НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> RIBKASUN. Работа над собой и движене к позитиву
ribkasun
сообщение 12.10.2011, 12:17
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Вот и я созрела для дневника размышлений и самокопаний. Открываю этот дневничок, потому что в моем Дневнике Красоты стали проскакивать вещи и мысли, которые к нему не относятся.

Сегодня я опять повстречала своего Кота. Ведет себя так, как будто ему место на моих коленях. Причем явно ему не еда нужна, а ласка и помурлыкать. А может, это он мне нужен, а не я ему?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ribkasun
сообщение 12.10.2011, 12:23
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Некоторые интересные цитаты из рассылки "Как изменить жизнь к лучшему, которые на меня сильно подействовали""Как изменить жизнь к лучшему"


что бы вы ни делали (выбирать ту или иную мысль - это тоже делать), вы никогда ничего не меняете...

это иллюзия, что что-то происходит, что-то куда-то движется, что-то меняется...

при действовании возникают какие-то чувства и ощущения... даже не важно, какие чувства возникают, потому как все равно ничего не меняется и изменить невозможно... но у вас есть выбор - что переживать и ощущать... этот выбор вы совершаете через определенные действия и мысли...

вы в любом случае не сможете ничего изменить, но есть, можно так сказать (очень грубо), всего два выбора: 1. делая что-то, ничего при этом не меняя, но чувствуя то, что приятно... 2. делая что-то, ничего при этом не меняя, но чувствуя то, что НЕ приятно...

по итогу жизни если что и будет важно, то не то, что именно вы делали, а то, что вы при этом ощущали... то есть если что и важно, то только сумма тех приятных внутренних ощущений, которые были за всю жизнь...

но вся жизнь - это всего лишь мгновение... текущее мгновение... настоящее мгновение... поэтому не важно сколько вы жили и не важна эта самая сумма ощущений, о которой шла речь чуть выше... важно только то, что вы ощущаете в данное мгновение...

и цель абсолютно любой жизни всегда сводится только к одному: пережить самое приятное ощущение, а потом, находясь на этом уровне, отыскать что еще более приятное - и пережить его, а потом... и так далее до бесконечности...

одна из самых главных вещей - это научиться не падать вниз... научиться, дошев до приятного, удерживаться на нем постоянно, пока не отыщется что-то более приятное, чтобы шагнуть на уровень выше и снова удерживаться на нем...

секрет, который вовсе и не секрет-то - в том, что удерживаться на каком-то уровне можно только тогда, когда есть поиск этого нового, более приятного... если достигнут какой-то уровень, а дальнейшего поиска нет - неизбежно происходит спуск ниже...

поиск нового всегда связан с движением, потому что более приятное еще нужно отыскать, а за уже имеющимся никуда даже идти не нужно... так вот остановка и наслаждение уже имеющимся - это смерть... смерть, потому что наслаждаться можно только движением, понимая, что у вас вообще ничего нет и приобрести вы никогда ничего не сможете... у вас есть только возможность постоянного движения и поиска чего-то нового...

движение - это развитие... чем меньше развития, тем быстрее человек умирает... если научиться из каждого мгновения извлекать развитие, то...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ribkasun
сообщение 12.10.2011, 12:28
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



И еще вот это про меня из этой же рассылки, выражает мое состояние последние пару-тройку недель, поиск смысла.


"Здравствуйте!
Я не могу понять чего мне хочется, куда надо идти. Перечитала кучу литературы от Лазарева до Зеланда. Вроде все так, со всем согласна. Нокакой то тупик. Ищу чего то, сама не понимаю чего. Вроде бы все уже как на ладони.А что-то давит и не понимаю . Как будто лень накрыла меня и кроме как читать просто ничего не делается. Извините что сумбурно написала, но может как то можно мне помочь или подтлкнуть. Спасибо.
Лера

Понять, чего хочется - это, можно сказать, самое сложное дело. Но Вы не парьтесь по этому поводу. Просто живите и все.

Ну не знаете чего Вам хочется - и Бог с ним. Просто делайте то, что нравится. И радуйтесь этому.

На самом деле, главное - это понимать не то, чего бы хотелось, а то, чего НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ. И от того, чего не хочется, избавляться. Другими словами: избавляться от суеты... от того, что напрягает и не радует. Этим вы придете к тому, что освободите свою энергию от разных блоков и ограничений. Станет больше энергии - будете громче слышать саму себя и то, чего по-настоящему хочется. А пока у вас есть ограничения и блоки разные, много энергии уходит просто в никуда. Именно этот уход энергии в никуда нужно преобразовать, перенаправить его течение. Чтобы эта энергия не ограничения подпитывала, а текла свободно и с пользой для вас. "



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanura
сообщение 12.10.2011, 13:11
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 28811



Цитата(ribkasun @ 12.10.2011, 15:28) *
И еще вот это про меня из этой же рассылки, выражает мое состояние последние пару-тройку недель, поиск смысла.

Как про меня написано. И кстати, временной промежуток тоже соответствует. Может это осень так действует?
Я даже с работы уволилась, чтобы побыть дома, разобраться в себе. Найти смысл.

Ой, сорри, я даже не представилась. Меня зовут Таня. Читала твой дневничок красоты, твои мысли мне очень близки. Буду заходить в гости.





Мой дневничок


Мне суждено родиться кошкой...не все их любят в этом мире
Пусть от пинка слечу с дорожки.....Но приземлюсь на все четыре!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.10.2011, 18:13
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Поздравляю с новым дневничком, Олечка! aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 12.10.2011, 20:42
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Tanura @ 12.10.2011, 13:11) *
Ой, сорри, я даже не представилась. Меня зовут Таня. Читала твой дневничок красоты, твои мысли мне очень близки. Буду заходить в гости.


Привет, очень рада, я тоже сейчас о смене работы думаю, слишком мало работы для меня, поэтому наверно изводят мысли.

Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 18:13) *
Поздравляю с новым дневничком, Олечка! aa12.gif


Спасибо, рада всех видеть....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 15.10.2011, 12:58
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Я в метаниях, пытаюсь понять себя, хочу я сейчас что-то менять существенно в жизни, менять работу или пока лучше оставить до весны/лета, как я первоначально планировала и пока плыть по течению. Или пока лучше так и сосредоточиться, как сейчас, на приобретении здоровых привычек? Думаю. Пока тараканов наверно многовато во мне. Как я кому то советовала - если сомневаешься, лучше ничего не решать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 17.10.2011, 16:55
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(ribkasun @ 15.10.2011, 12:58) *
Пока тараканов наверно многовато во мне. Как я кому то советовала - если сомневаешься, лучше ничего не решать.



В общем, пока тараканов разогнала - мне предложили декретную вакансию в интересной компании - на 99% меня берут на несколько месяцев. Это может быть на 3-4 месяца, на год, на три. оказалось, я хорошо сделала что сразу нет им не сказала, поговорила со своей начальницей - она как раз думала на 3-4 месяца отазаться от офиса в Москве в пользу нового офиса в Подмосквье а в Москву вернуться с новыми финансовыми силами позже. Так что все таки интуиция рулит. Это показывает, как важно доверять своим внутренним ощущениям - те которые идут от души и средца, а не от мозга, от сердечной чакры. Завтра у меня решающая встреча. Я так рада, что себе поверила. Меня сейчас плющит от избытка энергии. wub.gif rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.10.2011, 23:07
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(ribkasun @ 17.10.2011, 16:55) *
Я так рада, что себе поверила. Меня сейчас плющит от избытка энергии. wub.gif rev.gif

Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю! Все-таки очень важно прислушиваться к интуиции d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 22.10.2011, 23:46
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Здравствуй, Оленька! я к тебе с ответным визитом. Не могла тебя найти, пока по аватаре не щелкнула. Я в этих темах еще не лазила. Поздравляю с дневничком aa8.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.12.2011, 14:11
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.12.2011, 17:05
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Оля, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика