НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 136 137 138 139 140 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 2.9.2016, 11:34
Сообщение #2741


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристиночка, какие красивые куклы, ты необыкновенно талантлива a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 2.9.2016, 20:17
Сообщение #2742


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 2.9.2016, 10:34) *
Кристиночка, какие красивые куклы, ты необыкновенно талантлива a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Валечка, спасибо большое... Приятно про "необыкновенно талантлива", но бывает просматриваю других мастеров и вижу, что до необыкновенно мне оооооочень далеко. Но все равно приятно wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 2.9.2016, 20:21
Сообщение #2743


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Vladlena+100500 @ 1.9.2016, 22:18) *
Кристинааа, я в таком восторге от твоих кукол!!! Это же просто праздник какой-то и эстетический экстаз! wub.gif wub.gif wub.gif А какая работа качественная, мама миа thankful.png Все, я поклонник твоего таланта! d025.gif wub.gif

Спасибо wub.gif

Цитата
Поплавали вы здорово ))) И очень хорошо, что заказы не затронуло! eusa_pray.gif

Угу, здорово... Но больше не хочется таких ныряний... Я до сих пор не понимаю как не затопило один заказ, сыграли буквально минуты. Но хорошо то, что хорошо закончилось. Зато порядок навели... И влажную уборку сделали d060.gif

Цитата
Еще подумалось, что настроение может и из-за сокращения кофеина быть (зависимость от него могла быть немаленькая). d025.gif Но раз настроена решительно, то выдержишь все! d025.gif

Я как кофейный наркоман со стажем, знаю, что такое ломка. Бросала уже. Но тут не из-за этого... Просто... Просто есть причины... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2016, 20:30
Сообщение #2744


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 2.9.2016, 9:32) *
Кристиш, это потрясающе!!!
Твои куклы излучают безумно милую энергетику h020.4.gif
Вы с ними Чудо)))

Ириш, спааааасибо wub.gif Я всегда стараюсь делать кукол с хорошим настроем, верю в то, что вещи впитывают энергетику, а мои куклы часто заказывают для детей. Я просто не имею право в них вкладывать что-то плохое d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.9.2016, 20:35
Сообщение #2745


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




d030.gif d030.gif d030.gif это про нас с моей Мару.... Последние несколько дней для сладкого сна я употребляю конфету "Коровка", но моя кошка бдит и не дает мне этого делать, беря всю амбразуру на себя... В итоге, съедает эту "Коровку", целует меня и поворачивается ко мне задницей и засыпает sm02.gif

Всем привет!!
Я по быстрому. Хотела посидеть, пописАть, по гостям пройтись. Но меня вытаскивают погулять. Потому у меня есть минут 10 потрещать и нужно бежать собираться. С другом намечается потепление, он свято верит, что не понимает, почему я бешусь icon_eek.gif Ну или делает вид, что не понимает... Пока не извинится, я разговаривать с ним не буду. Воспитательные меры они такие... d060.gif
Сегодня была круговая тренировка... На выживание... Если раньше я занималась комплексом, то сегодня разбили этот комплекс на круги... Вообщем, после 3 круга у меня появилось желание забиться в угол... После 4 круга в этом углу застрелиться... На 5 круге я поняла, что дело пахнет жареным... Меня начало тошнить от нагрузки icon_eek.gif А тут еще один упырь (извините, другого слова я не могу подобрать) решил, что ему дует кондиционер... В итоге из-за одного.... "хорошего человека" страдали все остальные... Меня прям так и подмывало сказать, что тут заниматься нужно, а не в окно пялиться или сидеть рассматривать себя в зеркале... Подозреваю, что тошнота началась из-за того, что мне стало душно от нагрузки и отсутствия прохлады... На этом я и закончила тренировку... Было чувство, что я что-то не доделала... Но это чувство быстро прошло, когда нужно было спускаться-подниматься по лестнице... У меня ноги вообще не функционируют d060.gif
У нас похолодало a115.gif a115.gif a115.gif Сейчас +18... я прям задумалась в чем бы пойти погулять... может повод выгулять свои новые джинсики... Хотя я пока не придумала с какой обувью... Как же сложно быть женщиной d060.gif sm01.gif
Пошла собираться! Всем хороших выходных! thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 4.9.2016, 2:13
Сообщение #2746


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



О Боги, Кристинка, твои куклы сводят меня с ума! Хочу!!!! Ты просто Фея-волшебница!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.9.2016, 11:43
Сообщение #2747


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Алинка31 @ 4.9.2016, 1:13) *
О Боги, Кристинка, твои куклы сводят меня с ума! Хочу!!!! Ты просто Фея-волшебница!

Алиш, хочешь? Значит, обязательно будет d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.9.2016, 20:07
Сообщение #2748


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристина, куклы просто потрясающие. Очень красиво, аккуратно, душевно. Столько милых деталей wub.gif Они удивительные a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.9.2016, 16:27
Сообщение #2749


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 4.9.2016, 19:07) *
Кристина, куклы просто потрясающие. Очень красиво, аккуратно, душевно. Столько милых деталей wub.gif Они удивительные a115.gif a115.gif a115.gif

Юлечка, спасибо, зайчик wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.9.2016, 16:38
Сообщение #2750


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!
Я кратко. Но с картинками d060.gif Рассказывать особо нечего, кроме того, что мне вторую тренировку подряд на занятиях становится плохо... Если бы я не знала себя, то подумала, что беременная d060.gif Под конец даже думала взять перерыв в занятиях, хотя еще половина месячного абонемента не использована. Заметила, что такая фигня от круговых тренировок, а у меня на них большие надежды были в плане сброса веса... sm02.gif Чувствую себя похудательным лохом, других слов нет... Настроения тоже sm02.gif
Наконец-то обещанный кованый подсвечник


Мне почему-то хотелось черный.... Но дареному коню как говорится... d060.gif
Мне ночью не спалось... Сообразила маникюр

Портрет моей Маруси d030.gif d030.gif d030.gif
Ну и весьма полезная картинка.... Если все, что на ней написано - правда, то я сразу пойду убьюсь головой об стену sm02.gif


Пойду в очередной раз разгребать шкафы с вещами... у меня снова ничего не помещается и как всегда нечего одеть...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.9.2016, 22:26
Сообщение #2751


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет из Адлера!
Солнце, какой подсвечник, куколки, маникюр!
То, что подташнивает на тренировках - не есть хороший знак, нарушается мозговое кровообращение. Береги себя. Как-то адаптируй тренировку под себя, по ощущениям, чтоб этого не было!

В целом же доброго тебе вечера и много солнышка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 6.9.2016, 9:13
Сообщение #2752


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Кристиночка, доброе утро!

И я пришла выразить свое восхищение! Куклы удивительные, их хочется взять на руки и прижать к себе. От них исходит душевное тепло, теплая энергетика, мягкость!
Куклы похожи на тебя! d025.gif

Подсвечник красивый. Обожаю все, что связано с Розами!

Маникюр прелестный, особенно моська кота. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 6.9.2016, 9:29
Сообщение #2753


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Кристиночка, привет!
Зачем тебе эти круговые тренировки, раз они вызывают такую реакцию? Тьфу на них! Заниматься надо тем, что приносит радость, удовольствие и, соответственно, пользу. Уж точно не до черных мушек в глазах. Береги себя eusa_pray.gif
Как? Как вы рисуете на ногтях сами... ох уж эти творческие люди wub.gif Маникюр очень симпатичный и милый.
Ну и твоя винтажная розочка хороша d025.gif стильная, но для определенного интерьера (ну, например, замка Снежной королевы icon_mrgreen.gif ). А вид ты и сама ей придашь теперь, как тебе нравится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.9.2016, 10:30
Сообщение #2754


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Доброе утро, Кристи aa28.gif
доброе???

Цитата(La_Dark @ 5.9.2016, 15:38) *
Чувствую себя похудательным лохом, других слов нет... Настроения тоже sm02.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
лап,может, тебе просто нагрузку как-то поменять-уменьшить?
Цитата
Наконец-то обещанный кованый подсвечник
Мне почему-то хотелось черный.... Но дареному коню как говорится... d060.gif

чёрный тоже было бы красиво d025.gif но этот хорош )))
Цитата
Ме ночью не спалось... Сообразила маникюр

обалдеть! ты талантище!!! вот что значит ручки растут откуда надо a115.gif

Цитата
Пойду в очередной раз разгребать шкафы с вещами... у меня снова ничего не помещается и как всегда нечего одеть...

да, это проблема планетарного масштаба smile.gif

Вдоховенного тебе дня aa15.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.9.2016, 10:40
Сообщение #2755


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 5.9.2016, 21:26) *
Привет из Адлера!

Привет из Донецка...

Цитата
Солнце, какой подсвечник, куколки, маникюр!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
То, что подташнивает на тренировках - не есть хороший знак, нарушается мозговое кровообращение. Береги себя. Как-то адаптируй тренировку под себя, по ощущениям, чтоб этого не было!

У меня с давлением проблемы... а когда еще и жарко, то вообще sm02.gif

Цитата
В целом же доброго тебе вечера и много солнышка!

Солнышка это вам.... а нам прохлады... долгожданной a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.9.2016, 10:47
Сообщение #2756


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 6.9.2016, 8:13) *
Кристиночка, доброе утро!

Доброе утро))))

Цитата
И я пришла выразить свое восхищение! Куклы удивительные, их хочется взять на руки и прижать к себе. От них исходит душевное тепло, теплая энергетика, мягкость!
Куклы похожи на тебя! d025.gif

Спасибо wub.gif
Цитата
Подсвечник красивый. Обожаю все, что связано с Розами!

Я тоже очень люблю розы... особенно на клумбе))

Цитата
Маникюр прелестный, особенно моська кота. d060.gif

d060.gif я старалась)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.9.2016, 10:49
Сообщение #2757


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Vladlena+100500 @ 6.9.2016, 8:29) *
Кристиночка, привет!
Зачем тебе эти круговые тренировки, раз они вызывают такую реакцию? Тьфу на них! Заниматься надо тем, что приносит радость, удовольствие и, соответственно, пользу. Уж точно не до черных мушек в глазах. Береги себя eusa_pray.gif

Влад, мне нравятся такие тренировки.... Пусть даже с такими последствиями....

Цитата
Как? Как вы рисуете на ногтях сами... ох уж эти творческие люди wub.gif Маникюр очень симпатичный и милый.

Рисовать легко... На левой руке... А вот правая... Кота я не смогла нарисовать, а арбузы были и на правой руке тоже)))

Цитата
Ну и твоя винтажная розочка хороша d025.gif стильная, но для определенного интерьера (ну, например, замка Снежной королевы icon_mrgreen.gif ). А вид ты и сама ей придашь теперь, как тебе нравится!

Хм.... посмотрела на свою гостиную.... Не замок снежной королевы, но тоже весьма неплохо))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.9.2016, 10:53
Сообщение #2758


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 8.9.2016, 9:30) *
Доброе утро, Кристи aa28.gif
доброе???

Ириш, если ты о...... доброе, доброе d060.gif d060.gif d060.gif После последнего не доброго утра, меня пока что на подвиги не тянет d060.gif

Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif
лап,может, тебе просто нагрузку как-то поменять-уменьшить?

Нагрузка не изменилась... Изменилась подача: сначала был просто комплекс, т.е 5 подходов по 20 раз одного упражнения, потом другого и т.д. А стало: 1 подход по 20 одного, потом 1 подход другого упражнения, и так тех же 5 кругов.... И вот когда просто делаешь комплекс - нормально, когда круговая тренировка - хреново sm02.gif

Цитата
чёрный тоже было бы красиво d025.gif но этот хорош )))

Наверное, я очень люблю черный цвет d060.gif

Цитата
обалдеть! ты талантище!!! вот что значит ручки растут откуда надо a115.gif

нуууууу..... они не всегда растут откуда надо.... это я так, по секрету d060.gif

Цитата
да, это проблема планетарного масштаба smile.gif

У меня есть еще одна проблема... не менее планетарная d060.gif

Цитата
Вдоховенного тебе дня aa15.gif

оно мне сегодня нужно.... а еще бы мозгов немножечко eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.9.2016, 10:57
Сообщение #2759


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Ну, тут жара проще переносится, близость моря. Хотя башка с утра трещит...
Подбери себе все-же тренировку, от которой не будет плохо...

Доброго тебе дня и комфортной погоды!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.9.2016, 11:13
Сообщение #2760


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!
Вчера была тренировка... Не круговая... А просто обычный комплекс. И мне было не плохо icon_eek.gif Я вот вообще не могу понять что за фигня то такая и какая разница делать просто комплекс или тот же комплекс, но в круговую... Логику я так и не обнаружила sm02.gif
Меня нашла работа... Рада ли я этому? Не знаю. Сегодня мне нужно принять решение и либо отшить этих товарищей, либо поехать познакомиться. По деньгам не очень интересно, а по специфике так вообще... Работа такая же, как и была у меня давно-давно. Т.е я все это знаю, знаю весь геморрой и подводные камни. Когда я увольнялась, то была уверена, что больше в эту реку не ногой... А сейчас вот даже не знаю... Вроде и хочется уже выбираться в люди, а вроде бы и нет... Точнее выбираться хочется, не хочется именно в эту структуру... И хз что делать.... Директор этого учреждения названивает уже второй день. Сегодня я пообещала перезвонить, если у меня получится встретится с ним d060.gif важная, епта.... Ну а пока думаю обо всем этом, параллельно выбираю очередную пару обуви... Я, конечно, всегда придерживаюсь мнения, что обуви много не бывает, но купить сразу три пары мне как-то совесть не позволяет что ли d060.gif Потому... помощь зала:
Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Мне нужно все... Но начать лучше с чего-то одного... ну или двух d060.gif Н-да.... посмотреть на выбранные модели, так изяществом и классикой тут вообще не пахнет... Хотя, если объективно посмотреть, то мне нужно вообще разобрать всю свою обувь, я уверена, что там найдется что-то интересное и забытое d060.gif А еще хочу тууууууфли... Но сколько не мерила, мне неудобный подъем, каблук, танкетка sm02.gif sm02.gif sm02.gif Как не одно, так другое...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 136 137 138 139 140 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика