НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 12.12.2012, 2:09
Сообщение #281


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Как Знаки Зодиака решают проблемы?
Если проблема случилась у:
• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 12.12.2012, 2:14
Сообщение #282


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Долго смеялась с этого. Глупо, нелепо, но смешно:

— Мам, Пап, смотpите, это мой новый друг Алёша.
— Твою мать, это же мёртвый лось!
— Алёша пойдем, нам тут не paды..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я спатки...
По гостям похожу завтра.
Всех цем!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 12.12.2012, 19:30
Сообщение #283


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 2:14) *
— Алёша пойдем, нам тут не paды..

d030.gif d030.gif d030.gif
Люблю тебя, солнце!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 12.12.2012, 20:14
Сообщение #284


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



фотки с праздника классные-ты как всегда хороша wub.gif

сотрудник очень даже секси s24.gif

Светуль, мне универ платит меньше прожиточного минимума призагруженности всю неделю...буду по юристам шуршать d025.gif

с квартирой вчера все сложилось-после нового года переезжаю sm03.gif d03.png



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.12.2012, 21:19
Сообщение #285


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



СВЕТИК! ТЫ _ НЕОТРАЗИМА!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.12.2012, 23:04
Сообщение #286


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

Любимая девочка Юльчика.

Анюта, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Ленчик, я очень рада за тебя! А куда переезжаешь то? К маме или что-то присмотрела другое? А про универ я просто в шоке - конечно над шуршать раз такое дело.

Сегодня пришла на работу и рассказала сотруднику про его фотки, а он признался, что работал одно время моделью, учавствовал в показах и показал мне еще несколько фот. Девахи.... это наше все... ща покажу
http://s61.radikal.ru/i172/1212/db/31b670c739ac.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1212/49/c2ede92ddba3.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1212/2a/6a3f7c53e0af.jpg

Говорю, где ты раньше был? Только недавно всем коллективом делали макет календаря на 2013 год на подарок нашим клиентам. smile.gif Знали бы, что среди нас модель обитает - такой бы календарик забабахали smile.gif
Говорит для мальчиков моделей есть только один, точнее два критерия оценки. Рост и вес. Никаких больше объемов.
Рассказывал про девочек-моделей. Говорит они не особо интеллектуальны и с короной на голове - страшное сочетание smile.gif


О насущном...
О еде - та ну ее. На выходных все равно будет все подряд.


Стираю пуховик свой прошлогодний, поеду я в Крым, не смотря на кашель, судя по всему. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 13.12.2012, 0:24
Сообщение #287


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светуля, сотрудник на фотках просто огонь!!!! Но не знаю, хотела бы я такого мальчика в парни или мужья. Тут вопрос. Если он интересный товарищ, то возможно да.
Светулик, посмотрела твои фотки с боулинга. Как ни крути, ты -солнышко. От тебя прям так и веет этой энергией!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 13.12.2012, 1:04
Сообщение #288


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Приветик! Ох, Светик, к тебе на минутку нельзя! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Интересная ты блин девушка! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2012, 22:05) *
Братишка мой. wub.gif

Красавчик и стильняшка он у тебя, однако! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2012, 22:05) *
Реально не нравится, у меня на фотках лицо круглое, как шайба d030.gif

Свет, ну это же мотивация, а не критика! Я правильно поняла? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2012, 22:05) *
Таки да, а что такое Духлес?

Фильм, говорят клевый!
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2012, 22:05) *
Все еще кашляю. Неприятно. Если до пятницы не поправлюсь - ехать в Крым смысла не вижу. Надеюсь, что все таки поправлюсь.

Выздоравливай малышка!
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2012, 22:05) *
Мне невероятно повезло. Нам невероятно повезло.

Как же я с тобой согласна! Выбор, штука сложная, но интересная и перспективная! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 0:04) *
У меня в коллективе появился новый очередной молодой и очаровательный сотрудник.
Что происходит? s24.gif

Дорогая, да вокруг тебя сплошные красавцы мужчины! wub.gif Твое женское самолюбие, наверное, цветет и пахнет!
А мальчик, хорош, но слишком смазлив. Не понятно, кто в паре дольше перед зеркалом будет стоять! icon_mrgreen.gif Хотя, могу ошибаться! d025.gif
Мне больше твой Тигр нравиться и братик! Эх, братишка у тебя что надо! Серая рубашка просто респект! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 0:14) *
Долго смеялась с этого. Глупо, нелепо, но смешно:

до слез! d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 21:04) *
Говорит для мальчиков моделей есть только один, точнее два критерия оценки. Рост и вес. Никаких больше объемов.

Не везде так! Знаю не по наслышке!

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 21:04) *
Стираю пуховик свой прошлогодний, поеду я в Крым, не смотря на кашель, судя по всему. s24.gif

Смотри осторожно!
Пить будешь?
Что там с малышом, кстати? Ничего нового?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.12.2012, 1:56
Сообщение #289


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ΩreskoloΩ @ 12.12.2012, 20:24) *
Тут вопрос. Если он интересный товарищ, то возможно да.

Не знаю интересный ли он, на выходных узнаю, но то, что с ним я себя очень комфортно чувствую - это точно. Он всегда сделает комплимент, всегда ручку подаст, дверь откроет, такой лапуля. Ему правда всего 20 лет. Поначалу меня на Вы называл smile.gif))) Впрочем не только меня.
Цитата(ΩreskoloΩ @ 12.12.2012, 20:24) *
Как ни крути, ты -солнышко. От тебя прям так и веет этой энергией!!!!

Спасибо, Ксю! wub.gif
Цитата(Vanilla @ 12.12.2012, 21:04) *
Дорогая, да вокруг тебя сплошные красавцы мужчины! wub.gif Твое женское самолюбие, наверное, цветет и пахнет!

Милочка, вот ты в точку сказала - мое самолюбие цветет и пахнет, вокруг меня реально одни красивые мужчины. wub.gif
Цитата
А мальчик, хорош, но слишком смазлив. Не понятно, кто в паре дольше перед зеркалом будет стоять! icon_mrgreen.gif Хотя, могу ошибаться! d025.gif

Да, вероятно.
Цитата
Мне больше твой Тигр нравиться и братик! Эх, братишка у тебя что надо! Серая рубашка просто респект! wub.gif

Спасибо, мне тоже они нравятся wub.gif
Цитата
Не везде так! Знаю не по наслышке!

Да? А как еще бывает?

Цитата
Смотри осторожно!
Пить будешь?
Что там с малышом, кстати? Ничего нового?

Пить буду d025.gif
С малышом решили пока повременить, праздники, пьянки, ремонты. Хотя... отмазки это все, не готовы мы еще. Блин, вот реально если бы мне дали ребеночка - я бы не отказалась, наверное... не знаю точно... но беременеть, вынашивать, ограничивать себя в некоторых вещах, рожать, кормить грудью - я не знаю как надо мне быть замотивированной, чтоб решиться на это пойти. Не могу пока найти мотивацию. aa26.gif К тому же я в апреле заканчиваю учиться и хочу попробовать себя в работе психолога, а какая работа психолога, если я уйду в декрет?
Еще недавно была в псих.клубе и тема была про чужие цели и о том, почему мы не испытываем удовольствия, когда достигаем некоторых из них. Потому что они не наши. И пример такой хороший был как раз о материнстве. О том как некоторые девочки думают, что это именно то, что они хотят - рожают, а ожидаемого счастья нет. Не то удовлетворили. Не свое. Оттуда ноги у послеродовых депрессий и растут. Вот это реально неприятно.
К тому же, если верить в силу Вселенной и Пространства вокруг нас, то если у меня пока нет детей - значит они мне пока и ни к чему.
А как у психолога, Милок, у меня много гипотез о том, какие именно свои потребности мы удовлетворяем за счет деток, от чего бежим и я считаю, что детки не должны затыкать наши дыры в душе.
Сейчас, к тому же, мнение бытует, что лучший возраст для рождения детей 34 года. Когда женщина физически созрела, морально, опыта жизненного набралась и готова делиться нажитым добром со своим потомством. Кто-то зреет раньше, кто-то позже. Кто-то в 34 года имеет здоровье подгулявшее по всем фронтам. Тут конечно все индивидуально, ну а я, видимо, позднего созревания.
И я верю, что во сколько бы я (или любая другая девочка) не родила, в 18, 25 или 34 - я буду считать это оптимальным для себя и я уверенна, что за 9 месяцев вынашивания ребенка я буду страстно желать стать мамой и когда мне ребеночка впервые приложат к груди и нейрогипофиз начнет активную выработку окситоцина - я буду бить кулаками в грудь и говорить, что вот оно.. то в чем я себя должна была реализовать. Но пока окситоцин у меня не бурлит в крови я себя попробую реализовать еще кое в чем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 13.12.2012, 9:47
Сообщение #290


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светуля. привет, зайка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Прости. что без картинок, шеф бдит, побырому напишу! d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 2:05) *
Гулечка, спасибо! wub.gif Разница в росте у нас 15 см. А у вас?

Здорово! Какжется, что больше! d025.gif

У нас 30, может даже чуть больше... wub.gif


Цитата
Весы! d025.gif Как ты догадалась, Гулечка?

a115.gif a115.gif a115.gif Очень похож на моего мужа, судя по тому, что ты пишешь! d060.gif У моего 12 октября ДР, а у ТИГРа? a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 4:09) *
Как Знаки Зодиака решают проблемы?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 4:14) *
— Алёша пойдем, нам тут не paды..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 13.12.2012, 3:56) *
Не знаю интересный ли он, на выходных узнаю, но то, что с ним я себя очень комфортно чувствую - это точно. Он всегда сделает комплимент, всегда ручку подаст, дверь откроет, такой лапуля.

Светусь, красивый мальчик! a115.gif Тело такое... мммм.... d025.gif Но вот как по мне - не секс.... aa26.gif Может просто фото такие, не живые... a075.gif

Цитата
С малышом решили пока повременить, праздники, пьянки, ремонты. Хотя... отмазки это все, не готовы мы еще.

Зайка, я рада, что так! wub.gif Потому что вот читаю тебя всегда, ты все ждешь две полосочки на тесте, но ждешь не так, что прям ждешь-ждешь... а так, что пить или не пить... Ехать ли на корпоратив или нет... wub.gif
И у меня прямо впечатление, что ты сама не хочешь пока лялика, а на тебя давят, что пора, что возраст и тырыпыры! d025.gif
А у тебя такой потенциал не раскрыт, такие возможности сейчас есть! И ты должна сама захотеть малыша, почувствовать, что вот пора!
Не знаю даже, что добавить.... Люблю тебя, Крошка! Ты неповторима!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.12.2012, 11:58
Сообщение #291


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Наискорейшего выздоровления!
Сотрудник a070.gif
а это тебе букетик



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.12.2012, 18:53
Сообщение #292


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, у тебя в окружении одни модели smile.gif)))
Про деторождение хорошо пишешь! Нравится!
А почем у вас вообще линзы? Интересно.
Ты с голубыми глазками и правда яркая такая! Другая! Куколка wub.gif
Цитата
Слава Богу, что я родилась в это время. Мне невероятно повезло. Нам невероятно повезло.
Да не говори! ГУЛАГи, чистки, репрессии... Бедные люди! Что они пережили.

И платьишки шикарные, очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Особенно красное! Такое яркое!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 13.12.2012, 20:21
Сообщение #293


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Парень-сотрудник ничего такой, симпатичный. Не в моём вкусе, правда. Брат у тебя поинтересней мужчина будет. Но в целом наличие интересных мужчин на работе всегда тонизирует. Всегда считала, что чисто женский коллектив плохо влияет на женщин, особенно при отсутствии своего очень классного мужчины. Нюх теряется, планка падает. Потом появится даже не особенно принц, а девки уже как кошки ходят и облизываются. У нас препод появился новый, вместо нашей англичанки пришёл. Правда, он у нас не ведёт. Не я одна заметила, что как у нас занятие в кабинете напротив, так он к своей коллеге - нашей преподавательнице (дама в возрасте, так что не она - его интерес), только и делает, что шастает. Любопытно, кто ж его всё-таки приманивает из нашей группы? Девушек привлекательных у нас достаточно. Вот об этом я и говорю, наглядное действие женского коллектива, мне интересно чуток, а не просто пофиг.

Про возраст и деторождение я почему-то пришла к похожим выводам. Буду ждать племяшечку. А там погляжу.

Выглядишь просто супер! Но, честно тебе скажу, находишься на грани по весу - ещё немного добавишь и будет явственно видно злоупотребление едой на лице и фигуре. Так что надо менять удовольствия гастрономические на физически активные - секс, танцы, лыжи и прочая. Ничего, что я так? Говорю правду только заради повышения твоей мотивации.
Я вот вся болею ОРЗ, но, как говорила одна бабка, полежать-то за себя я ещё смогу smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.12.2012, 22:19
Сообщение #294


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, привет!!! h020.2.gif
Платья классные! a115.gif Мне самое яркое понравилось больше всего!!! wub.gif
Братик - obm.gif , красавчик! Хотя, чего это я, вся семья у вас красивая! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2012, 1:56) *
пока окситоцин у меня не бурлит в крови я себя попробую реализовать еще кое в чем.

d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.12.2012, 22:33
Сообщение #295


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Как оно?
Я сегодня пережила очередное совещание, решила массу старых и мучающих мою душу вопросов по работе и сейчас довольная сижу wub.gif
Завтра по идее едем в Крым. Кашель мой не проходит и я такая чтоб не ехать, но гендир мне пригрозила жестокой расправой, если я не поеду. Говорит, что без меня будет скучно. Я такой веселун, особенно, когда приболела - обхохочешься s24.gif Она не знает на что себя обрекает smile.gif Мне конечно хочется поехать... Буду смотреть на свое самочувствие завтра утром.

Цитата(Редиска @ 13.12.2012, 6:47) *
У нас 30, может даже чуть больше...

Ого, Гулен!

Цитата
Очень похож на моего мужа, судя по тому, что ты пишешь! d060.gif У моего 12 октября ДР, а у ТИГРа?

У ТИГРа 15го. А чем именно похож то? У меня есть еще 4 парня знакомых весов, давай выясним есть ли у них сходства.

Цитата
Светусь, красивый мальчик! a115.gif Тело такое... мммм.... d025.gif Но вот как по мне - не секс.... aa26.gif Может просто фото такие, не живые... a075.gif

Согласна, не секс, но он и маленький, 20 лет, какой там секс s24.gif

Цитата
Зайка, я рада, что так! wub.gif Потому что вот читаю тебя всегда, ты все ждешь две полосочки на тесте, но ждешь не так, что прям ждешь-ждешь... а так, что пить или не пить... Ехать ли на корпоратив или нет... wub.gif

Да, согласна d025.gif Ты очень внимательная, Гулечка. wub.gif

Цитата
А у тебя такой потенциал не раскрыт, такие возможности сейчас есть! И ты должна сама захотеть малыша, почувствовать, что вот пора!

Согласна. d025.gif Думаешь дождусь?


Цитата(КалександраБ @ 13.12.2012, 8:58) *
Наискорейшего выздоровления!

Кристинчик, спасибо! wub.gif

Цитата(Мечта! @ 13.12.2012, 15:53) *
Светуль, у тебя в окружении одни модели

Да, Ольчик wub.gif
Цитата
А почем у вас вообще линзы? Интересно.

Одна линза стоит у нас около 15 долларов. Пара 30 долларов, жидкость для линз - 5 долларов примерно. А у вас?
Цитата
Ты с голубыми глазками и правда яркая такая! Другая! Куколка wub.gif

Спасибо wub.gif
Цитата
Да не говори! ГУЛАГи, чистки, репрессии... Бедные люди! Что они пережили.

Это просто капец-капец!
Спасибо, Ольчик, за комплементы платьишкам. wub.gif

Цитата(Taushka @ 13.12.2012, 17:21) *
Любопытно, кто ж его всё-таки приманивает из нашей группы? Девушек привлекательных у нас достаточно.

Класс, Анют)))) Реально интересно. Ох помню у меня в прошлом институте были мужчины преподы - в этом почти нет.
Цитата
Про возраст и деторождение я почему-то пришла к похожим выводам. Буду ждать племяшечку. А там погляжу.

О! Потом поведаешь?
Цитата
Так что надо менять удовольствия гастрономические на физически активные - секс, танцы, лыжи и прочая.

Надо, согласна, спасибо! wub.gif
Цитата
Ничего, что я так? Говорю правду только заради повышения твоей мотивации.

Даже не знаю успешно ли прошла твоя попытка меня замотивировать smile.gif Болею я. Не усваиваю информацию. Я подумаю об этом после Нового года shy.gif
Цитата
Я вот вся болею ОРЗ, но, как говорила одна бабка, полежать-то за себя я ещё смогу smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 14.12.2012, 8:38
Сообщение #296


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Одна линза стоит у нас около 15 долларов. Пара 30 долларов, жидкость для линз - 5 долларов примерно. А у вас?
Не помню, Светуль. Я кажись пару видела рублей за 700. Точно не помню. Цена и от качества еще наверное зависит.
А у вас по одной продают? Я думала в паре всегда линзы идут smile.gif Так можно купить одну синюю, другую зеленую, и ходить разными глазами всех поражать icon_mrgreen.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.12.2012, 9:09
Сообщение #297


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 13.12.2012, 22:33) *
Болею я. Не усваиваю информацию. Я подумаю об этом после Нового года shy.gif

d030.gif Светуль, у меня так же. Но отчеты буду писать, чтоб уж совсем не расхолаживаться. d025.gif
Хорошего денечка! aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.12.2012, 9:18
Сообщение #298


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.12.2012, 10:39
Сообщение #299


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, Светик, Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я кажись пару видела рублей за 700. Точно не помню. Цена и от качества еще наверное зависит.

Самые дешевые у нас примерно столько же стоят, Ольчик.

А я сегодня проспала на работу и у меня вообще вообще не собран чемодан, а вечером уже в путь-дорогу. Вот как можно так наплевательски относиться к некоторым вещам?
Хотя что мне надо то? Главное стринги не забыть. s24.gif Как в том анекдоте:
Блондинка собирается в турпоход.
— Надо взять стринги… только стринги…
Мама:
— Дочка, ну ты хоть палатку возьми, спальник…
— Мама, будут стринги — будет и палатка, будет и спальник, все будет…


Написала гендиру смс, что проспала. Она пишет, что ок и спрашивает еду ли я. Говорит, то у нее герпес лезет, но она все равно поедет. И еще у одной сотрудницы нашей коньюктивит, но она тоже едет. Оспидя... сброд больных и нищих едет на корпоратив в Крым. Шо это будет? d030.gif

Поравилось:

Как лепит снеговика Стрелец:

Он лепить Снеговика не станет, что он Снеговиков не видел что ли??!! Но, если все же, не устояв перед натиском, или алкоголем Стрелец решит принять участие в лепке Снеговика, это будет яркое и фееричное мероприятие под общим названием – писец!
Стрелец будет лепить Снеговика весело и энергично, с шутками, песнями и анекдотами, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не достанет всех, и Стрельца не вываляют в снегу, и не поставят с кастрюлей на голове вместо Снеговика. Но и это не утихомирит Стрельца, даже с морковкой во рту и кастрюлей на голове Стрелец не унывает! Он будет продолжать всех доставать своими колкими комментариями и шутками.
Короче, под конец процесса у Стрельца прозвучит фраза: «А смотрите, как я могу!» И вся компания дружно отправится в ближайший травмпункт, по пути весело обсуждая, что и как Стрелец сделал не так.


Я бы слепила, ради прикола smile.gif Но это было бы реально феерично )))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 14.12.2012, 12:03
Сообщение #300


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЬКА))) С ПЯТНИЦЕЙ-РАЗВРАТНИЦЕЙ!!!!



Цитата(Богиня :) @ 12.12.2012, 0:05) *
Таки да, а что такое Духлес?

Кинцо про оторву-мини-олигарха московского, топ-манагера, сорящего деньгами и пускающего пыль в глаза, а в итоге прозревшего и нашедшего смысл жизни в простых радостях на свалке твёрдых бытовых отходов и в обществе простенькой студентки-нигилистки. Явный диссонанс с гламурными и пафосными клубешниками и силиконово-нарощенными девицами. d060.gif
Цитата
Радиус кривизны? В нулевках? Ой буду в следующий раз мимо проходить - зайду узнаю.

Узнай) Мож я чего путаю, но кажется это характеристика не зависит от минуса или плюса, это как бы индивидуальная характеристика глазного яблока d060.gif
Цитата
Стираю пуховик свой прошлогодний, поеду я в Крым, не смотря на кашель, судя по всему.

a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть отдых получится самым клёвым d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 0:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика