НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 27.2.2014, 12:22
Сообщение #2821


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Управление гневом

Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите незнакомца.

Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его. На другом конце ответил мужчина: "Алло!". Я вежливо сказал: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер?". Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: "Сначала набери правильный номер, козёл!" и повесил трубку. Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб.

Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней, я решил набрать "неправильный" номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: "Ты мудак!" и повесил трубку. Я написал его номер на листок рядом со словом "Мудак", и повесил его неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по нему и кричал: "Ты мудак!". Это всегда меня ободряло. Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего абонента, я решил, что мои терапевтические звонки "мудаку" вынуждены будут прекратиться. Итак, я набрал его номер и сказал: "Привет, это Джон Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с нашей услугой определения номера звонящего абонента?". Он прокричал: "НЕТ!" и бросил трубку. Я быстро перезвонил ему и сказал: "Это потому, что ты мудак!" и повесил трубку.

Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я заметил на заднем стекле его машины надпись "Продаётся" с указанием телефонного номера, который я старательно записал. Несколько дней спустя, когда я отзвонился первому мудаку (я занёс его номер в список быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и мудаку на БМВ. Я сказал: "Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?". Он ответил: "Да, это так". Я спросил: "Могу я его осмотреть?". Он сказал: "Да, я живу по адресу Зелёный Бульвар, д. 34. Это жёлтый особняк, машина припаркована прямо перед ним". Я спросил: "Как вас зовут?". Он ответил: "Меня зовут Дон Ансен". Тогда я поинтересовался: "В какое время вас можно точно застать, Дон?". Он сказал: "Я появляюсь дома ежедневно после пяти". Я сказал: "Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?" Он ответил: "Да?" Я сказал: "Дон, ты мудак!" Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого вызова.

Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить двум мудакам. Потом мне пришла в голову одна идея. Я позвонил мудаку No.1. Он сказал: "Алло". Я ответил: "Ты мудак!", но не повесил трубку. Он спросил: "Ты всё ещё на линии?". Я сказал: "Да". Он закричал: "Прекрати мне звонить!". "Заставь меня", - ответил я. "Кто ты?", - спросил он. Я ответил: "Меня зовут Дон Ансен". Он сказал: "Да? И где ты живёшь?". Я ответил: "Я живу на Зелёном Бульваре, д. 34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припаркован чёрный Бумер". Он сказал: "Я еду прямо сейчас, Дон. И лучше бы тебе помолиться". Я сказал: "Как мне страшно, мудак!" и повесил трубку. Затем я позвонил мудаку No.2. Он сказал: "Алло?". Я ответил: "Привет, мудак". Он завопил: "Если я когда-либо узнаю кто ты...". Я сказал: "То что?". Он воскликнул: "Я надеру твою задницу!". "Хорошо, мудак, у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас".

Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на Зелёном Бульваре, д. 34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня за то, что я переспал с другим. Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей гангстерской разборке по тому же адресу. Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы наблюдать двух мудаков, выбивающих друг из друга дерьмо перед шестью стоящими там автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журналистов.

Вот ТЕПЕРЬ я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 27.2.2014, 12:35
Сообщение #2822


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светик, статья потрясающая) от души похохотала d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 27.2.2014, 12:39
Сообщение #2823


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Отличный рассказ a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.2.2014, 14:53
Сообщение #2824


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик aa19.gif
Чего малютке на 8 дарить будете d060.gif эхх, вот завидую тебе всё-таки - дееевочку выдали wub.gif
Когда прикорм планируешь? c 6 и кашками?

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2014, 15:36) *
5. Оценка себя или как божества, или как ничтожества – в зависимости от того, достигнута цель или нет.

d025.gif качельки, однако))

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2014, 21:35) *
Когда как, Женек. Читала недавно, что с таким крошкой надо разговаривать на его языке. То есть он тебе агу и ты ему агу. d060.gif

они такие милахи при этом, пузырятся d030.gif
ещё, говорят, когда поползёт, тоже с ними полезно на четвереньках перемещаться))
кстати, помнишь, у Ледлофф тоже советовалось так передвигаться, чтоб чего-то непережитое добрать??
почти как из матов выбираться d025.gif
Цитата
Коробит, на близки стараюсь не выливать, фильтрую их речь касательно фраз обо мне, чтоб не заводиться. Они ж мне все равно плохого не хотят.

это умнО d025.gif d025.gif
Цитата
Но зачем тогда нам наши органы и гормоны, если все будут выбирать легкие пути?

+1

Цитата(Богиня :) @ 26.2.2014, 20:26) *
как хочется натянуть результаты на свою гипотезу, подтвердив ее. К тому же "чуть менее" и то только по по одному показателю мне лично ни о чем не говорит. aa26.gif

+1




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.2.2014, 15:04
Сообщение #2825


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 27.2.2014, 3:00) *
Привет вашим +8 от наших -6

Женечек, и тебе привет! У нас уже ниже нуля и немного снега выпало, так что весна пока отменяется.

Цитата
Попытка ответить номер два a115.gif

Молодец.

Цитата
На здоровье a115.gif я там в однкл видала такую фоту Светуси лета 2011 ... к этому лету такая ж поди будет g030.gif

Не смогу, зай, пока грудью кормлю. В молочко все ж мои запасы организма идут и мне надо их пополнять с едой, а то останусь без зубов, с хрукпими костями и тонкими стенками сосудов.

Цитата
Ясненько, значит, эт говоря про тех, кто после года)

Наверное.

Цитата
Представляю какая она у тебя умильненькая wub.gif Све, а хитрая точняк в тебя) Папане глазки ещё не строит d060.gif

У меня, в отличии от Ксении, совесть есть))))
Папке улыбается своим беззубым свистком, папа тает, зацеловывает во все места. А Ксюха так понимающе терпит пока мы ее по очереди лобызаем подставляя то одну щеку, то другую.


Цитата
d060.gif а кто=то даж гречку варит и взвешивая крупу и доливая воды аккурат в 3 раза больше)

Вот так да.
Ты такая?

Цитата
d025.gif и сверху резаную зелень d025.gif

Ачуметь! wub.gif

Цитата
Брутальный мучина есть со сковороды, если огурец, то целиком, если хлеб - то ломоть d025.gif а шо? мне и проще d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Прям как про меня))))

Цитата
ооо, ты видишь как мне важны поглаживания, что я хорошая девочка) походу, мой язык ещё и слова одобрения d060.gif Хотя по мне, так они все мои d030.gif

icon_mrgreen.gif ты не одна)))

Цитата
Вчера вроде опять позвонили, думаю начать с 4 марта) Пойду считать дегни)

Ну давай, посмотрим как оно.

Цитата
как моя масяня говорит, не всё сразу, а то я хочу что он резко отвык от сценария, по которому жил 30 лет и ему было удобно и перешёл на неудобный d030.gif

твоя масяня мудрая женсчина.

Цитата
оказывается - режут кожу, соединительную ткань, а мышцы просо раздвигают a115.gif , ну и матку естественно режут d025.gif

icon_eek.gif все, картинка впаялась мне в моск, меньше знаешь - лучше спишь...

Цитата
и это есть карашоу) Реально.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Просто как в любом мировозрении появляются ярые противники иного и клеймят всех, кто не такой g020.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я то сама переросла, когда меня оценивают, на оценищиков не реагирую, а когда оценивают малыша и уже заочно ставят ему диагнозы и оценки - меня вымораживает и коробит d025.gif

Женек, если подумать хорошо, то это бред сивой кобылы.

Цитата
Вот я тебе грила, шо абажаю тя) То, что вызывает у меня волну эмоций и внутреннего протеста, перемешанное с обидой и негодованием, у тебя получается чётко и грамотно аргументированно изложить, уложив оппонента на обе лопатки) Ты потрясающая барышня o030.gif

Нда уж... со мной спорить себе во вред))) Моя мама вон предпочитает со мной не общаться после наших дискуссий))))

Цитата
такая пипиточка wub.gif решили с крещением? можно в пост, он вроде со следующей недели? Такая сейчас умильные кружевные комплекты для крещения продаются, дитятки аки принцессы wub.gif

У нас платьюшко есть. С крещением переживаю. После вот такого движения будут все в церкви в шоке

мы кричим громко, заливисто и таким ультразвуком, что мозг закипает d025.gif
Хочу узнать крестят ли на дому.
Кстати, ребенок на картинке на Ксюху похож. Тоже ручки хуинькие, глаза большие, носик курносик, губки бантиком и щечки свисают малость.

Красивых девочек ты мне приносишь, Женек, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Про плюсы кс чуть позже, а то девица проснулась.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.2.2014, 15:10
Сообщение #2826


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 27.2.2014, 10:53) *
Чего малютке на 8 дарить будете d060.gif эхх, вот завидую тебе всё-таки - дееевочку выдали

Иришик, а что ей можно подарить то такой маленькой? Про девочку - да уж. Мне пацаненочка хочется еще. wub.gif

Цитата
Когда прикорм планируешь? c 6 и кашками?

d025.gif правда начать хочу с овощных пюре или кисломолочки. А то после кашек безвкусные овощи детки могут не кушать, так нам рассказывали на кусах.

Цитата
они такие милахи при этом, пузырятся d030.gif

Ага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
ещё, говорят, когда поползёт, тоже с ними полезно на четвереньках перемещаться))

класс icon_mrgreen.gif

Цитата
кстати, помнишь, у Ледлофф тоже советовалось так передвигаться, чтоб чего-то непережитое добрать??

не помню, Ириш, напомни плиз wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.2.2014, 15:32
Сообщение #2827


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 27.2.2014, 15:04) *
мы кричим громко, заливисто и таким ультразвуком, что мозг закипает d025.gif

и мои ультразвуком выражались sm02.gif это ппц, мозг, реально, выносит ... то, что реально доканывало.
держись n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2014, 15:10) *
Иришик, а что ей можно подарить то такой маленькой?

не знаю wub.gif
можно ободочек с цветочком на лысую головёнку пришлёпать)) издевательство, конечно, но они такие прикольные d030.gif
хотя, вам рано ещё, наверное??
Цитата
Про девочку - да уж. Мне пацаненочка хочется еще. wub.gif

офигеть icon_eek.gif тебе уже ещё кого-то хочется???
или так, в теории??
Цитата
d025.gif правда начать хочу с овощных пюре или кисломолочки. А то после кашек безвкусные овощи детки могут не кушать, так нам рассказывали на кусах.

о как .... интересно... а я кашки тож безо всего давала, преснятину d025.gif

Цитата
не помню, Ириш, напомни плиз wub.gif

что-то вроде
"Есть и другая веская причина верить в то, что лишения «ручного периода» можно лечить и, возможно, вылечить у детей и взрослых. Доктора Доман и Делакато в своей филадельфийской клинике доказали, что две последовательные фазы — ползание и бег на четвереньках — могут быть воспроизведены старшими детьми и взрослыми, лишенными этого опыта; в результате они могут развить способности, зависящие от приобретения этого
опыта."
более вразумительного на вскидку не нашла...но смысл такой.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.2.2014, 11:17
Сообщение #2828


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 27.2.2014, 13:10) *
Мне пацаненочка хочется еще. wub.gif

Светуль, это так мило wub.gif wub.gif wub.gif Ты вошла во вкус d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 28.2.2014, 13:21
Сообщение #2829


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, моя радость! Приятно читать, что Ты уже настроена на сына! Солнышко, я тебя читаю, Ты не думай! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.2.2014, 16:12
Сообщение #2830


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светулик!!!
Увидела картинку и подумала о тебе!!!

Пусть твое настроение всегда будет на высоте!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 28.2.2014, 18:38
Сообщение #2831


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светулик, пятница) Нам хоть оно и сча параллельно, но всё ж праздник d060.gif ну и последний день зимы a115.gif
Цитата
У меня, в отличии от Ксении, совесть есть))))

да ну? d030.gif d030.gif d030.gif ржу не могу d060.gif
Цитата
А Ксюха так понимающе терпит пока мы ее по очереди лобызаем подставляя то одну щеку, то другую.

wub.gif wub.gif wub.gif
Точно великая артистка d025.gif
Цитата
Вот так да.
Ты такая?

d060.gif d060.gif d060.gif а то)
Цитата
Ну давай, посмотрим как оно.

eusa_pray.gif ттт)))
Цитата
твоя масяня мудрая женсчина.

ещё ж по наследству передавалось d025.gif
Цитата
все, картинка впаялась мне в моск, меньше знаешь - лучше спишь...

Све, это гарантия плоского живота в будущем!!!!
Цитата
Женек, если подумать хорошо, то это бред сивой кобылы.

то зачастую и цепляет d030.gif
Цитата
Моя мама вон предпочитает со мной не общаться после наших дискуссий))))

да ладно! совсем что ли? или просто перерыв пока?
Цитата
У нас платьюшко есть. С крещением переживаю. После вот такого движения будут все в церкви в шоке

Светик, всё будет пучком) все дети кричат ультразвуком в церкви) батюшки привыкли d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.2.2014, 21:31
Сообщение #2832


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, девульки-красотульки!
Я на 5 сек.
Знач у меня огрехи питания, ем печенье. Вчера попросила ТИГРа купить что-то к чаю, подразумевая, как всегда, что-то маленькое и сочное, типа пряника ( в сравнении с печеньем он для меня сочный, ага), но ТИГР, как обычно, не смог прочитать мои желания и купил большую пачку офигенно вкусного печенья с арахисом, которого я сегодня грамм 150 и умяла. УЖОС!
А еще я второй день не хожу с ребенком гулять. Вчера облом был жуткий. Вот прям аще не стояло, посчитала, что это знак)) А сегодня мы с 7 утра бдим, я лично не выспалась и после обеда каааак заснули, проснулись в 18,00, на улке темно - не до гулек.
Ну ничего, завтра как пойдем... планирую сходить в церковь узнать что надо чтоб покрестить, крестят ли на дому и пр.
Завтра еще моя мама в гости к Ксюхе приедет.
А в воскресенье мы вызвали девочку, которая научит нас как приучать Ксюху к ныряниям. Я к этой девочке на акву для пузачей ходила - хорошая девочка.
Как-то так у меня дела.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.3.2014, 9:22
Сообщение #2833


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.3.2014, 13:19
Сообщение #2834


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анютик, да! Весна!!!
Я очень лета жду в этом году, когда Ксюху можно будет посадить в рюкзачек, поехать на дачу, прикармливать чем-то, а не только молочком...

Прочитала интересность, которую не знала.
Витамин D образуется при воздействии ультрафиолетовых лучей на кожный жир: находясь на поверхности кожи, он подвергается воздействию ультрафиолета и впитывается обратно в кожу - таким образом, организм получает витамин D. Поэтому если смыть кожный жир перед тем, как выйти на солнечный свет и принять ванну сразу после пребывания на солнце, то витамин D не успеет впитаться в кожу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.3.2014, 15:48
Сообщение #2835


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, привет!
Как обычно с мобилки пишу.

Иришик, идея с повязочкой с цветочком СУПЕР!!! Точно! Про перепрожитый недополученный опыт поняла. Спасибо. Надо еще раз книгу перечитать. У меня знаешь какой вопрос назрел к автору, может ты помнишь упоминания об этом, а мамаши тех племен общались с детишками или игнорили их привязанных? И те просто молча болтались на мамках?
Иришик,Кристинчик, Анюта, Сашуня, целую вас.
Сынульку всегда хотела, а после того как прочитала, что в зависимости от того какой тканью затянется рубец на матке, будет выявлена возможность повторной выношеной беременности - мне захотелось еще больше.
Женечек, ***

Вчера приезжала мама. Мы по пути в церковь (минут 40) поругались и по пути обратно эти же 40 минут молчали. У нее просто дар меня выводить. Мне кажется она со мной как будто соперничает. И буквально все мое поведение повергает вербальной или невербальной критике, не слышит меня, делает что-то в моей квартире о чем ее не просят и меня это все очень раздражает. Короче мы опять не общаемся))) чтож со мной такое то?

По-поводу крещения все узнала. На дому не крестят, в воду не окунают, только смазывают открытые ручки и ножки каким-то маслом. Надо будет чуть порозже сделать это.

Сегодня приедет девочка показывать как ребенка правильно купать и учить нырять в большой ванной. Вчера мама эту идею подвергла критике из-за по ее мнению, целесообразности ( и лучше ттт деньги положить Ксюхе на банковский счет - 20 долларов, аж смешно), чем испортила мне весь настрой, но девочку все равно не отменяла. Может она мне покажет что нового и интересного в купании.
Я себя часто ловлю на том, что многие вещи стараюсь делаю, чтоб получить одобрение мамы и почти всегда получаю критику. Злюсь на себя, что я такая зависимая от ее мнения. Надо себе выжечь на лбу, чтоб не поступать так со своим ребенком.

Пыталась еще вчера приучить Ксюху засыпать у себя в кроватке. Подруга, мать 4х детей надоумила и ТИГР поддержал. Покормили, поменялик подгузник, погуляли и положили засыпать. 20 минут орева, кашля от захлеьывания слюной и ТИГР сдался. Я бы тоже сдалась, если бы не ушла на кухню мыть посуду



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.3.2014, 16:02
Сообщение #2836


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Неудобно писать с мобилки, жуть.
Надо поубирать хоть к приходу девочки, а еще погулять и покормить ребенка.
Ушла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 2.3.2014, 18:13
Сообщение #2837


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светулечек, привет, лапуся)))) Тащусь тебя читать! Я с мамой тоже постоянно ругаюсь. У нас отношения стали более-менее, когда я стала жить отдельно, но и то, дольше 20 мин лучше не общаться))) Свет, а не рановато Ксюшу к кроватке приучать? Я для себя просто думала, что ну полгода так точно ребеночек будет со мной все время... Изучаю постепенно инфу, думаю, может скоро решусь на малышика)



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 2.3.2014, 18:25
Сообщение #2838


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Светик, привет! Я вот что в последнее время думаю: мы ж уже достаточно давно взрослые люди, привыкшие решать проблемы в ходе разговоров и обсуждений. А тут появляется ребенок (вобщем-то, что Ксюша, что мой двухлетний почти одинаково), который разговаривать не умеет, общаться не умеет, но что-то хочет, требует, орет и мы бы и рады удовлетворить его потребности, но не можем, не понимаем хоть ты тресни... и вот это чувство безысходности - когда все что мы знали и умели за всю жизнь, какие навыки успешного общения бы не приобрели все это оказывается бесполезным перед этим маленьким комочком... отсюда и паника, стресс, "я плохая мать" = "я плохой человек"... ну примерно так. А ведь это в принципе нормально, раз природой так устроено, что дети сначала не разговаривают, то и все твои реакции - это нормально и правильно! Ну накормила ребенка до рвоты - ну и замечательно! Ты что-то пыталась сделать, пыталась отреагировать, а правильно это получилось или неправильно - бог с ним. Тебя никто этому не учил, поэтому все что ты делаешь - это нормально! Сумбурно я все это написала и не фига, наверное, не понятно. Сама первые месяцы истерила и переживала, но потом как-то попустило, решила для себя что я никому ничего не должна, экзамен на хорошую маму сдавать не собираюсь - я ей не родилась (может так у некоторых получается, флаг им в руки), я только учусь, как учатся водить машину или печь кексы - пока руку набьешь, опыта наберешь... Если ты ни разу за рулем не сидела, кто посмеет упрекнуть в том, что ты села и сразу не поехала в центр города? ИЛи не испекла свадебный торт с первого раза? Может сравнения не совсем корректные, но хочу донести мысль, что на маму тоже надо учится как ни крути, и я уверена, что ты будешь отличницей и в этом, но не сразу - дай себе время!!!
Про маму ... smile.gif))) ой каак знакомо!!! Вот некоторые перлы моей
- мама должна интуитивно понимать ребенка - это к монологам моего сына на, как мне кажется, китайском языке
- была б ты снохой, я б сказала "такая дура, такая дура", но ты ж дочка значит нельзя (это к вопросу о том, что мы горшком не научились пользоваться)
Ну и много всего было, я уж забыла. Обижалась, бесилась, плакала. Но сейчас поняла, что все это делает из лучших побуждений - ну вот не получается у нее как-то похвалить или подбодрить.
-Мам, Глебка научился шкаф в спальне открывать
- Да, давай-давай, пусть все ему будет позволено, везде лазить будет, никаких ограничений у ребенка нет...
И так на все! Но я думаю, что все-таки реально это не со зла. Фиг знает, что это за синдром бабушки, дай бог сами такими не будем icon_mrgreen.gif
Я теперь стараюсь использовать другой шаблон - не искать одобрения, а жаловаться
- Мама, я так и не понимаю своего ребенка, я такая мать плохая...
- Да я не знаю как утихомирить ребенка, не знаю как с ним справится, я, наверное, отвратительная мама...
и тогда "Нет, ну что ты на себя наговариваешь, все нормально будет... и пр" d060.gif

А про свекровь eusa_pray.gif Светик, можно так: сразу оговори свою позицию про еду, а все остальное - пусть делает все, что хочет! Собственно, это тебе кажется тупым повторить 50 раз бабушка или орать "Где моя внуча?" дурным голосом. А для ребенка - это развитие. Ксюшке в любом случае это полезно. Правда-правда!!! Так что выдохни и радуйся: твоим ребенком кто-то занимается и это замечательно!

При Тигра wub.gif Это сложно очень... я тоже думала и как люди второго ребенка заводят, когда тут с первым развестись можно... Все пройдет. И ты сама писала как - р а з г о в а р и в а т ь!

Люблю тебя, Светик! Все будет хорошо f0f.gif f0f.gif f0f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 2.3.2014, 20:37
Сообщение #2839


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ, ПРИВЕТ))))



Цитата(Богиня :) @ 28.2.2014, 21:31) *
А в воскресенье мы вызвали девочку, которая научит нас как приучать Ксюху к ныряниям.

Светик. а расскаж, для чего ныряния таким крохам? это ж наверное какая-то нужность есть или польза?
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2014, 15:48) *
Про перепрожитый недополученный опыт поняла. Спасибо. Надо еще раз книгу перечитать.

Это товарищ, который Жан Ледлофф?
Светусь, а Сирсов насоветуешь читать? иль ещё чего-нибудь? d025.gif
Цитата
Вчера приезжала мама. Мы по пути в церковь (минут 40) поругались и по пути обратно эти же 40 минут молчали. У нее просто дар меня выводить.

n020.gif n020.gif n020.gif я так тебя понимаю d025.gif
ну если возможно постарайся не реагировать, или не реагировать остро, если есть внутренние силы. Мне порой так тяжело d025.gif могу и голос повысить, и трубку кинуть, а потом начинаю пережёвывать, и понимаю, что всё, Свет, чесслово, ну абсолютно всё, каждое слово, пусть и резкое, и то, что мы воспринимает как критика и поступок и советы - это всего лишь проявление любви, заботы и помощи. Мама ну явно не хочет сделать тебе плохо, просто учит, как ей кажется правильным. Мне самой вчера так влетело за поход по магазам недовыздоровевшей, а я спалилась только тем, что предложила её домой с квартиры отвезти дабы она после 4х часовой шпаклёвки стен уставшая на общественном не мучилась. Огребла по самые гланды d025.gif
меня спасает часито та мысль, что мы Свет, никому, ну реально почти никому не будем нужны если чо, мужчины они тож бывает уходят, а вот мамы aa26.gif Звиняюсь, если чересчур экспрессивно писала и пыталась сильно убедить в чём-то. просто тема меня цепляет и я стараюсь сама не реагировать, потому как смена своих реакций на мамины сценарии поведения видится мне единственно возможным выходом в этой ситуации. потому как их мы не переделаем eusa_pray.gif
Цитата
Надо будет чуть порозже сделать это.

будем ждать красотку в белом wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.3.2014, 12:14
Сообщение #2840


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, привет!
С мобилки, но попытаюсь ответить.
Лизочка, подруга эта убедила меня тем, что самостоятельное засыпание и вообще отлучение от родительской кровати процесс болезненный в любом возрасте, и лучше это сделать раньше, чем позже. Но, в любом случае такой переход пока успеха не имел, будем смотреть дальше что да как.

Катюша, спасибо! Таки написала со второго раза. Я согласна со всем. Ты права - я стараюсь. Мама моя также как твоя говорит и я тоже заметила, что она перестает меня критиковать, если я жалуюсь. Если я ее возвышаю в сравнении с собой. Если же умничаю или хвастаю - все, буду подвергнута попытке поставить меня снова в положение ниже. Это я и назвала соперничеством. Но я не хочу быть слабой и жалкой, чтоб ублажать ее самолюбие. И про развитие со словом бабушка ты конечно права, Ксюхе развлечение)))

Женек, зачем плавать и нырять. Все для физического и умственного развития. До 3 месяцев у деток есть рефлекс задерживать дыхание и если его проигнорировать, то он пропадет и в дальнейшем ребенка снова учить задерживать дыхание, чтоб нырнуть и все такое. А я как большой любитель большой воды хотела бы научить Ксюху пораньше плавать и ездить купаться на реки и моря летом.
По-поводу мамы не могу принять, что это во благо мое. Сопротивляюсь как гвоздь под воздействием молотка, который пытается его вбить.
Сирсы про беременность и роды мне не понравились. Но кому-то нра - надо пробовать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика