего того, что можно было бы вот так, при первом визите принести)))


ахахааааа, я ржу )))))) d030.gif d030.gif d030.gif представляю, что предлагают поисковики при такм невинном запросе))))))))


Цитата(ELLONA @ 10.6.2013, 11:25) *
Так шо держи лучше медведЯ d060.gif [/i]

Спасибо, моя хорошая!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 10.6.2013, 11:25) *
Поздравляю с цабакой! Очень калосенькая такая Флёра! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
У нас с тобой у обеих теперь по рыжей банде! icon_mrgreen.gif [/font]

У тебя тоже рыжая банда!!!! О!!! Прикинь сколько у нас общего a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ELLONA @ 10.6.2013, 11:25) *
Удачных тебе выполнений сегодняшних и будущих планов! И настроения такого, как сегодня - надолго! d025.gif

Большое спасибо, дорогая!!!! h020.2.gif И тебе тоже удачной и яркой недельки!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.6.2013, 13:54
Сообщение #73


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nikesha @ 10.6.2013, 11:46) *
О! Какие люди!!!!!
Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ура!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Именно так d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Она меня обнимает, целует "Танечка, как ты замечательно выглядишь! Какое личико светлое, какой взгляд!", идёт экзамен, проходит часа два, она опять ко мне подходит "Танюш, не могу налюбоваться на тебя! Красавица" ))))) c9.gif я прям смущаюсь...
"О, Танюха, дама с собачкой! Слушай ты просто классно выглядишь! Очень здорово! Красотка!" и обнимает и смотрит на меня, прям так с ног до головы, а я улыбаюсь во весь рот)))
А ещё подруга тут звонит и говорит, что её друг очень хочет познакомиться со мной, что видел меня и я ему очень понравилась....
d030.gif d030.gif d030.gif


Танюша!! СУПЕР!! ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПРИЯТНО!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Все такие случаи рассказывайте!! Очень позитивненько!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И фотки почаще!! В коротком платье особенно!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Тут даже не знаю что конкретно рассказать. Просто улыбаюсь, стараюсь быть открытым человеком, дружелюбным. И чувствую прям волну, такая обратная реакция - и мне люди улыбаются, как то всё само собой хорошо складывается. Вышла из дома, иду на автобус, думаю - погда хорошая, солнышко, сегодня чудесный день и я обязательно приеду вовремя, и в маршрутке будут места, и люди все сегодня на моём пути будут встречаться приятные. Подхожу к остановке и в эту минуту подъезжает маршрутка, полупустая. Никто не ругается, не толкается, все сели (проходите, пожалуйста, садитесь пожалуйста icon_eek.gif )... Еду и думаю, как же хорошо! Прям чудеса!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.6.2013, 20:32
Сообщение #74


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Танюша! wub.gif aa44.gif

Цитата(Nikesha @ 10.6.2013, 10:51) *
Сейчас я их узнаю ближе, и ооочень полюбила. Да, они такие разные, но от этого интересней жить с ними))))

Да, это точно d025.gif Посмотришь на животных - все такие личности, у каждого свой характер, привычки icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата
Последнее время постоянно получаю комплименты в свой адрес от абсолютно разных людей - от мужчин, от женщин. Муж тоже замечает такой мой настрой, говорит мне приятные вещи. Я чувствую, как сердце моё открывается, как всё расцветает, сама постоянно улыбаюсь, говорю всем комплименты, хорошие добрые слова. Вот уж действительно - настоящая сила, огромная сила хороших, чистых мыслей, добрых слов творит чудеса.

a035.gif 5f.gif

Танечка, я это в Избранное скопировала, очень ты все здорово написала wub.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851403

Цитата
На сегодня на вечер красотулинские планы - маска д/лица, обёртывание, скраб, массаж.
Постараюсь всё сделать.

Удалось ли все выполнить?

Танюша, обнимаю тебя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 12.6.2013, 16:57
Сообщение #75


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



С Днём России, дорогие друзья!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Наконец-то я добралась до своего дневничка.
Все дни были очень насыщенные, много гуляла, много общалась с друзьями.
Муж в командировке, сын на даче, так что я в загуле obm.gif obm.gif obm.gif d025.gif
Сегодня начался новый интересный этап в моём окрасотуливании, в моём стремлении развиваться. Я о беге. Первый день пробежки.
Несколько лет назад (давненько, давненько, да) я бегала по утрам. В первый год (первое лето) - когда поступала в академию, и нужно было сдавать физкультуру, так вот я очень тщательно готовилась и бегала, бегала, бегала... Сдала все нормативы. И потом бросила бег...
Потом ещё через пару лет я увлеклась бегом, просто для удовольствия. Тогда я каждый день вставала в 5 утра для того, чтобы и на пробежку сходить, и успеть душ принять и собраться и в 7 утра уже выйти из дома и ехать на работу. Здорово было! Чувствовала себя великолепно! Общий тонус организма + подтянутое тело + шикарное настроение.
И вот я снова на этом пути. Спасибо Валентину v1.gif v1.gif v1.gif ! Лучший мой мотиватор! Если бы не он, если бы не наша новая тема, в которой я захотела принимать участие, то я наверное, не решилась бы..
Итак, первый день! Сегодня я встала на путь к новой себе, к прекрасному настроению, к здоровью и красоте! Ура!
Я очень рада, что начало положено! 49.gif 49.gif 49.gif
Так же я начала качать пресс. Это дело я очень люблю. Главное не бросать
c9.gif
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
Ну что ещё рассказать?
Продолжаю учиться мыслить позитивно, улыбаться, радоваться жизни.
Многое получается, так сказать я продвигаюсь в этом направлении.

Валентин, мне безумно приятно с Вами общаться! Спасибо, что заходите ко мне!!!!

Дорогой мой человек! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Valentin @ 10.6.2013, 13:54) *
Танюша!! СУПЕР!! ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПРИЯТНО!!

Все такие случаи рассказывайте!! Очень позитивненько!!

Немного стесняюсь рассказывать о таком, хотя думаю об этом и анализирую... Что, как, что я почувствовала, почему человеку захотелось сказать мне приятные вещи, говорила ли я в ответ?
Да, в ответ говорю, и первая сама часто говорю людям всякие приятности. И мне очень очень приятно, когда комплименты говорят мне. Тут и крылья за спиной вырастают и уверенность в себе растёт.
Вот буквально 2 дня назад познакомилась я с одним молодым человеком. Были в одной компании, он приятель моей подруги. Общались весь вечер, много шутили, смеялись, и на серьёзные темы говорили...
Вчера подруга рассказывает мне: "Эндрю всё восхищается тобой, говорит, что ты просто волшебная". Хм.. Я? Волшебная? shy.gif shy.gif shy.gif О, мне так приятно это! Я ведь и не старалась его очаровать, просто была собой и всё...
Вот вспоминаю тот вечер... Я просто всё время говорила хорошие слова, искренне улыбалась... Кокетничала? Ну может самую малость, когда уже стала ловить на себе заинтересованные взгляды.
И вообще, я ведь замужем, очень люблю своего мужа и стараюсь вести себя скромно. Так почему на меня обращают внимание? Думаю, что именно из-за улыбок, позитива, искренности (Боже, как нескромно). Были в компании девушки с идеальными фигурами, но каменными лицами. Моя то фигура пока далека от совершенства, хотя я себя люблю очень и принимаю такой, какая есть.
Отсюда вывод - улыбайтесь и будьте собой! Всё будет хорошо!!!


Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 20:32) *
Привет, Танюша! wub.gif aa44.gif

Юлёчек, привет солнышко!!!!

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 20:32) *
Удалось ли все выполнить?

Танюша, обнимаю тебя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Выполнить всё не удалось, сегодня навёрстываю невыполненное))) Зато, как я уже писала выше, я стала больше разбираться в себе, пытаюсь продумать и прочувствовать всё, что происходит со мной и выделить радостные и позитивные моменты.
Юленька, и я тебя обнимаю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Так ты мне нравишься! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa31.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Огненная Саламан...
сообщение 12.6.2013, 17:40
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 13.5.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31657



Танюша, сколько позитива в твоём дневничке! Как будто на солнышке согрелась когда зашла! aa33.gif aa27.gif aa30.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.6.2013, 17:55
Сообщение #77


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Танечка, привет, Солнышко! aa20.gif

Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *
Сегодня начался новый интересный этап в моём окрасотуливании, в моём стремлении развиваться. Я о беге. Первый день пробежки.

Поздравляю с этим важным шагом! 5f.gif Ты молодчина! Я вот вдохновилась вашей с Валентином перепиской, и тоже сегодня бегала утром e010.gif Здорово так! a035.gif

Цитата
Несколько лет назад (давненько, давненько, да) я бегала по утрам. В первый год (первое лето) - когда поступала в академию, и нужно было сдавать физкультуру, так вот я очень тщательно готовилась и бегала, бегала, бегала... Сдала все нормативы. И потом бросила бег...

Танюш, а где ты училась, что надо было сдавать физкультуру?

Цитата
Потом ещё через пару лет я увлеклась бегом, просто для удовольствия. Тогда я каждый день вставала в 5 утра для того, чтобы и на пробежку сходить, и успеть душ принять и собраться и в 7 утра уже выйти из дома и ехать на работу.

Вот это да! icon_eek.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Что тебя тогда мотивировало, что ты в пять утра вставала?

Цитата
Здорово было! Чувствовала себя великолепно! Общий тонус организма + подтянутое тело + шикарное настроение.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Спасибо Валентину v1.gif v1.gif v1.gif ! Лучший мой мотиватор! Если бы не он, если бы не наша новая тема, в которой я захотела принимать участие, то я наверное, не решилась бы..

И от меня тоже большущее спасибо Валентину! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Так же я начала качать пресс. Это дело я очень люблю. Главное не бросать

Танечка, а сколько раз делаешь?
Цитата
Продолжаю учиться мыслить позитивно, улыбаться, радоваться жизни.
Многое получается, так сказать я продвигаюсь в этом направлении.

Расскажи подробнее - свои мысли, чувства, опыт, касающиеся этой темы d025.gif a075.gif

Цитата
Зато, как я уже писала выше, я стала больше разбираться в себе, пытаюсь продумать и прочувствовать всё, что происходит со мной и выделить радостные и позитивные моменты.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Так ты мне нравишься!


Ты мне тоже очень нравишься! wub.gif b2c.png b2c.png b2c.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.6.2013, 18:00
Сообщение #78


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Лапуля, скопировала твои сообщения в Избранное сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851493 и сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851492 a075.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.6.2013, 23:25
Сообщение #79


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *

Муж в командировке, сын на даче, так что я в загуле obm.gif obm.gif obm.gif d025.gif



Во поперло!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Настоящий отпуск!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *

Сегодня начался новый интересный этап в моём окрасотуливании, в моём стремлении развиваться. Я о беге. Первый день пробежки.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *

Потом ещё через пару лет я увлеклась бегом, просто для удовольствия. Тогда я каждый день вставала в 5 утра для того, чтобы и на пробежку сходить, и успеть душ принять и собраться и в 7 утра уже выйти из дома и ехать на работу. Здорово было! Чувствовала себя великолепно! Общий тонус организма + подтянутое тело + шикарное настроение.



Как здорово!! Танюш, а Вы бы это в спец темку тоже добавили бы. a075.gif И еще бы услышать, сколько тогда бегали, что и как. Для меня бы это было ориентиром


Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *

И вот я снова на этом пути. Спасибо Валентину v1.gif v1.gif v1.gif ! Лучший мой мотиватор! Если бы не он, если бы не наша новая тема, в которой я захотела принимать участие, то я наверное, не решилась бы..


Взаимно, милая девушка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *

Так же я начала качать пресс. Это дело я очень люблю. Главное не бросать
c9.gif



Тоже давайте отчетики!! Какие упражнения, сколько раз!! Постараюсь за Вами повторить!!



Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *

Ну что ещё рассказать?
Продолжаю учиться мыслить позитивно, улыбаться, радоваться жизни.
Многое получается, так сказать я продвигаюсь в этом направлении.



Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Очень важно правильно и конструктивно мыслить!!

Тогда и другим людям с Вами приятно, и Вам самой собой с собой отлично!! icon_mrgreen.gif




Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *
Валентин, мне безумно приятно с Вами общаться! Спасибо, что заходите ко мне!!!![/color]
Дорогой мой человек! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif





Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *
Немного стесняюсь рассказывать о таком, хотя думаю об этом и анализирую...
"Эндрю всё восхищается тобой, говорит, что ты просто волшебная". Хм.. Я? Волшебная? shy.gif shy.gif shy.gif О, мне так приятно это! Я ведь и не старалась его очаровать, просто была собой и всё...
И вообще, я ведь замужем, очень люблю своего мужа и стараюсь вести себя скромно. Так почему на меня обращают внимание? Думаю, что именно из-за улыбок, позитива, искренности (Боже, как нескромно).


Танечка!! Нечего стесняться!! О таком надо рассказывать!! Иначе, как мы узнаем, какая Вы, верно?! a04.gif



Цитата(Nikesha @ 12.6.2013, 16:57) *
Были в компании девушки с идеальными фигурами, но каменными лицами. Моя то фигура пока далека от совершенства, хотя я себя люблю очень и принимаю такой, какая есть.
Отсюда вывод - улыбайтесь и будьте собой! Всё будет хорошо!!!


Танюша, возможно, Вам будет любопытно прочитать, что я писал на эту же тему

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=741323

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=814546

Обнимаю!!

Так приятно, что Вы сегодня своей радостной энергетикой озаряете форум!! Так держать, Танечка!! С Вами хорошо!!

И, думаю, не только я это чувствую!! Приятно, когда человек излучает на форуме столько радости и энергии. И для форума хорошо, и для его посетителей, и для Вас!! Чем больше делишься такой энергией, тем больше ее становится!! Тем более хорошие люди к тебе тянутся, верно?!

ОБНИМАЮ!! Спасибо, что Вы с нами!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 13.6.2013, 15:20
Сообщение #80


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Всем доброго прекрасного дня и нескучного вечера a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Огненная Саламандра @ 12.6.2013, 17:40) *
]Танюша, сколько позитива в твоём дневничке! Как будто на солнышке согрелась когда зашла!

Сашулик, привет! Спасибо, милая! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 17:55) *
Танечка, привет, Солнышко!


Юлёк, привет, красотулечка!

Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 17:55) *
Поздравляю с этим важным шагом! 5f.gif Ты молодчина! Я вот вдохновилась вашей с Валентином перепиской, и тоже сегодня бегала утром e010.gif Здорово так!

ура! ура! ура! Так классно!!! И тебе большое спасибо, моя хорошая!

Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 17:55) *
Танюш, а где ты училась, что надо было сдавать физкультуру?

поступала в Таможенную академию, в далёёёком 1998 году. Там до вступительных экзаменах тогда были проходные тесты на логику, физкультура 3 норматива) и ВВК (военно-врачебная комиссия), сейчас не знаю как там)))))) не поступила тогда, пошла работать.

Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 17:55) *
Что тебя тогда мотивировало, что ты в пять утра вставала?

Желание хорошо выглядить, конечно! 49.gif
Мне тогда 18 лет было, новая работа, поклонники и всё такое)))))))



Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 17:55) *
Танечка, а сколько раз делаешь?

Расскажи подробнее - свои мысли, чувства, опыт, касающиеся этой темы d025.gif a075.gif

конечно расскажу. Сейчас, подумаю и напишу чуть попозже. Ок?

Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 18:00) *
Лапуля, скопировала твои сообщения в Избранное сюда

как скажешь, начальника ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика