НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обязательно ли кастрировать кота? Есть ли другой выход?
ИнессаЗайцева
сообщение 8.12.2011, 20:03
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Это снова я. Я понимаю, что вопрос не по теме, но может направите, где посмотреть можно про это. Мой кот подрастает и надо решать, что делать когда он начнет свои метки ставить. Неужели операцию эту жестокую делать? Не могу себе представить, есть ли другой выход?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 9.12.2011, 7:39
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(ИнессаЗайцева @ 8.12.2011, 20:03) *
Это снова я. Я понимаю, что вопрос не по теме, но может направите, где посмотреть можно про это. Мой кот подрастает и надо решать, что делать когда он начнет свои метки ставить. Неужели операцию эту жестокую делать? Не могу себе представить, есть ли другой выход?

Инесса, посмотрела, такой темы у нас нет, поэтому советую создать - может, кто-то и подскажет! У меня всегда были кошки-девочки, но я слышала не раз, что коты, подрастая не всегда начинают ставить метки. a075.gif И в этом случае операцию можно не делать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.12.2011, 19:52
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Цитата(Ukaaa @ 9.12.2011, 6:39) *
Инесса, посмотрела, такой темы у нас нет, поэтому советую создать - может, кто-то и подскажет!


Спасибо, я постараюсь узнать мнение знающих людей, используя наш форум. Как приятно, что вникаете в любые наши проблемы ))))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.12.2011, 10:20
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Часть сообщения из одного из дневничков a075.gif

Автор - Taushka:

Я зашла, почитала про кота. Если будет интересно, могу написать свои соображения. Кастрировать кота даже в девять лет не поздно, операция для них протекает легко и малозаметно, она не полостная, все происходит легко и снаружи, можно даже на дом ветеринара вызвать. Почему-то мужчины очень переживают по этому поводу, видимо как-то примеряя на себя. Котам как-то более пофиг, реально. В действительности, чтобы коту было достаточно, ему или надо постоянно предоставлять кошек (обычно такое бывает у породистых титулованных котов хорошей стати), либо нужно, тобы кот жил в прайде, то есть чтобы у него был гарем из кошек четырех (вы обалдеете держать такую ораву вместе с потомством). Кот может не метить и не орать, но это не значит, что имея всё для желания, но не имея возможности его реализовывать он будет чувствовать себя комфортно. Приведу пару примеров - ленивый домашний некастрированный котяра не проявлял себя никогда как жаждущий кошку самец. Но в определенный момент стал разлизывать себе живот до крови, объяснилось это тем, что не кастрирован был вовремя. Другой молодой кот рано созревающей породы стал прокусывать себе хвост, он был не кастрирован потому, что существует миф о том, что мол до года не надо кастрировать - не подрастет достаточно. Многие заводчики, которые сами кастрируют неразводных котят до продажи, опровергли этот миф, но он всё равно стоек. Хозяйка кота не знала, из-за чего кот наносит себе некоторое увечье, пока не позвонила заводчице. Та сказала, что у него пошло половое созревание в полый рост и ему надо либо кошку, либо к ветеринару на кастрацию.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 12.12.2011, 12:51
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Спасибище за статейку. Теперь буду думать. Получается, что если кота кастрировать, то ему будет жить комфортней дома, не будет страдать. Ну то, что я не смогу своему коту обеспечить гарем из кошек -это однозначно. Да и разведением котят я заниматься не собираюсь. Посоветуюсь с ветеринаром в какой период это делать оптимально, а потому буду принимать решение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 24.2.2012, 20:47
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Мы своего кота кастрировали. Конечно было очень жалко и трудно на это решиться, но когда он стал метить и этот ужасный запах нельзя было вывести уже ничем, больше не нашли другого выхода. Правда после операции он около 2-х недель приходил в себя,а затем опять стал таким же как и был, играется, бегает прыгает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 27.2.2012, 18:06
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



говорят, домашних котов нужно кастрировать (так же как и кошек, в принципе). иначе им будет слишком беспокойно в замкнутой квартире. будут рваться на свободу. а так, вроде всем хорошо, и хозяевам и животному. тем более, если котят не планируете



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 12.3.2012, 18:13
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Таничка @ 27.2.2012, 18:06) *
говорят, домашних котов нужно кастрировать (так же как и кошек, в принципе). иначе им будет слишком беспокойно в замкнутой квартире. будут рваться на свободу. а так, вроде всем хорошо, и хозяевам и животному. тем более, если котят не планируете

Полностью согласна....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 10.4.2012, 22:40
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Да, если планируется что котик будет жить в квартире, и не планируется разводить котяток.... Единственный выход - это кастрирование.
Что тут поделаешь. Если это не сделать котик с ума будет сходить и на стены лезть, метить, с ума сходить.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 16.4.2012, 20:46
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Ну если вы не хотите его кастрировать,то можно найти кошечку и постоянно их сводить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 16.4.2012, 21:41
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(novenkayamarin @ 16.4.2012, 19:46) *
Ну если вы не хотите его кастрировать,то можно найти кошечку и постоянно их сводить.

В том то и проблема что полноценному коту мало кошечки d060.gif
Для нормального удовлетворения коту в месяц надо 4-5 кошек минимум!!!
и так каждый месяц d060.gif

и вот где ему столько кошек доставлять если он не титулованный чемпион и к нему очередь выстраивается на таких же котяток wub.gif d025.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 18.4.2012, 21:11
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Ну если он у вас такой любвиобильный, тогда только кастрация d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miagkaya
сообщение 19.5.2012, 22:47
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.5.2012
Пользователь №: 30739



А я нашему котику сшила игрушку для сексуальных утех из старой шубы. Набили ее пароллоном и он с ней зажигает, метки не ставит. Кастрировать я считаю жестоко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таблетка
сообщение 25.5.2012, 0:34
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30754



Я не кастрировала своего кота, но у нас есть две кошки, два года вел себя примерно, а сейчас стал метить територрию, вот и не знаю, что теперь с этим поделать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 31.5.2012, 20:36
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Miagkaya @ 19.5.2012, 22:47) *
А я нашему котику сшила игрушку для сексуальных утех из старой шубы. Набили ее пароллоном и он с ней зажигает, метки не ставит. Кастрировать я считаю жестоко.

У одной моей знакомой тоже игрушка для кота была. но в всеравно ему не хватало нормальной жизни и улицы и он был очень агрессивный, я к ней даже домой боялась ходить, он мог набросится когда ты это и не ожидаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Легенда весны
сообщение 1.12.2012, 2:37
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 12.2.2012
Из: Питер
Пользователь №: 30234



Мы кота не кастрируем. Он у нас не метит в квартире. Но, блин, когда загул- воет жуть как дома...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marina_1c
сообщение 20.3.2013, 13:14
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 31551



Наш кот после кастрации очень изменился. Раньше был игривым, а теперь как овощь: только спит и ест, спит и ест.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 30.3.2013, 11:14
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



А наша старшая кошка до кастрации (её называют стерилизацией, но фактически это кастрация) орала, тощала и болела, единождые роды тоже не добавили ей здоровья (вопреки распространённому мифу). Плюс скорее всего получила половую инфекцию на второй вязке. Поэтому нам пришлось её кастрировать по медицинским показаниям, несмотря на её хорошие племенные качества. А сейчас с младшей кошкой они так зажигают, что топот как от табуна стоит. И нормальный свойственный ей вес она тоже набрала после операции. Теперь не бухенвальд, а просто изящная красота. Так что это скорее частный случай. Ещё может быть такое, что кот активен ночью, когда вы спите. Наши тоже дрыхнут весь день, вечером валяются, зато ночью начинается шабаш. Только я это всё безобразие слышу только если у меня редкая бессонница случается. Младшая кошка, кстати, имеет небольшой излишний вес. Хотя репродуктивные органы при ней. Одна судья на выставке назвала её толстушкой smile.gif
И многие коты кастрированные как были до кастрации электровениками, так и после остаются. Или считается, что кастрированный кот понижается автоматически в статусе, если живёт в прайде. В целом это возможно и так, но знаю лично кота, который сохранил свой статус главы несмотря на противостояние молодого некастрированного кота. В моём окружении нет ни единого знакомого кота, на которого таким образом повлияла бы кастрация. Я верю, что у вас такое есть. Но это всё же исключение, а не правило. И лучше неплеменное животное всё же кастрировать. Для него самого лучше, для его здоровья, а не только из сугубо эгоистических выгод для хозяина.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
latinina.m
сообщение 6.5.2013, 4:28
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.3.2013
Пользователь №: 31512



если не хотите что бы метил кругом, то нужно. иначе вонь будет жуткая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пчёлка Майя
сообщение 27.8.2013, 18:46
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 31835



Мой кот домашний, на улицу не ходит, не кастрирован. Но ему все кошки пофигу) Он не метит, не орёт, не ластится - вообще никак не меняется и загулов не демонстрирует, вот уже 3 года. Если ничего не изменится, то трогать его "хозяйство" не буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 2:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика