НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
100 страниц V  « < 98 99 100  
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Богиня :)
сообщение 4.10.2012, 21:04
Сообщение #1981


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентин, только вчера слушала эту песню, улыбалась smile.gif
Иришик, с 14 летием совместной жизни Вас hb.gif Приключения у Вас в день росписи удивительные были smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 4.10.2012, 23:11
Сообщение #1982


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Иришка, приветик!!!

С 14-летием Вас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какие у Вас приключения были - есть что будет вспоминать и внукам рассказывать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 5.10.2012, 11:01
Сообщение #1983


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 4.10.2012, 21:04) *
Валентин, только вчера слушала эту песню, улыбалась smile.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.10.2012, 15:52
Сообщение #1984


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, Ирунь! wub.gif

Цитата
ко мне вернулась моя грудь
так мило с её стороны
Посмеялась smile.gif)) И порадовалась вместе с тобой d025.gif

Цитата
когда я увидела, ЧТО такое, действительно, растяжки ..поняла - маслом это вряд ли предотвратить
О да, я тоже видела... У не рожавшей 20летней девочки на груди... Такое фиг предотвратишь sm02.gif

Цитата
у нас уже облетает всё
И у нас осень в разгаре...

Цитата
Буду мазаться чем только смогу.
Све, не хо начать укреплять кожу заранее? Раз в недельку маслицем мазюкаться?

С 14 годками семейной жизни!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так мило wub.gif Расскаж как познакомились? wub.gif

Фотосессия - круть! Реальный стимул smile.gif А ежели не чувствуешь себя раскованной, то почему бы и не расслабить себя чуток перед этим wub.gif icon_mrgreen.gif

Тыква с солью и карри... Звучит оч вкусно! Жаль у меня нет тыквы...
А может и к лучшему icon_mrgreen.gif

Валентин, анекдоты, песни... a115.gif a115.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.10.2012, 16:01
Сообщение #1985


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Люди, я вас обожаю))) захожу к себе в дневник, как на праздник)))
и анекдоты, и песни, и шутки d030.gif d030.gif d030.gif ток плясок не хватает ))))
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.10.2012, 22:53
Сообщение #1986


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И мы тебя обожаем, Иришик! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.10.2012, 23:53
Сообщение #1987


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Demira @ 6.10.2012, 16:01) *
ток плясок не хватает ))))
aa48.gif


Минуточку, сейчас устроим!!!! a075.gif a075.gif






Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.10.2012, 10:10
Сообщение #1988


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.10.2012, 11:21
Сообщение #1989


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Дневник Demirы - теперь и с танцами! d030.gif d030.gif d030.gif

Светусь, ты волшебница aa8.gif aa8.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 7.10.2012, 20:58
Сообщение #1990


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Ириш, рада, что у тебя нашлось время хотя бы на раз в неделю smile.gif а у меня сейчас "полный дифференциал" s24.gif времени нет ваще-ваще aa44.gif

фотосессия-это стимул-держись)))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.10.2012, 16:49
Сообщение #1991


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, я тоже с плясками a075.gif пришла сказать, что обожаю тебя , мой прекрасный дружочек!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.10.2012, 13:01
Сообщение #1992


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Красоточки мои, всем привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я сегодня на работе, а, значит, типа, пятницо e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

давайте, ради разнообразия, про питание расскажу ....... а то в похудательном дневничке меньше всего про еду sm02.gif

значит, второй день пытаюсь придерживаться схемы, которую уже озвучивала ....

перерыв между приёмами пищи - 2 часа

начинается день со стакана воды
1 морковь
1 яблоко
цельнозерновой хлебец+10гр.масла+100 гр.мяса(курицы, рыбы)(я ещё добавила зелёный салат)
100 гр.сыра (творога, 1 яйцо)
салат из овощей
10 шт.чернослива или кураги
кефир - не позже 21-00

я начала ещё с выходных по вечерам ограничиваться - только тыква или салатик,
и после вчерашнего дня такой схемы, притом, что нарушала - после сыра было только вино (ну очень надо было снять стресс, в котором я с четверга sm02.gif )и половинка помидорки - чуствую себя ну очень стройной sm01.gif и этакие рельефы вырисовываются f0f.gif
и такая схема нравится мне тем, что в течение дня получаешь фактически всё, ...кроме сладкого )))
плюс строгое меню - а то мне дай свободу, я такого нафантазирую d025.gif d025.gif

в общем, до пятницы включительно, очень хочу продержаться именно так - обещают минус 5 кило......мож 5 мне и не надо, просто нужен стартовый рывок....
в дальнейшем, хорошо бы питаться в таком режиме - т.е. основной приём пищи не утром, как обычно советуют - мне это не подходит абсолютно d47.gif - я если утром начинаю, потом остановиться не могу aa26.gif , потому и миримановку не выдерживаю.
и то, что утро начинать с овощей или фруктов - опять же вкладывается во многие системы, которые мне кажутся достаточно разумными d025.gif
а вот часиков с 13-00 как раз - уже хочется чего-то ощутимого d025.gif

вот.....только надо подумать, какой из этих приёмов заменить кашкой и супиком.........
и как-то включить сладости )))

кстати, только сейчас съела конфетку грильяж - нарушила sm02.gif , атата мне p030.gif p030.gif p030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.10.2012, 14:14
Сообщение #1993


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Приветик))) Схема хорошая, мне нравится... А не голодно ли тебе, красавица??? По моему маловато, особенно с утра морковь или яблоко... Я бы не выдержала aa26.gif Заменить один из приемов кашкой или супчиком, можно... и даже нужно, чтобы не издеваться над желудком и давать ему питание. Может быть обед делать полноценный? А сейчас ещё и холодает, так что нужно для согрева)))
Конфетка ничего криминального, одну можно.. чтобы мозг работал на работе d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.10.2012, 14:36
Сообщение #1994


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 14:14) *
Приветик))) Схема хорошая, мне нравится... А не голодно ли тебе, красавица??? Конфетка ничего криминального, одну можно.. чтобы мозг работал на работе d060.gif d060.gif

Кристиночка, вот ваще-ваще не голодно aa26.gif , наоборот, вчера сыра только 50 грамм одолела........конечно, главное, время правильное должно быть, когда на еду не сильно плющит - после КДх))))
конфетку имено их этих соображений слямзила ...чтоб на Красотуле лучше отвечалось d060.gif )))

Цитата(La_Dark @ 4.10.2012, 19:50) *
ага, ещё как заманчиво... Хотела заманить как всегда ,но на работе такое лучше не показывать.... :

wub.gif классные такие ....заманчивые, однозначно d025.gif shy.gif
Цитата
Да ладно, чего там... А в каком стиле фотосессия? Я вот как раз сегодня разбирала материал на тему удачных поз в женской фотосессии d025.gif

Кристиш, у них масса вариантов - и пин-ап, и классика, и фантазийная, и ретро, и секси в лепестках роз и много чего ещё.....я пока не определилась.....
буду тебе очень-очень благодарна за любую инфу d025.gif hb.gif


Цитата(Valentin @ 4.10.2012, 20:06) *
Зайчик... Ну, как-то не весело это звучит... Молодая, красивая... Давай почаще!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Мы тебя хотим!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И не раз в неделю!!

Валентин, как всегда, правы d025.gif - для молодой/красивой раз в неделю - эт прям ни очём и грустно d025.gif d025.gif ...
я вот видите, зачастила))) умеете Вы уговаривать aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Поздравляю!!
И какие чувства, мысли?!

Спасибо )))))
мысли........мыслей - диапазон d025.gif d025.gif от - "Эх, как жеж мне повезло wub.gif wub.gif sm03.gif " до "Неблагодарный! я отдала тебе лучшие годы жизни, а ты..."ну, далее по ситуации d025.gif )))

Цитата
И получается, Вы в 13 лет замуж вышли?! Отчаянная Вы!! icon_mrgreen.gif

О! как ой изысканный комплимент wub.gif благодарю hb.gif hb.gif hb.gif
я, действительно, где то в это время решилась d025.gif ... ну, плюс-минус 7 лет - незначительная погрешность d060.gif
Цитата
Ириша... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, это сейчас забавно. Тогда, думаю, не так весело было...

Валентин, знаете, нам уже так весело к тому моменту было )))))
тем более, мы ж в октябре 98 года женились, а августе был как раз кризис сильный.......думали, вообще всё сворачивать придётся sm02.gif ...потому потом уже всему радовались))))

Цитата
Кино и немцы!! icon_mrgreen.gif

Ой, не говорите – такая интрига закрутилась icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А кто что вообще потом говори про этот день?! Представьте спектр отзывов...[/b]

Ээээээ…….ну……..помню, всем понравилось)))) опять же, сблизились на почве всеобщей неприязни к тамаде…….)))
Если честно, не особо заморачивалась, кто что думал – ибо мне главнее мои очучения были d025.gif )))
Цитата
И как выглядит эта схему, Ирусик наш?! Что поняли и почему не применяете?! Причины и перспективы?![/b]

Валентинушка….озадачили …я даж на работе так не углубляюсь – в перспективы и прочие аспекты )))))
Могу сказать, почему не применяю – лень , раздолбайство и непоследовательность - на том стоим …… wub.gif .
Цитата
Ирочка, видите, как получается, - важно не только что-то правильное сказать, важно, чтоб тот, кто слушает еще и подумал над этим.

Понимаете,…Вас как-то хочется слушать ….. чувствуется отношение d025.gif , не только ко мне - вообще, к людям))))поэтому, прислушиваюсь особенно внимательно)))
Цитата
Что, кстати, Вы там поняли?! Рассказывайте нам!! [/b]

Поняла, что во-первых, есть справедливость в этой жизни))) и потому, могу не только радоваться, что обеспечила ребёнка тем, что законно положено ему природой)))) но и форму не потеряла))) по крайней мере – мне нравится, это главное)))
И потом…..получается, прошло уже достаточно много времени – я только сейчас это поняла))) и в этом свои плюсы – малыш уже настолько зависим от меня, …и минусы, конечно, есть …но будем решать проблемы по мере поступления)))
Цитата
А что именно в Вашей физической форме сейчас Вас не особо устраивает. Вы конкретнее расскажите. Вот, что не радует, что хотите исправить, что собираетесь делать?![/b]

Валентин….это Вы к чему меня сейчас склоняете icon_eek.gif - …нет, только не это, только не спорт…пожалуйста eusa_pray.gif – я даж думать устаю, что мне надо куда-то бежать или чего-то тягать …..я уж лучше своим проверенным способом – силой мысли d060.gif ))))))
Цитата
Экскаватор... Значит, экскаватор... Вот, что занимало Ваши мысли... Мощная машина, проникающая внутрь земли...
Ирочка, Вы понимаете, что тоже думали о сексе?! Только более завуалированно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Балдею от Вас просто)))))) прямо ничего не скроешь …..получается, думаю d025.gif ...да ещё как d030.gif d030.gif
Цитата
Да!! Всем успехов!! a075.gif [/b]

d025.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 4.10.2012, 20:16) *
Вспомнились слова из песни Высоцкого:

Валентин, спасибо, порадовали a115.gif ))))
У нас, конечно, в этом смысле гораздо скучнее было))) даже не побили никого……хотя, тамаду можно было бы…..млин….всё время забываю, что я добрая d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.10.2012, 21:04) *
Иришик, с 14 летием совместной жизни Вас hb.gif Приключения у Вас в день росписи удивительные были smile.gif

Спасибо, Светик hb.gif ))
Да…уж….Хотелось бы, конечно, более положительно окрашенных приключений))))
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.10.2012, 23:11) *
С 14-летием Вас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Какие у Вас приключения были - есть что будет вспоминать и внукам рассказывать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b][/color]

Спасибо, Светуль))))) вспоминаем иногда)))

Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 15:52) *
С 14 годками семейной жизни!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так мило wub.gif Расскаж как познакомились? wub.gif

Спасибо, зайчик aa28.gif ))))
Познакомились….оказывается, нас познакомили – эт я только недавно узнала))))) у меня проблемы были на первом курсе – программирование не давалось, и мамина знакомая посоветовала своего соседа ))
Вот…программируем, так сказать)))
Цитата
Фотосессия - круть! Реальный стимул smile.gif А ежели не чувствуешь себя раскованной, то почему бы и не расслабить себя чуток перед этим wub.gif icon_mrgreen.gif

Отличная идея, детка a075.gif ))) (я, если честно, об этом подумываю))))
Цитата
Валентин, анекдоты, песни... a115.gif a115.gif wub.gif

Полностью согласна - и Валентин, и анекдоты и песни – всё, как всегда на уровне)))))

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2012, 22:53) *
И мы тебя обожаем, Иришик! wub.gif

Урааааааа, как приятно ))))))))) aa28.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 20:58) *
Ириш, рада, что у тебя нашлось время хотя бы на раз в неделю smile.gif а у меня сейчас "полный дифференциал" s24.gif времени нет ваще-ваще aa44.gif

Белечка, как приятно тебя видеть)))) желаю, чтобы запарка хотя бы продуктивная была – в купюрном эквиваленте)))) и отдыха, конечно)))

Цитата(Душечка @ 8.10.2012, 16:49) *
[color="#9932CC"]Иришечка, я тоже с плясками a075.gif пришла сказать, что обожаю тебя , мой прекрасный дружочек!!!

Спасибо, [b]Валюшечка
, и я тебя сильно-сильно)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.10.2012, 15:22
Сообщение #1995


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, у тебя 100-я страничка в дневничке, поздравляю d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.10.2012, 15:22
Сообщение #1996


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Мало так кушаешь d025.gif Правда, не мерзнешь?)))))) icon_mrgreen.gif Ветром еще не уносит? d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 10.10.2012, 22:05
Сообщение #1997


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



а я тебя любить wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.10.2012, 17:06
Сообщение #1998


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 15:22) *
Мало так кушаешь d025.gif Правда, не мерзнешь?)))))) icon_mrgreen.gif


Оличка, неа aa26.gif aa26.gif - не голодно ..почти d060.gif
т.е. чувство голода не такой степени, чтобы бежать к холодильнику, на ходу подбирая и быстро поедая всё более-мене съестное d060.gif
и ветром не носит пока.....вот думаю - ещё мало похудела, или просто ветер пока слабый wub.gif
зима покажет d025.gif )))


Цитата(aLissanka @ 10.10.2012, 22:05) *
а я тебя любить wub.gif

а я обожать твой акцент hb.gif


Цитата(Душечка @ 9.10.2012, 15:22) *
Иришечка, у тебя 100-я страничка в дневничке, поздравляю d060.gif

Валюша, спасибо ))))) ты невозможно чудесная)))))
100 страничка - очень значимая для меня......обосную чуть ниже))

Девоньки, расскажу про насущное...оно, как ни странно, очень приличное d025.gif

4 день я питаюсь по схемке, которая называется очень строгая диета.......и чуствую себя прямо нормально d025.gif , и местами замечательно sm01.gif
нарушаю, конечно wub.gif
позавчера нарушала - 1 конфеткой грильяж, и яблоком вечером...плюс вино wub.gif

вчера - традиционная конфетка грильяж, и вечером, вместо кефира - яблоко и чай с молоком

сегодня - в творог положила 2 ложки сахара - причём не со зла aa26.gif , ребёнку мешала и себе автоматически добавила...ну, не выковыривать же d060.gif

но, согласитесь - это ж не ужасно f0f.gif


а так, схема питания такая - утро -стакан воды,
потом яблоко или морковка,
в районе 13-00 - бутер из цельнозернового хлеба с маслом и кусочком мяса (вчера яйцо было)+ зелёный салат листочек
в районе 15-00 - творог или сыр(100 гр) или яйцо
около 17-00 - салат из сырых овощей с уксусно-масляной запрвкой
19- чернослив
21-кефир

ну, и плюс нарушения.....

конечно, худеется d025.gif d025.gif , а главное, желудок уменьшается d025.gif d025.gif - например, яблоко + персик уже много....
интересно, сколько я продержусь, ведь растянуть желудок обратно - дело пары тарелок sm02.gif

конечно, ощущения феерические, поскольку, чусвую себя стройной, лёгкой и не голодной......даже, если вдруг взголоднётся - пытаюсь уговаривать себя, что неприятные ощущения будут в любом случае - и если наедаться и если питаться не как слон....
только в одном случае, плюс к неприятным ощущениям, что нет силы воли и прочее, я буду ещё и выглядеть не ахтёво...
в другом случае - немножко помучаюсь.... стройной и офигенной при этом........

помогает ))))) так вот поговоришь сам с собой.....а тут уж и очередной приём пищи d040.2.gif

конечно, важно, чтобы эмоциональное и физиологическое состояние были при этом хотя бы не в минусе.....т.е. перед КДшками я бы такое не потянула...или, когда болеет кто-нибудь......и с недосыпа тоже - дохлый номер начинать....это я уже поняла на собственно опыте d025.gif


ну, в общем, как-то так))))

теперь о грустном.....даже не знаю, как это говорится...первый раз у меня такое ....

в общем, ещё начиная дневничок, я порешала для себя, что мои домики будут по 100 страничек.....это так....стильно sm01.gif d060.gif
и подойдя сейчас к этой цифре, понимаю, что да.... эту страничку надо закрывать.......я уже совсем другой человек, чем полтора года назад d025.gif
за что огромное СПАСИБО, вам, мои крошки )))))
такого чудесного общения и в таком концентрированном виде у меня в жизни ещё не было ))))))
очень много чего узнала про себя )))) не всё нравится - так можно ж подработать d025.gif, если уж приспичит d060.gif ...зато что-то нравится ещё больше ))))) а что-то вообще новое открылось))))

люди - главное богатство, вы меня ещё больше укрепили в этой мысли aa46.gif

и, хотя, мне не удалось пока постройнеть до задуманных объёмов - зато я и не набрала лишнего aa26.gif
и продержалась в довольно приличном виде только благодаря вашей чудесной компании)))
а для похудения, видимо, время придёт чуть позже)))) я уже это чуствую)))

СПАСИБО вам, бусинки мои))))) Люблю ВАС aa12.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Это главные итоги первого дневничка)))) С удовольствием встречусь с вами в новом aa20.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Миленькие модераторы, закройте, пожалуйста этот домик a98.gif ))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.10.2012, 17:32
Сообщение #1999


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ируся, шустренько создаем новый домик и мы все бежим к тебе на новоселье d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.10.2012, 13:57
Сообщение #2000


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 9.10.2012, 14:36) *
Валентин, как всегда, правы d025.gif - для молодой/красивой раз в неделю - эт прям ни очём и грустно d025.gif d025.gif ...
я вот видите, зачастила))) умеете Вы уговаривать aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Да, детка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
О! как ой изысканный комплимент wub.gif благодарю hb.gif hb.gif hb.gif
я, действительно, где то в это время решилась d025.gif ... ну, плюс-минус 7 лет - незначительная погрешность d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Ээээээ…….ну……..помню, всем понравилось)))) опять же, сблизились на почве всеобщей неприязни к тамаде…….))


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата
Могу сказать, почему не применяю – лень , раздолбайство и непоследовательность - на том стоим …… wub.gif .


Может, будем с этого сходить?! Или ну на фиг?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Понимаете,…Вас как-то хочется слушать ….. чувствуется отношение d025.gif , не только ко мне - вообще, к людям))))поэтому, прислушиваюсь особенно внимательно)))


И я ценю Ваше доверие и такое отношение. На самом деле, такое доверие - для меня это выражение очень хорошего отношения человека... Спасибо, Ириш!!



Цитата
Валентин….это Вы к чему меня сейчас склоняете icon_eek.gif - …нет, только не это, только не спорт…пожалуйста eusa_pray.gif – я даж думать устаю, что мне надо куда-то бежать или чего-то тягать …..я уж лучше своим проверенным способом – силой мысли d060.gif ))))))


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Балдею от Вас просто)))))) прямо ничего не скроешь …..получается, думаю d025.gif ...да ещё как d030.gif d030.gif


И это прекрасно!! icon_mrgreen.gif Ждем новый дневничок!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




100 страниц V  « < 98 99 100
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 13:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика