НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
danara
сообщение 6.11.2013, 14:55
Сообщение #1361


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(La_Dark @ 6.11.2013, 14:51) *
я как бы не собираюсь "сидеть у него на шее" в финансовом плане, я в состоянии сама себя обеспечивать и у меня всегда есть и будут деньги на свои нужды.

Ты можешь свою зарплату класть на счет в банке, а жить на его деньги. Или жить на зарплату, а те деньги, которые он тебе дает, класть в банк.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 6.11.2013, 14:56
Сообщение #1362


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 4.11.2013, 9:57) *
Кристюшик, wub.gif wub.gif wub.gif
С Вячеславом Зайцевым очень органично смотритесь (это я в рабочем плане,конешно), d025.gif как консультант по красоте из его дома моды!!! a115.gif a115.gif a115.gif Красотка моя!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светик, ты где бродишь??? Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Может мы с ним и смотримся в рабочем плане ,но я что-то не очень бы хотела бы трудится в данной сфере. Даже не знаю почему, но не тянет меня на подобные подвиги.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 6.11.2013, 14:58
Сообщение #1363


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 14:52) *
Вау вау вау, Крис!!! Я заинтригована ;))) И так необычно и трогательно читать у тебя про МЧ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик ,я сама заинтригована что из этого всего получится d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2013, 15:15
Сообщение #1364


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(danara @ 4.11.2013, 19:50) *
Сильно сказано!
Кристина, какая ты крутая - сфоткалась с Зайцевым. Мои поздравления!

Спасибо=)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 6.11.2013, 15:20
Сообщение #1365


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(La_Dark @ 6.11.2013, 14:51) *
я как бы не собираюсь "сидеть у него на шее" в финансовом плане, я в состоянии сама себя обеспечивать и у меня всегда есть и будут деньги на свои нужды. Про женится еще рано что-то говорить, хотя мысль имеет место быть d060.gif

правильно. Не надо зависеть от мужчины aa26.gif
Цитата(La_Dark @ 6.11.2013, 14:51) *
Посмотри))) Думаю, что уже недельки через 2-3 будет и в хорошем качестве. А почему с мужем не хотите в кино сходить на последний ряд? a075.gif

Кристинчик, Лермонтов такая дыра, что единственной его достопримечательностью является Саша Гобозов из Дома 2. Шутю. Но у нас нет ни одного кинотеатра. Даже Дом Культуры и тот не работает. Кинотеатр Мир, что был в советское время, закрылся. Теперь там какой-то ночной клуб. Смотреть кино в кинотеатре возможно только в Пятигорске или в Ессентуках. Может выберемся как-нибудь. А так в последнее время дома кино смотрим icon_mrgreen.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2013, 15:32
Сообщение #1366


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 22:09) *
Кристинка, фоток у тебя класснючих множество. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуля, рада видеть тебя в гостях wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вообще ты такая молодец. В первую очередь я восхищаюсь тем, что ты похудела так хорошо и держишь вес. Отлично выглядишь, размышляешь, развлекаешь себя)))) не боишься претендовать на интересные вакансии...

Вес... ага, держу... Точнее не держу я его, а он, подлец такой, не уходит дальше. Вот как сразу все ушло и больше не хочет sm02.gif Так что я наверное тот везунчик, которому можно не задумываться о весе, он у меня какой-то тормознутый: ни туда, ни обратно.

Цитата
Судя по выбору кухни маме МЧ он не ведомый. aa26.gif

Да там такая мама, что проще самому все сделать, чем с ней проворачивать эти операции. Хотя да, он сам выбирал, думал, соображал... Ну почти сам, не обошлось и без моих коварных ручонок d060.gif

Цитата
А по тому, что за ручку тебя переводит через дорогу - еще и недоверчивый и считает, вполне вероятно, что ты как маленькая неадекватная девочка еще. Мой тоже просто так делает. Ну а судя по чувству юмора про сесть на шею - у него очень зрелые реакции на обстоятельства.

Знаешь, может быть он мне еще не доверяет, а вообще, мне почему-то кажется, что он очень доверчивый человек, местами даже наивный. Я вот на него смотрю и понимаю, что мужчины точно отстают в развитии года так на 3 от женщин. Иногда он такой еще ребенок))) На счет того, что через дорогу переводит, это конечно приятно, но так же я вижу, что для него очень важен тактильный контакт, он всегда держит меня за руку, для него это что-то такое особенное.. Когда-то мы ходили в кино с еще одной парой, так он потом обратил внимание, что у них нет такого как у нас. Вообщем, там таракашки еще похлещи моих icon_mrgreen.gif

Цитата
А как он водит авто?

Спокойно, внимательно, уравновешено. Я бы даже сказала, что без эмоций, в отличии от меня.

Цитата
Посмотреть бы еще как он общается с мамой (но судя по тому, что он ей выбирает кухню - ее он тоже считает неспособной выбрать себе что-то функциональное)))))

При личной беседе я еще не присутствовала, но вот по телефону он с ней общается довольно сдержано. Он считает, что лучше промолчать и сделать по своему, а потом поставить перед фактом, чем с ней спорить и что-то доказывать. А вообще, я как-то не увидела каких-то выпадов в сторону родителей, он довольно заботливый сын. Для меня очень важно, как мужчина общается с родителями, потому я в этом плане наблюдаю за ним тщательно, хотя стараюсь не подавать вид.

Цитата
Давай еще какие-то наблюдения про него - мы сейчас попробуем его раскусить.

ох, долго же я ходила и вынашивала наблюдения.... Честно говоря, есть некоторые факторы, которые меня не совсем и напрягают, но в то же время я и не в восторге от них. Твой вопрос меня очень так заставил задуматься и попал в точку, т.к сегодня вечером у нас будет разбор полетов. При чем инициатором этих полетов стала я. Так что думаю.
На перовое, что я обратила внимание практически с первых дней знакомства это то, что когда мы идем вместе, то он вертит головой, он замечает все вокруг, какие-то надписи на столбе, какие-то мелочи, у него нет концентрации на объекте - мне d060.gif Иногда мне кажется, что я иду с племянником за ручку, которому 9 лет и который такой же. Но 9 лет и 26 разница как бы большая... Наблюдая такую ситуацию, я начинаю копаться в себе, мало ли, может быть ему интереснее смотреть по сторонам, чем уделять внимание мне icon_eek.gif Короче, я тут столько уже передумала, что иногда думаю, что может я такой монстр sm02.gif Попыталась ему об этом сказать, на что он сказал, что я сама себе это придумала и что он всегда только со мной... Слова хорошо, но действия все равно показывают иное, ну или я себе накручиваю.
Второе, он робкий. Я не скажу, что стеснительный, но иногда мне кажется, что он меня боится icon_eek.gif Если до него у меня были отношения абсолютно противоположные, т.е меня завоевывали, даже иногда было такое, что силой, обилием внимания. Тут все не так. Иногда я чувствую себя прЫнцем, коня только не хватает icon_mrgreen.gif Мне реально не хватает эмоций, каких-то спонтанных действий, поступков, сумасшествия. У меня такое ощущение, что мы женаты уже лет сто и что все эмоции уже в прошлом, все идет тихо и спокойно. Как бы я его не провоцировала на какие-то эмоции, дрессировки не поддается aa26.gif мне почему-то кажется, что он думает что все, она со мной, все хорошо и никуда не денется, чего напрягаться... А я же такая, что и деться могу...
Третье... не знаю что третье... Он хороший. Браво родителям, воспитали чудесного человека. Если я смогу его принять таким, какой он есть, то я уверена, что это будет джек пот в жизни, но с другой стороны, меня пугает то, что уже на таких ранних сроках есть какая-то неудовлетворенность. Хотя, я не исключаю, что я могу и придираться. А так же ему медаль нужно дать за то, что он терпит меня до сих пор, я тоже далеко не идеальный человек. Сегодня я очень хочу с ним поговорить о всех этих ситуациях, я уверена, что у него тоже есть какие-то вопросы ко мне и что, возможно, его тоже что-то не устраивает. Я считаю, что если и выстраивать отношения, то нужно разговаривать, обсуждать, решать какие-то проблемы, находить компромиссы, а если все держать в себе, то долго это не продлится. По крайней мере у меня, если я буду молчать, то я взорвусь и тогда непонятно как оно будет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2013, 15:39
Сообщение #1367


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(danara @ 6.11.2013, 13:55) *
Ты можешь свою зарплату класть на счет в банке, а жить на его деньги. Или жить на зарплату, а те деньги, которые он тебе дает, класть в банк.

Пока что рано еще об этом думать. Мы не живем еще вместе, потому бюджет еще не делим.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2013, 15:40
Сообщение #1368


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 6.11.2013, 14:20) *
правильно. Не надо зависеть от мужчины aa26.gif

А смысл от него зависеть? Я считаю, что девушка должна быть самодостаточной. Если мужчина в состоянии содержать свою семью- молодец. Бюджет должен быть общий, но на колготки у женщины всегда должна быть заначка d060.gif

Цитата
Кристинчик, Лермонтов такая дыра, что единственной его достопримечательностью является Саша Гобозов из Дома 2.

Я прям задумалась, кто это Гобозов d060.gif Я почему-то думала, что Лермонтов пусть и небольшой, но довольно самодостаточный город.

Цитата
Шутю.

d060.gif Я прям пойду на просторах интернета посмотрю на ваш город))) Заинтриговала d025.gif

Цитата
Но у нас нет ни одного кинотеатра. Даже Дом Культуры и тот не работает. Кинотеатр Мир, что был в советское время, закрылся. Теперь там какой-то ночной клуб. Смотреть кино в кинотеатре возможно только в Пятигорске или в Ессентуках. Может выберемся как-нибудь. А так в последнее время дома кино смотрим icon_mrgreen.gif

Прочитав такое, становится печально. Получается, что культурное образование нации променяли на что? на ночной клуб... а потом еще и возмущаются, че это у нас молодец только пить и развлекаться умеет sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.11.2013, 15:42
Сообщение #1369


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(La_Dark @ 6.11.2013, 15:40) *
Бюджет должен быть общий, но на колготки у женщины всегда должна быть заначка

d025.gif d025.gif d025.gif ага, и на шпильки d060.gif d060.gif d060.gif

Ну а если серьезно, то да, не надо расслабляться. В жизни бывает разное.




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2013, 15:50
Сообщение #1370


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 6.11.2013, 14:42) *
d025.gif d025.gif d025.gif ага, и на шпильки d060.gif d060.gif d060.gif

Ну а если серьезно, то да, не надо расслабляться. В жизни бывает разное.


d025.gif d025.gif d025.gif А тем более когда в семье есть дети, то заначка просто имеет место быть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.11.2013, 16:52
Сообщение #1371


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, удачи вечером. Сейчас нет у меня времени прокомментировать твои наблюдения. Тем более, что скоро вечер и у тебя будет много нового о чем ты сможешь с нами поделиться.
Я уже нашла все буде добре за вчера и ща буду смотреть (спасибо тебе wub.gif )
А твой МЧ не весы ли? ОЧЕНЬ похож на моего.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2013, 17:00
Сообщение #1372


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 6.11.2013, 15:52) *
Кристинчик, удачи вечером. Сейчас нет у меня времени прокомментировать твои наблюдения. Тем более, что скоро вечер и у тебя будет много нового о чем ты сможешь с нами поделиться.

ох, что-то я с ужасом жду вечера... ибо мне от злости аж дергает((((

Цитата
Я уже нашла все буде добре за вчера и ща буду смотреть (спасибо тебе wub.gif )

Посмотри. Может пригодится))

Цитата
А твой МЧ не весы ли? ОЧЕНЬ похож на моего.

Он овен.... а я телец.... бараны нашли друг друга d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.11.2013, 19:24
Сообщение #1373


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КРИСТИ, ЗДРАВСТВУЙ, ДОРОГАЯ)))



Какие клёвые фото из Крыма))) Спасибо за рассказ) Я смотрю. к сожалению. динамика не очень радостная. aa26.gif Многие разочарованы icon_eek.gif моя однокурсница-подружака ездила с мужем и дитёнышем. так их на 10 тыщ ДАИшники оштрафовали) Говорят, вообще считается нормой косить денюжки с туристов с другими номерами) Рассказывала такие неприятные вещи от общения с представителями власти icon_eek.gif вот и отдых sm02.gif

Ну да ладно) Торжественно поздравляю тебя с наличием крепкого плеча))) И с месячиной вас) Как никак - срок a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 6.11.2013, 20:26
Сообщение #1374


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Кристиночка b03.png,давно я к тебе не забегала...ты просто"космос"фото...ах wub.gif про фото с Зайцевым молчу) a070.gif "крутяг".У тябя как всегда здесь очень уютненько и итнересненько) :a115:ваши отношения так напоминают "мои с мужем" я думала это сугубо индивидуально)оказывается у многих "похожие тараканы)" biggrin.gif Приятного вечера! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.11.2013, 18:59
Сообщение #1375


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 6.11.2013, 18:24) *
КРИСТИ, ЗДРАВСТВУЙ, ДОРОГАЯ)))

Женюсичка aa8.gif

Цитата
Какие клёвые фото из Крыма))) Спасибо за рассказ) Я смотрю. к сожалению. динамика не очень радостная. aa26.gif Многие разочарованы icon_eek.gif моя однокурсница-подружака ездила с мужем и дитёнышем. так их на 10 тыщ ДАИшники оштрафовали) Говорят, вообще считается нормой косить денюжки с туристов с другими номерами) Рассказывала такие неприятные вещи от общения с представителями власти icon_eek.gif вот и отдых sm02.gif

Знаешь, самое печальное что именно от общения с правоохранительными органами реально портится все ощущение Украины. У меня был случай, ко мне приехали друзья с Польши, мы ехали в другую область на дачу, ехали на машине с польскими номерами, остановили нас "цари дорог" и давай разводить. За рулем была я, сначала сидела "лицо кирпичем" и бормотала "нивем пан", он бедный изворачивался как мог, чтобы денег выпросить, но когда он начал наезжать на меня за то, что я езжу без обуви и за это штраф 1500 грн (200 у.е.), тут моя русская душа и не выдержала. Вобщем я спалилась и на чистейшем русском попросила показать мне закон, в котором написано что я не имею право ездить за рулем без обуви. Товарищ командир не ожидал такого поворота событий, пожелал счастливого пути и чуть ли не рыдая отпустил нас... вот так вот от него уехали халявные деньги. sm02.gif

Цитата
Ну да ладно) Торжественно поздравляю тебя с наличием крепкого плеча))) И с месячиной вас) Как никак - срок a115.gif

Спасибо конечно... но мое ли это плечо... что-то как-то не радостно мне то ли из-за плеча, то ли из-за моих тараканов.. sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.11.2013, 19:01
Сообщение #1376


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Alinka))) @ 6.11.2013, 19:26) *
Кристиночка b03.png,давно я к тебе не забегала...ты просто"космос"фото...ах wub.gif про фото с Зайцевым молчу) a070.gif "крутяг".У тябя как всегда здесь очень уютненько и итнересненько) a115.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif какие люди)))) Привет sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
ваши отношения так напоминают "мои с мужем" я думала это сугубо индивидуально)оказывается у многих

А что именно напоминает? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 7.11.2013, 23:32
Сообщение #1377


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Солнышко aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(La_Dark @ 7.11.2013, 19:01) *
А что именно напоминает? a075.gif

Я вышла замуж за человека который обладает 100% спокойствием,я не знаю,что нужно сделать такого чтобы вывести его эмоции из под контроля.Он у меня очень галантный(деловой)положение обязывает.Вот например когда мы идем с ним вместе(он так же смотрит по сторонам)не концентрируя внимания на мне....все заметит.все увидит. Порой приходится чуть ли не в лоб у него спрашивать "не заметил ли ты милый,мой новый цвет волос?" А он: "я же тебя люблю не за цвет волос или глаз"...все конечно так и есть,но нам девушкам нужно внимание...нужны эти восхищенные взгляды,комплименты. На днях он тут моей знакомой сказал: "....Ты прекрасно выглядишь"...честно,меня это очень задело,мне редко приходится слышать подобные фразы от него. я взорвалась,сказала ему об этом-на ,что последовал спокойный ответ: "Ты же знаешь,что всегда прекрасно выглядишь...а она только сегодня". У него всегда на все спокойный и рассудительный ответ
Цитата
Я же, сучка такая, провоцирую его, вывожу на эмоции, а он не ведется... Представляете? Он на все спокойно реагирует, объясняет и снова все хорошо. А меня от этого аж дергает, мне эмоций не хватает, мне нужно, чтобы меня хоть раз на место поставили, но пока увы.
Вот и мне не хватает эмоций,мне иногда даже нравится его выводить,ничего с собой не могу поделать(откуда еще взяться бурным эмоциям)
.Может они считают нас избалованными маленькими особами и пытаются нас изменить?"Типо ну ничего-ничего,повыкаблучивай еще немного,со мной сладко не съешь)))
d060.gif
Цитата
Я никак не могу понять, он терпит все мои выходки, или просто он такой человек и это бесит, ох как бесит
unsure.gif наверное надеятся,что всему есть предел и скоро "эти выходки"закончатся...Так рассуждает мой муж" и когда ты повзрослеешь? d030.gif А по мне так это он еще ребенок :icon
Цитата
Иногда он такой еще ребенок))) На счет того, что через дорогу переводит, это конечно приятно, но так же я вижу, что для него очень важен тактильный контакт, он всегда держит меня за руку, для него это что-то такое особенное
d025.gif полностью согласна,для моего галантность в сочетании со спокойствием(смысл всего его образа).Трудно представить себе день,когда он не подал мне пальто...или руку...Конечно,все это прекрасно и чудесно....но это тоже надоедает sm02.gif ,хочется самой что-то сделать,порой даже не нужно мне открывать эту дверь в машине или переводить меня за руку через дорогу) из какой он у тебя семьи? может здесь тоже все дело в воспитании?и как же взять сумасшедшие эмоции со столь спокойным человеком...и как их только понять?
Как тебе впечатления от трилогии 50 оттенков?какая книга болmit понравилась? Скоро будемс фильм смотреть)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 8.11.2013, 10:47
Сообщение #1378


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Кристиночка, я смотрю - ты вся в анализе личной жизни, вот тебе позитивчик



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.11.2013, 20:13
Сообщение #1379


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Alinka))) @ 7.11.2013, 22:32) *
Я вышла замуж за человека который обладает 100% спокойствием,я не знаю,что нужно сделать такого чтобы вывести его эмоции из под контроля.Он у меня очень галантный(деловой)положение обязывает.Вот например когда мы идем с ним вместе(он так же смотрит по сторонам)не концентрируя внимания на мне....все заметит.все увидит. Порой приходится чуть ли не в лоб у него спрашивать "не заметил ли ты милый,мой новый цвет волос?" А он: "я же тебя люблю не за цвет волос или глаз"...все конечно так и есть,но нам девушкам нужно внимание...нужны эти восхищенные взгляды,комплименты.

Эх, вот и у меня такая же ситуация... По сторонам смотрит, а меня бесит... Даже не то чтобы бесит, просто как-то ну не так.. Блин, не знаю как это объяснить. Мне просто иногда кажется, что он меня не слушает, когда вертит своей головой... Хотя знаю, что слушает и слышит... Но все равно... Я стараюсь дрессировать себя не обращать на это внимание, но пока что слабо у меня это получается...

Цитата
На днях он тут моей знакомой сказал: "....Ты прекрасно выглядишь"...честно,меня это очень задело,мне редко приходится слышать подобные фразы от него. я взорвалась,сказала ему об этом-на ,что последовал спокойный ответ: "Ты же знаешь,что всегда прекрасно выглядишь...а она только сегодня". У него всегда на все спокойный и рассудительный ответВот и мне не хватает эмоций,мне иногда даже нравится его выводить,ничего с собой не могу поделать(откуда еще взяться бурным эмоциям)

d025.gif d025.gif d025.gif Вот-вот... Он может заметить на проходящем человек все до мелочей, а что я тут рядом иду вся такая распрекрасная, так фих кто скажет... Единственное, что он гордится моими волосами, особенно когда они просто распущенные. Его прям прет это. Ну и я радуюсь, че уж там)) d060.gif

Цитата
.Может они считают нас избалованными маленькими особами и пытаются нас изменить?"Типо ну ничего-ничего,повыкаблучивай еще немного,со мной сладко не съешь))) d060.gif unsure.gif

Я не знаю, честно. До этого момента я всегда считала, что довольно хорошо разбираюсь в людях... Познакомившись с МЧ поняла, что хрень (пардон) все это, я его вообще раскусить не могу... sm02.gif

Цитата
наверное надеятся,что всему есть предел и скоро "эти выходки"закончатся...Так рассуждает мой муж" и когда ты повзрослеешь? d030.gif А по мне так это он еще ребенок :icon

У нас другая ситуация. Я для него офигеть какая серьезная, потому он в последнее время постоянно меня пилит на тему "будь проще" sm02.gif А я не могу, точнее может и могу, но наверное не хочу. Мне итак очень даже хорошо... Хотя с другой стороны нужно находить компромисс... Я вот думала предложить ему: он перестает вертеть своей головой по сторонам, я становлюсь проще d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
d025.gif полностью согласна,для моего галантность в сочетании со спокойствием(смысл всего его образа).Трудно представить себе день,когда он не подал мне пальто...или руку...Конечно,все это прекрасно и чудесно....но это тоже надоедает sm02.gif ,хочется самой что-то сделать,порой даже не нужно мне открывать эту дверь в машине или переводить меня за руку через дорогу) из какой он у тебя семьи? может здесь тоже все дело в воспитании?и как же взять сумасшедшие эмоции со столь спокойным человеком...и как их только понять?

Алин, семья вроде бы самая обычная. Воспитание да, воспитание у него на высшем уровне. Хотя тут даже больше дело не в воспитании, а в характере человека. Мне вот, допустим, реально хочется каких-то сумасшедших эмоций, а у нас все ровно... такое ощущение, что мы женаты лет сто icon_eek.gif

Цитата
Как тебе впечатления от трилогии 50 оттенков?какая книга болmit понравилась? Скоро будемс фильм смотреть)

Фильм??? А что есть фильм???
Книги мне понравились, первая часть самая жесткая, вторая еще более менее, третья вообще ваниль... Но в общем впечатлило, не пожалела что прочитала. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.11.2013, 20:48
Сообщение #1380


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Пупсяндра @ 8.11.2013, 9:47) *
Кристиночка, я смотрю - ты вся в анализе личной жизни, вот тебе позитивчик

ох, Ксюш, я в таком анализе, что уже мозг кипит и плавится. А за позитивчик мерси))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 0:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика