НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Habibi
сообщение 22.1.2014, 0:39
Сообщение #2561


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Светуль,не знаю помнишь ли ты меня,читаю тебя регулярно,рада за тебя очень.Не парься по поводу собственного веса.Кушай сколько хочешь,но без вредностей,конечно.Вес нормализуется (у кормящих мам по 500-600кал.в сутки уходит на выработку молока)И еще по поводу сцеживаний:лично я не сцеживалась никогда,не понимаю зачем?У меня доце 1 годик,кормлю грудью до сих пор,молока хватает,сама в весе не прибавила и со старшим так же было.Вижу ты растеряна,очень хотелось бы тебе помочь



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 22.1.2014, 1:20
Сообщение #2562


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Свет,
да всё нормально у вас с весом, вы чего? Зачем тут смесь вводить? На грудном вскармливании дети набирают не так много, но и нормально это. Мне бы с Катькой такую прибавку в весе, не паникуйте. Смесь ввести всегда можно, а вот обратного пути может и не быть. Прикладываешь каждые 30 минут - и нормально, всё наладится. Родственников в сад.

И кстати правильно сделала, что ребенка папе выдала вчера. И Ксюха правильно сделала, что начала орать, не растерялась. Пусть папа учится успокаивать, это очень нужный и полезный навык, который нужно развивать. Чтобы не было такого, что деть заорал и папа его быстро маме в руки сунул, типа я наигрался, ты тут дальше сама разбирайся.

Я бы ела по аппетиту, если честно. Но я буду за грудное кормление бороться и бороться сурово, его главное наладить, это первые три месяца, говорят. Если молока становится больше от большего количества калорий, я бы ела больше, если честно. Оно уходит же на выработку молока как раз. А там тебе видней, конечно, что там с молоком, весом и калориями у тебя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 22.1.2014, 1:38
Сообщение #2563


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, закончу тебе отвечать.
Палата была под названием "семейный роздал" как-то так. Приводи кого хош, этот ктохош может там жить с тобой. Со мной тусили и мама, и брат, и ТИГР. Порой все вместе. Не могу найти шнур от фотика, показала бы палату. Там что квартира с офигенным ремонтом. Я, когда домой вернулась, первое время дискомфорт ощущала от тесноты и какой-то неоснащенности своей квартиры по сравнению с палатой той.
Муж планировался мной на родах. По крайней мере на схватках. Как и консультант-девочка-психолог. Которая по прошу консультировала и приводила в чувства мою маму, а не меня.
Почему столько народу планировала? Потому что боялась. Мне казалось, что на родах моя жизнь и кончится.
Про посещения врачей - много. Меня даже раздражало, что так много врачей, медсестер, уборщиц ходит ко мне каждый день.
А что такое перепендосики?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.1.2014, 2:12
Сообщение #2564


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Катюша-колибри, поделись своими секретами ГВ. Я буду признательна.
А сколько ж ты дней в роддоме с Юрой была, что в бутылочку сцеживалась уже?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.1.2014, 2:24
Сообщение #2565


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инессочка, привет! Конечно помню. Ты дочечку родила? Как здорово!!! Как жизнь?
Сцеживаться надо, чтоб увеличить выработку молока. Больше запрос. Тебе повезло, что у тебя не было с этим проблем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.1.2014, 2:28
Сообщение #2566


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галечка, я сейчас в процессе созревания на увеличение меню во благо ГВ. Спасибо тебе большое за поддержку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.1.2014, 10:39
Сообщение #2567


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ, ПРИВЕТ)))



Я всё прочитала, хочу сказать тебе, чтоб ты держалась! Ты для меня пример и образец во многом) Очень целеустремлённая, активная, умная, результативная, пробивная девуля, но одновременно нежная wub.gif
Мне даж представить сложно, как тебе сейчас всё непросто, как много изменилось в твоей жизни, всё идет не по тем правилам и привычкам, к которым ты привыкла... как сей факт выламывает тебе моск и как ты расстраиваешься))) Котичка, я не хо сказать тебе, что не плачь, потому как знаю уже, что накапливать в себе стресс от негатива - последнее дело. Я так хочу тебе что-нить посоветовать, но не знаю что aa26.gif Разрядку какую-нить. То, что тебя воодушевляет, отвлекает, бодрит или наоборот, расслабляет. Лучше тебя всё равно никто не знает, но мне очень хо, чтоб тебя попустило d025.gif потому как я где-то читала, что малышня считывает с нас эмоции и очень чувствует всё это. ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 20:22) *
Как здорово! Я малого в перинатальном центре рожала, там что меня удивило - детей кесареных не уносят в детское, а отправляют вместе с мамашками во взрослую реанимацию, первые 10-12 часов помогает детская медсестра, переодевает и подкладывает мамкам под бок, а потом они уже сами встают и прям в реанимации ухаживают за детьми.

Ого, вот это жесткач icon_eek.gif у нас в перинатальном, на сутки разлучают, а потом приносят, при совместном d025.gif
Ведь после КС порой колят антибиотики, таким же молоком низзя дитенышей кормить, разве нет? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.1.2014, 21:37) *
Женек, все что не делается... сама знаешь...

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Дык с онемевшем с груди телом как-то не очень удобно.

s24.gif интересно, а если ты одна рожаешь, просто уносят?
Цитата
Смотря какой муж и мама.

d060.gif d060.gif d060.gif я имела ввиду в плане для отношений и формирования папиной ответственности)
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2014, 23:30) *
Взвесили мы Ксюху на кухонных весах несколько раз - прибавка 400 грамм от минимального веса при выписке. 3900.

Вот эт весы) Мои 2 кг максимум icon_eek.gif
Цитата
Хочу завтра сделать тест на мокрые пеленки.

А чего эт такое?
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2014, 1:38) *
Женек, закончу тебе отвечать.
Палата была под названием "семейный роздал" как-то так.
Приводи кого хош, этот ктохош может там жить с тобой.

Круть) А их прям с улицы пускали, или должны какое-то время с тобой жить?
У нас просто в послеродовое отделение даж мужей проведывающих не пускают icon_eek.gif
Цитата
Муж планировался мной на родах.

Тобой? то есть ты проинициативила, а он не сопротивлялся? И все 7 дней жил с тобой там? типа отпросился с работы, правильно?
Цитата
А что такое перепендосики?

делишки) Настроения)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 22.1.2014, 11:12
Сообщение #2568


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Volchonock @ 22.1.2014, 4:20) *
На грудном вскармливании дети набирают не так много, но и нормально это. Смесь ввести всегда можно, а вот обратного пути может и не быть. Прикладываешь каждые 30 минут - и нормально, всё наладится. Родственников в сад.

+100

Цитата
Ведь после КС порой колят антибиотики, таким же молоком низзя дитенышей кормить, разве нет?

После КС антибиотики колят всегда, так сказть для профилактики, все-таки полостаня операция, мало ли.... вдруг сепсис начнется. Но антибиотики совсестимы с ГВ это точно, еще никому не запрещали из-за этого кормить.

Цитата
Ого, вот это жесткач у нас в перинатальном, на сутки разлучают, а потом приносят, при совместном

Ничего, нормально. Мамашки после КС довольно неплохо справлялись, скакали как козы после эпидуралки. На ночь, кстати детская за малышней присматривала прям там же в реанимации, чтоб мамы поспали.


Цитата(Богиня :) @ 22.1.2014, 5:12) *
Катюша-колибри, поделись своими секретами ГВ. Я буду признательна.
А сколько ж ты дней в роддоме с Юрой была, что в бутылочку сцеживалась уже?

С Юрой я лежала 10 дней. В нашем городском роддоме такие порядки. С ним я не сцеживалась, это малому только с бутылочки.
Свет, во-первых, выкинь из головы мысли про смесь, просто забудь, что она существует. Говори себе "Я мама и я МОГУ кормить свою дочку своим молоком". Все получится, обещаю!
Во-вторых, увеличь калорийность, только на вкусняшки (как я) не налегай и ты не поправишься. Больше жидкой пищи, супов.
Перед кормлением мин за 10-15 старайся выпить теплое питье, это может быть чай с молоком, сцециальный лактогонный чай (мне нравился гранулированный ХИПП для кормящих, но и любые в пакетиках тоже неплохие). Вот например дочка спит и ты знаешь, что она вот-вот проснется, сядь выпей, расслабься, пойдет прилив. Перед самим прикладыванием я всегда делала массаж круговыми движениями с боков, снизу, предварительно согрев руки, от этого тоже должен пойти прилив. Еще помогает теплый душ. Понятно в день по 5 раз не набегаешься, а вот перед ночным кормлением легко можно, пока папа развлекает малую. Льешь теплую водичку на спину на область лопаток, можно так же с массажем совместить и не забывай в это время думать о дочке. Тут важен и психологический фактор. Что еще? Думаю ты знаешь, но на всякий случай скажу, за одно кормление даешь 1 грудь. После можно попробовать из той же сцедить остатки, лично у меня этого не получалось.
Теперь про препараты для лактации на крайний случай. Мне и с Юрой и с Яриком помогал Лактогон (растительные таблетки), не так эффективно но тоже неплохо - гомеопатический Млекоин. Ну и совсем не помогал Апилак. Еще есть молочная смесь для кормящих типа детской смеси Лактамил называется, можно в чай добавлять, можно отдельно разводить и пить.
Ну вот что вспомнила. Главное первые месяцы наладить, потом все будет само собой.
Тест на пеленки проведи для самоуспокоения, уверена с пописами у Ксю все в порядке.
Как вообще в целом дочка себя ведет? Много ли плачет (вечерние колики не в счет)? По скольку спит?



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 22.1.2014, 12:15
Сообщение #2569


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Светусик, привет! Читаю тебя регулярно, но уже сто лет ничего не писала Поздравляю с рождением манюньки))) Вот прочитала твой пост про сцеживание, питание, маму, и захотелось вставить свои 5 копеек. То, что Ксюня плачет часто - это нормально, тяжело, но нормально. Действительно, после 3х месяцев станет легче и ты сможешь разнообразить свое меню. При каждом требовании давай грудь, больше сосет - больше молочка прибудет. Кстати, аллергические реакции у детей проявляются после полутора месяцев, то есть может обсыпать даже на то, на что раньше реакция не проявлялась, так что наблюдай за этим. И еще, для нас настоящим спасением при коликах была именно трубочка. Брали стеклянную часть пипетки, смазывали маслом и ставили в попу. Газики такие выходили, что летело во все стороны. Но ребенок моментально успокаивался. Мы сейчас уже вторую принцессу ждем, так что у нас все впереди)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.1.2014, 12:19
Сообщение #2570


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуся, я тебя молча обниму.
И я тоже хочу что-нибудь спросить.
Скажи, как ты превентивишься от обвисания молочной груди?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.1.2014, 13:19
Сообщение #2571


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, не знаю, как обстоят дела с ребенком, если роженица сама.
Ко мне пускали всех, но у них должна была быть флюрография, халат и бахилы. Как с другими роженицами из других палат не знаю. У меня ж палата вип была.
Кстати, про палату. Моя клиника, где я на учете стояла и палату бронировала - в стоимость палаты включала суммы медперсоналу, которые меня обслуживали, поэтому отношение ко мне было хорошим. Некоторым еще ТИГР что-то подмазывал, потому что мы медсестер детского отделения могли несколько раз за ночь вызывать. Перепуганные ж.
А вот один раз неприятно было. Нас мамаш собирали на флюрографию вести в другой корпус, а я ждала обхода педиатра и малость задержалась. А собирали нас на первом этаже. И вот я вырвалась, прибегаю, а еще одной девули нет. И мы стоим ее ждем, и медсестра, которая нас вела на флюшку слышу говорит коллеге с приемного покоя, что вот, мол, стоим ждем красавицу с семейной палаты.... И так типа "ну... Сама понимаешь". Таким тоном, что в моей палате только дурное, пофигистичное бабье лежит. Я конечно сказала, что вообще то я из семейки и я уже тут. Курицы)))) и даже получила удовольствие, обо мне не часто думают как о богатой разбалованной особе
Про антибиотики Катюша ответила. Колят, но все равно кормишь.
ТИГРа просила быть со мной. Он сказал, что сделает как я хочу. Неделю он не работал.
Что лучше для отношений не знаю. Но для отношений между ребенком и папой - это СУПЕР!
Тест на мокрые пеленки - это сутки без подгузника и подсчет количества мочеиспусканий, по ним определяют хватает ли ребенку молока. Их должно быть не менее скольки то там. В нашем возрасте не знаю, а у новорожденных не менее 12 раз.
и спасибо тебе за приятные слова! Пока у меня не возобновится менструальный цикл - мой гормональный фон нестабилен, поэтому мои слезет обусловлены еще и этим фактором.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.1.2014, 13:31
Сообщение #2572


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Катюша, спасибо тебе большое! Перечитала 3 раза. Половину усердно выполняю, сейчас займусь второй половиной.
Ленчик, какие люди. Спасибо за твои 5 коп.для меня ценно, что ради них ты даже логин вспомнила. Я скучаю за тобой ((( и поздравляю!!!!!!
Эллончик, хороший лифчик, поддерживающий связки. А что ты об этом знаешь? Как другие? Не спрашивала?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.1.2014, 13:44
Сообщение #2573


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Катюш, Ксюша ведет себя прилично, если все ее потребности удовлетворены. Кряхтит и может плакать, когда удовлетворяет малую и большую нужду. Ну и когда переодевают. Спит ночью часа по 3-4, если искупать и докормить сцеженным ранее молочком, то и дольше. Днем до полутора часов за раз, но в последнее время не так долго, потому что пуки нас будят и мы плакаем(((



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.1.2014, 13:50
Сообщение #2574


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Гантельками мышцы грудные поддерживают, кремики мажут и белье какое-то специальное... Никаких чудес...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.1.2014, 14:20
Сообщение #2575


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Colibri-14 @ 22.1.2014, 11:12) *
После КС антибиотики колят всегда, так сказть для профилактики, все-таки полостаня операция, мало ли.... вдруг сепсис начнется. Но антибиотики совсестимы с ГВ это точно, еще никому не запрещали из-за этого кормить.

Удивительно, везде всё по-разному d025.gif у нас запрещают в основном, сужу по отзывам девчушек с КС нашего города icon_eek.gif
Правда, вычитала, что есть антибиотик совместимые с ГВ) но это надо у врача выяснять) Всё таки это антибиотики, не мандарины d060.gif
Спасибо, что рассказываете) Вокруг кесарева много страшилок d025.gif
Цитата
Ничего, нормально. Мамашки после КС довольно неплохо справлялись, скакали как козы после эпидуралки.

icon_eek.gif ого) это жеж полостная) А вдруг шов на матке разойдётся?

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2014, 13:19) *
Ко мне пускали всех, но у них должна была быть флюрография, халат и бахилы. Как с другими роженицами из других палат не знаю. У меня ж палата вип была.

Ясненько d025.gif
Цитата
ТИГРа просила быть со мной. Он сказал, что сделает как я хочу. Неделю он не работал.

a115.gif a115.gif a115.gif ай молодец папашка d025.gif

Пусть всё выравнивается)))) ГВ рулит d060.gif судя по интернету)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.1.2014, 14:41
Сообщение #2576


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, Светик и Ксюшечка! Как сегодня поживаете? wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2014, 23:37) *
Читала и волосы на голове шевелились, Наташик
а я спокойно это пережила, мне было только интересно, как там ребенок, все ли у нее хорошо, могу ли я встать с кровати, когда ей нужна, а остальное было не важно smile.gif

Цитата
Ты не набрала, а многие вон по куче кг набрали
у меня все в молоко уходило, его было много, благодаря такому питанию d025.gif А девушки, которые набрали, наверно еще на ночь ели, у нас таких много было, у каждой свой холодильник в палате - я тоже платно рожала, но почему-то мне не доставило удовольствия особое отношение, особенно в больнице, там меня тоже положили в отдельную палату. Таких палат было две, в другой лежала индианка из привелегированной касты, она сама ребенком не занималась и очень удивилась, что я сама отвозила ребенка в детское отделение на время своих капельниц. К доче там тоже было особое отношение - все дети запеленаны полностью, а у моей достали ручки и она их изучает. До сих пор все помню smile.gif
Светик, я могу и больше посты писать, да боюсь, что тогда с работы выгонят))

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2014, 1:30) *
Взвесили мы Ксюху на кухонных весах несколько раз - прибавка 400 грамм от минимального веса при выписке
да, немного. Не помню точно, сколько надо, кажется пятую часть веса прибавить - но это грамм 700. Мы ребенка взвешивали до и после кормления - так определяли вес, по мокрым пеленкам ничего не определяли. В какой-то месяц мы прибавили меньше обычного - меня тогда в поликлинике успокоили, что ничего, догонит в следующем месяце. А в первый месяц сказали, что это удивительно, как с моими лекарствами она еще умудрилась прибавить в весе, могла вообще не измениться за месяц. Так что первый месяц не показательный. Надо сходить в поликлинику, взвесить ее на специальных весах до и после кормления и тогда уже слушать рекомендации врачей. У меня все их прогнозы сбывались на 100% d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 22.1.2014, 16:11
Сообщение #2577


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Богиня :) @ 22.1.2014, 16:44) *
Катюш, Ксюша ведет себя прилично, если все ее потребности удовлетворены. Кряхтит и может плакать, когда удовлетворяет малую и большую нужду. Ну и когда переодевают. Спит ночью часа по 3-4, если искупать и докормить сцеженным ранее молочком, то и дольше. Днем до полутора часов за раз, но в последнее время не так долго, потому что пуки нас будят и мы плакаем(((

Светулик, поверь, если бы Ксюня не доедала, она бы орала и орала. А так получается вполне приличное поведение.
И еще, если ты верующая, можно поставить иконку Божьей Матери млекопитательница и помолиться перед ней.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.1.2014, 20:54
Сообщение #2578


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик, привет! Я когда кормила и старалась наладить правильное питание, сразу качество молока падало... Откормишь, тогда и принимайся са рацион, спортик и т.д. А пока ГВ важнее! Сейчас ты в первую очередь - МАМА! Если сейчас чего-то недодашь малышке, этого уже не восполнишь! До 1,5-2-х лет на первом месте интересы здоровья и качества жизни ребенка! В рамках разумного конечно же! Корми пока сама, не надо смеси!!! У меня до 3-4 месяцев молока периодически мало становилось, но сын начинал сосать активнее, плакал, организм реагировал, и через 5-7 дней становилось лучше заметнее!
Я люблю тебя, Зай! И искренне желаю тебе, Тигру и малышке всего-всего-самого-самого!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 22.1.2014, 22:54
Сообщение #2579


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Светуль, привет..читаю тебя, но некоторые посты пропускаю, поэтому может мой совет окажется ненужным(может уже кто такое советовал): попей чай с фенхелем, мне очень помогало, я пила его, чтобы наладить животик ребенка, но когда грудь стала как 2 бидона, я бросила это дело ng20.gif еще есть специальные чаи, повышающие лактацию, таблетки..пробуй все, если ты думаешь, что молока мало..главное - много-много жидкости.

у нас с недобором не было проблем, у нас - перебор wub.gif дочка за первый месяц набрала 2400..при весе при рождении 3270)))) дальше меньше стала набирать, но все равно такой уверенный бутуз biggrin.gif очень тяжело носить было в слинге..в коляске лежать не хотела и я по полтора часа таскала 7,5-8 кг - жесть((( так что лучше по чуть-чуть набирать)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 23.1.2014, 6:49
Сообщение #2580


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Хомка @ 22.1.2014, 22:54) *
еще есть специальные чаи, повышающие лактацию, таблетки..пробуй все, если ты думаешь, что молока мало..главное - много-много жидкости.

d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже пила чай Hipp, Лактогон.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика