НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> MashaMasha. Прекрасное внутри, Все блага на пути ко мне. На большом, светлом и широком! :)
MashaMasha
сообщение 23.9.2011, 16:11
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Все-таки решила завести дневничок. Визуализировать здесь, пожалуй, удобнее, чем в блокноте.) Поярче, покрасивее.)

Девочки, заходите, знакомьтесь. Буду рада подружиться.)



Итак, первую запись хотела сделать еще вчера. но не стала. Решила, что сегодня напишу о результатах,если таковые будут. Вчера села готовиться к сложнейшему для меня экзамену, знания у меня по этому предмету нулевые. Села, пролистала процентов тридцать билетов и плюнула, решив, что сдам все. И остаток вечера, вместо того, чтобы готовиться, сидела на сайте и занималась самонастроем.) В итоге, приехала в университет спокойная как танк, села писать билеты, ничего не зная и попала буквально на один из трех вопросов, которые более мееенее (очень слабо) помнила. Экзамен сдан, я переведена, и безмерно счастлива.)

Так здорово, столько времени теперь есть свободного.
Теперь наконец можно будет заняться правами и ездить "легально", на шарахаясь от каждого гаишника.)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MashaMasha
сообщение 23.9.2011, 16:55
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Теперь наконец займусь планированием.
Итак, начну по порядку и с ближайших мелочей. Мелочи - это приятно.)


1. Доучиваю теорию и через пару недель проставляю практику. Руслан находит знакомых гаишников, которые ставят мне практику. и Вуаля.) Езжу с нормальными правами с красивой фотографией.))




2. Покупаю красивую сумку из натуральной кожи, приличного бренда, которая мне нравится.




3. у меня всегда есть приличное количество наличных. мой заработок находится на одном уровне с лучшими работниками каждого рассчетного периода. я получаю удовольствие от этих денег и распоряжение ими доставляет мне огромное удовольствие. d025.gif




Пусть это или что-то лучшее гармоничное вольется в мою жизнь, неся высшее Благо мне и всем, кто этого касается!!!



Сообщение отредактировал MashaMasha - 23.9.2011, 16:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 23.9.2011, 21:08
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.9.2011, 15:37
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(MashaMasha @ 23.9.2011, 16:11) *
В итоге, приехала в университет спокойная как танк, села писать билеты, ничего не зная и попала буквально на один из трех вопросов, которые более мееенее (очень слабо) помнила. Экзамен сдан, я переведена, и безмерно счастлива.)



Поздравляю!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 25.9.2011, 0:27
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Цитата(Valentin @ 24.9.2011, 15:37) *
Поздравляю!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, спасибо! Приятно Вас тут видеть. d025.gif

По поводу денежек, сидела, визуализировала с ними, а на следующий день, когда зарплату выдавали, неожиданно получила больше, чем положено.)) Испытываю чувство благодарности за это. a070.gif


Аффирмации на данный этап:


1. Я получаю удовольствие от самореализации и достижения новых вершин!

2. Я излучаю энергию! Я есть сила!

3. Все, что я делаю – это правильно и замечательно, я радуюсь этому.

4. Я позволяю любимому проявлять свой ум, галантность и щедрость в отношениях со мной!

5. Я – божественное создание и обладаю безграничными возможностями!

6. Я достойна жить в роскоши! Я легко создаю свое материальное благополучие!

7. Мои отношения с любимым доставляют мне радость и удовольствие!

8. Жизнь заботится обо мне и доставляет мне радость и удовольствие!

9. Мое мышление настроено на успех.

10. Вселенная обеспечивает все мои потребности, сегодня и всегда.

11. Я покупаю вещи, которые выражают мою любовь к себе.

12. Я люблю свою работу и сполна проявляю себя в работе.

13. Мне всегда и во всём везёт.Я притягиваю к себе Успех.

14. Чем больше я отдаю денег, тем больше денег ко мне приходит.

15. Деньги сами идут ко мне в руки.

16. Я самая замечательная любовница!

17. Мои сексуальные возможности постоянно увеличиваются!

18. Мой любимый исполняет мои самые смелые сексуальные желания!

19. Мы оба получаем огромное удовольствие от секса!

20. У меня прекрасный любимый человек. Мы живем в любви и согласии.

21. Я с радостью делюсь любовью, и вижу, что меня со всех сторон окружает любовь.




Господи, спасибо тебе за все блага, которые у меня есть и за все блага, которые я получу!


Сообщение отредактировал MashaMasha - 25.9.2011, 0:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.9.2011, 12:42
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(MashaMasha @ 25.9.2011, 0:27) *
Валентин, спасибо! Приятно Вас тут видеть. d025.gif

По поводу денежек, сидела, визуализировала с ними, а на следующий день, когда зарплату выдавали, неожиданно получила больше, чем положено.)) Испытываю чувство благодарности за это. a070.gif



ПОЗДРАВЛЯЮ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 4.10.2011, 14:18
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Мы с любимым легко и с удовольствием получаем красивую, уютную, с хорошим ремонтом, тихую квартиру с хорошими соседями вблизи от центра города. Мы обустраиваем ее на собственный вкус, наши желания в этом совпадают. Мы счастливы!




Мы легко и быстро (ближайшие две недели!!!) находим выход из сложившейся ситуации с огромной выгодой для нас!
У моего любимого устанавливается постоянный стабильный высокий доход, который полностью покрывает наши расходы, и мы легко можем позволить приобрести себе недвижимость, которая приносит нам максимально высокий доход! Мы прекрасно ощущаем себя в созданном для нас комфорте, наши отношения укрепляются, мы полностью доверяем друг другу!




Мы играем отличную свадьбу, что доставляет нам огромное удовольствие, после чего через некоторое время я рождаю прекрасного ребенка, который радует нас и приносит нам счастье! Мы становимся примерными родителями и легко обеспечиваем ему достойное будущее! У нас есть все блага, которые мы желаем!




ВСЕЛЕННАЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ!! УДАЧА ВСЕГДА С НАМИ!!! С НАМИ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПРИНОСИТ НАМ РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ!

Все блага длятся бесконечно. Мы всегда пребываем в согласии, и бескорыстно делаем только хорошие вещи и по отношению к другим людям, все добро возвращается к нам сторицей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 8.12.2011, 12:54
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Всем доброго времени суток. Решила, что писать буду только уже имея результаты по поставленным целям и желаниям.


Так вот:
1. переехали в 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом (правда указала в желании только хороший ремонт и то, что обустраиваем мы ее на собственный вкус, так и вышло - мебель и занавески приобретаем сами.)) в тихом районе. до центра близко - 10 минут езды.

2. Финансы есть и продолжают поступать - хватает на все, что нам нужно.

3. Малыша отвоевала - оставили. Все решилось как раз в течение 2х недель. Недавно сыграли хорошую свадьбу, готовимся к появлению малыша в конце весны-начале лета в должный срок. - Все как и загадывала.

Очень рада этому. Безумно рада и жду своего малыша.

А теперь и новый список. хотела написать 10 желаний, но оказалось, что все, чего мне так хочется, умещается и на меньшем количестве пунктов. Думаю, это хорошо.



Прекрасная Вселенная!
Ты с легкостью исполняешь все мои добрые желания.

1. Я счастлива в браке! Мой муж любит и боготворит меня, обращается со мной исключительно трепетно и делает все, чтобы сохранить наш брак и жить в любви, согласии, взаимоуважении и понимании. Остальные женщины, претендовавшие на него и те, с кем у него просходят контакты, вызывают у него антипатию. В области секса, общения и совместного быта только я вызываю у него интерес, желание и радость.



2. Я и мои близкие живем в достатке. Мы позволяем всем нашим добрым желаниям сбываться. Я покупаю себе и своему драгоценному малышу самые лучшие и дорогие вещи - одежду, игрушки и все желаемые предметы. Я финансово помогаю своим родителям, это приносит высшее благо мне и всем, кто этого касается.



3. Мой малыш прекрасно развивается и рождается полностью полноценным и здоровым ребенком. У него формируется спокойный характер. Я и мои близкие его очень любят и заботятся о нем. Всем он приносит только радость и позитивные эмоции.



4. Мы с мужем к концу сентября 2012 года заканчиваем отделку первого этажа у меня за городом и переезжаем туда, в более комфортабельные условия, чем мы имеем в данный момент. Покупаем туда дорогую технику и мебель и полностью обустраиваем все на свой вкус. Мы счастливы.



5. Я проставляю теорию и вождение в экзаменационном листе, получаю права и пересаживаюсь на прадо и всегда отвожу родителей по и делам. Это приносим мне и всем, кто этого касается счастье.



6. Я успешно сдаю каждую сессию и преуспеваю с учебе. Я лидер группы, ко мне с уважением относятся однокурсники и преподаватели.



7. Я веду активный образ жизни. У меня появляется больше верных и достойных друзей, которые дорожат моральными ценностями и ведут себя доброжелательно по отношению окружающим. Я посещаю много культурных мероприятий, часто бываю в театре с мужем и подругами. У меня хорошо организован досуг - я провожу время с радостью, удовольствием и пользой для себя и оружающих.



8. Я помогаю своим близим. Моя персона вызывает исключительно добрые и позитивные эмоции у моих близких и просто оружающих меня людей. Меня и моих близких окружает счастье и гармония!






ВО БЛАГО ВСЕМ!




Сообщение отредактировал MashaMasha - 8.12.2011, 12:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rinana
сообщение 10.12.2011, 22:57
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 247
Регистрация: 6.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29057



самая интересная тема за день, настроение даже поднялось
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 11.12.2011, 0:49
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Цитата(rinana @ 10.12.2011, 22:57) *
самая интересная тема за день, настроение даже поднялось

Спасибо, приятно это слышать.) d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
melissa_weber
сообщение 12.1.2012, 18:46
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 5.1.2012
Из: Одесса
Пользователь №: 29156



очень нравится дневник! четко поставлено и самое главное есть результат, о котором тоже написано!!! рада за Вас,Маша!! вдохновляет!!!



КУДА БЫ ТЫ НИ ШЕЛ-ТЫ УЖЕ ТАМ!

ПОПРОСИЛ У БОГА-НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ!

МОИ ИСКРЕННИЕ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

ОКРАСОТУЛИВАНИЕ.ЗАПИСКИ МОЕМУ ТЕЛУ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 18.1.2012, 23:46
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Цитата(melissa_weber @ 12.1.2012, 18:46) *
очень нравится дневник! четко поставлено и самое главное есть результат, о котором тоже написано!!! рада за Вас,Маша!! вдохновляет!!!

Спасибо за теплые слова.) Потому и пишу редко, что в основном жду практических результатов. c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 19.1.2012, 0:19
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Итак, пара копипастов для себя лично.

8 лучших способов получить то, чего хочешь.
Реально сильно и немного волшебно...


1 способ.
Нарисовать образ своего желания. Но не в виде реального рисунка (хочу машину - рисую машину), а в виде некоего образа. СЮРа. Абстрактного рисунка с символами и в красках, который тем не менее четко выражает ваше ЖЕЛАНИЕ. (Автор метода Александр Любимов. )


2 способ.
Нарисовать свое желание. Нарисовать безо всякой художественности (хотя если вы профи - то можно). Схематично, криво, с подписями, лишь бы по рисункам было понятно, что машина - это машина, Париж - это Париж, а свадьба - это свадьба. Рисунок вешается в комнате, лучше рядом с любимым диванчиком, чтобы он периодически попадал в поле вашего зрения. Детали работы довольно хорошо описано у Вита Ценева.


4 способ.
Сделать маршрутный лист к мечте. Вы просто рисуете свою мечту на одном конце листа, а себя на втором. А потом простраиваете от себя к мечте несколько тропинок.

Описание:

1. Сформулируйте чего вы желаете. Если можете запишите, не можете - постарайтесь просто увидеть. Не можете увидеть - постарайтесь почувствовать.

2. Возьмите листочек А4. Нарисуйте в дальнем конце листа символ своего желания. Можно нарисовать любую крогозябру, лишь бы вы сами понимали, что именно рисуете.

3. На другом конце листочка нарисуйтесвою нынешнюю позицию - просто точку. Или кружочек. Здесь сейчас Вы. Желание у вас есть, но оно далеко и непонятно как туда добираться.

4. Теперь нарисуйте самый короткий путь от себя к своей цели (Само собой это будет прямая)
А теперь нарисуйте еще 3-4-5 других путей к своей цели. Рисовать можно как угодно - задом наперед, зизгазом, точка-тире, синусоидой... Но пока рисуете, повторяйте про себя "Я ищу пути к своей цели... Я ищу пути к своему желанию...

5.Ну а теперь со своим рисунком надо сродниться. Принять его в себя. Поднимите руку сантиметров над 30 над рисунком. Закройте глаза. И мягко отпустите свою руку. Позвольте ей мягко опуститься на рисунок. "Соединиться" с ним. Подержите свою ладошку на рисунке некоторое время. Минуты 2-3. Почувствуйте как она взаимодействует с бумагой.

6. Повесьте свой рисунок на какую-нибудь стенку дома чтобы иногда натыкаться на него взглядом. В рамку его вешать не обязательно. В итоге все обычно происходит очень чудесато и довольно быстро. Пробуйте.
p.s. Важно. Техника работает с бессознательным. Поэтому при реализации возможен некоторый временной "оттяг". Поглядывать на календарь и ежеминутно воспрошать "НУ КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МОЯ ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ?" не нужно. Все произойдет само, наилучшим для вас образом, в удобное для вашего бессознательного время и в желаемой для вас форме.


7 способ.
Листок бумаги. Пишите свое желание на листочке бумаги. Потом сворачиваете его в шарик, закрываете глаза и кидаете вперед. Примерно туда, где ему хочется находиться. Ведь у вас же его пока нет. А потом находите его с закрытыми глазами! Мне трудно описать почему эта хитрая штука работает, но она работает. Авторство техники - кто-то из мэтров Нового Кода НЛП.


8 способ.
Затягивание желания по частям. Чистый симорон. Мы начинаем как бы приобретать наше желание по частям, постепенно затягиваем его в свою жизнь. Хотим мужа - покупаем для него (будущего) тапочки, хотим машину - покупаем брелок для ключей, хотим квартиру - покупаем коврик для своего будущего жилища... И так далее. Штука забавная, и при этом работающая.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 15.8.2012, 16:50
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



©

Золотые правила жизни:

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.
18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.
20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.
21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.
22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.
23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 15.8.2012, 17:35
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Близится осень, время кое-что подытожить.

п.с. пишу по пунктам предыдущего заказа, все (хотела написать "удивляет", но вспомнила, что удивляться нельзя, надо принимать эти блага как саму собой разумеющуюся данность с благодарностью и радостью) очень радует. фактически все пункты, что давно писала осуществились, за что очень БЛАГОДАРНА!


Итак:

1. Отношения с мужем.
Ссориться стали гораздо меньше, чем раньше. Отношения становятся теплее, доверительнее, хотя еще есть над чем работать, но от основной проблемы мы избавились - оба стали внимательнее друг к другу и менее эгоистичны. Мы оба молодцы.

2. Финансовое положение, покупки.
У ребенка одежда и игрушки есть в достатке и надлежащего качества, в общем, все, что для нёё желала - никаких дешевых ползунков.)) Сама также обновила гардероб, покупаю желаемые вещи, получаем много совершенно неожиданных подарков. Помогают люди, от которых помощи совсем не ждешь. (установка, что все хорошее приходит само собой, и я не прикладываю никаких существенных усилий) Спасибо.

3. Родила девочку, как и изображено на картинке - стоит девочка рядом с маминым животом. Наверное следующий будет мальчик через несколько лет.)) Дочка здоровая, спокойная. Все ее любят, заботятся, всех близких она радует. Спасибо!

4. По поводу коттеджа.
Я сейчас пишу и улыбаюсь.) как раз неделю назад узналось, что этим летом - осенью планируется отделка первого этажа в доме (собираются штукатурить) по поводу остального - желаю дальнейшего продвижения и благодарю за что, что есть. Руслан тоже свыкается с мыслью, что в дальнейшем это будет наш загородный дом. (раньше его не радовал тот факт, что дом он не сам построил, а частично мои родители) Хорошо.

6. Отношения в группе в норме, думаю, что с основной массой отношения положительные. С сессией получилось хорошо зимой.

7. Времяпрепровождение.
И правда, довелось все же несколько раз выбраться и в театр. Часто ездим за город на шашлыки, ездили и на речку, и в другой город, и в гостях отдыхали. И людей нашла искренне-чистых и добрых, чему очень рада, и надеюсь развивать дальнейшие отношения. Спасибо.

8. Стала эмоционально ровнее, хотя периодически нервы сдают, но я стараюсь быстро брать себя в руки. Чувствую спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, что помогает мне в повседневной жизни. Добрее и с большим пониманием отношусь к близким. стараюсь помогать. Хорошо.




Спасибо, Господи, за все блага, которые у меня есть и за все блага, которые я получу!
Спасибо за дом в котором я живу (чуть не забыла - переехали в прекрасный новый дом, до центра близко, соседи по нашему подъезду спокойные, как на подбор, хотя в соседнем подъезде (всего их два в доме) соседи не лучшие - постоянно у них сборища под их окнами до ночи. территория ухоженная, квартира замечательная - отличный ремонт, а мебель, шторы, технику - покупали полностью на мой вкус (!!!), как я и просила!), спасибо за моих близких, за их помощь, поддержку и заботу, за то, что все мои добрые желания исполняются, спасибо за то, что я расту духовно и развиваюсь! Спасибо за людей, которые меня в этом поддерживают, за здорового и спокойного ребенка, за гармонию в душе!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.8.2012, 13:35
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
п.с. пишу по пунктам предыдущего заказа, все (хотела написать "удивляет", но вспомнила, что удивляться нельзя, надо принимать эти блага как саму собой разумеющуюся данность с благодарностью и радостью) очень радует. фактически все пункты, что давно писала осуществились, за что очень БЛАГОДАРНА!


ЗДОРОВО!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 2.9.2012, 23:47
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Цитата(Valentin @ 23.8.2012, 13:35) *

ЗДОРОВО!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин, пусть и в Вашей жизни будет еще больше желаемых Вами Благ!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 2.9.2012, 23:59
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



Шесть "ключей" к переходу в Новый Мир Благ:

Женская модель:

1. любовь
2. Истина
3. Красота
4. Гармония
5. Доверие
6. Мир.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2012, 11:40
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(MashaMasha @ 2.9.2012, 23:47) *
Валентин, пусть и в Вашей жизни будет еще больше желаемых Вами Благ!! a115.gif



Спасибо, Маша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Поддерживаю!! Пусть будут!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MashaMasha
сообщение 22.9.2012, 20:32
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 28720



О получении и потере энергии. Факты и полезные советы.

Тонкую энергию мы получаем когда:
голодаем,
выполняем дыхательные упражнения,
уединяемся,
даем обет молчания, на какое-то время,
гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам,
созерцаем красивые пейзажи природы,
занимаемся бескорыстно творчеством,
восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки,
смеемся, радуемся, улыбаемся от души,
бескорыстно кому-то помогаем,
проявляем скромность,
едим продукты полные праной( жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топленное масло, мед, фрукты, овощи,
получаем сеанс хорошего массажа, от гармоничной личности.
Или делаем самомассаж,
обливаемся холодной водой, особенно по утрам, и наиболее сильный эффект, если мы при этом стоим босиком на земле,
жертвуем своим временем, деньгами ради благой цели,
принимаем несправедливость, в первую очередь потому,что видим за всем божественную волю.

К потери энергии приводят:
уныние,
недовольство судьбой,
сожаление о прошлом и страх,
неприятие будущего,
постановка и преследование эгоистичных целей,
бесцельное существование,
обиды,
переедание,
бесконтрольное блуждание ума,
неумение сконцентрироваться.
Когда мы едим жаренную или старую пищу,
пищу, приготовленную человеком в гневе или испытывающем другие отрицательные эмоции,
при использовании микроволновой печи,
продукты, содержащие консерванты, химические добавки, выращенные в искусственных условиях, с использованием химических удобрений.
Еда в спешке и на ходу,
курение,
пустые разговоры, особенно, если мы при этом кого-то критикуем, осуждаем,
неправильное дыхание, например, слишком частое и глубокое,
нахождение под прямыми лучами Солнца, с 12 до 4 дня,
беспорядочные половые связи,
секс без желания и, особенно, без любви к партнеру.
Излишний сон, сон после 7 утра, недостаток сна,
напряжение ума и тела, алчность и жадность.

Восточная психология на 50% состоит из пранаямы – теории и практики определенных дыхательных техник, которые позволяют человеку быть всегда наполненным жизненной силой (Праной).
Набраться Праны мы можем через:


1. Элемент земли:
питаясь натуральной пищей, жить на природе, созерцать деревья, ходить босиком по земле.


2. Элемент воды:
пить воду из колодцев или ручьев. Плавать в реке или море. Избегать пить кофеиносодержащие напитки, алкоголь и соду.

3. Элемент огня:
нахождение на Солнце и употребление пищи, содержащей Солнечный свет.

4. Элемент воздуха:
это самый важный элемент получения Праны, через вдыхание чистого воздуха, особенно в горах, в лесу и на берегу моря. Курение и нахождение в местах большого скопления людей, лишает человека праны.

5. Элемент эфира:
культивируя позитивное мышление, доброту, хорошее настроение.
И этот уровень считается базовым.
Ибо даже, если человек живет на природе и правильно питается, но при этом ходит раздраженный и злой, то наоборот излишек Праны еще быстрее разрушит его. С другой стороны гармоничный человек, то есть добродушный, бесстрашный, может довольно долго протянуть в городе, если он вынужден там жить. Но даже такому человеку нужно следить за питанием и периодически «вырываться» на природу.



© Рами Блект
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 11:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика