НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Делай добро! Реальные добрые дела, хорошие поступки., Или как можно порадовать другого человека
svetluy
сообщение 10.10.2012, 23:26
Сообщение #1


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый вечер или доброй ночи дорогие формучане, красотулечки и Валентин!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
В связи с тем, что у меня такое хорошее настроение целый день e010.gif e010.gif e010.gif , и плюс к тому некоего рода вдохновение, хочется создать какую то добрую позитивную темку a115.gif ...И меня вдруг осенило. icon_eek.gif ...А что может быть лучше помощи другому человеку...И не важно кому сестре, брату, маме или другим родственникам, а может это совсем вам незнакомый человек...Я хочу, чтобы в этой темке, люди делились своими добрыми поступками, тем самым подтверждая, что среди моря негатива и злости есть еще море добрых, отзывчивых, благодушных людей, приносящих счастье другим людям или существам(кошкам, собакам), да неважно кому...Главное это добрые дела, направленные на то, что бы хоть на секундочку сделать приятное другому человеку...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 10.10.2012, 23:42
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну для начала, скопирую уже те истории, что мы написали с Оксаночкой для примера...Что было с нами в реалии...
Ну и еще одна причина моего задорного настроения это то, что я помогла (правда в не очень большом смысле) бабушке в магазине....Я сразу вспомнила Валечку, которая шла после сеанса массажа от Валентина и одарила своим счастьем маленькую девочку....Вот у меня типа того...Я стояла в очереди в кассе и ждала, когда меня обслужит кассир...передо мной была бабушка и когда дошло дело до оплаты её суммы как оказалось ей не хватало 4 рубля....Видили бы вы её несчастный взгляд, бабуля засуетилась и в убыстренном темпе стала искать что же она может убрать из продуктов...Верите нет девчонки, это смотрелось так горько...Я не выдержала и дала кассиру эти долбаные четыре рубля....копейки блин....а оказывается хоть на секунду осчастливила пожилого человека....она пока собирала в пакеты товар всё мне спасибо говорила и здроровья желала, как будто я ей жизнь спасла...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 10.10.2012, 23:44
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



А это Оксана написала:
А вот тут милая ,поклон тебе до земли!!!!!Это на самом деле просто прекрасно!!!!Я была в подобной ситуации ,как дедулю в супермаркете "Перекресток" обгавкали на кассе,что он бедняжка ряженку взял и цену не посмотрел,а она подорожала и дед со слезами на глазах стал ее выкладывать_вот тут и у меня слезы навернулись!И все молчат,я тоже молча деньги отдала кассирше ,которая прости Господи ,зад свой поднимает только для того,тоб наверное очередную булку слопать.Мозг уже жиром заплыл явно,чтоб так на пожилого человека орать из-за ряженки((((((В общем вся очередь,что я заметила-посмотрела на меня как на полоумную....ну и пусть,зато я была очень счастлива,что дедушка на ужин выпьет этой ряженки!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.10.2012, 23:46
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо за хорошие истории, Света!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.10.2012, 23:46
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Оххх....побольше бы людей, совершающих добрые поступки, особенно относительно детей и пожилых людей....У меня был случай---я пошла в магазин вечером...Кстати на тематику сладкого))))Мне безумно захотелось мини-рулетиков со сгущенкой....И вот Света оделась и пошла в магаз, а время было уже после 22.00...Магазинчик единственный работающий рядом с домом после 22.00 маленький и там всё конечно слышно и видно...Так же к кассе подхожу и вижу такую картину: пьяный папаша стоит с маленькой дочкой лет семи покупает себе водку, она просит у него что то сладкое, а он говорит, что у него нет денег и покупает ей сраный чупа чупс....Вот козлина, простите, подумала я....И просто стало так жалко ребенка, а они уже вышли...я в срочном варианте купила себе эти рулетики и девочке эмемдемс....Это надо было видеть, как я их догоняла....Подбежала к девочке, сунула в её маленькие ручонки конфеты со словами---кушай малыш....и не сказав больше ничего побежала дальше, вслед слушая как папаша орёт мне---эй красавица спасибо...мне хватило одного---так как было светло---это было этим летом---я видела удивлённые глаза ребенка и её сомневающееся движение в сторону конфет, не веря что можно получить какую либо приятность просто так...К сожалению, случаев полным полно и часто, как Анечка, недавно написала в дневничке мы не несём ответственности за свои поступки, как этот папаша, или эта кассирша...Я уже ни пишу о том сколько у нас обездоленных животных(((((
Кстати тоже случай есть на эту темку(немного смешной)....Как то раз, я так же шла к магазину(тоже было лето) и невдалеке от магазина сидела бродячая собака....Ну такая бедненькая...Мне стало её жаль и я купила жидкого корма пачечку...День был жаркий и на тот момент я была одета в белый сарафан....Когда я стала открывать пачку с кормом, он брызнул и мне в лицо и мне на платье)))) В результате, что самое прикольное, собака понюхала корм и не притронулась к нему...Вот так вот...А я так и шла до дома грязная d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.10.2012, 23:53
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 10.10.2012, 23:46) *
Спасибо за хорошие истории, Света!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, доброй ночи...Абсолютно не за что, всё что касается таких позитивных историй меня глубоко трогает и для меня это как некоего рода отдушина...Хотелось бы почитать истории других людей...Валентин---вы такой отзывчивый человек, может и у вас есть что написать здесь????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 17:46
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Еще один рассказ моей любимой подружки по философствованиям Оксаночки:
Да и про животных тоже!У меня сын этим летом получил по спине от здоровенного мужика мешком с пустыми бутылками ,за то,что сын залез в помойку спасать слепых котят ,которых выкинули по наставлению бабок у подъезда,предварительно топив в банке с водой на детских глазах,а потом вышвырнули их в помойку.Сын еле их вытащил и я потом пыталась выкормить,так как не нашла мамку их.Погибали все на моих руках эти котята.Потому ,что они ток родились и выкормить их было практически невозможно((((Я так плакала,когда умирал последний я его всю ночь в ладошке держала -так и не смогла спасти .Это для меня то боль,а что тут про детей говорить....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 11.10.2012, 18:18
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



на самом деле помогать проще, чем кажется. нужно просто захотеть и не откладывать на завтра, послезавтра.
я каждый месяц перечисляю некоторую сумму, в основном онкобольным деткам. сейчас это настолько легко, с помощью терминалов, которые натыканы в каждом углу. опять же, если стыдно давать маленькую сумму на руки, то терминал-выход. и если б каждый второй человек вместо купленной шоколадки перечислял денюшку, то средства собирались бы в тысячи раз быстрее.
один мой друг спросил, не боюсь ли я мошенников. не, не боюсь. думать, что кругом мошенники-это очередная отговорка. проверяется информация очень легко-главное желание. в конце концов, если так уж хочешь помогать, то можешь отвезти в больницу и отдать в руки маме.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 17:55
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Сказка @ 11.10.2012, 18:18) *
Я каждый месяц перечисляю некоторую сумму, в основном онкобольным деткам.

Светлана позволь выразить мне своё восхищение твоими поступками...
Эта одна из глобальных проблем в мире....Я полностью с тобой согласна, что лучше вместо шоколадки или еще чего нибудь перечислять через терминал, хоть совсем маленькую денежку, но на благое дело!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Мне хочется обнять тебя крепко крепко и расцеловать за твоё участие в таких ситуациях!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Дети---цветы жизни...К сожалению, сейчас стало слишком много больных онкологией детей....Я сама не понаслышке знаю, какая страшная это болезнь...У меня бывшая свекровь болела раком груди....
Светочка еще раз низкий тебе поклон за все твои благие дела!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 13.10.2012, 10:52
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Свет, тема шикарная!!!! Очень мотивирует к свершению!)
Мне особенно рассказывать не о чем. Человек я эгоистичный, хотя и добрый. p030.gif Более того не люблю и когда мне помогают.)
Я хочу взять малыша из детдома, и муж мой тоже хочет. Но последнее время наши отношения оставляют желать лучшего и я не знаю, решимся ли мы.

А из добрых дел... Из последнего. Опять же из эгоистических побуждений icon_mrgreen.gif . Я поклонница группы QUEEN. Музыканты приезжали в июле с концертом. Конечно, собралась идти. Со мной захотели 2 мои подруги. Билеты по 4000 руб. Но с финансами у них сложно было. Я купила им билеты. Мы все были в восторге и спасибо от них было получить очень приятно. Но и мне были приятно, что им так приятно. За компанию же всегда веселее. c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.10.2012, 11:58
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Новая Анна @ 13.10.2012, 10:52) *
Я хочу взять малыша из детдома, и муж мой тоже хочет. Но последнее время наши отношения оставляют желать лучшего и я не знаю, решимся ли мы.

Это один из самых лучших поступков, которые может сделать взрослый человек....Можно сказать героический....Я восхищаюсь людьми, которые берут на себя такую ответственность и дарят нормальную, полноценную жизнь маленькому человечку....А возьмёшь или не возьмёшь, время покажет...Главное хорошо подумай! Но одно то, что у тебя есть такие мысли, не побоюсь повториться НИЗКИЙ ПОКЛОН твоей душевной доброте....
Цитата(Новая Анна @ 13.10.2012, 10:52) *
А из добрых дел... Из последнего. Опять же из эгоистических побуждений icon_mrgreen.gif . Я поклонница группы QUEEN. Музыканты приезжали в июле с концертом. Конечно, собралась идти. Со мной захотели 2 мои подруги. Билеты по 4000 руб. Но с финансами у них сложно было. Я купила им билеты. Мы все были в восторге и спасибо от них было получить очень приятно. Но и мне были приятно, что им так приятно. За компанию же всегда веселее. c9.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты огромная умница, осчастливила сразу двух человек, да еще как!!!! В таких делах и проявляется дружба...Как говорится, друг познаётся в беде....А что же ты здесь узрела эгоистичного?????То, что тебе нужна была компания????
Если так, то я не вижу в этом такого определения как эгоист....Разве плохо желать, чтобы рядом были подруги??? По моему, наоборот, ты супер девушка, и смогла привнести радость и счастье в их жизнь!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.10.2012, 14:11
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 10.10.2012, 23:53) *
Валентин, доброй ночи...Абсолютно не за что, всё что касается таких позитивных историй меня глубоко трогает и для меня это как некоего рода отдушина...Хотелось бы почитать истории других людей...Валентин---вы такой отзывчивый человек, может и у вас есть что написать здесь????



Свет!! Я чего-то стесняюсь... icon_mrgreen.gif Так что лучше почитаю... a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.10.2012, 14:48
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 13.10.2012, 14:11) *
Свет!! Я чего-то стесняюсь... icon_mrgreen.gif Так что лучше почитаю... a075.gif

Валентин ну ну....перестаньте!!!! Вам ли об этом говорить....одно то, что вы делаете девушек более счастливыми своими волшебными руками---уже добро.... a115.gif И примеров таких куча...Все девочки выходят от вас не только красивые телом, но и душой...Так что прошу вас wub.gif ...тем более стеснение в данной темке неуместно(извините, написала как уж есть)....Наоборот, человек должен гордиться тем, что делает кого то более счастливым!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.10.2012, 21:29
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Решила разбавить тему картинками, посвященными доброте:
ttp://www.radikal.ru][/url]









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.10.2012, 21:36
Сообщение #15


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И еще несколько:











Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.10.2012, 16:07
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084




1 - Усыновите ребенка - Один из лучших поступков в жизни. Вы измените и свою жизнь, и жизнь ребенка. Когда ребенка усыновляют, он начинает верить, что мир не без добрых людей.

2 - Ведите себя хорошо - Каждый способен на это! Для этого не нужны ни деньги, ни талант. Придержите дверь перед старушкой, улыбнитесь продавщице, поздоровайтесь с вахтершей. Это может изменить не только их день, но и всю жизнь. Они тоже станут вести себя лучше, и цикл продолжится, и в итоге может статься, что ваша улыбка сделала лучше жизни тысяч людей!

3 - Станьте донором - Пожертвуйте крови, еды, времени, денег, чего угодно. Сдайте кровь в ближайшем пункте приема крови, отвезите старые игрушки в детский дом. Это не требует особых усилий, но может сделать чью-то жизнь лучше.

4 - Будьте позитивным - Несите в мир позитив. Заражайте им людей. Это просто и очень действенно!

5 - Прислушивайтесь - Прислушивайтесь к людям, позвольте им говорить, рассказать о своей жизни - иногда это все, что нужно человеку, чтобы почувствовать тебя нужным.

6 - Творите искусство - "Раскрасьте" мир. Больше музыки, картин, фотографий, книг, и любого другого искусства. Искусство вдохновляет, мотивирует и улучшает жизнь.

7 - Будьте хорошим родителем - Дайте своим детям положительное представление о мире, научите их, что они в силах его изменить, что возможности жизни - безграничны!

8 - Подберите мусор - Никто не делает этого, а ведь насколько станет чище, если каждый подберет бумажку, валяющуюся на тротуаре, и бросит ее в урну.

9 - Вдохновляйте - Все говорят, что вы не сможете - а вы сделайте это! Рискуйте и удача будет на вашей стороне. Ваш поступок вдохновит других на то же самое.

10.- Осуществляйте мечты - Мечтайте о лучшем мире и творите его. Каждая мечта станет реальностью, если упорно над ней работать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 20:27
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров,
Тем больше возьмете тепла.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 20:32
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.10.2012, 21:09
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Светочка!! Спасибо, что завели и поддерживаете такую прекрасную тему!!

И картинки тоже прекрасные!!

И, как говорил один прекрасный человек:

- Хорошие истории делают нас хорошими!!


Цитата(svetluy @ 13.10.2012, 14:48) *
Валентин ну ну....перестаньте!!!! Вам ли об этом говорить....одно то, что вы делаете девушек более счастливыми своими волшебными руками---уже добро.... a115.gif И примеров таких куча...Все девочки выходят от вас не только красивые телом, но и душой...


Вот я и радуюсь их рассказам про то, как им хорошо!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Так что прошу вас wub.gif ...тем более стеснение в данной темке неуместно(извините, написала как уж есть)....Наоборот, человек должен гордиться тем, что делает кого то более счастливым!!!!


Ладно, сегодня был интересный случай. Выхожу из магазина, у ларька стоит бабулька и просит... купить ей мороженое. Причем, говорит, самое дешевое... Ну, вот, любит она, видимо, мороженое!! icon_mrgreen.gif

Мне показалось мило, что даже не деньги просит, а мороженое icon_mrgreen.gif Купил, конечно!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2012, 21:58
Сообщение #20


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 16.10.2012, 21:09) *
Светочка!! Спасибо, что завели и поддерживаете такую прекрасную тему!!И картинки тоже прекрасные!!И, как говорил один прекрасный человек:- Хорошие истории делают нас хорошими!![/b]

Валентин я очень рада, что вы навестили эту темку...Она озарилась радужным светом от вашего присутствия!!! Так как позитивные добрые слова окрашены в радужный цвет!!! Спасибо вам... a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Вот я и радуюсь их рассказам про то, как им хорошо!!!

Аналогично d025.gif d025.gif
Цитата
Ладно, сегодня был интересный случай. Выхожу из магазина, у ларька стоит бабулька и просит... купить ей мороженое. Причем, говорит, самое дешевое... Ну, вот, любит она, видимо, мороженое!!

Это действительно так мило wub.gif ...Бедные пенсионеры eusa_pray.gif ...их так много...не зря говорят --старость не радость---спасибо не только болезням, но и государству...А вам, Валентин низкий поклон за то, что к вашему многочисленному списку счастливых красотуль прибавилась еще и бабушка...Это действительно удивительный случай....У меня никогда не просили еду...только деньги и одежду...Я море всякой дочкиной одежды просто так отдала по знакомым людям!!! К деньгам отношусь серьёзней...раньше давала постоянно на улице стоящим людям...потом узнала правду жизни, что они в основном тратят это на алкоголь или еще что похлеще...Просить еду не просили...а так сама покупала(тот случай про девочку)...ну и животным...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика