НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник желаний Sirina
Valentin
сообщение 31.12.2013, 20:57
Сообщение #101


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sirina @ 27.12.2013, 15:51) *
Дорогой Валентин и замечательные девушки!!! От всей души поздравляю всех вас с Новым Годом. Пусть этот год каждому из нас принесет еще больше успеха и свершений, еще больше счастья, удачи и любви. Желаю, чтобы все болезни и физические и душевные навсегда остались в прошлом, а уныние и депрессии забыли дорогу к каждому из нас. Пусть наши сердца всегда согревает доброта и улыбка, и в них всегда будет место для всего светлого и радостного!!!! Пусть Всевышний оберегает всех нас и наших близких и родных от потерь и печалей!!!!



Сирина!!

Всего Вам самого хорошего!! Будьте с нами, пишите больше!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif







С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 31.12.2013, 20:58
Сообщение #102


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Сириночка, дорогая, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все твои мечты исполняются и все задуманное осуществляется с легкостью! Обнимаю!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sirina
сообщение 14.1.2014, 12:10
Сообщение #103


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Валентин, Юлечка, спасибо за поздравление и чудесные и теплые пожелания!!! v1.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 14.1.2014, 14:34
Сообщение #104


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Хочу выразить огромную благодарность своим любимым родителям, мамочке и папочке и поздравить их с очередной- 43 годовщиной совместной жизни!!!!


Спасибо, что прощали нас всегда.
Благодарим за то, что были рядом.
Вашу любовь мы пронесём через года.
За то, что нас поддерживали взглядом.
А помните наш первый класс и наши парты,
Когда всё было только впереди.
За то, что помогли разложить жизненные карты
Спасибо вам большое говорим.
Вы нам свою поддержку щедро отдавали.
Когда сердились мы, когда урок не выходил
Вы ласково душою согревали.
Когда кто-то из нас, учеников, грустил.
Благодарим за то, что нас ругали
Хоть иногда неправда в том жила.
Вы нам уроки бережно давали
Уроки жизни, света и добра.
Благодарим за то, что были рядом.
Спасибо, что прощали нас всегда.
За то, что нас поддерживали взглядом.
Вашу любовь мы пронесём через года.
*****************

Летят года и даты,
Словно ветер,
Мы выросли с тобой давным-давно.
Мы взрослые,
И в то же время дети -
Для мамы с папой.
Сколько лет прошло
А мы все также чувствуем участье,
Родительскую близость и любовь,
И понимаем, что ведь это счастье,
Когда роднятся души, а не кровь.
Любимые родители. желаем,
Чтоб счастливо вы жили много лет,
Чтобы с улыбкой каждый день встречали,
А жизнь дарила радость вам и свет.
Летят года,
Весь мир вокруг меняя.
Но неизменно только лишь одно -
Родительская, чистая. святая
Любовь, с которой нам всегда светло.




url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 21.1.2014, 11:57
Сообщение #105


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561








url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 21.1.2014, 13:29
Сообщение #106


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Я рождена на свет для благополучной, радостной, счастливой жизни.
Для меня проложен ровный, широкий путь, на котором меня ожидают только благоприятные возможности.
Теперь я иду по жизни спокойно и уверенно.
На моем пути я встречаю только любящих, доброжелательных людей.
Мне встречаются только благоприятные обстоятельства. Мне сопутствует удача.
Меня сопровождают безбрежные чувства радости, счастья.
Реализуются все мои планы!!!
Осуществляются все мои желания!!! Удача сама идет мне в руки!!!
Все в моей жизни прекрасно!!! Все складывается наилучшим для меня образом!!! Я купаюсь в энергиях счастья, радости!!! И чем дальше я иду – тем больше счастья сопутствует мне!!!
Я благодарю Всевышнего за все эти чудеса!!!!






url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 6.3.2014, 16:49
Сообщение #107


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Всем доброго дня, я снова с вами. Чувствую, мне вас очень не хватало, вот почитала сегодня ваши новости и легче стало. В последнее время очень много свалилось на меня, переезд в новый офис, такой уютный, светлый, новый. Мне очень нравится на новом месте, слава Всевышнему, все вопросы и проблемы устранены, работа идет своим чередом, все отлично и спокойно теперь в нашем рабочем раю! smile.gif)) Переездна новое место жительства, съехали от своих родных, нам попалась уютная квартирка и совсем недорого. Теперь наслаждаюсь тишиной и покоем после работы. Спасибо нашим родным за их терпение и заботу о нас. Как говорится весеннее обострение, поменяла место дисклакации и на работе и в личной жизни. Теперь об одном из главных вопросов на сегодня. Наш новый загородный дом-он уже под крышей, окна и двери на месте. Он выглядит очень уютным и красивым, а это еще без внешней отделки, что будет , когда его приведут в порядок!!!! smile.gif Многим очень нравится наша улица, говорят тут так краиво, гармнично и тихо.....Несколько человек, совсем незнакомых нам, назвали наш участок райским уголком, надеюсь так и будет, он действительно выглядит очень уютным и сказочным, тупиковая улица переходящая в лес (за забором), все-таки чудо!!!! Ну вот, все основные желания исполняются по-тихоньку, остается одно самое важное и главное - это семья. Пусть Всевышний услышит наши желания и молитвы и пусть произойдет это чудо в нашей жизни. Пройдя этот путь 2013 год, вместе с вами, я научилась понимать самое важное, что все приходит в свое время, как бы это не торопил, сколько усилиий не прикладывай.... в нужное время все само идет в руки и бросается тебе под ноги..smile.gif) с нашим домом все так и произошло, было очень много переживаний и огорчений, но в конце концов, все повернулось еще лучшим образом для нас. Так же будет и в остальном, все в свое время и самым благоприятным образом для нас!!!!
Этой зимой мы катаемся на сноуборде (дочурка) и на горных лыжах (мы). Берем уроки у инструкторов. Нам очень понравилось, время, которон мы проводим за городом на горнолыжке, пролетает незаметно , усталось не ощущается совсем и только вечером, по презду домой, а потом и утром...... мы ощущаем свои мышцы.......и даже то, что я занимаюсь постоянно фитнессом не помогает особо, хотя может мне и полегче..... Пару раз за зиму сходили в театры, посетили выставку французских импрессионистов. Удавалось, правда, регулярно посещать косметолога и маникюриста. Заметно улучшилось состояние кожи. В питании изменений нет, рыба и морские гады все так же присутствуют в моем рационе, не созрела я еще. Хотелось бы еще больше уделять время медитации и йоге, надеюсь , теперь у меня будет эта возможность. Вступила в группу " очарование женственности", очень много интересного читаю, учавтсвовала в семинаре, как-то не ососбо прочувствавала изменения, даже наоборот, какой-то откат получила, не поняла, надо поосмыслить, что к чему. Видимо большая загруженность на работе, плюс напряженность в личной жизни немного меня утомили. Надо опять уделять больше времени своему развитию и гармонии. Готовила некоторые рецепты наших девушек, очень вкусно, девушки молодцы, большрй опыт вегетариаство дает большое разнообразие в пище. Массаж в моей жизни пока отсутсвует! Правда, есть новость , что я еду в командировку в Питер, вот думаю, как только уточнят мне даты, наверное, позвоню я нашему Валентину и порадую себя хоть немного массажем. Будет замечательно, если получится! Ну вот наверное и все на сегодня, надеюсь, что теперь почаще буду на этих старницах, радоваться за ваши успехи и рассказывать о своих. Впереди всего столько волшебного ожидается....... Да, кстати, всех-всех я благодарю за помощь, поддержку, добрые слова и просто за добрый взгляд и улыбку, от всей души каждому желаю успеха и счастья БЕЗГРАНИЧНОГО!!!!!! hb.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.3.2014, 17:24
Сообщение #108


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sirina @ 6.3.2014, 16:49) *
Теперь наслаждаюсь тишиной и покоем после работы.


Поздравляю, Сирина!! Это действительно важно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
я еду в командировку в Питер, вот думаю, как только уточнят мне даты, наверное, позвоню я нашему Валентину и порадую себя хоть немного массажем.



Какие отличные новости!! Очень рад даже таким Вашим порывам, девушка!! hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.3.2014, 9:56
Сообщение #109


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сирина, привет!!! Отличные новости, поздравляю с двойным новосельем!!!
Пусть сбудется мечта попасть в Питер к Вадентину на массаж!!!

b08.png b08.png b08.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 7.3.2014, 11:52
Сообщение #110


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Valentin @ 6.3.2014, 17:24) *
Какие отличные новости!! Очень рад даже таким Вашим порывам, девушка!! hb.gif

Добрый день , Валентин, icon_mrgreen.gif так уж вас хвалят девушки, столько всего приятного и прекрасного о ваших золотых руках, ну очень хочется воспользоваться моментом, хотя бы пару раз и порадовать себя. n020.gif Очень надеюсь, что все сложится удачно! eusa_pray.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 7.3.2014, 11:58
Сообщение #111


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Душечка @ 7.3.2014, 9:56) *
Сирина, привет!!! Отличные новости, поздравляю с двойным новосельем!!!
Пусть сбудется мечта попасть в Питер к Вадентину на массаж!!!

b08.png b08.png b08.png


Душечка, привет!!! Огромное спасибо, честно, в этом есть и всех вас заслуга, как говорится...научили, поддержали, поменяли!!!! Хорошо и душевно здесь у вас!!!! Да, очень жду подтверждения даты командировки, так вы все хвалите Валентина, хочется попробовать руку мастера! a115.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.3.2014, 12:00
Сообщение #112


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sirina @ 7.3.2014, 11:52) *
Добрый день , Валентин, icon_mrgreen.gif так уж вас хвалят девушки, столько всего приятного и прекрасного о ваших золотых руках, ну очень хочется воспользоваться моментом, хотя бы пару раз и порадовать себя. n020.gif Очень надеюсь, что все сложится удачно! eusa_pray.gif



И я надеюсь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 7.3.2014, 14:18
Сообщение #113


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Дорогие, милые девушки!!!! От всей души поздравляю вас с весенним праздником, желаю счастья, гармонии и бесконечного жизненного благополучия, любви и радости!!!!! Пусть сбываются все наши мечты нам на радость и благо!!!!





url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.3.2014, 11:23
Сообщение #114


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Сириночка, столько отличных новостей! aa2.gif Рада за тебя ОЧЕНЬ! 5f.gif И вообще, ты умница d025.gif aa15.gif Пусть во всех сферах жизни у тебя все складывается великолепно! a115.gif

Давно йогой занимаешься?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 21.3.2014, 11:36
Сообщение #115


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Ukaaa @ 8.3.2014, 11:23) *
Сириночка, столько отличных новостей! aa2.gif Рада за тебя ОЧЕНЬ! 5f.gif И вообще, ты умница d025.gif aa15.gif Пусть во всех сферах жизни у тебя все складывается великолепно! a115.gif

Давно йогой занимаешься?

Юлечка, привет! спасибо за поддержку и пожелания hb.gif. Йогой занимаюсь где-то с 93 года, хотя было время, когда я совсем отошла от медитации и йоги, но вот пару-тройку лет опять возобновила занятия. Мне повезло, в начале, я занималась с индусами, они обучили медитации и асанам. Сейчас я не могу найти своего учителя, хотелось бы не просто упражнений, их полно в нете, а чтобы это сопровождалось и духовной практикой, сидит у меня в памяти наши занятия душевные с индусами, хочется того же уровня. Поэтому, на сегодня, я занимаюсь сама.



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 21.3.2014, 11:47
Сообщение #116


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Что-то давно я не добавляла в свой дневничок красоты..... d025.gif


Какое счастье — просто жить,
Дышать, ходить, встречать зарю,
За белым облаком следить,
И повторять: "Благодарю,
Господь, за мой уютный дом,
За всех родных, живущих в нём,
За то, чем в жизни дорожу
И в чём отраду нахожу.
За лес, заросшую тропинку,
За колосок и василёк,
За ёжика, листок, былинку,
За верной дружбы огонёк.

За лето щедрое и зиму,
За яблок спелых аромат,
За дивные весны картины
И за осенний листопад.

Какое счастье — утром встать
И жить на свете продолжать!






url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 21.3.2014, 11:52
Сообщение #117


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



немного о нас....


дочурка Даяночка rev.gif


она же с хасками....


Даяночка на снегоходе....


я, собственной персоной, на горнолыжке, уже уезжаем домой....



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 21.3.2014, 11:59
Сообщение #118


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Я так хочу с тобою вместе жить,
Чтоб просыпаться утром на рассвете;
Все неприятности и радости делить,
И быть счастливей всех на этом свете.

По выходным ходить с тобой в кино,
По магазинам и гулять под снегом.
Чтоб был свой дом, свой плед, свое окно...
Быть рядом с самым нужным человеком.

Я буду провожать тебя с утра,
Готовить завтрак и встречать на ужин,
И шарфик поправлять, когда ветра...
Все потому, что ты мне очень нужен.

Хочу для нас большой, уютный дом,
Чтоб собирались все друзья в субботу,
А может даже просто быть вдвоем,
Не думать про дела и про работу.

Хочу, чтоб говорил:" Она моя",
А я лишь добавляла тихо "самый".
Хочу, чтоб маленькая копия тебя,
Обняв за шею, называла "мамой".

Хочу делить с тобой и день, и час, и миг.
Чтоб был и другом, и любовником, и мужем.
Чтоб на любой вопрос ответ возник:
"Все потому, что ты мне очень нужен!"



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.3.2014, 12:04
Сообщение #119


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Сириночка! ng15.png

Цитата(Sirina @ 21.3.2014, 11:36) *
Мне повезло, в начале, я занималась с индусами, они обучили медитации и асанам.

Ого, вот это да! icon_eek.gif Очень серьезно d025.gif А где же ты училась? В Индии?


Цитата
дочурка Даяночка rev.gif

Замечательная дочурка a115.gif

Цитата
она же с хасками....

И собачка супер! Это ваша?

Цитата
я, собственной персоной, на горнолыжке, уже уезжаем домой....

Ты прелесть и стройняжка! wub.gif Отличные фото! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 24.3.2014, 15:34
Сообщение #120


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Ukaaa @ 21.3.2014, 12:04) *
Привет, Сириночка! ng15.png


Ого, вот это да! icon_eek.gif Очень серьезно d025.gif А где же ты училась? В Индии?

Юлечка, привет! Нет , не в Индии, здесь в России, у меня друзья обучались АюрВеде и я с ними иногда ходила к индусам на занятия и семинары по этому напрвлению, мне очень нравилось, вот там и пошла учиться йоге и медитации.

Замечательная дочурка a115.gif
спасибо, у нас сейчас трудный период, переходный возраст, но стараемся обе, хотя бывает и срывы...... wub.gif

И собачка супер! Это ваша?
нет, не наша, это мы ездили в лагерь к таким собакам, там катались на упряжках, танцевали с шаманом и пили травяные чаи в юртах.

Ты прелесть и стройняжка! wub.gif Отличные фото! a115.gif a115.gif a115.gif


спасибо большое! v1.gif hb.gif v1.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 8:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика