НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 132 133 134 135 136 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
HotMoonLight
сообщение 4.2.2014, 22:55
Сообщение #2661


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуль, во-первых, это нормально... Я тоже по ночам ревела и трясла дочку (не знаю, почему-то ее крики на меня гораздо более раздражающее действие имели). Когда непонятно было, чего она опять плачет, а я так замучалась. Муж забирал ребенка и отправлял меня спать. Потому что есть предел, и на материнских чувствах и долге не все можно вытерпеть, и чтоб при этом у тебя нимб вокруг головы сверкал.
А во-вторых, поверни эгоизм правильной стороной. Договаривайся с ТИГРом и мамой, чтобы они тебе дали отдыха. Сутки.
Смесью покормят - ничего страшного не случиться.
А ты уедешь с Васей поесть роллов, потрещать с ним/с подругами до позднего вечера. И съешь чего-нибудь вкусного и неположенного. И если захочется - выпьешь бокал вина (потом подождешь какое-то время, что Ксюхе не попало).
Сцедишься.
И тогда у тебя будут силы на ту "операцию Ы", которую порекомендовала консультант по ГВ. И всем будет хорошо.
А ТИГР заодно проникнется, что означает сидеть с дитем, и будет чаще помогать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 4.2.2014, 23:06
Сообщение #2662


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Тебе очень нужен отдых. Пусть не в том варианте, который написала я - в любом другом, чтоб ты могла заняться тем, чем тебе хочется. И чтоб никто тебе не названивал кас.ребенка. Почувствовать что ТВОЯ жизнь не закончена. (да, звучит обнадеживающе, я понимаю).
А ты еще полы драишь, и по дому стараешься. Я понимаю, это очень здорово, когда в доме красота, и это все ты, все сама. Но тебе сейчас гораздо важнее думать о себе, чтобы у тебя были силы учиться быть мамой, а не о том, чтобы у ТИГРа было первое-второе-третье-и обалденный секс на десерт... Подождет 3-4 месяца, пока станет попроще. А то пусть подключается. Как-то надо донести до него, что это пипец как тяжело (я реально поняла, что работа на самом деле это отдых d060.gif ). И вот такое у вашей семьи сейчас время, когда от него очень многое зависит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 5.2.2014, 0:51
Сообщение #2663


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,

через это наверное почти любая мама проходит. Имхо, чем быстрее ты перестанешь сравнивать жизнь "до" и жизнь сейчас, тем легче тебе будет. Сравнения ничего не дадут. Постарайся принять свою текущую жизнь, просто ее принять. Потом в ней начнут находиться и плюсы.

Для меня кошмар ощущений усугулблялся тем, что мне казалось, что всё, теперь вот так - это на всю жизнь. И от этого хотелось просто выть в голос. У меня не было знакомых с детьми до моих родов, младенец и всё с ним связанное оказалось диким потрясением. Сейчас я уже знаю, что жизнь потом возвращается, возвращаются и удовольствия для себя, поэтому я надеюсь, что в этот раз, когда будет понимание, что это всё временно, то будет немного психологически легче вынести первые месяцы.

Мы несколько раз ради налаживания ГВ устраивали с малой постельную жизнь. Ее еще любят называть "гнездованием". Мы с ней просто 1-2 дня проводили в постели рядом друг с другом. Молока у меня было немного всегда, но, насколько мне помнится, в эти дни в кровати, друг с другом всегда, Катюха как раз много и не орала. Так что вовсе не факт, что крики все младенческие - от голода.

Если ты сама не хочешь и не можешь, то, Света, выбор перехода на смесь у тебя есть. И слава богу, что он есть. Малышу в первую очередь нужна спокойная мама, а потом уже грудное молоко. Это я тебе точно говорю. Самое главное, это чтобы членам пары "мама-ребенок" было максимально комфортно. Не только ребенку и не только маме, а обоим. Для каждой пары работает что-то своё. Если тебя доводят крики голодного ребенка - корми его смесью и не дергайся. Поверь мне, мама - это далеко не только грудное молоко. Сейчас смеси делают очень хорошими по качеству, антитела базовые ты уже передала со своим молоком. Так что в питательной ценности Ксюха сильно не утратит. Тебе нужно найти вариант успокоиться по возможности. Полностью этого всё равно сейчас сделать не удастся. И вылазку в люди с кафе я бы лично не делала - я бы сама там извелась, как и что с малявкой дома, и потом очень трудно будет опять впрягаться в ту же лямку. Но это я со своей колокольни сужу. Тебе виднее, как ты сама можешь принять разлуку с малышкой сейчас. Нужно научиться расслабляться как-то в том, что ты имеешь сейчас. Если это смесь - пусть это будет смесь. С детьми трудно. И дальше в чем-то будет проще, в чем-то будет другом тяжелее. Дети - это реальное испытание для всех и для себя в первую очередь.

PS я бы рвоту убрала всё-таки, т.к. не очень понятно, что именно ты хочешь доказать мужчине? Что тебе трудно? Я думаю, что он и так это понимает. А специально это подчеркивать только усугубит напряженность между вами двумя. Это не то, что тебе поможет, честное слово. Для мытья полов можно купить швабру. Если мыть ежедневно, то шваброй протереть и быстрее и легче. Рецепты в духовке делаются быстрее, и следить-кашеварить, там особо не нужно, сунул в духовку, поставил таймер и ушел из кухни. То, что нужно обязательно кашеварить, - делай вечером, когда он придет с работы и будет озадачен ребенком. Тогда же стирку-глажку. Он же может и продукты покупать. Таким образом у тебя днем не будет никаких дел, кроме самого ребенка. Это просто пример расклада вполне рабочего. Я не знаю, какой у твоего мужчины режим рабочий и насколько он стабильно приходит с работы, но по твоему дневнику есть ощущение, что приходит он довольно регулярно не очень поздно, а значит, на него вполне можно рассчитывать.

В общем, нужно искать варианты расслабиться и разгрузить себя в том, что имеется сейчас, по крайней мере, так в своё время поступила я.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 5.2.2014, 11:48
Сообщение #2664


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Светуль,через это проходит если не каждая,то очень многие мамочки. Я тоже помню это жуткое состояние,когда мне казалось,что моя прекрасная беззаботная жизнь закончилась и теперь всю жизнь я только и буду успокаивать вечно орущего ребенка,стирать за ним,убирать,ходить вся в его рыгачках. Это было ужасно!!! Но ужасно было именно потому,что мне не объяснили,что это временно,и оно так быстро проходит,что не успеваешь и опомниться.Со вторым ребенком все не так.С самого начала я задала себе установку,что нужно наслаждаться этим временем!!!! Не надо стараться быть идеальной ,нужно слушать дитя. Как ей лучше,отчего она спокойнее,и самой не заморачиваться ибо Ксюха это чувствует,ей передается твои беспокойство,тревожность.Не надо стараться быть идеальной для дочи,ты уже для нее идеал. Теперь просто дай ей свое внимание,свою любовь,ну ты сама все знаешь.. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 5.2.2014, 13:21
Сообщение #2665


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Volchonock @ 5.2.2014, 0:51) *
Малышу в первую очередь нужна спокойная мама, а потом уже грудное молоко.

d025.gif d025.gif d025.gif ппкс

Светунь, как вы сегодня? n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.2.2014, 14:12
Сообщение #2666


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, привет! Ну, знач, рассказываю. Пришел вчера ТИГР и обесценил мои страдания. Уже не помню какими словами, но основной смысл был в том, что все детки срыгивают и никто замарачиваться и слушать крики малыша не будет. Если надо - будем докармливать. Короче разрешил мне не замарачиваться. В отличии от мамы, та уходила со словами, что надо все таки стараться кормить грудью и подсовывая при этом одеяло под Орущего под моей грудью ребенка. Собственно и уходила она вчера по моей просьбе. Вот и разница в отношении.
И что самое интересное, что после "разрешения" ТИГРа мне захотелось все таки попробовать. Вот так то.

Что делала и говорила консультант по ГВ. Она потрогала, помяла, посцеживала грудь, сказала как обстоят дела с протоками, сосками и пр. Показала как правильно прикладывать, как правильно сидеть маме. Рассказывала 2.5 часа так что если очень коротко, то:
1. Лактация процесс гормональный и кол-во еды или питья значения не имеют. Это скорее для мамы важно, так как молоко образуется из лимфы мамы и та терят много веществ, которые надо восстановить.
2. Молоко в грудь прибывает непрерывно и если сидеть и целый день сцеживаться - это будет бесконечный процесс. Другое дело, что есть приливы и их можно вызвать теплым питьем во время кормления, горячим приятно душем или просто окунанием груди в миску с приятно горячей водой. Грелкой и т.п.
3. Если маму от продукта пучит, то продукты брожения попадая в кровь попадают и в молоко. Как и продукты вызывающие аллергию
4. Ребенок получает с молоком мамыны гормоны и тревожная и нервная мама кормит малыша своим адреналином. И ребенок мечущихся мам может плохо набирать в весе
5. Докорм с бутылки давать нельзя, так как соска очень отличается от меняющего форму соска и напор отличается. И малыш, как и все мы склоеяемся к легким путям. Тут либо с ложечки, либо с пипеточки, либо со шприца без игроки
6. Важно в моем случае каждые два часа предлагать другую грудь. И предлагать только ее в течении 2 часов.
7. Перерывы между кормлениями в моем случае максимум три часа. Если спит - все равно кормить.
8. Никаких сосок до 3х месяцев. В 3 месяца формируется навык правильно брать грудь и даже во сне ребенок приложится правильно. Сейчас же постоянный контроль.
Что касается веса, сказала, что максимум веса женщина может набрать к полугоду малыша, так как с ГВ не всегда имеет возможность кушать полезности, а есть хочется и в расход идут печенья и т.п.
Много чего еще говорила. Всего не припомню сейчас.
Но главное, конечно же, это уверенность и спокойствие мамы. И если цена этому - смесь, то пусть так.
И еще сказала, что она очень мало видела женщин, которые не могут кормить грудью из-за физиологических проблем с лактацией.
Ага, еще что-то у Ксюхи посмотрела, какие-то рефлексы и язычек, точнее его длину.
Ну и одно из самых главных вопросов - это прикладывание, стимуляция язычком малыша оперов груди, а для этого с моими ореолами надо грудь в рот засовывать нормально так. Показала как прикачать малыша и при необходимости острой в сосании дать пососать свой палец. Даже как слинг правильно одеть показала.
После стольких правил доселе мной игнорируемых я и расстроилась вчера.
Ночью, когда ребенок спит ей удавалось всунуть в рот новый для нее предмет мягкий на ощупь в сравнении с силиконовыми накладками, что будет к вечеру посмотрим.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.2.2014, 14:20
Сообщение #2667


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, спасибо за ваши сообщения, мне они реально помогают справиться. Все внимательно читаю, применяю. Просто с мобилки цитировать не могу.
Еще в соцсетях со знакомой списалась, она мальчика на неделю раньше родила, дык у нее молока дофига, ребенок не капризный, часто улыбается и у них уже есть свой график что и когда они делают. И газики отходят безболезненно. Ну.надо ж такое? Прям соль на рану.))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.2.2014, 16:46
Сообщение #2668


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСИЧКА, ПРИВЕ))))



Вот реально не знаю, что сказать) Какие от меня советы d060.gif
только с обратной стороны посмотреть, как грится, изнаночную сторону розовых восторгов)
Очень хо, чтоб перфекционизм не мешал вам с доцей) И чтоб ты дышала ровно. И теперь куда-то реально нужно девать негативные эмоции, а раз они возникают, ты ж меня учила, о копить их низзя, но и показывать Ксю их тоже нехорошо, поди....
Пусть там у вас сисястое взаимопонимание налаживается wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 5.2.2014, 17:25
Сообщение #2669


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 5.2.2014, 14:20) *
Девулечки, спасибо за ваши сообщения, мне они реально помогают справиться. Все внимательно читаю, применяю. Просто с мобилки цитировать не могу.
Еще в соцсетях со знакомой списалась, она мальчика на неделю раньше родила, дык у нее молока дофига, ребенок не капризный, часто улыбается и у них уже есть свой график что и когда они делают. И газики отходят безболезненно. Ну.надо ж такое? Прям соль на рану.))))

А у меня молока много,но ни старший,ни младшая не были спокойными,графика у нас никогда не было и газики отходили плохо d060.gif Так что все зависит от темперамента малыша,а не от количества молока у мамы,я думаю....Не расстраивайся,главное,что твоя крошка здорова,остальное наладится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 5.2.2014, 17:49
Сообщение #2670


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Так Светик мой тебе совет не звони и не пиши этой подруги у которой ребенок и спокойный и молока дофига и еще что то там лучше чем у тебя с Ксюхой d025.gif и не сравнивай детей...понимаю это очень тяжело и на душе грустно так становится.....НО КСЮХА ТВОЙ РЕБЕНОЧЕК ИТЫ ЕЕ МАМА!!!!! и у вас не будет так как у той девочки...и кто знает правду она тебе сказала или нет...
У меня тоже такая же ситуация была 10 лет назад (ого скока прошло) у меня родился Ваня а у маминой соседки (37 лет ей было тогда) родился второй сынок на 3 недельки меньше чем Ваня....и все хорошо у меня было на душе пока я не пошла к ним в гости icon_eek.gif пришла а там этот Андрей меньше за Ваню на 3 недели а выглядит на 2 месяца старше щекастый, жопа ого-го-го, на ногах складки и лежит такой молчит смотрит в стену....и я понимаю, что мой Ваня дрышь как ты говоришь против его...худенький (хотя в первый месяц набрали 1.3кг.,а родились почти с одним и тем же весом), глазенки бегают за мной следит куда я пошла, на руки просится))) короче полная противоположность между детьми...и все после этого я начала так трястись над тем что ему нехватает молока, что у него что то не так....бла.бла..бла...и меня дергало при каждой встрече с ними))))) но Ваня всегда был живчик, а Андрей был тихоня...Ваня пошол почти в 9.5 месяцев не ползая, а Андрей в год.....и всегда Ваня его во всем опережал...но когда нас видели вместе все говорили ой какой Ваня худенький по сравнению с Андреем...а меня это когда то достало так что я взяла их взвесила icon_mrgreen.gif и что ты думаешь Ваня оказался на 1кг. тяжелее чем Андрей d025.gif он как пушинка был а Ваню взял на руки и чувствуешь что то держишь....
А сейчас Ваня почти на 1.5 головы выше чем Андрей, крупнее в костях, умнее d060.gif наверное))) шутка. Так что общайся с мамочками, но не спрашивай о их детках, а если они и рассказывают что то то слушай но не сравнивай!!!!
wub.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 5.2.2014, 19:19
Сообщение #2671


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Привет, Светик! a98.gif
Что-то смотрю крышу у тебя не на шутку сносит. И мне кажется дело не в молоке. Типичная послеродовая депрессия, гормоны бушуют. Свет, так нельзя a045.gif На самом деле все, что ты пишешь очень и очень знакомо. Сейчас, с высоты своего опыта все это кажется таким ... глупым (без обид), но меня саму так ломало первые месяцы, вспоминать страшно и стыдно. Ревела, психовала, срывалась на муже, много чего было.
А ты глицин не начала пить?
Вот скажи, что тебя так сильно беспокоит? Только честно. То, что ты привязана к ребенку круглосуточно? Так ты сама этого так хотела. Света, поверь, сейчас особенный период, он оооочень быстро пройдет, будешь вспоминать с сожалением, что тратила силы на пустые переживания и не успевала наслаждаться моментом. Я очень сожалела. Со вторым пыталась ловить каждый момент, но все равно мои тараканы не спали и портили мне жизнь.
Переживаешь, что с ГВ не складывается? Ну так докармливай. Потяни сколько сможешь смешанное кормление и живи с чувством выполненного долга, раз тебе важно быть в передовиках.
А вообще, мне понравилось, что тебе консультант сказала. Некоторое я не знала или считала не важным.
ТО, что твои "нервные" гормоны передаются ребенку сто раз согласна, Юрика знаешь как плющило от моего такого молочка.

Что касется сравнений. Вот точно неблагодарное занятие. У меня была похожая ситуация, тоже общались с подругой по роддому то по телефону, то по интернету, я жаловалась, а она нет. Мне казалось у них так все замечательно, а у меня почему то не так. Когда детишки немного подросли мы пошли к ним в гости, я увидела как он ест, как он спит, как капризит, была в шоке. Мой оказывается был спокойнее. Я спросила всегда ли ак у них, она пожала плечами "да ведь все детки акие, плохо, спят, плачут". Все дело в отношении к ситуации, она относилась проще, я заморачивалась, а хуже было только мне.
Я, кстати, до сих пор любительница посравнивать. Иногда кажется " у всех дети как дети, а у меня..."
Как-то сумбурно написала. Хочется отрезвить тебя. Посмотри вокруг, ведь у тебя же все хорошо, твоя малышка с тобой и она здорова. Поверь, это очень много. Это не высокие слова, это твоя реальность.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlodee4ka
сообщение 6.2.2014, 1:07
Сообщение #2672


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



Привет, Светуля и Ксюндель ))
Димасу моему уже 2,4, жених )) мы с 3 месяцев полностью на смеси были, ели Нутрилон. я тоже намучилось с ГВ ойойой как, ну у меня вообще молоко только в одной груди было, во второй пропало после расцеживаний(( вот я согласна про "молочных" и "немолочных" женщин. у меня свекровь двоих детей выкормила чуть ли не до 2лет, говорит молока было хоть залейся, тогда их учили что нужно сцеживаться, и она постоянно цедилась. и говорит ребенок у нее за 10-15 мин наедался, мой же висел тоже по часу-полтора, 2 мин сосет, 10 дрыхнет, и все равно голодный.
Цитата
Перерывы между кормлениями в моем случае максимум три часа. Если спит - все равно кормить.

меня вот это удивило, Комаровский советует не будить.

Светусь, я тебя очень-очень понимаю, даже не представляешь насколько. у меня было точно такое же душевное состояние, и с переходом на смесь я реально вздохнула с облегчением. и не думай о том что ты плохая мать, ты нужна своей доце здоровая, спокойная и счастливая, забей на всех и делай как считаешь нужным. шлю тебе положительные флюиды ))



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.2.2014, 16:28
Сообщение #2673


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, девченки - короткие юбченки.
Женек, Инессочка, Наташенька, Катюша, Викуля, спасибо вам большое!
Я постараюсь завтра всем написать, ответить.

У нас только что была педиатр наконец-то. Сказала, что все ок и что видимо Ксюха у нас имеет высокий порог чувствительности и что не так - плачет. Но к невропатологу все равно посоветовала обратиться, раз такое дело, может та пропишет мне Магний в6 или Глицин, только я не поняла глицин мне или Ксюхе.
Я Глицин не пью. Пропила неделю и забыла. Плюс ТИГР убрался и я не видела таблеток какое-то время.

По-поводу той знакомой со спокойным малышом и ведрами молока, до вечера она мне ломала мозг ответами на мои вопросы. Малыш у нее кушает 10 минут, слушает телек, сам засыпает, она сама из роддома вышла с +10 кг, как и я, а сейчас осталось +2 и ест она все.- короче мечта и это не смотря на нервную беременность. и под конец уже разговорились и оказалось, что она одна живет с малышем. И как-то жаба моя поутихла. Видимо стремление к балансу существует. Хороший муж - вредный, капризный ребенок. Нет мужа - спокойный ребенок.
Поэтому конечно же вы правы, Девульки! Сравнение - это гиблое дело.

Ксюха сегодня с самого утра истерила, видимо воздух в кишочках ее мучал, так как пукала и ТИГР остался дома. Педиатра поторопил как раз.
И сейчас ребенок лежит рядом дрыхнет и я слышу бурления у нее в животике. А значит скоро ждать плач.
Но гулять все равно надо, еще и погодка супер! Так что пошла я делать попытку вылазки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 6.2.2014, 17:12
Сообщение #2674


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Светуль, ты умница, что так настроена кормить сама. Мне понравились рекомендации специалиста по ГВ. Что мне когда-то советовали icon_eek.gif даже и не помню. Ну да, теплое питье во время кормления было, и каждую грудь выкармливать и сбор успокоительный.....и спокойствие, только спокойствие, что достигалось с трудом, но тем ни менее гв наладилось. Сейчас все настолько по накатанной идет, что даже никакой конкретики сказать не могу, кормлю себе да и кормлю....Правда педиатр наша мне сказа три дня назад вытаращив глаза: да он же вас использует, как соску! заканчивайте вы это дело, нет уже пользы от вашего молока icon_eek.gif , о как! А мы вирус какой-то подцепили всей семьей, ребенку неможется, вот и сосет.....а она - пользы нет...
Сейчас тоже гулять пойдем, стороной от других детей, сопливые мы пока...Солнечно на улице, скорей бы весна. Там прогулки начнутся долгие, свежий воздух и кормление как по маслу пойдет, установится лактация и все будет супер, точно. Что ни говори, а погода на настроение влияет. Хорошей вам прогулки.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.2.2014, 19:48
Сообщение #2675


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, спасибо!
А сколько твоему младшенькому?

Только что звонила консультант по ГВ узнать как дела. Я сказала по честняку, что вчера до 6.30 вечера продержались, а потом ребенок начал орать у груди и пришлось докормить. Она сказала, что есть такое явление у деток до полугода как час беспричинного плача, снятие напряжения от избытка информации за день. И что его надо просто переждать. Можно поносить на пузе, похлопывая по попке, поотвлекать, прикачать как можем. Он может быть вечером в разное время у разных деток, в зависимости от типа нервной системы, сохраняя.сосательный рефлекс. А докорм вводит ребенка в стрессовый сон и кажется, будто это ему и не хватало.
И напомнила, что приливы молока можно вызывать ванночкой для ног. Ща буду практиковать.)))
Сказала себя баловать чем-то приятным.
Вроде все из нового. Про прикладывание уточняла. А у меня от вынул, вставил уже снова соски красные и болезненные и я порой себя жалею и пользуюсь прокладками силиконовыми, ага. Да и ночью удобно. Дал грудь и заснул, не бдишь каждый раз, как.только сиська изо рта выпадет правильность прикладывания. А Ксюха на груди долго висит, периодически засыпая поверхностным сном.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 6.2.2014, 20:19
Сообщение #2676


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Приветик, мамочке!
Свет, мне определенно нравится твой консультант. Дельные вещи говорит. Про стрессовый сон интересненько, мне кажется я что-то подобное читала в книге "Как похудеть не отходя от жизни".
Цитата
Сказала, что все ок и что видимо Ксюха у нас имеет высокий порог чувствительности и что не так - плачет.

Хорошо, что все ок. Про чувствительность - возможно, правда бытует мнение, что у мальчишек чувствиьелдьность больше и орут они больше, но может у тебя тоже нежная принцесса.
Про беспричинный крик действительно такое бывает.
Больше не взвешивались?

Цитата
Ксюха сегодня с самого утра истерила, видимо воздух в кишочках ее мучал, так как пукала и ТИГР остался дома. Педиатра поторопил как раз.
И сейчас ребенок лежит рядом дрыхнет и я слышу бурления у нее в животике. А значит скоро ждать плач.

Ох уж эти колики, мучают детишек. Что-нибудь даешь от газиков?
Этот момент надо перетерпеть. Редко кого колики обходят стороной.
Цитата
соски красные и болезненные и я порой себя жалею и пользуюсь прокладками силиконовыми, ага. Да и ночью удобно. Дал грудь и заснул, не бдишь каждый раз, как.только сиська изо рта выпадет правильность прикладывания. А Ксюха на груди долго висит, периодически засыпая поверхностным сном.

Соски привыкнут. Я и не знала, что ты накладками пользуешься. Это тебе только кажется, что поверхностный сон, на самом деле она так здорово высыпается.

Ой, чуть не забыла. С Днем Ангела твою дочурку! Сегодня именины у Ксении.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.2.2014, 21:47
Сообщение #2677


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Самый авторитетный противник укачивания, известнейший педиатр ХХ века Бенджамин Спок полагал, что с помощью плача ребенок пытается манипулировать матерью –добиваясь, чтобы его взяли на ручки и покачали. По мнению Спока, родителям нужно набраться терпения и игнорировать крик ребенка – предварительно улучшив звукоизоляцию детской. Постепенно младенец поймет, что плачем ничего не добьешься, и через несколько дней начнет засыпать самостоятельно.

Вот оно что за мудило этот Спок.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 6.2.2014, 21:53
Сообщение #2678


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 6.2.2014, 21:47) *
игнорировать крик ребенка – предварительно улучшив звукоизоляцию детской.Вот оно что за мудило этот Спок.

d030.gif icon_eek.gif даже представить страшно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 6.2.2014, 23:17
Сообщение #2679


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет!!
когда кормишь ребенка грудью через накладку, вероятность заглатывания ребенком воздуха сильно возрастает, что в свою очередь приводит к вздутию животика. Не знаю, возможно, эта тема уже обсуждалась, тогда заранее извиняюсь
Зайк, соскучилась по тебе прям так:a02b:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 7.2.2014, 10:48
Сообщение #2680


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Света, здравствуй, меня зовут Юля!
Читаю тебя как раз с периода твоих последних дней беременности и до сегодня. Не смогла просто промолчать. У меня была доченька точь как у тебя. Я тоже сходила с ума, притом, что у меня совсем некому было помагать, и дома была сама целый день, муж помогал только вечером. ты большая молодец, что не отказываешься от грудного кормления, а у меня не получилось и я со 2-й недели кормила дочьку смесью. Я решила для себя, что буду ей в чем то другом давать то, чего не смогла дать кормив бы я грудью. Хочу сказать, что в садике, тех, кого кормили грудью не меньше болеют чем моя, если не больше. Я стараюсь следовать советам Комаровского, это очень отрезвляет и помогает.
На счет того, что ты говоришь про свою маму, у меня со взрослыми было так само, никто не хотел помагать, зато... ооо, она ест смесь,... ооо, она в подгузнике,....ооо она целый день на руках и т.д и т.п. В один прекрасный день я перестала отвечать на звонки, и мне стало намного легче. Я стала прислушиваться только к своим ощущениям, и то, что она целый день на руках, правда, тяжело очень было, но она хоть меньше плакала. и мне спокойнее. А Спок, это конечно да,гений, от него кстати его дети отказались, если мне память не изменяет. Не могу понять как мужик может учить женщину, как воспитывать ребенка sm02.gif sm02.gif
А на счет вечерних криков, то твоя педиатр права. У нас было так, как только темнеет и начиналось. Я в первые разы доходила до паники, но потом почитала в инете про это явления, и да, просто ждала, оно проходит. Все меняется, сегодня одно, завтра другое.
Светочка, я тебе единственное что хотела бы посоветовать, когда ребенку будет где то 3 месяца, старайтесь переходить на режим. Это очень хорошо и маме и ребенку, ну по крайней мере так было у нас. Я приучала где то месяц. Но зато потом, когда процедуры повторяются изо дня в день, намного легче. Я допустим знала, что через час она уснет на 2 часа и на это время планировала что мне надо, и дочка при определенной последовательности тоже стала поспокойнее, главное чтобы изо дня в день процедуры повторялись в строгой последовательности, моей сейчас 3, 6 так она до сих пор придерживается определенного ритуала.
Светочка, все проходит очень быстро. Я в свое время тоже этому не верила, а сейчас вот вспоминаю, мне иногда очень жаль, что я не наслаждалась дочкиным младенчеством, а много кипишевала, плакала, накручивала себя. Постарайся успокоится. мне очень помогали книги. Когда доча засыпала на руках, я читала, хоть 10-15 мин. Это очень отвлекает. А читала даже и сказки wub.gif wub.gif Здоровья тебе и доченьке!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 132 133 134 135 136 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 8:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика