НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 8.11.2013, 21:03
Сообщение #1381


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, здрасти=)


Всех с пятницей - развратницей))))

Я пришла изливать душу, ибо высказаться нужно... Хотя я уже два дня высказываюсь, но меня все еще распирает. Вроде бы уже и легче, но понимаю, что надо... Тем более где я еще услышу умные мысли, как только не на Красотуле)))

Был разговор... Да такой разговор, что на голову не натянешь... Мы ругались и ржали... sm02.gif Началось все с того, что вместо того, чтобы идти вдвоем как всегда образовался его друг, с которым просто нереально срочно нужно было ехать отдавать ключи от прошлой квартиры. Честно, ехать не хотела, я была настроена на беседу, а при друге я точно ничего бы не говорила. Ну вообщем пришлось мне ехать... Но я была такая злая, что задержалась на 20 минут, шла и думала, что если кто-то из них откроет рот и что-то скажет по этому поводу - порву как Бобик грелку... они видимо это поняли, промолчали.. Пока ехали оба пытались со мной разговаривать, шутить... ага, щаз... мне было интереснее пялится в окно и вынашивать коварные речи d060.gif Приехали... Я попила водички, меня вроде отпустило... НО, разговор же еще никто не отменял, я все помню даже не смотря на то, что улыбаюсь icon_mrgreen.gif Вобщем решили вопросы с квартирой, ребята решили похвалится своим новым жилищем. Поехали туда... Опять же меня разрывает от того, что мне нужно высказаться, а тут друг... МЧ задело что я без каких либо эмоций отреагировала на квартиру, он видимо не догоняет, что мне нужно намного меньше времени чтобы все увидеть, чем ему. Короче он почему-то решил что мне не интересно. sm02.gif В итоге решили пойти прогуляться, пока МЧ переодевался мы с его другом ждали и тут произносится гениальная фраза: "От...ди (пардон, не знаю как заменить это слово), вообщем, дай ему мандюлей, а то он совсем расслабился" sm02.gif Я конечно не стала развивать тебя, но приободрилась, значит, друг на моей стороне, а это уже хорошо d060.gif Вобщем пошли гулять. Шли молчали. Естественно я первая не выдержала ну и предложила все обсудить. Девочки, реально, я так и не поняла что это было. Я ему говорю одно, он мне совершенно другое. Естественно меня пытались оставить виноватой во всех грехах (но не родился еще такой, чтобы смог переговорить меня), хотя я сдерживалась, фильтровала свою речь как могла, в итоге поняла одно, что не только у меня претензии. На мои выпады я так и не услышала аргументы, я была в таком бешенстве, что через слово вообще все помню sm02.gif Но суть его уловила:
1. ему не нравится, что я ему не звоню (а зачем мне звонить, если он это делает? плюс он на работе, че мне его отвлекать, тем более мы в течении дня сообщениями перекидываемся. Короче, я пообещала исправится. d060.gif ).
2. ему не нравится, что я серьезная icon_eek.gif ( тут уж извините, ну не могу я скакать как вшивый по бане, я довольно спокойный человек, хотя иногда у меня бывает дурка, но постоянно я так не могу.)
3. его бесит, что я всегда на его звонки отвечаю ровно, т.е он не слышит никаких эмоций.... ему кажется, что я ему не рада... (епт, если бы я ему была не рада, я бы явно не насиловала себе мозг все это время... пообещала зубоскалить всегда, когда он мне звонит d060.gif )

Поговорили блин... В итоге и орали, и смеялись, и ничего вразумительного я так и не поняла. Сказал, что из-за моей серьезности нет всех тех эмоций, что я требую (а я что-то требую? icon_eek.gif ). Пришлось ему объяснить, что характер у меня далеко не сахар, что у меня есть привычка докапываться, задавать вопросы, что я довольно наблюдательная. Выплыла история с соц.сетями. Он считает это бредом, а меня дергает по этому поводу...

Итак, соц.сети. Я считаю это злом злющим в отношениях. Я ревнивая, я это не скрываю. Меня бесит, что одна телка (самая активная его поклонница видимо) постоянно комментирует его фотографии типа "хорошенький и бла бла", то ему музыку кидает на стену... Вроде бы ничего особенного, но бесит... Реально бесит... Когда я ему это сказала, он начал смеяться (смешно блин sm02.gif ), говорит, что это ничего не значит... Его счастье, что я не знаю отвечает ли он ей что-то, иначе прибила бы нахрен... Его это веселит, а мне не весело. В этот раз не получилось узнать кто она такая, но я все таки дожму его, иначе спать перестану sm02.gif Диалог о соц.сетях ни к чему не привел, для него это ничего не значит, а я в бешенстве. Закончила может быть и пафосно, но тогда я уже не думала о словах, просто сказала, что если я поднимаю эти темы, значит, мне не все равно ни на эту ситуацию, ни на не в том числе. sm02.gif

В итоге весь вечер держался отстранено. Обиделся... ну-ну... Я тоже ходила "морда кирпичом". Кирпич был даже больше из-за того, что я и хотела что-то сказать, но не могла это доступно сформулировать. Дожилась d030.gif Под конец вроде оттаял, за руку взял (дорога же рядом, вдруг я сбежать захочу d060.gif ), но все равно обиженный. Расстались вообще никак. Правда у меня был козырь, хотя я и злилась на него, но сделала ему картину вышитую... Он когда-то в шутку сказал, а я вот запомнила. Уже уезжая отдала его пакет, сказала, чтобы открыл, когда я уеду... Прошло 10 минут и он в восторге. Может это и повлияло на то, что не разругались окончательно. Сказала, что это ему за то, что он терпел меня все это время d060.gif

На следующее утро как-то его еще немного отпустило, решил что меня нужно исправлять... Не звонил, хотя всегда это делал... К обеду я решила позвонить... Сиял как медный пятак d060.gif Но все равно слышу, злится... Вечером в разговоре я случайно сказала, что начала курс лечения своей спины, распереживался малыш, теперь он твердо уверен, что меня колбасит из-за таблеток которые я принимаю, что они не только спину лечат, но и голову колечат d030.gif Откуда у него такие мысли появились я понятия не имею, но я не стала его переубеждать, пусть спит спокойно d060.gif Теперь пылинки с меня сдувает, жалеет мою голову d030.gif Сегодня днем ездила к нему на работу, прогулялись по солнышку, вижу что оттаял окончательно... и это меня радует. wub.gif wub.gif wub.gif

На данном этапе я не кричу о любви, но симпатия есть однозначно. В самом начале отношений я все думала нравится-не нравится... А потом обратила внимание на такую ситуацию: стоим мы, вижу какая-то мадам ему зубоскалит, он внимание не обращает, а с меня прям яд сочиться начал (мысленно d060.gif ) че это какая-то курица улыбается МОЕМУ d060.gif и тут я поняла, что в моей голове все не просто так. Вторая ситуация, когда я вела диалог сама с собой (тоже мысленно d060.gif ), а вот что будет, если сейчас мы расстанемся, что я буду чувствовать, будет ли мне все равно, ведь огромной привязанности еще нет. Пришла к выводу, что я даже думать об этом не хочу. Короче, девочки, превращаюсь в позитивчика, дрессирую себя... Главное чтобы все это было взаимно, если уж я готова меняться, то пусть и он идет на какие-то уступки, иначе ничего из этого не получится, потому что если я упрусь, то меня уже ничем не сдвинешь...

Высказалась... Даже не буду перечитывать все то, что написала.. Понимаю, что малосвязный бред... Но мне очень нужно было высказаться...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 8.11.2013, 23:38
Сообщение #1382


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(La_Dark @ 8.11.2013, 21:03) *

Высказалась...


Прочитала... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Насчет соцсетей.... Солнышка, постарайся не обращать внимание на тех кто что читает комментирует или лайкает.... большинству народу просто делать нечего вот и тусуются лайкают, а если даже и набиваются в подруги-друзья, ну все таки право любого человека... Но главное то не это, главное что человек общается то с тобой и время проводит, и выбрал тебя. Поэтому накручивать из-за людей, которых ты и в жизни скорее всего ни разу не увидишь - пустое.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 8.11.2013, 23:54
Сообщение #1383


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О, кайф! Интересности! Пошла сделаю чаю и пришкребу снова зачитываться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 9.11.2013, 0:11
Сообщение #1384


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 8.11.2013, 23:54) *
О, кайф! Интересности! Пошла сделаю чаю и пришкребу снова зачитываться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
a115.gif a115.gif Светулик, я тебе обожаю!!!! Мне так нравится, когда я вижу что люди что-то делают с такой любовью и кайфом )))) Психология - это твое!!!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.11.2013, 15:37
Сообщение #1385


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Кристиша, умничка, что вот так вот поговорили, зато теперь знаете над чем работать. Отличных выходных тёзка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.11.2013, 20:46
Сообщение #1386


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Отвлекли
Цитата(La_Dark @ 8.11.2013, 18:03) *
Но я была такая злая, что задержалась на 20 минут, шла и думала, что если кто-то из них откроет рот и что-то скажет по этому поводу - порву как Бобик грелку... они видимо это поняли, промолчали..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Короче он почему-то решил что мне не интересно.

Кристина. я не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и с чего бы это он так решил?

Цитата
но не родился еще такой, чтобы смог переговорить меня

Крис, прости, что я тут у тебя поваляюсь, но пишешь шикарно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
1. ему не нравится, что я ему не звоню (а зачем мне звонить, если он это делает? плюс он на работе, че мне его отвлекать, тем более мы в течении дня сообщениями перекидываемся. Короче, я пообещала исправится. d060.gif ).
2. ему не нравится, что я серьезная icon_eek.gif ( тут уж извините, ну не могу я скакать как вшивый по бане, я довольно спокойный человек, хотя иногда у меня бывает дурка, но постоянно я так не могу.)
3. его бесит, что я всегда на его звонки отвечаю ровно, т.е он не слышит никаких эмоций.... ему кажется, что я ему не рада... (епт, если бы я ему была не рада, я бы явно не насиловала себе мозг все это время... пообещала зубоскалить всегда, когда он мне звонит d060.gif )

Ты знаешь, Кристинчик, мне кажется, что в первом и третьем пункте может признаться только реально человек сознательный, наблюдательный и немного неуверенный в себе. А посему респект ему за то, что озвучил то о чем многие молчат годами.
По третьему пункту. У меня на прошлой работе был водитель, который возил меня и мою начльницу и вот он любил рассказывать про свою собаку, он ей и кованную будку делал с зеленой полиуретановой крышей и окошками и намордники ей дорогие покупал. Причем собака была конченная, вечно кого-то кусала и с ним судились. Но любил он ее жуть как. И была у него жена. которую он называл не иначе как "она". Я как-то не выдержала и поинтересовалась. почему он своеобразную собаку любит и в попу целует, а жену свою даже по имени не называет. И он мне сказал: "Потому что когда я прихожу домой, собака бежит ко мне, прыгает на меня и я вижу в ее глазах, что она мне рада, что я ее царь, единственный и неповторимый. Что она любит меня и только меня. А жене я пофиг". И чето я тогда подумала, что видимо можно быть конченной на всю голову, главное показывать своему партнеру. что он значим для тебя и он будет тебя любить и ценить. Как так говорят "Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, кто я рядом с тобой".
И еще по-поводу
Цитата
епт, если бы я ему была не рада, я бы явно не насиловала себе мозг все это время...

У меня была начальница. которая мне днями выедала мозг и когда я уже как-то не выдержала и дала ей отпор она мне сказала. что она меня поучает любя. И что если бы она мной не дорожила - она бы не тратила на меня силы и время и уволила бы меня. Но, ты знаешь, лучше бы она мне улыбалась, коза дурная, чем мне надо было догадаться, что это у нее любовь ко мне такая своеобразная. Меня что зовут Светлана Телепат? Нервы она мне потрепала и я рада, что ушла от нее. Так и осталась она со своим надеждами, что кто-то оценит ее поведение по достоинству и сочтет это за любовь.

Цитата
Сказал, что из-за моей серьезности нет всех тех эмоций, что я требую (а я что-то требую? icon_eek.gif ).

Гм... кто-то на прошлой странице писал, что жаждет и требует эмоций. Или моя память мне изменяет?

Цитата
Его это веселит, а мне не весело. В этот раз не получилось узнать кто она такая, но я все таки дожму его, иначе спать перестану

Не очень хороший вариант, Крис. Как там говорят "Следите за собой и вам не прийдется следить за мужем". У меня сотрудник-друг. я ему тоже вечно на стену всякого много кидала. пока он мне не сказал. что его девушка ревнует. мол. перестань. Я перестала, но встречаться и общаться мы меньше от этого не стали, даже чаще стали тусить в обед или по вечерам. Запретный плод, знаешь ли.. Он просто стал скрывать нашу дружбу от своей девахи, врал ей, вот и все чего она добилась.
Могу предложить вариант немного другой... Давай я или кто-то из твоих знакомых зарегится как парень и будет ставить лайки и комментировать твои фотки. Чтоб твой МЧ на себе ощутил как оно. Только надо как-то так сделать, чтоб он заметил этого кого-то.
Не особо высокоморальный вариант, но зато обычно доходит быстро и с первого раза. d025.gif

Цитата
мне не все равно ни на эту ситуацию, ни на не в том числе. sm02.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сказала, что это ему за то, что он терпел меня все это время d060.gif

И снова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А характер у тебя золотой, потому и тяжелый. Никак иначе.

Цитата
К обеду я решила позвонить... Сиял как медный пятак d060.gif

Ты молодец!
Ничего унизительного в звонках МЧ нет. Если ему приятно, почему не порадовать хорошего парня. Тем более. если самой хочется его услышать.

Цитата
вижу что оттаял окончательно... и это меня радует. wub.gif wub.gif wub.gif

и меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
На данном этапе я не кричу о любви, но симпатия есть однозначно.

То, что вам удается поговорить о своих претензиях через месяц отношений. Пусть пока не очень конструктивно, но тем не менее - уже о многом говорит.

Цитата
Главное чтобы все это было взаимно, если уж я готова меняться, то пусть и он идет на какие-то уступки, иначе ничего из этого не получится

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ты главное помни, что не всегда с первого раза получается что-то исправить. Порой надо напоминать 10-20-100 раз. Ведь столько лет он что-то делал одним способом. а теперь надо сознательно перестраиваться. Это не легко. Как впрочем и тебе сейчас будет. Но меняться - это всегда прекрасно. И вообще такой шикарный опыт отношений, поиск компромиссов, решение конфликтов тебе в любом случае пригодиться для счастливого будущего с этим или иным мужчиной.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 10.11.2013, 0:58
Сообщение #1387


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Кристи aa19.gif,красотка,читать тебя одно удовольствие a115.gif может для того,чтобы и он немного изменился тебе стоит подобрать к нему подход "своим оружием"
Цитата
он гордится моими волосами, особенно когда они просто распущенные. Его прям прет это. Ну и я радуюсь, че уж там))

нравятся волосы?Почему бы не радовать его чаще(делать красивые прически на длинные распущенные волосы...пусть ассоциирует с песней Дорна"Как о твоей прическе все мечтают , когда кружишься в танце" aa48.gif
Цитата
До этого момента я всегда считала, что довольно хорошо разбираюсь в людях... Познакомившись с МЧ поняла, что хрень (пардон) все это, я его вообще раскусить не могу...

Это сложно,есть закрытые люди(они вроде бы раскрываются и в тот же момент прячутся еще больше)я раньше считала,что человека лучше узнаешь-когда с ним ругаешься
"злость тоже помогает узнать те или иные качества.Но "твоего"фих...выведешь на злость


Цитата
Я вот думала предложить ему: он перестает вертеть своей головой по сторонам, я становлюсь проще d030.gif d030.gif d030.gif

а-ха-ха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ,рассмешила...а,что отличный компромисс(зато не будешь для него слишком сУрьезной d060.gif

Цитата
Алин, семья вроде бы самая обычная. Воспитание да, воспитание у него на высшем уровне. Хотя тут даже больше дело не в воспитании, а в характере человека. Мне вот, допустим, реально хочется каких-то сумасшедших эмоций, а у нас все ровно... такое ощущение, что мы женаты лет сто icon_eek.gif
Мама занималась его воспитанием? Кто он по профессии?Кристи,вам обязательно нужны новые ощущения...иначе это затяжной момент...почему бы не начать устривать например раз в месяц(свой какой-то праздник,событие)каждый будет к нему готовиться и стараться превнести что-то новое. Может завести дневник-куда вы будете записывать свое недовольство:например ты:-(мне не нравится,что твое внимание зациклено на посторонних объектах(я имею виду тот факт,кручения головой по сторонам) s24.gif -пусть напишет свою точку зрения.Или быть может игры какие-нибудь (с бумажками например)составить их под себя...это отличный повод узнать его,как человека(и откуда же еще взяться эмоциям)пусть не таким бурным,ну хоть посмеетесь от души.

Цитата
Фильм??? А что есть фильм???
Книги мне понравились, первая часть самая жесткая, вторая еще более менее, третья вообще ваниль... Но в общем впечатлило, не пожалела что прочитала. d025.gif
Нет фильм еще не вышел,но трейлер уже есть(посмотрела думаю будет интересно) (фильм выйдет в следующем году только...может и раньше.
Ярких Эмоций aa41.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.11.2013, 11:42
Сообщение #1388


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, отвечу всем позже aa28.gif А сейчас держите песенку для хорошего настроения

wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 10.11.2013, 15:03
Сообщение #1389


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



hb.gif Кристиночка, малышка, привет! Ну я причапала же... Котенок, ты такая красотулечка, повезло твоему МЧ. Прочитала всё. Слушай, как много у меня было когда-то подобных выяснений, нервничала, переживала...как вспомню icon_eek.gif даже не верится. Интересно очень прочитать Ты знаешь, мне показалось может, что ты как-то сильней и уверенней своего парня. У тебя конкретные и спокойные. Обоснованные мысли. Он как бы ищет подтверждения твоей симпатии чтоли. Ну всё нормально, как без нервотрепки вначале. Ой, а если серьезно зайдет, то там уже другие разногласия начинаются, и захочешь уже потом проиграть в любишь- не любишь, а так как в букетно-конфетный период не получится. Так что, зайка, наслаждайся по возможности
Кристюш, отлично, что ты принимаешь себя такой, какая есть. Очень мудро для такой девочки. Тем более, что ты красавица, выглядишь отлично, умница. Работать над собой нужно всегда, что ты и делаешь успешно, а ломать себя совсем не обязательно. Хорошо, что ты видишь в себе эту очаровашку, и не придераешься к ней зря.
Малышка, давайте уже разруливайте все проблемы свои и наслаждайтесь романтическим периодом. Соц сети да, мешают. Тут только игнор,, чтобы нервы не портить.
Целую, котенок.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.11.2013, 19:35
Сообщение #1390


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.11.2013, 22:38) *
Прочитала... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif

Цитата
Насчет соцсетей.... Солнышка, постарайся не обращать внимание на тех кто что читает комментирует или лайкает.... большинству народу просто делать нечего вот и тусуются лайкают, а если даже и набиваются в подруги-друзья, ну все таки право любого человека... Но главное то не это, главное что человек общается то с тобой и время проводит, и выбрал тебя. Поэтому накручивать из-за людей, которых ты и в жизни скорее всего ни разу не увидишь - пустое.

С одной стороны я понимаю, что не нужно обращать внимание, да и не поводов для ревность. Но с другой стороны, меня это раздражает. Если я бы оказалась в такой ситуации:
а) я бы попросила не писать мне такое по причине наличия МЧ которому это будет неприятно;
б) я бы не реагировала на это, т.е не делала бы каких-то ответных "лайкающий" движений...
Хотя я понимаю, что это все моя больная ревность.. Я стараюсь сдерживать себя и МЧ ничего не говорить, все мои претензии выслушивает мой лучший друг, но он привыкший и знает меня d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.11.2013, 19:37
Сообщение #1391


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 8.11.2013, 22:54) *
О, кайф! Интересности! Пошла сделаю чаю и пришкребу снова зачитываться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, у меня тут целая псих.больница получается d060.gif Я наверное явный кандидат к психиатру, да? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.11.2013, 19:38
Сообщение #1392


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.11.2013, 23:11) *
a115.gif a115.gif Светулик, я тебе обожаю!!!! Мне так нравится, когда я вижу что люди что-то делают с такой любовью и кайфом )))) Психология - это твое!!!

Полностью поддерживаю. Светулик - гений в этой сфере d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.11.2013, 19:40
Сообщение #1393


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(КалександраБ @ 9.11.2013, 14:37) *
Кристиша, умничка, что вот так вот поговорили, зато теперь знаете над чем работать. Отличных выходных тёзка.

Кристюш, ага, знаем... Только мне почему-то кажется, что он так и не понял из-за чего весь сыр бор d060.gif Он же думает, что у меня настроение из-за лекарств так скачет sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.11.2013, 20:05
Сообщение #1394


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 9.11.2013, 19:46) *
Отвлекли

Я так ждал, так ждал d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Кристина. я не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и с чего бы это он так решил?

Долго думала я. Хз чего он так решил. Ему не понятно как можно видеть все, но при этом не разглядывать это. Я вот даже в магазинах все быстро просматриваю, не копаясь и не выискиваю. Мне с первый минут ясно найду я тут что-то или нет. Потому так же и с квартирой, зашла, увидела и все поняла. Но ему видимо хотелось, чтобы я чуть ли не экспертизу провела... Любит он внимание d025.gif

Цитата
Крис, прости, что я тут у тебя поваляюсь, но пишешь шикарно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валяйся сколько угодно, места хватит всем d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ты знаешь, Кристинчик, мне кажется, что в первом и третьем пункте может признаться только реально человек сознательный, наблюдательный и немного неуверенный в себе. А посему респект ему за то, что озвучил то о чем многие молчат годами.

Свет, в точку. Сознательный - да, наблюдательный - блин, даже через чур, неуверенность тоже присутствует. Мне даже иногда кажется, что он боится меня sm02.gif

Цитата
По третьему пункту. У меня на прошлой работе был водитель, который возил меня и мою начльницу и вот он любил рассказывать про свою собаку, он ей и кованную будку делал с зеленой полиуретановой крышей и окошками и намордники ей дорогие покупал. Причем собака была конченная, вечно кого-то кусала и с ним судились. Но любил он ее жуть как. И была у него жена. которую он называл не иначе как "она". Я как-то не выдержала и поинтересовалась. почему он своеобразную собаку любит и в попу целует, а жену свою даже по имени не называет. И он мне сказал: "Потому что когда я прихожу домой, собака бежит ко мне, прыгает на меня и я вижу в ее глазах, что она мне рада, что я ее царь, единственный и неповторимый. Что она любит меня и только меня. А жене я пофиг". И чето я тогда подумала, что видимо можно быть конченной на всю голову, главное показывать своему партнеру. что он значим для тебя и он будет тебя любить и ценить. Как так говорят "Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, кто я рядом с тобой".

А не пахнет ли это лицемерием? Я конечно понимаю, что все женщины - актрисы, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Вот если я не хочу улыбаться, вот улыбатор у меня сегодня не работает, значит, мне нужно переступить через себя и все таки натянуть улыбку. Да, ему будет приятно, согласно, но мне от этого будет паршивенько, получается, что я иду против своих чувств. icon_eek.gif Или... нужно подумать...


Цитата
И еще по-поводу

У меня была начальница. которая мне днями выедала мозг и когда я уже как-то не выдержала и дала ей отпор она мне сказала. что она меня поучает любя. И что если бы она мной не дорожила - она бы не тратила на меня силы и время и уволила бы меня. Но, ты знаешь, лучше бы она мне улыбалась, коза дурная, чем мне надо было догадаться, что это у нее любовь ко мне такая своеобразная. Меня что зовут Светлана Телепат? Нервы она мне потрепала и я рада, что ушла от нее. Так и осталась она со своим надеждами, что кто-то оценит ее поведение по достоинству и сочтет это за любовь.

Разные люди, разные характеры, разные поведения. Согласна, что если постоянно ходить с лицом-лимоном, то какая тут может быть любовь, тут у кого угодно нервы сдадут. Я не хочу оправдываться, но блин, я реально начала задумываться, что иногда свою прямоленейность нужно засунуть в одно место и просто делать человеку приятно, хочет улыбваться - буду улыбаться, не обещаю что всегда, но хотя бы через раз, чтоб не расслаблялся d060.gif

Цитата
Гм... кто-то на прошлой странице писал, что жаждет и требует эмоций. Или моя память мне изменяет?

Не изменяет. Я требую это все мысленно, точнее тут, в своем дневнике. А вот ему от этих требований достается всего лишь маленькая часть, потому что если бы я выливала на него весь поток информации который бурлит во мне, он бы уже или прибил меня, или сошел с ума.

Цитата
Не очень хороший вариант, Крис. Как там говорят "Следите за собой и вам не прийдется следить за мужем". У меня сотрудник-друг. я ему тоже вечно на стену всякого много кидала. пока он мне не сказал. что его девушка ревнует. мол. перестань. Я перестала, но встречаться и общаться мы меньше от этого не стали, даже чаще стали тусить в обед или по вечерам. Запретный плод, знаешь ли.. Он просто стал скрывать нашу дружбу от своей девахи, врал ей, вот и все чего она добилась.

Мозгами я это понимаю... Потому пока молчу по поводу этой мадам.... А вообще, у меня не без причины вот такое отношение к подобным ситуациям. Несколько лет назад была любовь, при чем такая, что крышу сносило... Все было замечательно, но опять же в соц.сетях была аналогичная ситуация: к моему МЧ проявляла внимание некая девушка, я тогда открыто спросила "Кто и что", на что меня уверили, что это просто подруга, точнее даже знакомая и что они даже никогда не виделись и она ему не интересна. Ну раз так, то я успокоилась и забыла. Потом я заболела и меня положили в больницу, выписываюсь я через две недели и узнаю, что мой МЧ все это время очень активно зажигал с этой "просто знакомой". Я сразу же оборвала все связи, не хотела ничего слышать, видеть, значит. Вообщем, у меня началась нереальная депрессия длиной больше чем пол года, я жила как ходячий труп. Ощущение не из приятных. sm02.gif

Цитата
Могу предложить вариант немного другой... Давай я или кто-то из твоих знакомых зарегится как парень и будет ставить лайки и комментировать твои фотки. Чтоб твой МЧ на себе ощутил как оно. Только надо как-то так сделать, чтоб он заметил этого кого-то.
Не особо высокоморальный вариант, но зато обычно доходит быстро и с первого раза. d025.gif

А не будет ли это лишним поводом для скандала? Хотя... он на это вообще никак не отреагирует, потому что все общение-сообщения в соц.сетях считает полным бредом, для него это неважно.

Цитата
И снова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А характер у тебя золотой, потому и тяжелый. Никак иначе.

d030.gif d030.gif d030.gif аха, да я походу вся такая золотая...

Цитата
Ты молодец!
Ничего унизительного в звонках МЧ нет. Если ему приятно, почему не порадовать хорошего парня. Тем более. если самой хочется его услышать.

Я не считаю звонки унизительные. Просто я реально практически никогда никому не звоню, а если звоню, то по какому-то делу, просто трепаться не могу по телефону, у меня терпения не хватает. А вообще, сам виноват, приучил меня, что сам наяривает каждый час, а теперь хочет, чтобы я звонила... d060.gif

Цитата
То, что вам удается поговорить о своих претензиях через месяц отношений. Пусть пока не очень конструктивно, но тем не менее - уже о многом говорит.

Знаешь, после всей этой ситуации, я реально теперь сто раз подумаю, прежде чем что-то сказать... Так что я теперь такая вся задумчивая d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ты главное помни, что не всегда с первого раза получается что-то исправить. Порой надо напоминать 10-20-100 раз. Ведь столько лет он что-то делал одним способом. а теперь надо сознательно перестраиваться. Это не легко. Как впрочем и тебе сейчас будет. Но меняться - это всегда прекрасно. И вообще такой шикарный опыт отношений, поиск компромиссов, решение конфликтов тебе в любом случае пригодиться для счастливого будущего с этим или иным мужчиной.

Вот и я думаю, что те или иные ситуации даются нам в жизни не просто так. Это в первую очередь опыт, ну и естественно совершенствование себя. Даже бриллианты не бывают идеальны d060.gif

Светуль, спасибо тебе за истории, наводящие вопросы, я действительное над многим задумываюсь и что-то двигаю в своей голове. wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.11.2013, 21:25
Сообщение #1395


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Alinka))) @ 9.11.2013, 23:58) *
Кристи aa19.gif,красотка,читать тебя одно удовольствие a115.gif может для того,чтобы и он немного изменился тебе стоит подобрать к нему подход "своим оружием"

Я готова меняться в том случает, если человек в ответ будет меняться. А так я упертая просто катастрофически, если что-то вобью себе в голову, то все, остальное перестает существовать.. sm02.gif

Цитата
нравятся волосы?Почему бы не радовать его чаще(делать красивые прически на длинные распущенные волосы...пусть ассоциирует с песней Дорна"Как о твоей прическе все мечтают , когда кружишься в танце" aa48.gif

d030.gif d030.gif длинные волосы конечно замечательно, но пардон, я не могу ежедневно ходить с такой гривой, мне реально тяжело. Я больше предпочитаю или хвост, или плести какие-то косы... В шутку сказала, что готова ходить с распущенными волосами, но если сделаю короткую стрижку... Сказал, что прибьет сразу... Вот так и живем d060.gif

Цитата
Это сложно,есть закрытые люди(они вроде бы раскрываются и в тот же момент прячутся еще больше)я раньше считала,что человека лучше узнаешь-когда с ним ругаешься
"злость тоже помогает узнать те или иные качества.Но "твоего"фих...выведешь на злость

Не хочу больше ругаться aa26.gif aa26.gif Может его и лучше так узнаешь, но себе нервы портишь, да и на таком сроке все еще довольно хрупкое и зыбкое, а скандалы явно не укрепят наши отношения. Буду искать способы как иначе его "раскусить". Чувствую себя Щелкунчиком d060.gif

Цитата
а-ха-ха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ,рассмешила...а,что отличный компромисс(зато не будешь для него слишком сУрьезной d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif думаю, он это не поймет...

Цитата
Мама занималась его воспитанием? Кто он по профессии?Кристи,вам обязательно нужны новые ощущения...иначе это затяжной момент...почему бы не начать устривать например раз в месяц(свой какой-то праздник,событие)каждый будет к нему готовиться и стараться превнести что-то новое. Может завести дневник-куда вы будете записывать свое недовольство:например ты:-(мне не нравится,что твое внимание зациклено на посторонних объектах(я имею виду тот факт,кручения головой по сторонам) s24.gif -пусть напишет свою точку зрения.Или быть может игры какие-нибудь (с бумажками например)составить их под себя...это отличный повод узнать его,как человека(и откуда же еще взяться эмоциям)пусть не таким бурным,ну хоть посмеетесь от души.

Кто там занимался его воспитанием я не знаю, мы на такие темы не разговариваем. А по профессии он очень сУрьезный человек, всегда внимательный и собранный (сложно в это поверить даже мне icon_eek.gif ). Все эти психологические штучки конечно интересны, но, блин, не пойдет он на это. Он считает, что это все мои игрушки, а он же уже вырос блин d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Нет фильм еще не вышел,но трейлер уже есть(посмотрела думаю будет интересно) (фильм выйдет в следующем году только...может и раньше.

ээээ.... я даже боюсь представить что это будет за фильм... и пройдет ли он цензуру? книги, скажем так, далеко не такие уж и наивные... c9.gif c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.11.2013, 21:44
Сообщение #1396


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(LooLoo @ 10.11.2013, 14:03) *
hb.gif Кристиночка, малышка, привет! Ну я причапала же...

Лулушечка, очень рада, что ты причапала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Котенок, ты такая красотулечка, повезло твоему МЧ. Прочитала всё. Слушай, как много у меня было когда-то подобных выяснений, нервничала, переживала...как вспомню icon_eek.gif даже не верится. Интересно очень прочитать

Все мы через такое проходим пока не осядем в лодке семейной жизни)) Особенно когда моменты притирки, но это все мелочи. Эмоции наше все)))

Цитата
Ты знаешь, мне показалось может, что ты как-то сильней и уверенней своего парня. У тебя конкретные и спокойные. Обоснованные мысли. Он как бы ищет подтверждения твоей симпатии чтоли.

Не знаю как на счет сильнее его, но спокойствия моего хватит на двоих. Я это поняла, когда мы выбирали мебель, он все суетился, в чем-то сомневался, в итоге потом сам сказал, что хорошо, что я была с ним, иначе вообще ничего бы не выбрали.

Цитата
Ну всё нормально, как без нервотрепки вначале. Ой, а если серьезно зайдет, то там уже другие разногласия начинаются, и захочешь уже потом проиграть в любишь- не любишь, а так как в букетно-конфетный период не получится. Так что, зайка, наслаждайся по возможности

d025.gif d025.gif d025.gif наслаждаюсь)))

Цитата
Кристюш, отлично, что ты принимаешь себя такой, какая есть. Очень мудро для такой девочки. Тем более, что ты красавица, выглядишь отлично, умница. Работать над собой нужно всегда, что ты и делаешь успешно, а ломать себя совсем не обязательно. Хорошо, что ты видишь в себе эту очаровашку, и не придераешься к ней зря.

Придираюсь... еще как придираюсь. Только я наверное объективно вижу свои недостатки и понимаю над чем нужно работать. Вот бы еще пинок получить, чтобы начать работать, а то видеть хорошо, но еще и действовать нужно d060.gif

Цитата
Малышка, давайте уже разруливайте все проблемы свои и наслаждайтесь романтическим периодом. Соц сети да, мешают. Тут только игнор,, чтобы нервы не портить.

Кто бы что не говорил, я считаю, что соц.сети - это зло. Прогресс конечно хорошо, но раньше мне больше нравилось, люди больше общались в живую, а не через мониторы, как-то интереснее было что ли... Хотя я никак не против всемирной паутины, главное, чтобы это не было во вред.
Цитата
Целую, котенок.

o025.gif o025.gif o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2013, 12:21
Сообщение #1397


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, приветики!

Цитата(La_Dark @ 10.11.2013, 16:37) *
Я наверное явный кандидат к психиатру, да? d060.gif

Не льсти себе, крошечка aa26.gif

Цитата(La_Dark @ 10.11.2013, 17:05) *
Мне с первый минут ясно найду я тут что-то или нет. Потому так же и с квартирой, зашла, увидела и все поняла. Но ему видимо хотелось, чтобы я чуть ли не экспертизу провела...

Вот это ты даешь! Я так не могу. Мне надо увидеть, потрогать, понюхать, подышать, почувствствовать.
Мы такие разные..

Цитата
Любит он внимание d025.gif

А кто не любит?

Цитата
А не пахнет ли это лицемерием?

Ну вот смотри. Мы ж о мире судим по себе. Если мне лично приятно - я улыбаюсь. Если мне не приятно - морожусь, кривлюсь. Если пофиг - то и голос у меня ровный. И конечно же я и о других сужу также. У меня была подруга в школе еще. которая открывала мне двери с никаким лицом. Я перестала ходить к ней в гости (но, в силу своей слабости и молодости. не додумалась озвучить это). Просто мне казалось - она мне не рада. вот и все. Тут ключевые слова МНЕ КАЗАЛОСЬ! Такой себе когнитивный диссонанс происходил. умом понимаю одно, а вижу другое. Предпочла ее оставить. До сих пор она мне в соцсетях что-то пишет. Видимо была таки мне рада, но тогда где эмоции? Мне это непонятно. aa26.gif

Цитата
Вот если я не хочу улыбаться, вот улыбатор у меня сегодня не работает, значит, мне нужно переступить через себя и все таки натянуть улыбку.

Не о натянутой улыбке идет речь - если ты не рада его слышать - не надо пыжиться aa26.gif Тогда вопрос, а почему не рада то?

Цитата
хочет улыбваться - буду улыбаться, не обещаю что всегда, но хотя бы через раз, чтоб не расслаблялся d060.gif

а ты хочешь улыбаться? ты когда нибудь с другим мужчиной улыбалась при виде его имени на экране мобильного?
Ты же девушка эмоциональная. Почему не выражаешь эмоции? Сдерживаешь агрессию и автоматом сдерживаешь радость? Кому такое надо?
Собака была реально рада, понимаешь? Не лицемерила. Если злилась - кусала. Поэтому он ее и любил. Потому что она была рада по-настоящему!!!!!!

Цитата
А вообще, у меня не без причины вот такое отношение к подобным ситуациям.

Вот и причина.
Крис, жизнь длинная и девахи будут у твоего мужчины везде - на работе, в магазине, в спортзале.... если ты хочешь, чтоб ему все остальные были побоку - сделай так, чтоб с тобой ему было лучше всего. Пойми своего мужчину и стань в тех сферах, которые ему важны самой лучшей и тебе никогда не прийдется замарачиваться на других баб. А если ты будешь пить кровь своему мужчине - не думаю, что это будет способствовать тому, чтоб разочек пилящую свою бабу не променять на веселую бабу из соцсетей.

Цитата
А не будет ли это лишним поводом для скандала? Хотя... он на это вообще никак не отреагирует, потому что все общение-сообщения в соц.сетях считает полным бредом, для него это неважно.

Вот и посмотришь важно это для него или нет. Чего ты за него додумываешь? Пи*деть не мешки ворочать. я могу тебе такого навлять, но считать совсем по другому на самом деле.
У меня когда-то была ситуация. я только со своим МЧ познакомилась и ему друг переустанавливал виндоус и по дружбе накидал ему кучу голых баб на комп. Ну а лет нам было по 22. То есть такие еще все незрелые. несознательные))) И вот он одну из этих баб поставил себе на рабочий стол. Меня это драконило. Он же говорил, что это всего лишь картинка. И тут кто-то мне сбросил кучу голых мужиков и я одного из них поставила на рабочий стол.
После прихода моего парня ко мне домой с моего рабочего стола эта картинка пропала, как и с его рабочего стола пропали бабы. Потому что что? Потому что когда с тобой также - это не всем нравится, но по другому не всегда доходит. Слова - это лишь вода. Дай почувствовать.

Цитата
Просто я реально практически никогда никому не звоню, а если звоню, то по какому-то делу, просто трепаться не могу по телефону, у меня терпения не хватает. А вообще, сам виноват, приучил меня, что сам наяривает каждый час, а теперь хочет, чтобы я звонила... d060.gif

Если каждый час звонит то конечно понятно. О чем разговаривать? Ничего случиться не успевает.

Цитата
Знаешь, после всей этой ситуации, я реально теперь сто раз подумаю, прежде чем что-то сказать...

А чего?
Цитата
Вот и я думаю, что те или иные ситуации даются нам в жизни не просто так. Это в первую очередь опыт, ну и естественно совершенствование себя. Даже бриллианты не бывают идеальны d060.gif

Это офигенный опыт. Люди бабки платят и на тренинги ходят. чтоб их научили общаться с мужчинами, причем без практических упражнений. А у тебя тут такая возмонсть для практики - супер!

Цитата(La_Dark @ 10.11.2013, 18:25) *
А так я упертая просто катастрофически, если что-то вобью себе в голову, то все, остальное перестает существовать..

Кристин, ты как будто этим гордишься. Ты действительно считаешь, что твердость и упертость это хорошие/полезные черты?
Процитирую тебе умного человека.
Если у вас есть характер, значит вы развили в себе ригидную систему. Ваше поведение становиться окаменевшим, предсказуемым, и вы теряете способность свободно заимодействовать с помощью всех своих ресурсов. Вам предопределено реагировать на на те или иные события каким-то одним способом, ваш характер предписывает вам этот способ. Это кажется парадоксальным, когда я говорю, что подлинно богатый человек, наиболее продуктивный и творческий человек - это человек не имеющий характера. Наше общество требует, чтобы человек имел характер, в особенности хороший характер, потому что в этом случае вы предсказуемы.

И вообще выживает не сильнейший, как неправильно трактуют Дарвина. На самом деле цитата выглядит так: «Выживает не сильнейший из видов, но тот, что лучше прочих приспосабливается к изменяющейся среде».



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 11.11.2013, 12:24
Сообщение #1398


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



а у меня не открываются фото sad.gif
Кристинка, приветик!!!
долго я к тебе не заглядывала, а у тебя тут такие новости. МЧ!! wub.gif здОрово!! a115.gif очень за тебя рада, и .. ттт.. пусть все складывается хорошо a115.gif

а как так получилось, что ты с В.Зайцевым сфоткалась?? крутики!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.11.2013, 13:24
Сообщение #1399


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 11:21) *
Кристинчик, приветики!

Светуль wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Не льсти себе, крошечка aa26.gif

Мне иногда кажется, что я действительно явный кандидат, а иногда, что очень даже сообразительный человек)))

Цитата
Вот это ты даешь! Я так не могу. Мне надо увидеть, потрогать, понюхать, подышать, почувствствовать.
Мы такие разные..

А я вот не могу так. У меня с мамой были постоянные ссоры из-за того, что мы, допустим, приходили в обувной магазин, я чуть ли не с порога заявляю, что тут я себе ничего не выберу, что тут нет того, что мне нужно. Сколько она не пыталась со мной бороться, бесполезно. Я не знаю почему так, но я реально сразу знаю что мне нужно и в 99 случаях где это взять))

Цитата
А кто не любит?

Да все любит, только всего должно быть в меру))

Цитата
Не о натянутой улыбке идет речь - если ты не рада его слышать - не надо пыжиться aa26.gif Тогда вопрос, а почему не рада то?

Да почему не рада то? Очень даже рада wub.gif wub.gif wub.gif Просто опять же, каждый понимает радость по своему, я вот иногда умом понимаю, что вроде бы все и хорошо, что человек мне рад, а где-то глубоко во мне появляется сомнение "а вдруг...". И вот это "вдруг" иногда все портит.

Цитата
а ты хочешь улыбаться? ты когда нибудь с другим мужчиной улыбалась при виде его имени на экране мобильного?
Ты же девушка эмоциональная. Почему не выражаешь эмоции? Сдерживаешь агрессию и автоматом сдерживаешь радость? Кому такое надо?
Собака была реально рада, понимаешь? Не лицемерила. Если злилась - кусала. Поэтому он ее и любил. Потому что она была рада по-настоящему!!!!!!

Светуль, я реально всегда рада его звонкам. Я всегда улыбаюсь, мне приятно. Бывают такие ситуации, когда я не одна, например, при родителях мне почему-то совсем не хочется, я не люблю разговаривать по телефону при ком-то, даже не знаю почему...

Цитата
Вот и причина.
Крис, жизнь длинная и девахи будут у твоего мужчины везде - на работе, в магазине, в спортзале.... если ты хочешь, чтоб ему все остальные были побоку - сделай так, чтоб с тобой ему было лучше всего. Пойми своего мужчину и стань в тех сферах, которые ему важны самой лучшей и тебе никогда не прийдется замарачиваться на других баб. А если ты будешь пить кровь своему мужчине - не думаю, что это будет способствовать тому, чтоб разочек пилящую свою бабу не променять на веселую бабу из соцсетей.

d025.gif d025.gif d025.gif Я знаю, я согласна, что нужно все начинать с себя. Я все это понимаю, и честно, стараюсь выполнять.
И, разведка доложила, что эта самая мадам замужем icon_mrgreen.gif Мне полегчало d060.gif

Цитата
Вот и посмотришь важно это для него или нет. Чего ты за него додумываешь? Пи*деть не мешки ворочать. я могу тебе такого навлять, но считать совсем по другому на самом деле.

d060.gif d060.gif d060.gif может точно сделать вторую страницу? Позлить и посмотреть что да как... Хотя с его царским спокойствием хрен че поймешь...

Цитата
У меня когда-то была ситуация. я только со своим МЧ познакомилась и ему друг переустанавливал виндоус и по дружбе накидал ему кучу голых баб на комп. Ну а лет нам было по 22. То есть такие еще все незрелые. несознательные))) И вот он одну из этих баб поставил себе на рабочий стол. Меня это драконило. Он же говорил, что это всего лишь картинка. И тут кто-то мне сбросил кучу голых мужиков и я одного из них поставила на рабочий стол.
После прихода моего парня ко мне домой с моего рабочего стола эта картинка пропала, как и с его рабочего стола пропали бабы. Потому что что? Потому что когда с тобой также - это не всем нравится, но по другому не всегда доходит. Слова - это лишь вода. Дай почувствовать.

d025.gif d025.gif d025.gif я точно подумаю над коварным дельцем, главное, не перегнуть палку)) А то у меня была такая ситуация, только это была не подставная страница, а вполне себе реальный человек... Ну вообщем, дошло почти до драки shy.gif

Цитата
Если каждый час звонит то конечно понятно. О чем разговаривать? Ничего случиться не успевает.

вот и я о том же... а иногда он спрашивает "как день прошел?". А что ему ответить? Он знает о каждом моем передвижении, мы в течении дня с ним общаемся или по телефону, или в агенте s24.gif Я естественно отвечаю "все хорошо", а его бесит то, что я могу ответить на вопрос одним словом, а не разлагольствовать на тему как прошел день....

Цитата
А чего?

У меня есть такая проблемка, я иногда скажу, а потом подумаю... А если еще и на эмоциях... Вообщем, уже очень долгое время я стараюсь сначала думать, а потом говорить...

Цитата
Это офигенный опыт. Люди бабки платят и на тренинги ходят. чтоб их научили общаться с мужчинами, причем без практических упражнений. А у тебя тут такая возмонсть для практики - супер!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Кристин, ты как будто этим гордишься. Ты действительно считаешь, что твердость и упертость это хорошие/полезные черты?

Я не считаю, что это хорошая черта. Иногда моя упертость мне мешает, умом я понимаю, что нужно быть в чем-то мягче, идти на уступки, но потом как-то переклинивает и могу сделать с точностью до наоборот, или вообще на зло... А вообще, стараюсь все таки находить компромиссы, идти на встречу, ведь в жизни бывает не только черное или белое, есть еще и оттенки.

Цитата
Процитирую тебе умного человека.
Если у вас есть характер, значит вы развили в себе ригидную систему. Ваше поведение становиться окаменевшим, предсказуемым, и вы теряете способность свободно заимодействовать с помощью всех своих ресурсов. Вам предопределено реагировать на на те или иные события каким-то одним способом, ваш характер предписывает вам этот способ. Это кажется парадоксальным, когда я говорю, что подлинно богатый человек, наиболее продуктивный и творческий человек - это человек не имеющий характера. Наше общество требует, чтобы человек имел характер, в особенности хороший характер, потому что в этом случае вы предсказуемы.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И вообще выживает не сильнейший, как неправильно трактуют Дарвина. На самом деле цитата выглядит так: «Выживает не сильнейший из видов, но тот, что лучше прочих приспосабливается к изменяющейся среде».

и опять же d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.11.2013, 13:26
Сообщение #1400


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(krása @ 11.11.2013, 11:24) *
а у меня не открываются фото sad.gif
Кристинка, приветик!!!
долго я к тебе не заглядывала, а у тебя тут такие новости. МЧ!! wub.gif здОрово!! a115.gif очень за тебя рада, и .. ттт.. пусть все складывается хорошо a115.gif

Приветики)))

Цитата
а как так получилось, что ты с В.Зайцевым сфоткалась?? крутики!!! a115.gif

А получилось все неожиданно. Вечером позвонил знакомый и предложил весь день провести на модном сборище, вот я и решила развеяться... Ну а там был показ коллекций, а В.Зайцев можно сказать уже 11 лет как талисман этого мероприятия))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика