НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
155 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 13.1.2012, 23:52
Сообщение #901


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, привет!!

Все хочу подробно всем вам ответить, но как-то не складывалось пока... То занимался фототемами, то рассылками, то еще что-то полезное и важное. Так что дни новогодних каникул, когда клиенток было меньше обычного, прошли в интенсивной работе по сайту и форуму. А пару дней назад приехал в Москву и за работу!!

Очень радует, что появились новые МИЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ девушки!! В том числе и с необычными именами, - например, - Дана.

И прежние девочки... Ощущение, кстати, что стали еще лучше и более открытыми. Это здорово!!

Но надеюсь, что скоро я все-таки смогу всем подробно ответить. Так что пока отдыхайте, т.к. скоро придется много читать. Смиритесь с этим icon_mrgreen.gif d060.gif

А пока коротенькая история... Перед поездкой в Москву был в магазине и среди прочего покупал влажные салфетки в поезд... И когда у нас нет особых предпочтений, на что мы смотрим?! На внешний вид, на функциональность и стоимость, верно?!

Вот и я смотрел, выбирал... И вдруг увидел салфетки, которые и взял. Остальные померкли и стали менее интересны. Почему?! Название понравилось!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Sex on the beach - Секс на пляже


И сразу столько позитивных мыслей и приятных ассоциаций... И пляж вспоминается, и о сексе думается, и о девочках...

Так что взял три упаковки... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Мысли надо направлять в правильном направлении d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.1.2012, 0:10
Сообщение #902


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас отвечал у Насю, и так мне понравился мой собственный ответ icon_mrgreen.gif что решил его и к себе скопировать icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
Очччень давно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо Вам огромное. Самый лучший вегетарианский форум!
Мне нравится, что на Красотуле рассматривается не только питание или внешний вид (очень было бы очень узко рассматривать только это. В этом ошибка, я думаю, вегетарианских и сыроедных форумов - узость мышления, вместо широты взглядов, не примеримость к чужому мнению, некоторые ведут себя прям будто религиозные фанатики blink.gif ). А Красотуля многогранна, лояльна к мнению другого, не консервативна и постоянно развивается! a035.gif И поэтому прогрессирует! e010.gif


Замечательные слова!! Спасибо. Я тоже недавно думал о том, что люди от любой, даже самой правильной идеи, отталкивают иногда своей нетерпимостью. Мягче надо быть. Камень производит разрушения практически от соприкосновения с любым предметом, стеклом, деревом (если большой камень, да с огромной силой об дерево...), с другим камнем, с человеком...

Вот только с такой мягкой водой он ничего не сможет поделать... Она его поглотит и через минуту даже волн не останется... icon_mrgreen.gif d060.gif

Так кто сильнее?! Вода или камень?! И если воде надо будет добраться куда-то... Она найдет путь даже между камней...

Знаете, возьмите банку, положите туда большие камни, и... когда Вы ее заполните большими камнями, ни одного нового туда уже будет не положить. Можно, наверное, будет просунуть несколько мелких. И все. А попробуйте залить в банку воду... Она займет все свободное пространство. И без всякой борьбы... icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 14.1.2012, 16:25
Сообщение #903


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 13.1.2012, 23:52) *
И вдруг увидел салфетки, которые и взял. Остальные померкли и стали менее интересны. Почему?! Название понравилось!! icon_mrgreen.gif

Я бы тоже такие салфетки взяла a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 14.1.2012, 0:10) *
А попробуйте залить в банку воду... Она займет все свободное пространство. И без всякой борьбы... icon_mrgreen.gif a075.gif [/b]

Валентин, а знаете... я вот прочитала, и почему то подумалось, что в отношениях со многими своими знакомыми я именно как вода.
Потому что многие из моих знакомых совсем не похожи на меня - ни мирровоззрением, ни целями, вообще ничем и при этом мы общаемся, и нам комфортно и приятно друг с другом. Просто я принимаю их такими, какие они есть, и принимаю их точку зрения, как имеющую право БЫТЬ. Не рассуждая, правильна она или нет по моему мнению. И если человек высказывает что-то совсем чуждое моему восприятию мира, я спокойно говорю, что придерживаюсь другого мнения. Если человеку будет интересно - он спросит. Если человек начнет спорить, я обычно говорю : "Ты прав. Я тоже так раньше думала." d060.gif

И как правило, люди потом сами начинают интересоваться и выпытывать у меня как и почему...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 14.1.2012, 18:23
Сообщение #904


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Здравствуйте, Валентинчик
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Valentin @ 14.1.2012, 0:10) *
Так кто сильнее?! Вода или камень?!

a115.gif a115.gif a115.gif Точно, иногда мы нетерпимы к тем, кто думает и делает иначе. К счастью, мне ближе позиция воды. d025.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zarina
сообщение 15.1.2012, 3:21
Сообщение #905


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 13.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27870



Здравствуйте, Валентин. Смотрела вашу новую тему с фотографиями девочек. Действительно мощнейшая мотивация. Хочется также внести небольшой вклад. Я за 5 месяцев с помощью правильного питания, спорта и массажа похудела на 15кг. Могу поделиться фотками до и после, но не знаю как. Попыталась разобраться, но времени особо нет. Маленький ребенок требует постоянного внимания, и любую свободную минуту трачу на поддержание себя в форме. Если вам это интересно и у вас есть электронный адрес, я могу вам сбросить на почту а вы уже как профессионал распорядитесь. Извините, если не туда пишу или где-то ваш адрес фигурирует. Правда нет времени перелистывать весь сайт, он огромный! И спасибо вам за ваш труд!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.1.2012, 10:13
Сообщение #906


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 13.1.2012, 20:52) *
Мысли надо направлять в правильном направлении

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И это правильно!!!
Цитата
Так кто сильнее?! Вода или камень?! И если воде надо будет добраться куда-то... Она найдет путь даже между камней...

Хорошее сравнение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 16.1.2012, 12:37
Сообщение #907


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Валентинчик, добрый деньd040.gif


Вот, увидела эти картинки, и думала только о Вас...



Разделяю всей душой Вашу симпатию к этим красивым, мощным, сильным и таким добродушным животным....

Валентинчик h020.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 16.1.2012, 21:18
Сообщение #908


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Добрый вечер, Волшебник!!!

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 13:07) *
Так, куколки, многие из вас заметили, что я был все эти дни занят созданием новых супер тем

Ешё как заметили и очень благодарны за эти темы! Такая мощная мотивация a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 13.1.2012, 23:52) *
И вдруг увидел салфетки, которые и взял. Остальные померкли и стали менее интересны. Почему?! Название понравилось!! icon_mrgreen.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 14.1.2012, 0:10) *
Мягче надо быть. Камень производит разрушения практически от соприкосновения с любым предметом, стеклом, деревом
Вот только с такой мягкой водой он ничего не сможет поделать..

Какое красивое сравнение))) и верное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 16.1.2012, 21:48
Сообщение #909


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



ой, чуть не забыла... wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2012, 23:26
Сообщение #910


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 26.12.2011, 21:59) *
Валентинчик... Доброго Вам вечера, ооооо, чудесный и мужчин!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, это я! c9.gif c9.gif c9.gif Уже и не ждали, наверное.... icon_mrgreen.gif


Ну, точнее, заждались icon_mrgreen.gif


Цитата
Валечка, спасибо Вам за медаль!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Моя смущаться и краснеть... wub.gif wub.gif wub.gif Но таааак приятно, просто нет слов!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Это потому что твоя мила и прекрасна icon_mrgreen.gif

Цитата
СПАСИБО!!!!! Я Вас обожаю!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Спасибо, Валентинушка!!! Вы написали все, что мне было интересно!!!! Вы просто наичудеснейшим образом чувствуете, что именно я хотела спросить!!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Фраза "сначала надо думать" - напомнила мне одну историю.... icon_mrgreen.gif ща поищу... a075.gif

Ага... вот... d030.gif


И опять к вопросу о карме... Он думает, он бы сохранил эти деньги... icon_mrgreen.gif

Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Валентинчик, Вы такой чуткий, внимательный, понимающий.... Ну просто нет слов, какой Вы замечательный!!!!! Я тааааак Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Валентинушка..... wub.gif wub.gif wub.gif Это так приятно, что подарок Вам нравится!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я вообще, когда это прочитала - чуть со стула не упала от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Я ценю, когда люди что-то делают для меня. Потому что они ничего не должны, и если делают, значит, выражают свою любовь. И как это не ценить?! Это же здорово!!

Любовь - это то, что всем нам нужно и то, чего нам всегда не хватает...


Цитата
Валечка, надеюсь Вы почувствовали, сколько тепла, нежности и любви у меня к Вам.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Вы замечательный!!!!! Просто удивительно чудесный!!!!! Люблю сильно-пресильно!!!!!


Гуль, особенно хорошо чувствую, когда Вы об этом рассказываете aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(Душечка @ 27.12.2011, 22:42) *

Просто хотела сказать, что вы чудесный, замечательный, волшебный, солнечный, теплый, самый прекрасный Валентинчик
и что я вас очень, очень , очень люблю!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Желаю прекрасного вечера!!
!



Спасибо, Валя!! А я Вам вот тоже прямо в лицо скажу, что Вы - МОЛОДЕЦ!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И еще раз повторю, что многие Вас очень ценят!! Я в том числе!! А Прекрасная фея, хоть, вроде, и не была замечена в частом общении с Вами, но велела Вас затискать!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 13:50) *
Валентинчик, милое солнышко! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Вы самый чудесный и прекрасный! Смиритесь с этим! icon_mrgreen.gif Обожаю Вас очень-очень!
Желаю Вам исполнения всех желаний! Точнее даже, чтобы все было так офигенски прекрасно, как Вы даже и не мечтали! Помните, Вселенная - Ваш обожатель и фанат! d025.gif Я таак рада, что Вы есть! wub.gif wub.gif wub.gif И очень благодарна Ему за это! Всего Вам теплого, радостного, улыбательного и наполненного Любовью!




СПАСИБО, Юлечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А про Вас Прекрасная фея сказала, что Вы умничка необыкновенная!! Просто суперская!!

Потому что все замечают, сколько всего Вы по форуму делаете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(LooLoo @ 31.12.2011, 23:05) *
Любимый Валентинчик, от всей души желаю Вам счастья, радости, здоровья и удачи в Новом Годуaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Пусть зима будет уютной, прекрасной, нежной...


Спасибо, Юленька!! И Вам всего замечательного!!

Рад, что Вы вновь с нами и с дневничком!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(Редиска @ 1.1.2012, 11:35) *
Валентинчик, наичудеснейший из мужчин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С Новым годом, Вас!!!!!!!!! С праздником чудес и волшебства!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Всего самого прекрасного Вам в новом году!!!! Этот год будет еще в миллион раз прекраснее, чем предыдущий!!!! Пусть все-все мечты сбудуться!!!!!!!!!! Даже самые смелые и невероятные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю очень и очень!!!!! Спасибо Ему, что познакомил меня с Вами!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Пусть, Гулечка!! Пусть так и будет!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И Вам всего замечательного и прекрасного, светлого и радостного!!

Девочки, всем спасибо за поздравления!! Радости вам и всяческих успехов и благополучия!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2012, 23:28
Сообщение #911


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Апрелина @ 16.1.2012, 21:48) *
ой, чуть не забыла... wub.gif wub.gif wub.gif



Насть, ну как о таком можно забывать?! icon_mrgreen.gif d060.gif

СПАСИБО!!

Продолжу отвечать завтра!! Обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2012, 11:48
Сообщение #912


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 1.1.2012, 23:32) *
b020.gif С Новым Годом, Валентин! Желаю Вам всех благ! Приятного общения и незабываемых впечатлений в Новом Году! aa34.gif


И Вам, Оля!! a075.gif

Цитата
Валентинчик, доброй ночи! Споём?
«Я-а-а-а-а люблю-у-у-у-у-у-у Вас, я люблю-у-у-у-у-у-у Вас!» v1.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Спасибо за продолжение рассказов о Тайланде. Всё больше и больше убеждаюсь, что мне подходит этот остров!



Здорово!! Скажите, когда соберетесь, там и встретимся, если раньше не увидимся в Москве a075.gif



Цитата
Я думаю, что на отдыхе девушки занимаются сексом со своими парнями каждый день. То есть, их аппетит постоянно возбуждён. Они желают ещё и ещё. По себе замечаю, чем меньше секса, тем меньше его хочется. И наоборот.


Думаете, в этом дело?!
Ценю Ваше позитивное мышление!! Но как мне кажется, и как кажется многим из тех, с кем я это обсуждал, дело еще и в том, что на отдыхе у многих пар обостряются конфликты и противоречия, т.к. люди 24 часа в сутки вместе. В остальное время они видятся 2-3-5 часов в день и погружены в разные заботы, а на отдыхе... Больше общения, выплывают различные недопонимания и т.п. И хоть и хочется секса, в силу того, что и погода, и место располагает, но секса хочется не всегда с тем, с кем ты там находишься, т.к., если люди полчаса назад выясняли отношения, то вряд ли они сильно хотят друг друга. А с другим привлекательным мужчиной нет никаких неприятных ассоциация и предыдущей истории. Наоборот, можно себе придумать, как он хорош и внимателен.

Ну, это как один из вариантов...

Просто наблюдая за парами, складывается впечатление, что в 70-80%% пар отношения так себе...


Цитата
c9.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2012, 13:06
Сообщение #913


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 2.1.2012, 0:29) *
Валентинчик, любовь моя!!! С Новым годом!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Как звучит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Олеся!! И я Вас!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Валентин, одинокие могут опасаться, что их посчитают слишком распущенными, я гораздо раскованней флиртую, когда человек знает, что я замужем.


Да, и одиноким нужна романтика, отношения, встречи. У замужних, наверное, меньше времени, но больше конкретики icon_mrgreen.gif


Цитата
Может и так. a075.gif А может просто не хватает мужского внимания, почувствовать себя желанной, восхищенные взгляды мужчин, чтоб муж видел, что на его женщину тоже обращают внимание.


Да... Ну, а когда хватает внимания?! Его много не бывает, наверное icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валентин, если хотите , чтоб вас еще долго вспоминали в данном случае, просто скажите заговорщически: "Вашему мужу ОФИГЕННО повезло!" ( ну и можно еще свою визитку массажиста дать - вроде вполне безобидно wub.gif c9.gif )


Спасибо за советы, Олеся!! a075.gif


Кстати, девочки!! И Оля (Лучезарная), ИнессаЗайцева и Олеся (Лиса) теперь пишут и на форуме Личной Жизни, за что им огромное спасибо, т.к. этому форума сейчас нужная некоторая поддержка и толчок для развития.

Приглашаю и вас присоединиться!! Столько интересного о личной жизни, отношениях и сексе... http://www.krasotulya.ru/forum/index.php


Цитата(Demira @ 4.1.2012, 15:57) *
Валентин, буду краткой - Вы чудесный и Спасибо Вам за всё ))))
Пусть в Новом Году у Вас будет много - много новых положительных эмоций, встреч и впечатлений ))))) aa8.gif



Спасибо, Ирочка, и Вам всего хорошего!! a075.gif


Цитата(Demira @ 4.1.2012, 16:35) *
aa26.gif краткой не получится wub.gif d060.gif


И, Слава Богу!! icon_mrgreen.gif Вот смущает меня всегда это "Буду краток". Не надо!! Хорошего можно и много. Вот представьте, что молодой человек девушке ночью говорит: "Буду краток". Не уверен, что это ее порадует icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
как по мне, так Вы не то, что вполне, а прямо очень ого-го d025.gif d025.gif с Вами даже виртуально очень комфортно общаться hb.gif d025.gif hb.gifhb.gifhb.gif


Спасибо, Ирочка!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Elenne @ 5.1.2012, 16:08) *
Валентинчик, девочки ! Очень рада снова быть с вами в Новом 2012 году!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Всего нам всем самого радостного, вдохновляющего, чудесного, прекрасного и волшебного!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И Вам, Леночка!! a04.gif


Цитата
На Красотуле как всегда столько интересного произошло, нового, что скорее хочется почитать и Вашу темку, Валентинчик (уже часть 19 выложили, замечательно!) и другие важные для меня темы, особенно мне нравятся все из серии ИЗБРАННОЕ, а ещё и психология, картинки – веселые и душевные, и взаимоотношения, и английский учим, оказывается – ЗДОРОВСКО КАК!!!


И это я еще про первые дни рассказываю... icon_mrgreen.gif Просто почти все наблюдения кажутся интересными и поэтому хочется поделиться...


Цитата
Столько возможностей стать ещё лучше и счастливее!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Надо срочно наверстывать и звучать на прекрасно-радостной, яркой и позитивной волне Красотули!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(НатусЯ. @ 5.1.2012, 22:37) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ну вот... меня раскусили sm02.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Вы так много успеваете делать, и для других, и для саморазвития! d025.gif Так много знаете и умеете! d025.gif У меня это ассоциируется с собранностью и все такое...


Спасибо, Натуся!! Приятно это слышать. Я стараюсь, хотя иногда кажется, что надо больше стараться... Да вообще, почти всегда так кажется icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
Еще как повезло! d025.gif sm03.gif aa45.gif


a075.gif



Девочки, всем спасибо за поздравления!! И вам всем всего хорошего и приятного общения на форуме!!

пусть этот год будет прекрасным!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



A new year, a new beginning.
Eat better, run farther, exercise harder and be thinner, stronger, healthier, and happier

Новый Год. Новое начало.
Ешь лучше, бегай дальше, тренируйся мощнее и будь стройнее, здоровее и счастливее




2012
Just have to be better

2012 Просто должен быть лучше!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2012, 18:34
Сообщение #914


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 9.1.2012, 13:22) *
Валентинчик, желаю такого же яркого дня, как эти девочки wub.gif a075.gif


aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Душечка @ 8.1.2012, 23:53) *
Валентинчик, как приятно такое читать, спасибо!!!
Я вас обожаю. И дарю вот такую прелестную девочку
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вы, Валя, настоящий друг, всегда приводите классных девочек icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Не помню дарили ли Вам такую красоту


А это неважно, Света!! Все равно приятно!! Столько позитива!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(LooLoo @ 11.1.2012, 20:52) *
Валентинчик, милый привет!


Привет, Юлечка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Спасибо огромное wub.gif wub.gif wub.gif


Наслаждайтесь!! a075.gif


Цитата
Спасибо огромное опять, Вы такой заботливый. Действительно, многим из нас на поддержания английского языка времени не остается, а встречая постоянно тексты имеешь пусть небольшую, но регулярную практику.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И немного - это намного больше, чем ничего!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Вот я сейчас загрузилась, размышляя чтобы я делала на месте собачки....Ну, тут бы, пожалуй была бы смесь всяких чувств s24.gif


Ну, не воспринимайте так серьезно. Это же все же шутка icon_mrgreen.gif

Цитата
Целую Вас, драгоценный наш Валентин!


Взаимно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Лиса @ 14.1.2012, 16:25) *
Я бы тоже такие салфетки взяла a115.gif a115.gif a115.gif



Это говорит о том, что и Вы, и я с интересом относимся к этой теме icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валентин, а знаете... я вот прочитала, и почему то подумалось, что в отношениях со многими своими знакомыми я именно как вода.


Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Если человеку будет интересно - он спросит. Если человек начнет спорить, я обычно говорю : "Ты прав. Я тоже так раньше думала." d060.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И как правило, люди потом сами начинают интересоваться и выпытывать у меня как и почему...


Да, мы, люди, такие. Нам больше что-то нужно, когда нам это не дают. А когда впихивают, отбиваемся. Поэтому никого ни в чем и не надо убеждать.


Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 18:23) *
Здравствуйте, Валентинчик
a115.gif a115.gif a115.gif Точно, иногда мы нетерпимы к тем, кто думает и делает иначе. К счастью, мне ближе позиция воды. d025.gif


Молодец, правильно!! Эффективно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Zarina @ 15.1.2012, 3:21) *
Здравствуйте, Валентин. Смотрела вашу новую тему с фотографиями девочек. Действительно мощнейшая мотивация. Хочется также внести небольшой вклад. Я за 5 месяцев с помощью правильного питания, спорта и массажа похудела на 15кг. Могу поделиться фотками до и после,


Конечно, присылайте. Электронный адрес admin@krasotulya.ru Желаю дальнейших успехов!! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.1.2012, 10:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И это правильно!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

- О чем вы думаете глядя на это прекрасное высотное здание, произведение архитектуры?!
- О сексе...
- Почему?! icon_eek.gif
- А я всегда о нем думаю icon_mrgreen.gif


Цитата
Хорошее сравнение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! Рад, что и Вам понравилось, Света!!

А еще можно обратить внимание, что вода обладает тем, о чем я не раз говорил, - множеством различных манер поведения...

Она может спокойно обтекать камни, может впитываться в почву и в материалы, может проливаться сверху в виде дождя.... Это уже здорово!! Камни значительно менее функциональны. Но и это еще не все...

Вода тоже может быть очень твердой, - она может превращаться в лед.

Она может быть едва заметной, такой, что к ней даже не прикоснуться, - она может превращаться в пар, переходить в газообразное состояние...

Она действует по ситуации!! И это здорово!! Она мягко обходит все препятствия или поглощает их...



Цитата(LooLoo @ 16.1.2012, 12:37) *
Валентинчик, добрый деньd040.gif
Вот, увидела эти картинки, и думала только о Вас...
Разделяю всей душой Вашу симпатию к этим красивым, мощным, сильным и таким добродушным животным....

Валентинчик h020.gif



Спасибо, Юля!! И за красоту и за Ваши чувства... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Апрелина @ 16.1.2012, 21:18) *
Добрый вечер, Волшебник!!!


Привет, красотка!! a075.gif

Цитата
Ешё как заметили и очень благодарны за эти темы! Такая мощная мотивация a115.gif a115.gif a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Какое красивое сравнение))) и верное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Настенька, приятно, что и Вам по душе!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.1.2012, 20:13
Сообщение #915


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 16.1.2012, 23:26) *
Спасибо, Валя!! А я Вам вот тоже прямо в лицо скажу, что Вы - МОЛОДЕЦ!! :

И еще раз повторю, что многие Вас очень ценят!! Я в том числе!! А Прекрасная фея, хоть, вроде, и не была замечена в частом общении с Вами, но велела Вас затискать!!

Валентинчик!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.1.2012, 23:03
Сообщение #916


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик!!! Добрый вечер, прекрасный волшебниК!!! Пришла сказать, что я вас люблю и очень восхищаюсь, а еще, что безмерно счастлива тем, что знакома с вами и с прекрасными девочками, живущими на этом форуме !!!
Спасибо Вам за все, чудесный, замечательный, удивительный, гениальный.....самый самый лучший человек!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif ng19.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.1.2012, 16:36
Сообщение #917


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 18.1.2012, 20:13) *
Валентинчик!!!! aa32.gif 5f.gif aa2.gif aa20.gif aa12.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот кто-то удивится, - откуда у Душечки столько радостных эмоций, - и я вам отвечу: это она с массажа пришла, а после массажа настроение всегда, как минимум, вот такое e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Душечка @ 19.1.2012, 23:03) *
Валентинчик!!! Добрый вечер, прекрасный волшебниК!!! Пришла сказать, что я вас люблю и очень восхищаюсь, а еще, что безмерно счастлива тем, что знакома с вами и с прекрасными девочками, живущими на этом форуме !!!
Спасибо Вам за все, чудесный, замечательный, удивительный, гениальный.....самый самый лучший человек!!!
b21.jpg aa27.gif b2c.pngo025.gif ng19.gif



Спасибо, Валечка!! Мне очень приятно!! Приятно это слышать и чувствовать!!

Знаете, позитивных, приятных людей не бывает слишком много. Всегда хочет еще и больше!!

Это как будто идешь по улице осенью и все в чем-то сером, втянув голову в плечи, нахмурившись...

И тут навстречу тебе идет кто-то... Сильным, легким, уверенным шагом... В яркой куртке, с цветным шарфом или в короткой юбке... широко улыбаясь... И день меняется... Мир меняется!!

Вот мне сегодня позвонила девочка... Такое Солнышко... Позвонила и начала примерно так:

- Здравствуйте!! Меня зовут Ирина!! Я ТАК ХОЧУ К ВАМ НА МАССАЖ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Звоню заранее, чтоб место забронировать...

И так далее. И когда договорили, слышу:

- Ой, я так рада, спасибо...

И еще какие-то хорошие слова.

Я сразу сказал, что мне уже приятно с ней общаться, и значит, и работать нам будет радостно и комфортно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Люблю таких светлых девочек!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.1.2012, 16:40
Сообщение #918


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 20.

Вечер. Идем со спутницей в ресторанчик поужинать. Садимся, делаем заказ. Любуемся девочкой, поющей со сцены соседнего ресторана. Оба заведения разделяет небольшая живая изгородь, какие-то кустики. Все под открытым небом. Желающие потанцевать из нашего ресторана переходят в соседний, потом возвращаются за столики. Именно на это я и обратил внимание. Точнее, на двух девушек, симпатичных и веселых, которые были в двух-трех столиках от нас. Видно было, что они уже заканчивают ужин. В один момент, когда заиграла какая-то зажигательная музыка, что-то вроде ламбады или чего-то такого, девочки встали и пошли танцевать.
Приятно было на них смотреть!! Они были радостные, позитивные, эротичные. aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Девушки оттанцевали, вернулись за свой столик, посидели, расплатились и как раз стали уходить. Мы как раз ждали заказ. Я сказал своей спутнице:

- Так, секунду!! Я хочу с теми девочками познакомиться. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Сразу скажу, что она к этому нормально, правильно относится, поэтому с этим никаких проблем.

Выхожу с территории ресторанчика, подхожу к девочкам, говорю:

- Привет!! Вы очень милые, откуда вы?! – все это на английском.

Они отвечают, как мне показалось, что из Ливана. icon_eek.gif Я уже несколько обалдел!! icon_eek.gif Потому что девочки в коротких шортах, которые хоть и прикрывают попу, но, в общем-то, это все, что они прикрывают. Девочки танцевали вполне себе эротический танец. Поэтому я, конечно же, ожидал, что они из России, Украины, какой-то европейской страны, но не из Ливана!! icon_mrgreen.gif

Переспрашиваю, может я что-то не правильно понял. Да, я неправильно понял, девочки не из Ливана. icon_mrgreen.gif Девочки… ВНИМАНИЕ!! Девочки из Ирана!! icon_eek.gif

Тут я фигею окончательно. Понимаю, что знакомство дальше не продолжится. Удивительно вообще, что девочки себя так свободно вели.

Я спрашиваю:

- Можно ли с вами познакомиться?!

Они спрашивают, с какой целью. icon_mrgreen.gif

Блин!! icon_mrgreen.gif Ну, с какой целью?! Боже, так я тебе и сказал с какой целью!! icon_mrgreen.gif Хотя ты ж сама все понимаешь... icon_mrgreen.gif Разумеется, с целью ближе познакомиться с великой иранской культурой. Чего еще я могу хотеть от этого знакомства?! icon_mrgreen.gif Все ж очевидно icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, я и объясняю, что с целью погулять, пообщаться, поболтать. icon_mrgreen.gif

На что одна из девочек говорит:

- Мы здесь только для отпуска, ничего больше, поэтому вряд ли.

Ну, ладно. Поболтали, пообщались, пожелали друг другу всего хорошего. Пока-пока!!

Возвращаюсь к девочке, рассказываю всю эту историю. Она говорит:

- Ну и чего ты удивляешься?!

Девочка мне объясняет, что в Бангкоке эти иранские девушки заходят в самолет, который летит на родину, идут в туалет, снимают свои шорты и футболочки, одевают то, что положено носить девушке в Иране. И вот в таком виде уже летят домой!! icon_mrgreen.gif

Для меня это было некоторым откровением, потому что я думал, что женщины в мусульманских странах ходят и ходят себе в этой парандже. И так всегда. Оказывается, молодежь, выезжая за границу, ведет себя совершенно светским образом. Ну, по крайней мере, некоторая часть. Такой вот интересный опыт!! Довелось поболтать даже с девушками из Ирана!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хорошенькие... Как практически все девушки... Видите, никакого расизма!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Выглядят кстати совершенно по-европейски. Да, черноволосые, но вполне европейская внешность, вполне можно подумать, что какая-то итальянка или, кто там еще бывает черноволосым… француженки – да кто угодно из европеек может быть с такими черными волосами!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.1.2012, 16:42
Сообщение #919


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 21.

Итак, продолжаем с девушкой сидеть в ресторанчике, ждем, когда принесут наш заказ. Девушка иногда заказывала себе 50-100 г чего-нибудь алкогольного. Ну, и в этот раз заказала себе 50-100 г то ли баккарди, то ли рома, то ли еще чего-то. И попросила вылить это в коком, то есть принести прямо в кокосе. Соответственно, алкоголь, перемешанный с кокосовым соком. Приходит девушка-официантка, ставит ананас с алкоголем передо мной. Я показываю, что не-не-не, это девушке. Она немножко удивляется, icon_mrgreen.gif передвигает к девушке. Поворачивается уже уходить и в этот момент, девушка, с которой я был, и которая заказывала алкоголь, говорит:

- I am alcoholic. icon_mrgreen.gif (Я здесь алкоголик)

Девочка официантка, хотя уже стоит к нам спиной, я вижу, как она замирает на секунду, понимает смысл фразы и начинает не громко смеяться.

На самом деле, много раз и с этой девочкой, и с другими девочками, когда бывал в разных кафе и ресторанах, сталкивался с такой ситуацией, когда девочка заказывает себе какой-нибудь алкогольный коктейльчик, и когда приносят заказ, алкогольный коктейль официантка ставит передо мной, а воду, заказанную мной, ставит перед девочкой.
Ну, потому что, видимо, они привыкли к тому, что алкоголь скорее заказывает молодой человек, а девушка может и просто воду пить.
И, конечно, удивлялись немножко, когда это в нашем случае бывало наоборот. Ну, так как в данном случае, это вообще было не в первый раз, когда приносят алкоголь, а ставят его не девочке, а мне, девочка уже не выдержала и дала пояснения:

- I am alcoholic.

И получилось забавно!! И девчоночка, которая приносила нам еду в этом ресторанчике, была очень милая!! Такая лапочка, лапусечка вся!! Когда мы уже закончили все, спросил, можно ли с ней сфотографироваться. Вот фотографии.

Это с коктельчиком, который пил не я. Я с ним только сфоткался icon_mrgreen.gif



А эта та самая девочка-официантка, очень милая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 20.1.2012, 22:12
Сообщение #920


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962




Цитата(Valentin @ 20.1.2012, 16:36) *
Это как будто идешь по улице осенью и все в чем-то сером, втянув голову в плечи, нахмурившись...
И тут навстречу тебе идет кто-то... Сильным, легким, уверенным шагом... В яркой куртке, с цветным шарфом или в короткой юбке... широко улыбаясь... И день меняется... Мир меняется!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати...про короткие юбки.. Я сегодня в короткой да на морозе так шла, так улыбалась icon_mrgreen.gif -вот так примерно d060.gif
Цитата(Valentin @ 20.1.2012, 16:40) *
- Так, секунду!! Я хочу с теми девочками познакомиться. icon_mrgreen.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
Девочки… ВНИМАНИЕ!! Девочки из Ирана!! icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Отрвались девчонки! Не, ну а чего? не всё же время в паранже ходить? Я слышла, что они те ещё штучки d025.gif d060.gif
Цитата
Выглядят кстати совершенно по-европейски. Да, черноволосые, но вполне европейская внешность



Цитата(Valentin @ 20.1.2012, 16:42) *
- I am alcoholic. icon_mrgreen.gif (Я здесь алкоголик)

icon_mrgreen.gif Весёлая девушка a115.gif a115.gif
Цитата
И девчоночка, которая приносила нам еду в этом ресторанчике, была очень милая!! Такая лапочка, лапусечка вся!! Когда мы уже закончили все, спросил, можно ли с ней сфотографироваться. Вот фотографии.

Валентинчик, она очень красивая... Ну и конечно же вы самый милый и обаятельный мужчина wub.gif wub.gif wub.gif
А что это за браслетики у вас и у девочки?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




155 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 12:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика