НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Делай добро! Реальные добрые дела, хорошие поступки., Или как можно порадовать другого человека
svetluy
сообщение 21.1.2014, 18:50
Сообщение #141


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 11.1.2014, 16:50) *
Поступок собаки

Валечка, какая трогательная история...Да, собаки на самом деле очень часто вернее оказываются, чем люди...А этот поступок вообще за самую душу затронул...ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 21.1.2014, 18:52
Сообщение #142


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 12:04) *
Это так... Размышления в слух...

Ленок, правильные и прекрасные размышления! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 21.1.2014, 19:16
Сообщение #143


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(LooLoo @ 11.1.2014, 15:54) *
О, Светочка, я не загадочная совсем, а самая обычная женщина. А зовут меня Юля. Вот и познакомились a115.gif

Здравствуй добрая девушка Юлечка wub.gif ! Приятно познакомится a115.gif
Цитата
Ну, говоря о добрых поступках, мне удобней и правильней было бы говорить мы, поскольку основная моя задача сейчас - это вложить умное, доброе, вечное в своих деток и воспитать их добрыми и честными людьми

Очень важные слова! Спасибо, что уделила такое внимание своему посту...Действительно, одна из задач мам и пап вырастить из своих детей добросовестных, порядочных людей!!!
Цитата
Ежемесячно мы покупаем отправляем в детский дом какие-то необходимые вещи. В магазине Детский мир работают волонтеры, они поставили тележку или представитель сам лично говорит, какие необходимо купить вещи для ребят.

Просто умничка! Аплодисменты a035.gif a035.gif a035.gif По поводу Детского мира сразу вспомнилась история...Мы с дочкой ходили закупаться на 1-ое сентября и там также проходила акция---помогаем деткам детских домов со школьными принадлежностями...И я не стала забирать сдачу, а просто набрала для ребят небольшую кучку этих принадлежностей!
Цитата
Вообще три вещи: дети, животные и старики очень трогают сердце.

А потому что эти три категории самые беззащитные во всех смыслах---и морально и материально!
Цитата
На даче выходили вот такого красавца. А год назад был совсем заброшенный пес.

Какой лапуля, и сразу видно глаза такие добрые предобрые...Она знала, что ей встретиться такой добрый человечек как ты!!!
Цитата
Для меня важно, что дети мои с удовольствием и сознательно во всем принимаю участие.

И для меня важно..поэтому мы и ходим подкармливать котят и уже взрослых кошаков...Так прикольно видеть как они растут..Мы не были у котят почти 1,5 месяца и пришли когда в следующий раз нам выбежали навстречу уже большие кошки...Здорово...Потому что есть ещё люди, которые подкармливают их (кстати,чаще всего это уже люди в возрасте)
Цитата
А о чем хотела поведать отдельно, так это о случае со стариком.

Не кори себя...Возможно, старик такие торты только раз в год ест и ты для него сделала такой подарок, который он себе уже долгое время не мог позволить...Так что я считаю, что это абсолютно чистый добрый поступок!
Цитата
И в завершение, я уж извиняюсь, что так много наболтала.,

Ай, ай, какие ещё извинения, когда ты доставила столько радости и прилива хорошего настроения читателям этой темки!!!
Цитата
Уж не знаю почему, но для посторонних мы чаще совершаем добрые поступки, чем для самых родных и близких.

b010.gif b010.gif b010.gif a040.gif a040.gif a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 25.1.2014, 0:16
Сообщение #144


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



История тронула до слез

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках... Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза) Купили ей полную корзину продуктов, а она причитала: "Ой, не надо, меня на кассу не пустят, они знают что у меня нет денег". Когда поняла что это не шутка, что я все опалчу и что можно взять все, что ей хочется, взяла сливочное масло и рис. СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И РИС!!! Спросил чего дома нет из продуктов, чтобы понять что еще взять, оказалось, что дома вообще ничего нет. Когда кинул в корзину пару плиток шоколада в глазах появился такая детская радость...у сестренки 3х лет такие же глаза когда шоколадки разрешают есть... Шоколад бабушка очень любит, только вот покупать его накладно уже 6 лет как. Не знала что делать пока до кассы шли - то отказывалась брать продукты, то говорит "тогда скажите, что Вы мой племянник, а то нас не пропустят на кассе", то благодарила и крестилась. Раз она так боялась кассы мне было очень интересно найти того урода, который, когда – то ее не пропустил на кассе с ее - то покупками: 2 консервы и хлеб. 120 рублей. Она не выходила из дома месяц. Ела консервы, они закончились пару дней назад . Такими блестящими глазами мне говорила: "Вы знаете, сынок(так и называла на Вы и "сынок" ) я когда из дома выходила, просила Отца небесного послать мне 100 рублей на еду . Я иногда нахожу деньги на дороге, а Вы мне вон сколько купили". Я иду и мне стыдно. Отвез домой, поднял продукты. Живет она в доме бизнес класса - кирпичные башни на пересечении Ленинского и Удальцова. Удивился. Оказалось, что квартиру там получила после сноса пятиэтажки, которая стояла на этом месте. Жила с сыном. Сын умер 6 лет назад, осталась одна. И вот что интересно - ведь в доме много людей обеспеченных живет, они ж знали ее сына, видят, что бабушка давно живет одна и ходит осенью в тапках, что не ест нормально... Поднял продукты, прошел в квартиру. На полу картон, на кухне вырвана вся бытовая техника (видно что именно вырвана из кухни и боковины кухни поломаны). Объяснила, что это невестка и сестра бабушки вместе сразу после смерти сына вынесла всю мебель, всю технику и больше не появляются - ждут когда бабушки не станет, чтобы заняться квартирой. Вы бы видели как она живет, что у нее было на столе... Я понимаю, примерно, почему денег с пенсии не хватает на еду - комуналка в этом доме, консьерж (попробуй не сдать деньги) и прочее стоит раза в 2 больше, чем в пятиэтажке, а другого жилья у бабушки нет, заниматься обменом квартиры страшно - пожилых то убьют, то обманут, в общем поменять квартиру шансов нет. Да и не важно все это. Важно то, что эта несчастная корзина продуктов, которой ей на месяц хватит стоит 2000 рублей. 2000 ДОЛБАННЫХ РУБЛЕЙ! В 19 этажном двух подъездном доме бизнес класса люди не могут скооперироваться и не дать умереть бабушке с голоду. А бабушка - то какая!))) Работала в ЦНИИ космонавтики(кажется так назывался), научный сотрудник, кандидат наук. Пела в Большом когда-то. Посмотрел на фотографии из далекой молодости - какая была красивая женщина!) И такая старость... Сестра ее звонит раз в полгода узнать умерла она или нет . И каждый раз когда "родственница" слышит, что бабушка еще жива, проклинает ее и кладет трубку. У нее есть внук, невестка, которая так же ждет когда она нас покинет. В общем, товарищи родственники, хрен дождетесь. Будет у бабушки все хорошо. И еда, и одежда, и в санаторий поедет, и вас, с**и, всех переживет, я постараюсь. На прощание услышал столько добрых слов...не знала что делать - то ли благодарить, то ли не задерживать, то ли плакать. Сказал что буду иногда заезжать. Вернулся домой, открыл FB, тут же увидел у друга описание похожей ситуации в магазине (скрин со страницы Olena Danko) ,еще раз убедился, что ситуация просто ахтунг. Одинокий старый человек может умереть от голода в доме, где все соседи в курсе, что человек недоедает и у каждого есть возможность без напрягов для своего бюджета продлить жизнь бабушки. Всем похер. Даже не так - всем пооооооооохер. Приедут врачи, оформят как-нибудь и нет человека. На космонавтику человек работал, разрабатывал начинку аппарата на котором Гагарина в космос отправили. Все равно. Умрет от голода и все - никому не интересно. 21 век, Москва, чо. Друзья, у меня в конце этого длинного текста одна просьба - давайте каждый раз когда видим в магазине бабушек оплачивать их корзины. Вы эти корзины видели? Они там на 300 рублей максимум наберут сами. Сегодня Вера Дмитриевна пришла в магазин с 60 рублями. Просто подходим, закидываем бабушке в корзину продуктов и на кассе оплачиваем. 500-1000 рублей для тех , кто у меня в друзьях пустяк, а для бабушки, которой вы поможете, возможно, вопрос жизни и смерти. Сейчас думаю над тем как запустить в сети акцию на эту тему...
автор этого поста Камил Магомедов. Прошу всех неравнодушных - помогите с распространением этого поста!!!! мы ведь и сами стареем. и не знаем, какой она будет - наша старость.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.1.2014, 12:52
Сообщение #145


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Очень душевная последняя история.
Действительно, не со зла люди не замечают чужой беды. Просто "поооооохер".
Похер на все.

Бойтесь равнодушия. С его молчаливого согласия в мире происходят самые страшные преступления (с).



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 27.1.2014, 16:40
Сообщение #146


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Просто давайте будем чаще смотреть по сторонам, замечать стариков. Спасибо за историю, ее важно было прочитать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 27.1.2014, 16:41
Сообщение #147


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Светочка- светлая, отдельное спасибо за добрые слова....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.1.2014, 0:31
Сообщение #148


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(LooLoo @ 27.1.2014, 16:41) *
Светочка- светлая, отдельное спасибо за добрые слова....

На здоровье, как говорится icon_mrgreen.gif Девулечки красотулечки всем крепкого здоровья и добра!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 28.2.2014, 22:06
Сообщение #149


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Привет всем) Наконец-то нашла время заглянуть в темку. Читаю и слезы на глаза наворачиваются. Такие теплые и трогательные истории.
Сначала хочу поделиться парой фотографий котеек про которых уже писала)

Цитата(Просто Люська @ 7.9.2013, 16:44) *

А я опять бездомного котенка подобрала. Пошла за хлебом, а вернулась с котеюшкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Муж смеется и говорит, что я вечно тащу в дом все, что бегает медленнее меня d025.gif
Такая милая малышка) Фенькой назвали. Обычно я просто выхаживаю котят и хозяев им ищу, а этого папа мой забрал a070.gif хотя мама и была против d060.gif


Вот Фенечка


А вот для сравнения фотка Альфи


Цитата(Просто Люська @ 7.9.2013, 22:31) *
Валентин, привет aa9.gif

Один раз был случай, когда мы с мужем пожалели котика. Он взрослый был, около года, чисто-черный. Немного диковат, но ласковый.


Котейка с моим Альфи)


А вот про эту малышку я еще не рассказывала, хотя случай очень старый)
Назвала ее Бьякуя. На фотографии Бья и Альфи мирно дрыхнут)



Альфонсу полгода было. Зима, снег, жуткий мороз. Захожу в трамвай и сразу вижу девушку, которая Обнимает крошечного котенка и плачет. Подошла, попросила погладить, стала про Альфи рассказывать и про котенка распрашивать.
Девушка рассказала, что ее Лера зовут. К своим 16 годам она принесла домой 3х щенков и 4х котят, которые к тому монту стали уже взрослыми животными. Родители сказали, что если притащит домой еще кого, то вместе со всей живностью (старой и новой) и с вещами, пойдет Лера на выход. А тут возле колледжа котенок замерзает.... Забрала, но понимает, что родители не шутят, поэтому и плачет всю дорогу.
Я попросила себе котенка. Она согласилась, но при условии, что я оставлю ей свой номер и у нее возможность будет приезжать, навещать кошечку. Через пару остановок Лера вышла, а я еду дальше и сама готова рыдать, т.к разум орет "сама неделями голодаешь, Альфи на еду еле хватает, а ты новую живность дом тащишь, дура! да еще и комната съемная. Если хозяйка узнает, то бомжевать пойдешь на улицу!". a095.2.gif
Тогда я твердо решила, что найду котенку дом. Месяц выхаживала его, приучала к корму. Альфи взял на себя роль заботливого папы: показывал где лоток и как им пользоваться, ругал, если Бья случайно "промахивалась" мимо лотка. n020.gif А спустя месяц расклеила объявления "отдам в добрые руки". Через пару часов мне позвонил мужчина, сказал, что дочь очень хочет кошку себе. Приехал, забрал Бьякую. Только вот дочери отдать так и не смог! Так Бья у него и прижилась d025.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.2.2014, 23:18
Сообщение #150


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый вечер Просто Люська! Читаю, читаю я твою историю про котиков и никак не могу начитаться...Про такие поступки хочется кричать направо и налево, чтобы другие вдохновлялись и совершали такие чудеса!!!

Выражаю тебе огромную благодарность за такое красочное представление истории a115.gif ...

Котики прелесть просто...А в рассказе про Бья ты спасла не только кошечку, но и подарила неимоверную радость девушке, а потом вдобавок осчастливила мужчину...

Боже, спасибо тебе, что есть такие вот наидобрейшие люди! thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 26.3.2014, 12:11
Сообщение #151


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(svetluy @ 28.2.2014, 23:18) *
Добрый вечер Просто Люська! Читаю, читаю я твою историю про котиков и никак не могу начитаться...Про такие поступки хочется кричать направо и налево, чтобы другие вдохновлялись и совершали такие чудеса!!!

Боже, спасибо тебе, что есть такие вот наидобрейшие люди! thankful.png


Приветик aa35.gif Вот согласись, это ведь так легко. Так много людей хотят котят, но предпочитают покупать их, хотя рядом по весне столько милейших карапузиков бегает!

Хочу поделиться историей из интернета

"Сегодня поняла на себе, что всё делается к лучшему! И что надо помогать людям!!! В чем суть! Ооочень хотела сделать татуировку (в общем и сейчас хочу), но дважды срывалась встреча с мастером не по моей вине, и я очень расстраивалась! Но вчера увидела крик о помощи во вконтакте, подруге моей знакомой нужна кровь на сложную операцию (потеря 2-2,5 литра!!!), которую не могут сделать без необходимых запасов! Кровь нужна 1 отрицательная, как у меня! Я сразу откликнулась, предложила свою помощь, сегодня утром приехала и сдала 450мл! Теперь переживаю, чтобы подошла по антителам, т.к. кровь другого донора не подошла! Ну в любом случае её могут обменять на другую, подходящую, если найдут в фонде!!! Мне стало даже не по себе, как рада была та девчонка! Обняла меня как родную на прощанье! Это многого стоит! Так к чему я это всё! Я не смогла бы сдать кровушку, если бы сделала тату (только через год можно сдавать после тату!) и теперь рада, что у меня не вышло ничего! Помогайте друг другу, сдавайте кровь не за деньги, для себя! Это может спасти больше жизней, думайте о своих близких, это касается каждого! И не расстраивайтесь, если не получилось так, как Вы хотели! Всё получается так, как НАДО!)))"



И еще одна история из личного опыта. Не столько о добре, сколько о том, что бывает, когда с добром перестарались.

Жила у нас в коммуналке одна тётечка, помешанная на православии. Т.е не просто обычная верующая, пусть и сильно, нет, ее прямо переклинило на православии. Так вот эта тётя подкармливала всю живность в округе, начиная голубями и заканчивая бомжами. Вокруг коммуналки постоянно ходили стаи бродячих собак, при чем половина из них не боялись в подъезд заходить и спать на лестнице. А жильцы их боялись! Особенно маленькие дети. На первом этаже тётя выбила коморку себе и стаскивала туда всех бездомных кошек/котов, которые плодились там как тараканы. В туалет они ходили тут же на всякое тряпьё и хламьё, тут же она хранила всякие объедки для других животных. Из этой каморки воняло постоянно. Бомжи начинали зимой там спать. Несколько раз собаки забирались туда и съедали котят...
Вот тебе и добро...



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Букашка
сообщение 29.3.2014, 12:29
Сообщение #152


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 29.3.2014
Пользователь №: 32211



Цитата(Просто Люська @ 28.2.2014, 22:06) *
Сначала хочу поделиться парой фотографий котеек про которых уже писала)

Какие же они милые d025.gif )))

Цитата(Просто Люська @ 26.3.2014, 12:11) *
И еще одна история из личного опыта. Не столько о добре, сколько о том, что бывает, когда с добром перестарались.


Да уж… и как увидеть и почувствовать этот баланс? Ведь очевидно что человек из истории его не видит. Просто я например порой покармливая кошек во дворе думаю что может это и не такое добро дело, каким кажется. Ведь они размножаются, их становится все больше… а это уже совсем не хорошо, когда вокруг много бездомных животных. Лучше было бы их стерилизовать и найти им дом. Но на это нужны средства. А как иначе тогда???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 29.3.2014, 20:05
Сообщение #153


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Букашка @ 29.3.2014, 12:29) *
Какие же они милые d025.gif )))


Спасибо большое)))

Цитата(Букашка @ 29.3.2014, 12:29) *
Да уж… и как увидеть и почувствовать этот баланс? Ведь очевидно что человек из истории его не видит. Просто я например порой покармливая кошек во дворе думаю что может это и не такое добро дело, каким кажется. Ведь они размножаются, их становится все больше… а это уже совсем не хорошо, когда вокруг много бездомных животных. Лучше было бы их стерилизовать и найти им дом. Но на это нужны средства. А как иначе тогда???


Два соседних дома стоят углом. Там же стоят две площадки мусорных баков на полквартала почти, и идут трубы теплотрасы. Котов, кошек, котеек, котят любых мастей хватает! Жильцы их постоянно кормят, над теплотрассой парочку "домиков" построили) Но все равно не живут на улице коты долго sad.gif sad.gif
Так что молодец, что подкармливаешь! a070.gif Им живется очень несладко.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.3.2014, 21:00
Сообщение #154


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Просто Люська @ 26.3.2014, 12:11) *
Вот согласись, это ведь так легко. Так много людей хотят котят, но предпочитают покупать их, хотя рядом по весне столько милейших карапузиков бегает!

На все сто процентов!
Цитата
И не расстраивайтесь, если не получилось так, как Вы хотели! Всё получается так, как НАДО!)))

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вот тебе и добро...

Да ужжжж sm02.gif ....Вот тебе и обратная сторона добра...Всё должно быть в меру...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.4.2014, 12:47
Сообщение #155


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Отличная тема! Читала и ревела, да и сейчас какие-то смешанные чувства... Очень рада, что в мире есть добрые и неравнодушные люди. eusa_pray.gif

В моей жизни присутствуют добрые дела, я не могу спокойно пройти мимо человека, который нуждается в помощи. Я не говорю о тех, кто просит милостыню на улице. Была в моей жизни история, когда мужчина просил деньги, не знаю на что, ну уж точно не на кусок хлеба. Деньги я не даю принципиально, потому что в большинстве случаев эти деньги идут или на водку, или вообще каким-то дяденькам, которые "крышуют" этих нищих. Так вот, о мужчине. Стало мне его жаль, купила я несколько булок ему, принесла.... на меня посмотрел он так, что можно подумать я ему какашки принесла... А вот копейкам, которые ему кидали, очень радовался.... sm02.gif

Был случай, когда ехала в маршрутке, зашел дедушка, ветеран войны и с него водитель начал требовать деньги за проезд icon_eek.gif Я была в шоке. Как так? Этот человек готов был отдать жизнь за то, чтобы ты сейчас сидел своей задницей в кресле и жил в мирное время?! Самое неприятное было дальше, когда водитель сказал, что не поедет, пока этот дедушка не заплатит sm02.gif Люди сидели и смотрели на все это, а по дедушке было видно, что для него эти 3 гривны реально деньги, за которые он сможет купить себе батон хлеба. Когда начали пассажиры возмущаться, что мы стоим, а не едем, моя психика не выдержала... Я дала 50 гривен водителю, пожелала ему не дожить до такого момента, когда он не сможет себе позволить оплатить проезд в транспорте (хотя я все равно считаю, что не должны ветераны платить за проезд вообще, а не только в гос. транспорте). Люди смотрели на меня непонимающе, а мне было все равно... Я видела в глазах ветераны слезы благодарности, а я благодарна ему за то, что живу, а эти 50 гривен... заработаю...

Были случаи, когда на кассах добавляла деньги старикам, потому что не хватало. Я не имею никакого морального права осуждать кассиров за то, что они требует всю сумму до копейки, но мне противны такие люди, хотя я понимаю, что возможно за день проходит много таких старичков, которым не хватает денег. И я могу вполне агрессивно швырнуть им эти деньги в лицо. Возможно, я не права, но как есть... Считаю, что торговые центры итак обдирают покупателей по полной программе, так что если они и спишут сотню гривен в день за счет таких стариков, то уж явно банкротами не станут... Но это целиком и полностью мое мнение...

Я спокойно могу подойти к пожилому человеку, перевести его через дорогу, хотя мне совсем в другую сторону, помочь спустится с транспорта или бардюра (а у нас они высокие), я не считаю это зазорным, мы обязаны помогать друг другу!

В студенческие годы мы в группе собирали деньги, покупали продукты и отвозили в детские дома. Честно, я не ездила, мне тяжело морально... Но это было тогда.... Сейчас я вполне осознанно к этому подхожу и понимаю, что нужно переступить через собственные страхи и помогать не только материально, но и морально. Прошлым летом, мои родители отвезли несколько ящиков яблок в приют, нам это не накладно, а для кого-то это радость. Сейчас я жду лето, чтобы перестирать то огромное количество мягких игрушек и отвезти их в детский дом, я уже выросла, а деткам будет приятно.

Не один раз отдавала свои вещи. Я живу в частном секторе, недалеко от нас есть база приема металлолома, контингент там разный, но есть парень, который там работает. Я не знаю как его зовут, но он постоянно со мной и моими родителями здоровается. Знаю, что у него есть семья, дети. Семья малообеспеченная. Буквально месяц назад я отдала ему 9 огромных мешков с одеждой и обувью. Что-то подойдет ему, а что не подойдет, то раздаст на базе. Им хорошо и мне место освобождается от хлама. Прошлым летом я тоже ему отдавала вещи. Я считаю это вполне нормальным. Недавно он спросил, нет ли случайно у нас детских вещей. Я пообещала поискать, т.к у нас маленьких детей нет, я пошла в ближайший Секондхенд и купила вещи, перестирала все дома и отдала. Нужно было видеть его лицо, он действительно искренне благодарил и был счастлив. А мне больше и не нужно.

Т.к времени у меня много, а барахла еще больше, я выбираю время, перебираю вещи, постельное белье, другое шмотье, хочу найти какой-то благотворительный фонд и отвезти все это туда. Радует, что некоторые мои знакомые тоже поддержали мою идею и решили присоедениться. Мир не без добрых людей. Все добро обязательно вернется!

Про животных я вообще молчу. Это моя самая больная тема. Я с самого детства кормлю бездомных, была бы моя воля, я бы их всех забрала к себе. У меня дома живут два пса, которых я забрала у знакомых еще щенками, потому что их хотели утопить. icon_eek.gif Собирались брать одного, но я не смогла смириться с мыслью, что один будет жить, другой нет. Вот уже два года у меня есть два слоника, которые вроде и маленькие, но порвут любого, кто только попробует приблизиться к нашей территории.

Года пол назад недалеко от дома собака упала в яму. Я не знаю сколько она там просидела, но к нам пришла женщина и попросила лестницу, чтобы помочь собаке. Мы организовали бурную деятельность, я подняла своих ребят, заставила одного идти к собаке и спасать (и пофих что он боится собак d060.gif ). Достать самостоятельно мы так и не смогли, потому что животное уже было обессилено. Но в век высоких технологий, мы нашли волонтеров, которые занимаются спасением бездомных животных. Они приехали, достали животное и забрали к себе в приют. Я, правда, очень настороженно отнеслась к тому, когда собаку начали забирать, потому что много случает отстрела бездомных животных, но она мне дали визитки и сказали, что я могу в любой момент приехать и посмотреть на собаку. А вообще, очень часто собак пристраивают в семьи.

Был случай, когда подобрала на мусорке котенка, просто не смогла пройти мимо. Притащила домой, т.к моя кошка эгоистка еще та, она не примет на своей территории посторонних, в итоге на следующее утро я купила билет на автобус и отвезла котенка в другой город знакомым. Теперь эта дамочка живет в 300 км от меня и абсолютно счастлива.

Моя кошка Маруся тоже не из царской семьи. Когда мы переехали в новую страну, я безумно хотела котенка, но родители были не то чтобы против, но больше склонялись к породистой кошке. В свои 11 лет я была видимо очень самостоятельным ребенком, потому не обращая внимания на то, чего там хотят родители, пошла с бабушкой на шахту, где возле шахтерской столовой живут кошки. Было много котят, выбрала одного, но этот котенок явно был против того, чтобы его забирали и начал убегать от меня. Но не тут то дело было. Догнала, поймала, забрала. icon_mrgreen.gif Мама была в шоке, помню даже говорила, что мордочка у нее не симметричная, предлагала пойти выбрать другого, а мне все равно какая, она будет жить с нами и точка.. Свои доводы я подкрепила слезами и соплями ,все как полагается d060.gif И вот уже 13 лет с нами живет самое любимое создание, которое в прямом смысле села на шею, над которой все пляшут и сдувают пылинки, и мне абсолютно все равно, что я могу просыпаться ночью от толчка пяткой в нос, потому что моей кошке очень удобно спать именно когда ее пятая точка на моей подушке icon_mrgreen.gif , но при этом мы абсолютно счастливы и другого нам не нужно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.4.2014, 0:07
Сообщение #156


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(La_Dark @ 13.4.2014, 12:47) *
Отличная тема! Читала и ревела, да и сейчас какие-то смешанные чувства... Очень рада, что в мире есть добрые и неравнодушные люди.

А я очень рада, что ты подарила нам частичку своего добра, своей теплоты в виде вот таких душевных, добрых, заставляющих моё сердечко стучать сильнее историй...Благодарю тебя Кристина (надеюсь я не ошиблась с именем?)...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.5.2014, 20:04
Сообщение #157


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.5.2014, 6:04
Сообщение #158


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 19.5.2014, 20:04) *

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.7.2014, 8:58
Сообщение #159


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Удивительные, странные, прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект Подслушано , который помогает людям рассказывать истории из жизни, а в начале 2014 года была опубликована книга с откровениями его многочисленных участников. Откровения встречаются разные, радостные и грустные, злые и добрые. Но в большинстве люди стараются рассказывать о тех повседневных событиях, которые сделали их жизнь чуть счастливее и веселее.

Про добро
Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

Во дворе на протяжении получаса мальчишки 10-14 лет звали какого-то Андрюху. Звали все вместе, не прекращая, при этом матерились и кто-то даже курил. Звали его явно для издевательств... И тут пришел Андрюша-ботан с 3 этажа. Шпана поздравляла его с днем рождения. Дарили подарки и обнимали. Искренне.

Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»

У нас во дворе есть бабушка, которая поправляет шапочки проходящим мимо гопникам, чтобы уши не мерзли.

Во время просмотра фильма на парковке подошёл бомж: рассказал, как у него дела, как живётся, что у него есть... Из жалости отдал ему начатую пачку сигарет. На следующий день подходит снова и протягивает мне конверт со словами: «Дома откроешь», — и скрывается в темноте. В конверте был рисунок от руки обычным карандашом с изображением меня, сидящего в машине за просмотром фильма. Качество рисунка великолепное. Просто изумительное. Теперь стою каждый день по вечерам на этой парковке, хочу отблагодарить и помочь. Талант пропадает...

Мой брат — нелюдимый бородатый 29-летний программист. У него есть мягкая игрушка-слон, которую ему подарили, когда ему было 2 года. Раньше он постоянно сидел на его кровати. Когда мама сказала, что слона нужно выбросить, он драный и облезлый, брат переселил слона в тумбочку, у него там своя «комната», свой плед и миска. Слона никому из нас нельзя трогать.

Учусь в универе, мед. факультет, 3 курс.До недавнего времени подумывал сменить факультет, лень было учиться. Но после случая, что произошел со мной этим летом, когда по трагической случайности молодого человека сбила машина на моих глазах, так эта сволочь что сбила - скрылся с места аварии. После звонка в скорую,которая прибыла лишь через 30 мин, меня будто подменили, я подбежал к парню лежавшего без сознания, при этом пульса и дыхания не было. И до приезда скорой проводил реанимационные мероприятия.....то чувство когда узнал, что благодаря моим усилиям и знаниям медицинским, я спас человеческую жизнь, это было что-то не сравнимое. Окончательно решил, что буду отличным врачом, преподы на факультете фигеют с моего нового отношения к учебе. Ибо спасать жизни и помогать это ОФИГЕННО!

Мне 23, катаюсь на лексусе, сегодня ехала домой и заметила на обочине парня в оранжевой спецовке, сидящего около сломанного велосипеда. Не смогла проехать мимо, остановилась, предложила довезти куда ему нужно, а велик в багажник. Он в знак благодарности дал мне пакет яблок

Взяла котенка. Возле подъезда плакал и ни одна гадина не вышла. Хотя была уже ночь и он плакал ни один час. Вывела блох, откормила,выкупала-красавец. А потом этот мелкий нассал мне на кровать :\ Всё равно люблю его) И старший кот тоже любит его)



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.7.2014, 9:05
Сообщение #160


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Смешное

Шла как-то по улице,на встречу мне идет очень толстая девушка вся в розовом(лосины,обтягивающая майка, все как полагается). Идет с закрытыми глазами и бормочет что-то, позже увидела, что она в наушниках. И вот,она остановилась возле меня(момент был волнительный)и во весь голос" УУУ,НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯЯЯАААА"

Сегодня поняла, что я приличная девушка, когда летела с лестницы на каблуках и кричала: "Ой ой ой!"

Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!

Прочитала о пользе ванн с хвойными эфирными маслами. Только никто мне не сказал, что масел этих надо три капли, а не ложку на ванну... налила в ванну елового масла и села... теперь сижу с обожжённой красной жопой, пахну ёлкой и реву.

Сделала себе инъекции для увеличения губ, муж был против, сказал что домой не пустит. Сдержал слово. Сижу вот на лестнице, с опухшими губами. Ну хоть водички вынес. Сказал, что "таким жабам без воды нельзя". Люблю его.

Я до сих пор, следуя совету одного весьма образованного кота, жру бутерброды колбасой вниз. Мне 32



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика