НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болтушка. Обо всем на свете.
Taushka
сообщение 16.12.2013, 17:00
Сообщение #41


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я вообще-то у тебя спрашивала ответ на этот вопрос. Всё, что я захочу спросить у Светы, я спрошу сама лично у неё. Ты постоянно переводишь стрелки на других. Так что просьба Светы оставит её в покое и её вопросы - не противоречат друг другу. Это для того, чтоб ты подумала о себе, а не о других.
Хоть Света, хоть другие люди не обязаны относится к тебе хорошо. И к другим. Ты же не считаешь, что ты должна хорошо относится к Богине. И не относишься. Почему ты себе даёшь право относится к ней плохо, а её считаешь не в праве относится недостаточно, на твой взгляд, хорошо к другим людям? В чём разница между вами? Ей, предположим, было плевать на состояние Маши. А тебе плевать на состояние Светы. На её большой срок беременности. Света хотя бы не агрессировала на глубоко беременных женщин. И тут такой тонкий момент - если человек действительно деликатен, щадит чужие чувства, то он не будет использовать чьё-то поведение для того, чтобы вести себя малокрасиво. Если он всё таки себя так ведёт, то это может означать, что этот человек не искренен с самим собой в своей деликатности, если гиперкомпенсирует свою агрессивность и нетерпимость при наличии повода, которым может себя самооправдать.
Бросать или не бросать читать чужие мысли мне - я решу сама. Тебе не понравилось, что Света сказала Насю что-то там директивное. Но сама ты сейчас директивна донельзя. Тебя раздражают люди, очень похожие на тебя? Меня - да. Меня некоторые персонажи форума сильнее раздражали, пока схожесть в некоторых моментах не стала мне очевидной. Почему ты злишься на Свету, когда она указывает кому-то, как что-то делать, но позволяешь это себе? Тут ты не сможешь оправдать себя, я не Света. Я в последнее время говорю, что кому делать только тогда, когда меня спрашивают.
Вот здесь действительно много противоречий.
По поводу того, может ли Света кому-нибудь помогать. И про Машу. Нина Рубштейн как-то у себя в ЖЖ писала о коллективе. О том, что бывает так, что коллектив выталкивает кого-то. Кто не соответствует среде. И это благо для того, кто оказался вовне. Маша нашла работу, более соответствующую её складу, уму, скорости реакций. И ей комфортно, скорее всего. А если бы Света с ней сюсюкалась, потакала, то Маша сама бы не свалила. И долго ещё плакала бы над отчётами и звиздюлями от руководства. Уже без Светы. А если бы бизнес пострадал от её деятельности и пришлось бы уволить половину людей, а не одну Машу до того, как она накосячила? Меня тоже увольняли. И мне было очень обидно. Но сама бы я не ушла. А работа эта перестала мне приносить пользу. Весь коллектив только и делал там, что болел разными болезнями, такая атмосфера была. И увольнение это, если оценивать его теперь - было большим благом. И в материальном плане, и в плане личного роста.
Мне Света помогла и помогает. Она меня не терапевтирует. Просто тем, что есть, своим взглядом на мир и много чем ещё. Это я за себя говорю. И при этом я уверена, что приличное количество людей тут мне будет плюсовать. Заметь, людей у Светы в дневнике дофига пасётся. Просто так что ли? Мазохисты, наверное, конченые d030.gif
При этом ты почему-то напустилась именно на Свету. Хотя на форуме ещё есть личности, которые приходят к другим в дневник и говорят что-то даже более жёсткое (то есть большее хамство в твоей ПКМ). И ты почему-то не напускаешься на них, аки Цербер. И не обвиняешь их в хамстве и психологическом терроризме. Тоже интересен выбор. Хочу действительно понять, чем ты руководствуешься в выборе объекта для своего негодования.
Про ревность. Я очень ревновала брата. И родителей тоже ревновала. Это чувства были довольно сильными, просто это мало мною выражалось внешне. Из этого же не следует, что мной руководил чисто половой инстинкт. А мужчину ревную мало. При этом его-то я уж точно хочу.
Свет, тебе как раз на днях хотела написать. Про Васю. Если бы я была на его месте, работала бы с тобой в коллективе, я бы тоже говорила тебе что-то подобное. Это называется "дружба". Искреннее расположение и интерес. Так что хорошо понимаю тебя.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ИзольдаНПЧ
сообщение 16.12.2013, 18:00
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Чего твориться-то! Ну так Света вроде и не скрывает, что она психованная. Я тоже психованная. Что поделать? Хотя мне больше нравится слово импульсивная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Марсианка!
сообщение 16.12.2013, 18:20
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027



Цитата(La_Dark @ 16.12.2013, 16:45) *
Марсианка, спасибо, повеселили от души на весь день d030.gif d030.gif d030.gif


rev.gif 49.gif v1.gif


Цитата(Taushka @ 16.12.2013, 17:00) *
Всё, что я захочу спросить у Светы, я спрошу сама лично у неё.
Это для того, чтоб ты подумала о себе, а не о других.


Я тоже подумаю о чем захочу smile.gif

Цитата
Хоть Света, хоть другие люди не обязаны относится к тебе хорошо. И к другим. Ты же не считаешь, что ты должна хорошо относится к Богине. И не относишься. Почему ты себе даёшь право относится к ней плохо


А интересно иногда человеку показать зеркало и увидеть, как он на него кидаться с кулаками начинает smile.gif

Цитата
И тут такой тонкий момент - если человек действительно деликатен, щадит чужие чувства, то он не будет использовать чьё-то поведение для того, чтобы вести себя малокрасиво.


Ну да, в твоем представлении может и так.
Цитата
Если он всё таки себя так ведёт, то это может означать,


А может и не означать.
Цитата
если гиперкомпенсирует свою агрессивность и нетерпимость при наличии повода, которым может себя самооправдать.


Да предполагать безосновательно что угодно можно.

Цитата
Бросать или не бросать читать чужие мысли мне - я решу сама.


Конечно, твое дело. Только мне их не приписывай. Это голоса в твоей голове smile.gif
Цитата
Тебе не понравилось, что Света сказала Насю что-то там директивное. Но сама ты сейчас директивна донельзя.


Нечего на зеркало пенять smile.gif
Цитата
Тебя раздражают люди, очень похожие на тебя?


Расцеловала бы! Я милая, умная, приятная в общении. smile.gif


Цитата
Нина Рубштейн как-то у себя в ЖЖ писала о коллективе. О том, что бывает так, что коллектив выталкивает кого-то. Кто не соответствует среде. И это благо для того, кто оказался вовне. Маша нашла работу, более соответствующую её складу, уму, скорости реакций. И ей комфортно, скорее всего. А если бы Света с ней сюсюкалась,


Да, если есть только вариант целовать в попу или бить молотком по голове, то выбор не богат. Но кто-то умудряется рассказывать нечто, брать и увольнять людей не обижая их, не истеря, не держа всех в напряжении и стрессе.
Про это Нина Рубинштейн ничего не писала?

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 16.12.2013, 18:00) *
Чего твориться-то! Ну так Света вроде и не скрывает, что она психованная. Я тоже психованная. Что поделать? Хотя мне больше нравится слово импульсивная.


Не знаю что и сказать smile.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.12.2013, 18:30
Сообщение #44


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Не скрою, мне искренне было жаль Машу, которую ты "учила". "Учила" до слез
Маша, ты ли это d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсианка!
сообщение 16.12.2013, 18:33
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027



Цитата(Мечта! @ 16.12.2013, 18:30) *
Маша, ты ли это d030.gif


Будешь смеяться, меня зовут Маша! d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсианка!
сообщение 16.12.2013, 18:34
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027



Как думаешь, из этого сейчас тоже много выводов сделают? d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.12.2013, 18:42
Сообщение #47


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, помнишь ты делилась с нами клипом Киркорова?
Кажись и на наш форум стали тролли и хейтеры захаживать )))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.12.2013, 19:08
Сообщение #48


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



А вот мне тоже интересно всё же, почему выбор объекта у тебя именно такой? Расскажи, чтоб я не додумывала. Если сама вообще понимаешь. Почему не кто-то другой, кто поступает схоже? Зачем выбирать для "поучения", "отражения" женщину перед родами? Если не понимаешь, так и скажи. И, главное, зачем ты это делаешь? Ты считаешь, что у тебя миссия перевоспитывать психологических террористок путём демонстрирования им их же поведения? Цель вот этих выпадов какова?
Голоса в голове - это другое, из психиатрии. Шизофрения. У меня для работы есть справка психиатра о том, что я здорова. И даже могу производить с людьми различные манипуляции.
Я могу быть и права в своих предположениях. А ты можешь это отрицать. Кто знает, может отрицание - один из методов твоей защиты.
Вариант примера "кто-то" меня мало устраивает. Расскажи, видела ли ты такого идеального коллегу или руководителя.
Я - ни разу. Кто-то конкретный был чуть ближе к моему личному идеалу, но в основном - далеко. Может ты живёшь в каком-то идеальном мире. Или может Маша жила в мире, где все её поддерживают, плохие работодатели не требуют сделанной работы, кушала она радугу, а какала бабочками. Но тут злая колдунья заколдовала её и у неё стало всё плохо. И рядом появилась Светуся, и работодатели стали требовать отчёт. Мир не идеален. И тот работодатель, что для кого-то говно, для другого - подходит. Или хотя бы подходит на какой-то период. И всегда в жизни будет попадаться кто-то, кто будет тебя задевать, делать больно, заставлять обижаться, плакать. Надо работать над собой, чтобы не быть жертвой. А не сидеть, обвиняя всех в терроре. Такие спасители и заступники сами хуже любого психологического террориста. Что ты наглядно и показываешь.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.12.2013, 19:38
Сообщение #49


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, вот реально, а из-за чего весь сыр-бор??? Я специально несколько раз прочитала диалог Светы и Насю и вот хоть убейте меня, но я не нашла никакой агрессии со стороны Светы sm02.gif . Человек высказал свое мнение, при чем в самом начале было сказано, что это просто мнение и оно не претендует быть истинной, Насю посчитала нужным и ответила. Девушки просто вели диалог, мы вообщем-то все тут собираемся для того, чтобы обсуждать темы, которые нам интересны. Мы все разные, у каждого свой склад ума, свое видение ситуации, да и вообще, каждый видит то, что хочет видеть. s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 16.12.2013, 20:15
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Всё течет, всё изменяется. Но видимо, Светлана, не в Вашем случае... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 16.12.2013, 20:27
Сообщение #51


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



что происходит, не пойму? icon_eek.gif
может, стОит перестать быть корректной и послать некоторых куда подальше?

Светик, фу-фу-фу, поддерживаю полностью o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.12.2013, 20:49
Сообщение #52


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я вот в свете последних событий на форуме задалась филологическим вопросом и полезла проверять, правильно ли я полагаю. Я склонна была придерживаться версии, что при отправлении по маршруту "нах*й" надо писать слитно, как наречие, отвечающее на вопрос "Куда?". Но с другой стороны, справочная служба на грамота.ру отвечает про эвфемизм по сути "на фиг", что он пишется раздельно. Но с ударением на предлог. Я в замешательстве. Теперь даже не знаю, как посылать - слитно или раздельно. Печаль.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 16.12.2013, 20:51
Сообщение #53


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Ань, прелесть d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.12.2013, 20:51
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Taushka @ 16.12.2013, 19:49) *
Теперь даже не знаю, как посылать - слитно или раздельно. Печаль.

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 16.12.2013, 20:57
Сообщение #55


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Taushka @ 16.12.2013, 20:49) *
...слитно или раздельно. Печаль.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсианка!
сообщение 16.12.2013, 21:37
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027



Цитата(Beta @ 16.12.2013, 21:00) *
Какое оживление! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ну, не молодец ли я? smile.gif До этого было в дневнике 25 сообщений за 4 дня, а тут за один больше 30. Всегда пожалуйста rev.gif
Девочкам, выразившим мне полную поддержку и понимание личными сообщениями отдельное огромное спасибо. Приятно, что, оказалось, озвучила мысли многих людей. Вы и сами не стесняйтесь. Свету зацепить невозможно. Она сама так говорит. А еще Света говорит, что надо рассказывать людям, что про них думаешь. И я склонна с ней согласиться. Света дело говорит. Иногда надо smile.gif
Светочка, Благополучных тебе родов. Надеюсь потом еще поболтаем a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 17.12.2013, 1:27
Сообщение #57


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Марсианка! @ 16.12.2013, 16:00) *
. Я Свету дважды хотела спросить, что ж она так не любит тех, кто не припадает к ее... попке smile.gif Потом подумала, что да, некрасиво будет. Да и неправильно. Обижу людей, которые к ней хорошо относятся.

Марсианка, милая, ты совершенно права, девочка, что не хотела обижать тех людей, кому нравится Света. Тут понимаешь, такое дело, форум....виртуальное общение. Зачем лицемерие, ложь, зачем припадать к чьей-то попке, смысл ? Люди общаются исключительно если им интересно друг с другом. Не нравится тебе общение, не согласна ты с человеком, не общайся. Тем не менее, многим, как ты видишь, Света дорога и приятна. Многие ее поддерживают, переживают за нее всем сердцем, ей ведь предстоит родить ребеночка со дня на день. Почему так? Почему ее многие так любят? Может ты судишь как-то однобоко? Ты же не станешь утверждать, что все мы нахалки, хобалки, скверные женщины.....Света, да как и каждый человек, может быть очень разной. И я ее знаю как человека очень неравнодушного, готового откликнуться в любой момент, если почувствует, что другу тяжело. Я, кстати, прочитала их диалог с Насю.....дерзкая девочка, разговаривает с дерзкой девочкой, отличная, острая такая беседа. Может будоражит чуть, но в общем и целом похоже на игру. Ты ведь тоже девушка с позицией жизненной немогумолчать. Просто зачем так остро реагировать.

Светуль, отдыхай больше. Целую




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсианка!
сообщение 17.12.2013, 7:52
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027



Цитата(LooLoo @ 17.12.2013, 1:27) *
Марсианка, милая, ты совершенно права, девочка,
Ты ведь тоже девушка с позицией жизненной немогумолчать. Просто зачем так остро реагировать.


c9.gif Как-то получилось, что ты единственный человек перед которым немного неловко hb.gif c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.12.2013, 8:04
Сообщение #59


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Лулу, здесь, понимаешь, такая игра. Она это написала в том виде, что она хотела спросить, но не спросила. Чтобы якобы не обидеть. Если бы она действительно не хотела спрашивать и обижать, то она бы это не озвучила вообще. Если воспринимать это сообщение без игры, то оно так и звучит: Света любит тех, кто припадает к её попке, других - нет. И да, Марсианка именно хотела обидеть тех, кто хорошо к ней относится. И сказать, что хорошо относящиеся к Свете - это люди, припадающие к её попке. И даже дала понять, что вместо слова "попка" она имела в виду более грубое слово. Так что приписывать хоть толику деликатности такому субъекту - это надо обладать действительно пацифистским характером. Всё равно было приятно тебя читать. Ты мягкая, но при этом весьма разумная женщина.

И в целом: для дневника Светуси повышение динамики - оно лишнее. И так один из самых посещаемых дневников. Если поднимать посещаемость и количество ответов темы вялой или дневника, куда кто-то заходит редко, другое дело. А добавить количество сообщений в дневнике, где и так не протолкнуться - ничтожно мала заслуга. Это в большей степени заслуга хозяйки. Даже если кто-то пишет и не так часто, как я, то просматривает весьма регулярно. Я пишу редко потому, что тут и так многолюдно. И мне удобно, что Света сама ко мне заходит и можно разговаривать более лично.
А многие люди, которые оказали поддержку. Смешно. Давай посчитаем количество "многих" людей, поддержавших тебя анонимно (у них что, у самих все годы Светы на форуме язык в жопе был?), и количество людей, готовых её поддержать вполне себе явно и открыто. Цифры будут малосопоставимые, спорим? Если брать меня, то мне даже на количество поддерживающих меня в каком-либо форумном конфликте пофиг. Потому как мне может быть важна поддержка важных для меня людей, коих мало. Даже если меня не поддержит ни один человек, мне будет достаточно самой себя. А ссылка на "многих поддержавших" - признак малой уверенности в себе.
Ты, как Спасатель, обратившийся в Преследователя, пытаешься получить свою Награду от Жертв в виде благодарности (анонимная поддержка). А не являясь где-то внутри Жертвой, невозможно быть ни Спасителем, ни Преследователем. Роли перетекающи. Плюс получаешь внимание. Потому как, судя по всему, имеешь явный дефицит внимания или имела его в детстве. Поэтому как объект преследования выбираешь кого-то яркого и заметного. Иначе тебя никто и не заметит. Но здесь у тебя прокол в том состоит, что сделать из Светы Жертву у тебя выходит плохо. Так как ей это мало свойственно. И ты сейчас игры ведешь сама с собой. И со своими поддерживающими. Хотя бы вознаграждаешь себя хоть чем-то. Жаль тебя, что иначе не умеешь. Например, завести дневник, писать интересно, общаться, привлекать внимание людей непосредственно к себе, а не путём конфликта с кем-то популярным.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2013, 8:21
Сообщение #60


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Вкраце комменирую, и надо бежать.

Маш, четверочка тебе за старания. Хорошо поработала, даже почитала меня наконец-то))) Мне приятно.

Девулечки, вот ответ на ваш вопрос "почему Света?"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867974

Насю тут не при чем. Вот вообще. Неделю человек думал как бы дать сдачи и тут о, да.... нашелся повод. Поэтому и перетащен был сюда диалог из другого дневничка. Обидела я человек. И конечно же все что написано сплошняковые проекции и меня ну никак не касаются. Так что все ок, не переживайте.
У меня есть талант, я о нем знаю, могу словом как сделать очень приятно, так и очень неприяно. Причем как-то у меня получаеся ну прям в точку, без напряга. Поэтому такие ситуации периодически случаются в моей жизни. По-молодости лет я даже выгребала от них пару раз. Но как в том анекдоте про официанта - "лучше я заплачу шраф, чем потеряю навык". Этот навык мне много в чем помог, даже тот же выезд на корпоратив коллекивом в Крым в прошлом году был основан на том, что к каждому был найден подход. Кого-то пришлось стимулировать поглаживаниями, кого-то вот так драконить. Для меня это нормальное явление как для крайне целеустремленной девушки. d025.gif И как бы я добивалась того, что хочу, оборачиваясь на всех кому что-то во мне не понравилось?
Мне единственное, что неприятно, что вас, девулечки, которых я люблю, зацепило волной такого моего спуска напряжения.
Не серчайте на Машу. Она не со зла. Когда больно, когда обидно, когда воспалено миндалевидное тело, еще против не такого количества красоток и умничек пойдешь. Вом вам и сила негативных эмоций. А представьте как можно похудеть хорошо будучи замотивированной эмоциями такой силы. И вот пример того, что все таки надо выражать свои эмоции сразу, а не неделю вынашивать коварный план, пока обидчик уже забыл о чем речь)))) и пока оно все вот таким во нелепым, детским, неконролируемым потоком не начало выплескиваться.
По-поводу вообще разборок в инернете, я выкладывала клип Киркорова, как напомнила мне Ольчик, про таких вот критиков. Оно ж много ума не надо сидеть с грязной головой перед экраном и пыжиться придумывать что-то. Ну нет у человека более других развлечений, тут пожалеть бы, а мы еще наезжаем.
И мне бы по-хорошему извиниться. А я сижу и улыбаюсь в ответ на очередное подверждение того, что навык то не утерян. Не смотря на коровьи глаза и все "приятные" дополнения моего нынешнего состояния.
Но немного стыдно. Маш, не обижайся на меня.

Но, так как у меня нынче другая доминанта и в частности сегодня мне надо на 7 утра поехать сдать анализы в очередной раз, пошла я готовиться.

И еще, девулечки, на этой неделе ТИГР решил несколько дней побыть со мной дома, а он мне не разрешает сидеть за компом и ломать глаза с мобильным, поэтому я нынче гость нечастый. Разве что набегами в 6 утра, как сейчас. Зато гуляю регулярно и сплю, и мне не скучно. Вчера поговорили так хорошо по душам о чувствах перед событием, такие момены для меня особенно ценны.

И еще я сейчас уже получаю удовольсвие от последних дней вот этих мероприятий у меня в живое. И не смотря на то, что порой мне кажется, что маленькая ножка прокнет мне кожу под ребрами, что физически не особо приятно, но это же уже вот вот кончися. И переживания о том, а чё делать дальше уже начинают преобладать понемногу перед самим процессом родов.

Целую вас, мои хорошие wub.gif И спасибо Вам всем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика