НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 11.2.2013, 9:46
Сообщение #641


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, Красотуля!!!





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Medvedica
сообщение 11.2.2013, 9:59
Сообщение #642


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Богиня :) @ 10.2.2013, 21:55) *
Слышала, не пробовала. А ты, Галюсь, пробовала, я так понимаю? Расскажешь немного об этом?

Галь, а голотропка - это холотропное дыхание?

a075.gif


Привет, только самую малость, что осталось в голове))

Это типа иискусство жизни и смерти. Когда тело расслабляется максимально наступает исцеление. Должно расслабиться максимально все, что можно. Упражнений много. я делала когда человек ложится и ему делают массаж сначала сильно потом слабее и наконец безконтактно, на последней стадии вообще улет, чувствуешь руки другого которые летают вокруг тебя. Причем, делают не в парах а в тройках, чтобы контроль отключить. По сути телеска только глубинная.

А голотропка то тоже что холотропка, ее по разному называют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 11.2.2013, 10:12
Сообщение #643


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Medvedica @ 11.2.2013, 6:59) *
Причем, делают не в парах а в тройках, чтобы контроль отключить. По сути телеска только глубинная.

У нас было такое упражнение на телеске. И реально когда в тройках кажется, что к тебе прикасается бесконечное количество рук и контроль теряется. d025.gif
Спасибо, Галюсь! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.2.2013, 10:34
Сообщение #644


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 9.2.2013, 9:57) *
Кто про что, а твоё описание сразу пробудило образ в моей голове - третья стадия лихорадки smile.gif))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Как здоровско, что к тебе пришла пися smile.gif Ко мне ещё не пришла.

Ждемс...
Цитата
На что она сказала, что она видит её слабые и больные места и стремится попасть в них, чтобы добиваться желаемого от неё. Представь, каково это?

А наши с тобой мамы так не делают? Родители сплошняком манипулируют, только не так профессионально, как родители-психологи, вероятно.
Цитата
Говорят, что у одного из видных деятелей психологии в нашем регионе в плане науки и преподавания сын покончил жизнь самоубийством.

Да, Анют, ты права. Это мой личный миф, что у психологов и в семейной жизни все должно быть хорошо. Но я уже в субботу поняла, что ничто никому ничего не должно.
Цитата
А высокомерие - это свидетельство того, что уверенность человека в себе имеет не столь надежную опору, это как раз компенсируется внешней избыточной уверенностью.

Да?
Цитата
непонятно, стоит ли зависти отцовство твоего ПММ.

Тоже верно, Анют!
Цитата
Но даже при таком раскладе это очень полезно в плане наблюдения за людьми и за работой с людьми.

Вчера несколько раз вспоминала твои слова.
Спасибо тебе! hb.gif


Цитата(Medvedica @ 9.2.2013, 19:30) *
Хорошее испытание ты себе выбрала, осознанно или не очень не важно, оно есть и это здорово!

Галюсь, ты очень хорошее слово сказала "испытание". Я часто беру случаи посложнее в своей жизни, чтоб успешно их разрулить. Если я это понимаю, значит осознанно?

Цитата
Не думай о них и их возможностях сконцентрируйся на себе! Думая о них и их мыслях по поводу тебя. ты загоняешь себя в тупик, там развития нет...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Тоже вчера вспоминала.
Цитата
Первое кто все эти люди, они же клиенты, психологи, да хоть трактористы... Люди.... и второе кто Ты? среди них.... wub.gif или сама для себя.

Кто я среди них - это точно! Для меня эти выходные были очень показательными. А что означает твое "сама для себя"?
Цитата
И кем ты хочешь быть, для сына гуру??? а может важнее для себя все таки)))).

Галь, ты не первая кто задает мне этот вопрос.
Цитата
А повезло ему или нет, или смогла бы ты или не смогла достичь того или иного.... это иллюзия, относительно человека-гуру и самой себя не в сейчас и здесь, а в возможном несуществующем.......

Это точно smile.gif
Цитата
сейчас у себя можешь столько отработать внутреннего хлама, что мама негорюй... трудись и за всем этим негативом ты найдешь себя новую, просто в этом уверена! Это такая ступенька к себе оффигительная))))

Галюсь, я столько пережила на этих выходных, столько хлама поднялось из глубин моей души, ты права - это был такая ступенька, ступенища!
Цитата
В добрый путь! И прости если не по теме пишу...

Все по теме, спасибо тебе hb.gif


Цитата(Stream @ 10.2.2013, 20:53) *
А я тут с рассуждениями о литературе, если ты не против.smile.gif

Валяй, Натали. wub.gif

Цитата
Светуль, как раз очень подробно описаны чувства и мотивы поведения - в духе Толстого. d025.gif

Не читала Толстого. Чувства, говоришь, он описывал?
Цитата
Только у Толстого, по ходу, любимый герой - Левин, а в фильме он какой-то зачуханный и нерешительный, почти не показан. Видимо, чтобы не отвлекать внимание зрителя от Анны.

Левин? Да, он в фильме вообще непонятно для чего показан.

Цитата
Вот там Вронский просто потрясающий!!! Глаз не оторвать!!! И его жалко было мне больше, чем Анну.

Вронский, точно smile.gif а я еще думаю Вронский или Бродский. Спасибо. Надо посмотреть, что там за Вронский, какие Вронские нравятся Натусику. wub.gif

Цитата
Мне кажется, что она не понимала, чего хочет (как многие женщины, увы), сама рыпалась и окружающих мучила.

Вот мне тоже так кажется и мне хочется книгу почитать, чтоб понять, что там в ее кукушечке сломалось?
Цитата
И во всем произошедшем сама виновата. Но мне ее не очень жалко, потому что вижу в ней свои черты - упрямство и переменчивость решений.

И мне не жалко smile.gif Мужчин жальче. По фильму почему то мужа. Сейчас почитаю книгу - вероятно передумаю.
Цитата
Я подозреваю, что Толстого кто-то из женщин так сильно обидел, что женщины в его романах сначала идут налево, а потом всю жизнь раскаиваются, страдают за это и искупают свою вину (Наташа - сраными пеленками и горшками, а Анна - смертью).

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне тоже так кажется, Наташ d030.gif Анна вообще в вечном ПМСе находилась, как мне показалось. Сто пудов он женщин так и видел. Хотят непонятно чего, побыстрее и все не так.
Так он сам психом был, Толстой то. Я когда первую курсовую писала, читала о том какие истерики он жене своей закатывал, какие скандалы устраивал зимой на всю деревню. Зимой, потому что некуда было энергию девать, земля то под снегом. Вместо земли обрабатывал мозг жены smile.gif

Цитата(Незнайка @ 11.2.2013, 5:18) *
Это продолжает формироваться твой могучий интеллект

Эт точно, Наташик smile.gif
Цитата
такая вот я мечтательная стала

a075.gif
Цитата
Мне это знакомо с недавних пор

Еще раз a075.gif
Цитата
У меня пока непись глобальная, вся энергия уходит на решение каких-то глобальных проблем внутренних, напишу обо всем по окончании этого периода.

Понимаю... Жду... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 11.2.2013, 12:24
Сообщение #645


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Богиня :) @ 11.2.2013, 10:34) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А что означает твое "сама для себя"?


Ну, это вариант вопроса кто ты.. только не какая ты для себя, а кто ты.... не для них, не для любимого.... не для тех или иных, а именно ты для себя))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.2.2013, 17:14
Сообщение #646


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, я посмотрела Каренину - че-т меня не очень впечатлил фильм. Как-то все события так быстро развивались, не то что в книге - на двух томах icon_mrgreen.gif
И мужики усатые, фу s24.gif smile.gif)))
Каренина только хороша smile.gif
Кстати, меня она под конец фильма начала бесить. И под конец книги, когда второй раз перечитывала, тоже. Я вспомнила smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.2.2013, 22:18
Сообщение #647


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, приветики!

Цитата(Medvedica @ 11.2.2013, 9:24) *
Ну, это вариант вопроса кто ты.. только не какая ты для себя, а кто ты.... не для них, не для любимого.... не для тех или иных, а именно ты для себя))))))

Галюсь, не понимаю. sad.gif Хочу понять. Попробуешь еще раз объяснить?

Цитата(Мечта! @ 12.2.2013, 14:14) *
Кстати, меня она под конец фильма начала бесить. И под конец книги, когда второй раз перечитывала, тоже. Я вспомнила smile.gif

Ага. Меня тоже, Ольчик. Я ж и хочу почитать, чтоб понять, что там у нее в головушке творилось то?

О насущном...
Кушаю 1700-2000 ккал. sad.gif
Вот например сегодняшнее меню:
яблоки, банан
кофе с молоком 3 шт
гречневая каша с пареной печенкой
творожная масса н/ж
сухофрукты

Сплошняком полезности.
Оправдываю себя тем, что КД. Но сегодня уже последний день так что завтра вперед и с песней. Или уже после 14го февраля? Все равно ж буду пить шампанское и трескать роллы в четверг.
Трешки на этой неделе прогуливаю. Вчера из-за КД, в четверг из-за Дня всех влюбленных.

Завтра планирую сходить в свой новый негосударственный гештальт институт на лекцию по семейной терапии. Умная буду s24.gif

А еще надо начинать писать диплом. 18 марта предварительная защита - а у меня еще ничегошеньки нет, кроме теоретической базы.
Пишу на тему "Психологические особенности вегетарианцев". Хочу исследовать самооценку и еще кое-что очень интересное. Пока не буду говорить что. Буду просить Вас о помощи. Заранее говорю, что тщательно отобранные мною методики ОЧЕНЬ интересные - поэтому рекомендую всем соглашаться. d025.gif Я сама их проходила, они, как обычно у меня, проективные, глубокие и очень показательные. Особенно одна из них, я от нее без ума. Она объемная для интерпретации, то есть для меня, как психолога, но она шикарная. Методика, в которой невозможно сфальсифицировать результат и которая выявляет осознанные и неосознаваемые вещи a115.gif С-у-п-е-р-с-к-а-я!!!!
Каждому участнику в личку или по электронной почте буду отправлять его результат, который, конечно же, останется конфиденциальным.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 12.2.2013, 22:40
Сообщение #648


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Богиня :) @ 12.2.2013, 22:18) *
Пишу на тему "Психологические особенности вегетарианцев". Хочу исследовать самооценку и еще кое-что очень интересное.

Светик, я хочу! d025.gif d025.gif d025.gif

А Анька Каренина и вправду в конце подбешивает. Замучила она его. В фильмах (ни в старом, ни в новом) вообще не показано, как убивался горем Вронский после ее гибели. Любил он ее, а она довела его своими подозрениями. Обидчивая и подозрительная. И боится одиночества, как мне показалось.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 12.2.2013, 23:07
Сообщение #649


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Привет, Светик!

ДА, а я наверно не похожу по параметрм к вегетарианцам, ведь я сейчас все ем((( да и мое состояние врят ли способствует адекватным результатам(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 13.2.2013, 1:11
Сообщение #650


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Привет, дорогая!

Цитата(Богиня :) @ 12.2.2013, 20:18) *
О насущном...
Кушаю 1700-2000 ккал. sad.gif

Светуль, не грусти! Если тебе станет легче, есть и похуже результаты! Я сегодня вообще, одними варениками с картошкой питалась! icon_mrgreen.gif Даже счиать боюсь, сколько это ккал! d025.gif Ты, на моем фоне, просто птичка! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.2.2013, 20:18) *
Оправдываю себя тем, что КД.
А я себя ПМС успокаиваю! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.2.2013, 20:18) *
Завтра планирую сходить в свой новый негосударственный гештальт институт на лекцию по семейной терапии. Умная буду s24.gif
Вот это ты молоток! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.2.2013, 20:18) *
Пишу на тему "Психологические особенности вегетарианцев". Хочу исследовать самооценку и еще кое-что очень интересное.
Вот я пошлячка, d030.gif только увидела что-то интересное, сразу о сексе подумала! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2013, 20:18) *
Буду просить Вас о помощи.
ОТ желающих отбоя не будет! d025.gif d025.gif d025.gif Я всеми руками и ногами за! a115.gif a115.gif a115.gif

Касательно Анны Карениной, вспомнила как я ее читала. Никому не пожелаешь! icon_mrgreen.gif Приехала на море, и увидела ее в библиотеке женщины у который снимала квартиру. Так и пролежала с толстенной книгой на пляже, как задрот, ни один парень не подошел! icon_mrgreen.gif aa26.gif

Светуличка, принесла тебе красивую девочку!
Приятной ночки, солнышко!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.2.2013, 12:14
Сообщение #651


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ЛЮБЛЮ СВЕТУСЮ)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.2.2013, 12:18
Сообщение #652


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПИРЮВЕТ, МОЯ ПИПИТОЧКА)))))



Женюлина скучать))) Впрочем, как обычно, сначала пропадать, а потом запоем всё перечитывать d060.gif

Я вот это платье тебе притащила, потому как хочу повозмущаться насчёт сравнения шерстяных тряпок и сатиновых рубашек с секси-нарядами, декольте, мни и каблуками biggrin.gif Всё это муть нежно-сиреневая d025.gif просто 2 вагона современных и продвинутых зазомбировали свой и окружающий мужской мозг, что это европейский тренд, не спорю - удобно и функционально, даже стильно, пригождается в повседневке, но... женственность форева и её никто ещё не отменял и ничто не сможет победить мужские инстинкты, ну да кому я бачу, ты всё знаешь, детка))))
А про шерстяную синюю ещё - может, это был какой-то психприёмчик, типа сделай комплим неприметной девушке, типа эксперимент))))

твои психологические экзерсисы и рассуждения давно заронили во мне зерно сомнений о необходимости такого эксперимента над своей натурой, и Женя зрела-зрела и девочка созрела) Нашла центр, где проводятся групповые занятия a115.gif Пригодился и по времени и по целевому назначению так называемый тренинг уверенности.
Обещают, что я смогу
+ гармонизировать самооценку и восстановить веру в себя!
+ освоить полезные коммуникативные алгоритмы, то есть научиться отказывать, требовать, просить, реагировать на манипуляции и давление, выступать публично!
+ преодолеть зависимость от чужого мнения, оценок и критики!
+ развить внутреннюю свободу и смелость в общении и действиях!
Тренинг уверенности будет полезен Вам, если Вы:
+ переживаете непростой период в жизнии нуждаетесь в "прививке" от жалости к себе, тоски и депрессии.стали больше общаться с разными людьми, которых нужно убеждать, мотивировать, отвечать на их вопросы.
+ хотите повысить самооценку, ощутить больше внутренней свободы, смелости, куража!
+ часто вынуждены общаться с манипуляторами, агрессивно настроенными людьми.
Чего сказет опытный товарисч Светуся?
ПыСы. Ты ж понимаешь, что твоё мнение весьма важно и авторитетно))))) wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2013, 0:19) *
А на следующий выходных у меня трехдневная сессия по телесной терапии... хоть побалдею wub.gif Телеска - это такой кайф, девахи! wub.gif Если будет возможность -обязательно сходите. Это круче чем массаж. d025.gif Это блаженство... как говорят мои друзья, на которых я порой практикуюсь: "Это лучше, чем секс". Причем говорят в один голос. Я согласна.

Вот как удержаться-то? после такого промоушена a075.gif

О насущном. Расскажи прор пареную печенку? Она говячья? Замороженная?
Вкусно? Ты её отбиваешь перед паровареньем? Солишь-перчишь? Скока по таймеру?
Цитата
ремонт в квартире недоделан,

А я хотела отзывов про аэрозольную краску под металл или старое древо.... unsure.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2013, 1:40) *
Я ненадолго, у меня непися.

И у меня не пися. Интересно, что у нас там вместо неё? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2013, 11:03) *
Хочется сейчас упасть на пол, пускать бульбы из носа, лупить кулачками по полу и кричать "Но я хочу, хочу, хочу!!!"

Ах, какое знакомое очучение... Вычитала, что это от того, что хочешется мне всё контролировать, чтоб по моему всё только сценарию развивалось. А твоя причина какая? И как справляешься?
Цитата
Он и без того очень уверенный в себе и немного высокомерный.

Мне чегой-то кажется, что Светуся рассказыла, что окружающие не очень знакомые именно так её вначала воспринимают, нет? sm01.gif

Цитата(Taushka @ 9.2.2013, 12:57) *
Что по поводу группы - надеюсь, что наладится процесс работы в ней. Я в своё время ушла из группы, потому что поняла спустя какое-то время, что проблемы, которые меня волнуют я уже не могу на ней озвучивать.

Оу, а вот чутка очкую ) Моя группа откроется 28го icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2013, 12:39) *
что я дома буду делать? Жрать и смотреть фильмы? Пойду, посвечу своей моськой.

Вот это пинчилоо) Теперь и мне не страшно))) Почти d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2013, 23:24) *
Девулечки, у меня новый загон - пуще прежнего.

Девушка, шторм))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Знаете, вот мечты сбываются. Причем сбываются так жирно, что ты даже не могла мечтать, что отхватишь такой кусок. Он больше в разы, чем был в мечтах.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif клёва, если это хорошо, ну а по идее, это должно быть по меньшей мере феерично, тогда я радоваюсь за тебя)))))

Цитата
Буду просить Вас о помощи. Заранее говорю, что тщательно отобранные мною методики ОЧЕНЬ интересные - поэтому рекомендую всем соглашаться.

А это только для озвученной в названии категории граждан? sm01.gif
Цитата
Я сама их проходила,

Или может повезти d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.2.2013, 0:21
Сообщение #653


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Цитата(Stream @ 12.2.2013, 19:40) *
Любил он ее, а она довела его своими подозрениями.

О, уже очень хочу почитать. Натусь, ну все - следующая книга у меня будет эта.
Тебя обязательно буду просить пройти эти тесты - ты у нас уже почти сыроед, так что без тебя никак.

Цитата(Medvedica @ 12.2.2013, 20:07) *
ДА, а я наверно не похожу по параметрм к вегетарианцам, ведь я сейчас все ем((( да и мое состояние врят ли способствует адекватным результатам(((

У меня будет две группы - вегетарианцы и не вегетарианцы, s24.gif так что будет усё, Галюсь, если захочешь.

Цитата(Vanilla @ 12.2.2013, 22:11) *
Ты, на моем фоне, просто птичка!

Та да. Милок, спасибо тебе конечно, но я сегодня утром на завтрак вареники с вишней трескала. d025.gif
Цитата
А я себя ПМС успокаиваю! a075.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот я пошлячка, d030.gif только увидела что-то интересное, сразу о сексе подумала! d060.gif

Я всегда себе в таком случае говорю, что просто возраст у меня половозрелый - вот и видятся во всем сексуальные нотки smile.gif

Цитата
ОТ желающих отбоя не будет! d025.gif d025.gif d025.gif Я всеми руками и ногами за!

Оки, заметано!

Цитата
Так и пролежала с толстенной книгой на пляже, как задрот, ни один парень не подошел!

У меня, Мил, со школы стереотип, что Толстой нудятину писал и мне так странно читать, что многие молодые девочки, еще и красотули, по собственной инициативе прочли эту книгу и остались под хорошим впечатлением.

Цитата
Светуличка, принесла тебе красивую девочку!

Очень красивая картиночка, спасибо, Милочек! hb.gif

Цитата
Женюлина скучать))) Впрочем, как обычно, сначала пропадать, а потом запоем всё перечитывать d060.gif

Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя пропавшая подружайка! Мне всегда почему-то немного жаль тебя, когда ты пропадаешь на время. Зная как качественно ты подходишь ко всему я представляю сколько времени ты тратишь на то, чтоб внимательно перечитать все пропущенное, вникнуть, а потом еще и прокомментировать.

Цитата
женственность форева и её никто ещё не отменял и ничто не сможет победить мужские инстинкты, ну да кому я бачу, ты всё знаешь, детка))))

Женек, как я вижу по современным парням - мужские инстинкты можно победить smile.gif И это печально.

Цитата
А про шерстяную синюю ещё - может, это был какой-то психприёмчик, типа сделай комплим неприметной девушке, типа эксперимент))))

О, нет. Не думаю. Девушка была симпотная, но платье было не в моем вкусе.

Цитата
Чего сказет опытный товарисч Светуся?

Я обеими руками за, Женек! Не понравится - покинешь группу. Но упустить такую возможность улучшить свою жизнь нелепо.

Цитата
О насущном. Расскажи прор пареную печенку? Она говячья? Замороженная?
Вкусно? Ты её отбиваешь перед паровареньем? Солишь-перчишь? Скока по таймеру?

Говяжья, замороженная, режу кусками средними и без отбивания, без соли и перца парю в пароварке минут 30. Солю уже потом. Мне нравится. Вероятно, сей процесс вышеперечисленными процедурами можно улучшить, но я слишком ленивая для этого.

Цитата
А я хотела отзывов про аэрозольную краску под металл или старое древо.... unsure.gif

Заюсь, мы с ТИГРом прикинули во сколько нам обойдется такая дверка и передумали так ее красить. Но так как вопрос с ремонтом на какое-то время заглох, этот вопрос остался в подвешенном состоянии также. Выйдет ремонт из заморозки ближе к маю - я снова буду рассматривать вариант сделать межкомнатные двери необычными.


Цитата
Ах, какое знакомое очучение... Вычитала, что это от того, что хочешется мне всё контролировать, чтоб по моему всё только сценарию развивалось. А твоя причина какая? И как справляешься?

Контролировать? Хм... не знаю. Подумаю. Как справляюсь? Рационализирую все, снижаю значимость, если вижу, что это мне не по плечу или агрессирую на других. Применяю самые незрелые копинг стратегии smile.gif))

Цитата
Мне чегой-то кажется, что Светуся рассказыла, что окружающие не очень знакомые именно так её вначала воспринимают, нет? sm01.gif

Может быть. Не знаю. Мне так хотелось бы, честно говоря d060.gif

Цитата
Оу, а вот чутка очкую ) Моя группа откроется 28го icon_eek.gif

Чего очкуешь? Что страшного может случиться? Или ты боишься о своих проблемах поведать в группе?

Цитата
клёва, если это хорошо, ну а по идее, это должно быть по меньшей мере феерично, тогда я радоваюсь за тебя)))))

Не очень хорошо smile.gif Как говорят у нас на Украине "Что занадто, то нездраво".

Цитата
А это только для озвученной в названии категории граждан? sm01.gif

Не только, не переживай. Ты в списке первая a075.gif

О насущном...
Сегодня проснулась в 6 утра - поела борща и снова заснула smile.gif Потом проснулась в 8 - сварила варенников с вишней, чего-то захотелось. Потом поехала заплатила за последний месяц моего обучения в универ (слава яйцам) и по пути на работу зашла купить что-то к чаю и купила шоколадку с фруктозой, вместо сахара. Давно хотела шоколада, а тут черная и с фруктозой, ну как не купить такое меньшее из зол. Потом полезности, полезности, а потом прибежала гендир с шампанским, сказала, что нам оплатил наш старый должник, с которым мы уже год судимся и на которого лично я, вместе с юристом, уже столько телег накатали и в суды, и в исполнительный комитет. Короче мы выпили с ней шампанского.
Потом я была на лекции по семейной системной терапии, понравилось, увидела по-новому свою семью и свои тараканы. Вот порой мне кажется, что чем меньше знаешь, тем меньше замарачиваешься. Ну агрессируешь чаще, ну заедаешь/запиваешь/закуриваешь больше, но как то нет таких глубоких аналитических процессов, какие происходят у меня. Как-то, наверное, проще жить. Еще немного и я, кажется, утону в этой бездне знаний и пониманий.

И сейчас вот приехала домой и чего-то хочется маленького и вкусного. А ничего вкусного нет. Посему сделаю себе сейчас чай или кофе с молоком и спатки порулю. А лучше к ТИГРу попристаю wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.2.2013, 0:30
Сообщение #654


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.2.2013, 0:31
Сообщение #655


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



...до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.
Истинная, глубокая любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении - как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 14.2.2013, 10:02
Сообщение #656


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Богиня :) @ 14.2.2013, 0:21) *
Всем привет!
У меня будет две группы - вегетарианцы и не вегетарианцы, s24.gif так что будет усё, Галюсь, если захочешь.


Привет, хорошо, посмотрю на свое состояние)) А когда тебе это все нужно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 14.2.2013, 10:04
Сообщение #657


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Богиня :) @ 14.2.2013, 0:31) *
...до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.
Истинная, глубокая любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении - как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Потрясающее!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.2.2013, 10:34
Сообщение #658


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Medvedica @ 14.2.2013, 7:02) *
Привет, хорошо, посмотрю на свое состояние)) А когда тебе это все нужно?

В течении недели подготовлю и буду высылать всем, Галюсь. А мне это нужно все собрать и проанализировать до 11 марта.

Цитата(Medvedica @ 14.2.2013, 7:04) *
Потрясающее!!!!

Мне тоже так понравилось a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.2.2013, 13:59
Сообщение #659


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулик!!! С днём Св.Валентина!!!! a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.2.2013, 14:35
Сообщение #660


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулечек, с Днем всех Влюбленных!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика