НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
62 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!, Содержание моих дней
Рейтинг 5 V
Tatiana_France
сообщение 30.9.2013, 14:42
Сообщение #521


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2013
Из: Paris
Пользователь №: 31840



Аня, привет !
Смотрела твой фотоальбом. Мне очень куклы понравились. Это где был музей ? Сама хочу коллекционировать, когда куплю шкаф для них специально отведённый, а то так ставить некуда.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 30.9.2013, 18:56
Сообщение #522


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ира, ага, мне бы самой тоже это запомнить. А то, когда писала, аж внутри задело - значит есть. Не про других, а про себя. Другие меня оставили в покое, а от себя - хрен отбрыкаешься smile.gif

Аня, короче, я долго думала как обесценить твой комплимент и что-то поняла, что я занимаюсь какой-то хернёй. Поэтому просто напишу, что мне сложно его принять. Но всё равно спасибо d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 1.10.2013, 6:51
Сообщение #523


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Demira @ 30.9.2013, 14:31) *
Анют, ты мой кулинарный кумир))) мысленно подбираюсь к твоей пахлаве...представляю, что это, наверное, что-то нереальное wub.gif только тесто фило останавливает, это по-моему, высший пилотаж))
Не думала книгу кулинарную писать?

Ириш, тесто фило на практике оказалось проще, чем кажется! Я его тоже боялась!
Книгу??? Ты мне льстишь! Я ж не Высоцкая!!! Просто собрать все рецепты из моей жизни - это можно!
Цитата(Taushka @ 30.9.2013, 18:56) *
Аня, короче, я долго думала как обесценить твой комплимент и что-то поняла, что я занимаюсь какой-то хернёй. Поэтому просто напишу, что мне сложно его принять. Но всё равно спасибо d025.gif

Анютка! wub.gif Пожалуйста! Ты очень тонко-организованный душевно цветочек! Такой примешь? a075.gif

Tatiana_France, привет! Музей? Это в Ярославле. Куклы - это отражение души!

В продолжение моих размышлений о принципах Ямы:
6. Кшама – всепрощение. Я стараюсь следить за тем, чтобы в моей душе не хранились обиды. Я отпускаю их и прощаю. Но иногда мне нужно для этого не один день. Есть эмоции и ситуации с которыми надо долго поработать внутри. Разобрать клубок эмоций не причинно-следственные ниточки-связи и, после наведения порядка, отпустить. Но есть вещи, которые все равно сложно забыть. Они тебя более не ранят, не калечат, но ты не можешь забыть… А еще сложно забыть то, что сделали твоему ребенку… По крайней мере мне…
7. Дхрити – стабильность интеллекта. Думаю, что это практика осознания того, что «Я — Сущий». «Я есть». Я не особо понимаю более ничего в этом понятии. Просто находиться в текущем моменте. Не позволять своему сознанию витать в мечтах о будущем постоянно, не допускать сознанию постоянно прокручивать прошедшие моменты. Чаще замечать то, что в текущем, настоящем.
8. Дая. Сострадание. Интересно, что у меня внутри возникает ассоциация с понятием дать. Сострадать – дать часть своей любви. Заботы, нежности, хотя бы проявить участие. Т.е. уделить внимание. Отдать свою энергию??? Возможно… Какую энергию отдаешь, ту и получаешь. Вот откуда необходимость в сострадании. Прежде всего для меня самой.
9. Арджава. Простота. Быть простым – быть справедливым. Быть согласно понимаемым истинам. Просто жить по своим истинам. Мы часто все усложняем. Я тоже. Стремление успеть больше, чем получается – усложнение своей действительности? Поступать просто… Мне понимается, что это справедливость и следование своему сердцу. Прямо и просто.
10. Митахара – умеренность в пище. А вот тут все сложно… Мы живем во время небывалого изобилия. Не поддаваться вкусовым соблазнам и есть только для того, чтобы поддержать организм, а не ради вкусовых ощущений, — это умеренность. Я ем шоколад. Иногда. Но ем. А если не буду, то стану испытывать неудовлетворенность… Буду испытывать ощущение запрета и лишения. С некоторыми продуктами так… Инжир, например… И в тех количествах, что точно не для поддержания жизни… А бывают периоды, очень даже все умеренно. Кстати мне кажется, что большинство окружающих меня людей не задумываются об умеренности в пище вообще. Некоторые даже в алкоголе… «Ешь, пока естся, пей, пока пьется». Думаю, тут надо слушать себя. Работать над своими переживаниями и ощущениями. Опять приходим к присутствию в настоящем. Абсолютно присутствую во время еды, находясь в процессе принятия пищи слушать себя и свое тело. Переедаю, когда не могу находиться сама с собой наедине. Когда не хочу переживать собственные эмоции – отвлекаюсь от них, заглушаю, отвлекаясь на жевание вкусняшек. Боль, тревога, злоба… Не желание находиться в компании присутствующих, потому, что все едят, а поговорить с ними не о чем… Скука… Не знание, как отреагировать на все это по другому, я переедаю. Нет, не всегда. Иногда как-то обхожусь без этого. Вообще. А еще иногда не знаю, как порадовать себя. И идут в ход сыр и шоколад… А потом надутый живот… Вообще не радостно и не счастливо… А умеренность – гораздо комфортнее…
11. Сауча. Чистота. Внешняя и внутренняя. Включает в себя очищение 5 органов чувств и личную гигиену.


Приведу цитату:
«Йогин знает, что его тело и чувства подвержены желаниям, которые обусловливают ум, поэтому он соблюдает эти правила. Чистота бывает двух видов — внешняя и внутренняя, и культивироваться должны оба эти вида. Внешняя чистота подразумевает чистоту поведения и привычек, опрятность человека и его окружения. Внутренняя чистота обозначает искоренение шести зол: страсти (кама), гнева (кродха), жадности (лобха), слепой страсти (моха), гордости (мала), злобы и зависти (матсарья). Искоренение этих зол достигается заполнением ума благими, творческими мыслями, ведущими к божественному
Чистота поведения и привычек. Как я это понимаю? В поведении: не врать, но это такая же сатья – правдивость. Отдельная заповедь. Та же ахимса – ненасилие… Это сплетение всех заповедей! В привычках – та же митахара – умеренность в еде. Значит, если не соблюдаешь – засоряешь себя – это так и есть! Тогда я не всегда соблюдаю опрятность относительного своего тела…. Я не понимаю этого? Или же именно стремление к искоренению своих грехов – страсти, гнева, жадности, гордыни, злобы и зависти??? Но ведь все это тоже отражается в других аспектах Ямы. Что же касается опрятности окружения – тут вообще сложно. Любой человек не любит находиться в местах, где грязно, ругаются матом и прочее. Так вот откуда у меня не желание присутствовать при проведении пьяных семейных застолий! Я так стремлюсь к чистоте. Я в последнее время очень плохо себя на них чувствую. Мне там скучно, меня пугает то, что делают мои близкие и я ем вредности от безисходности… Глушу эти мысли и чувства. Не даю своему уму осознавать эмоции… Ведь я не изменю их. Ни эмоции, ни близких…

По-поводу моего отказа от чтения и осознанного питания.
Значит так, я заметила, что на работе мне легче сосредоточенно пообедать и перекусить в полдник. Пока стараюсь не менее 1 приема пищи в день проводить осознанно. Получается. Я отслеживаю свое состояние сытости. Учусь этому. Постепенно.
Спрашиваю, чего мне хочется на самом деле…
Для себя сделала вывод, что моя тревога имеет вкус металла во рту. Она колючая и холодная. А скука кисло-вяжущая и надувающаяся в районе диафрагмы… Такие ощущения возникали у меня в выходные. Очень интересно стало разбираться в них. По-крайней мере пока.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.10.2013, 8:22
Сообщение #524


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2013, 2:51) *
Для себя сделала вывод, что моя тревога имеет вкус металла во рту. Она колючая и холодная. А скука кисло-вяжущая и надувающаяся в районе диафрагмы… Такие ощущения возникали у меня в выходные. Очень интересно стало разбираться в них. По-крайней мере пока.

Вот это да, Анюта! такие тонкие наблюдения, восхищена.
За рецепты спасибо. Обязательно попробую когда-нибудь. d025.gif
Про Митахару очень хорошо написала.
Анют, тебе удается кушать без чтения?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.10.2013, 18:59
Сообщение #525


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 1.10.2013, 8:22) *
Вот это да, Анюта! такие тонкие наблюдения, восхищена.
За рецепты спасибо. Обязательно попробую когда-нибудь. d025.gif
Про Митахару очень хорошо написала.
Анют, тебе удается кушать без чтения?

Светик, приветик:-) ! А чем именно хорошо про Митахару?
Сегодня на обеде отложила журнал - я сейчас в одиночестве обедаю, от скуки читаю. А тут поймала себя на мысли, что не получаю удовольствия полного ни от обеда, ни от чтения. Решила полностью погрузиться в поедание гречки:-) !



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.10.2013, 23:32
Сообщение #526


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2013, 14:59) *
А чем именно хорошо про Митахару?

Анют, в первую очередь тем, что про умеренность. Про то, что мы сейчас живем во время небывалого изобилия. я бы даже сказала во время. когда спрос формирует предложение. то есть нам некоторые продукты тупо встегивают в потребление рекламой или какими-то другими средствами. ориентируясь на свою прибыль, но никак ни на наши потребности и наше долголетие и здоровье.
Про то, что люди не задумываются об умеренности в пище - очень отозвалось, реально не задумываются. Если бы не мой лишни вес - бы тоже не задумывалась.
Про присутствие и слушание себя во время еды. a115.gif Не прятаться в еде от собственных чувст и преживаний. Про скуку от компании очень про меня.
Короче я за умеренность. d025.gif

Цитата
Сегодня на обеде отложила журнал - я сейчас в одиночестве обедаю, от скуки читаю. А тут поймала себя на мысли, что не получаю удовольствия полного ни от обеда, ни от чтения. Решила полностью погрузиться в поедание гречки:-) !

И как оно? Где, кстати, менюшка сегодняшняя?




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.10.2013, 6:58
Сообщение #527


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 1.10.2013, 23:32) *
Про присутствие и слушание себя во время еды. a115.gif Не прятаться в еде от собственных чувст и преживаний. Про скуку от компании очень про меня.
Короче я за умеренность. d025.gif

Это очень интересно и познавательно. А еще полезно и удивляет! Ты как справляешься в таких компаниях? Избегаешь?
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2013, 23:32) *
И как оно? Где, кстати, менюшка сегодняшняя?

Мне нравиться! d025.gif
Менюшки писать лень. Они все как обычно:
1 октября:
З: яблоки, ЗЧ
О: гречка, травяной чай
П: яблоки, ЗЧ
У: сырая морковка - 2 шт, карри из тыквы, ЗЧ и 3 щт мармелада малинового без сахара
Такого:

С ДР Бумчика еще осталось!
Вода - 1,8 л, пресс и йога - утром 0,5 ч.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.10.2013, 16:43
Сообщение #528


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(@nn@1803 @ 2.10.2013, 6:58) *
мармелада малинового без сахара
Такого:


Анют, такие конфетки вкусные? Похожи на обычные конфеты по вкусу? Я периодически вижу их в продаже, правда, ни разу не пробовала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.10.2013, 18:07
Сообщение #529


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А что в конфетах в содержании за подсластитель?
Цитата
Ты как справляешься в таких компаниях? Избегаешь?

Или избегаю, или начинаю много говорить, что-то рассказывать, конкурсы проводить. Могу уединиться к уголке с кем-то кто мне интересен и разговаривать с этим человеком.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.10.2013, 20:43
Сообщение #530


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 16:43) *
Анют, такие конфетки вкусные? Похожи на обычные конфеты по вкусу? Я периодически вижу их в продаже, правда, ни разу не пробовала.

Мармеладные конфеты. Вкус натуральный. Попробуй! Мне их шоколад тоже нра!

Цитата(Богиня :) @ 2.10.2013, 18:07) *
А что в конфетах в содержании за подсластитель?

Или избегаю, или начинаю много говорить, что-то рассказывать, конкурсы проводить. Могу уединиться к уголке с кем-то кто мне интересен и разговаривать с этим человеком.

Светуль, они на фруктозе, с агар-агаром. С витаминками, без красителей. Но дорогие.
Я похоже решаю эту проблему, но не всегда получается...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.10.2013, 8:53
Сообщение #531


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Чудесного дня! С праздником - днем улыбки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 4.10.2013, 21:36
Сообщение #532


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(КалександраБ @ 4.10.2013, 8:53) *
[b]Чудесного дня! С праздником - днем улыбки!

Крис, спасибо!
У меня сегодня первое занятие было! Я начала практику преподавания йоги! e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 4.10.2013, 21:41
Сообщение #533


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ура! Мои поздравления a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.10.2013, 12:52
Сообщение #534


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, с дебютом тебя!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif И как оно?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.10.2013, 11:22
Сообщение #535


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(@nn@1803 @ 4.10.2013, 21:36) *
У меня сегодня первое занятие было! Я начала практику преподавания йоги! e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif


Анечка, и я тебя поздравляю! a035.gif Рассказывай о свои ощущениях, впечатлениях a075.gif Как все прошло?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.10.2013, 19:08
Сообщение #536


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Taushka @ 4.10.2013, 21:41) *
Ура! Мои поздравления a035.gif


Спасибо, Анют!
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2013, 12:52) *
Анюточка, с дебютом тебя!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif И как оно?


Свет! wub.gif Очень волнительно! У меня 2 ученицы пока! Завтра второе занятие будет. Они слабенькие. Спины вообще дубовые. Тело вообще не чувствуют. Простор для практики!
Цитата(Ukaaa @ 6.10.2013, 11:22) *
Анечка, и я тебя поздравляю! a035.gif Рассказывай о свои ощущениях, впечатлениях a075.gif Как все прошло?

Я очень волнуюсь на занятии. Мне хочется научить осознанному отношению к себе. Чтобы чувствовали работу в асанах, дышали правильно... условия только не супер, но все же. Для начала....

В субботу поставили формирователь десны на имплант. Болит очень...
12 у свекра юбилей... Не идти нельзя, а идти лопать весь вечер разносолы нет желания...
Родители мои на море укатили, а мне долматинца своего оставили. Гуляем с ним всей семьей.
Хочу на фильм гравитация, а не на юбилей...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 7.10.2013, 20:18
Сообщение #537


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Аня, я тебе говорю как человек, который такой вот, мало в ладах со своим телом. Для таких хороший инструктор йоги - это находка. И сознание тоже дело наживное. Успехов тебе на этом поприще. Главное, чтобы ты получала удовольствие от процесса работы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 8.10.2013, 6:42
Сообщение #538


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Анют, я получаю удовольствие! d025.gif d025.gif d025.gif И очень нравится, что есть шанс увидеть рост практики этих людей!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.10.2013, 8:55
Сообщение #539


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, это так здорово все wub.gif
А чего условия не супер?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 8.10.2013, 9:01
Сообщение #540


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Анют я очень рада за тебя! Начало положено!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




62 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика