НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 11.2.2014, 15:17
Сообщение #2721


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Блеска )))) ржу)))) Юлечка!

Женек, трансформер, 16 кг вроде как. Но я сколько искала они все от 11-12 в лучшем случае.
А терлась да, каждый день в душе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 11.2.2014, 15:46
Сообщение #2722


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуля, читаю тебя регулярно, не знаю че писать, все наладится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ЛиВан
сообщение 11.2.2014, 20:47
Сообщение #2723


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Цитата(Богиня :) @ 11.2.2014, 14:14) *
Списалась с одногруппницей она неделю назад родила, тоже кесарево, грит молока столько, что она каждый день вызывает профессионала сцеживаться, чтоб мастита не было. Отакои.


есть и такие молочные девушки так сказать d060.gif ну не всем так везет...бывает, но ничего страшного прорвемся d025.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.2.2014, 21:18
Сообщение #2724


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,
да, у некоторых молока - залейся. Я помню по роддому, там же не рано выписывают, на 3-4 сутки. На третьи сутки у большинства дети перестали орать, молоко пришло почти ко всем и к некоторым прям в огромных количествах. Ну не у всех так. Ничо страшного. Мне родственники одни мозг конопатили, что плохо, что не кормлю сама (ну так отвалили бы сами для начала или помогали бы, чем ходить и осуждать), другие говорили быстро переводить со смешанного на искусственное, нечего маяться. Ну в общем, разрывали мозг. Советчики, етить.

В общем, чо я могу сказать, докорм с первого дняя после роддома была, так что считай, что с первого дня на смешанном вскармливании она была, только 3ий месяц смогли без смеси как-то протянуть, потом просто у меня сил уже не хватило, надоели все до чертиков, сама перестала прилагать к этому усилия. Но в общем, до 5 месяцев - смешанное, после 5 месяцев - полностью искусственное вскармливание. Аллергий нет. По болезни пропускает примерно 3-5 дней в году (три года ходит в школу, так что статистика есть). Нормально всё, в общем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.2.2014, 11:14
Сообщение #2725


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Све, ты полюбас самая лучшая мамасина) Что бы ты там себе не придумывала со ступенями, критериями и проч... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.2.2014, 14:16
Сообщение #2726


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Милые мои девули-красотули! Привет вам работающим от меня из декретного отпуска. Лежу на кровати, в глаз правый мне из окна светит солнце, макушка Ксюхи периодически совершает ритмичные движения у меня на груди и читаю я с мобилки занимательный блог молодой мамашки.
Почему у меня хорошее настроение? Да потому что:
1. Все вышеперечисленное, особенно солнышко меня радует.
2. Я утром взвесилась и у меня минус 1.5 кг. Итого беременность мне прибовила 7 кг. Но это пока. Будет меньше.
3. Вчера после гульки я увидела себя в зеркало. Непривычно тонкая талия и большая грудь на фоне плоского (относительно) живота - это красиво.
4. Я познакомилась с новой соседской с лестничной клетки, а у нее 4х месячная девочка. И еще одна 9ти летняя и мне радостно, что если станет очень печально можно зайти к ней в гости или пойти вместе погулять.
5. ТИГР утром сгонял в аптеку и купил нам много памперсов, а то я волновалась как я буду жариться с пеленками или идти в аптеку с коляской и жариться там с закутанной Ксюхой, переживая как бы вирусы из воздуха на нее не осели.
6. Мне надо купить яблок и бананов, а это значит что моя сегодняшняя прогулка будет иметь точку назначения, а то час-полтора бесцельно шататься по лужам, особенно забыв телефон дома, как было вчера - очень скучно.
7. Васек поделился со мной своим новым стихом. Красивый стих, у него большущий талант и у меня чувство, как будто я прикасаюсь к чему-то эдакому, неземному.

Ну и там еще по мелочи...

Разговаривала вчера с мамой. Видимо наше последнее общение оставило негативный след в ее душе, но она не хочет приезжать и помогать мне больше. Говорит, что у меня есть ТИГР.))) Приедет в вс на пол часа к внучке. Вторую бабушку тоже не нарисуешь. Ее напарница нынче тоже стала бабушкой, еще и близняшек, так что борьба за отгулы склонилась не в мою сторону, что, впрочем, справедливо ( я сочувствую той мамаше) и, в-принципе, к лучшему для моей нервной системы. Но не луч ше для ТИГРа, который ест мои нежирные супы на втором бульоне и яичницу, так как поедание моего второго стремительно приближает его архинелюбимую готовку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.2.2014, 14:50
Сообщение #2727


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А еще звонили с работы с вопросами и мне стоило усилий напрячь свой мозг, который вот уже как 3 месяца крутиться не в том направлении.
Надо съездить на работу забрать мой бабос от фирмы и купить Ксюхе какой-нить девайс.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.2.2014, 17:56
Сообщение #2728


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, всегда-всегда тебя читаю, хочется знать, как у вас там дела wub.gif

Кста, как там ваша черепашка?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.2.2014, 11:35
Сообщение #2729


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, хай, крошка)))
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2014, 14:16) *
Почему у меня хорошее настроение? Да потому что:

a115.gif a115.gif a115.gif
главное - следствие d025.gif
Цитата
не хочет приезжать и помогать мне больше.
Вторую бабушку тоже не нарисуешь.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.2.2014, 20:29
Сообщение #2730


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Пришла малость о еде своей рассказать.
Вчера на радостях, что у меня минуса, чтобы с не ела и даже ночью, я съела грамм 100 галетного печенья Мария, две зефирины и 70 грамм семок. И всю ночь и все утро Ксюха пукала и ерзалась рядом. Под утро около часа плакала заливалась и только потом покакала. Сегодня я всю эту вкусняшку снова исключаю((( а позавчера вечером было свежее яблоко. Вообщем хз что из этого всего так повлияло. И оно ли.
Из-за этих ночных тусовок я не выспалась и решила сегодня гулять не ходить и днем поспать. И таки поспали мы так неплохо обе. А потом мне стало жалко Ксюху. Сидит дома без кислорода и мы таки пошли гулять. Купили яблок, бананов, вина французского и каких-то хитрых сладостей по рекомендации продавца и завтра выручим две последних позиции папусику, а вечером опробуем. Я лизну вкусняшного винца наконец-то.
Надо было видеть как я карабкалась в винный магаз по ступенькам двум, а потом протискивалась сквозь двери. Не продуманны винные магазины для пьющих мамаш. Я так продавцу и сказала)))

У нас потеплело и подруги мои снова активизировались, напрашиваются в гости на выходных. А мне ну так не сруки разрываться на два фронта. Пить чай за разговорами и одновременно кормить ребенка или менять памперс. Когда это уже закончится и я стану белым человеком. Смогу почитать что-то удобно расположившись в кресле с кофе...

Одну из подруг попросила стать крестной мамой Ксюшки, а она такая верующая и умненькая и уже надавала мне партзаданий, чтоб ребенок до крещения себя в зеркало не видел, чтоб то, чтоб се. А в чистый четверг мы отрежем кусочек волос ребенка... На крещение нельзя никому пить. Не думала я, что все так сложно! Теперь я эту подругу побаиваюсь.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.2.2014, 21:15
Сообщение #2731


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, черепаха живет. Я как-то на нее внимание не обращаю, как и она на меня. ТИГР зверинец свой обслуживает по полной программе.
Женек, когда я доберусь до компа не знаю. Поэтому с личкой пока обожди, лады?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.2.2014, 21:32
Сообщение #2732


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 13.2.2014, 20:29) *
Когда это уже закончится и я стану белым человеком. Смогу почитать что-то удобно расположившись в кресле с кофе...
Нуууу, не знаю даже.... у меня только с полной отменой дневного сна Катюха начала укладываться вечером довольно рано, тогда, теоретически, можно так посидеть. А практически всё равно не получается, т.к. нужно что-то дома сделать, спортом заняться и т.п. Но изредка да, можно себе позволить. Но она никогда нормально не спала, так что полный отказ от дневного сна у нее случится очень рано, в 2г 2 мес. Обычно этот момент позже наступает. И до этого времени не всех детей удается рано уложить.
У тебя Ксюха хоть спит днем, так что ты хоть в это время можешь отдохнуть, бывает и хуже icon_mrgreen.gif
А так, через несколько месяцев она научится сидеть и гулять вы уже будете не в ее сон, а в ее бодрствование. И время ее снов будет твоим временем, но уж дома. Может быть и журнальчик удастся почитать с кофе как раз.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 13.2.2014, 22:03
Сообщение #2733


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Светочка, привет!! a075.gif a075.gif
Цитата
хз что из этого всего так повлияло

Думаю, что все это вместе. Не стоит есть зефир, ввиду того, что там сама химия. Галетное наврядли повлияло так, да и семки в принципе не думаю, а вот все вместе, так вполне может быть.
А как с творожком у тебя дела, не пробовала, ряжанка, кефир? Все это очень полезно и мамочке и ребеночку.
Цитата
Когда это уже закончится и я стану белым человеком

Ооо, Свет, у меня и сейчас не получается быть белым человеком. Только сяду что то свое делать.... и тут начинается sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif . Вот пишу, а дочка сейчас на принтере снимает листы, и каждый мне приносит и показывает, или как по телефону начинаю говорить, у нее бурный интерес ко мне. Короче, я пока не вижу себя белым человеком никак, совсем sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.2.2014, 9:08
Сообщение #2734


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светик! с праздником тебя!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 14.2.2014, 11:40
Сообщение #2735


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ, С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС)))



Све, я подожду сколько нада) Время терпит d060.gif
А ты сцедилась и Ксю покормишь своим молочком? Ты не замораживаешь? Моя подружака практикует d025.gif Винцо взяли сладенькое? wub.gif красненькое?
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2014, 20:29) *
70 грамм семок

ты подсолнечные лузгаешь?
Цитата
И всю ночь и все утро Ксюха пукала и ерзалась рядом.

n020.gif n020.gif n020.gif Свет, а это у малышни ещё не настроена ферментативная система, да?
Цитата
Надо было видеть как я карабкалась в винный магаз по ступенькам двум, а потом протискивалась сквозь двери. Не продуманны винные магазины для пьющих мамаш.

Аха-ха-ха d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь d030.gif
Цитата
У нас потеплело и подруги мои снова активизировались, напрашиваются в гости на выходных. А мне ну так не сруки разрываться на два фронта. Пить чай за разговорами и одновременно кормить ребенка или менять памперс.

Вон оно как полезно с другой стороны увидеть d030.gif
Цитата
Одну из подруг попросила стать крестной мамой Ксюшки, а она такая верующая и умненькая и уже надавала мне партзаданий

Вы на когда планируете?
Хорошо, что она взялась всё организовать) Тебе головняка меньше d060.gif

Юля, а я вот про зефир не соглашусь, что химия...
Конечно, Светику сча от него и не хорошо, но он лучше вообще, чем шоки и кондитерка.
Если уж выбирать десерт, который поднимает настроение и спасает от депрессий в разовом вариантне, то мне кажется, что зефир и мармик предпочтительнее d025.gif
Первое - калорийность его вполне приемлема - 300 ккал. Его считают диетическим продуктом, полезным для людей соблюдающих диету. В зефире нет жиров в отличии от тортиков, пирожных и прочих сладостей. Он калорийность свою компенсирует отсутствием жиров, от которых полнеют гораздо быстрее и сильнее, чем от углеводов.
А состав - сахар, фруктовое пюре, яичный белок и одно из трёх желирующих веществ: желатина, агара или пектина. Эти желирующие вещества обладают даже полезными свойствами.
Агар и пектин – это желирующие вещества растительного происхождения. Пектин изготавливается из яблок, сахарной свеклы или арбузов и рекомендуется тем, кто живёт в экологически вредных зонах, работает на вредном производстве или подвергается облучению. Пектин выводит из организма человека ионы тяжёлых металлов, различные токсины, значительно снижает уровень содержания сахара и холестерина в крови, а также обладает противоязвенным и противовирусным эффектом.
Агар производится из морских водорослей и отличается высоким содержанием кальция, железа и йода.
Желатин – это желирующее вещество животного происхождения, обычно его рекомендуют употреблять при переломах или трещинах костей.
ну это ИМХО)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.2.2014, 16:10
Сообщение #2736


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.2.2014, 16:23
Сообщение #2737


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
С Днем всех влюбленных Вас!!!! Много много любви и страсти вам желаю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Volchonock @ 13.2.2014, 18:32) *
Нуууу, не знаю даже....

Ой, Галь sad.gif Не порадовала ты меня.
А ты не предполагала, что наши с тобой дети от голода такие гиперактивные, скажем так. Мне очень мало спится, когда я мало ем.

Цитата(кицЮля @ 13.2.2014, 19:03) *
Думаю, что все это вместе. Не стоит есть зефир, ввиду того, что там сама химия. Галетное наврядли повлияло так, да и семки в принципе не думаю, а вот все вместе, так вполне может быть.

Та отож. sad.gif Не видать мне сладостей как своих ушей)))
Цитата
А как с творожком у тебя дела, не пробовала, ряжанка, кефир? Все это очень полезно и мамочке и ребеночку.

Юльчик, творог и йогурт моего приготовления у меня в рационе каждый день. d025.gif

Цитата
Вот пишу, а дочка сейчас на принтере снимает листы, и каждый мне приносит и показывает

Чёто так приятно читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А сколько доце? Как зовут?

Цитата(Onishka @ 14.2.2014, 6:08) *
Светик! с праздником тебя!!!

Сашуня, и тебя! wub.gif

Цитата(aLissanka @ 14.2.2014, 8:40) *
СВЕТУСЯ, С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС)))

Женечек, и тебя с Днем Всех Влюбленных wub.gif

Цитата
А ты сцедилась и Ксю покормишь своим молочком? Ты не замораживаешь?

Женечек, смесью. Мне своего молочка не хватает на обычные кормления, а ты говоришь о заморозке.

Цитата
Винцо взяли сладенькое? wub.gif красненькое?

Полусладенькое, беленькое. Продавец сказала офигенное. Посмотрим.
Цитата
ты подсолнечные лузгаешь?

Ага, на прогулке купила.
страшное дело. больше брать не буду, а то не успокоилась пока не доела.

Цитата
Свет, а это у малышни ещё не настроена ферментативная система, да?

Да, Женек. Малявки ж стерильными рождаются.

Цитата
Вон оно как полезно с другой стороны увидеть d030.gif

Да, Женек, так что не замарачивайся с подругой. Поверь мне.
Цитата
Вы на когда планируете?

Как потеплеет, Женек.

Цитата
Юля, а я вот про зефир не соглашусь, что химия...
Конечно, Светику сча от него и не хорошо, но он лучше вообще, чем шоки и кондитерка.

Да, я тоже так считаю, поэтому и вкусила его.
А там кто знает?
Но в любом случае практиковать такое больше не буду.
Сегодня лизну белого вина и рахат лукума маленький кусочек и все. Больше ни-ни, только запеченые яблоки и свежие бананы.


Ксюха спит, а мне чет не спится. Полтора часа пролежала проплевала в потолок. А очень жаль. К 9 вечера я уже буду уставшей невменяшкой.
Девули, чет у меня начинается новый невроз по поводу докорма. Мне не хочется с одной стороны часто докармливать, поэтому я дотягиваю до вечера и только тогда даю смесь. Но весь день я реально в напряжении. Пила я ль горячее? Ела ль? Отдохнуть бы? Понюхать бы малышку, чтоб прилив был... До сколько дотянуть, чтоб следующую грудь дать после прогулки... И желательно так. чтоб до 18,00 она была ею удовлетворена... А во сколько завтра покормить, чтоб к приезду подруги Ксюха задрыхла.. Короче мозг закипает.
Ребенок по чуть чуть набирает вес. По нижней границе нормы идем вроде бы. И я вот вроде понимаю умом, что голодный ребенок будет плакать, а не игрушки рассматривать и играться, а все равно это ж смесь... это ж не мое... а вдруг то, а вдруг се... И так каждый день. И я жду вечера, чтоб эти мысли утихомирить, но когда я понимаю, что после ночи будет следующий такой день - мне снова становится невесело. Дурная такая я, ваще.
А еще меня пугает, когда сытая Ксюха вечером после докорма начинает плакать. Днем это можно свалить на голод, развлечь ее немного и потом дать грудь. А после насыщения что не так? И начинаются шезлонги, погремушки, массажики, самолетики...Помогает редко и все время разное. Непонятно короче. Я понимаю, что час беспричинного плача, но сердце то не железное.
Иногда я даже представляю как я своему психологу это все рассказываю и представляю, что он бы мне ответил. Туго представляю, честно говоря, но примерно понимаю.

У меня еще есть идея сдать по свободе гормоны щитовидки. Я пила эль-тироксин во время беременности 100 чего-то там. Эндокринолог сказала мне после беременности уменьшить дозу в 2 раза и смотреть по себе, пока не будет возможности сдать кровь, если этого будет мало. то молока будет мало. Если гормонов будет перебор - я буду нервная.
А я и нервная и молока мало)))) Самостоятельно не буду увеличивать дозу. а вот на уровень ТТГ и Т4 бы посмотреть. А вдруг в этом причина. Ну мало ли?
Уже придумала коварный план. Попросить Васю, чтоб он утром меня забрал на машине, отвез в лабораторию сдать кровь, потом на работу, куда я притащу торт и заберу бабос. Ну и домой. Только с кем малышню оставить? У мамы на работе запара нынче. ТИГР тоже работает. С ребенком колесить не вариант, чтоб вся фирма на нее глазела и бацилы распускала... С кем-то другим ее оставить не рискну. Прям загадка. А еще бы пломбу поменять. Даже две. Но это пока терпит.

Вчера я кушала как приличная, ща перечислю, что я ела:
- творог 9% грамм до 200, чашка йогурта 1,5% из аптечной закваски. пару ложек чайных меда
- штук 5 запеченых ябок с корицей (без ничего более)
- три банана
- суп
- гречка с тушеным индшюным мясом
- штуки 4-5 грецких ореха


Вроде все. Ну и много чаев без сахара понятное дело.
Сегодня Ксюха не пукала практически и безболезненно покакала.
Не светят мне сладости в ближайшие несколько месяцев. Зато похудею. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.2.2014, 19:12
Сообщение #2738


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светулька, с праздником!
У меня тоже прямо по курсу празднование с вином smile.gif только как-то странно у меня с подарком получилось - полтора часа в обед бродила по магазинам, а только себе накупила всяких женских радостей. Лучший твой подарочек - это я d060.gif
вспоминала твой букет из воблы для Тигра, но что-то не нашла в округе сушеной рыбы.
Хорошо Вам отметить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 14.2.2014, 19:25
Сообщение #2739


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуль wub.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 14.2.2014, 19:46
Сообщение #2740


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Светочка, здравствуй, с праздничком тебя!!

Цитата
Та отож.Не видать мне сладостей как своих ушей)))

Светочка, это не навсегда, время летит очень быстро, говорю тебе, как мама, которая кипишует по любому прыщику и чихе d025.gif d025.gif
Цитата
Юля, а я вот про зефир не соглашусь, что химия...

Женек wub.gif wub.gif С полезными свойствами и диетическими я с тобой солидарна. Однако о его пользе для молочка для Ксюши позволь не согласиться. А красители, ароматизаторы..... Хотя я не настаиваю, но есть его, когда ребеночек капризничает из за газов, я бы не стала aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Чёто так приятно читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А сколько доце? Как зовут?

Мою доцю зовут Аленушка, а она себя величает Лялена Натольевна d060.gif d060.gif, ей 3,7 года. Чудо в перьях. Обожает примерять всю одежду из шкафа (нынче занята этим делом), крутиться перед большим зеркалом в прихожей (говорит на себя: я касависа блодинка(красавица-блондинка d030.gif d030.gif ), ну и прочие уморы.
Цитата
Дурная такая я, ваще.

Знакомо мне это все. Синдром отличницы, млин. Мне он жизнь часто портит, нет чтобы расслабиться, ведь не все так плохо, но всегда находишь что-то да как-то...... Короче sm02.gif sm02.gif
Цитата
Сегодня Ксюха не пукала практически и безболезненно покакала.

Светочка, желаю тебе и доченьке побольше таких деньков. Все образуется, просто наберись терпения и подожди немного.
Хорошо вам с мужем отметить День Влюбленных!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика