НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 114 115 116 117 118 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 4.12.2013, 21:33
Сообщение #2301


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 4.12.2013, 13:20) *
Стимулируют гормонами.

ты разорвала мой моск d025.gif d025.gif d025.gif
та не aa26.gif я про способ подачи) хочу чтоб врачи были поделикатнее что ли d060.gif
Цитата
После знания вот этого - ты будешь уверенна, что у тебя такой идеальной все раскроется как надо?

Цитата
А тебе о чем передачи интересны? О зачатии и беременности

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Толькой мой тебе совет - делай и пробуй биокисломолочные продукты в пятницу вечером,

d060.gif d060.gif d060.gif ок)
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2013, 19:40) *
Девули, как же скучно дома.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Я такая милашка wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 5.12.2013, 14:38
Сообщение #2302


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветик!

Цитата(La_Dark @ 4.12.2013, 17:06) *
По поводу папы и майдана, ага, кипишь у него... требует, чтобы я срочно собирала шммотки и быстро ехала в Россию, при чем со сменой гражданства

Любит тебя папуся wub.gif

Цитата(aLissanka @ 4.12.2013, 18:33) *
я про способ подачи) хочу чтоб врачи были поделикатнее что ли

Это мой способ подачи, Женек. Без прикрас и так чтоб протрезвило. У нас все будет хорошо. d025.gif
Про передачи, что сморела? Набирала тупо в ютубе беременность и роды и смотрела все подряд. Помню клевый фильм ВВС по-моему про развитие плода в утробе. Комаровский тоже хорошо говорит, мне нравится. И книги его мне нравятся. Сирсы пугают, даже меня. У них там везде "боль", "эпидуральная анастезия", что-то еще - ну их. Хотя девочка, которая мне их книгу дала почитать говорит, что они в сравнении с российскими авторами очень позитивные. Могу себе только представить, что за лит-ру она читала наших авторов.


Пришкребла я из больнички, сегодняшний обход затянулся. Проторчала в роддоме 7 утра до 11. Бабье все такое пузатое вокруг, неуклюжее, смешное)))) Попала утром на лекцию для стационарных пузатиков про беременность, роды и все в этом духе, которую проводила заведующая. Я ее уже обожаю. wub.gif Она настолько интересная и позитивная женщина. Даже так ей в коридоре и сказала при столкновении, что балдею от нее. wub.gif
Рассказывала интересности о том, что если у женщины нет токсикоза, то ребенок по тканям больше похож на маму, а не на папу. И что в будущем, в случае чего, мама может стать донором. А если токсикоз есть, то ткани больше папыны, чужеродные маме, и в этом случае с мужьями разводиться нельзя. Ну это она так, в шутку, но информация для меня новая.
Рассказывала как, если хочется секса, а муж боится, мужа соблазнить)))) оказывается не у меня одной такие проблемы и многие мужья такие самольстецы, что думают, что умопомрачительным сексом спровоцируют роды))) А даже если и спровоцируют, то что в этом плохого? На моем сроке точно ничего. d060.gif
Рассказывала, что схватки зачатую начинаются ночью, и чтоб женщина не приехала рожать без сил - надо в 10 чаов вечера ложиться спать, а не до часу ночи смотреть фильмы, а в 2 часа ночи начать ловить приходы от схваток, не проспав и часа. Как про меня говорила. Надо укладываться в 22,00 по-любас.
Про еду рассказывала, что роженицам надо кушать в перерывах между схватками, ибо рождение малыша огромный физический труд и черный шоколад, чай с сахаром и что-то еще маленькое и питательное нам в помощь. При нахождения рядом папашки- надо и для него организовать еду, ибо на шоколадке и чае ему будет невесело. Рассказывала, что неплохо с собой взять планшетик или что-то такое чтоб 8 часов или столько там все это продлиться не скучать.
Ну и много еще чего рассказывала, но все это я знаю, поэтому оно особо не запомнилось.
Она меня посмотрела, кстати, сказала, что неделю я еще рожать не буду, а она просто как раз на 4 дня следующей недели уходит в отпуск, но познакомила меня с другим врачем, которая, если все таки я надумаю рожать в ее отсутствие, будет моим врачем. Анализы у меня нормальные, так что до понедельника (до осмотра стационарников начмедом) я свободна.
По пути домой прогулялась 3 остановочки. А сейчас варю овощи на сельдь под шубой. Обещала ТИГРа вкусняшками побаловать. Тем более овощей полный балкон, самое оно сделать что-то из них, а фантазия моя иссякает с каждым днем.

От празднования ДР с родственниками решили мы с ТИГРом отморозиться. Приготовлю вкусный ужин легкий и отметим это событие только вдвоем. По поводу подарка вчера чуть мозг не сломала. Все вроде есть, даже нет ничего такого чего бы хотелось, но на что давит жаба. Пошли уже в интернет-магаз бытовой техники шушарить и тут о чудо, я вспомнила что прочитала у Ольчика-Мечты, что она хочет себе на НГ массажную ванночку для ног. А у меня сейчас с дотягиванием до стУпенек своих большая проблема и я так представила как я сижу в кресле, зыбонькаю фильм, а бульбашки и валики массируют мне лапки wub.gif ММммммм wub.gif Короче, заказали уже.

Сейчас мухой по гостям и хочу посмотреть фильм "Соблазн" 2001 года с Джоли и Бандерасом. Как я могла не видеть этот фильм с одним из моих любимых актеров? wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 5.12.2013, 15:37
Сообщение #2303


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 4.12.2013, 13:41) *
А по вечерам я прошу ТИГРа подкатить кресло в котором я обычно еле нахожу себе удобное место враскоряк - прикатить меня поближе к монитору))))))

d030.gif Светик, ты мне при этом в образе Екатерины второй представляешься - важная такая)))))

Цитата
Это прекрасно время из твоего третьего пункта))))

s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 14:38) *
Про еду рассказывала, что роженицам надо кушать в перерывах между схватками, ибо рождение малыша огромный физический труд и черный шоколад, чай с сахаром и что-то еще маленькое и питательное нам в помощь. При нахождения рядом папашки- надо и для него организовать еду, ибо на шоколадке и чае ему будет невесело. Рассказывала, что неплохо с собой взять планшетик или что-то такое чтоб 8 часов или столько там все это продлиться не скучать.

офигенная тётенька a115.gif
Цитата
А сейчас варю овощи на сельдь под шубой. Обещала ТИГРа вкусняшками побаловать. Тем более овощей полный балкон, самое оно сделать что-то из них, а фантазия моя иссякает с каждым днем.

ваще ты хозяйственная a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
От празднования ДР с родственниками решили мы с ТИГРом отморозиться. Приготовлю вкусный ужин легкий и отметим это событие только вдвоем.

оч правильно. Все эти сборища тебе сейчас в последнюю очередь нужны d025.gif
Цитата
По поводу подарка вчера чуть мозг не сломала. Все вроде есть, даже нет ничего такого чего бы хотелось, но на что давит жаба. Пошли уже в интернет-магаз бытовой техники шушарить и тут о чудо, я вспомнила что прочитала у Ольчика-Мечты, что она хочет себе на НГ массажную ванночку для ног. А у меня сейчас с дотягиванием до стУпенек своих большая проблема и я так представила как я сижу в кресле, зыбонькаю фильм, а бульбашки и валики массируют мне лапки wub.gif ММммммм wub.gif Короче, заказали уже.

супер!!!!
Цитата
Сейчас мухой по гостям и хочу посмотреть фильм "Соблазн" 2001 года с Джоли и Бандерасом. Как я могла не видеть этот фильм с одним из моих любимых актеров? wub.gif

видела... какое-то у меня неоднозначное очучение. чего-то я не допоняла. Расскажи, что ты в нём увидишь)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.12.2013, 16:27
Сообщение #2304


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



ох, Светуся, что же ты со мной делаешь то.... Вчера у Наташи-Натс про винегрет разговаривали, сегодня вот сельдь под шубой.... бьешь не в бровь, а в глаз s24.gif s24.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 5.12.2013, 17:58
Сообщение #2305


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я вчера начиталась Светусю на ночь и мне ночью снилось, что я беременная, тяжелая, пузатая, жаркая и мне весьма неудобно спать и поворачиваться в кровати. Очень яркое ощущение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2013, 18:50
Сообщение #2306


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 5.12.2013, 12:37) *
Светик, ты мне при этом в образе Екатерины второй представляешься - важная такая)))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, ржу)))))

Цитата
офигенная тётенька

Мне нравится, что ты ее заценила. wub.gif

Цитата
ваще ты хозяйственная

Развлекаю себя как могу))))
Цитата
видела... какое-то у меня неоднозначное очучение. чего-то я не допоняла. Расскажи, что ты в нём увидишь)))

Ой посмотрела, Ириш. wub.gif Мне понравился. История про любофф. А именно про то как ее можно встретить не веря в нее и как можно в нее поверить, будучи травмированной девулей выросшей в детдоме и будучи никем не любимой. Очень поразил поступок главного героя, не помню как его зовут, когда он кофе хлебнул. Это ж какие чувства должны были в нем преобладать. Это потрясающе. Тоха Бандерас ваще такую роль осилил спокойную, твердую, но в тоже время душевную и эротишную. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И Джоли молодца. Как актеры они мне очень и очень. Особенно сексуальные сцены. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 5.12.2013, 13:27) *
ох, Светуся, что же ты со мной делаешь то.... Вчера у Наташи-Натс про винегрет разговаривали, сегодня вот сельдь под шубой.... бьешь не в бровь, а в глаз s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif Ну а шо ужеж...))))

Цитата(Taushka @ 5.12.2013, 14:58) *
Я вчера начиталась Светусю на ночь и мне ночью снилось, что я беременная, тяжелая, пузатая, жаркая и мне весьма неудобно спать и поворачиваться в кровати. Очень яркое ощущение.

Сочувствую, Анюта. Надеюсь, что скоро буду писать о том какая я легкая и позитивная)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2013, 18:53
Сообщение #2307


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

Сила женщины в ее слабости — так говорят, и это близко к истине… если правильно понять эти слова. Если женщина хочет сохранить свои отношения с мужчиной, она должна уметь вовремя отступить на второй план и занять позицию «слабого». Но чтобы это сделать, женщине нужна сила и готовность наступить на горло своей песне.

Хотите верьте — хотите спорьте, но только научившись уступать своему мужчине, женщина может быть по-настоящему счастлива. И дело, по большому счету, не в уступке, как таковой, а в том, что для нее это единственный способ победить свою гордыню и разом решить все проблемы, ею порождаемые. Без этого у женщины никогда не будет ни нормальных отношений, ни покоя на душе.

Поэтому, дорогие и прекрасные женщины, научитесь говорить своему мужчине «Да, милый». Это ничуть не умаляет вашего достоинства и вашей самостоятельной ценности. Все, что вам нужно — научиться смиряться с мужским выбором и перестать бежать впереди паровоза.
Если этого не сделать, если вы позволите себе взять верх над мужчиной, — а в этом вы сильны! — вы спилите сук, на котором сидите. Да, мужчина должен быть сильным и должен сам уметь поставить женщину на место, но такие мужчины не падают с неба и, обычно, рядом с ними место пусто не бывает. За всяким сильным мужчиной стоит сильная женщина, которая сумела быть для него слабой и, тем самым, заставила сильным быть его.

Вот, в чем главная мудрость женщины — своего мужчину нужно вырастить. Показать ему, что он сильный и научить его этой силой пользоваться. Не бывает слабых мужчин, есть только те, кто забыл о своей мужской сущности. И именно женщина может эту сущность в мужчине пробудить.

Поэтому перестаньте ждать от жизни халявы. Какого бы высокого мнения о себе вы ни были, рядом с вами не будет взрослого мужчины до тех пор, пока вы не учитесь быть женщинами — мягкими, гибкими, сильными и мудрыми. А потом оглянетесь, и надо же — рядом с вами мужчина, о котором вы и не мечтали.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2013, 18:57
Сообщение #2308


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А у нас выпал снег wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И на кухне у меня уже красуется немаленькое блюдо с сельдью под шубой. wub.gif

В доме пахнет едой, а из колонок звучит Джорж Майкл, по-моему у него потрясающе красивый голос. Немного раздражает бабушкина шаль намотанная на поясницу (я сегодня подмерзла малость), но это все фигня. Скоро Новый год. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.12.2013, 19:08
Сообщение #2309


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ух ты, как у тебя все по новогоднему wub.gif wub.gif wub.gif

А у нас снег сегодня растаял... конец новому году d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 5.12.2013, 23:19
Сообщение #2310


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Новогодний костюм черепахе:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.12.2013, 9:59
Сообщение #2311


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуся!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Дни рожденья в год по разу,
Пел нам Гена-крокодил,
Потому что он, зараза,
Не беременный ходил!

У тебя же год особый,
И тебе хоть разорвись:
Не роди кого попробуй
Плюс сама ещё родись!

В этот день - всего и сразу!
В дом - удачу, прочь - беду!
День рожденья в год два раза,
Это роды - раз в году!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня ты встречаешь свой день рождения не одна. wub.gif wub.gif wub.gif Твой малыш — лучший подарок, которым тебя наградила судьба. Будь здорова, счастлива и терпима. Пусть тебя ждут только минуты радости от будущих достижений твоего карапуза!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.12.2013, 10:03
Сообщение #2312


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуся, халло! hb.gif hb.gif hb.gif


(у меня еще много беременных картинок, повремени рожать, пожалуйста)

Цитата
Вот открытых глаз не видно, Эллончик. Видно когда ротик открывает, язык показывает.

Оёёёй..
Цитата
Ща тебе фотку найду в интернете. чтоб ты знала о чем речь/
Нашла, но не работает радикал.

Я смотрела, но мне казалось, что это не очень правда, подрисовано типа)
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Психтравму хотите получить?

Та ладно, травму там... Мы в целом знаем что там как происходит, говорят, это естественно))
Я хотела присутствовать на подружкиных родах, но мне это поздно пришло в голову и уже было поздно предлагать. Но я не теряю надежду, что кто-нибудь возьмет меня с собой рожать thankful.png
И потом, чем ты будешь заниматься все это время, друг мой? Тебе дома скучно, а рожать, думаешь, веселее будет? Так что бери планшет, и ожидаем пятиминутку новостей в конце каждого часа, как на радио smile.gif Подружка моя вообще работала почти до потуг - отвлекалась так)))
Цитата
Я в детстве устроила дома пожар, так что у меня вид огня неконтролируемого вызывает очень яркие чувства.

Не буду расспрашивать щас про это. С огнем надо быть предельно аккуратными. И всех соседей, блин, как бы к этому приучить. Покупают всякие китайские приборы, гирлянды, фуфляндию, которая искрит на раз, проводка хилая... Нунах, не буду об этом задумываться. У меня даже пожарная сигнализация в квартиру проведена)) А так как ее отдельно от охранной не ставили - пришлось и охранную поставить. Теперь, если замешкаюсь со снятием квартиры с охраны, когда прихожу домой - наблюдаю яркую вспышку из камеры в морду - вас снимает скрытая камера ёпт))) Представляю, какие несимпатично-охреневшие мои лица они имеют в своем архиве))
Но зато я более спокойна за своих собоморд, когда я не дома.
Цитата
Стимулируют гормонами. Засовывают руки по локоть, раздвигают там все руками. Кровищи море. Женщина рвется на британский флаг. Тянут ребенка или за голову или плечи, или выдавливают снаружи. Шейка после зашития выглядит как мясная розочка с ручей рубцов

d060.gif d060.gif d060.gif Светусь, тебе просто пособие по родам писать)))) Мясная розочка даже меня как-то передернула d030.gif
Цитата
Это прекрасно время из твоего третьего пункта))))

Зато каких высот достигла твоя ирония!)))))
Цитата
Девуленки, эт вам

Спасиба! Зашибенский букет! Что это за цветуёчки такие? Хочу таких и в такую банку.
Цитата
«ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ…»

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

"Меня не проведешь" - умора icon_mrgreen.gif У меня тоже от себя спрятано щас кое-что. Но я себе пока не даю это найти)))
Цитата
shoe size? because really very good feet

А хде ты там свои ступни в столь эротических ракурсах навыкладывала?))
Цитата
Надо укладываться в 22,00 по-любас.

Дадада. Моя мама говорит, что они с подружкой читали смешную книжку до утра, ржали как лошади. Тоооока легли спать и тут как началось. Подружка-то продолжила спать, а вот маменька моя смогла это сделать только через сутки не самых приятных развлечений icon_mrgreen.gif Она грит, это пипец как тяжело, рожать, не выспавшись))
Цитата
Про еду рассказывала, что роженицам надо кушать в перерывах между схватками

Мне вот всегда казалось, что это такой период, когда прямо вот только рожаешь и больше ничего не делаешь. А щас читаю, и как-то другая картинка рисуется. Приехала, значит, рожать. Удобно расположилась в индивидуальной палате с чайком, шоколадом, обложилась журналами. Тут у тебя психолог для поддержки, там муж в светлых носках и футболке - красивый. Телек зыришь, журналы читаешь, на Красотуле каждый час отписываешь. И рожаешь параллельно себе спокойненько и не спеша (но и не затягивая, конечно). Вот так все будет.
Цитата
А у меня сейчас с дотягиванием до стУпенек своих большая проблема и я так представила как я сижу в кресле, зыбонькаю фильм, а бульбашки и валики массируют мне лапки

У меня тож есть. Наманая штука.
Цитата
Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

Мне текст энтот не понравился. Зерно истины есть, но в целом, не согласна и не понрав. Вот.
Цитата
Поэтому перестаньте ждать от жизни халявы. Какого бы высокого мнения о себе вы ни были, рядом с вами не будет взрослого мужчины до тех пор, пока вы не учитесь быть женщинами — мягкими, гибкими, сильными и мудрыми. А потом оглянетесь, и надо же — рядом с вами мужчина, о котором вы и не мечтали.

А в этом месте меня ментально вырвало))) И не раз)))
Цитата
В доме пахнет едой, а из колонок звучит Джорж Майкл, по-моему у него потрясающе красивый голос.

О да. И сам он красаветссс. И чувак неглупый.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.12.2013, 10:17
Сообщение #2313


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Итить-колотить, а что правда ДР? wub.gif ))))


Тогда вот:



Вот:



Вот:



И вот:


Здоровья те6е, Светуль, большущего!
Счастья неиссякаемого и разного - когда-то спокойного и мирно булькающего, когда-то буйного и кипящего!)
Радости и веселых глупостей!
Спокойствия и гармонии!
И многа-многа бабла в семье
icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.12.2013, 10:42
Сообщение #2314


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУЛЬКА-КРАСАТУЛЬКА!!!!!



Желаю тебе всегда оставаться такой яркой искоркой в сердцах любимых и друзей!!!



Ты празднуешь сегодня День рожденья,
Но не смогу на нём я побывать,
Поэтому пока дарю стихотворенье,
В котором буду многого желать!

Желаю быть всегда красивой,
Сейчас и через тридцать лет!
Желаю быть неповторимой,
Такой как ты на свете больше нет!

Желаю быть всегда счастливой,
И не познать ни горестей, ни бед.
Желаю быть всегда любимой,
Ведь без любви и жизни нет!




Пусть у тебя в жизни будет 100%-но и можно даже ещё сверху чуть-чуть насыпать!!!




Очень рада, что у меня есть такая замечтательная подруженция))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 6.12.2013, 10:53
Сообщение #2315


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светусевич, того.... с днюхой (Гы, т9 подсказывает - "с шлюхой" :-) подлец).
И того... желаю... :-)
К вечеру придумаю что-нибудь, т.к. утром я невменяема... только легкое чувство благодарности к окружению, которое меня с моей утренней неадекватностью терпит. :-)
Люблю тебя :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.12.2013, 11:29
Сообщение #2316


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 14:38) *
Это мой способ подачи, Женек. Без прикрас и так чтоб протрезвило.

за что и ценим-любим wub.gif
Спасибо за ответ) Просто по мне, так там много разного мусора, а фильтр в этом отношении не настроен aa26.gif Не хо бредятину принять за истину d060.gif
Цитата
себе массажную ванночку для ног.

Клёвая! Я такую тож себе заказывала на прошлый ДР a115.gif Кайфовая) Я брала Бауэр - немецкая, говорят, почти не ломается, с эффектом джакузи, с инфракрасным и 1+2 всесте a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 18:53) *
Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

мне очень понра a115.gif
Цитата
она должна уметь вовремя отступить на второй план и занять позицию «слабого».

d025.gif d025.gif d025.gif вместо обычного сценария поучать и грозить пальчиком rolleyes.gif
Цитата
только научившись уступать своему мужчине, женщина может быть по-настоящему счастлива.

unsure.gif
Цитата
это единственный способ победить свою гордыню и разом решить все проблемы, ею порождаемые. Без этого у женщины никогда не будет ни нормальных отношений, ни покоя на душе.

+1)))
Цитата
перестать бежать впереди паровоза.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
если вы позволите себе взять верх над мужчиной, — вы спилите сук, на котором сидите.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Вот, в чем главная мудрость женщины — своего мужчину нужно вырастить. Показать ему, что он сильный и научить его этой силой пользоваться. Не бывает слабых мужчин, есть только те, кто забыл о своей мужской сущности.

a115.gif
Цитата
Поэтому перестаньте ждать от жизни халявы.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Какого бы высокого мнения о себе вы ни были, рядом с вами не будет взрослого мужчины до тех пор, пока вы не учитесь быть женщинами — мягкими, гибкими, сильными и мудрыми.

a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 18:57) *
А у нас выпал снег

Красота))))
Цитата
В доме пахнет едой, а из колонок звучит Джорж Майкл,

уютно так написала wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.12.2013, 13:36
Сообщение #2317


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, Кристиночка, Эллончик, Женечек, Иви,

Мне очень приятно!
У меня всегда проблемы с пожеланиями, поэтому мне вдвойне приятно, что вы мне пожелали что-то такое именно мое в данный период времени wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Внимательность всегда меня восхищала. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.12.2013, 14:04
Сообщение #2318


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, у меня телефон не замолкает. Лыба во все 28 зубов. Приятно. wub.gif
Крис, ну как можно было найти поздравление с ДР пузатику. Это все d030.gif

Цитата(ELLONA @ 6.12.2013, 7:03) *
Я смотрела, но мне казалось, что это не очень правда, подрисовано типа)

О! Получилось, Эллончик

профиль видно неплохо. Если к телу спуститься, то даже контуры складочек на коже видно. Движения рук, ног...

Цитата
Я хотела присутствовать на подружкиных родах, но мне это поздно пришло в голову и уже было поздно предлагать. Но я не теряю надежду, что кто-нибудь возьмет меня с собой рожать

Ну ты даешь, я бы не хотела на таком присутствовать. aa26.gif

Цитата
Подружка моя вообще работала почти до потуг - отвлекалась так)))

Помню я твою подругу, которая вагоны грузила во время схваток))) Молодец

Цитата
Покупают всякие китайские приборы, гирлянды, фуфляндию, которая искрит на раз, проводка хилая...

Проводка хилая это точно. Мне кажется, люди не понимают этого просто. По незнанию, не назло.

Цитата
Представляю, какие несимпатично-охреневшие мои лица они имеют в своем архиве))

Аххахаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Но зато я более спокойна за своих собоморд, когда я не дома.

Ну да, ну да.

Цитата
Светусь, тебе просто пособие по родам писать)))) Мясная розочка даже меня как-то передернула d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну а шож ужеж.

Цитата
Зато каких высот достигла твоя ирония!)))))

О да))))

Цитата
Спасиба! Зашибенский букет! Что это за цветуёчки такие? Хочу таких и в такую банку.

А хз.

Цитата
А хде ты там свои ступни в столь эротических ракурсах навыкладывала?))

Та есть у меня фотка вконтакте креативная


Цитата
Она грит, это пипец как тяжело, рожать, не выспавшись))

Могу себе представить.

Цитата
Мне вот всегда казалось, что это такой период, когда прямо вот только рожаешь и больше ничего не делаешь. А щас читаю, и как-то другая картинка рисуется. Приехала, значит, рожать. Удобно расположилась в индивидуальной палате с чайком, шоколадом, обложилась журналами. Тут у тебя психолог для поддержки, там муж в светлых носках и футболке - красивый. Телек зыришь, журналы читаешь, на Красотуле каждый час отписываешь. И рожаешь параллельно себе спокойненько и не спеша (но и не затягивая, конечно). Вот так все будет.

Мне тоже так всегда казалось. Может у кого стремительные роды так все и есть. Мне вот только что звонила подруга поздравляла между схватками. Они у нее уже 10 часов и вот она со мной говорит, прервалась, подышала, переждала схватку и снова разговаривает. Муж спит в палате, потому что в ночную смену работал, а она в интернете сидит. Бывает по-разному.

Цитата
Мне текст энтот не понравился. Зерно истины есть, но в целом, не согласна и не понрав. Вот.

Мне тоже пару мест резануло слух. но в целом идея мне понра.
Сейчас сталкиваюсь с этим достаточно часто в своей личной жизни.
Вот че далеко ходить - идем в магазин за едой, а я приучила своего мужчину, что вопрос нашего меню это мой вопрос, а сейчас у меня очень туго с фантазией и я у него спрашиваю. чего бы он хотел. А у него хотелка за ненадобностью уже атрофировалась. Говорит: "как скажешь". А что я могу сказать? у меня коровьи глаза. И раздражаюсь.
А вчера каких усилий мне стоило не раскрыть свой свисток и не сказать что-то типа "ты мне только дорогие сильно цветы не покупай, им все равно пи*да через пару дней наступит, лучше деньгами дай" d030.gif Ну вот куда я с такими фразами приеду? К тому что мне будут говорить: "Светуля, с ДР - возьми вон там деньги и купи себе что хош". А как же романтика, сюрприз, приятность мужчине моему в виде радостного, безмерно благодарного взгляда любимой женсчины?

Цитата
А в этом месте меня ментально вырвало))) И не раз)))

А че? Чем тебе не понра?

Цитата
О да. И сам он красаветссс. И чувак неглупый.

Да! Да! Да! Да! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отдельное спасибо за пожелание бабла, булькающего счастья, веселья s24.gif ну и за Тоху wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(aLissanka @ 6.12.2013, 7:42) *
Но не смогу на нём я побывать,

Женек, вот прям тронуло wub.gif
И за 100% и за подруженцию отдельное спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(HotMoonLight @ 6.12.2013, 7:53) *
Светусевич, того.... с днюхой (Гы, т9 подсказывает - "с шлюхой" :-) подлец).

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иви, твой Т9, реально лучше знает, что мне надо, чем даже я сама d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
К вечеру придумаю что-нибудь, т.к. утром я невменяема... только легкое чувство благодарности к окружению, которое меня с моей утренней неадекватностью терпит. :-)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 6.12.2013, 8:29) *
Клёвая! Я такую тож себе заказывала на прошлый ДР a115.gif Кайфовая) Я брала Бауэр - немецкая, говорят, почти не ломается, с эффектом джакузи, с инфракрасным и 1+2 всесте

Точно, Женек, я вспомнила d025.gif

Цитата
вместо обычного сценария поучать и грозить пальчиком rolleyes.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Это так ломает мозг, по крайней мере, лично мне. Но, должна сказать, что результат обычно мне очень нравится. d025.gif Если вот так довериться мужчине и отпустить ситуацию.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.12.2013, 14:32
Сообщение #2319


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светусь, С Днём Рождения!!



Здоровья много-много тебе и твоему пузику!
Исполнения всего, чего ты сама себе желаешь!
Новых планов, проектов, свершений!


БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.12.2013, 14:53
Сообщение #2320


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иришик, спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 114 115 116 117 118 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 21:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика