НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 119 120 121 122 123 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 25.3.2016, 17:32
Сообщение #2401


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!

Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 18:14) *
Юль, почему не можем писать? Тебе кто-то запрещает? Мне нет.

Мне - нет.


Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 18:14) *
Мне не интересна тема политики, я не рву ж*пу на британский флаг чтобы кому-то что-то доказать, я вижу то, что происходит у нас,

Политика - это концентрированная экономика. Экономику как науку я полюбила еще в юности, понимание многих процессов позволяет осознать, что вокруг происходит, и не быть в лютом ахуе от происходящего. Концентрированная же экономика имеет огромное на нас влияние, увы. И как говорит один мой товарищ - время хаты с краю прошло. Даже если ты пытаешься всеми силами от этого абстрагироваться, ты все равно часть всего этого. Ну да ладно, это у меня плохое настроение от бессонной ночи. Второй уже. Как там у тебя?

Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 18:14) *
я общаюсь с разными людьми и примерно понимаю, что происходит в Украине. Опять же, я не берусь судить за украину ибо меня там нет.

Я давно потеряла надежду понять, что там вообще происходит...

Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 18:14) *
Вся политика - грязь, мы знаем минимальное количество информации, игры происходят на другом уровне. Я как говорила так и говорю, что только время покажет кто был прав, а кто нет.

Кстати, понимание макроэкономических процессов позволяет понимать, что за игры ведутся, и даже делать некоторые прогнозы. Отец это предвидел, и даже высказывал свой прогноз исхода всего этого. Я смотрю по ситуации, в принципе, уже некоторые вещи происходят.

От понимания многих вещей меня откровенно мутит, и я бы не хотела понимать этого. Но, увы...

Ладно, не будем о грустном, красивым девочкам нужно хорошее настроение!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 25.3.2016, 19:38
Сообщение #2402


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Бодрого вечера!

Пришла немного успокоиться, а то у нас дома хохот стоит... Мы с мамой обсуждали новую идею кукол, разрабатывали дизайн. Я давно хотела сделать куклу в порванных джинсах и кедах (маленькую себя d060.gif ). Вроде все придумалось, осталось дело за малым - джинсы. Стали думать где бы взять ткань по реалистичней, мама предложила разобрать нашу коллекцию (у нас семейное барахолить джинсы). Вобщем, часа два мы тут все перемеряли, дефилировали, нашла джинсы, которые старше меня icon_eek.gif Мама говорит, что покупала их, когда ходила в кругосветку по морям-океанам... Предложила их утилизировать, в итоге я померила.... Сейчас же вроде модные джинсы-бойфренды? d060.gif d060.gif d060.gif А т.к я люблю потрепанные вещи, то в планах их состарить еще, опять же мама пришла на помощь: говорит, поприседай и они порвутся где надо d060.gif Я теперь в этих джинсах даже сесть боюсь, чтобы они на мне не рассыпались d030.gif d030.gif d030.gif Творческие развлечения... но вопрос открытый: кукла осталась без штанов d030.gif d030.gif d030.gif

Отчет за 25.03.16

Завтрак: кофе, творог, кубите

Обед: зеленый чай, кубите

Ужин: кефир, творог

Итого: 740 ккал

Спорт:
1. Планка 40
2. Ооооочень много ходила.

Даже не смотря на погоду, я почти весь день бегала по делам... Успела много, но не все... Ушла из дома без зонта, пока общалась на встрече, выхожу - дождь. Вернулась в ТЦ за зонтом, пока выбирала - дождь закончился d060.gif В итоге, еще пол дня таскала с собой не нужный зонт sm02.gif В этом вся я...

Времени нет, бегу дальше....

Юль, отвечу позже... Постараюсь даже сегодня...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 25.3.2016, 20:55
Сообщение #2403


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка! Я в восторге от твоего рациона!
Как я хочу так мало кушать!

Классный котейка! Это тот, бандит?

Сейчас остро модны винтажные вещи. Джинсы, старше нас - бесценны!

Твоя мама в кругосветку ходила?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.3.2016, 20:35
Сообщение #2404


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 25.3.2016, 16:32) *
Привет!
Мне - нет.

Ну вот. Вопрос в желании... У меня этого желания нет.

Цитата
Политика - это концентрированная экономика. Экономику как науку я полюбила еще в юности, понимание многих процессов позволяет осознать, что вокруг происходит, и не быть в лютом ахуе от происходящего. Концентрированная же экономика имеет огромное на нас влияние, увы. И как говорит один мой товарищ - время хаты с краю прошло. Даже если ты пытаешься всеми силами от этого абстрагироваться, ты все равно часть всего этого. Ну да ладно, это у меня плохое настроение от бессонной ночи. Второй уже. Как там у тебя?

Юль, у меня позиция близка к "моя хата с краю"... Лично мне хватает своих головняков, чтобы еще забивать голову другой ерундой....

Цитата
Кстати, понимание макроэкономических процессов позволяет понимать, что за игры ведутся, и даже делать некоторые прогнозы. Отец это предвидел, и даже высказывал свой прогноз исхода всего этого. Я смотрю по ситуации, в принципе, уже некоторые вещи происходят.

Опять же, если тебе это интересно... Мне нет. Я устала.

Цитата
Ладно, не будем о грустном, красивым девочкам нужно хорошее настроение!

d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.3.2016, 20:37
Сообщение #2405


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 25.3.2016, 19:55) *
Кристиночка! Я в восторге от твоего рациона!
Как я хочу так мало кушать!

Зато у меня ощущение, что я кушаю как слон.... e010.gif
Цитата
Классный котейка! Это тот, бандит?

Нет. Это кошка моего друга, которая иногда приезжает ко мне в гости из Горловки.

Цитата
Сейчас остро модны винтажные вещи. Джинсы, старше нас - бесценны!

d060.gif d060.gif d060.gif судя по их виду, это вообще ппц какой винтаж... Но они классные.... Мои ребята вечером уже оценили d030.gif

Цитата
Твоя мама в кругосветку ходила?

Да. На лайнере проходила практику. Она у меня радио-метеоролог.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.3.2016, 21:11
Сообщение #2406


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Доброго вечера!!!

Наконец-то этот день подходит к концу и самым лучшим его завершением будет горячая ванна и полное избавление от всех мыслей... Моя голова готова дать трещину, эти два дня были очень утомительны и богаты на неприятные ситуации... Вчера не сил, ни желания не было об этом говорить... Но вторая половина дня была насыщенна. Ничего не предвещало беды, я ехала загорать, на остановке увидела парня... он сидел в какой-то ненормальной позе, то ли пьяный, то ли вообще мертвый... Пока я сообразила к нему подойти, звонит друг и говорит, что у него умер дядя и что нужно быстро решать вопросы с захоронением. sm02.gif Вобщем, были неприятные хлопоты, плюс у меня не выходил из головы тот парень, вдруг человеку нужна была помощь, а я прошла мимо.... Я настолько себя загнала этими мыслями, плюс стресс от смерти, в итоге у меня была адская ночь с отвратительными снами, я почти не спала, снова ненужные мысли. Утром как зомби, продолжение решение вопросов с похоронами... Спасибо моему другу за то, что он понял, что я не выдержу поездку на кладбище, потому на один стресс меньше, но от этого самочувствие не лучше. Думала, что если поеду на выставку, то немного мне будет легче. Фокус не удался. Пообщалась со своей командой, уехала домой, замерзла, приехала, наелась и легла спать... Но по закону подлости, если днем решишь лечь спать, то позвонят все кто только можно. В итоге, покой мне только снится... На фоне всего этого болит голова, дурное настроение, хочу на ручки wub.gif Жаль, что мои ручки далеко, но поддерживают меня морально, за что ему спасибо wub.gif Я ловлю себя на мысли, что я скучаю... Что я хочу видеть этого человека.... Охохо, Кристина, держи себя в руках чтобы не сорваться и не уехать, а то оч-оч хочется....

Ну а теперь по теме....

Отчет за 26.03.16

Завтрак: кофе, творог, абрикос

Ланч: Зеленый чай, чиабатта с сыром, 2 конфеты "белочка"

Обед: отварное куриное филе, брокколи

Ужин: нет . Ну или пойду чай выпью. Еще не знаю

Итого: 844 ккал

Спорт: aa26.gif Ну если только ходила много.

Завтра прям интересно взвеситься, главное, не забыть...

На завтра в планах еще встреча с друзьями, которых давно не видела.... Главное, не оказать в другом городе d030.gif Вчера вечером сидели с другом, ему так понравились мои джинсы, что он сделал пару дырок... Чувствую, что это будут дизайнерские джинсы от моих друзей d060.gif Люблю их wub.gif

А с понедельника за работу... У меня столько заказов висит, а я филоню по полной программе... То времени нет, то желания нет, то меня нет, то еще чего-то... Нужно через нехочу-немогу-небуду садиться и делать, если хочу майские провести хорошо wub.gif

Наверное нужно идти пить чай... Сейчас восемь вечера, ложусь я поздно, потому будет хуже, если поем еще позже... А так, чай... ну можно и с конфеткой, тогда завтра точно на весах отвес увижу sm01.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 27.3.2016, 8:48
Сообщение #2407


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



n020.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.4.2016, 4:35
Сообщение #2408


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Скучаю....
Кристин, смотри какую красоту нашла (фото не мое, из интернета)



А на этом фото -в очень сильный мороз появляются такие солнечные столбы, индейцы называют "собачье солнце". Я видела такое явление очень часто, но , к сожалению, фото не получалось. Это тоже из интернета.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.4.2016, 17:52
Сообщение #2409


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!

Мой девиз последние несколько дней:


Мариш o025.gif Спасибо за красивые фото wub.gif wub.gif wub.gif

Давно я тут не писала, но некоторые темы читала. Мне стало скучно на форуме, почему-то пропал задор и бешеная энергетика которая была раньше... Для меня все почему-то обычно... Писать тоже особо ничего не хочется, настроения нет... Из последних новостей (тезисно):

1. Я все таки начала занятия в спорт клубе, пока полет нормальный d025.gif
2. Поскандалила с Сокровищем. Что дальше будет - хз, сейчас я злюсь и на себя, и на него. sm02.gif
3. Из пункта 2 вытекает: психанула, в конце месяца улетаю в Москву, потом в Питер. wub.gif
4. Перед поездкой в экстренном порядке оформляю свои клумбы, работаю в саду как папа Карло, спорт зал нервно курит по сравнению с моими ландшафтными работами d060.gif
5. И готовлюсь к двум выставкам, на которые я успеваю перед отъездом. Плюс две куклы улетают со мной в Питер, правда, их нужно еще сделать. d060.gif
6. Ну и как всегда: пришла весна, обуть нечего d060.gif Шарюсь по магазинам в поисках удобной и красивой обуви, в которой буду бороздить просторы Питера icon_mrgreen.gif Правда, питерский климат меня настораживает, как бы не пришлось доставить пальто и какую-то демисезонную обувь. У нас уже стабильно +20-25: футболки и кроссовки - наше все sm01.gif

Вот так и живем.... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.4.2016, 11:15
Сообщение #2410


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Кристиночка, у тебя жизнь кипит прям!

И пишу сказать тебе огромное спасибо! Я надеюсь, перед твоей поездкой я успею сказать это тебе лично!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.4.2016, 14:46
Сообщение #2411


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристин, привет! Ага, Питер удивляет непредсказуемой погодой. Я только спрятала все супер теплое - пошел снег, сильно пошел icon_eek.gif Я вытащила свою зимнюю экипировку d060.gif и на следующий день - жарко и солнце s24.gif Уф! obm.gif Хотя +20-25 - по прежнему мечта eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.4.2016, 20:18
Сообщение #2412


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 14.4.2016, 10:15) *
Привет!
Кристиночка, у тебя жизнь кипит прям!

d025.gif d025.gif d025.gif кипит, бурлит и бьет ключом.... последним, иногда по голове... А таааааак.... первый фестиваль в ботаническом в этом сезоне прошел.... я все на эмоциях прыгаю от радости и нереального заряда энергией e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
И пишу сказать тебе огромное спасибо! Я надеюсь, перед твоей поездкой я успею сказать это тебе лично!

Надеюсь, что это лечение пойдет только на пользу d025.gif До отъезда неделя, у меня ежедневные тренировки, а так же маникюры-педикюры, выходные - выставка (не знаю я буду или мама), вообщем обещать ничего не буду c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.4.2016, 20:21
Сообщение #2413


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 17.4.2016, 13:46) *
Кристин, привет! Ага, Питер удивляет непредсказуемой погодой. Я только спрятала все супер теплое - пошел снег, сильно пошел icon_eek.gif Я вытащила свою зимнюю экипировку d060.gif и на следующий день - жарко и солнце s24.gif Уф! obm.gif Хотя +20-25 - по прежнему мечта eusa_pray.gif

Юльчик, меня уже обрадовали вашим снегом.... Я тут как бы вообще к такому повороту была не готова d060.gif Потому сейчас в полной растерянности что брать из вещей... У нас то уже теплооооо и сказочно wub.gif Я сегодня на выставке вообще блестала голыми коленками и плечами d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.4.2016, 20:43
Сообщение #2414


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Картинка моего дня... Котики wub.gif и.... И еще котики, увы, второе фото показать не могу, но там тоже котики на которых смотрю и улыбаюсь до истерики d030.gif d030.gif d030.gif

Вообще сегодня день улыбашек d025.gif У меня так точно d025.gif Сегодня закончилась первая в этом сезоне выставка в моем любимом ботаническом, это как всегда было нереально... Настроение зашкаливает wub.gif Хотя, утром я все таки напсиховалась, в очередной раз раздала бонусы "на хрен" и "похрен" и поехала работать. Вот за что люблю всю эту территорию творчества, так это за то, что с каким бы настроением не пришел, как бы хреново не было, но от всей этой атмосферы моментально начинаешь кайфовать и забываешь обо всем... У нас сегодня в гостях была еще и лошадь... Вообщем, я была счастлива. На обнималась, на тискалась, нацеловалась... Это просто волшебные животные wub.gif Я уставшая и счастливая несмотря ни на что (и ни на кого)

А сейчас, собственно, вопрос по теме форума. У меня тут проблема из проблем. Я уже месяц занимаюсь в зале, занимаюсь интенсивно по тренерской программе, все бы хорошо...но... вес стоит icon_eek.gif При этом у меня питание такое, что ей Богу, я скоро начну нести яйца и кудахтать... От отварного куриного филе меня уже тошнит, на творог тоже посматриваю косо sm02.gif Все хорошо, а не худею.... Вот почему так??? Вообщем, help me!!! Может кто что умное скажет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

С завтрашнего дня у меня начинается марафон: ежедневные тренировки, плюс решение кое-каких дел перед отъездом. Девиз недели: все успеть и не сойти с ума eusa_pray.gif А потом... потом меня ждем Москва... ну а потом и Питер wub.gif Очень надеюсь, что погода меня не подведет eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.4.2016, 21:29
Сообщение #2415


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Насчитала 10. Это наш сказочный интернет?

Надеюсь, получится немножко прогуляться даже с твоим плотным графиком!

Насчет зала - я тоже нифига не худела, вес не уходил. Тут по телу больше смотреть надо - мышечная масса замещает жировую, ты можешь даже набрать несколько кило, а на вид ты как будто скинула.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.4.2016, 21:34
Сообщение #2416


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Это чего такой дубль сообщений ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.4.2016, 21:37
Сообщение #2417


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 17.4.2016, 20:29) *
Привет!
Насчитала 10. Это наш сказочный интернет?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif да я офигела.... 13.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif с интернетом все нормально, я фильм смотрю...

Цитата
Надеюсь, получится немножко прогуляться даже с твоим плотным графиком!

и погодой... которая тоже любит преподносить сюрпризы...

Цитата
Насчет зала - я тоже нифига не худела, вес не уходил. Тут по телу больше смотреть надо - мышечная масса замещает жировую, ты можешь даже набрать несколько кило, а на вид ты как будто скинула.

хз.... я замеры сделала... нужно будет померяться что ли... хотя я как раз хочу скинуть, а не нарастить... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.4.2016, 21:45
Сообщение #2418


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



О, так я не досчитала.

У меня полдня инет с перебоями работал, причем и мобильный тоже.

Да, погодка у нас фантастическая, то 9, то 20, то дождь, то солнце. Стабилен только ветрюган.

А в зале по-любому мышечная масса увеличиваться будет, если ты силовые делаешь. Даже кардио дает рост (в основном - на ноги). У меня в зале всегда вес увеличивается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 18.4.2016, 3:20
Сообщение #2419


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата
Картинка моего дня... Котики wub.gif и.... И еще котики, увы, второе фото показать не могу, но там тоже котики на которых смотрю и улыбаюсь до истерики d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif
Цитата
Вообще сегодня день улыбашек

Классно!
Цитата
А сейчас, собственно, вопрос по теме форума. У меня тут проблема из проблем. Я уже месяц занимаюсь в зале, занимаюсь интенсивно по тренерской программе, все бы хорошо...но... вес стоит icon_eek.gif При этом у меня питание такое, что ей Богу, я скоро начну нести яйца и кудахтать... От отварного куриного филе меня уже тошнит, на творог тоже посматриваю косо sm02.gif Все хорошо, а не худею.... Вот почему так???

Плато? Может добавить разгрузочные дни?

Цитата
А потом... потом меня ждем Москва... ну а потом и Питер

О! Это интересно! Как поедешь? Самолет или поезд? Цель поездки? a075.gif Деловая или развлекательная?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.4.2016, 9:49
Сообщение #2420


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Господа администраторы, а можно удалить всё это дубль-безобразие в моем дневнике? thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 119 120 121 122 123 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 1:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика