НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пшеничка. Ежедневная дисциплина в мелочах возвратится сторицей., Я "добью" 5 кг:)
La_Dark
сообщение 26.8.2012, 12:23
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Приветик)))
Отчетики просто загляденье a115.gif a115.gif Молодец!!!

Солнечного выходного=)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Venca
сообщение 26.8.2012, 14:29
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Пшеничка @ 25.8.2012, 14:04) *
Привет, Настя! Ну конечно бывает, что хочу кушать, но я не голодаю, сразу либо водичку пью, либо кушаю фруктик...


Юля, здравтсвуй!
Спасибо, что поделилась своим опытом. Мне он очень кстати! Буду продолжать вносить коррективы в питание, и более серьезные коррективы (во-первых, сделаю перекусы на работе более здоровыми, добавлю фрутов и овощей). Читаю отчеты девочек и понимаю, что ем многова-то blink.gif и количество пищи надо сокращать.
Еще раз спасибо! hb.gif




«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Пшеничка
сообщение 27.8.2012, 6:55
Сообщение #43


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 12:23) *
Приветик)))
Отчетики просто загляденье Молодец!!!
Солнечного выходного=)))

Кристиночка, приветик! Спасибо!!
Цитата(Venca @ 26.8.2012, 14:29) *
Юля, здравтсвуй!
Спасибо, что поделилась своим опытом. Мне он очень кстати! Буду продолжать вносить коррективы в питание, и более серьезные коррективы (во-первых, сделаю перекусы на работе более здоровыми, добавлю фрутов и овощей). Читаю отчеты девочек и понимаю, что ем многова-то blink.gif и количество пищи надо сокращать.
Еще раз спасибо! hb.gif [/font]

Настенька, привет! В книжечке "как похудеть не отходя от жизни" есть золотые правила питания - почитай, там очень много полезного. Именно благодаря им я начала придерживаться 250 гр пищи за один приём, а раньше было горааааздо больше icon_mrgreen.gif Хотя, скажу честно shy.gif В эти выходные на завтрак съедала больше, чем 250 гр.. obm.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 27.8.2012, 7:00
Сообщение #44


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Отчет за вчера вышел загрузочно-разгрузочным icon_mrgreen.gif
1й завтрак - кофе с молоком, 2 галеты из овса с брусникой (60 гр)
2й завтрак - лапша с сыром, овощной салат с фитаки, кофе с молоком (всё до 12-00!)
в течении дня: кефир 1% 450 гр, арбуз

Кофейный скрабик и самомассажик a115.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.8.2012, 8:14
Сообщение #45


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Юль, кушаешь как птичка!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.8.2012, 8:24
Сообщение #46


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Мечта! @ 27.8.2012, 8:14) *
Юль, кушаешь как птичка!

a115.gif a115.gif a115.gif Ага..присоединяюсь. a075.gif
Легкой недельки!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 27.8.2012, 9:10
Сообщение #47


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Привет, будем знакомы, меня зовут Катя.

Скажи, а 10 капель эфирного масла апельсина на скраб это немного? У тебя какой фирмы масло? Просто мне кажется, с такого количества можно ожог получить. Я сама с маслами эфирными ничего не делала, просто читала, что люди капли три капают обычно.

Микротрещинки на коже при солевом скрабе могли возникнуть по причине, что ты соль слишком крупную выброла, попробуй взять помельче, как вариант - ты с очень сильным фанатизмом потерла:)

А с контрастным душем ты дружишь?

Еще хотела тебе сказать о том, что чем детальнее дневник ведешь, тем нагляднее понятно - "что, отчего и почему" - и время и количество и состав, мне кажется, не лишние.

Вот из твоих отчетов сразу становится понятно, что со спортом ты не дружишь:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 27.8.2012, 9:21
Сообщение #48


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Пшеничка @ 27.8.2012, 7:00) *
Отчет за вчера вышел загрузочно-разгрузочным icon_mrgreen.gif

Юляш, с разгрузиком!!! a115.gif
Хорошего денечка! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 27.8.2012, 12:56
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Пшеничка @ 27.8.2012, 6:55) *
В книжечке "как похудеть не отходя от жизни" есть золотые правила питания - почитай, там очень много полезного.

Привет, Юля!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Книжка у меня уже есть, только осталось ее прочитать d060.gif
Отчет у тебя, как всегда на отлично! aa7.gif (до сих пор с трудом представляю, как ты живешь на таком рационе d060.gif )
Отличного тебе дня!)))



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 28.8.2012, 6:39
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Мечта!, Душечка, kittykate, Beta, Venca всем приветик! aa46.gif
Девочки, еды мало в выходные получилось - это да... но я не голодала. Во-первых, у меня был очень плотный завтрак (лапша с сыром, ведь это калорийно!), а в течении дня как только захотела покушать - сразу бежала к арбузу или кефиру g030.gif
Катя-kittykate, мне 10 капель немного - ведь я еще оливковое добавляю, поэтому концетрация эфирного становится совсем мизерной, ожогов не было ни разу. Соль попробую помельче брать, спасибо! Я с контрасным душам не особо дружу, а ты? Сейчас холода наступают, будет совсем сложно его делать))) Спортик люблю очень, мне сильно его не хватает, но..недавно узнала, что мне нужно делать операцию (на животике), доктор запретил физнагрузки(( А ведь практически любое упражнение захватывает и пресс, так что...ждём, когда дадут "добро".

вчера был разгруз на кефире 1%. Сколько выпила, не знаю точно, около 2х литров icon_mrgreen.gif

Всем удачного дня!
Пысы. Мой первый завтрак сегодня состоял из вкуснейшего хачапури с сыром icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 28.8.2012, 10:15
Сообщение #51


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Юляшик, привет!
Цитата(Пшеничка @ 28.8.2012, 6:39) *
(лапша с сыром, ведь это калорийно!)

d025.gif d025.gif d025.gif Ага, а если макарошки из твердых сортов (кстати, по-моему, сейчас только такие и продаются), то это отличный энергетический завтрак! a075.gif
Цитата(Пшеничка @ 28.8.2012, 6:39) *
вчера был разгруз на кефире 1%.

С разгрузиком!!! a115.gif
Цитата(Пшеничка @ 28.8.2012, 6:39) *
Мой первый завтрак сегодня состоял из вкуснейшего хачапури с сыром icon_mrgreen.gif

obm.gif obm.gif obm.gif вкусненько... s24.gif калорийненько... a075.gif
Хорошего денечка!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 28.8.2012, 10:25
Сообщение #52


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Цитата
Я с контрасным душам не особо дружу, а ты? Сейчас холода наступают, будет совсем сложно его делать)))


а я даже очень дружу, весь секрет в том, что , если сначала хорошо прогреться, то потом очень кайфово воспринимается холодная вода. Почитай, на сайте есть темка про контрастный душ. Короче, я от этой процедуры вообще не испытываю некомфортных ощущений.

Про 10 капель спасибо - я тоже все хочу попробовать с эфирными маслами обертывание, теперь попробую точно. Слушай, а какой фирмы твое масло?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 28.8.2012, 10:35
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Цитата(kittykate @ 28.8.2012, 10:25) *
Почитай, на сайте есть темка про контрастный душ. Короче, я от этой процедуры вообще не испытываю некомфортных ощущений.
Про 10 капель спасибо - я тоже все хочу попробовать с эфирными маслами обертывание, теперь попробую точно. Слушай, а какой фирмы твое масло?

Катя, приветик!
Я конечно же знаю, что контрастный душ крайне полезен, изредка всё же пытаюсь этим делом заниматься, но до того, чтобы сделать это своей привычкой – ой, как далеко..наверно я что-то неправильно делаю, т.к. мерзну в душе, а в такую погоду хочется только греться)) Но я почитаю темку про контрастный душ обязательно, может я просто что-то неправильно делаю?))
На счет эф.масла попробуй для начала всё же 3-5 капель добавить – посмотришь, как кожа отреагирует, если ок – в следующий раз еще пару капель можно добавить. Не стоит сразу 10 добавлять в обертывание, т.к. скраб меньше по времени проходит и возможно из-за этого до ожога не доходит..а при обёртывнии лучше без фанатизма. Фирму масла дома посмотрю, напишу a04.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 28.8.2012, 10:37
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Пшеничка @ 28.8.2012, 6:39) *
но..недавно узнала, что мне нужно делать операцию (на животике), доктор запретил физнагрузки(( А ведь практически любое упражнение захватывает и пресс, так что...ждём, когда дадут "добро".
вчера был разгруз на кефире 1%. Сколько выпила, не знаю точно, около 2х литров icon_mrgreen.gif
Всем удачного дня!
Пысы. Мой первый завтрак сегодня состоял из вкуснейшего хачапури с сыром icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Юляша, привет!))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У тебя что-то серьезное со здоровьем? unsure.gif a115.gif
Разгруз на кефире - это сила! Тоже хочу ввести разгрузочные дни, но пока никак icon_mrgreen.gif
А твой завтрак... Ммм... Такая вкуснятина мне только снится d030.gif d030.gif d030.gif
Отличного тебе дня, милая и прекрасного настроения!)))



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 28.8.2012, 10:42
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Цитата(Beta @ 28.8.2012, 10:15) *
Юляшик, привет!

приветули! a04.gif

Цитата(Beta @ 28.8.2012, 10:15) *
Ага, а если макарошки из твердых сортов (кстати, по-моему, сейчас только такие и продаются), то это отличный энергетический завтрак!

очень мне нравится сочетание макарончиков с сыром a070.gif

Цитата(Beta @ 28.8.2012, 10:15) *
С разгрузиком!!!

спасибо! всё прошло замечательно! e010.gif

Цитата(Beta @ 28.8.2012, 10:15) *
вкусненько... калорийненько...
Хорошего денечка!!!

да..и вкусно, и калорийно shy.gif но на завтрак изредка можно, я думаю... )) Тебе тоже удачного денечка)))) a04.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 28.8.2012, 10:59
Сообщение #56


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Цитата(Venca @ 28.8.2012, 10:37) *
Юляша, привет!)))
У тебя что-то серьезное со здоровьем?

ничего серьезного, не переживай)
Цитата(Venca @ 28.8.2012, 10:37) *
Разгруз на кефире - это сила! Тоже хочу ввести разгрузочные дни, но пока никак

Я уже давно практикую кефирные разгрузики по понедельникам, переносятся легко! Бывает конечно, могу на 1-2 месяца забросить, но всё равно в итоге обратно к этому возвращаюсь a070.gif Может, если тебе пока тяжело целый день разгружаться, попробуешь по полдня? Например до обеда кушаешь как обычно, а потом только кефир, потом, когда привыкнешь, в разгрузочный день убираешь обед... потом завтрак...но всё постепенно, с удовольствием, не насилуя организм и не голодая a04.gif Хотя...с твоей поджелудочной вообще может и нельзя разгружаться?
Цитата(Venca @ 28.8.2012, 10:37) *
А твой завтрак... Ммм... Такая вкуснятина мне только снится
Отличного тебе дня, милая и прекрасного настроения!)))

a04.gif
и тебе хорошего денечка! f0f.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 28.8.2012, 12:11
Сообщение #57


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, Юлечка))
Притопала к тебе в гости)) У тебя отличная менюшка)) Ты умничка - думаю твои 5 кг улетучатся успешно))

Радости, любви тебе и отличного настроения))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 29.8.2012, 9:35
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Цитата(Ксенечка @ 28.8.2012, 12:11) *
Привет, Юлечка)) Притопала к тебе в гости)) У тебя отличная менюшка)) Ты умничка - думаю твои 5 кг улетучатся успешно)) Радости, любви тебе и отличного настроения)))

Ксенечка, приветик!! a095.gif Спасибо, что зашла! Менюшка меня моя тоже радует, хоть бы подольше она была такой, а еще лучше навсегда! eusa_pray.gif Спасибо за пожелания! hb.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 29.8.2012, 9:42
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Доброго дождливого утречка, девушки-красавицы! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Моя менюшка за 28.08.
6.15 – хачапури с сыром 175 гр, кофе с молоком
7.30 – творог с ряженкой 100 гр, черный чай
9.00 – вода
9.50 – мятный чай
10.35 – вода
11.25 – большой грейпфрут около 400 гр (вес без кожуры!)
13.20 – овощной салатик 300 гр
14.25 – кабачок тушеный 250 гр
16.10 – ряженка 200 гр
Вечер – арбуз, кефир 1% 100 гр

Сегодня меня ждет такой же большой грейпфрут (даже еще больше, около 450 гр!), пожалуй разделю его на 2 приема или вообще на 2 дня. Кабачки всё никак не доедим, по-моему там еще 4 штуки больших осталось. Как закончатся – наверно буду делать на обед гречку, чечевицу, грибы.. овощи еще какие-нибудь.

Всем удачного денёчка! aa46.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.8.2012, 10:36
Сообщение #60


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, солнышко! aa15.gif
Менюшка отличная!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже очень люблю тушеные кабачки... и икру кабачковую обожаю. eusa_pray.gif У кабачков единственный минус... они столько масла впитывают, что тут же превращаются в калорийную бомбу s24.gif s24.gif s24.gif (это я об икре, конечно d025.gif )!
Хорошего денечка! aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика