НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 2.2.2013, 16:21
Сообщение #1341


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 2.2.2013, 14:05) *
Привет, крошка!


Цитата
Очень мудрое замечание Ленчика!

Мудрое то мудрое, не спорю d025.gif ....но постоянно терпеть и типа не обращать внимания нет уж ки sm02.gif ...это можно что то временное пропустить мимо ушей...ну а тут уж если мания величия человека накрыла( как нашу заведующую), то уж простите случай тяжёлый, и исправлению не подлежит!
Цитата
Я за тебя рада, что наконец ты решилась на нечто новое, дала шанс светлому будущему, обрубив старое, якорь этот в виде нелюбимой работы.

Да, да малышка так всё и есть...вперёд к светлому будущему...такие красивые супер позитивные слова...так всё и будет!!!
Цитата
Не дерево выбирает птицу, а птица дерево.

Насён тебе бы в писатели...точно так всё и есть...
Цитата
Мы с тобой, Светик!

А я с вами мои любимые красотули!!!
Цитата
Сегодня наткнулась на такой вот указ царя... В принципе, до сих пор актуально s24.gif

Оххх....умора d030.gif ...под столом валяюсь d030.gif ...Насечка ты прелесть wub.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 3.2.2013, 7:28
Сообщение #1342


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, привет. Меня зовут Аня, я думала мы с тобой знакомились раньше. Я наверное, просто тебя почитывала.

Ты 5 лет работала и в твоей работе ничего не меняется? Завидую..... у нас за последние 5 лет поменялось 3 программы, одна другой "лучше" и изменения ежегодно, приходится постоянно учиться и учить других А еще частенько такая ситуация, что ты вроде бы можешь сделать быстрее, но программа "висит" и ты тоже висишь.

И начальница наша ух как поменялась. Если раньше она была понимающая, то сейчас очень часто повышает голос при каждом удобном случае. Расстраиваюсь, конечно. Но и ее могу понять, слишком много взяла на себя, сильно устает, несет большую ответственность и срывается. Поэтому стараюсь не замечать обид. А еще у нас 2 кабинета. Мы сидим сами без начальника, она с девчонками в другом кабинете, так вот, когда те девочки к нам заходят пообщаться, то их сразу теряют, начинают названивать, а мы приходим - тоже, что у вас работы нет? Как то застукала возле банкомата - тоже высказала. Неприятно Еще и периодически высказывает, что уходим вовремя домой. Наверное, через пару лет будет также как и у тебя.

А кстати наши технические работники нас ( бухгалтерию) тоже не любят. Даже жалобы писали, чтобы с нас сняли и им добавили или нас сократили. Вот тоже неприятно, особенно, когда ты этим людям постоянно помогаешь. Иногда тоже иду на работу с таким тяжелым сердцем. Но вот уволиться смелости не хватает.

Цитата
мне все подруги говорили, что это не серьёзно и на таких сайтах одни идиоты сидят...а оказалось что нет, что бывают исключения и мне это исключение попалось...
Чудеса случаются, и это здорово!!! Просто в них надо верить и быть смелым!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 3.2.2013, 14:02
Сообщение #1343


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Глазки @ 3.2.2013, 7:28) *
Светик, привет. Меня зовут Аня, я думала мы с тобой знакомились раньше. Я наверное, просто тебя почитывала.

Очень приятно познакомится...еще одна Анечка у меня в знакомых появилась! Всякое бывает дневничок уже большой....так что я ничему не удивлена!
Цитата
Ты 5 лет работала и в твоей работе ничего не меняется? Завидую..... у нас за последние 5 лет поменялось 3 программы, одна другой "лучше" и изменения ежегодно, приходится постоянно учиться и учить других А еще частенько такая ситуация, что ты вроде бы можешь сделать быстрее, но программа "висит" и ты тоже висишь.

Да солнце ничего не поменялось, да еще и в СБИССе работаем, который сейчас уже никотируется, у нас и бухгалтерия в нём работает...лучше уж в 1С бы...а то сейчас будет трудно найти, везде специалисты по работе с данной программой требуются, а я как старичок получается....ну может повезёт возьмут с обучением...так что в данном случае я бы лучше миллион изменений изучила, потому как ты становишься всё более и более ценным работником....А вот ты уже готовый специалист...и незнаю чего тыбоишься поискать новую работу---если тебя эта напрягает...сколько у тебя опыт работы????
Цитата
И начальница наша ух как поменялась. Если раньше она была понимающая, то сейчас очень часто повышает голос при каждом удобном случае.

Ну раз такая ситуация, набирайся опыта побольше и потом без труда работу найдёшь...в общем как говорится---везде хорошо, где нас нет...
Цитата
А кстати наши технические работники нас ( бухгалтерию) тоже не любят.

У нас никаких жалоб не напишешь...мы их вообще не касаемся...они отдельно от нас, просто сидим все вместе в огромном помещении, а условия у всех разные вот и всё...да ладно что уж тут говорить, теперь уже всё...осталось две смены и досвидос! Спасибки за понимание!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 3.2.2013, 16:40
Сообщение #1344


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Красоточка, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Ух, сколько изменений! icon_eek.gif Все к лучшему, Светуль! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(svetluy @ 3.2.2013, 14:02) *
лучше уж в 1С бы...а то сейчас будет трудно найти, везде специалисты по работе с данной программой требуются, а я как старичок получается....

Светик, сразу после увольнения иди на биржу труда. У них проходят курсы по 1С очень часто и разной направленности a075.gif (но основные, конечно 1С бухгалтерия и кадры). Там ускоренный курс, быстро обучишься и будет больше возможностей в поиске работы! d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошего настроения, солнышко! aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.2.2013, 18:32
Сообщение #1345


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 3.2.2013, 16:40) *
Красоточка, привет! Ух, сколько изменений! Все к лучшему, Светуль!

Светик приветули! a115.gif Да малыш всё к лучшему! d025.gif
Цитата
Светик, сразу после увольнения иди на биржу труда. У них проходят курсы по 1С очень часто и разной направленности a075.gif (но основные, конечно 1С бухгалтерия и кадры). Там ускоренный курс, быстро обучишься и будет больше возможностей в поиске работы!

Я раньше на бирже труда стояла...можно конечно попробовать, но раньше обучали только тех у кого вообще вариантов по работе особо нет, типа без образования, я как то попыталась на компьютерные курсы попросится, а они а зачем вам, у вас торговое образование---вон сколько продавцов требуется и кассиров....а я им говорю---что типо я хочу повысить уровень, а они другим нужнее sm02.gif , у вас и опыт по продавцу...я тогда в шоке была----вот тебе и помощники, вот тебе и биржа труда...ну может что то изменилось?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.2.2013, 23:36
Сообщение #1346


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светик, на самом деле рада за тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну во-первых что правильный мужчина рядом с тобой - поддержвает тебя!!!! (у меня кстати есть знакомая пара, которые познакомились через интернет, лет 8 уже вместе и второго ребенка родили, и очень счастливы друг с другом.... нашли друг друга - реально видно что они друг с другом очень счастливы.

Ну а во-вторых - новости о смене работы - это тоже прекрасн! Тем более ты достаточно давно работаешь на одной и той же работе - 5 лет это приличный срок. d025.gif d025.gif d025.gif

Ты теперь можешь попробовать себя например в новой деятельности - если захочешь a075.gif a075.gif a075.gif Интересно ж что жизнь тебе приготовила нового???? a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 4.2.2013, 7:37
Сообщение #1347


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Доброе утро Светулёчек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть тебе эта неделя принесёт хорошие перемены!!!





Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.2.2013, 10:32
Сообщение #1348


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 3.2.2013, 23:36) *
Светик, на самом деле рада за тебя!!!!

Приветы красотка! wub.gif Спасибки a075.gif

Цитата
у меня кстати есть знакомая пара, которые познакомились через интернет, лет 8 уже вместе и второго ребенка родили, и очень счастливы друг с другом....

Да и у меня есть знакомые, которые тоже так же познакомились, и сейчас души друг в друге не чают, каждому предназначена вторая половинка, и не важно где ты её нашла, в интернете, в кафе, на улице,в клубе...главное что будет дальше!
Цитата
Ну а во-вторых - новости о смене работы - это тоже прекрасн! Тем более ты достаточно давно работаешь на одной и той же работе - 5 лет это приличный срок. d025.gif d025.gif d025.gif

Да Светуль так и есть, а 5 лет срок действительно достаточно серьёзный, и вполне были основательные причины по которым я решилась уйти...
Цитата
Ты теперь можешь попробовать себя например в новой деятельности - если захочешь a075.gif a075.gif a075.gif Интересно ж что жизнь тебе приготовила нового????

Ох, если честно, готова к любым вариантам...Не боюсь пробовать ничего, так как в приоритете не сам профиль работы, а её условия....так что может быть всё что угодно!
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.2.2013, 7:37) *
Пусть тебе эта неделя принесёт хорошие перемены!!![/b][/color]

Спасибки моя дорогая, балуешь меня аж двумя постами сразу....настроение боевое...сейчас резюме писать буду...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.2.2013, 12:07
Сообщение #1349


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светулькин))))))))
Я морально с тобой)))) Думаю о тебе, жду твоих постов)))))
Удачи в написании резюме, это твое лицо, первое впечатление для работодателя)) Лови музу за хвостик и пиши))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 4.2.2013, 13:18
Сообщение #1350


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Приветик Светуля! wub.gif
Знаешь, я наверное проще смотрю на жизнь и считаю что не делается, то делается к лучшему wub.gif d025.gif
Когда то мне круто пришлось пометь в жизни все, с медицины на финансы... иногда конечно ностальгия мучает, но в общем я не жалею d025.gif
Так что все буде у тебя хорошо d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.2.2013, 13:20
Сообщение #1351


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девочки мои дорогие a115.gif , солнышки драгоценные wub.gif ...я потеряюсь icon_mrgreen.gif (в связи с последними событиями) на неопределённое количество времени...как у меня всё поустаканится я сразу к вам вернусь...обещаю вести себя хорошо малышки!!! Люблю вас всех aa45.gif aa45.gif aa45.gif o025.gif o025.gif o025.gif d040.gif d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 6.2.2013, 13:40
Сообщение #1352


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 6.2.2013, 13:20) *
я потеряюсь icon_mrgreen.gif (в связи с последними событиями) на неопределённое количество времени...как у меня всё поустаканится я сразу к вам вернусь...

n020.gif n020.gif n020.gif
b14.png aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.2.2013, 15:29
Сообщение #1353


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик)))) А ну-ка отставить пропадания))
Оооооооочень буду надеяться, что ты с мыслями соберешься и будешь, по возможности, прибегать к нам, делиться впечатлениями и рассказывать как дела)) Вместе-то оно сподручнее, котенок!!
В любом случае, удачи тебе солнышко в поисках работки!! И помни, я тебя тут ооооочень сильно жду))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.2.2013, 21:31
Сообщение #1354


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светик, увидела мотиватор и вспомнила про тебя.
Надеюсь, что ты не надолго нас покинешь, буду скучать и ждать!!!

b14.png b14.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 6.2.2013, 21:58
Сообщение #1355


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светлый мой Светик!

Удачи тебе! Мы все тебя будем ждать с хорошими новостями!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 7.2.2013, 2:29
Сообщение #1356


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночки, Светуля-красотуля!
У тебя тут такие новости! Удачки тебе, желаю найти работу по душе, с понимающим начальником и хорошим коллективом!Я уверена, что все у тебя получится, ты же молодчинка, умничка, светлый наш человечек! f0f.gif
Кстати про интернет-знакомства - я со своим мужем познакомилась на одноклассниках icon_mrgreen.gif Никогда не верила в серьезность таких знакомств, и не ожидала, что свою половинку встречу...в виртуальном мире icon_mrgreen.gif
Очень рада, что у вас с любимым гармония в отношениях, это так важно и так ценно!
Светуля, возвращайся с хорошими новостями!
Мы все тебя ждем! hb.gif hb.gif hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 7.2.2013, 16:46
Сообщение #1357


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Будем ждать тебя wub.gif Все у тебя будет хорошо wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.2.2013, 15:19
Сообщение #1358


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светик, уже пора возвращаться и рассазывать как дела d025.gif
b14.png b14.png d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 13.2.2013, 16:51
Сообщение #1359


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуля, как у тебя дела? Очень жду и скучаю b14.png



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.2.2013, 22:02
Сообщение #1360


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброго вечерочка мои сладенькие, обожаемые красотули и Валентин!!!

Спасибочки большущее девуленьки за вашу поддержку и то, что вы меня не забываете, для меня это очень ценно и важно a085.gif a085.gif a085.gif ...Изменений пока не так много, но вот нервишек за последние полторы недели у меня было предостаточно sm02.gif и только благодаря моему любимому wub.gif драгоценному мужчине мне удалось не превратить это всё в затяжную депрессию...Да, всё таки поддержка очень много значит, а особенно если она исходит от самых близких и родных...
Ну и обо всём по порядку----увольнение и отработка две недели были страшным кошмаром icon_eek.gif ...невыносимо было работать на износ и знать, что всё в пустую, что тебя здесь вообще не ценят o050.gif , и не считают за личность, которая проработала 5 лет верой и правдой...К сожалению, чаще всего практика показывает тот момент, что эта вера и правда никому и не нужна...После увольнения отдыхала пол недели, приходила в себя...Потом начала искать работу, и как оказалось ситуация с тем моментом, который называется больничные дни очень напряжённая sm02.gif ...Я думаю все понимают про что я говорю...В общем звонишь говоришь, так то и так то, распрашивают про тебя что умеешь, что знаешь, и вроде впечатления у работодателя самые положительные, а потом как доходит разговор до больничных и всё...никому не нужна сразу icon_eek.gif ...Даже информация про то, что если это и будут больничные с моей стороны, то очень редкие...всё равно не хотят ничего слушать d47.gif ...Ну вот позвонила я так денёчка три и у меня конкретный психоз начался...А потом мой любимка мне и говорит, всё прекращай дурью маятся p030.gif , никаких больше слёз и разговоров про то, что я совсем "ненужный" кадр...Сказал мне чтобы я искала тщательно и главное чтобы по душе.....то есть неторопясь и выбирая...А я видимо до такой степени привыкла всё на себе тянуть, что даже и не поверила в эти слова...С 18 лет сама себя обеспечиваю, как могу ...а тут вот на тебе...Поэтому и психовать начала от мыслей своих дурацких в голове...Поэтому сообщаю, что на данный момент я пока скажем так в спокойном поиске, без каких либо срывов и выбираний что попало...Да, кстати завтра поеду на биржу вставать...может там что дельное со временем предложат ( у меня бывший муж себе там хорошую работу нашёл)
Так, про питание, честно скажу подраспустилась я...было всё....но сегодняшнего дня взяла себя в руки и пишу теперь отчётики за каждый день....В спортзал еще не пошла, но уже третий день исправно хожу по дорожке по 4 км...ну в общем как обычно...Ну а в остальном пока изменений нет ...

Пишу отчётик за сегодня---
6.00-овсянка на воде
12.00-творог обезж. 180гр.
16.00-капуста с морковкой тушёная, яблоко
21.00- салат из помидор


Ну и мотивашечки на хороший красотулинский разгон---






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 14:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика