НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Мечта!
сообщение 2.9.2013, 15:51
Сообщение #1641


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 2.9.2013, 16:00
Сообщение #1642


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светусик, но дитё же общее. Что значит, ему не нравится?
Если не нравится, значит, пишите на бумажки свои имена, и там уж судьба решит.
Я к тому, что, понятно дело, это, конечно, дает мужчине чувство причастности к судьбе мелкого (выбрать ему имя), и это важно, но тебе оно должно нравиться не меньше. Вот. Я за равноправие.

Статейку эту читала давно, тоже нравится, и вроде логично написано.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 2.9.2013, 17:26
Сообщение #1643


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, приветик!!!
С началом осени Вас, девахи!!!!

У меня ничего не цитируется, ибо с работы, поэтому я так... на 5 сек, поведать как у меня жизнь.
Знач, на выхах с вечера субботы я рыдала. ТИГР с работы приезжает, а я сижу слезами умываюсь. Капец! Гормоны - наше все smile.gif
А в воскресенье мама в гости приезжала и тоже пыталась из меня выудить почему у меня лицо кислое. Я держалась из последних сил, но сорвалась и расплакалась. Причем причину объяснить не могу, потому что конкретной объективной причины нет, просто плачу и все. Мама с ТИГРом в шоке. Вообще конечно, я и сама в шоке. Я ж жизнерадостным человеком ранее была. Жалко маму, думает, сказылась доця smile.gif))) Фу, самой от себя противно ))
Сегодня на работу проспала. Точнее в 5 утра я встала поела, как обычно, s24.gif а потом пошла снова спать. Если бы мама в 9:06 не позвонила, я бы так и спала d030.gif Надо было сдать анализы, не поехала. Уже думаю, мож забить на них? А что будет, если забить на анализы и регуляные посещения гинеколога? Никто не знает? Мне могут отказать в приеме в роддом?
Соня и плакса, вот кто я нынче.
У черепахи у нашей тоже депрессия. Сидит в аквариуме и дно нюхает. Не шкрябается, как обычно. Может похолодала и она стала пассивной? Но мне ее так жалко...
ТИГР живет в доме с депрессивными самками icon_mrgreen.gif Если верить тому, что успех мужчины зависит от энергии его женщины, то хреново ему нынче энергетически smile.gif)))
А что если меня не отпустит опосля родов и я так и останусь плаксивой бабой до конца своих дней? icon_mrgreen.gif

Но сегодня я вроде как огурцом пока. Рабочая суета меня закрутила с утра, а еще я вкусно покушала, пока все ок.
Хочется выпить icon_mrgreen.gif и разврата тоже хочется. Мне еще сегодня такой сон снился... wub.gif
Мы когда в пятницу на природе отдыхали, именниница рассказывала как она будучи в Тайланде посетила Шоу Тифани. icon_mrgreen.gif Рассказывала хорошо, в красках. С тех пор мои сны можно использовать в качестве сюжетов для съемок фильмов для взрослых. Мне даже снилось на днях, что я мужчина и занимаюсь сексом с девушкой нетрадиционным способом, скажем так не углубляясь в подробности, и даже 2 раза испытала оргазм smile.gif
И вот так хочется, хочется, а домой прихожу и ничего не хочется, только упасть и поспать, или поесть)))) d030.gif
А еще мне практически постоянно жарко и душно. В квартире и в офисе открыто все. Бабы сидят зубами цокотят, да и у меня нос отекает регулярно, но без воздуха хуже.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.9.2013, 18:27
Сообщение #1644


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 2.9.2013, 17:26) *
Всем, приветик!!!
С началом осени Вас, девахи!!!!

Надо было сдать анализы, не поехала. Уже думаю, мож забить на них? А что будет, если забить на анализы и регуляные посещения гинеколога? Никто не знает? Мне могут отказать в приеме в роддом?

Ага, оставят на пороге рожать d060.gif а если серьезно - делюсь опытом забивающей на анализы в условиях российского законодательства.
Отказать не могут. Но есть обменная карта (в идеале, должны выдавать с 20 недели, на практике, гораздо позже), и требования к ее заполнению (не менее 2 анализов на Вич и т.д., посмотри в инете полный список, это желательно проверить, т.к. врачи периодически лажают). Если обменки нет или она не в порядке, тебе не откажут в приеме, но положат в инфекционное отделение (ну и сама понимаешь возможные последствия; моя подруга, забыв обменку дома, подхватила дитя золотистый стафилококк, роль инфекционного отделения затрудняюсь определить, но лучше туда не попадать).
Так что я сдала минимум, а на остальное по большей части забила, т.к. смысла таскаться в консультацию ее видела. d060.gif
С днем знаний! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.9.2013, 15:25
Сообщение #1645


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светусь, как дела?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.9.2013, 15:29
Сообщение #1646


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, приветик!
Я с работы, поэтому снова без ответов, цитат и картинок.
Пообедала и так не хочется работать, вот прям ваще ваще ваще ваще!!!
А надо. Но, не буду smile.gif Тем более надо позлить местных баб, которые ждут от меня инфу, ибо они все время намереваются закрыть окно без спроса. Холодно им. s24.gif А то, что некоторым беременным жарко и душно - это ничего? По делом им короче. Не хотят идти мне навстречу, а я не хочу работать без свежего воздуха - пусть идут жалуются учредителю на меня d060.gif Хотелось бы на это посмотреть. icon_mrgreen.gif

Что бы такого поведать.
Настроение мое нынче нейтрально. Мне не весело и не грустно. Мне каждую ночь снятся сны про маленьких детей, в которых я не имею понятия, что с ними делать. А они такие маленькие.
И по всем фронтам скукотища.
Но, наверное, лучше скука, чем слезки по любому поводу, поэтому наслаждаюсь.

Кушаю я так себе. Стараюсь, но могу съесть вредность в течении дня, например кусочек шоколадки или какой-нибудь бублик.
Ходить мне тяжело, стоять тем более, сидеть не удобно, лежать на левом боку надоело. Физическое состояние отстойное, примерно схожее на состояние, когда очень наелся на праздник и тяжело передвигаться smile.gif и главное облом, чтоб случайно не треснуть)))) и хочется спать. А и нос отекает.
Мажусь кремом, растираюсь мочалочкой. Ногти на ногах уже стричь самостоятельно получается с трудом. Недавно это делал ТИГР. Так стремно, когда кто-то орудует острыми инструментами рядом с маленькими своими пальченками. Особенно, когда не видно, что именно он там делает. d060.gif

А еще я, как мне кажется, только сейчас начинаю понимать (спустя пол года), что происходит то. Что я стану мамой, а ТИГР папой. icon_eek.gif Мы станем родителями. И что ребенок живет сейчас у меня в животе. Двигается там что-то, тусовки устраивает, просыпается, когда я сплю и спит, когда я бодрствую. Уже самостоятельное отдельное существо... у меня в животе... я в шоке!!! obm.gif И через 3 месяца по плану оно из меня вылезет. icon_eek.gif Я вот сейчас пишу и офигеваю. icon_eek.gif Надо срочно рулить на какой-то спорт, чтоб хоть как-то подготовить свое тело к таким новостям smile.gif))
Сегодня сидела в коридоре в больнице, ждала, когда выйдет девочка из кабинета, где сдают анализы и читала на стенах всякие интересности про беременных. Про занятия, которые проходят у меня в клинике, не только физические, а и психологические и подумалось мне, что надо изыскивать резервы и рулить туда. Или пусть не сейчас, но точно через месяц, как только я свалю в декрет и буду свободна, аки сопля в полете. Там как раз и написано, что мол квалифицированные сотрудники помогут вам принять (или как-то так) ваше нынешнее состояние и избавиться от страхов. Короче то, что мне надо.

А еще мне нечего носить. Куртки на мне не застегиваются ни на груди, ни на животе. Слава яйкам, что я не выкинула пару теплых курток со времен своего пухлого прошлого. Но вот что сейчас носить ума не приложу. По утрам +15, а я в платьях летних))) и сверху в пиджаках растегнутых, которые греют только руки и спину))). Сегодня, если не наступил облом - надо перебрать осеннюю верхнюю одежду. Если что, буду носить куртки ТИГРа до холодов d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.9.2013, 15:41
Сообщение #1647


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светунчик, wub.gif wub.gif wub.gif
На занятия походи, мож чего интересного узнаешь. Но, думается, что ты и так все изучаешь самостоятельно. a075.gif
Я помню, покупала себе такую огромную куртяшку на осень... icon_eek.gif теперь она мне кажется плащ-палаткой d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего денечка h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 4.9.2013, 18:39
Сообщение #1648


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 4.9.2013, 15:29) *
А еще мне нечего носить. Куртки на мне не застегиваются ни на груди, ни на животе. Слава яйкам, что я не выкинула пару теплых курток со времен своего пухлого прошлого. Но вот что сейчас носить ума не приложу. По утрам +15, а я в платьях летних))) и сверху в пиджаках растегнутых, которые греют только руки и спину))). Сегодня, если не наступил облом - надо перебрать осеннюю верхнюю одежду. Если что, буду носить куртки ТИГРа до холодов d030.gif

Светик, а может прикупить пару теплых палантинов???? в них закутываешься и тепло, и потом пригодятся в любом весе d025.gif d025.gif d025.gif или один палантинчик и пончо какое нибудь )))) удобно и тепло... wub.gif wub.gif





Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 5.9.2013, 1:29
Сообщение #1649


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



d030.gif Светка, смешнючка! мне , кажется, очень многие так поздно осознают)). а вот со вторым, говорят, вообще до самых родов не осознаешь что беременна)), как то некогда об этом думать)).

на счет одежды icon_eek.gif . у меня как то было все проще, у нас тепло))). мне подарили пару беременых штанов и 4 кофточки... но я и в своих вещах ходила... широких и с низкой талией. уже на последних месяцах носила вещи для беременных))).

хорошо , что настроение нейтральное! лучше чем слезки)).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.9.2013, 11:31
Сообщение #1650


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Так стремно, когда кто-то орудует острыми инструментами рядом с маленькими своими пальченками. Особенно, когда не видно, что именно он там делает.

Совместная пострижка ногтей - какая прелесть icon_mrgreen.gif

Светик, а ты смотрела мультики про Масяню (современный мультик о питерской девченке)?
Там есть пара смешных последних серий про Масяню беременную)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.9.2013, 20:51
Сообщение #1651


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, приветик!
Ща отвечу и побегу по гостям, пока ветер без сучком и пока ТИГР не приехал домой.
Цитата(Глазки @ 1.9.2013, 1:39) *
Из-за формы животика, да?

Анют, скорее из-за размера)))

Цитата
Помнишь, я тебе писала, что не нравилась себе во время беременности, а сейчас пересматриваю фото с удовольствием, и думаю, ну почему я больше не фотографировалась? Я же такая хорошенькая была.

smile.gif Да. ты права. Надо пересматривать свое отношение к пузатикам.
Цитата
Просто ничего не тянет, не давит, ну только животик растет и перекусить хочется.

Рыбка моя, а как же он растет без телесных ощущений то?
Цитата
на самом деле я умею поддерживать, успокаивать, помогать, но только не себя.

d025.gif понимаю тебя d025.gif
Цитата
забыла какая я была узкая, такая у меня ностальгия началась по беременным денечкам.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
короче радуй себя по максимуму и наслаждайся, нафиг все свои страхи, потом ты поймешь, что зря тратила на них свое время.

Вот это ты говоришь точно! d025.gif
Цитата
А про йогу, я бы попробовала.

Я пробовала, Анют! d025.gif 4 года назад в течении полугода ходила, так что знаю о чем говорю.
Цитата
Сейчас я думаю, что надо рискнуть отдохнуть как-нибудь дикарем, ну или полудикарем ( что невероятно страшно для такого любителя комфорта)

Ох отдых дикарем... помниться был такой у меня... в палатках... вспомню вздрогну))) но многим нравится.

Цитата(Глазки @ 1.9.2013, 1:51) *
Но вот вспомни Юлю Лулу, она такая классная мама, как она нежно и заботливо рассказывала о своих малышах, а ведь она родила тоже в лет 30 и образование у нее было хорошее, и работала она тоже очень успешно, и беременности ей были в радость и детки. Скучаю по ней.

Помню. Хорошая была девочка wub.gif жаль, что ушла от нас.

Цитата(@nn@1803 @ 1.9.2013, 5:36) *
Желаю, чтобы все шло так, как желает Богиня:)!!!

ДА!!!!!! Спасибо, Анют! Фото сейчас вышлю (если не забуду).

Цитата(Хомка @ 1.9.2013, 7:22) *
спасибо wub.gif дело отлично, привыкаю к новой роли.

Ой молодец, Олесечка. Восхищаюсь! Как родила? Нормально? Рекомендации какие дашь мне?

Цитата
так я под какую категорию подхожу?))))

Крошечка, ты индивидуальна и неповторима wub.gif d025.gif

Цитата
кормлю грудью d025.gif в случае когда нужно куда-то уйти, оставляю порцию молочка и вперед))

Надо взять на земетку.

Цитата
но лучше уж йога, чем вообще ничего wub.gif мне поначала нагрузок не хватало, привыкла к интенсивным трешкам, но потом, как животик побольше стал, меня попустило) хватало и того, что дают)

Думаешь? Мне тоже поначалу тяжело было. а сейчас ничего - уже и не хочется icon_mrgreen.gif

Цитата
щас на 9 кг меньше, чем до беременности

Как тебе это удалось то?

Цитата(Demira @ 1.9.2013, 13:30) *
это не столько резкая, сколько тянущая боль, по нарастающей.

Ага, это легче. Хоть можно как-то подготовиться, наверное. Не то, что судороги.
Цитата
Т.е. время на включку мозгов есть, если не паниковать

Отставить панику!
Цитата
а у меня почему-то стойкое ощущение, что всёж-таки представляя себе физику этого процесса и даже теоретически представляя, как на него влиять - ты всё сможешь.

Надеюс на это, Иришик.

Цитата
Конечно не совсем без боли или неприятных каких-то ощущений, но в разумных пределах.

Понятно.
Цитата
Главное, понять, что НИКТО этого за тебя не сделает aa26.gif aa26.gif aa26.gif собраться и пытаться хоть что-то делать.

Вот это точняк. Не падать на пол и не пускать бульбы с носа.

Цитата
Ну, правда, самый естественный же процесс, если подумать)))

Ну да d025.gif

Цитата
Но, Светик, рассказывают же девочки, что и с первыми всё получилось. Может, не все врут)))

Та понятно. Я думаю, что в книге все верно пишут. И организм женский к этому действу приспособлен и открывается там все как надо и когда надо. Главное вести себя адекватно.
Цитата
Кстати, сейчас вспомнила, я ж на курсы ходила перед первыми родами.....и там говорили, что надо расслябляться...причём лицом, а именно ртом, поскольку он - проекция матки))) но, как-то я всего этого не услышала и не применила ..... в книжке как-то более толково.

Надо выжечь у себя это в памяти, чтоб вспомнить когда надо будет.

Цитата
(И повторю в стотыщсотый раз - потуги и тужиться - это как в туалет по ОЧЕНЬ большому )) т.е. напрягаться надо имено этим местом ...вот за что действительно злюсь на геникологов - это то, что всякими анализами мозг пудряд, а такую фигню не могут рассказать.

Вот спасибо тебе за эту рекомендацию. Ты права - рассказывают все что угодно, только не это.

Цитата
И девочки тужатся лицом...Не криминально, конечно, просто толку мало, а лопнувших сосудов глазах - есть. )

И на коже на лице. d025.gif

Цитата
Могу только сказать - просто пытайся научиться всем этим приёмам, тело наверняка само вспомнит, ежели оно под этот процесс в принципе заточено.

Да да да и еще раз да!
Цитата
Много букв, не знаю, насколько полезных.

Полезных, Ириш! Очень полезных!

Цитата
Светик, а чего это тебя судороги посещают? у меня у мамы такая фигутень была, видела, как это больно.......Оно тебе вообще присуще или только сейчас? может, чего организму не хватает?

Может. Завтра узнаю у врача.
Вобще да. как написала Аня наша - это может быть нехваткой кальция или магния.
А может я еще читала, в случае беременности- падение уровня сахара в крови утром после обильного ужина перед сном. Или нарушение кровообращения к нижних конечностях в следствии сна на правом боку и передавливания полой вены. Два последних раза, когда у меня были судороги - они были утром после того как я проснулась и переворачивалась с правого бока на левый. То есть одея про то, что я спала на правом боку и передавливала себе полую вену кажется мне логичной. Хотя и про кальций тоже. Но почему именно утром тогда?

Цитата(Taushka @ 1.9.2013, 15:25) *
Стала в какой-то момент жрать петрушку прямо с грядки усиленно. И как рукой сняло.

Анюта, мне нельзя петрушку. Она как шпинат и щаевль как-то там на почки влияет, а мне это нынче ни к чему. Так мне сказала нефролог.

Девахи, задаса, ТИГР на подходе. Не даст за компом посидеть. Завтра уже закончу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 5.9.2013, 21:23
Сообщение #1652


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Све, можно вместо петрушки кунжут и курагу, кажется. У меня были судороги, я или быстро тянула себя за пальцы, или вопила, и муж бежал меня спасать :-) а потом попила кальций, и все прошло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 6.9.2013, 15:43
Сообщение #1653


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата
Вобще да. как написала Аня наша - это может быть нехваткой кальция


А не калия часом?

Цитата
Ох отдых дикарем... помниться был такой у меня... в палатках... вспомню вздрогну))) но многим нравится.


d030.gif


Цитата
Мне не весело и не грустно. Мне каждую ночь снятся сны про маленьких детей, в которых я не имею понятия, что с ними делать. А они такие маленькие.


И чего хотят во сне?


Цитата
А надо. Но, не буду smile.gif Тем более надо позлить местных баб, которые ждут от меня инфу, ибо они все время намереваются закрыть окно без спроса. Холодно им. s24.gif А то, что некоторым беременным жарко и душно - это ничего? По делом им короче.


d030.gif И как они к тебе после этого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.9.2013, 16:43
Сообщение #1654


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 6.9.2013, 12:43) *
А не калия часом?

А я не знаю. Вечером узнаю.

Цитата
И чего хотят во сне?

Хороший вопрос. Сейчас пытаюсь вспомнить. Та как-то ничего. Вроде.

Цитата
И как они к тебе после этого?

Ню... я же не просто так бузить начинаю. a075.gif Есть у меня над ними власть d060.gif Так что они ко мне по-прежнему. d025.gif Но зато теперь окно все время открывают, как только куда-то выходят. d060.gif

Девульки, чето снова покушала и не работается.
У нас еще холодрыха такая наступила. Прям осень настала. Дождик идет, а в офисе так тепло и уютно.

Я вчера одежку свою осеннюю перебрала. Пару кофт выбрала, которые на меня налезают. Нашла плащик, который мне мама из Франции привезла лет 5 назад. Хорошо, что я его не выкинула. Он как раз где-то 50 размера, а мож и 52, как раз тютелька в тютельку на мне сейчас и в груди и на животе.
Я себе в штанах и кофтах напоминаю бегемотиху из мультика "Мадагаскар".
Мне очень нужен большой шкаф купе, чтоб по окончании сезона вещички не по пакетам прятать, а развесить как положено.

Через час иду к гине.
Кстати, Иви, спасибо тебе - я вспомнила, мне кто-то уже говорил, что если не посещать врача и в срок не сдавать анализы, то отправляют рожать в инфекционку.
Не хочу туда. aa26.gif

Чтобы еще такого поведать...
Значит дома у нас ремонт так и продолжается. Мы то двери красим (ТИГР красит, а я лицом торгую рядом с ним), то кафель в ванной моем (опять же ТИГР), какой он молодец все таки (тьфу тьфу тьфу). Готовится к появлению своего потомства со всей ответственностью.
Ванную ж нам покрасили с месяц назад, мы неделю в ней не мылись, а потом залезли, а она недосохла и следы от ног остались на дне smile.gif На следующей неделе снова вызвали тетю-мотю нам перекрашивать ее. Такая лажа с этой ванной.
По дому что-то делать у меня не стоИт. Мечтаю, что когда уйду в декрет, что у меня будет много свободного времени и я займусь генеральной уборкой потихоньку во всей квартире.
А еще хочу пошить себе новое постельное белье. И вообще планы наполеоновские у меня на декрет.

В октябре у меня, как раз после ухода в декрет, последняя сессия в гешталь институте, после чего у меня будет еще один сертификат о похождении 1й ступени гештальт-терапии.

Короче масявка моя наумняченная будет. Появилась она в дни, когда мамка выступала на конференции молодых ученых, защищала диплом, заключала дорогущие контракты. Сейчас работает со мной, вопросы важные решает. Потом поучится еще малость smile.gif

Ну а еще мы с ТИГРом ведем разговоры о том как кто видит процесс воспитания детей. Пока (ттт, опять же) наши с ним мысли по этому поводу сходятся. Не хочется, как мой друг, опосля появления детей выяснить, что взгляды на воспитания детей и вообще на уход за ними с женой разнятся кардинально. Ну а так как ребенок большую часть времени проводит с мамой - стоит ли говорить о том какие ссоры переживает их пара по этому поводу во время приезда мужа с работы.

По-поводу имени - все глухо. Мне не нра ТИГРа идеи. Ему не нра мои.
Что делать непонятно. Будет бумажки тянуть. Но лажа будет, если вытянем его имя, которое мне ваще ваще не нравится. Может уже все таки поискать компромисс.

О насущном... все таки дневник красоты то...
Значит каждый день я растираюсь мочалкой и мажусь кремом от растяжек. Или детским кремом. Пузик и грудь.
Лицо сейчас на ночь мажу витамином Е, маслянистым раствором. Мне нравится. Тот чудо-кремчик мне кожу подлечил и витамин Е, который я приобрела еще сто лет назад мне помогает поддерживать ее в нормальном мягоньком состоянии нынче. Так что тот недешевый кремчик пока не покупаю.
Кушаю я не помню как smile.gif когда как)))) конечно же молочное стараюсь кушать каждый день, нежирное, фрукты-овощи. Хлеб черный покупаю периодически, делаю бутеры с сыром. ТИГР притащил 3х литровую банку меда. Короче есть от чего толстеть. d025.gif
Сегодня вот пойду к врачу, взвешусь, получу люлей и с завтрашнего дня начну снова активно считать съеденное. d025.gif

Гулять стараюсь почаще и подольше. Во время гулек глубоко дышать. На моих щеках нынче почти постоянно румянец, не могу понять откуда. Мож почечное давление)))) обычно я не просто бледняк, я обычно желтая с кругами под глазами.







Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.9.2013, 16:49
Сообщение #1655


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 5.9.2013, 18:23) *
Све, можно вместо петрушки кунжут и курагу, кажется. У меня были судороги, я или быстро тянула себя за пальцы, или вопила, и муж бежал меня спасать :-) а потом попила кальций, и все прошло.

Сегодня все выясним. Спасибо за рекомендации, Ив! hb.gif
Я тоже уже несколько раз избежала судорог натяжкой пальцев на себя. По крайней мере, мне показалось, что судороги были на подходе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 6.9.2013, 17:34
Сообщение #1656


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Богиня :) @ 6.9.2013, 16:43) *
Хороший вопрос. Сейчас пытаюсь вспомнить. Та как-то ничего. Вроде.


Ну и хорошо. Они тебя не трогают, ты их d030.gif


Цитата
Ню... я же не просто так бузить начинаю. a075.gif Есть у меня над ними власть d060.gif Так что они ко мне по-прежнему.


А-а, понятно. Ну, по-прежнему внешне или по-настоящему?


Цитата
d025.gif Но зато теперь окно все время открывают, как только куда-то выходят. d060.gif


Тогда и овцы сыты, и волки целы d030.gif

Цитата
Девульки, чето снова покушала и не работается.


Псоле еды спится отлично icon_mrgreen.gif

Цитата
Мечтаю, что когда уйду в декрет, что у меня будет много свободного времени и я займусь генеральной уборкой потихоньку во всей квартире.


Да, и декрет длинный, все успеешь s24.gif Может, дважды s24.gif


Цитата
Ну а еще мы с ТИГРом ведем разговоры о том как кто видит процесс воспитания детей. Пока (ттт, опять же) наши с ним мысли по этому поводу сходятся. Не хочется, как мой друг, опосля появления детей выяснить, что взгляды на воспитания детей и вообще на уход за ними с женой разнятся кардинально. Ну а так как ребенок большую часть времени проводит с мамой - стоит ли говорить о том какие ссоры переживает их пара по этому поводу во время приезда мужа с работы.


Ой, здорово, что сходятся. И какие лни у вас? Че делать планируете?


Цитата
По-поводу имени - все глухо. Мне не нра ТИГРа идеи. Ему не нра мои.


Вырастет, сам решит s24.gif

Цитата
Что делать непонятно. Будет бумажки тянуть. Но лажа будет, если вытянем его имя, которое мне ваще ваще не нравится. Может уже все таки поискать компромисс.


А если каждый вносит по пять имен, другая сторона отметает три сразу, и потом остается по два с каждой стороны и из них выбрать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 7.9.2013, 6:01
Сообщение #1657


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Как давно меня не было на красотуле d025.gif У тебя такая новость!!! Светуль, очень рада за тебя d025.gif Ребенок - это счастье! Хотя вижу, что у тебя пока какие-то чувства неоднозначные wub.gif Все со временем образуется. И с именем решите) Тигр ни в какую не хочет уступить тебе? wub.gif
Кстати, заметила по своим подругам - сейчас какой-то сезон беременности icon_mrgreen.gif У меня не одна подруга беременна aa26.gif Одна девочка здесь, в Панаме, забеременела и вот в середине сентября должна родить! Она вообще поправилась только на 5 кг a115.gif Такая стройняшечка, вначале беременности долго живота не было видно icon_mrgreen.gif и она очень легко ее переносит, ее даже не тошнило вначале особо a115.gif Всем бы так eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.9.2013, 10:16
Сообщение #1658


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Красота моя! Скинь фоточки!!! d060.gif
У меня с детским именем были непонятки до родов...
Девочку хотели назвать Любовью или не помню как - вариант Бума, а мальчика он хотел назвать Владиславом. У меня варианта не было. Но когда Он родился, мне сразу стало понятно - это Даня! При первом же взгляде на него. Бум тоже так посчитал!
И по опыту подруг - все, что планировалось до родов - часто меняется с первым взглядом на малыша! Не, ну есть конечно вариант назвать по святкам....
В роддоме папа настаивал на дочери с именем Ариэль Алексеевна! d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.9.2013, 11:50
Сообщение #1659


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, всем!


Я уже запутала кому ответила, а кому нет. Если кому не ответила - прошу прощения.

Цитата(ELLONA @ 2.9.2013, 13:00) *
Я за равноправие.

Я тоже, Эллончик. Ищем компромисс. d025.gif
Хотя, я уже почти поддалась на Оксану. Вот такая я нынче мягкая и покладистая wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 2.9.2013, 15:27) *
не менее 2 анализов на Вич и т.д., посмотри в инете полный список, это желательно проверить, т.к. врачи периодически лажают

Очень мило )))) Надо проверить. Иви, спасибо за инфу.
Мне обменку выдали на 12 недели, со дня постановки на учет. Теперь постоянно боюсь ее потерять)))

Цитата(Beta @ 4.9.2013, 12:41) *
Я помню, покупала себе такую огромную куртяшку на осень... icon_eek.gif теперь она мне кажется плащ-палаткой

icon_mrgreen.gif Вчера мне слушали пуз. Тебя вспоминала, Светусь, когда ты рассказывала, что плохо было слышно сердцебиение ребенка.

Цитата(Svetlana_Swan @ 4.9.2013, 15:39) *
Светик, а может прикупить пару теплых палантинов???? в них закутываешься и тепло, и потом пригодятся в любом весе d025.gif d025.gif d025.gif или один палантинчик и пончо какое нибудь )))) удобно и тепло... wub.gif wub.gif

Это интересная идея. Спасибо, Светусь! Если совсем туго будет по шмотью - я буду посматривать в сторону палантинов. d025.gif
Мне не очень хочется покупать новые вещи, у меня их масса, но на пару размеров меньше.

Цитата(tanushkina @ 4.9.2013, 22:29) *
вот со вторым, говорят, вообще до самых родов не осознаешь что беременна)), как то некогда об этом думать)).

На свадьбе подруги две недели назад со мной была еще одна беременная деваха, на моем же сроке. Это у нее пятый ребенок и она бокалами пила шампанское и вино. Так что, наверное, чем опытнее тем проще к этому всему делу относишься.

Цитата(tanushkina @ 4.9.2013, 22:29) *
на счет одежды icon_eek.gif . у меня как то было все проще, у нас тепло))).

Тебе в этом плане повезло. Со сменой сезонов это не прикольно aa26.gif

Цитата
широких и с низкой талией. уже на последних месяцах носила вещи для беременных))).

Ну это наверное, если в них изначально была посадка низкая?

Цитата(ELLONA @ 5.9.2013, 8:31) *
Совместная пострижка ногтей - какая прелесть icon_mrgreen.gif

Да, ощущения новые. icon_mrgreen.gif А что делать?
Цитата(ELLONA @ 5.9.2013, 8:31) *
Светик, а ты смотрела мультики про Масяню (современный мультик о питерской девченке)?
Там есть пара смешных последних серий про Масяню беременную)

Про Масяню смотрела давно. до ее беременности. А она уже беременная? Надо посмотреть? Я думала ее уже не выпускают. Мне нравился этот мультик smile.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 6.9.2013, 14:34) *
А-а, понятно. Ну, по-прежнему внешне или по-настоящему?

А кто их знает?
Я, честно говоря, считаю, что я такая классная, что меня все любят и все прощают. s24.gif

Цитата
Да, и декрет длинный, все успеешь s24.gif Может, дважды s24.gif

С теми залежами коробочек, инструментов, шмоток и обуви - дай бог за 2 месяца управиться.

Цитата
Ой, здорово, что сходятся. И какие лни у вас? Че делать планируете?

Объемный вопрос. Что именно тебя интересует?

Цитата
Вырастет, сам решит s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нда уж)))

Цитата
А если каждый вносит по пять имен, другая сторона отметает три сразу, и потом остается по два с каждой стороны и из них выбрать.

Вероятность, что попадется мое - 50/50. А если мы сойдемся на каком-то одном, то обе половины будут удовлетворены.
А Изольда это твое натоящее имя?

Цитата(LoveGirl @ 7.9.2013, 3:01) *
Как давно меня не было на красотуле d025.gif У тебя такая новость!!! Светуль, очень рада за тебя

Светулечка, спасибо! Очень рада тебя видеть с нами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.9.2013, 7:16) *
В роддоме папа настаивал на дочери с именем Ариэль Алексеевна! d060.gif

icon_mrgreen.gif А ты не знала до последнего, что будет мальчик?
Да, ты права, Анют. Все может поменяться.

Слушаю песню
Pizza - Душа летела над лужами
красивая песенка, музычка, голос исполнителя и вообще wub.gif

Так о насущном, а то дел ведро по плану.
Вчера была у врача. Все ок, слава богу. Это еще мой анализ на бак.посев не пришел smile.gif как бы там чего нового не высеяли.
Отпустила она меня на 4 недели. А через 4 недели у меня декретная комиссия. И я буду свободна от рабочих будней.
После врача я встретилась с подругой в кафешке, мы съели пиццу и греческий салат, поболтали. wub.gif
Врач таки сказала, что рот надо закрывать на замок, если я не хочу потом тяжкими усилиями сбросывать наеденное. Так что снова надо следить за тем, что попадает в мой ротик. Но не с сегодня, ладно? Уже поела два раза и ничего не взвешивала.
По-поводу судорог она мне прописала "Магний В6". d025.gif

Сегодня мне надо поубирать в квартире, сходить заплатить за квартиру, купить покушать в дом, ну и что-то приготовить бы. Вечером сгонять в офис.

Вчера открыла для себя программу ХБ. Мне ж только такое смотреть нынче и разрешается. Смеялась до слез. Юморок у них, прям как у меня smile.gif

Пошла мухой по гостям и буду что-то делать по дому в конце-то концов.

Пы.Сы. Кто переживал за черепаху - ее отпустило. Вчера она разгрызла градусник, скажена мавпа, пришлось срочно менять ей воду. пока она не опьянела от попавшего в воду спирта и не наелась стекла. Смешная такая. С характером. Фильтр вечно пытается мордой или жопой вытолкнуть. Такая смешняшка. Вот как у черепахи может быть характер? а как она смешно по квартире от ТИГРа убегает. А говорят черепахи медленно двигаются. Та да... И любит компы, заберется в провода в системный блок и сидит, ждет пока током шарахнет. С другого конца квартиры бежит к системнику со всех ног. Или, если ее не пускают, то нычками и ухищрениями. Пара отвлекающих маневров и снова бежит к системнику.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 7.9.2013, 12:09
Сообщение #1660


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет наш киндер-сюрприз aa6.gif
Ну почитала тебя-вижу ,что позитиф все таки не покидает тебя,хоть иногда гормоны и выжимают слезу.это здорово!
Посмеялась про твое "доброе" отношение ко всем кто не хочет дышать свежим воздухом с тобой во время работы icon_mrgreen.gif Как всегда остришь)))))
Светуль, ты не морочься пока о воспитании.Успеете поморочиться еще.все равно дите это личность ,как ты уже сама заметила и все равно всякие ситуёвины будут создаваться неожиданно и решения будут приниматься тоже как снег на голову! Черепахе респект))))) aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика