НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Самые популярные позы для занятий любовью. Лучшие позы для секса, секс в позе 69, занятия любовью в разных позах, позы для секса
Рейтинг 5 V
Какие секс позы вы любите? Как вы занимаетесь любовью
Какие сексуальные позы вам нравятся больше всего
Миссионерская поза, - женщина лежит на спине с вытянутыми ногами, мужчина сверху. [ 2 ] ** [3.85%]
Женщина лежит на спине с согнутыми ногами (или ноги заброшены на плечи партнера), мужчина сверху. [ 12 ] ** [23.08%]
Поза: девушка на боку, мужчина сзади. [ 8 ] ** [15.38%]
Поза "раком". На четвереньках, мужчина сзади и другие разновидности поз, когда мужчина сзади. [ 9 ] ** [17.31%]
Поза "Наездница" и другие разновидности поз, когда женщина сверху. [ 8 ] ** [15.38%]
Женщина лежит на столе мужчина стоит между ее ног. [ 2 ] ** [3.85%]
Поза лёжа на боку лицом друг к другу [ 1 ] ** [1.92%]
Мужчина сидит, женщина сидит на нем, лицом к нему [ 7 ] ** [13.46%]
Поза 69 [ 2 ] ** [3.85%]
Другие позы (пишите какие, добавим в опрос ваши варианты). [ 1 ] ** [1.92%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Насю
сообщение 19.8.2012, 20:58
Сообщение #21


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Душечка @ 14.8.2012, 16:56) *
Мне вообще секс нравится...

+100, Валентинка! a115.gif a115.gif a115.gif Жизнерадостные и позитивные люди любят секс!

Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 22:40) *
А ты не путай туризм и эмиграцию icon_mrgreen.gif
Ну, в нашем случае, ухаживания и последующие отношения

d030.gif d030.gif d030.gif
Валентин, вот это сравнение s24.gif
Цитата
Да, тогда мы озабоченные... Мы озабоченны тем, как сделать свою жизнь еще приятнее и лучше!!

d060.gif d060.gif d060.gif
Меня тоже интересует - что значит "озабоченный"? Вот я думаю о сексе почти постоянно, ну вот не специально, но само думается... Я не наношу этим вред кому-то, наоборот, мысленно занимаюсь сексом постоянно, мне хорошо, у меня хорошее настроение. Меня часто спрашивают, чему я так загадочно улыбаюсь s24.gif Но почему же такое негативное слово "озабоченный"? И есть ли какие-то критерии, по которым можно отнести себя к озабоченным? Есть ли какие-то нормы, сколько полагается здоровому человеку думать о сексе и хотеть секса, а сколько - уже патология?
Цитата
неозабоченные получается это те люди, которых секс не интересует?!

Мне кажется, что именно фригидные и асексуальные люди придумали цивилизацию и технический прогресс. Потому что им нечем было заняться, не было больше способов проявить себя и найти удовлетворение в жизни. Вот они и стали извращаться. Мне бы хотелось жить среди первобытных людей, где люди просто жили, просто наслаждались жизнью, любовью и, конечно, сексом. Я вот смотрю на современных людей и думаю, какой ерундой они занимаются. Придумали работу, ходить на неё, деньги, всякие проблемы (это ж всё неинтересно) и как бы они были счастливы, если б просто занимались сексом. Истинные ценности - это любовь, семья, дети. А всё это неразделимо от такого понятия как секс. Животные имеют семью, детей и секс без всякой цивилизации. Значит, и люди могли всё это иметь просто так, живя в Природе. У них всё было. И зачем было всё портить? Психически здоровый человек не стал бы этого делать.
Цитата
Действительно, считается, что многие люди, которые днем всех строят, в постели имеют склонность к мазохизму. Такой вот механизм компенсации... Закон маятника... Если маятник слишком сильно ушел в одну сторону, затем он уйдет в другую.

То есть днём я перегибаю палку?
Как Вы считаете, в садомазохизме есть что-то плохое? Это ж всё на добровольной основе. Если человек получает удовольствие, не нанося никому вреда, значит, всё ОК, как я понимаю. По-моему, садо-мазо безобидно. И здорово что мы можем самовыразиться в постели.
Со своим характером.... мне кажется, я не могу ничего поделать. Я не то, чтобы строю... Мне надо, чтобы всё было по-моему. И если я в чём-то уверена, то меня не переубедишь. Некоторые обижаются. Мозг, конечно, тоже могу вынести. У женщины этого не отнимешь d060.gif Для женщины я слишком жёсткая и твёрдая, уверенная в своих убеждениях, этакая несгибаемая. Что никак не вяжется с моей женственной внешностью.
В постели я универсал, то есть люблю быть и активом, и пассивом, в зависимости от партнёрши, я подстраиваюсь. Но что касается тех наших с Вами любимых поз, где партнёр сзади, я предпочитаю быть пассивом, несмотря на свой активный характер.
А садо-мазо... Мне кажется, это что-то врождённое. Я вспоминаю себя, когда мне было лет семь. Тогда перед сном меня стали посещать регулярные сексуальные фантазии (по крайней мере, с тех лет я их помню). И уже тогда они были садо-мазо и групповуха. Хотя я росла в благополучной семье, обожала маму, папу и брата, и была счастливым ребёнком. Вообще, из детства не помню ничего плохого.
Меня больше волнует, что в обществе принято быть типичными. А садо-мазо - это типа извращение. Хотят там никакого извращения нет, всё по доброй воли.
По-моему, извращение - это педофилия, зоофилия, некрофилия и т.д.

Могут ли что-то о нас сказать наши эротические сны? Может быть, разгадывая свои сны, мы больше поймём себя?
Я во снах иногда становлюсь мужчиной и занимаюсь сексом с женщинами, допустим, двумя, как мужчина. А как-то мне приснилось, что я, будучи мужчиной, привязала женщину к кровати и изнасиловала. Мне интересно просто, что бы это значило. Может быть, подсознание посылает мне какие-то сигналы, которые надо понять. Не зря же существуют сонники, и люди веками пытаются разгадать сны.
Раньше во снах я убивала людей. Сейчас перестала убивать. Видимо, добрее стала d060.gif
А как-то приснилось, что я занимаюсь сексом с женщиной в ванне с водой. Она делала мне куни и утонула icon_eek.gif (ну это ж под водой невозможно делать!) Я проснулась с очень жутким чувством, мне было не по себе. И до сих пор не по себе, когда я вспоминаю.
А вообще, у всех снов история одна - я хочу заняться сексом с какой-то особой, но нам что-то мешает. В итоге действие так и не доводится до конца. Чувство удовлетворения так и не наступает. То есть то, чего я хочу, не происходит. Может быть, тут всё банально - я просто не нашла свою половинку и беспокойство по этому поводу, незаконченность, отражается во снах.
Озабоченности днём сопутствует озабоченность ночью. Может, объяснение всему простое - эта озабоченность.
И ещё мне и в жизни хочется превращаться в мужчину, когда я захочу. Я не знаю, зачем я рождена в определённом теле. Быть всегда женщиной - это скучно и однобоко. Насколько интересней, разнообразней и полней быть то мужчиной, то женщиной. Я мечтаю заняться сексом, имея тело мужчины. Девочки и мальчик, никого такие мысли не посещают?
В чём вообще смысл сексуальных фантазий, если они нереальны и никогда не могут быть осуществлены? Зачем они тогда нужны?
Цитата
Ну вот, Настя, всегда сможем вместе пойти по девочкам!

d050.gif d050.gif d050.gif
Это я всегда "за"!
Ходить по девочкам с симпатичной девушкой не менее приятно, чем приятелем, правда? shy.gif
Цитата
Создайте!! Вы не из стеснительных, Вы сможете подать пример!!

С учётом того, что в голове у меня всегда мысленный секс и каждый день новые сценарии, это будет ещё один дневник под названием "Сексуальные фантазии Насю" на пару с дневничком красоты s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Миленько!!

Это мои любимые shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 19.8.2012, 23:38
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 19.8.2012, 20:58) *
С учётом того, что в голове у меня всегда мысленный секс и каждый день новые сценарии, это будет ещё один дневник под названием "Сексуальные фантазии Насю" на пару с дневничком красоты s24.gif s24.gif s24.gif

Настя, я тут чуть раньше успела создать темку, поэтому добро пожаловать! Приглашаю и тебя, и девочек делиться своими эротическими фантазиями!

Наши эротические фантазии
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8811



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 21.8.2012, 16:06
Сообщение #23


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Тема, конечно, серьёзная d025.gif , но мне сейчас анекдот прислали очень в тему - не удержусь))))

-А какая у вас женой любимая поза в постели?
-Попа к попе ... icon_mrgreen.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 21.8.2012, 17:10
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Demira @ 21.8.2012, 15:06) *
-Попа к попе ... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ForeverShiny
сообщение 21.8.2012, 21:26
Сообщение #25


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1571
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20082



Цитата(Valentin @ 17.8.2012, 3:41) *
Больше всего, наверное, люблю, когда девушка на столе


Я так всегда и думала d060.gif



My Sweet Home*Sunny Pictures*All dreams come true



It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

My 1st home
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.8.2012, 21:59
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 19.8.2012, 20:58) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Валентин, вот это сравнение s24.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Меня тоже интересует - что значит "озабоченный"? Вот я думаю о сексе почти постоянно, ну вот не специально, но само думается... Я не наношу этим вред кому-то, наоборот, мысленно занимаюсь сексом постоянно, мне хорошо, у меня хорошее настроение. Меня часто спрашивают, чему я так загадочно улыбаюсь s24.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
То есть днём я перегибаю палку?


Ну, Настя, Вам виднее...


Цитата
Как Вы считаете, в садомазохизме есть что-то плохое? Это ж всё на добровольной основе. Если человек получает удовольствие, не нанося никому вреда, значит, всё ОК, как я понимаю. По-моему, садо-мазо безобидно.


Ну, если это эпизодическое развлечение, то, как развлечение, наверное, нормально. Если это необходимая составляющая секса, то, может, и не так здорово, т.к. любая фиксация не так уж хорошо... Но не настаиваю на этом icon_mrgreen.gif


Цитата
Раньше во снах я убивала людей. Сейчас перестала убивать. Видимо, добрее стала d060.gif


Ура!! icon_mrgreen.gif


Цитата
d050.gif d050.gif d050.gif
Это я всегда "за"!
Ходить по девочкам с симпатичной девушкой не менее приятно, чем приятелем, правда? shy.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Думаю, с девушкой даже лучше, удобнее и проще!! И девочки открытее для общения такой разнополой паре, и всегда можно прикинуться братом с сестрой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
С учётом того, что в голове у меня всегда мысленный секс и каждый день новые сценарии, это будет ещё один дневник под названием "Сексуальные фантазии Насю" на пару с дневничком красоты s24.gif s24.gif s24.gif


Хорошая идея!! И, как знать, может из этого у Вас и интересные знакомства выйдут... Столько людей (20 тысяч в день) посещают сайт, да еще и Ваши откровения будут индексироваться и приводить посетителей... Вполне вероятно, найти новых подруг a075.gif

Цитата
Это мои любимые shy.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ukaaa @ 19.8.2012, 23:38) *
Настя, я тут чуть раньше успела создать темку, поэтому добро пожаловать! Приглашаю и тебя, и девочек делиться своими эротическими фантазиями!

Наши эротические фантазии
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8811



Молодец, Юленька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Demira @ 21.8.2012, 16:06) *
Тема, конечно, серьёзная d025.gif , но мне сейчас анекдот прислали очень в тему - не удержусь))))

-А какая у вас женой любимая поза в постели?
-Попа к попе ... icon_mrgreen.gif



Грустный анекдот... Бывало и такое... И грустно, когда так icon_mrgreen.gif


Цитата(ForeverShiny @ 21.8.2012, 21:26) *
Я так всегда и думала d060.gif



Ты знал, ты знал!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
staraya
сообщение 23.10.2012, 12:44
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 23.10.2012
Пользователь №: 31169



люблю все позы)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 13.4.2014, 12:18
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Почему нет позы: Она сидит на стиральной машинке?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нет, а если серьезно, то и правда: есть, где женщина лежит на столе, а мужчина стоит, но нет, где она бы на чем-то таком высоком сидела. На подоконниках, столах, все тех же стиральных машинках, спинках диванов и прочее. Такое расположение мне очень нравилось. Ну и удобно было - потому что он высокий. Стоя вот тоже нет варианта, кажется. А тут тоже есть простор для фантазии smile.gif
Ну а если, все же, на кровати - то тогда второй вариант - на спине с согнутыми ногами. У меня в таком положении точки всякие активизируются - быстрее и ярче всего удовольствие получаю. А он звал меня лентяйкой, что я на спине люблю. Мол, редко выделываю акробатические номера, а заставляю его работать.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика