НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 8.3.2013, 22:41
Сообщение #761


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светусь, а у меня нет результатов? c9.gif c9.gif c9.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 9.3.2013, 11:00
Сообщение #762


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, говорю ж, не успеваю. Будут d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 9.3.2013, 11:03
Сообщение #763


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Если отношение к себе самой слишком зависит от того, изменил или не изменил “он”, нагрубила или не нагрубила дочь, разочаровались или не разочаровались родители, мы оказываемся в положении заложников, теряем почву под ногами и уверенность в себе. Отсюда полшага до того, чтобы начать ублажать, угрожать, подкупать, играть на чьем-то чувстве долга, вымогать, упрекать. Во-первых, все равно это обычно бесполезно, а во-вторых, разрушает личность. Рано или поздно мы встаем перед выбором: искать и ждать совершенных отношений, завороженно, как Девочка со спичками, глядеть на чье-то тепло и свет, куда нас пускают или не пускают, — или отвлечься от соблазнительной картины, ощутить свои затекшие ноги, встать, начать двигаться, согреться самой... И, возможно, даже добыть дровишек и развести огонь, у которого найдется место другим.

Екатерина Михайлова "Я у себя одна, или Веретено Василисы"



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.3.2013, 11:11
Сообщение #764


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



)))) очень жизненно:
- Тебе грустно? Не грусти. Все будет хорошо.
- Ох ты ж б....ь, спасибо! Грусть ушла мгновенно. Танцуй, пой, где моя гармонь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.3.2013, 11:12
Сообщение #765


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 11:11) *
- Тебе грустно? Не грусти. Все будет хорошо.
- Ох ты ж б....ь, спасибо! Грусть ушла мгновенно. Танцуй, пой, где моя гармонь?

d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif точно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.3.2013, 11:16
Сообщение #766


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У нас выпал снег smile.gif А у Вас?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 9.3.2013, 11:59
Сообщение #767


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Да, и у нас smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.3.2013, 12:24
Сообщение #768


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



В связи с тем, что ТИГР никак не уедет на работу и не пускает меня за большой комп, а с ноута я не могу заниматься дипломом в силу мелкого монитора и моего ПМСного раздражения им - я тусуюсь тут. И буду тусоваться тут еще пол часа. Посему поведаю чего-нибудь.

Вчера у тиграмамы в гостях я нашла на книжных полках "Войну и мир" и решила ее почитать. Искала разделы о чувствах Карениной к Вронскому. Нашла в конце первого тома упоминание о том, что у них было три встречи и поняла, что терпения у меня не хватит на прочтение всего произведения. А что же тогда описывает первый том, стесняюсь спросить, если ее чувства только начинают просыпаться в конце первого тома?

В целом о вчера.
Были у мам и у тиграсесты. Слава яйкам, что никто, кроме моей мамы, не делал застолье. Застолье моей же мамы выглядит очень даже рационально, греческий салат и запеченая курица, так что все красиво было.
По приезду домой я сделала роллы и мы выпили шампанского. Ах да, и несколько конфет было за день съедено.

Что касается моего душевного состояния, то вчера я лишний раз убедилась как же моя мама не понимает меня в моем стремлении выучить психологию. С каким безразличным взглядом она слушала мои воодушевленные рассказы про мой дипломный проект. И как же мне повезо с моим мужчиной, ведь если бы не он, я бы поддалась, как обычно, влиянию своей мамы и окружения, и не сделала бы то, что сделала, а именно не получила бы это образование, которое оставило меня в неплатежеспособном состоянии на данный момент, но в тоже время, сделало меня счастливой одним только пребыванием в атмосфере своего самого большого увлечения в жизни.
Также я вчера поражалась разности людей, а именно тиграмамы и тиграсестры. И не без удивления обнаружила как спокойно я могу уже к этой нашей разнице относиться. Более того попытаться понять, что движет этими людьми.
Если говорить о позавчера, когда меня гуляли насильно до 2х ночи, то я тоже увидела очень много нового и интересного в своих сотрудниках. И в себе. А именно эгоистичность каждого из нас. И как в состоянии полусонного нейтрального наблюдателя видно, что, кто в ком цепляет. У кого какие тонкие места.
У нас есть сотрудник, который раздражает очень сильно меня и еще двоих сотрудников. И вот с одним из этих двоих сотрудников мы пытались понять почему он нас так сильно раздражает.
Выяснили, что он раздражает нашего секретаря, когда не выполняет ее указания. Чем снижает ее значимость в ее же глазах. А так как ей 38 лет и она, будучи женщиной с амбициями, работает секретарем, то тонкое место - собственная значимость, вполне логична. Такое явление можно наблюдать у многих людей, кто к 40 не смог добиться каких-то своих субъективных высот. И, будучи неформально, правой рукой гендира, все равно чувствовать свою нереализованность на фоне 29 летней начальницы.
Второй человек, который не может понять чем именно этот сотрудник его раздражает, когда пытался понять причину сказал мне примерно следующее: "Ну вот он вроде нормальный парень (сотрудник), но как можно так не следить за собой? Не чистить зубы, сутулиться, иметь такой неопрятный внешний вид..." Как по мне, он сам ответил на свой вопрос. Себе он не может позволить прийти на работу непричесанным или с нечищенныи зубами, он тратит время и деньги на стрижку, укладку, на выбор одежды, на работу над собой, на абонемент в спортзал, на свою социальную маску, на свой панцирь, футляр, а этот может прийти и оголить свою природную неидеальность без всякого стеснения. То есть как правильно говорят, нас в других раздражает то, что есть в нас самих, но что мы, по каким-либо причинам, не можем себе позволить проявлять.
Меня же этот сотрудник долгое время не трогал своим присутствием, пока однажды не зашел у нас с ним разговор про психологию)))) и пока этот сотрудник со стопроцентной уверенностью в своей правоте не начал утверждать, что психология - это фигня. И что ее нет смысла изучать, если не планируешь ею заниматься профессионально. И что все великие люди, политические лидеры, не были психологами и в ус не дули, что это такое. Вот в тот момент, сдав на 5 политическую психологию в универе, получив массу информации о том, как активно в политике применяли и применяют психологию и что это чуть ли не единственное направление в психологии, которое финансируется в нашей стране с определенными целями - я получила такое яркое возражение состоятельности своего ума в психологии от человека, к которому так старательно сохраняла нейтралитет.

Вот такие наблюдения, схемы и анализ происходит в моей голове время от времени. И, слава богу, что есть в моей жизни люди, которые, пока еще с удовольствием, слушают и участвуют в формировании такого рода умозаключений.

А только что ко мне подошел ТИГР и сказал следующее: "Когда мужчина любит женщину - тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками", - поцеловал меня и снова ушел за большой компьютер.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 9.3.2013, 12:35
Сообщение #769


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 12:24) *
А только что ко мне подошел ТИГР и сказал следующее: "Когда мужчина любит женщину - тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками", - поцеловал меня и снова ушел за большой компьютер.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И всё остальное - фигня!!!!!!

Светик! С прошедшим праздником!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 9.3.2013, 12:40
Сообщение #770


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



ОбААААжаю твои божьи коровки!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 9.3.2013, 13:55
Сообщение #771


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 12:24) *
А только что ко мне подошел ТИГР и сказал следующее: "Когда мужчина любит женщину - тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками", - поцеловал меня и снова ушел за большой компьютер.

Отпад. d030.gif rolleyes.gif biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 9.3.2013, 15:34
Сообщение #772


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 12:24) *
.... То есть как правильно говорят, нас в других раздражает то, что есть в нас самих, но что мы, по каким-либо причинам, не можем себе позволить проявлять

я столько раз убеждалась в этом d025.gif и на собственном примере, и на примере окружающих

Цитата
пока этот сотрудник со стопроцентной уверенностью в своей правоте не начал утверждать...

а еще зачастую люди что-то доказывают "со стопроцентной уверенностью в своей правоте" как раз то, в чем где-то глубоко внутри себя так или иначе не согласны сами.... Это некая защита. Не знаю, правда, от чего smile.gif

Цитата
А только что ко мне подошел ТИГР и сказал следующее: "Когда мужчина любит женщину - тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками", - поцеловал меня и снова ушел за большой компьютер.

как мило wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, а "Война и мир" разве имеет отношение к Карениной и Вронскому? Может ты имела ввиду книгу "Анна Каренина"?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.3.2013, 15:44
Сообщение #773


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, перерыв у меня.
Светусь, спасибо! wub.gif
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Данара, d060.gif
Цитата
а еще зачастую люди что-то доказывают "со стопроцентной уверенностью в своей правоте" как раз то, в чем где-то глубоко внутри себя так или иначе не согласны сами.... Это некая защита. Не знаю, правда, от чего

Бывает и такое?
Цитата
Светик, а "Война и мир" разве имеет отношение к Карениной и Вронскому

Ой да, Ольчик! ОООоооооо, вот это деревня)))) Слушай, а что я тогда реально читала то? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Может я Войну и мир перепутала и Карениной? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif АААА d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня память на имена плохая, может я Анну с Наташей Ростовой перепутала? d030.gif Наташка тоже кого-то любила на стороне?
Ну блондинка, что тут еще скажешь. icon_mrgreen.gif

Только что вспомнила, что сегодня на 10 нам надо было коллективом ехать возлагать цветы к памятнику Тараса Шевченко, а я забыла. Странно, что мне не позвонили. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.3.2013, 15:46
Сообщение #774


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



— Внучек, как зовут того милого немца, который сводит меня с ума?
— Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.3.2013, 16:43
Сообщение #775


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



aa46.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 9.3.2013, 18:06
Сообщение #776


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Света, колись, чем писаку приманиваешь? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 9.3.2013, 18:35
Сообщение #777


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Богиня :) @ 9.3.2013, 15:44) *
У меня память на имена плохая, может я Анну с Наташей Ростовой перепутала? d030.gif Наташка тоже кого-то любила на стороне?


Светуль, если несколько томов, то это была "Война и мир" d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.3.2013, 9:21
Сообщение #778


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, привет!!!

Цитата(Taushka @ 9.3.2013, 15:06) *
Света, колись, чем писаку приманиваешь? smile.gif

Анют, для меня главное начать писать.
А вообще, если бы не уши друзей, не мой дипломный проект и не личный дневник, где я пишу о своих личных переживаниях - мне бы пришлось заводить дневники на красотуле с периодичностю раз в неделю.

Цитата(Stream @ 9.3.2013, 15:35) *
Светуль, если несколько томов, то это была "Война и мир" d030.gif

icon_mrgreen.gif худ.литература не мой конек s24.gif
Натусь, я, честно говоря, даже рада. Пролистав эти два тома я была удивлена тому как ты, именно ты, Натусь, могла прочитать это с удовольствием?

У меня начались КД! И я очень рада, потому что вчера моя раздражительность переходила все границы. Мало того, что я ела все то, что не приколочено. А именно почти 200 грамм конфет за день умяла и грамм 250 хлеба, и это кроме основное еды, еще и любое прикосновение ко мне вызывало агрессивные выпады. Досталось ТИГРу вчера.
Зато вчера днем, после написания поста здесь, заканчивающегося фразой
Цитата
И, слава богу, что есть в моей жизни люди, которые, пока еще с удовольствием, слушают и участвуют в формировании такого рода умозаключений.

меня посетил приступ безграничной любви к одному из этих людей и я написала ему о том, как я благодарна ему за то, что он есть, за то, что он такой интересный и глубокий человек, проведя метафорические параллели с озером Байкал))) и слушает мои умозаключения днями. Теперь с нетерпением жду, что он, как мужчина, ответит на это письмо)))) Могу себе представить как его расплющит от такого количества приятных слов, коими я его засыпала вчера и как тяжело ему будет сформировать свои мысли в короткую, скупую, мужскую фразу))))
Вот как так получается, что гормоны настолько сильно влияют на мое восприятие окружающего?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 10.3.2013, 21:57
Сообщение #779


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



ПРИВЕТ! Мой дорогой прекрасный человечик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2013, 9:21) *
Вот как так получается, что гормоны настолько сильно влияют на мое восприятие окружающего?

Странно... Интересно, у всех нас такая гормоноуправляемость, или кто-то менее этому подвержен? Я у себя этого не замечала... никогда...

Светик, у вас весна-весна??? Какие планы на весенний гардероб? А на отмечание диполома?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.3.2013, 22:00
Сообщение #780


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



wub.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика