НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 5.2.2013, 2:43
Сообщение #261


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики мои роднулечки-красотулечки))
Настроение не ахти, писать не очень охота, и одновременно хочется высказаться хоть как-то, тем самым структурировав и систематизировав произошедшее. Попрепарировать тараканчика))))
Жизнь идет своим чередом. А я снова и снова наступаю на одни и те же грабельки. Из года в год. Из раза в раз. Ниче ужасного, но неприятно. Я видимо не понимаю чему меня учат, раз похожая ситуация повторяется раз за разом в разных вариациях.
Я человек закрытый вообще-то, малообщительный, даже асоциальный. Я не люблю людей, по большому счету. Не конкретных каких-то, а вообще. Кому-то комфортно когда вокруг много народа, знакмого и не очень. Мне тяжело. В толпе, в скоплении (ну мероприятие какое-то или просто общественное место, даже магазины, когда народу много в них) ну панические атаки не начинаются, но мне дико некомфортно, меня все начинает бесить. Я очень быстро устаю от людей, даже вполне знакомых. Как-то так. Мне тяжело общаться с новыми людьми, я стесняюсь, краснею, мне неловко. При этом, если я начала с кем-то общаться и этот человек мне симпатичен, то я ооочень быстро привязываюсь, очень близко воспринимаю человека, его мечты, проблемы, даже повседневные дела. Стараюсь помочь, подсказать. Я конечно стараюсь делать это тактично, но по сути, лезу не в свое дело)) Порой, это вызывает противодействие, но чаще всего, люди просто делают по своему - и правильно делают! Это все, правда, не мое дело. Я осознаю это, понимаю. Но внутренне, для меня, получается, что люди не оправдывают возложенных мною на них надежд и чаяний. Получается внутренний конфликт. Умом я понимаю, что меня никто не обижал, даже полумысли такой не было, а в душе осадок неприятный. Собственно поэтому я одинока. У меня нет друзей. По сути, получается, я не умею дружить вообще. Но это ладно. Сказать по правде, меня это устраивает. Этого своего тараканчика я знаю давно и хорошо. Эту особенность своего мозга я хорошо изучила. Пытаюсь немножко изменить, не реагировать столь болезненно, столь эмоционально, но сама по себе эта черта меня устраивает. Жить не мешает, а порой даже помогает.
Но есть еще один момент, который когда накладывается на предыдущий - просто выбивает меня из колеи. именно это произошло в выходные.
Я, как вы знаете, не пью. Ничего. Даже шампанское)) Даже по праздникам)) А собственно все остальные пьют. И вот уже не первый раз происходит следующее. Знакомишься с человеком. Общаешься с человеком. Все идет СВОИМ ЧЕРЕДОМ. Потом приходит "Генерал Алкоголь". Человек пьет. Я нет. Мы продолжаем общаться. Общение выходит на новый уровень. Произносятся какие-то слова, признания. Ну не мне вам рассказывать, под этим делом люди меняются, раскрываются легче, показывают нутро. Я реагирую соответственно. Мы становимся ближе. Возникает какая-то связь. Я, в силу своей вышеописанной особенности, воспринимаю ее, эту связь, всерьез, глубоко и с эмоциями. Не забываем, я то трезвая. Я это Я. А человек трезвеет. И усе. Откат. Как будто только познакомились. Моск от этого просто взрывается. Это дико вымораживает.
Дальше больше. В прошедшую пятницу, отмечая праздничек в теплой компании было опять сказано много, опять я попалась на удочку, растаяла и потекла, дальше было сделано предложение от которого я не смогла отказаться (поехать осенью отдыхать совместно, двумя парами), все подробно обсуждается, строятся планы. Я счастливая и довольная, все выходные думаю об отпуске, планирую че-то, мслю как это провернуть. В воскресенье пишу (по аське) свои мыслишки, че-то спрашиваю, а оказывается что "лишку дали", "мы вдвоем хотим". Я понимаю умом, что меня унизить никто не пытался. Что это не ОНИ такие, а Я, МОЯ реакция не правильная, я людей неадекватно понимаю и воспринимаю. Но я почувствовала такое унижение....................
И не в отпуске дело. Мы бы хотели бы сами бы давно съездили)) И даже более того, из-за этой поездки проблем бы было выше крыши. Правда, это не кокетство и не попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Дело не в конкретике, а в общей тенденции. Я не понимаю где граница, через которую мне нельзя переступать. На какой дистанции надо держаться от людей, до какого момента слушать вообще и серьезно воспринимать их слова, что бы самой себе потом не делать больно..... На данный момент, мне проще вообще не общаться, чем искать эту границу. Что я собственно успешно и делаю.

Я как бы не депрессую, не истерю)) Живу своей жизнью, но мысли периодически возвращаются и крутятся, крутятся, крутятся. Как результат, настроение не то что бы плохое, но и не сказать что прям отличное.... Я понимаю, что конструктива в этом нет, никакого решения нет, выхода нет. Это данность. Вот написала тут, может получится просто отпустить, забить))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 5.2.2013, 3:04
Сообщение #262


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ну а теперь о более насущном, приземленном и приятном))))

Война с сантехниками окончилась не успев начаться)) У страха глаза велики)))) Мой любимый муж все сам починил уже на следующий день)))) Рано или поздно трубу конечно надо буедт менять.... И дырка в полу осталась)) Но в общем и целом обошлись минимальными потерями, благодаря любимочке моему с золотыми руками)))))

В выходные купила очредную порцию посуды)) Это уже фетиш)) И не лезет ни в какие рамки)) Купила пиалку-салатничек (нахрена?!?!?) с изумительным рисунком - лаванда)))) стаканы для воды (кружки ставить уже некуда, а я еще и стаканы купила s24.gif ), но они тоже с нереально красивым рисунком)))) Френч-пресс на одну гружку, 350 мл всего)) И наконец-то! Полностью прозрачный стеклянный чайничек))))))))))) Такая прелесть, я прям тащусь))))) Чайной атрибутики теперь.... ужас как много)))) Но я такая счастливая)))))

Хотела под это дело чаечков заказать, давненько уже ниче не заказывала.... Выбирала, выбирала, а оказалось что в том магазине, где я давно заказываю, че-то поменялось по доставке.... Перестали работать с компаниями по доставке, почта России тока.... дороговастенько блин..... Пока не стала заказ оформлять, подумаю, посмотрю, может это знак сменить магазин?)))) Мнногие щас в борьбе за клиентов при заказе от скольки-нибудь тысяч доставку вообще бесплатную делают, а тут больше 800 рублей содрать хотят....

А, купила еще форму для кекса, противень обычный и круглый, для пицы)) Можно печь)) В воскресенье забабахала печеньки)) Паразитки такие вкусные получились, что большую часть сама и съела, хорошо не много напекла!!)) при чем так забавно получилось, у меня мама печет, я раньше баловалась, последнее время все реже и реже, а по юности бывало)) И все не могла найти свой рецепт)) Мне оооочень нравилась моя выпечка, только когда она у меня откровенно НЕ получалась. Люблю я что-то такое тоненькое, жестконькое, сладенькое. Не нравится мне рассыпчатость, воздушность, мягкость)) Вот бывает печешь кекс, а че-то идет не так и он не поднимается толком, пропекается плохо. Все фыркают, а мне НРАВИТСЯ)))) Но специально ТАК испечь не получалось)) А теперь получилось)) Печеньки получились именно ИДЕАЛЬНЫМИ для меня)) Короче суть вышесказанного сумбура, что мне кажется, что веганская выпечка вкуснее общепринятой))) Но я пока тока учусь, будем дальше пробовать)) изредка))))

Питание.... хромает))))))) Маменька соблазнила пирожками своими)) Конечно они на яйцах s24.gif Но не смогла я мимо пройти)) Сделала бы их все с мясом, так нет же, и с картошкой и с капустой и с яблоками и с морковкой.... Да еще печеные, а не жареные, не жирные)) Села и поела)) Знаю, что можно по вегану испечь самой.... Но ненененененене))) На такие подвиги я не способная)) Маман нас так "балует" редко, так что думаю переживе как-нить, а к следующему разу может уже и не захочется))))

Ну и в общем и целом, что-то я стала много готовить и совсем перестала себя контролировать в плане количества и качества. И сладкое вот и мучное и жирное и по многу.... А оно мне НАДО? Нет. Заедаю все подряд. Так что берем себя в лапки и кушаем осмысленно)) Спортик уменьшился в разы, маленько двигаюсь, сколько тело прям ПРОСИТ, по минимуму удовлетворяю потребности и усе, за комп)) А вот нефиг)) Надо шевелиться))

И так)) Начинаем с нового листа, с красной строки)) Поехали))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 5.2.2013, 16:27
Сообщение #263


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет hb.gif hb.gif hb.gif
я вот забрела на огонёк wub.gif о животрепещущем пишешь))

Цитата(глючная зверушка @ 5.2.2013, 1:43) *
На какой дистанции надо держаться от людей, до какого момента слушать вообще и серьезно воспринимать их слова, что бы самой себе потом не делать больно.....

сложный вопрос ... вообще ни к кому не привязываться и не воспринимать серьёзно - не всегда, действительно получается d025.gif ...потом пережёвываешь-переживаешь всё это d47.gif d025.gif ..но, похоже, ты довольно трезво (во всех смыслах) оцениваешь и что происходит и почему - наверняка, нащупаешь свою правильную стратегию d025.gif d025.gif ...если она вообще существует )))

Цитата(глючная зверушка @ 5.2.2013, 2:04) *
В выходные купила очредную порцию посуды)) Это уже фетиш)) И не лезет ни в какие рамки))

wub.gif wub.gif так ониж сейчас такие...разные wub.gif как не скупать wub.gif и потом, вродеж не баловоство, типа - по делу d025.gif a075.gif ..опять понимаю, в общем)))
Цитата
И так)) Начинаем с нового листа, с красной строки)) Поехали))

УДАЧИ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.2.2013, 2:32
Сообщение #264


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет Ирочка))))))))

Цитата(Demira @ 5.2.2013, 23:27) *
Привет
я вот забрела на огонёк

А я всегда рада гостям))))

Цитата(Demira @ 5.2.2013, 23:27) *
но, похоже, ты довольно трезво (во всех смыслах) оцениваешь и что происходит и почему - наверняка, нащупаешь свою правильную стратегию d025.gif d025.gif ...если она вообще существует )))

Спасибо, что отписалась. Со стороны-то оно виднее. И то что меня поняли и что размышлизмы мои произвели впечатление трезвых - это важно для меня.

Цитата(Demira @ 5.2.2013, 23:27) *
так ониж сейчас такие...разные wub.gif как не скупать wub.gif и потом, вродеж не баловоство, типа - по делу

И не говори)) Просто глаза разбегаются)) И как не зайдешь - че-то новенькое и, самое главное, ТААААКОЕ нужное)) Ну просто никак без этого не обойтись)))) А потом дома в тетрис играешь пытаясь это все расставить))))

Цитата(Demira @ 5.2.2013, 23:27) *
УДАЧИ

Пасип)))))))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.2.2013, 2:50
Сообщение #265


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро всем-всем-всем))
Ох и морозец у нас вдарил))) -30)))) бррррр))) Но ощутимо раньше светает и позже темнее)) Весна не за горами))

Кушала вчера приотвратно)) А все муж любимый виноват))))))))) да-да))) Только так и никак иначе icon_mrgreen.gif
Весь день я пила водичку, кушала бананчики и мандаринчики)) А по пути домой муж запросил спагетти)) ну как отказать)) Сделала ему, как он просил, а себе с соевым мясом и стручковой фасолью)) Так он еще у меня отъел немножко, такая вкуснятина получилсь)) Вот такое нездоровое, но чертовски вкусное было питание))))

А после ужина мы завалились спать)) То ли погода такая, то ли не выспались, но с самого обеда хотелось обоим только одного - спать)) Собственно этим и занялись))

Только отписалась, что куча чайничков-заварничков у меня теперь, как один вчера покончил жизнь самоубийством)) Упал и разбился)) Это точно к счастью, сказала я)) И в выходные мы снова едем в посудный)) Муж дико не любит магазины и каждая поездка - каторга, а тут такой повод хороший, чайничек-то ему в том числе нужен icon_mrgreen.gif

Ну вот собственно и все наверное, всех целую-обнимаю)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.2.2013, 8:51
Сообщение #266


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, мой любимый зверёныш!
Цитата(глючная зверушка @ 6.2.2013, 1:50) *
Ох и морозец у нас вдарил

У нас так же и уже какой день. А я весны жду, блин unsure.gif
Цитата
Весна не за горами))

И скоренько мы будем щеголять в секси-платьишках и топиках! a115.gif
Цитата
Кушала вчера приотвратно))

Что-то я ничего преотвратного не увидела rolleyes.gif
Цитата
а себе с соевым мясом и стручковой фасолью

Должно быть, обалденная вкуснятина! biggrin.gif
Цитата
Так он еще у меня отъел немножко

Хороший пример тоже заразителен! a035.gif
Цитата
Вот такое нездоровое, но чертовски вкусное было питание))))

Ну, если качественные спагетти из твёрдых сортов пшеницы и масло не лить через край, то вполне так хорошо! d025.gif
Ленчик, ты часто пишешь, что порции большие были, что объелась... А какие это, большие порции? Я сейчас поела ячки с соевым мясом. У меня объём пиалы 300 мл. Точнее, это чудесный китайский салатник, выписанный по СП, рифлёный и с изображением овощей на внутренней стороне... (это так, к теме о любви к посуде). И это совсем не мало, зато чувствую, что наелась и больше не хочется. А у тебя какой объём?
Ты не пробовала перед приёмом термообработанной пищи съесть что-нибудь сырое? Я вот, допустим, морковку вкусненькую погрызла...
Цитата
А после ужина мы завалились спать)) То ли погода такая, то ли не выспались, но с самого обеда хотелось обоим только одного - спать)) Собственно этим и занялись))

А после варёной еды спать и подавно хочется, по себе заметила.
Цитата
один вчера покончил жизнь самоубийством))

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Это точно к счастью, сказала я))

Я тоже всегда так говорю!
Цитата
выходные мы снова едем в посудный))... а тут такой повод хороший, чайничек-то ему в том числе нужен

d030.gif Я тож обожаю красивую посуду, прям фетиш, я поэтому в посудные и не хожу, так как тоже потом в этот тетрис играть, как ты говоришь...
Особенно люблю пиалы, салатники и кружки. Хочу чайничек глиняный китайский, небольшой такой, но боюсь идти в посудные отделы icon_mrgreen.gif
Но я часто дарю, мне главное купить, чтоб оно было у меня, полюбуюсь, а потом и найти хозяина такой красотени можно. И удобно - у кого какой праздник, а тебе уже не надо бегать по магазинам и голову ломать с подарком, у тебя уже в запасе презент. У меня целая полка со всякими подарками, потом при случае дарю.








Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.2.2013, 10:02
Сообщение #267


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Конечно, я не могла протий этого сообщения, но не успела ответить сразу.
Цитата(глючная зверушка @ 5.2.2013, 1:43) *
Я видимо не понимаю чему меня учат, раз похожая ситуация повторяется раз за разом в разных вариациях.

Видимо, тебя учат не поступать так a075.gif
Цитата
Мне тяжело. В толпе, в скоплении (ну мероприятие какое-то или просто общественное место, даже магазины, когда народу много в них)

У меня тоже так. Я устаю от людей, от толпы, я люблю уединение и тишину, это мне необходимо.
Цитата
Мне тяжело общаться с новыми людьми, я стесняюсь, краснею, мне неловко.

А почему? Мне с детства легко было знакомиться с новыми людьми и общаться. И при этом я, как и ты, тоже могу написать про себя - не люблю людей в общей своей массе, мизантроп даже... Может, ты не ходила в садик или мало гуляла во дворе? Или тебе не достаточно самостоятельности предоставляли родители?
Дело в том, что при общении с другими людьми мы развиваемся сами. Общение с другими людьми, со всякими, с разными, нам необходимо, хотим мы того или нет.
Цитата
При этом, если я начала с кем-то общаться и этот человек мне симпатичен, то я ооочень быстро привязываюсь, очень близко воспринимаю человека, его мечты, проблемы, даже повседневные дела

Наверно, это и проблема. Надо уметь держать некоторую дистанцию и уметь вовремя отпускать людей.
Цитата
Но внутренне, для меня, получается, что люди не оправдывают возложенных мною на них надежд и чаяний.

Вот-вот d025.gif Пойми, что люди ничего тебе не обязаны и у них своя жизнь, на которую они имеют право. Они имеют право поступать неправильно, право на ошибки, на глупости, на причинение самим себе страдания и на самоуничтожение. Это их путь, им это нужно, им это необходимо.
Цитата
Получается внутренний конфликт.

Слухай, ну на фига тебе сдались они, другие люди, какими бы замечательными они не были? Помнишь, мультик "Чертёнок №13": "Люби себя, чихай на всех. И в жизни ждёт тебя успех!" d060.gif
Цитата
Собственно поэтому я одинока. У меня нет друзей.

Потому что ты боишься впускать людей в свою жизнь, так как в последствии тебе становится больно от поступков этих людей. Оно и понятно. Но пойми, что это ты сама себе причиняешь боль с помощью этих людей. А эти люди - это лишь инструмент, они, конечно, не виноваты. В принципе, если у тебя есть потребность причинить себе боль, то ты будешь её реализовать любыми инструментами. Не друзьями, так ненужными переживаниями по поводу чего угодно, вредной едой и т.д. Допустим, можешь "нечаянно" упасть, удариться, что-то сломать... То есть если есть потребность, то ты её реализуешь, не с помощью друзей, так с помощью чего-то другого. Не хочешь боли - избавься от потребности в этой боли. Как? Это уже индивидуально, но основа такова - люби себя, это рецепт от всего.
Цитата
По сути, получается, я не умею дружить вообще. Но это ладно. Сказать по правде, меня это устраивает.

Думаю, что ты умеешь дружить, ты же делаешь это по инету, но тебе трудно это даётся при общении лично, так как это более близкое общение, а тебе нужно держать дистанцию, дабы опять не было боли... Это страх, что люди причинят тебе боль. Мне так кажется...
Цитата
Жить не мешает, а порой даже помогает.

Ленусь, а я думаю, что очень даже мешает, так как центнер веса он очень мешает a075.gif А его ты набрала как раз для защиты от внешнего мира. А внешний мир = мир внутренний. Так как то, что внутри, то и снаружи. Это защита от себя самой. С помощью еды ты подавляла в себе эмоции, так как ты излишне эмоционально реагируешь, и подсознательно знаешь, что эти эмоции тебе вредят. Вот ты их едой и подавляла. Ведь когда обожрёшься, то вялость, апатия, безразличие, да и отвлекает сам выбор еды, готовка, обжираловка от ненужных мыслей. В общем, жор был для тебя помощью. Но, может, лучше выбрать другой способ для решения вопросов? Ведь хотим мы носить каблучки с мини-юбочками, правда?
Я понимаю, что легко сказать, "не бойся подпускать к себе людей, не бойся боли...", так как каждый человек, наверно, боится, что люди причинят ему боль и каждый ставит щит, когда на него даже не нападают... И сама я себя ловлю на этом... Но в этом стоит разобраться однозначно!
Отношения с людьми - это очень важно, это отношения с самой собой.
Цитата
Общаешься с человеком. Все идет СВОИМ ЧЕРЕДОМ. Потом приходит "Генерал Алкоголь". Человек пьет. Я нет. Мы продолжаем общаться. Общение выходит на новый уровень. Произносятся какие-то слова, признания. Ну не мне вам рассказывать, под этим делом люди меняются, раскрываются легче, показывают нутро. Я реагирую соответственно. Мы становимся ближе. Возникает какая-то связь. Я, в силу своей вышеописанной особенности, воспринимаю ее, эту связь, всерьез, глубоко и с эмоциями. Не забываем, я то трезвая. Я это Я. А человек трезвеет. И усе. Откат. Как будто только познакомились. Моск от этого просто взрывается. Это дико вымораживает.

Зачем ты, во первых, общаешься с выпившими людьми? Мне, допустим, нет никакого удовольствия, общаться с пьяными. Пьяный человек не является самим собой, он находится под действием алкоголя, он неадекватен. Алкоголь - это наркотик, и только так его надо воспринимать. Это не средство для облегчения общения, а яд. Мне интересно общаться с настоящим человеком, а не с наркоманом. Пьяные люди выглядят отвратительно. И это ужасно, что они убивают сами себя посредством принятия яда. Они портят своё здоровье, с каждой рюмкой они опускаются всё ниже и ниже на духовном уровне... Так какое удовольствие человеку, который всё это осознаёт, находится среди пьяных и смотреть на этих алкашей? На этих неразумных и несчастных людей? Что умного они тебе скажут? Что тебе даст это общение? Даже если человек выпил немного, он всё равно уже под действием зелёного змия, он не является собой, ему нельзя доверять и уж точно не стоит воспринимать всерьёз его слова. Пьяный перестаёт быть человеком и становится ... сказала бы свиньёй, но очень люблю хрюшек...
Надо очень тщательно выбирать себе круг общения, так как окружающие люди могут нас либо духовно поднять, либо опустить. Когда я смотрю на пьяных, у меня только одна мысль: "Как ужасно, что человек употребляет наркотики и превращается в Бог знает кого. Как хорошо, что я не пью."
Недавно на работе охранник у меня спросил: "К тебе приходила Света на выходные? Вы выпили ту бутылку вина?". Отвечаю: "Нет, я не пью". Он: "Зато Света, когда выпьет, становится более весёлой, разговорчивой и приятной в общении..." Говорю: "Алкоголь - это отвратительно,э то яд и наркотик, орудие деградации для людей, превращение людей в быдло. Пусть лучше она будет такая, какая есть, даже если она будет не очень весёлая, но она будет настоящая..."
Цитата
В прошедшую пятницу, отмечая праздничек в теплой компании было опять сказано много, опять я попалась на удочку, растаяла и потекла

Что хорошего тебе дают эти компании? Какую духовную пищу ты от них получаешь? Какую пользу тебе приносит это общение? Из 6,5 миллиардов человек на Земле ты не можешь выбрать себе другую компанию?
Цитата
пишу (по аське) свои мыслишки, че-то спрашиваю, а оказывается что "лишку дали", "мы вдвоем хотим"

Я таких людей называю... хм... хотелось нематерно выразится, но не придумала пока. Короче, не люблю, когда люди попусту бла-бла-бла.
Цитата
. Я понимаю умом, что меня унизить никто не пытался. Что это не ОНИ такие, а Я, МОЯ реакция не правильная, я людей неадекватно понимаю и воспринимаю. Но я почувствовала такое унижение....

А чего ты хотела почувствовать при общении с людьми, не обременёнными ЗОЖем и вегетарианством? d060.gif Какая компания, такое и общение, такой и результат...
Как сказала моя знакомая-алкоголичка: "Это очень удобно, напиться, можно делать, что угодно. А потом в оправдание сказать: извини, я слишком много выпила..."
Цитата
Я не понимаю где граница, через которую мне нельзя переступать.

Для начала надо научиться лучше подбирать себе друзей и круг общения.
Цитата
На какой дистанции надо держаться от людей, до какого момента слушать вообще и серьезно воспринимать их слова, что бы самой себе потом не делать больно.....

Думаю, если тебе надо разрешить эту ситуацию, то она разрешится... И ты ответишь на свои вопросы. Я, допустим, слова людей, которые любят "бла-бла-бла" просто не воспринимаю всерьёз. Никакие. И близких отношений у меня с такими людьми нет. Нет таких людей рядом - нет проблем. А если ты таких товарищей себе выбираешь, то что тут удивляться, что ты получаешь такой результат.
Но я скорее человек вообще недоверчивый. А пустозвонов вообще не лю.
Цитата
На данный момент, мне проще вообще не общаться, чем искать эту границу.

Знаешь, возможно. Порой бывает проще не общаться, пока душевное состояние не пришло в норму и не дошло до той черты, когда тебе становится просто пофиг. Вот когда люди пофиг, тогда с ними чудесно становится общаться d030.gif Только уже не хочется. d060.gif
Цитата
Как результат, настроение не то что бы плохое, но и не сказать что прям отличное....

Ничто не стоит того, чтобы портить нам настроение!
Я обычно в таких ситуациях тут же вспоминаю, что плохое настроение ведёт к перееданию, отрыву на сладостях, к апатии, к тому, что фитнесом заниматься не хочется, к морщинам и старению. в общем, портит здоровье и фигуру, забирает молодость... И мне перестаёт хотеться злиться. Невыгодно aa26.gif

Люби себя!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.2.2013, 10:06
Сообщение #268


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Настеныш заглянул)))) Как будто солнышко выглянуло wub.gif

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
Привет, мой любимый зверёныш!

Привет-привет-привет, моя хорошая)))))))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
У нас так же и уже какой день. А я весны жду

Такая же фигня)) Обожаю весну)) Я родилась весной и люблю ее до изнеможения.... Запах весны - это лучший аромат.... мммм.... скоро, совсем скоро уже)))))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
И скоренько мы будем щеголять в секси-платьишках и топиках!

Твоими бы устами)))))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
Что-то я ничего преотвратного не увидела

Ну смотря что считать отвратным)) Я конечно про жареное и про объемы)) В общем и целом, особенно по сравнению с "прошлой жизнью", питание у меня конечно на пятерочку)) Но от конечной цели я пока далека, так что работаю над собой))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
Должно быть, обалденная вкуснятина!

Непередаваемая)))) На соевое мясо прям подсела я)) Купила другой, чем обычно, фирмы, а оно не неаккуратными полосками и кусками, а сформованное, типа под мясные блюда: стейки, гуляши, еще че-то там)) Аккуратные кусочки и текстура такая классная, мне безумно нравится)) Вот и изврящаюсь вяко-разно)) С овощами, с фасолью, с рожками и даже просто так))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
Хороший пример тоже заразителен!

Ну зая мой вообще почти всеядный)) Главное приготовить как он любит)) Ну есть там нюансы)) А так, овощи, соевое мясо, фрукты - все пойдет)) Тока вот и мясо при этом должно быть ну практически ежедневно-обязательно....((((

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
Ну, если качественные спагетти из твёрдых сортов пшеницы и масло не лить через край, то вполне так хорошо!

А черт его знает хорошие они или нет)) Дешевые какие-то)) Когда покупала еще не знала, что надо что бы из твердых сортов были)) А храню в красивой банке, без упаковки)) НО уже кончаются, далее буду брать тока из твердых сортов)) Ну привкуса масла не было и на тарелке лужа не осталась)) Надеюсь не очень много))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
Ленчик, ты часто пишешь, что порции большие были, что объелась... А какие это, большие порции? Я сейчас поела ячки с соевым мясом. У меня объём пиалы 300 мл. Точнее, это чудесный китайский салатник, выписанный по СП, рифлёный и с изображением овощей на внутренней стороне... (это так, к теме о любви к посуде). И это совсем не мало, зато чувствую, что наелась и больше не хочется. А у тебя какой объём?

я как-то не знаю как объяснить какие порции)) могу только сравнить примерно, ориентировочно.... мы когда в китайские кафешки ходим, там блюда в меню пишутся с весом. Вот в сравнении с ними.... ну где-то грамм 300-400 я на ужин съедаю)) Это если вот вкусно прям, как вчера)) Но я попробую завешивать, весы то есть)) Результаты буду писать))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
Ты не пробовала перед приёмом термообработанной пищи съесть что-нибудь сырое? Я вот, допустим, морковку вкусненькую погрызла...

Дык я постоянно ем че-то сырое)) И перед и частенько после)) Не помогает)) Чувствую, что сильна пока именно блюдомания, даже вот не горяченького хотца, а именно эдакого, вкусненького)) С головой, короче, надо работать))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
А после варёной еды спать и подавно хочется, по себе заметила.

Факт и неопровержимая истина)) Однако вчера спать захотелось еще в обед, никакой варенки даже рядом не пробегало)) Думаю на погодку это была реакция)) Или просто накопилась усталость)) Бывает))


Цитата(Насю @ 6.2.2013, 15:51) *
Я тож обожаю красивую посуду, прям фетиш,

Ой и не говори..... Фетиш - это мягко сказано)) Я все люблю)) Порой даже не знаю куда эту посудину употреблять, а беру)) Потом использую.... Как придется)) Есть у меня такая фишка)) Могу из салатника водички попить сегодня, а завтра кашку поесть)) Главное, что в руках держать приятно, а что было на этикетке написано - пофиг)) А вот дарить не умею.... Стыдно сказать - жалко)) Если мое, то уже все, МОЕ)) Даже более того, вот давеча, купила НА ПОДАРОК бокалы винные.... Напомню, я вино не пью)) муж практически тоже)) Ходила вокруг них, ходила.... Они нереально красивые, просто чума, красивые до истерики)) Распечатала и решила, что я, как никто другой их достойна)))) Буду в какие-то праздничные моменты водичку с них пить и буду счастливаяяяяяя))))))))))))))))))))
А уж чайная посдуда - это просто фетиш в квадрате)) Столько у меня всякой лабуды, кружек, ситечек, чайничков)))) И все НУЖНОЕ)))) И всем пользуюсь)) А заварничков вообще много не бывает)) Для меня вот чай - это не жидкость для запивания, это.... настроение.... вкус.... состояние.... Я тщательно выбираю каждый раз ЧТО я буду пить и ИЗ ЧЕГО))))

Нась..... картиночка прям соль на рану.... ягодку хочу и как раз все самое любимое.... клубника, ежевика, черника..... ммммм...... хоть монитор облизывай, блин)) Давай лучше девочек)) А то я слюной захлебнусь))))

Забегай еще, любимка)) Скучаю по тебе))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.2.2013, 10:52
Сообщение #269


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 6.2.2013, 9:06) *
Как будто солнышко выглянуло

wub.gif wub.gif wub.gif Спать я так называется пошла... d060.gif
Цитата
Я родилась весной и люблю ее до изнеможения....

Охххх, я тож...
Цитата
Твоими бы устами))))

А куда мы денемся? Если мы к этому идём, то неизбежно придём! d025.gif
Цитата
по сравнению с "прошлой жизнью", питание у меня конечно на пятерочку)) Но от конечной цели я пока далека

Главное, сравнивать себя с собой прежней. Смотреть на то, как далеко ты ушла от того, что было. А не на то, сколько ещё до цели. Цель она, знаешь, понятие растяжимое. Я смотрела видео по мотивации как-то. Вот там говорят, что люди не достигаю цели часто потому, что они бояться её достигнуть, так как пока они видят цель, они двигаются, что-то делают, а что потом? Что они будут делать, когда цель достигнута? Эта неопределённость останавливает людей. Рекомендуется ставить для себя заранее следующие цели, чтобы было всегда к чему стремиться. Думаю, главное- получать удовольствие от процесса. А достижение цели - пусть это будет приятный бонус за приятно проведённое время.
Цитата
так что работаю над собой

Ты умничка!
Цитата
Непередаваемая)

Ну усё, слюни текут на клаву d060.gif
Цитата
На соевое мясо прям подсела я))

Я у тебя прочитала и тоже сегодня его сделала. Его главное уметь готовить. Кто не умеет, тот говорит, что невкусное.
Цитата
Купила другой, чем обычно, фирмы

А у нас только одно продают, уже сколько лет одинаковое.
Цитата
С овощами, с фасолью, с рожками и даже просто так

Я люблю с жареными луком и морковкой + приправ и зелень + томатная паста + сушёные овощи. Мммммм....
Цитата
Тока вот и мясо при этом должно быть ну практически ежедневно-обязательно....

У него больше психическая или физическая зависимость?
Цитата
Дешевые какие-то))

А дешманские макароны бывают обычно невкусные, я такие не лю. Хотя они не обязательно ведь должны быть дорогие. Бывают марки такие, что и макарошки качественные, и цена радует.
Цитата
ну где-то грамм 300-400 я на ужин съедаю))

Думаю, что это немного (смотря чего). Хотя я сама свою пищу не додумывалась взвешивать, хотя кухонные весы имеются.
Цитата
а именно эдакого, вкусненького))

Ну если хочется вкусненького, ешь и нравится, то куда деваться. Вот я, например, ем d060.gif
Цитата
А вот дарить не умею.... Стыдно сказать - жалко))

Жадинааа icon_mrgreen.gif
Цитата
Они нереально красивые, просто чума, красивые до истерики))

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Буду в какие-то праздничные моменты водичку с них пить и буду счастливаяяяяяя)

Как немного порой надо человеку для счастья shy.gif
Цитата
И все НУЖНОЕ)))) И всем пользуюсь))

Ага, всё нужно, вот прям ничего не поделаешь d025.gif d060.gif
Цитата
хоть монитор облизывай

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Давай лучше девочек)) А то я слюной захлебнусь))))

А от девочек не захлебнёшься? a075.gif
У меня вкомпе много картинок овощей, фруктов, ягод, у самой слюни текут, когда на них смотрю...
Цитата
Забегай еще, любимка))

Дак я у тебя каждый день!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.2.2013, 15:22
Сообщение #270


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Видимо, тебя учат не поступать так

хыхык)) осталась мелочь - научиться))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
А почему?
Может, ты не ходила в садик или мало гуляла во дворе? Или тебе не достаточно самостоятельности предоставляли родители?

А вот кто ж меня знает)) В садик ходила)) Активная девочка была)) У меня брат на 5 лет младше, я уже в школу пошла, а к нему в садик ходила воспитателям помогала icon_mrgreen.gif Помню, что уйму времени гуляла, друзья-подружки-игры детские)) До какого-то возраста даже хотела стать воспитателем или учителем в младших классах)) Родители.... Папик пытался строить, бунтовала)) Мамулечка, своей мамой воспитанная в строжайшем контроле, с нами принципиально придерживалась диметрально противоположной тактики)) Нам можно было все)) Но она должна была знать, желательно дома)) Где-то в другом "ключ". Я так догадываюсь, помнишь я тебе рассказывала про школу, вот где-то там я стала бояться, замыкаться.
Ну и наверное, стоит пояснить)) Я не замкнутая, не отстраненная)) Ну не то что душа компании, но язычек острый и подвешен)) Часто слышу, что произвожу впечатление, и не только первое, люди так и считают впоследствии, активной, боевой, ты ж у нас огого))))) Но внутри, я краснею и бледнею.... Быстро устаю от компании.... И совсем тяжко мне один на один с кем-то, тем для разговора просто нет, все из головы вылетает)) Сижу как дурочка и молчу))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Наверно, это и проблема. Надо уметь держать некоторую дистанцию и уметь вовремя отпускать людей.

Именно. Но у меня не получается. Когда ты внутри ситуации ты реагируешь не задумываясь, не анализируя. А даже сделай я такую попытку - ниче не выйдет. Уже потом, постфактум, я снова понимаю, что перешла границу, снова восприняла человека ближе чем надо было, ближе чем он меня.

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Пойми, что люди ничего тебе не обязаны и у них своя жизнь, на которую они имеют право. Они имеют право поступать неправильно, право на ошибки, на глупости, на причинение самим себе страдания и на самоуничтожение. Это их путь, им это нужно, им это необходимо.

Так в том-то и дело, что понимаю от и до)) Но опять же не получается в нужный момент отпустить. Я ведь не глобальные какие-то моменты имею ввиду)) Ну там, не знаю, не к вегетарианству склоняю, а человек не хотит. Мельче все, проще, на бытовом уровне. В какой-то момент я осознаю, что человек мне не безразличен, что я стараюсь помочь, берегу чувства и т.д. и т.п. А в ответ не получаю того чего жду. А надо ничего не ждать. Вообще, совсем ничего. Но как тогда общаться? Ведь общение это априори некое ВЗАИМОдействие.... Замкнутый круг какой-то, блин.

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Слухай, ну на фига тебе сдались они, другие люди, какими бы замечательными они не были?

Вот может в этом и проблема? В банальной, на 107 рядов препарированной, НЕлюбви к себе? Что-то я ищу в них, что, как считаю, нет во мне? Или специально, подсознательно стремлюсь к таким ситуациям, ведь ничего ЛУЧШЕ я не заслуживаю?
Последнее время ситуация-то эта стала намного лучше. Раньше вообще была каша в голове. Психовала)) Сейчас, в прошедшие выходные, понимание, что я снова перешла черту, не выбило меня из колеи. Если бы пьяные бредни меня не "добили", я бы даже не упомянуло эту ситуацию, так как была бы спокойна)) Учусь любить себя? Или совпадение?

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Потому что ты боишься впускать людей в свою жизнь, так как в последствии тебе становится больно от поступков этих людей. Оно и понятно.
То есть если есть потребность, то ты её реализуешь, не с помощью друзей, так с помощью чего-то другого. Не хочешь боли - избавься от потребности в этой боли. Как? Это уже индивидуально, но основа такова - люби себя, это рецепт от всего.

Все верно, Нась. Учусь.

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Ленусь, а я думаю, что очень даже мешает, так как центнер веса он очень мешает a075.gif А его ты набрала как раз для защиты от внешнего мира. А внешний мир = мир внутренний. Так как то, что внутри, то и снаружи. Это защита от себя самой.

Наверное и тут ты права. Да собственно не наверное, а точно.

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Я понимаю, что легко сказать, "не бойся подпускать к себе людей, не бойся боли...", так как каждый человек, наверно, боится, что люди причинят ему боль и каждый ставит щит, когда на него даже не нападают... И сама я себя ловлю на этом... Но в этом стоит разобраться однозначно!

Ну я не людей боюсь к себе подпускать, а сама к ним устала подкатывать на хромой козе)) Но суть от этого не меняется)) Думаю кое в чем я разобралась даже вот сегодня, сейчас.

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Зачем ты, во первых, общаешься с выпившими людьми? Мне, допустим, нет никакого удовольствия, общаться с пьяными.

хыхык)) Радикалочка ты моя)) Дык а если все вокруг, к моему огромному сожалению, пьють.... Вот даже тот злосчастный праздничек, это было отмечание ДР моего брата, я предлагала пойти в бильярд, на что получила вполне недвусмысленный ответ: я НЕ хочу ни в какой бильярд, я хочу тупо НАЖРАТЬСЯ s24.gif Ну и куда мне деваться?)) Общения-то хочется)) Хотелось точнее.... Щас вот не хочется уже.... Так что с одной стороны ты права, не общайся и не будет проблемы. А с другой, думаю рано или поздно я разберусь в себе, найду правильный подход к своим тараканчикам и мир вокруг подстроится)) Будет другая компания, другие люди. Или теже люди, но другие уже)) Как-то так)) Сейчас я почему-то не то что желаю этого или верь в это, я просто ЗНАЮ, что так будет))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Пьяный человек не является самим собой, он находится под действием алкоголя, он неадекватен.
Даже если человек выпил немного, он всё равно уже под действием зелёного змия, он не является собой, ему нельзя доверять и уж точно не стоит воспринимать всерьёз его слова.

Подписываюсь. Мне все ушки прожужжали в свое время)) Что общаться тяжелее, что расслабляться ен смогу без алкоголя d060.gif d030.gif icon_mrgreen.gif Это было бы смешно, если бы не было так грустно. И ведь действительно люди в это верят. Даже порой на словах все понимают, что промывают мозг, что алкоголь - зло, а на деле, любой праздник, любой повод = алкоголь, ибо так надо, так положено, так ОХОТА. Наркомания чистой воды. Плюс промывка мозгов.
Вот и надо мне научиться не верить, не воспринимать выпивших. Пока не научилась. Я-то, блин, трезвая. И ладно как в этой ситуации, реально было бы не сложно, задумайся я, просто посмеяться над словами и обещаниями. Немножко другое дело, то что я пыталась описать. Когда под действием зеленого змия завязываются какие-то отношения, ну образно и упрощенно если. Знакомлюсь я с кем-то. Мы едва знакомы. Выпивает человек. Внутренне, он видимо испытывает ко мне некую симпатию, и активно идет на сближение. Мы общаемся, раскрываемся и за короткий срок становимся ну утрированно скажем "друзьями". Наступает утро. Для меня - это ДРУГ. А для человека я снова просто знакомая, да еще и памятуя о вчерашней "близости" человеку как-то не по себе, чей-та я типа перед чужим человеком так раскрылся и он ваще отмораживается, ведет себя так как будто мы едва знакомы. Вот это выбешивает. Тут моя трезвость накладывается на особенности моего восприятия и получается - жесть, взрыв мозга. То есть надо или переставать общаться с пьяными или учиться дистанцировать себя и других людей. Как сблизились, так и разошлись. Это не должно влиять на меня по большому счету НИКАК.

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Надо очень тщательно выбирать себе круг общения, так как окружающие люди могут нас либо духовно поднять, либо опустить.
Что хорошего тебе дают эти компании? Какую духовную пищу ты от них получаешь? Какую пользу тебе приносит это общение? Из 6,5 миллиардов человек на Земле ты не можешь выбрать себе другую компанию?

хм.... выбираю я только сдесь. В жизни СВОЕГО круга общения у меня просто нет. Можете верить, можете нет, но лично у меня нет ни друзей, ни знакомых даже. Все кого я знаю, знают меня через других людей, брата или мужа. Думаю так было надо. А значит, будет нужно и появятся другие люди))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Я таких людей называю... хм... хотелось нематерно выразится, но не придумала пока. Короче, не люблю, когда люди попусту бла-бла-бла.

Вот и я не люблю.... Ну по мелочи всякое бывает.... Да и щас то ниче крамольного не было. Не на деньги меня кинули, не подставили. Но так как-то унизительно было. Я почувствовала именно унижение. И дальше общаться с людьми, улыбаться, совместно отдыхать.... пока не охота.

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
А чего ты хотела почувствовать при общении с людьми, не обременёнными ЗОЖем и вегетарианством? d060.gif Какая компания, такое и общение, такой и результат...

Элементарное уважение? Ответственность за свои слова? Не думаю, что эти качества приходят с ЗОЖем. Другое дело, что все взаимосвязанно.... Если человек уважает "даже" животных, то может быть, чаще всего, и к людям относится с уважением.... Блин как хочется просто об этом не думать, разговаривать, делиться, не задумываяь, не анализируя, не ожидая подставы....

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Для начала надо научиться лучше подбирать себе друзей и круг общения.

хехе)) Для начала надо завести хоть какой-то круг общения))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Думаю, если тебе надо разрешить эту ситуацию, то она разрешится... И ты ответишь на свои вопросы.

Удивительное рядом)) Но я именно ЭТО сейчас и чувствую. Какую-то абсолютную, хоть и ничем не подтвержденную уверенность, что все хорошо. И будет еще лучше. Все к лучшему.

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Я, допустим, слова людей, которые любят "бла-бла-бла" просто не воспринимаю всерьёз. Никакие. И близких отношений у меня с такими людьми нет. Нет таких людей рядом - нет проблем.

Ну вот осталось их еще научиться вычислять ДО, а не после))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:02) *
Ничто не стоит того, чтобы портить нам настроение!
И мне перестаёт хотеться злиться. Невыгодно

Согласна на 1000%))))) Но пока не всегда получается.... Более-менее стандартные раздражители я еще хоть как-то контролирую)) А вот нестандартные ситуации выбивают из колеи)) Но, если раньше меня вгоняло это в депрессии, реально прям с ума сходила, то щас, я даже не злая или расстроенная, просто задумчивая становлюсь)) Прогресс, блин))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
Спать я так называется пошла...

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
Главное, сравнивать себя с собой прежней. Смотреть на то, как далеко ты ушла от того, что было. А не на то, сколько ещё до цели. Цель она, знаешь, понятие растяжимое.
Думаю, главное- получать удовольствие от процесса. А достижение цели - пусть это будет приятный бонус за приятно проведённое время.

Так и делаю)) И радуюсь тому, что сильно изменилась за прошедшие месяцы! Да результат мог быть большим, мог быть совсем другим. Но его могло вообще не быть. Я могла бы и дальше прозябать в том болотце. Я чувствую что меняюсь, пусть даже немножко топчусь на месте, порой откатываюсь, но есть "движуха" и общая тенденция мне нравится)) Так что я не комплексую)) А процессом порой даже слишком уж наслаждаюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
Я у тебя прочитала и тоже сегодня его сделала. Его главное уметь готовить. Кто не умеет, тот говорит, что невкусное.

Аха)) Мое вот кто пробовал, даже убежденнейшие мясоеды, все нравилось))) Ну не до фанатизма)) Но вполне все ели и причмокивали)) Типа мясо конечно не заменит, но вкусно блин))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
А у нас только одно продают, уже сколько лет одинаковое.

У нас менялось на протяжении последних 10 лет. Потом осталось одно, не самое надо сказать лучшее.... А щас появилось новое, модное вот это, с закосом под мясопродукты (стейк, гуляш, мясо по-пекински). Правда, надо сказать, там не чистая соя. Ароматизаторы, будь они неладны(( Но я его вымачиваю и обычно, за редким исключением, эту воду сливаю, надеюсь большая часть химии с этой водичкой уходит)) Ну уж оооочень мне консистенция его нравится, такая воздушно-слоистая))))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
Я люблю с жареными луком и морковкой + приправ и зелень + томатная паста + сушёные овощи. Мммммм....

Ты блин!!!!))))) Хорошо я сытая сижу))))))))))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
У него больше психическая или физическая зависимость?

А как их отличить? Он любит мясо. Я ни разу в жизни от него не слышала атрибутики промытых мозгов типа: в мясе сила, мужик без мяса не протянет, у нас на севере без мяса никак. Ему тупо нравится вкус. При чем подсажен на соль он зверски просто. Не то что все солит, а солит так, что не каждый есть сможет. Бороться с этим бесполезно. Силой тут ничего не решишь. Я пока стараюсь хотя бы уменьшить вред. Поменьше масла, поменьше жарить. Побольше овощей, салатов. Рожки - это у нас можно сказать редкость. Далеко не повседневный гарнир, как, например, было в доме у моей мамы. Ну как-то так короче пока. Посмотрим что будет дальше.

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
Хотя они не обязательно ведь должны быть дорогие. Бывают марки такие, что и макарошки качественные, и цена радует.

Вот и я пока что прям совсем от них отказаться не готова. Найду вкусные и недорогие, пусть будут изредка-то))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
Ну если хочется вкусненького, ешь и нравится, то куда деваться. Вот я, например, ем

Вот и я ем c9.gif

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
Жадинааа

хыхык, аха!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
Как немного порой надо человеку для счастья

Это тема для отдельного опуса)) Я счастлива уже от того, что сама эта мысль наполнена для меня глубочайшим смыслом. Я учусь каждый день быть счастливой по всему)) По малейшему поводу, а порой и без оного. Простая мысль: у нас есть все что бы быть счастливыми. А так сложно ее принять. Я счастлива пить из красивого бокала)) Счастлива, когда моя любимая киса спит у меня на коленках, сладко-сладко)) Счастлива, когда мой любимый смотрит на меня и улыбается))))) Да море поводов)) Стоит только оглянуться, и ПОЗВОЛИТЬ себе быть счастливой)) Это такой кайф))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
Ага, всё нужно, вот прям ничего не поделаешь

Спасибо моему любимке, что даже когда я типа сомневаюсь и стою раздумываю, что мне вот ЭТО нравится, но как бы ЗАЧЕМ, да и ставить не куда.... Он всегда говорит: Нравится? Бери! Какая разница нужно - не нужно, главное, что бы нравилось, пригодится)) Никогда не ругается и не говорит, что я транжира))))))))

Цитата(Насю @ 6.2.2013, 17:52) *
А от девочек не захлебнёшься?

неа)) На девочек у меня слюнки не текут a075.gif
Вот это я понимаю ФРУКТЫ у девочки под курточкой s24.gif s24.gif Умом понимаю, что они не настоящие, но блин..... Хрен с ними, давайте сюда ненастоящие)) Тош сгодятся)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.2.2013, 16:55
Сообщение #271


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Леночка, привет! Я знакомицца! Олеся. smile.gif

Что хотела сказать...
Пьяных вообще не стоит воспринимать серьезно, о какой ответственности за свои слова ( у пьяных) ты говоришь?

И еще - во многом согласна с Насю - надо себя любить прежде всего.

Есть такое выражение, или фраза, правило..как еще назвать?
"Хочешь добиться того, чего у тебя никогда не было - делай то, чего ты никогда не делал."
Я могу ошибаться, но подозреваю, что ты из тех людей, которым легче наступить себе на горло, чем отказать другим в какой-либо просьбе.
Мой рецепт для тебя прост: ДЕЛАЙ! Делай всегда для себя. Если что-то делаешь для других - внеси в это занятие то, что ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ.

Например, готовишь мужу ужин, думаешь не "вот он прийдет, поест вкусненького, похвалит меня" ( это можно думать но на втором плане)
а думаешь прежде всего " Я - молодец! Я совершенствую свои кулинарные навыки. Я становлюсь опытней" ( направлено на твое Я)

убираешься: не надо думать " я хорошая жена " - это на втором плане, потому что это утверждение относит тебя к мужу, и направлено не совсем на тебя.

думай : "МНЕ нравится чистота. Я сделаю этим СЕБЕ приятнее"
( честно у меня дома зачастую бардак, если у меня нет такого настроения, убираться я не буду)

Многие свои занятия стоит пересмотреть в плане, действительно ли они тебе что-то дают ( отдых, настроение, пользу), или ты делаешь их просто чтоб занять время, или по привычке...

Я все это к тому, что не понимаю, как можно слишком близко воспринимать других людей , их проблемы, если ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ СЕБЯ, СВОИМ РОСТОМ.

У меня каждый день мозг взрывается, когда я сижу над планингом, и размышляю, куда мне впихнуть в предстоящую неделю все то, что я хочу сделать ( позаниматься спортом, сделать растяжку, приготовить что-то вкусненькое, почитать что-то новое для пользы или для души, выучить что-то новое на муз. инструментах, или поучить язык, или пообщаться на форуме, или вести блог, развивать детей,
гулять-лечить, порукодельничать, выполнить процедурки, убраться, помочь детям с уроками, пройтись по магазинам, на танцы, на фитнес, или наконец-то встретиться с кем-то из друзей) а еще хочется в бассейн, а на все нужны деньги, поэтому еще приходится думать о вариантах заработка, а еще после всего этого пожаловаться мужу, что у меня совсем нет времени на СЕБЯ icon_mrgreen.gif и надо выкроить время на отдых... вобщем))) ты поняла, думаю - больше дела, меньше негативных философских мыслей.

Насчет посуды - тоже люблю очень wub.gif но вот фанатичность во всем не приветствую, у меня раньше был фетиш на книги... вот прям как ты - не могла удержаться от покупки, книжный магазин - как антистресс-терапия была, и даже прочитав, даже если не нужна книга была - не могла ее подарить никому. Сейчас постепенно раздаю все книги... нефиг делать из них культа ( так же как и из любых других вещей)

Ну и напоминаю: с пьяными вообще не стоит общаться. У меня муж выпивает, да, почти каждый вечер. Я его игнорирую в это время. Ну не то, чтоб игнорирую, просто занимаюсь своими делами, да к тому же я большую часть вечеров на тренировке, если уж ему хочется высказаться - да пусть рассказывает, воспринимаю это как детский лепет, несерьезно, потому что на утро протрезвеет... ну и ты сама знаешь a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 7.2.2013, 3:24
Сообщение #272


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Олеся-Лиса, привет)))))))))) Безмерно рада, что ты ко мне забежала))) Очень рада знакомству))
Я до дневничка твоего еще не добралась.... Но он на очереди, я тебя уже приметила))))


Цитата(Лиса @ 6.2.2013, 23:55) *
Пьяных вообще не стоит воспринимать серьезно, о какой ответственности за свои слова ( у пьяных) ты говоришь?

Да, тут я туплю и правда)) Думаю проблема в том, что других людей воспринимаешь через призму собственных разумений. Особенно малознакомых. Я вот щас осознаю, что мужа-то подвыпившего, я и правда не воспринимаю на 100% всерьез. Ну размышлизмы какие-то - да, а вот зачины на дела, ну типа "завтра мы встанем пораньше и ...." - icon_mrgreen.gif А других людей с чего-то в серьез решила воспринимать)) А все потому что я-то давно не пью и за свои слова и действия привыкла отвечать полностью, привыкла помнить , что говорила и что делала)) Вот и жду "по умолчанию" того же от других людей....

Цитата(Лиса @ 6.2.2013, 23:55) *
Я могу ошибаться, но подозреваю, что ты из тех людей, которым легче наступить себе на горло, чем отказать другим в какой-либо просьбе.
Мой рецепт для тебя прост: ДЕЛАЙ! Делай всегда для себя. Если что-то делаешь для других - внеси в это занятие то, что ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ.

Прямо в точку. Я именно такой человек. И все, что ты сказала сдесь и ниже, НЕ открыло мне глаза, я поняла, что эти мысли, неоформленные, полуинтуитивные бродили в моей голове последнее время. Но я вот читаю тебя и понимаю, что именно в этом направлении мне и надо АКТИВНО развиваться. Учиться любить себя, и не просто на словах, а в деле. Проявлять ЗДОРОВЫЙ эгоизм. Учиться говорить нет окужающим людям, а не идти на компромис с собой.

Цитата(Лиса @ 6.2.2013, 23:55) *
(честно у меня дома зачастую бардак, если у меня нет такого настроения, убираться я не буду)

хыхык)) вот тут проблем не возникнет)) этому я уже давно научилась)) Уборка - это явно не мое, и происходит ТОЛЬКО под настроение, а оно бывает редко)) В остальное время бардак такой, что пипец)) А мне пофиг))

Цитата(Лиса @ 6.2.2013, 23:55) *
Многие свои занятия стоит пересмотреть в плане, действительно ли они тебе что-то дают ( отдых, настроение, пользу), или ты делаешь их просто чтоб занять время, или по привычке...

Сейчас понимаю, что был, и наверное есть еще, во мне этот внутренний конфликт: хочу и надо. А ведь и правда КОМУ надо-то? Если мне НЕ НАДО, то нахрена?? Буду дальше думать и работать в этом направлении.

Цитата(Лиса @ 6.2.2013, 23:55) *
Я все это к тому, что не понимаю, как можно слишком близко воспринимать других людей , их проблемы, если ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ СЕБЯ, СВОИМ РОСТОМ.

НЕ любовь к себе? Я НЕ достойна ничего хорошего, эгоизм - это нехорошо, это отвратительно даже. Думать о себе и только о себе - плохо, надо думать о ближнем. Вот ОНИ достойны внимания и заботы и времени и сил.
Блиииин..... Вот бардак в голове. Пишу и понимаю, что примерно такая логика в моей головушке и была.... И понимаю, что все это из детства. Есть у меня тетушка родная, мы оооочень близки. Вот она вышенаписанное возвела на пьедестал и живет только так и никак иначе. Ничего себе, все людям. Простой пример. Рассказывает: пошли с приятельницей на концерт, у приятельницы проблемы личного характера, пошли, говорит, по пол бокальчика сухого винца выпьем, поговорим хоть.... я, говорит моя тетя, пить вообще не хотела, но НАДО же человеку, пошла. Потом плохо стало (у нее оооочень сильные проблемы со здоровьем). дышать тяжело, на концерте еле отсидела, никакого удовольствия не получила, до дома еле ноги доволокла, вот всегда, говорит, у меня такая реакция последнее время на алкоголь. Я говорю, а зачем пили? Ну человеку явно было надо выговориться, я могла помочь - почему не помочь? Я говорю, ну можно же было чаю попить? Ну, говорит, ей хотелось именно винца, зачем обижать, она бы расстроилась, что я ей компанию не составлю, а ей и так плохо. Все. Финишь. Этот рассказ даже меня поразил, так как я уже пошла по тихоньку-полегоньку по пути осознанного эгоизма, но сейчас понимаю, что не до такой степени, но все равно в чем-то я так воспитанна, я так считаю правильнвм. Точнее СЧИТАЛА.


Цитата(Лиса @ 6.2.2013, 23:55) *
вобщем))) ты поняла, думаю - больше дела, меньше негативных философских мыслей.

Да вот я тоже щас сижу и думаю, нафиг мне вообще эти проблемы)) Конечно сказать проще, чем сделать)) Но я так рада, что сдесь написала, вот не думала, что что-то изменится, надо было просто выговориться. А получилось, что с твоей подачи и Настиной, что-то щелкнуло и в голове произошли и происходят изменения. Безмерно этому рада. Наверное так и было задумано))

Цитата(Лиса @ 6.2.2013, 23:55) *
Насчет посуды - тоже люблю очень wub.gif но вот фанатичность во всем не приветствую

Ну пока, вроде, до фанатизма прям дело не дошло)) Люблю - да, но в пределах разумного, как мне кажется)) Но в том что не надо зацикливаться на материальном - согласна. Я не знаю правильных терминов, но интуитивно понимаю, что будет маятник, противодействие. Да и просто, фигня все это, по большому счету)) Книги, посуда, шмотки)) Баловство и развлекалово)) Простое, общедоступное средство убить время и освободить голову. Я вот смотрю как многие живут.... Жизнь расписана по минутам, сначала надо деньги заработать, потом их потратить на ремонты, на "поддержание достойного уровня жизни и статуса". И усе. Замкнутый круг. Все разговоры о том, что денег не хватает. что надо купить то, купить се, а денег не хватает. Блин, ну не в этом же счастье....

Ой, чей-та у меня прям "приход", расфилософствовалась, столько нового в себе открыла)) Олесенька, пасибо за "пинок")) Забегай почаще)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 7.2.2013, 4:37
Сообщение #273


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Добрейшего утречка, девочки и мальчик))))
Выкладываю свой ужас-ужасный, а не отчет)) Правда мне совсем не стыдно))
Вода-чаи все как обычно, было))
Спорт, как обычно был по минимуму))
Кушала на работе, как обычно, фрукты: бананы и мандарины (тоже ничего оригинального)
Зато дома отожгла)) Жареная картошечка с жареными грибами была у нас на ужин)) Бомба конечно, но было вкусно))
Грибы пробовали новые, написано "корейские грибы эноки"))
Вот так они выглядят:



Брали просто так, ничего о них не зная, пробовали ооочень давно вроде такие же в корейском ресторане)) Дома почитала, оказывается чудо-гриб прям))
Во-первых, его можно и нужно кушать сырым, в отличии от многих других грибов этот факт не вызывает споров, все согласны и врачи и диетологи)) Я попробовала, ну съедобно в принципе)) Мне показалось похоже по вкусу на капусту, а по консистенции на проростки соевые))
А во-вторых, эти грибы очень легко готовить и они абсолютно универсальны. Их не надо предварительно варить или как-то подготавливать, единственное требование к термообработке - она не должна быть длительной. Мы просто пожарили. Можно добавлять в любые блюда: мясные, овощные, в супы, в котлеты. Можно тушить, жарить, варить, запекать)) На вкус приятненько, хотя обычные грибы мне лично нравятся больше)) Но как разнообразие - очень даже))
А потом я пила чай из нового прозрачного чайничка)) Не зря я его так долго искала)) Мало того что это конечно безумно красиво, ничто не сравнится с прозрачным чайником)) Так он еще и удобный оказался, практически у всех заварничков проблема одна: когда наливаешь где-нибудь что-нибудь подтекает и разливается, а у этого все отлично))) Я довольная)) Упилась вчера зелененьким чаем с имбирем - нямк))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.2.2013, 12:46
Сообщение #274


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ленусь, приветик wub.gif
Цитата(глючная зверушка @ 6.2.2013, 1:32) *
самое главное, ТААААКОЕ нужное)) Ну просто никак без этого не обойтись)))) А потом дома в тетрис играешь пытаясь это все расставить)))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Только отписалась, что куча чайничков-заварничков у меня теперь, как один вчера покончил жизнь самоубийством)) Упал и разбился)) Это точно к счастью, сказала я)) И в выходные мы снова едем в посудный))

ох, с ума сойти, какие чайники сознательные бывают s24.gif уважуха d025.gif ...посмертно .....

Цитата(глючная зверушка @ 6.2.2013, 14:22) *
Я учусь каждый день быть счастливой по всему)) По малейшему поводу, а порой и без оного. Простая мысль: у нас есть все что бы быть счастливыми. А так сложно ее принять. Я счастлива пить из красивого бокала)) Счастлива, когда моя любимая киса спит у меня на коленках, сладко-сладко)) Счастлива, когда мой любимый смотрит на меня и улыбается))))) Да море поводов)) Стоит только оглянуться, и ПОЗВОЛИТЬ себе быть счастливой)) Это такой кайф))

a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 7.2.2013, 16:44
Сообщение #275


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Цитата(глючная зверушка @ 6.2.2013, 1:50) *
Ох и морозец у нас вдарил))) -30)))) бррррр))) Но ощутимо раньше светает и позже темнее)) Весна не за горами))

Привет красотулька!
Ну прям таки рассмешила - минус 30 и весна d060.gif , я в принцыпе ее тоже жду не дождусь, но у нас сегодня +3 d025.gif
Посуда это здорово, про твои стаканчики писала, обзавидовалась. У меня прям ерунда какая-то со стаканами - они у меня бьются с такой скоростью, что прям ужас. При чем и разбивает дружно вся семейка, и я, и мужа, и малая, и даже Зюка умудрился лапой пару сбросить obm.gif Нет вру - у меня только Сонька (черепашка) не разбила ни одного, уж больно ей это проблематечно, на стол не залезет когда на прогулке и з террариума своего тоже не дотянется d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 8.2.2013, 3:06
Сообщение #276


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет-привет))))

Цитата(Катрюня @ 7.2.2013, 23:44) *
Ну прям таки рассмешила - минус 30 и весна d060.gif , я в принцыпе ее тоже жду не дождусь, но у нас сегодня +3

Нам до +3 еще месяца полтора)) Зима у нас с ноября по март включительно)) Но это не повод не ждать весну)) Я собственно всю зиму ЕЕ жду)) А в соседних регионах еще холоднее, что ж поделаешь)) Ну и -30 это все таки не норма для нас, далеко не каждый день так)) обычно -20 где-то))))) Теплынь))))

Цитата(Катрюня @ 7.2.2013, 23:44) *
Посуда это здорово, про твои стаканчики писала, обзавидовалась. У меня прям ерунда какая-то со стаканами - они у меня бьются с такой скоростью, что прям ужас. При чем и разбивает дружно вся семейка, и я, и мужа, и малая, и даже Зюка умудрился лапой пару сбросить obm.gif Нет вру - у меня только Сонька (черепашка) не разбила ни одного, уж больно ей это проблематечно, на стол не залезет когда на прогулке и з террариума своего тоже не дотянется

icon_mrgreen.gif про черепашку - улыбнуло)) прям представила, как маленькая черепашка пыхтит, но усердно лезет на стол, что бы скинуть стакан))))) Никогда у меня черепашки не было, мне кажется они такие милые))Всегда хотела террариум настоящий, большой, с деревяннми всякими штуками, с водой)) Тока в него хотела игуану или что-то типа такого)) Хотя змей и черепах тоже обожаю)) Но это только мечты, у нас холодно и это потребует уйму затрат, усилий и времени. А я такой человек, что абы как не могу. Значит, если не смогу на 100%, то лучше никак)) Выкладывай Сонькины фотки a075.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 8.2.2013, 3:46
Сообщение #277


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро)) Уже на работу едем светать начинает)) Солнышко еще не показывается, но небо уже светлеет, крсиво..... Тока холодно))
Я заболеваю, или заболела.... Обидно.... Но я долго держалась! Пару месяцев назад простыл муж, обычно мы по кругу болеем.... Он так долго и тяжело болел, мой котик.... А мне хоть бы хны! Недели две назад заболел начальник, а мы сидим в одном кабинете. Я думала - все. Нифига! А на этой неделе заболела коллега, она с нами не сидит, но оооочень часто приходит. Я продержалась пару дней и вот вчера вечером почувствовала - усе. Кроет. Ночью заболело горло. Щас сижу, глотать больно, голова тяжелая и побаливает, общее состояние вялое.... Ну чтож, будем чиститься)) Главное сейчас питанием организму помочь)) А то мне вчера так безумно хотелось каких-нить печенек-булочек)) Но дома из веганского тока хлеб)) Я уже его даже достала, думаю захомячу корочку)) И убрала)) Тока не думайте, что я такая волевая, не знаю почему убрала, просто не захотелось))

Ну и типа отчет за 07.02.2013г.
Воду пила, много))
Спорт только комплекс на работе, вечером собиралась, но мне поплохело и я завалилась спать....
Кушала на работе 1 грушу, 1 банан и несколько долек помело.
Дома сварганили спагетти с овощами и корейские салатики взяли.
Потом еще ели памело и один апельсин на двоих))
Немножко переела. Но собственно ниче страшного не ела, это радует))

Вот, кстати, я и еще один месяц на Красотуле)) За этот месяц я стала вегетарианкой. Правильно лакто-ово-вегетарианкой, так как изредка но проскакивает выпечка. В чистом виде яйца и молоко я не употребляю. ОТ сыроедения даже намножко отодвинулась, погрязла во вкусняшках)) Но это дело времени. Мне хорошо и комфортно не кушать плоть. Это сейчас как-то на первый план вышло. Вес стоит)) Ну так и не удивительно стока кушать)) Но я пока не психую, устаканиваю)) Все ведь все равно будет хорошо)) И щас хорошо) Я не заморачиваюсь))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 8.2.2013, 13:12
Сообщение #278


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Ленусь, привет! Все прочитала, рада за тебя, что ты сделала выводы, теперь осталось делать какие то конкретные шаги какие - ты сама должна решить.

Одно из моих любимых высказываний ( не помню чье, встречала в книге Стивена Кови) :
"Подумал - реши, решил - действуй, а если не делал и не решал - считай, что и не думал."

Это я к тому, что просто так переливать из пустого в порожнее - думать долго или болтать об этом - смысла нет. Нужно делать. Пусть даже возможно и неправильно действовать, но это принесет опыт для дальнейших решений.

И выздоравливай, солнце! Сама ж болезни долго опасалась - звала - вот она к тебе и пришла a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.2.2013, 14:21
Сообщение #279


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, Олесенька))

Цитата(Лиса @ 8.2.2013, 20:12) *
теперь осталось делать какие то конкретные шаги какие - ты сама должна решить.

Цитата(Лиса @ 8.2.2013, 20:12) *
Это я к тому, что просто так переливать из пустого в порожнее - думать долго или болтать об этом - смысла нет. Нужно делать

Согласна на 1000%!! Ведь именно это меня больше всего раздражает в людях, то, что Настя назвала "бла-бла-бла" icon_mrgreen.gif Когда говорят-говорят-говорят, а на деле - пусто, или еще хуже по другому все.
Я конечно не буду ничего обещать, тема сложная, глубокая. Меня радует то, что я наконец-то поняла что делать и к чему стремиться. Мне кажется я нашла корень, источник проблемы. Не зря меня преследовали подобные ситуации, я не правильно реагировала, и меня учили, снова и снова. Я ведь сначала винила людей. Они плохие. Потом поняла, что люди-то просто люди, такие же как я. Я не правильно реагирую, я что-то делаю не так. Но что не так, я понимала не правильно. "Уходить в монастырь", ни с кем не общаться, никого не подпускать - не выход. А вот самой измениться - да. А меняться не просто. Но реально))


Цитата(Лиса @ 8.2.2013, 20:12) *
И выздоравливай, солнце! Сама ж болезни долго опасалась - звала - вот она к тебе и пришла

Та не)) Я наоборот, абсолютно иррационально уверена была, что не заболею)) Но ты права, сама позвала!!)) В понедельник расскажу, вот дождусь окончательных результатов))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.2.2013, 14:43
Сообщение #280


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе всем время суток))
Итак, вчера я таки заболела((
К вечеру уже и голова мутная, побаливает, и штормит слегка, и глаза болят, ну горло болело с самого утра, а после обеда еще и тошнить начало.
Приехала домой и сразу легла. Ни о еде, ни о каких-то делах даже думать не могла.
Итого, в течении всего дня пила воду.
Кушала до обеда и в обед: мандарины, памело и банан.
Уже ночью, не знаю во сколько, поняла что могу и хочу покушать)) Любимочка мой мне клубничку принес, помытую, почищенную и порезанную)) Золотце мое!! С каким кайфом я ее съела))
Утром встала уже в нормальном, бодром состоянии, только горло болит((
Переделала уже кучу дел)) В том числе съездили в посудный)) Приобрели новый заварничек, ну и так, по мелочи, несколько тарелочек d030.gif
Щас вот еще бы побегала, но кисюша моя завалилась спать на коленках, так жалко сгонять....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика