НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
Лапуля Красотуля
сообщение 30.11.2013, 19:07
Сообщение #881


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Лен, приветик)) Давненько у тебя не писала) скажи, а что тебя побудило задуматься о голодании?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 1.12.2013, 10:25
Сообщение #882


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Лапуля Красотуля @ 1.12.2013, 2:07) *
Лен, приветик)) Давненько у тебя не писала) скажи, а что тебя побудило задуматься о голодании?

Привет)) да, что-то ты подзапропала)) где была, что нового?))

Да никакой такой особой супер-причины нет)) я уже писала, я давно знала о голоданиях, пыталась практиковать по школе, но как-то не пошло и дальше не хотелось. Мне казалось это жутко тяжело и напряжно, не есть целые сутки! а уж больше.... потом прочитала тут темку о 36 часовых голоданиях в определенный лунный день, потом увидела в дневничке нашей красотули Анечки-@nn@1803 незнакомое слово "экадаши" и почему-то оно меня зацепило, ведь мало ли слов незнакомых, а тут не смогла пройти мимо, начала читать и понеслось)) наверное просто я была готова, наверное сейчас это мне нужно, а наша Вселенная и наше тело всегда найдут способ сообщить и направить по нужному пути))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 1.12.2013, 10:44
Сообщение #883


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе время суток, мои дорогие)))
Пока еще что-то помню, решила отчитаться вам о своем житие-бытие))

Итак проголодала, страшно сказать, 58 часов на сухую)) Было прикольно! Напомню последний чаек я допила в 11 вечера в среду. Сутки прошли незаметно. Вторые дались потяжелее, особенно вечер, не хотелось ни есть, ни пить ФИЗИЧЕСКИ, а вот психологически было крайне дискомфортно.... как-то.... томилась)) вот реально меня не преследовали видения яств, просто было скучно и непривычно ничего не есть, не потягивать чаек icon_mrgreen.gif вечером пятницы немного ныла голова, не то что бы болела, а как-то вот именно ныла, и ныли челюсти, зубы.... ну это походу мое проблемное место, я как бы готова к таким моментам.... в районе 5 утра субботы (54 час) проснулась кормить кошку, а пошла отплевываться, так как во рту были прям комочки.... ну не знаю.... гадости какой-то короче. Заглянула в горло, а они прям на гландах (?), эти комочки. Кто сталкивался есть такая хрень - тонзилит, вот он у меня по детству был якобы хронический, а вот это походу его отголоски.... Когда вставала немного помутнело в голове. Спала опять много, прям вставать не хотелось, окончательно проснулась уже только в 9 - это для меня довольно поздно. Встала, опять помутнело, но я успела даже до кухни дойти и кошке еду вытащить и вот тут накрыло.... я вообще то не собиралась еще выходить, хотела подождать часиков до 11 и потом начать водичку пить, но увы)) Резко затошнило-замутило, в глазах потемнело, состояние предобморочное.... резко встала, балбеска c9.gif а я дико боюсь падать в обморок, мне все время кажется ударюсь там обо что-нить и вообще.... поэтому я от греха подальше тихонько опустилась на пол, прям где стояла, благо стояла я около стола под которым коробка с мандаринами icon_mrgreen.gif прям на полу почистила себе мандаринку, ни есть ни пить не хотелось абсолютно, но я начала кушать и мне сразу, прям мгновенно захорошело))

ну собственно так и вышла)) потом весь день фруктики, благо любимка меня ими просто завалил)) а вот вечером почему-то дико захотелось и я себе не отказала в странном блюде, впервые такое ем и так понравилось, что седня уже еще покушала. Короче беру корочку хлеба поливаю ее маслом из под вяленых помидоров и вприкуску с этими самыми помидорами ем)))) никогда хлеб с маслом не ела, всегда гадостью считала icon_mrgreen.gif вот такая дребедень))

А седня буду стряпать пиццу)) соскучилась за ней, с сентября не думала даже)) когда переела)) ну дома то я делаю без сыра себе, поэтому поплохеть с нее не может просто, да еще тесто сделаю вкусненькое))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетка
сообщение 1.12.2013, 21:02
Сообщение #884


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



Леночка, привет! С первым днем зимы!


58 часов! Ну ты ваще-ваще a115.gif a115.gif a115.gif
Я прям по твоей наводочке тоже стала читать о сухом голодании, интересно... wub.gif
У меня был весьма скромный опыт 36 часов, но я пила воду и воду с лимоном и мелисой.
Хочется чего-то этакого...))
Знаешь, на уровне психологическом что ли. Потому что у меня было тогда фантастическое ощущение духовного освобождения, как говорят: крылья за спиной... А физически сложновато прошло. И вот сейчас думаю, может попробывать сухое.

Ленусь, очень интересно, что-то разложилось у тебя по полочкам, может увидела для себя новую "дверцу"?

Да, меня Ира зовут) rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 2.12.2013, 9:42
Сообщение #885


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Конфетка @ 2.12.2013, 4:02) *
Леночка, привет! С первым днем зимы!

привет)))) пасипки))))

Цитата(Конфетка @ 2.12.2013, 4:02) *
58 часов! Ну ты ваще-ваще

да ну что ты)) организм требует)) никакой силы воли))

Цитата(Конфетка @ 2.12.2013, 4:02) *
Я прям по твоей наводочке тоже стала читать о сухом голодании, интересно...

рассказывай, делись, что интересного вычитала))

Цитата(Конфетка @ 2.12.2013, 4:02) *
У меня был весьма скромный опыт 36 часов, но я пила воду и воду с лимоном и мелисой.

мне кажется вода с чем-то это уже совсем не голод.... и для мозга тоже это какая-то своего рода обманка.... я не претендую на истину, руководствуюсь чисто своими ощущениями, но мне показалось, что сухой голод легче, как это не парадоксально. Желудок пуст и организм начинает работать с какими-то проблемами, а вода, она конечно не еда, но желудок-то заполняет и нагружает.... как-то так мне это видится)) не знаю как на самом деле))

Цитата(Конфетка @ 2.12.2013, 4:02) *
А физически сложновато прошло. И вот сейчас думаю, может попробывать сухое.

а в чем именно сложность? попробуй! я вот щас только смотрела лунный календарь как раз на 1 лунный день (у меня он выпадает на 03-04.12.) рекомендуется "жесткая диета или голодание", а на 2 лунный день (у меня это 04-05.12.) - "сухое голодание или монодиета". Зачем откладывать попробуй всего лишь одни лунные сутки)) тем более эти дни такие.... ну именно в них надо строить планы, мечтать, визуализировать, так зачем приземлять себя пищей? лети!!)))))

Цитата(Конфетка @ 2.12.2013, 4:02) *
Ленусь, очень интересно, что-то разложилось у тебя по полочкам, может увидела для себя новую "дверцу"?

сложно одним предложением описать этот путь, процесс.... всю жизнь я шла к тому что есть у меня сейчас и мое теперешнее состояние и мышление не статично, я движусь дальше))

Цитата(Конфетка @ 2.12.2013, 4:02) *
Да, меня Ира зовут)

приятно познакомиться wub.gif ну а как меня зовут ты уже знаешь))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 2.12.2013, 13:29
Сообщение #886


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Привет, Лена! а тесто вкусненькое для пиццы по вегану делаешь? если да, буду признательна за рецептик)

я в шоке и в восхищении с 58 часового голодания... это по какой системе? я просто 58 никогда не встречала у авторов, продвигающих голодание)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 3.12.2013, 5:09
Сообщение #887


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Малиновая @ 2.12.2013, 20:29) *
Привет, Лена! а тесто вкусненькое для пиццы по вегану делаешь? если да, буду признательна за рецептик)

Привет)) конечно по вегану)) а в чем проблема?)) я вообще не догоняю зачем в этом и ему подобном тесте яйца)) я делаю для пиццы тесто по одному из трех вариантов:
1. обычное дрожжевое
2. быстрое дрожжевое
3. бездрожжевое

в любом случае это вода и мука. Можно добавить масло растительное, ну обычно соль еще. Разница между ними очевидна)) в 1. варианте берется обычное количество дрожжей и тесто расстаивается по обычной схеме. Во 2. варианте берется тройная порция дрожжей, такое тесто делается для пиццы или лепешек, его можно использовать прямо сразу, оно дойдет в процессе. В 3. варианте дрожжей нет, обычное тесто, как на лаваши, можно разрыхлителя добавить, тогда будет попышнее.

Последнее время я делала именно на пицу тесто по 2-му варианту, а в этот раз выяснилось, что дрожжей-то у меня и нету, сделала по 3-му)) муж разницу не улавливает, говорит все вкусно)) я.... ну вот что-то меня смущает в дрожжах, поэтому, решила, что лучше тогда так и буду дальше делать)) ну и мука критична)) я давно не делаю практически никакую выпечку только из белой муки, всегда че-нить намешаю)) ржаная, кукурузная, рисовая, овсяная, да плюс еще пшеничная бывает не только высшего сорта))

Цитата(Малиновая @ 2.12.2013, 20:29) *
я в шоке и в восхищении с 58 часового голодания... это по какой системе? я просто 58 никогда не встречала у авторов, продвигающих голодание)

восхищение конечно мне льстит, но я правда не понимаю чем тут всхищаться)) схемы нет никакой)) голодаю по луне, привязываюсь к дням экадаши и лунному календарю. я не верю вообще в системы, считаю, что не мог Бог нас создать для того что бы мы слушали каких-то умных людей и придерживались заумных систем. Сейчас такой период, что голодать периодически хочется, вот и голодаю. Столько сколько подсказывает организм. В этот раз немножко переборщила, спала и пропустила момент c9.gif 55 часиков было в самый раз)) но ниче страшного в этом нет))

перечитала и решила пояснить)) слушать людей и особенно умных надо обязательно)) брать какие-то мысли, идеи, направления)) к сожалению связь с всеобщим разумом нам закрыта и "с неба" мысли не падают)) но я не верю, что мы созданы для того что бы скурпулезно высчитывать, фиксировать и постоянно на всем заморачиваться)) а большинство систем призывает именно к этому)) я живу проще, я не сторонница рамок)) я беру то что мне нужно везде. во всех системах, у всех умных людей)) как-то так))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 4.12.2013, 9:46
Сообщение #888


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата
Итак проголодала, страшно сказать, 58 часов на сухую)


icon_eek.gif Какой на ближайшие дни подвиг запланирован? a04.gif

Цитата
перечитала и решила пояснить)) слушать людей и особенно умных надо обязательно)) брать какие-то мысли, идеи, направления)) к сожалению связь с всеобщим разумом нам закрыта и "с неба" мысли не падают)) но я не верю, что мы созданы для того что бы скурпулезно высчитывать, фиксировать и постоянно на всем заморачиваться)) а большинство систем призывает именно к этому)) я живу проще, я не сторонница рамок)) я беру то что мне нужно везде. во всех системах, у всех умных людей)) как-то так))


a115.gif a115.gif a115.gif Лена! Ты интересная! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.12.2013, 2:29
Сообщение #889


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 4.12.2013, 16:46) *
Какой на ближайшие дни подвиг запланирован?

пока не планировала)) на днях, а может даже и сегодня займусь этим вопросом))

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 4.12.2013, 16:46) *
Лена! Ты интересная!

пасиба c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.12.2013, 5:01
Сообщение #890


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



доброе утро мои милые, хорошие, самые славные))))

пришла рассказать вам про свое житие-бытие))

ну сначала по теме: ем)) много и не сырого)) ну такой период, терпеливо жду завершения этого круга спиральки и начала следующего)) зато с головой работа идет просто колоссалная.... в очередной раз убедилась, что когда ты готов, приходит и информация и учителя. Вдруг, ни с того ни с сего стала читать тему Валентина.... и просто вот каждая страница - прозрение или, чаще, информация которая уже была во мне раскладывается по полочкам, систематизируется, устаканивается, дополняется.... сложно объяснить, но я думаю многие сдесь меня поймут))

пару дней назад лежала вечером, засыпала и вдруг, просто вот как извне, пришло, опустилось мягко и ненавязчиво ПОНИМАНИЕ, что жизнь это часть пути. нет у нее каких-то конкретных целей, задач.... что я просто существую в каждом миге, существую сдесь и сейчас, я учусь, я куда-то движусь и абсолютно не важно, умру ли я в следующий миг, перееду ли я жить к морю, стану ли я сыроедом и т.д. и т.п. ничто не важно маленькое или большое, значительное или не очень, все это лишь кусочки мозаики-пути, пути моей души, а тело с его условиями жизни, это лишь вместилище, временное прибежище. И я не к тому, что бы не задумываться вообще о теле и его здоровье, о жизненных целях, не о том что бы НЕ мечтать, не добиваться своих целей.... Просто все это.... не самоважно. это не конечные какие-то моменты. Вот я стала сыроедом и.... никакого и)) просто либо стала, либо нет и это важно, но это всего лишь кусочек.... не умею я хорошо написать, передать.... но это дало мне такое спокойствие, умиротворение, гармонию. все будет так как будет. если чего-то не будет - это не повод ни для чего, ни для грусти, ни для радости. Не надо истерично, нарочито выискивать хорошее в своей жизни, равно как и плохое! это просто ЖИЗНЬ, это просто часть пути, только часть. И у других людей в частности и существ вообще свои пути.... даже если они страдают и умирают.... это больно осознавать, на это больно смотреть и это часть моих уроков.... но это их путь, их карма, это им на благо в общем и целом.... душа пойдет дальше, очищенная, просветленная.... я начала принимать этот мир, он перестает как раньше болезненно мной восприниматься, вплоть до отторжения.... а отторгая мир.... мне не хотелось в нем быть, я писала уже.... а не хочешь жить - умри.... вот я сама себя и убивала....

это самое глобальное, еще пару крупных моментов напишу у Валентина, потому что, хоть и не дочитала еще его ветку, но, как он всегда настаивает, не могу и не хочу молчать)) распирает от желания поблагодарить его просто за то что он есть))

а еще, писала, правда про понедельник, но в понедельник по луне было ну совсем никак нельзя начинать такое дело, а я че-то стала верить прям конкретно во все это c9.gif так вот, я вчера пошла, записалась, купила месячный абонемент и даже сходила на первое занятие йоги))))))))))))))

я понимаю, кто-то сделает вот такие глаза icon_eek.gif и резонно спросит И ЧО?)))))))))) но для меня это нечто)) начну с начала, я вообще всегда считала, что никогда не пойду ни на какие групповые занятия, точнее я тешила себя мыслями, что когда-нибудь, может быть, но глубоко внутри, я отдавала себе отчет - никогда icon_mrgreen.gif не хочу, боюсь, стесняюсь, устаю вечерами, ездить далеко и вообще)))) но как-то закрутилось-завертелось.... я вот и хочу, но не могу сообразить как именно)) точно знаю, что через нашу Анечку, за что и ее сегодня же не перемину поблагодарить, но я заинтересовалась не только экадаши и как следствие голоданием по луне, но и йогой)) но то так.... я дома че-то там ковырялась, мечтала, все так же, понимая, что это просто мечты, о том что когда-нибудь я может быть пойду заниматься у настоящих учителей.... даже как-то села и стала искать школы йоги в Хабаровске)) и нашла, их даже несколько у нас)) и даже одна, почему-то, меня сразу заворожила, вот вроде ниче особенного, а я решила, что пойду в нее именно)) лазила по их сайту, все прочитала, изучила расписание, мечтала, как я КОГДА-НИБУДЬ буду туда ходить))

прошло несколько дней, я все больше себя убеждаю, что поход в школу можно отложить до совсем уж неприлично лучших времен)) выходные, 23-24 ноября, сидим с мужем общаемся и в разговоре, в процессе взаимодействия какого-то, погладил он меня что ли, я совершенно искренне, но без всякой задней мысли говорю: у тебя такие волшебные руки (а ни у него и правда волшебные, большие, теплые и какие-то.... волшебные wub.gif ), тебе бы массаж профессионально научиться делать и вообще цены бы не было)))) на что он мне заявляет: ну поищи курсы в Хабаровске и я пойду)) я удивилась, но как бы не сильно обнадежилась, ну мало ли, ляпнул, с кем не бывает, под воздействием момента)) Выдя в понедельник на работу мне даже в голову не пришло ничего искать)) Однако он САМ вспомнил и настойчиво попросил таки поискать ему курсы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот такая я посидела-посидела и полезла в инет искать, че)) нашла! такий курсов у нас раз-два и обчелся, ну реально я двое нашла)) одни за 30-ку, длиннючие, там и ароматерапия, и спа-процедуры и организация собственного спа и массажного салона вплоть до юридических процедур, подбора персонала и фирменной одежды icon_eek.gif ну вааааще не то короче)) а вторые "классический массаж", не очень долго, всего пять тысяч стоимость и программа, что называется "по сути")) скинула, поартачился, что чуточек время неудобное, придется в эти дни с работы минут на 15 раньше сбегать, но порешали, что это реально и возможно)) ну говорю, думай, тебе ходить)) хотя была мысль и вдвоем походить..... и вот в процессе обсуждения этой мысли я и ляпнула, что могла бы пока ты на курсах ходить на йогу)))) ляпнула в шутку, хотя внутри думаю, ну а мош судьба)) зая мой чувствует меня на 1000%, тут же цепляется и отбрасывая мои вяленькие протесты начинает мысль эту раскручивать. где занятия? я говорю там-то.... он по карте смотрит и оказывается, что между его учебой и моей школой йоги пешком-ползком минут 10 идти, ну вот прям рядышком они, бульвар перейти)))) я была в шоке icon_eek.gif ну вот как это назвать, кроме как СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!! опять же любимка, зная мое.... ну бывает у меня, люблю поразмышлять и потягать кота за.... хвост)) звонит записывается на свои курсы и меня под бок толкает, что бы я позвонила)) и я позвонила, все узнала)) вчера у него было первое занятие и у меня было первое занятие a115.gif

я опять же понимаю, кто-то скажет, фигня какая)) но для меня это реально равносильно ЧУДУ)) я была уверена, что теперь мне не может не понравится и так и было! вчера было замечательное занятие "Йога для начинающих Relax", это не очень много асан, много дыхания и небольшая медитация. Инструктор (или как правильно назвать?) чудесная девочка.... милая внешне, но это пол дела.... от нее просто струится тепло и гармония....наверное, я первый раз такое встречаю.... это просто волшебный человечек.... жалко она ведет всего два раза в неделю вот эти Relax занятия и все, я бы к ней ходила c9.gif ну посмотрим, познакомимся и с другими инструкторами, я уверена многие будут великолепны, вот просто знаю и все c9.gif

в общем, я счастлива)) настроение зашкаливает)) мышцы вообще не болят, хотя местами было сложноватсенько)) следующее занятие планирую на пятницу))

что еще рассказать, раз спросили, да я и сама собиралась, выяснила по голоданию)) экадаши следующий приходится на 12 декабря, следующий четверг. у нас это 9-10 лунные дни.... а должен быть 11-й, странно, но вот так. Посмотрела по лунному календарю особых рекомендаций на эти дни нет, поэтому решила с вечера 11.12. начать обычное экадашное сухое голодание, до утра 13.12. Посмотрим сколько там часов получится, но порядка 36-40 наверное, плюс-минус)) вот как-то так))

ну ладно и так тут налила воды всякой эмоциональной, пора закругляться)) всех цааааалую)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетка
сообщение 7.12.2013, 22:45
Сообщение #891


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



Ленусь!

Читаю тебя и прям вот так мне это близко сейчас wub.gif . Сложно словами, согласна, все выразить.
Но чувство такое захватывающее, когда глобальная перестройка идет...
Одно дело, что знаем, читали про "наш выбор", материализацию мыслей и т.д. А вот когда ты все это "понимаешь", видишь и практически руками можешь потрогать - это очень круто!

Я рада за тебя, умничка ты просто! И поздравляю с йогой!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсианка!
сообщение 10.12.2013, 19:59
Сообщение #892


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027



Лена, прочитала твое последнее сообщение - заворожила ты рассказом)))) неужели так бывает wub.gif

Цитата(глючная зверушка @ 5.12.2013, 5:01) *
ну сначала по теме: ем)) много и не сырого))


а как ты относишься к сыроедению? Хотелось бы питаться только сырым?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.12.2013, 20:31
Сообщение #893


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
это самое глобальное, еще пару крупных моментов напишу у Валентина, потому что, хоть и не дочитала еще его ветку, но, как он всегда настаивает, не могу и не хочу молчать)) распирает от желания поблагодарить его просто за то что он есть))


Умничка моя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(глючная зверушка @ 5.12.2013, 5:01) *
в очередной раз убедилась, что когда ты готов, приходит и информация и учителя. Вдруг, ни с того ни с сего стала читать тему Валентина.... и просто вот каждая страница - прозрение или, чаще, информация которая уже была во мне раскладывается по полочкам, систематизируется, устаканивается, дополняется.... сложно объяснить, но я думаю многие сдесь меня поймут))


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Леночка... Так приятно... Спасибо большое!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ваши слова - лучшая реклама моей темы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
вот я сама себя и убивала....


Как Вы это делали?! icon_eek.gif

Цитата
я понимаю, кто-то сделает вот такие глаза icon_eek.gif и резонно спросит И ЧО?)))))))))) но для меня это нечто)) начну с начала, я вообще всегда считала, что никогда не пойду ни на какие групповые занятия,


Поздравляю с важными шагами в жизни!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
я опять же понимаю, кто-то скажет, фигня какая)) но для меня это реально равносильно ЧУДУ))


Да забейте, кто чего скажет. Все для кого-то фигня. А для кого-то важно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
в общем, я счастлива)) настроение зашкаливает)) мышцы вообще не болят, хотя местами было сложноватсенько)) следующее занятие планирую на пятницу))


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.12.2013, 3:16
Сообщение #894


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Конфетка @ 8.12.2013, 5:45) *
Читаю тебя и прям вот так мне это близко сейчас ....
Я рада за тебя, умничка ты просто! И поздравляю с йогой!

Привет!!)))) спасибо, мне очень приятно....)))) почему так мало пишешь? мне почему-то кажется, что тебе есть что сказать и читать тебя было бы крайне интересно....))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.12.2013, 4:30
Сообщение #895


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Марсианка! @ 11.12.2013, 2:59) *
Лена, прочитала твое последнее сообщение - заворожила ты рассказом)))) неужели так бывает
а как ты относишься к сыроедению? Хотелось бы питаться только сырым?

ой, ну я рада, что смогла заворожить c9.gif а представь каково мне c9.gif
сыроедение я считаю единственно правильной системой питания, видовым питанием человека. сама, к сожалению, пока не сыроед.... но у меня все еще впереди))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.12.2013, 5:11
Сообщение #896


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



ООООООО))))) и шок и трепет и экстаз))))))))))) Валентин......

Цитата(Valentin @ 11.12.2013, 3:31) *
Умничка моя!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 11.12.2013, 3:31) *
Леночка... Так приятно... Спасибо большое!!
Ваши слова - лучшая реклама моей темы!!

не за что!! правду говорить приятно и легко)))))))))

Цитата(Valentin @ 11.12.2013, 3:31) *
Как Вы это делали?! icon_eek.gif

оооо.... голь на выдумку хитра, знаете ли icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 11.12.2013, 3:31) *
Поздравляю с важными шагами в жизни!!

спасибо)) это вы верно подметили)) ощущение, что с 2008 года в этаком болотце прозябала)) за последний год просто космические изменения)) и ЖИЗНЬ только набирает обороты)) у вас картинку чудную нашла и даже сохранила:



Цитата(Valentin @ 11.12.2013, 3:31) *
Да забейте, кто чего скажет. Все для кого-то фигня. А для кого-то важно

а Вы знаете, я и сама заметила, что у меня это прямо речевой оборот-паразит.... я вроде как оправдываюсь и одновременно принижаю ценность своих переживаний.... мол я понимаю и САМА, что это фигня, но все таки расскажу, можно?

правильно я анализирую? можете как-то прокомментировать? может дадите "волшебного пинка" ЧТО с этим делать?



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.12.2013, 12:32
Сообщение #897


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Ленусечка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(глючная зверушка @ 28.11.2013, 13:48) *
Юльчик, приветики))) рада тебе несказанно))

Мур-мур-мур wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Юленька, а я че-то не знала, что ты практикуешь голодание! а регулярно? а как давно? а на водичке? а как ощущения? а по долгу?

Ну, "практикую" - громко сказано icon_mrgreen.gif Иногда голодаю. Несколько лет назад регулярно, сейчас как-то непросто мне собраться icon_eek.gif Меня вдохновил Поль Брегг, и я голодала по его рекомендациям, на воде, иногда с соком лимона. По времени обычно по 36 часов - самое для меня комфортное. Ощущения обычно переменчивые - невероятная легкость теле и ясность мышления в первой половине дня, а вот вторую половину дня приходится лежать к в кроватке, потому что болит голова и сил не очень много. Поэтому мне так просто выбрать какой-то день для голодания, чтобы пол дня ничего не делать. d060.gif Хотя, конечно, оно того стоит - мне очень нравится ощущения после и то, что желудок существенно сокращается и наедаешься малыми порциями.

Цитата
да больше времени и.... не знаю как сказать.... обратила внимание, что думать как-то не о чем)) столько оказывается времени думаешь когда поесть, что поесть, что приготовить)) мне просто банально скучно седня!

Да, я тоже заметила, что на еду уходит столько времени! icon_eek.gif


Цитата
и такой интересный опыт)) а слабости пока нет и по пол дня не сплю) не скажу, что тружусь как пчелка, ну работаю в нормальном режиме, дома там ужин-посуда, секс c9.gif c9.gif


Замечательно! a115.gif


Ленусь, прочитала про то, что ты занялась йогой - здорово! А с какой целью, чего ожидаешь от этих занятий?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетка
сообщение 13.12.2013, 17:02
Сообщение #898


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



Леночка, как жизнь?

Смотрю, ты Валентина читаешь. Это процесс увлекательный! wub.gif
Иногда перечитаешь статью, которую уже видела... и вдруг понимаешь, млин...как же так.. глаза прям открываются и ты не только понимаешь о чем там, а реально ПОНИМАЕШЬ! Не раз было такое, да и вообще умного и приятного человека много не бывает!
d025.gif d025.gif d025.gif

Пишу не часто, так как вечный цейтнот)) Но читаю с удовольствием, и тебя, и Настюшу, других девочек, и Валентина, конечно.

У меня сегодня настроение такое... как в детстве, ожидание праздника или чуда wub.gif wub.gif wub.gif .
Желаю тебе того же, и всего-всего...!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.12.2013, 4:21
Сообщение #899


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юлечка, привет, солнышко))

Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 19:32) *
Ну, "практикую" - громко сказано icon_mrgreen.gif Иногда голодаю.

спасибо, что поделилась, мдя.... лежать в кроватке - это конечно сложно себе позволить, у меня пока до такого не доходит, поэтому попроще день выбрать))

Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 19:32) *
Ленусь, прочитала про то, что ты занялась йогой - здорово! А с какой целью, чего ожидаешь от этих занятий?

Юлечка, спасибо за вопрос! удивительно, но иногда, что бы что-то понять и осознать, нужна не информация, а просто правильно заданный вопрос))
когда я заполняла анкету в школе йоги, там тоже был похожий и я не знала, что ответить, написала "саморазвитие". А когда ты задала, я сразу, четко знала ответ, он просто пришел ко мне: НИЧЕГО не ожидаю, НИКАКОЙ цели у меня нет. я просто чувствую, что это МОЕ, что это то, что мне СЕЙЧАС нужно. я просто не могу НЕ заниматься. представляешь?) я смотрю на себя, да чего уж там, окружающие, кто меня близко знает, смотрим все вместе и диву даемся, КТО этот человек?))))

что касаемо йоги, я очень четко поняла, что от нее не надо ничего ждать, йога - это жизнь. это целый мир. Анечка (@nn@1803) очень интересное высказывание вот тут привела. Йога охватывает все, это забота о теле и об уме, о душе, это целостный подход, это не спорт, это не некое действие, которому надо выделять время и прикладывть усилия, это ЖИЗНЬ. Йога вплетается в жизнь, насыщает ее, гармонизирует, упорядочивает.... Она на столько обширна и пластична, что подходит для любого периода жизни, для любого дня любого человека)) я ничего не жду от этих занятий, я просто наслаждаюсь этими ощущениями, счастлива, что открыла для себя этот мир, что вошла в него, а значит я стала лучше))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.12.2013, 4:59
Сообщение #900


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Пррррривет))))))))))

Цитата(Конфетка @ 14.12.2013, 0:02) *
Леночка, как жизнь?

отлично)) просто замечательно))

Цитата(Конфетка @ 14.12.2013, 0:02) *
Смотрю, ты Валентина читаешь. Это процесс увлекательный!

да, время пришло))

Цитата(Конфетка @ 14.12.2013, 0:02) *
Пишу не часто, так как вечный цейтнот)) Но читаю с удовольствием, и тебя, и Настюшу, других девочек, и Валентина, конечно.

ну тоже правильно, а придет время - будешь писать))

Цитата(Конфетка @ 14.12.2013, 0:02) *
У меня сегодня настроение такое... как в детстве, ожидание праздника или чуда
Желаю тебе того же, и всего-всего...!!!

какой чудесное, замечательное настроение)))))) это же прекрасно)))))) это само по себе ЧУДО)))) наслаждайся)))) закрепляй)))) как тот же Валентин писал, надо учиться переключаться между состояниями-настроениями, это абсолютно и всецело в нашей власти и силе, вопреки сложившемуся мнению "ну вот такое у меня НАСТРОЕНИЕ, что я могу поделать?!?!?!?"))))) запомни это настроение и при необходимости доставай из памяти, как из сундучка и НАСЛАЖДАЙСЯ))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 22:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика