НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> футболистка.Дневник, 5 лет спустя
Stream
сообщение 30.11.2010, 2:48
Сообщение #21


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(НатусЯ. @ 29.11.2010, 19:29) *
У меня новая тема с Питером

P.S. Я имела в виду, не на форуме новая тема, а в жизни) ну это так, просто перечитала и поняла, что звучит непонятно)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

футболистка
сообщение 30.11.2010, 21:38
Сообщение #22


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



НатусЯ. обязательно зайду гляну, заинтриговала прям ))) у меня тоже сессия на носу.. думать даже боюсь о ней. ты там же учишься? а с ЗОЖ ты у меня смотри! p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif в ручки - то себя бери! хотя кто это тебе говорит.. человек, который сам пока ничего не достиг еще в этом деле..

Еленка:-) ничего страшного d060.gif мне не жалко a04.gif








Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Анютка-мама
сообщение 1.12.2010, 9:32
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 589
Регистрация: 21.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 27085



Привет, Анютик! Хорошего тебе дня, зай! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 1.12.2010, 12:06
Сообщение #24


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Итак, по отчетам за 29 и 30 числа.
День 29-го.
Проспала (ох, это вечная моя проблема). Без завтрака побежала на работу. Там бегала как кошка в брачный период, дела поделала, побежала на учебу. На учебе отдохнула, поела, побежала домой. Дома у меня любимый болеет сильно. Полечила чем смогла, успокоила, сделала массажик на грудь и спину. Успели обидеться друг на друга =) и помириться. Ничего не приготовила, со спокойной совестью легла спать.
Из спорта как всегда сплошные лестницы и эскалаторы. Пока не купим обувку и одёвку для фитнеса это будет единственной моей физкультурой.
Из процедур – медовый массаж по 10 минут на каждую ногу/булку + немного живот и бока. Пока делала, рассмотрела себя поближе и чуть не офигела. У меня при полумрачном освещении все ноги покрыты приличным слоем целлюлита. Причем такого, ярко выраженного. Расстроилась до невероятности. Т.е. чтобы его увидеть совершенно не надо ни давить на кожу ни даже проводить по ней рукой. Его и так прекрасно видно. Не сильно, но видно.
Питание как всегда оставляет желать лучшего. Но ехала сегодня и подумала, что за один день Москва не строилась и я наверное слишком завышенные требования к себе предъявляю. Невозможно взять и резко стать другой. Надо постепенно. Но вот такой ежедневный отчет очень помогает. Сразу видно все свои ошибки.
Итак.
Завтрак:
- не было
Перекус:
- слойка с капустой
Обед:
- столовская порция салата сельди под шубой
- зеленый чай
Ужин в течении неск.часов:
- овощной салат
- 3 драника из картошки со сметаной
- немного чипсов кукурузных
- мятный чай
Вот и всё.
День 30-го.
Стала повторным донором крови. С утречка всё сдала ) теперь имею законный выходной день дополнительный. Мелочь, а приятно. Сдавала безвозмездно, ибо не вижу особого смысла сдавать за деньги свою помощь. Но вот общаясь со своим любимым не поняла его позиции. Он во-первых совершенно не хочет сдавать ни для кого свою кровь. Хотя это дело каждого, конечно, тут я не спорю. А Во-вторых не понимает зачем это нужно вообще, да еще и бесплатно. Короче остались каждый при своём мнении.
Питание.
Завтрак:
- мятный чай
- сладкий мерзкий черный чай (в клинике)
Перекус или полдник:
- кофе с молоком
- пирожок с ежевикой
- неск.жареных креветок, где-то грамм 70
Обед:
- борщ
Ужин:
- подобие какого-то салата, две ложки столовые
- 2 картошинки мелкие
- кипяток с мятными листиками (чай на работе закончился)
Из процедур не было ничего как и из спорта. Мне нельзя вообще ничего делать. А я пахала как лошадь ) в целом весь день. Ночью опять пыталась полечить любимого. Бесполезное это дело. Надеюсь сегодня он дойдет до врачей.











Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 1.12.2010, 12:09
Сообщение #25


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(Анютка-мама @ 1.12.2010, 16:32) *
Привет, Анютик! Хорошего тебе дня, зай! aa2.gif

Анечка, спасибо дорогая! =)))) день жутко интенсивный и тяжелый. Но настроение бодренькое ) значит всё сделаем хорошо wub.gif wub.gif






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 1.12.2010, 22:55
Сообщение #26


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Итак, что мы имеем за день. А имеем мы не много.
С 10 утра до 21.46 я просидела на мадам сижу с взмыленной головой.Ноги очень ноют от такого сидения. Сделала не всё, но большую часть работы осилила. Это радует d025.gif

Отчет по питанию:

Завтрак:
- мятный чай
- вафля 1 шт
- 1/2 ч.л.сгущенного молока
- 20 гр.сыра

Перекус:
- капучино

Обед:
- суп рассольник

Ужин:
- 1 ст.ложка салата из свеклы
- 150 гр. тилапии запеченой

Пока вроде всё. Дома планируется немного глинтвейна и из процедур - 3-й сеанс медового массажа. Ух, держись целлюлит, не на того напал icon_mrgreen.gif
поехала я домой... в 11 буду дома, в 12 спать, утром опять на работу... icon_eek.gif эх.






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 3.12.2010, 9:24
Сообщение #27


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Приветик, моя дорогая)
Твоя страничка чисто случайно открылась.... и я поняла... это судьба icon_mrgreen.gif
Давай знакомиться - меня зовут Ксенечка)), заходи в гости, буду очень рада.
Анютик, ты просто красотулька, формы такие женственные a115.gif а остальное подтянешь, тем более с такими ИКСами и ИГРИКами d030.gif Мне так это понравилось!!! Вообще, ты уматная девчонка, надеюсь бум дружить)))
Целую тебя милая, ты прелесть)))
Удачного денька!!!
И тебе таких вот дружбанов в твой домик)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 4.12.2010, 15:04
Сообщение #28


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Ксенечка! Привет-привет wub.gif wub.gif wub.gif
Судьба, говоришь ? icon_mrgreen.gif от нее же сама знаешь, никуда не денешься )))
Оооочень приятно с тобой познакомиться! очень позитивная ты ) это приятно! a070.gif n020.gif
Спасибо большое за такие добрые слова! мне очень-очень приятно shy.gif shy.gif
А дружбаны просто класс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сидела смеялась как маленькая ))))
Вообщем заходи! буду очень рада тебя видеть! wub.gif






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 4.12.2010, 15:46
Сообщение #29


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Тааак... чтобы такого написать ))) а написать хорошего нечего. я благополучно вчера с любимым натрескалась суши (заказали домой), выпила глинтвейна один бокальчик и умерла icon_mrgreen.gif вчера у нас праздник был. день юриста. у меня любимый - юрист. вот мы и оттянулись чуток. короче никакой дисциплины. никаких занятий.и даже отодрать меня некому ) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Сегодня поедем в мегу за одёжкой, обувкой (уррррааа!!!) a035.gif вечером планирую пару процедурок. отчет тогда ближе к ночи - сейчас писать особо нечего.

купила льняное масло a035.gif буду пробовать в действии как внутрь так и снаружи.

любимый подарил телефон. точнее коммуникатор, о котором я чуть ли не сны уже видела ))) настолько он мне жутко нравился. а себе купил тоже такой же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так что у нас теперь в доме два одинаковых телефона ))) а вообще аппаратов получается 6 штук их них 1 не работает, один полуживой а остальные в полном здравии ))) у нас какая-то общая любовь к технике и техническому прогрессу. мы даже мыслим одинаково. это здорово!

настроение - e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

всё, убежала ) прибегу вечером.

всем - самого лучшего настроя и отличных выходных!!!


я вас люблю!






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 6.12.2010, 15:50
Сообщение #30


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(футболистка @ 4.12.2010, 14:46) *
выпила глинтвейна один бокальчик и умерла

d050.gif b13.png d030.gif d030.gif d030.gif
Привет, дорогая)))
Поздравляю с телефоном)) супер!! a115.gif Мне тоже муж подарил телефонУ двухсимковую - клЭ просто, полностью сенсор, так что теперь кайфую))) Поэтому тебя понимаю как никто)) icon_mrgreen.gif
По попе дала бы тебе, но не вижу ничего предосудительного, так что только чмокну тебя пару раз в твои прекрасные щечки и пожелаю тебе лёГОНЬКОГО понедельчика))) Люблю тя))) aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 13.12.2010, 18:47
Сообщение #31


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(Ксенечка @ 6.12.2010, 22:50) *
Привет, дорогая)))
Поздравляю с телефоном)) супер!! a115.gif

Привет, Ксюшечка!! wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за поздравления! у меня тоже полный сенсор. но у меня не просто телефон, у меня коммуникатор, это штука серьёзная icon_mrgreen.gif ну вообщем не важно, главное он есть и я счастлива ))))))))) тебя поздравляю с подарком! a115.gif a115.gif a115.gif Чмульк!!! aa45.gif aa45.gif






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 13.12.2010, 19:09
Сообщение #32


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Сидела минуты три смотрела на монитор не понимая зачем смотрю ))
Вот уже примерно месяц живу без отдыха вообще. В будни утром ухожу, в 10-11 прихожу. Все выходные - работа над курсовыми. т.е. я встала, позавтракала, почитала новости и до глубокого вечера сидя на одном месте строчу всякую ерунду по проектам. Потом спать и на след.день тоже самое. Устала до не могу уже.
НА прошлой неделе пережила приличный скандал дома. Такого я еще не помню.Разошлись миром и любовью, но... это было очень больно и неприятно.
из хороших новостей: мне купили зимнее пальто и сапожки a115.gif наконец-то я в тепле. прямо иду и радуюсь. осталось купить шапченку какую-нибудь и будет отлично. а еще отоварились на простое черное платье (я в нем на учительницу похожа icon_mrgreen.gif такое оно... простое, но сидит хорошо) и на кофточку тёплую. красота!
Так же в последнее время повадилась делать процедурки для тела: обёртывания различные, скрабики антицел., массажик. Это удивительно, если учесть тот факт, что раньше в голове звучала только одна мысль: в кровать =)
Практическим путем узнала, что льняное масло прекрасно восстанавливает нормальный цвет лица, если мазать его на ночь. у меня проблема просто с этим делом. я вечно красная или пятнистая )) а тут красота! только как увлажняющее средство не очень подходит. именно для лица.
питание ничего хорошего из себя не представляет. Плохого тоже сильно особо нету.
вчера сделала замечательный яблочный пирог! просто мурррр ))))))))) и никто его кроме меня не ест ))))

такс, пойду сделаю себе обёртывание с глиной, корицей и маслом и буду писать курсовики дальше. всех целую, обнимаю! удачного вечера!






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 13.12.2010, 22:59
Сообщение #33


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Может уволится, а? Как было бы здорово! нервы в порядке, столько свободного времени! эх...

Что хорошего сделала сегодня:
- обёртывание 1 час
- массаж баночный с активным маслом пол часа
- крем для активного сжигания жира
- массаж пузика ручной - пол часа

Из еды на сегодня было:
завтрак - нет. не успела
перекус в универе - кофе с молоком, шоколадка
обед на работе - гороховый суп
перекус дома - порция (такая приличная icon_mrgreen.gif ) яблочного пирога
ужин дома - маленькая порция слив.супа






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 14.12.2010, 12:03
Сообщение #34


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Анюта - люблю тебя за позитив, даже "приличный скандал" не уменьшил кол-ва смайликов в сообщении a115.gif чего скандалите-то? мы тоже частенько выЯСНяем отношения, но я теперь полюбила это дело, потому что все мирно и ладно выходит d060.gif
респект тебе за процедурки, я никак еще в новой жизни не поймаю ритм, чтоб хотя по 2 обертывания и по 2 массажа в неделю делать p030.gif
Цитата
Может уволится, а?
ага, живу с этой мыслью уже полгода d030.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Paradise
сообщение 14.12.2010, 13:33
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302



Привет Анечка! d040.gif Меня зовут Катя и я к тебе знакомиться пришла. Сижу, читаю твой дневник и понимаю, что ты весёлая и трудолюбивая(это я о процедурках a035.gif ), красавица! Поздравляю тебя с обновками, ничто так не радует нас, девушек, как шоппинG. Есть даже такая фраза "У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING" d035.gif ....тааак о чём это я? Так вот, ты молодчина, что идёшь к своей цели по назначенному пути a115.gif . Кстати планы ИКС и ИГРЕК - класс! h020.4.gif Забегай в гости, бум дружить!

ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 14.12.2010, 15:07
Сообщение #36


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(Ptizzza @ 14.12.2010, 19:03) *
Анюта - люблю тебя за позитив, даже "приличный скандал" не уменьшил кол-ва смайликов в сообщении a115.gif чего скандалите-то? мы тоже частенько выЯСНяем отношения, но я теперь полюбила это дело, потому что все мирно и ладно выходит

Галечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо тебе дорогая ))) я просто в плохом настроении здесь находиться не могу ) как посмотрю, как почитаю. все такие задорные, веселые, сама прыгать начинаю )))) заряжает позитивом очень.
по поводу скандала - мы вообще не кричим друг на друга. все всегда происходит тихим разговором. максимум - демонстрационное молчание не более 2-3 часов )) а тууууут... это был просто смерчь какой-то. со слезками, соплями, хлопаньем дверьми и обидными словами. вообщем для мен яэто был шок самый настоящий. правда всё решили, извинились друг перед другом. всё теперь ок )
а процедурки я делаю сама не регулярно. тоже не входится никак в колею мне ) вот когда есть возможность свалить с работы - так за милую душу забочусь о себе )

Цитата(Paradise @ 14.12.2010, 20:33) *
Привет Анечка! Меня зовут Катя и я к тебе знакомиться пришла. Сижу, читаю твой дневник и понимаю, что ты весёлая и трудолюбивая(это я о процедурках : ), красавица! Поздравляю тебя с обновками, ничто так не радует нас, девушек, как шоппинG. Есть даже такая фраза "У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING" d035.gif ....тааак о чём это я? Так вот, ты молодчина, что идёшь к своей цели по назначенному пути : . Кстати планы ИКС и ИГРЕК - класс! h020.4.gif Забегай в гости, бум дружить!

Привет, Катюш! спасибо за такое обильное количество тёплых слов =)))))))))) очень-очень приятно! про точку G это ты верно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как-то устроена так женщина что моральный кайф получает именно от этих вещей )))
цель-то конечно это здорово ))) а вот что-то делать для ее достижения - это, однако процесс очень сложный в моем случае )) но мы стараемся. Заходи, буду рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MarselKitty
сообщение 14.12.2010, 16:20
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 386
Регистрация: 18.11.2010
Из: Краснодар
Пользователь №: 27252



Анютик, привет-привет a98.gifa98.gifa98.gif
Не смогла пройти мимо твоего дневничка, давно видела тебя на форуме в разных темках, очень привлекла твоя аватарка!!! icon_mrgreen.gif

Зашла в дневничек, а тут такая симпатюля!!!!!! wub.gif И с фигурой серьезных проблем я у тебя не заметила, попочка-это же любимая часть всех мужчин,и я бы не сказала, что она должна быть худой, у меня она кстати тоже не маленькая, привет Джей Ло a075.gif

Судя по отчетикам, окрасотуливание идет полным ходом n020.gif Умничка a070.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 14.12.2010, 17:00
Сообщение #38


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(MarselKitty @ 14.12.2010, 23:20) *
Анютик, привет-привет
Не смогла пройти мимо твоего дневничка, давно видела тебя на форуме в разных темках, очень привлекла твоя аватарка!!! icon_mrgreen.gif

Зашла в дневничек, а тут такая симпатюля!!!!!! И с фигурой серьезных проблем я у тебя не заметила, попочка-это же любимая часть всех мужчин,и я бы не сказала, что она должна быть худой, у меня она кстати тоже не маленькая, привет Джей Ло a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ой, спасибо-спасибо-спасибо wub.gif wub.gif залила меня краской )
аватарка мне самой нравится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif говорящая ) я ее самолично делала когда-то из фотосессии одной модели )
проблема-то у меня не с фигурой конкретно, она вроде в порядке. а с тем, что ее облепляет icon_mrgreen.gif уж очень не здорово всё выглядит. это обоснованный факт, а не просто желание нарваться на комплименты.
приведу пример, если не говорить о реально видном целлюлите (без нажатия) и не говорить о приличном лишнем жире на проблемных местах то вот еще довод: мне 20 лет и НИКТО мне этих двадцати не дает. меня все считают старше МИНИМУМ лет на 5. лицо у меня вроде не такое уж взрослое.. крашусь не ярко и не сильно как правило. у меня фигура такая... женская. не девичья. а женская. мне и любимый об этом сказал, что я на девушку не тяну нифига. вид у меня женский по фигуре.
и вот сижу я смотрю на стройных девчонок моего возраста и понимаю какой я пончик рядом с ними ))) и дело не в весе, не в объемах, а просто даже в ощущении себя. в ощущении полёта, которое дается только тогда, когда ты в своё весе, в своей форме.
я не хочу чтобы при моем ответе на вопрос сколько мне лет люди делали глаза в 5 рублей и говорили : да лаааднооо??? а я думал(а) тебе больше.
и это в мои-то 20 лет!!! хочу быть стройной =( ё моё. а попку всякую полюбят )) и большую и маленькую ) главное чтобы круглая была и подтянутая. хотя она у меня и не круглая и не совсем подтянутая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 15.12.2010, 19:20
Сообщение #39


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Приветик, Анютик))

Что-то мне твое настроение немножечко не нравится. Позитивочка моя))) Возраст твой он при тебе - просто ты очень серьезная девочка, вот и весь ответ!!! А с такими процедурками какие ты делаешь, скоро совсем тинейджером станешь icon_mrgreen.gif
Ты умничка, продолжай так же.
Насчет ссор - это нормально. Главное как вы выходите из этих ссор. Главное в душе не таить обиду и тогда всё нормально. А можно поинтересоваться, сколько вместе живете???


тебе цветочек




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 15.12.2010, 20:52
Сообщение #40


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(Ксенечка @ 16.12.2010, 2:20) *
Что-то мне твое настроение немножечко не нравится. Позитивочка моя))) Возраст твой он при тебе - просто ты очень серьезная девочка, вот и весь ответ!!! А с такими процедурками какие ты делаешь, скоро совсем тинейджером станешь icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Смеялась над твоим постом =) ты очень легкий человек! это классно )))) Привет, Ксюшечка!
по поводу ссор, мы помирились в день ссоры, потом пол рабочего дня сидели переписывались и общались на тему прошлодневной ситуации и всё стало хорошо. извинились, простились. живем дальше прекрасно и счастливо =)
а поинтересоваться конечно можно! живем мы почти год и два месяца, а встречаемся на двадцать дней больше wub.gif
т.е. познакомились, 20 дней на расстоянии пообщались и всё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif живем вместе






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 11:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика