НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 15.11.2012, 21:48
Сообщение #761


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девуленьки не судите строго красавицы...в отчётике будут присутствовать некоторого рода вредности---у нас был день рождения на работе, так что без вредностей не обошлось---

6.30-груша
11.00-фруктовая сыворотка "Милки"(500гр)
13.00-кусочек тортика(фруктового)
17.00-фасоль в том.соусе(300гр)
21.00-2 бокала вина, половинка грейпрфрукта


Вот такочки...сейчас уже домой побегу...Люблю вас всех, спокойной ночки!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 15.11.2012, 21:52
Сообщение #762


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светик, привет!!! d040.gif d040.gif
А я сейчас сделала себе маску из глины, обмоталась пленкой и сижу
в глине, через 10 мин. пойду смывать d025.gif
Светуль, а ты часто делаешь глиняные обертывания?
Как тельце себя чувствует? a075.gif
Прекрасного дня, хорошечка!!!
wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sioda
сообщение 16.11.2012, 11:54
Сообщение #763


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Светуля, приветики aa11.gif
Спасибо за разъяснения на счет массажика глиняного, обязательно надо попробовать. Я раньше на лицо делала масочки с глиной a115.gif
А на счет безграничной родительской любви, это ты права, я сына всегда балую, иногда меру теряю sm02.gif Но потом выпутываюсь a075.gif
Я его с детства приучила пить соки, думала полезно, витамины и тп... Он у меня воды почти не пил, одни соки. Но когда я поняла, что сделала ему этим плохо, что пользы никакой в этом нет, один вред, я ему стала объяснять, что вода полезна - сок вредно! И буквально за месяц перевела его с сков на воду. Сейчас он уже сам даже не просит сока, а всем рассказывает, что водичка это полезно для организма человека. a115.gif А сейчас я его пытаюсь отлучить от сладостей, покупаю ему хорошие шоколадки вместо популярных и киндеров всяких. Правда киндер все равно просит, но только ради игрушки, само яйцо шоколадное даже не ест, те даже ребенок чувствует разницу в качестве шоколада. d025.gif
Цитата(Мечта! @ 16.11.2012, 1:57) *
Ммм я прям представила... Да, глина очень приятная когда ее разведешь жиденько... Делаю иногда маски на лицо. Надо попробовать массаж h020.4.gif
Уже представляю, как все у меня будет в глине))))) icon_mrgreen.gif Не только тело))

ага я тоже представляю, у меня когда скарб делаю кофейный, кофе по всей ванне. Потом заумучиваюсь его отмывать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.11.2012, 17:02
Сообщение #764


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 15.11.2012, 21:52) *
Светик, привет!!!А я сейчас сделала себе маску из глины, обмоталась пленкой и сижу
в глине, через 10 мин. пойду смывать.Светуль, а ты часто делаешь глиняные обертывания?
Как тельце себя чувствует?

Привет Валюнчик!!! Честно признаться даже стыдно...обертываний глиняных никогда не делала, только маску на лицо...Просто тут зашёл вопрос об этом и я рассказала про Насю, которая делает массаж себе глиной, вот и всё!!! А сама не пробовала еще такого...Но обязательно попробую....А ты просто на себя её намазываешь и заматываешь плёнкой??? И еще вопросик и сколько по времени нужно так просидеть??? И у тебя самой как ощущения от такого обертывания???
Цитата(Sioda @ 16.11.2012, 11:54) *
Светуля, приветики ...Спасибо за разъяснения на счет массажика глиняного, обязательно надо попробовать. Я раньше на лицо делала масочки с глиной a115.gif

Малыш привет, привет a115.gif a115.gif a115.gif Да я на лицо тоже себе масочки делала из голубой и зелёной глины!!!
Цитата
А на счет безграничной родительской любви, это ты права, я сына всегда балую, иногда меру теряю....Но потом выпутываюсь

Иногда и я меру теряю icon_mrgreen.gif, но это же самое главное, что есть в нашей жизни, так что всё о кей...Главное не перебарщивать!!!
Цитата
Сейчас он уже сам даже не просит сока, а всем рассказывает, что водичка это полезно для организма человека. a115.gif

Ты большая умничка d025.gif , я сама недавно узнала о вреде соков, и поэтому сок у нас практически запрещенный напиток(опять же оговорюсь бабушки и подружки не в счёт, ничего не могу с этим поделать...ладно бы если бы они чипсы покупали---это да---я строго запрещаю, а вот с соками беда---ну не верят они что соки приносят вред и всё тут)
Цитата
А сейчас я его пытаюсь отлучить от сладостей, покупаю ему хорошие шоколадки вместо популярных и киндеров всяких. Правда киндер все равно просит, но только ради игрушки, само яйцо шоколадное даже не ест, те даже ребенок чувствует разницу в качестве шоколада. d025.gif

Ну это то понятно....Шоколад---это больная тема...У меня тоже любит, но мы заменяем теперь шоколад на гостовское мороженое...Я покупаю только в красных упаковочках, оно так и называется ГОСТ...А шоколад очень редко, и это либо Аленка, либо бабаевский...А насчёт киндеров, слава богу у нас эта тема уже отпадает потихоньку...А так уже целое ведерко железное из под новогодних шоколадных конфет забито игрушками из киндеров!!!
Цитата
у меня когда скарб делаю кофейный, кофе по всей ванне. Потом заумучиваюсь его отмывать

Расскажи поподробнее как ты его делаешь???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.11.2012, 17:36
Сообщение #765


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый вечер мои любимые красотули и Валентин!!!


Сегодня после того, как отправила доченьку в школу, весь день анализировала, в каком сейчас я состоянии нахожусь(это по поводу окрасотуливания sm01.gif )....И пришла к выводу, что я слишком мало делаю в этом направлении sm02.gif ...Веду себя 5 дней по красотулински и 2 дня как козявка blink.gif (это моё любимое выражение)...Вот вчера вы думаете вечеринка закончилась...Нет конечно после этого мы с подругой с работы поехали ко мне домой и продолжили празднование дня рождения человека, которого в принципе уже даже и рядом то не было!! Ну конечно же это был предлог и мы просто нашли еще один вход туда, где нам в этот вечер хотелось быть...А главные непрятности--это не только алкоголь, который купился, но и еда к алкоголю...Нда...На утро встала и поняла, что опять то, что я вела себя до этого по красотулински в принципе убито одним днём sm02.gif ...

Поэтому я решила принять уже строгие меры и жёстковатые рамки...На ум после просмотра очередной серии отчаянных домохозяек пришла мысль...Раньше я сидела на так называемой гречневой диете, да она считается строгой, но в одно и тоже время эффективной и очищающей...Я решила попробовать на 7 дней придерживаться этой диеты...Думаю если выдержу, результат будет очень хорошим a115.gif ...Устала от того, что вес прыгает туда сюда...Нужны экстренные меры и я приняла такое решение...Сегодня вечером запариваю гречку и вперёд на абардаж ng19.gif ...Надеюсь вы меня поддержите и поймёте, мне сейчас это очень важно!!! d025.gif d025.gif d025.gif

И так объявляю гречневый марафон на 7дней!!! И желаю сама себе удачи, в голове держу цель на победу в итоге...Посмотрим как вес изменится за эти 7 дней...На данный момент он у меня 52 кг...


Ну и как всегда куда же без моих любимых мотивашечек(они составлены из моей самой любимой актрисы и просто красивой обалденной женщины)----





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.11.2012, 9:24
Сообщение #766


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет!

Я тебе красивых и обалденных принесла:





Все вегетарианочки!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.11.2012, 9:38
Сообщение #767


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 17.11.2012, 9:24) *
Привет! Все вегетарианочки!

Доброе утречко Анют!!! a115.gif Смотрю а у меня столько прекрасных девчат уже на страничке присутствует, а главное все окрасотуленные sm01.gif ...Завидую белой завистью, что они вегетарианки, и что ты моя любимая тоже!!! Пока мне слабо такое, я надеюсь, что я когда нибудь прийду к этому состоянию!!! d025.gif Люблю , целую тебя красавица!!!! aa34.gif aa15.gif aa8.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.11.2012, 10:00
Сообщение #768


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброе утро мои драгоценные форумчане!!!


Дорогие мои пришла рассказать о том, что у меня появилась конкретная цель для похудения. Вчера мы с подругой договорились на 15 декабря пойти в клуб...А я не хочу, чтобы когда дойдёт дело до выбора платья, чтобы я истерично мерила всё подряд и ничего не могла себе выбрать...Поэтому буду этот почти месяц стараться изо всех сил!!!!

Ну раз уж зашла речь с Анечкой о вегетарианцах, то я тоже туточки внесу свою лепту в это...Вот они прекрасные вегетарианки-





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.11.2012, 11:03
Сообщение #769


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 9:38) *
Завидую белой завистью, что они вегетарианки, и что ты моя любимая тоже!!! Пока мне слабо такое, я надеюсь, что я когда нибудь прийду к этому состоянию!!! d025.gif Люблю , целую тебя красавица!!!! aa34.gif aa15.gif aa8.gif aa32.gif

Странно, по твоим отчетам, я думала, что ты к этому идешь.... wub.gif wub.gif wub.gif Хорошего дня! И с такой сильной мотивацией тебя! Классный настрой! d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 17.11.2012, 12:48
Сообщение #770


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 3:02) *
Ну это то понятно....Шоколад---это больная тема...У меня тоже любит, но мы заменяем теперь шоколад на гостовское мороженое...

А я мороженного вообще не покупаю никакого, у нас горло слабое место.
Цитата
А насчёт киндеров, слава богу у нас эта тема уже отпадает потихоньку...А так уже целое ведерко железное из под новогодних шоколадных конфет забито игрушками из киндеров!!!

Ага, у нас тоже самое, коробка целая этих игрушек, а как повытряхивает, начнет играть, туши свет, по всей квартире валиться будут. Главное босыми гагами не попасться на эти ловушки

Цитата
Расскажи поподробнее как ты его делаешь???

Я вычитала его у Кати Миримановой. Берешь кофе крупного помола, смешиваешь с любимым гелем для душа и начинаешь массировать тело снизу вверх, животик круговыми движениями. Мне очень нравится. У меня еще Галь со вкусом шоколада, так я сегодня кофе с шоколадом в душе нюхала... a115.gif

Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 3:36) *
Нда...На утро встала и поняла, что опять то, что я вела себя до этого по красотулински в принципе убито одним днём sm02.gif ...

А я думаю не может один день отступления от правил зачеркнуть собой все предыдущие результаты. Ты умничка, у тебя всегда отличная работа над собой и процедурки и спортик и питание. А главное, что правильное поведение у тебя регулярном, а отступления это редкость. Ну отдохнула, а теперь дальше с новыми силами aa12.gif
Цитата
Поэтому я решила принять уже строгие меры и жёстковатые рамки...

А ты не думаешь, что жесткие рамки могут вызвать протест?
Цитата
Надеюсь вы меня поддержите и поймёте, мне сейчас это очень важно!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Ну конечно, мы с тобой, Светик! У тебя обязательно получится, у тебя все получается b010.gif aa28.gif
Цитата
Ну и как всегда куда же без моих любимых мотивашечек(они составлены из моей самой любимой актрисы и просто красивой обалденной женщины)----

a115.gif мне она тоже очень нравится a115.gif
Удачи тебе, солнышко! Как марафон проходит?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.11.2012, 14:38
Сообщение #771


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 17.11.2012, 11:03) *
Странно, по твоим отчетам, я думала, что ты к этому идешь.... wub.gif wub.gif wub.gif Хорошего дня! И с такой сильной мотивацией тебя! Классный настрой! d025.gif

Анечка, солнышко моё, я бы хотела, но я думаю, навряд ли, от мяса может я и могла бы отказаться(и то может), а вот от молочки точно нет!!!! Куда я без своего творожка и молочных напитков то...Незнаю видимо мозг не может в другом направлении перестроиться...Я понимаю, многие тут сказали бы, что на это нужно время ....но не уверена, что и время поможет вэтом случае!!! А вот отчётики мои Анют, как раз полны все молочки, так что не за что хвалить совсем!!!
Цитата(Sioda @ 17.11.2012, 12:48) *
А я мороженного вообще не покупаю никакого, у нас горло слабое место.

Да я раньше тоже не давала мороженки, у нас в папу горло слабое...Пока не встретила одну мамашку, которая не рассказала мне о том, что даёт своему ребёнку вообще всё из холодильника...Я удивилась...Спросила---что и как??? А она постепенно в его рацион вводила продукты похолоднее, потом еще похолоднее( я имею ввиду те, которые и надо принимать холодными---напитки, мороженое)...Только это надло делать постепенно...Ия попробовала, и всё нет проблем...мороженое мы не ставит в стаканчик, чтобы пооттаяло, напитки прямо из холодильника пьем, творожки тоже едим прямо из холодильника...Не поверишь, я раньше даже воду комнатную для питья ей подогревала....А сейчас всё холодное едим и всё о кей!!!!
Цитата
Ага, у нас тоже самое, коробка целая этих игрушек, а как повытряхивает, начнет играть, туши свет, по всей квартире валиться будут. Главное босыми гагами не попасться на эти ловушки

Да да именно всё так...Ну теперь по нашему возрасту они уже и не особо нужны, поэтому под ногами тепрь уже другие игрушки валяются!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Берешь кофе крупного помола, смешиваешь с любимым гелем для душа и начинаешь массировать тело снизу вверх, животик круговыми движениями.

Класс, а ты сама молешь или такое продаётся????
Цитата
Ты умничка, у тебя всегда отличная работа над собой и процедурки и спортик и питание. А главное, что правильное поведение у тебя регулярном, а отступления это редкость. Ну отдохнула, а теперь дальше с новыми силами

В том то и дел красавица, что может d025.gif ...Потом начинает хотеться куснуть кусочек там, кусочек здесь icon_eek.gif ....И в результате всё равно нарушаешь запреты sm02.gif ...В общем всё сложно...Но теперь я твёрдо упёрлась...Очень хочу одеть платье в клуб...Прям аж до трясучки...Вот странные мы люди---пока сильный мотиватор не получим, будем кругами ходить,да около здорового питания!!!!
Цитата
А ты не думаешь, что жесткие рамки могут вызвать протест?

Да конечно могут, но тут сила воли есть, либо нет a115.gif ....Кто то 100% знает, что лучше даже такое и не пробовать aa26.gif ...Я один раз сидела на такой диете...Если сто процентов выдержать всё как есть, то 5 кг в неделю обеспечены...Я знаю, что это жёстко...но я просто хочу и всё a075.gif ...тем более почистись организм я давно хотела!!! Боюсь только одного у меня Кд шки на носу...только бы они не подействовали!!!!
Цитата
Ну конечно, мы с тобой, Светик! У тебя обязательно получится, у тебя все получается

Спасибо моя радость...Рада очень преочень твоему каждодневному посещению....для меня это очень важно...Лю тебя!!! aa32.gif
Цитата
Удачи тебе, солнышко! Как марафон проходит?!

Спасибки) Пока держусь, рано что то говорить...Надо хотя бы дня три так выдержать, дальше будет легче!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 17.11.2012, 14:54
Сообщение #772


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 13:38) *
Анечка, солнышко моё, я бы хотела, но я думаю, навряд ли, от мяса может я и могла бы отказаться(и то может), а вот от молочки точно нет!!!! Куда я без своего творожка и молочных напитков то...Незнаю видимо мозг не может в другом направлении перестроиться...Я понимаю, многие тут сказали бы, что на это нужно время ....но не уверена, что и время поможет вэтом случае!!! А вот отчётики мои Анют, как раз полны все молочки, так что не за что хвалить совсем!!!


Светик, ну если готова отказаться от мяса, то можно попробовать Лактовегетарианство.
Лактовегетарианцы кроме растительной пищи, разрешают себе и молочные продукты - исключаются мясо, рыба, яйца, т.е. всё что получают путем убийства живых существ.
При получении молочных продуктов животное не убивается а используются.
Веганы и против использования животных - потому отказываются и от молочки.

Я молочку употребляю, пока тоже не уверена смогу ли от нее отказаться....
Но от мяса, рыбы, отказалась легко, от яиц отказалась чуть позже, сейчас и их не употребляю.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.11.2012, 17:24
Сообщение #773


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 17.11.2012, 14:54) *
Светик, ну если готова отказаться от мяса, то можно попробовать Лактовегетарианство.
Лактовегетарианцы кроме растительной пищи, разрешают себе и молочные продукты - исключаются мясо, рыба, яйца, т.е. всё что получают путем убийства живых существ.

Светулик спасибо за информацию a115.gif ...надо подумать d025.gif ...Вот говядина и свинина меня вообще не привлекают aa26.gif ,я её и раньше совсем редко ела, а вот курочка и рыбка---пока еще из мозга моего не вылезла...так что может постепенно получится убрать и это!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.11.2012, 21:16
Сообщение #774


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 17:24) *
Светулик спасибо за информацию ...надо подумать ...Вот говядина и свинина меня вообще не привлекают,я её и раньше совсем редко ела, а вот курочка и рыбка---пока еще из мозга моего не вылезла...так что может постепенно получится убрать и это!!!

Светочка, привет! a085.gif Если есть мысли стать вегетарианкой, можно постепенно это делать,
я вот сначала от мяса отказалась, потом от рыбы, потом от яиц. d025.gif
Теперь вот уменьшила употребление молочных продуктов.
Все получится, главное сильно этого хотеть d025.gif
Хорошего вечера, малышка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.11.2012, 21:31
Сообщение #775


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 17.11.2012, 21:16) *
Если есть мысли стать вегетарианкой, можно постепенно это делать,я вот сначала от мяса отказалась, потом от рыбы, потом от яиц. d025.gif Теперь вот уменьшила употребление молочных продуктов.

Дак в том то и дело Валюш, что мысли то есть, но какого либо сильного толчка извне походу нет...Поэтому и говорю, что скорее всего не получится, потому как я чувствую по организму, что ему нужна курица и рыба sm02.gif , а про молочку вообще молчу!!! icon_eek.gif Так что не буду забегать вперёд, если получится, то я буду самой счастливой на свете!!! Но спасибо за поддержку и советы...Я тебя люблю красавица o010.gif.....ты умничка данного сайта...обожаю читать твой дневничок!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.11.2012, 21:46
Сообщение #776


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Итак пишу скорое прощание...так как всё вылетело и всё то, что я долго и упорно писала улетело в тартарары....Ну да ладно....

В общем, сегодня меню---греча с кефиром---очень трудно---врать не буду---еле сдерживаюсь eusa_pray.gif ...гречка запаренная без всего без соли, приправ, соевого соуса icon_eek.gif ...так как в этом и смысл очищения, что не разрешено ничего этого...

Сижу на голове тюрбан из полотенца---сделала репейное масло на голову....а точнее на корни волос...Сейчас пойду в ванную ...планирую грязевое баловство icon_mrgreen.gif , как у Насю...Ну и потом маска на лицо оливковая...Ну вот и всё ---всем спокушечки!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 18.11.2012, 2:14
Сообщение #777


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Да, Свет, ты маньячка(в хорошем смысле blink.gif ). Я бы так не смогла. obm.gif Давай держись, раз тебе это надо! a095.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.11.2012, 10:34
Сообщение #778


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 21:31) *
Так что не буду забегать вперёд, если получится, то я буду самой счастливой на свете!!!

Светочка, чтобы стать вегетарианкой достаточно по чуть-чуть читать темы этого раздела, посвященные вегетарианству http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 Очень многие девочки благодаря этому смогли отказаться от мяса a075.gif Успехов тебе, лапочка! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.11.2012, 11:31
Сообщение #779


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Я не отказывалась от сыра без сычуга и творога! Я лактовегетарианка. d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.11.2012, 12:50
Сообщение #780


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 18.11.2012, 2:14) *
Да, Свет, ты маньячка(в хорошем смысле blink.gif ). Я бы так не смогла. obm.gif Давай держись, раз тебе это надо! a095.gif

Ксюш, а я и не спорю, маньячка сто процентов d030.gif d030.gif d030.gif Сегодня есть хочу еще больше icon_eek.gif кд-шки через 2 дня...теперь надо держаться....Решила кефир на свой любимый творог заменить a115.gif ...Калорий чуток побольше icon_mrgreen.gif ...Но зато есть поприятнее, а то сорвусь точно!!!
Цитата(Ukaaa @ 18.11.2012, 10:34) *
Светочка, чтобы стать вегетарианкой достаточно по чуть-чуть читать темы этого раздела, посвященные вегетарианству ... многие девочки благодаря этому смогли отказаться от мяса ... Успехов тебе, лапочка!

Зайка, роднулечка, солнышко лучистое d040.gif d040.gif d040.gif ....Ты мой спасатель a115.gif , ну конечно буду читать потихонечку d025.gif ...Обещаю, а может действительно в моём мозгу что нибудь перевернётся...Спасибо красавица всеми любимая!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(@nn@1803 @ 18.11.2012, 11:31) *
Я не отказывалась от сыра без сычуга и творога! Я лактовегетарианка. d025.gif

Вот Анютик...Попробую сдвинуться в сторону этого направления!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Пока буду изучать статьи, которые Юльчонок мне посоветовала!!!Люблю тебя моя радость! aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика