НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда)), я решила заняться фитнесом
Рейтинг 5 V
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 15:50
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Добрый день, дорогие форумчанки! wub.gif
Когда очень-очень давно я уже была зарегистрирована на этом форуме и у меня был свой дневничок. Но прошло более 5 лет, я успешно забыла свой ник и, естественно, пароль... Пришлось регистрироваться заново.
Проблема у меня следующая. Я очень недисциплинированная и никогда поэтому не дружила со спортом. Мои посещения фитнес-клуба раньше ограничивалось 2-3 разами.
Сейчас я купила годовой абонемент в фитнес клуб. Решила на этот раз не уступать и втянуться в спортивную жизнь. И сначала у меня даже получалось. Но прошло 3 месяца и я снова на грани того, чтобы броситьвсе занятия. Не дейте мне этого сделать eusa_pray.gif

Цель моя- получить стройную и подтянутую фигуру, сохранив при этом стабильный вес 52-54 кг.

Итак, поехали smile.gif

Мое расписание выглядит так:
2 силовые тренировки в неделю (я беру индивидуальные занятия с инструктором в тренажерном зале)
кардиотренировки самостоятельно - 2 раза в неделю (но это в идеале, обычно 1 раз получается)
плавание... здесь все зависит от загруженности на работе... бывало я каждый день в бассейн ходила этим летом, а на прошлой неделе 1 раз всего лишь была...

Вес на сегодняшний день 49,9 кг... надо чуть-чуть добрать...Хотя рост невысокий 160 см всего.. Но мне комфортнее с весом 52-54 кг d025.gif

пойду читать другие дневнички- ООООЧЕНЬ интересно wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 30.9.2012, 15:54
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
влюбленная лу
сообщение 30.9.2012, 16:07
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Марта-Мария привет, слушай, а сколько тебе лет, у тебя от рождения маленький вес и ты хочешь набрать, так что ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 16:12
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 16:07) *
Марта-Мария привет, слушай, а сколько тебе лет, у тебя от рождения маленький вес и ты хочешь набрать, так что ли?

Привет smile.gif Лет мне много c9.gif специально не хотела писать сколько... но с другой стороны- что скрывать? Мне 34.
Мой максимальный вес за всю жизнь- 54 кг... А посколько сейчас 49,9 кг, то набрать мне остается совсем немного - примерно 2 кг... вообще, в идеале, я хочу весить 51-52 кг... все-таки при 48-49 кг я выгляжу уставшей и замученной какой-то, а при 52 и более- посвежевшей smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 16:41
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Успехов и с возвращением на Красотулю! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 16:45
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Сегодня воскресенье. И сегодня день без спорта. Хотя вполне можно было бы сходить в бассейн. Но мне же лень.
Вчера была силовая тренировка. Инструктор, с которым я занимаюсь, постоянно спрашивал что со мной, т.к. я замучила его своими капризами: "Это не хочу, это не буду, так мне тяжело, а так больно". На самом деле мне просто не хочется sad.gif
То есть начинается как раз тот период, когда мой спортивный энтузиазм испаряется.

Вот и буду теперь все : и про свое настроение, и про свое самочувствие, и про тренера, про клуб, про сами тренировки.

Кстати, на предыдущей силовой тернировке у меня упало давление sad.gif до 90х50... тренер отправил меня домой... Хотя я считаю, что давление упало не от перенапряжения или усталости, а от болевого синдрома (мне очень сильно ногу свело) sad.gif

Завтра понедельник и если не будет на работе аврала (а скорее всего его не будет - автрал у нас по вторникам-средам и четвергам), то можно будет сходить опять на силовую тренировку. Надо с утра иструктору (Володе) смску скинуть, договориться о времени...

Но у меня неплохо идут кардиотренировки. Программу мне составил мой же Володя (тренер), но занимаюсь я самостоятельно.
Программа такая: ходьба 1 км со скоростью 5, быстрый бег 600м со скоростью 8,5, медленный бег 600 м со скоростью 7 и ходьба 1 км со скоростью 5. Все это занимает примерно 40 минут. Бодрит здорово wub.gif a115.gif
Вот на кардиотренировки меня не надо уговаривать приходить, я и после работы могу заехать часов в 8 вечера в клуб и побегать.

Бассейн в нашем клубе очень неплохой. Но я не люблю когда много народа. А вечерами желающих попалавать обычно ОЧЕНЬ много. Поэтому плавание я выбираю по выходным, когда народ спит (т.е. 10-11 часов утра) или в будни днем, когда могу уехать с работы. Но последний раз я была в бассейне неделю назад.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 30.9.2012, 16:51
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



34 - это действительно уже почтенный возраст - в топку, smile.gif мне 31 -еще ползаю:)

а кем ты работаешь? если не секрет конечно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.9.2012, 16:53
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветствую новенькую красотулю!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну и беда у тебя---не похудеть, а поправиться d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю удачи в занятиях фитнесом... d025.gif Тренажерку обожаю.... a115.gif Сейчас пока нет возможности ходить...Но эта моя мечта с молодости была...Попробовала, полюбила совсем...Мышцы скучают по нагрузке...Я вот незнаю, ты говоришь поддержать в том, чтобы ты ходила в тренажерку---а разве ты сама видя результат, хочешь её бросить???? в чём причина твоих срывов...Я пока полгода туда ходила у меня и мысли о том, чтобы бросить не было...Видя свои подкаченные мышцы, упругую попу, да разве можно уйти от этакой красоты....У меня наоборот ломка была от занятия до занятия...и с каждым разом хотелось всё больше нагрузку и больше...Я даже время проведения в тренажерке увеличила в два раза....Так что сама подумай---кстати мышцы очень быстро при бросании занятий покрываются жирком---ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 16:55
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 17:51) *
а кем ты работаешь? если не секрет конечно

не секрет ...юрист-обыкновенный icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 17:02
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 17:53) *
Приветствую новенькую красотулю!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну и беда у тебя---не похудеть, а поправиться d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю удачи в занятиях фитнесом... d025.gif Тренажерку обожаю.... a115.gif Сейчас пока нет возможности ходить...Но эта моя мечта с молодости была...Попробовала, полюбила совсем...Мышцы скучают по нагрузке...Я вот незнаю, ты говоришь поддержать в том, чтобы ты ходила в тренажерку---а разве ты сама видя результат, хочешь её бросить???? в чём причина твоих срывов...Я пока полгода туда ходила у меня и мысли о том, чтобы бросить не было...Видя свои подкаченные мышцы, упругую попу, да разве можно уйти от этакой красоты....У меня наоборот ломка была от занятия до занятия...и с каждым разом хотелось всё больше нагрузку и больше...Я даже время проведения в тренажерке увеличила в два раза....Так что сама подумай---кстати мышцы очень быстро при бросании занятий покрываются жирком---ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!!

Привет!!! smile.gif
Да, у меня проблема именно в том, чтобы заставить себя шевелиться c9.gif хотя и стыдно в этом признаваться...
А результатов от занятий я пока не вижу совсем... Может действительно, когда уже буду их видеть, появится стимул поддерживать форму...Всего я в клубе 3 месяца... Первые 1,5 месяца ходила исключительно в бассейн... И вот 1,5 месяца как хожу в тренажерку... да еще и с тренером, который сидит "над душой" и заставляет меня заниматься icon_mrgreen.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 30.9.2012, 17:04
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



а ты юрист в какой области?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 17:08
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 18:04) *
а ты юрист в какой области?

наверное область выделить нельзя будет... у нас адвокатская контора... мы ведем гражданские дела в судах общей юрисдикции... все категории гражданских дел...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 30.9.2012, 17:19
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Марта-Мария! hb.gif

Поздравляю тебя с началом дневничка! aa19.gif

Ты пишешь, что от силовых тренировок не видишь результата, может дело в питании? Тренер тебе советует что и когда кушать? Как я поняла, ты хочешь нарастить мышечную массу, значит тебе можно и нужно кушать после тренировок что-то богатое белком (творог, омлет, гороховый суп-пюре и так далее).
А вообще мне показалось, что ты просто не очень любишь силовые тренировки, ведь с аэробными проблем нет. Может тебе попробовать самой составлять комплексы силовых тренировок, изучать и подбирать упражнения и станет интересней заниматься?

Марта-Мария, желаю тебе успехов в достижении целей! hb.gif

Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 16:51) *
34 - это действительно уже почтенный возраст - в топку, smile.gif мне 31 -еще ползаю:)
Ой девочки, насмешили. d030.gif

Как говорится: девушке столько лет, на сколько она выглядит. Я считаю, важен настоящий возраст (физиологический, психологический), а не паспортный. Паспортный - это просто цифры и ничего больше.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.9.2012, 17:29
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 17:02) *
Да, у меня проблема именно в том, чтобы заставить себя шевелиться c9.gif хотя и стыдно в этом признаваться...А результатов от занятий я пока не вижу совсем... М да еще и с тренером, который сидит "над душой" и заставляет меня заниматься icon_mrgreen.gif

Ну вот поэтому то и такой настрой! d025.gif Результатов нет---нет настроения! d025.gif А тренировка сколько час??? А питание какое? И что конкретно ты ожидаешь---нароста мышечной массы???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 17:55
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(~ beauty ~ @ 30.9.2012, 18:19) *
Ты пишешь, что от силовых тренировок не видишь результата, может дело в питании? Тренер тебе советует что и когда кушать? Как я поняла, ты хочешь нарастить мышечную массу, значит тебе можно и нужно кушать после тренировок что-то богатое белком (творог, омлет, гороховый суп-пюре и так далее).
А вообще мне показалось, что ты просто не очень любишь силовые тренировки, ведь с аэробными проблем нет. Может тебе попробовать самой составлять комплексы силовых тренировок, изучать и подбирать упражнения и станет интересней заниматься?

Спасибо за пожелания a085.gif
Да, тренер советует есть творог, пить кефир и т.д. d025.gif
Может и действительно мне стоит самой попытаться что-нибудь придумать, а тренеру потом рассказать- пусть на основании моих пожеланий тренировку составит... d025.gif надо подумать... А то меня эти "круговые" (он так называет комплекс упражнений на разные группы мышц, которые мы делаем "по кругу") достали icon_mrgreen.gif от них я очень устаю, мне кажется, что у меня ничего не получается sad.gif вообщем беее icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 18:29) *
Ну вот поэтому то и такой настрой! d025.gif Результатов нет---нет настроения! d025.gif А тренировка сколько час??? А питание какое? И что конкретно ты ожидаешь---нароста мышечной массы???

Знаешь, Светуль, мне кажется у нас тренировка больше часа icon_eek.gif примерно полтора часа... Сначала разминка минут 10, потом сама силовая тренировка- вот она да, по времени час, а потом "заминка" минут на 15...
Нет, я не просто нароста мышечной массы хочу или увеличения веса... я хочу, я хочу rolleyes.gif Просто подтянутую, стройную фигуру, без перекаченных кубиков...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.9.2012, 19:22
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Странно конечно icon_eek.gif , если питание хорошее и такая большая тренировка, тогда непонятно почему нет результата. Тогда 100% поговори с тренером. У меня не было такого, я фигуру даже и при неправильном питании подтянула, потому как выкладывалась по полной...Я незнаю как это у тебя...Кстати и у меня были круговые тренировки, это нормально...Круговые даются новичкам, потому как если делать повторные одно и тоже упражнение по три подхода, то человек еще не обретший новую силу, быстро выдыхается-это мне тренер объяснила...Так что у тебя всё правильно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.9.2012, 19:43
Сообщение #17


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891







Привет, Марта-Мария!!! hb.gif Я Валя!!
С новосельем!!! Добро пожаловать на Красотулю!
Желаю успехов!!
! wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 20:36
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 20:22) *
Странно конечно icon_eek.gif , если питание хорошее и такая большая тренировка, тогда непонятно почему нет результата. Тогда 100% поговори с тренером. У меня не было такого, я фигуру даже и при неправильном питании подтянула, потому как выкладывалась по полной...Я незнаю как это у тебя...Кстати и у меня были круговые тренировки, это нормально...Круговые даются новичкам, потому как если делать повторные одно и тоже упражнение по три подхода, то человек еще не обретший новую силу, быстро выдыхается-это мне тренер объяснила...Так что у тебя всё правильно.

А за сколько ты фигуру подтянула так? Просто я думаю, что 1,5 месяца -это очень мало для видимых результатов...


Цитата(Душечка @ 30.9.2012, 20:43) *
Привет, Марта-Мария!!! hb.gif Я Валя!!
С новосельем!!! Добро пожаловать на Красотулю!
Желаю успехов!!
! wub.gif

Спасибо, Валюш!!! smile.gif И приятно познакомиться wub.gif Жди меня к себе в гости d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.9.2012, 21:18
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 20:36) *
А за сколько ты фигуру подтянула так? Просто я думаю, что 1,5 месяца -это очень мало для видимых результатов...

Ну, надо начать с того, что результат для каждого разный...могу только сказать, что за два месяца---у меня подтянулась попа, за три накачались руки, а за четыре показалась мышца на ногах...Ну а если бы я питание соблюдала, то вообще бы всё айс было!
Я тоже не ждала результата как у качков...женщина должна оставаться женщиной и к видным мышцам я не стремилась, а только к подтянутому телу....
Единственный вопрос---по твоим словам, я делаю вывод, что тебе и не очень это нравится---а негативные мысли и нехотение приводят не к очень положительному результату...Я души в тренажерке не чаяла...для меня она была и как средство для снятия стресса и как средство для формирования фигуры...Да еще и тренер у меня супер...Я её обожаю...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 22:02
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 22:18) *
Ну, надо начать с того, что результат для каждого разный...могу только сказать, что за два месяца---у меня подтянулась попа, за три накачались руки, а за четыре показалась мышца на ногах...Ну а если бы я питание соблюдала, то вообще бы всё айс было!
Я тоже не ждала результата как у качков...женщина должна оставаться женщиной и к видным мышцам я не стремилась, а только к подтянутому телу....
Единственный вопрос---по твоим словам, я делаю вывод, что тебе и не очень это нравится---а негативные мысли и нехотение приводят не к очень положительному результату...Я души в тренажерке не чаяла...для меня она была и как средство для снятия стресса и как средство для формирования фигуры...Да еще и тренер у меня супер...Я её обожаю...

d025.gif ты права, Светик... мне это и не очень нравится, и не хочется... Как раз только что разговаривали с подружкой на эту тему... Она говорит, что я взялась заниматься тем, что мне неинтересно.... Но тогда получается, что мне фитнес вообще не интересен sad.gif раз мне даже плавание уже в тягость стало sad.gif Но ведь это неправильно!!! Для хорошей фигуры, для здоровья в целом спорт не только полезен, он же необходим!!!
Кстати, подруга советует мне идти на групповые занятия. Но там так как индивидуальный тренер со мной заниматься никто не будет и я тем более долго не выдержу.
Я как-то пришла в бассейн поплавать и случайно попала на занятие аквааэробики. Девочки, я еле дождалась, когда оно закончится sad.gif У меня во-первых ничего толком не получилось, а во-вторых я замерзла за 40 минут торчания в бассейне icon_mrgreen.gif Ну как вот так? icon_mrgreen.gif

Очень хочу свою историю видеть следующим образом: я ненавидела физ.нагрузку, но потом втянулась и полюбила wub.gif А что? Терпение и труд все претрут a075.gif Только надо потерпеть немного...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 19:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика