НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> футболистка.Дневник, 5 лет спустя
футболистка
сообщение 28.11.2010, 1:15
Сообщение #1


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Всем доброго времени суток!
Не удержалась ) не утерпелась )) всё-таки решила завести дневник. И пусть я не часто буду в нём появляться, но всё же с ним как-то легче, проще. А главное - с вами, любимые и дорогие wub.gif
Собственно давайте знакомиться icon_mrgreen.gif
Зовут меня Аней, лет мне 20. На форуме обитаю пять лет, как себя помню. Гостья не частая, но стабильная =)
Какой это дневник по счету не помню, но это и неважно. В своё время была клиенткой Валентина (представляете как сказочно мне тогда повезло? a115.gif ).
Если рассказывать о себе совсем кратко (а долго я думаю ни к чему icon_mrgreen.gif ), то родом я с крайнего Севера, корни моих предков из Западной Сибири, а живу я в столице государства российского d060.gif. Где родятся мои дети остаётся только догадываться d030.gif
Лет с 14 веду борьбу со своим избыточным весом. надоел, зараза ) Родители откормили как смогли, к 13 годам при росте в 159 см вес четко встал на цифре 80 кг. Для девочки, у которой разгар переходного возраста это была катастрофа. таким образом я пыталась как могла от него избавиться. И вроде даже не плохо получалось.
С 15 лет я отказалась от мяса. Отказалась совсем. Я не сыроед и не вег. Но я не ем мяса, не ношу дублёнки,шубы и различные меха. Ем рыбу, от этого деться никуда не смогла. возможно в будущем откажусь и от нее. а возможно и нет. Время покажет.
Но то, что мясную продукцию я для себя закрыла раз и навсегда - это точно.
У меня есть любимый мужчина, живём мы вместе чуть больше года. В этом отношении я самый счастливый человек на свете a115.gif
Род моей деятельности - это учеба и работа. Каждый день бегаю туда-сюда-туда-сюда ))) учусь я на дневном ) работаю тоже днём d030.gif так что скакать за день приходиться активно

Вот с некоторых пор вновь взялась за активную (ну или почти активную) борьбу с несовершенствами своего дорого тела. буду стараться сделать для него как можно больше, чтобы оно у меня сияло чистотой и здоровьем =)

Параметры на данный момент таковы:
Грудь - 90
Под грудью - 75
Талия - 68
Бока/живот - 87
Попа - 100,5
Бёдра - 97,5
Нога - 60,5
Вес около 63 кг. Рост 164 см. Вообщем ничего критичного и в тоже время ничего хорошего.
Будем бороться =)
Попозже закину фоток. Вообще буду рада всем-всем-всем. Заходите, не стесняйтесь icon_mrgreen.gif я по возможности тоже буду навещать.

Сообщение отредактировал Ukaaa - 28.11.2010, 1:24






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 28.11.2010, 1:16
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



С возвращением, Аня!! icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
футболистка
сообщение 28.11.2010, 1:19
Сообщение #3


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(Valentin @ 28.11.2010, 7:16) *
С возвращением, Аня!! icon_mrgreen.gif a075.gif

хихи )))) Спасибо, Валентин ))) а особо-то никуда и не уходила ) мысленно я всегда с вами,вы же знаете ))






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 28.11.2010, 1:41
Сообщение #4


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



фотографии меня 0)
Для начала стандартный набор, так сказать для знакомства )





данная фотография была сделана с очень выгодного для меня ракурса d060.gif на самом деле всё печальнее. но фотка нравится )


а здесь хорошо видно моё бооооооооооооольшооооооооооооое достоинство ) которое бы неплохо уменьшить )

ну и так... просто улыбнуться )))






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 28.11.2010, 1:59
Сообщение #5


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



И последнее на сегодня - отчет.

Завтрак:
- творог 0%, 100 гр.
- кофе с молоком
- хлебец с сыром
- 3-4 сухарика с изюмом

Перекус:
- 60 гр. дор блю
- 20 гр. маасдама
- морс собственного производства )

Обед:
- паста с грибами в слив.соусе. примерно грамм 200

Ужин:
- груша
- мятный чай
- неск.мятных пряников

всего пряников за день штук 6. спасает только то, что они мини-формата. т.е. если измерять их в обычном формате то съела я где-то 3 полноценных wub.gif

День совершенно ни о чем. Проспала на учебу. Проспала почти до 12 (это при условии что я каждый день встаю минимум в 8 включая субботу). проводила любимого к родителям и весь день благополучно проторчала дома, читая форумы, убираясь в квартире и делая минимальные движения. день безделия. наверное можно иногда себе позволить? а то вторую неделю без выходных как-то не здорово.

что сделала хорошего:
- нашла массу полезной для красотулинской жизни информации.
- сделала первый медовый массаж. по 10 минут на каждую ногу. офигела от бордовых точек после него icon_eek.gif старалась не усердствовать, а делать мягко. точек не много, но цвет у них конечно ядреный ) бум надеяться всё пройдет.
- поскрабилась/намазюкалась кремиком от жирочка
- маска для личика
- массаж живота 30 минут. ручной.
- завела дневник )

вроде всё. завтра напишу о своих планах, проблемах и решениях которые я нашла для себя. Всем доброй ночи!






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка-Иришка
сообщение 28.11.2010, 2:13
Сообщение #6


мамулька-красотулька
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 406
Регистрация: 27.11.2010
Из: Украина
Пользователь №: 27310



Привет!Пришла к тебе знакомиться)))Меня Ирой зовут!Буду рада общению)))Ты красотка кстати wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vlastena
сообщение 28.11.2010, 2:17
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 113
Регистрация: 4.11.2010
Из: Республика Коми
Пользователь №: 27180



Привет! Я знакомится, меня Настей звать!
Очень обаятельная девушка на фотографиях! А талия какая a115.gif
Это для тебя



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 28.11.2010, 4:01
Сообщение #8


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Анютаааааааа!!!!!! Янимагу!!!!!!!
От радости, есссно....
Друг ты мой прекрасный - у тебя шикарные параметры, только с попой поработать, бедрышки сами уйдут, талия 68 см-это ж шикарно, и вес хороший, не морочься над ним, возьми вооружение на целлюлит, и все будет гуд a115.gif
Я реально рада, что ты завела дневник wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 28.11.2010, 13:38
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Аня, приветик! Я Лена d060.gif Пришла знакомиться с красотулей-ровесницей. На форуме я тоже примерно столько же, т.е. сколько себя помню d060.gif Давай дружить wub.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 28.11.2010, 13:46
Сообщение #10


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(Мышка-Иришка @ 28.11.2010, 9:13) *
Привет!Пришла к тебе знакомиться)))Меня Ирой зовут!Буду рада общению)))Ты красотка кстати wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif привет!!! и я буду рада =) пойду в гости к тебе забегу. за красотку спасибо =) очень приятно )))
Цитата(Vlastena @ 28.11.2010, 9:17) *
Привет! Я знакомится, меня Настей звать!
Очень обаятельная девушка на фотографиях! А талия какая a115.gif
Это для тебя

Приветики! Очень приятно, Настя =) это имя меня преследует по жизни icon_mrgreen.gif (не подумай ничего плохого)
Спасибо за комплименты! wub.gif wub.gif заходи, буду рада тебя видеть =)!

Цитата(Ptizzza @ 28.11.2010, 11:01) *
Анютаааааааа!!!!!! Янимагу!!!!!!!
От радости, есссно....
Друг ты мой прекрасный - у тебя шикарные параметры, только с попой поработать, бедрышки сами уйдут, талия 68 см-это ж шикарно, и вес хороший, не морочься над ним, возьми вооружение на целлюлит, и все будет гуд a115.gif
Я реально рада, что ты завела дневник wub.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif d040.2.gif
Галечка!!!! привет дорогая!!!! я тоже очень рада собственному возвращению =) а особенно рада видеть вас дорогих, знакомых и любимых =)
Галечка, ничего шикарного в моих параметрах нету =( у меня просто фигура такая... как сказать... как у гитары чтоли, только в увеличенном формате ) вот за счет нее и спасаюсь. хотя на самом деле для своего роста у меня вес не совсем нормальный, ну и параметры соответственно. Моя главная беда - это жопка с бёдрами. бёдра вообще не поддаются ничему. хотя, скорее моей силы воли не хватало на многое.
ведя дневник с вами я по окончании школы весила 56 кг.и выглядела достаточно хорошо. еще бы пару кг и см на тот момент и дошла бы до идеала. но в итоге дошла до идеала к цифре 70 ))) связанно это было с огромными стрессами и большими соблазнами. но всё позади.
Так что свою цель я знаю четко, она не мифическая =)))) правда зимой тяжелее стройнеть

Галечка, заходи, буду очень рада тебя видеть!!! aa15.gif aa15.gif






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 28.11.2010, 13:48
Сообщение #11


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(Еленка:-) @ 28.11.2010, 20:38) *
Аня, приветик! Я Лена d060.gif Пришла знакомиться с красотулей-ровесницей. На форуме я тоже примерно столько же, т.е. сколько себя помню d060.gif Давай дружить wub.gif d025.gif

Приветствую, Леночка! =) ровесница - это здорово! =) давай конечно! буду рада новому общению! =))






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютка-мама
сообщение 28.11.2010, 14:19
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 589
Регистрация: 21.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 27085



Привет, Анюта! Ты очень красивая)) И фигура хорошая у тебя. Давай дружить? )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 28.11.2010, 14:26
Сообщение #13


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Так! Надо намечать план ИКС и план ИГРИК =)

План ИКС - это то, с чем я буду весть войну.

1. Вес. Его необходимо снижать. и не столько для внешнего вида, сколько для общего самочувствия в общем. Хочется все-таки чувствовать себя птичкой, а не дочкой слонопотама icon_mrgreen.gif в конце-концов хочется чтобы мужчина меня носил на руках хоть иногда, а не говорил, что я слишком тяжелая =(
2. Ведём борьбу с жопкой =) она родная хоть и хорошая, но уж больно большая. вкупе с попкой тратим все усилия чтобы уменьшить бёдра. я верю, это возможно.
3. Кожа!!!
а) лица. нужно избавить ее от красноты и вечных забившихся пор
б) тела. делаем мягкой, упругой, и без красных пятен (это у меня от сладкого тело пятнами покрывается красными, но видно их только после ванны или после употребления алкоголя)
4. Сокращаю потребление алкоголя к минимуму.
5. Учусь ловить позитив и иметь терпение к людям. Это сложно. Особенно с моей работой.
6. Налаживаю питание, побольше овощей, фруктов и молочных продуктов
7. Сдаю три курсовые работы и без проблем сессию (она так близко, бррр...)
8. Стараюсь следить за своим домом лучше, чтобы всегда было чисто, уютно и вкусно =)

План ИГРИК - это то, каким макаром я буду добиваться данных вещей
1. Мы уже купили на год абонементы в фитнес-центр. Еле уговорила любимого ))) пока не ходили, ждём зп - покупаем обувку, одёвку и топаем заниматься. жаль что именно в нашем центре нет бассейна, ну да ладно, переживу. если что, можно будет отдельно походить.
2. Все лестницы и эскалаторы я хожу пешком, а делать это не сложно. Эскалаторы у меня почти все длинные. В универе учимся на 7 этаже, где лифт только для преподавателей... студенты ходят пешком. лестницы огромные! но зато лишний раз есть возможность подвигать попой
3. мой любимый и неизменный баночный массаж
4. медовый массаж!!! никогда не пробовала полный курс. настроена серьёзно, одну процедуру уже сделала. будем продолжать
5. Пробую ванны (скипидарные и иные виды). страшно правда.
6. обёртывания. казалось бы самое простое занятие - а мне больше всего лень им заниматься ))) и жутко неудобно перед МЧ. к тому же мы одинаково уходим на работу и приходим с работы. т.е. редко когда выдается время посвятить только себе.
7. Каждый вечер смываю косметику, ухаживаю за личиком. средства для ухода только растительного происхождения.
8. Стойко держусь против бутылочек вкусного винца и всего остального icon_mrgreen.gif
9. нет сладкому!!!! по крайней мере не в том количестве, в котором я его употребляю.
10. Люблю весь мир! =)
11. плотно занимаюсь учебой, иначе будет мне ай-ай-ай
12. Делаю ежедневные отчеты, ежемесячные замеры.






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 28.11.2010, 14:29
Сообщение #14


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(Анютка-мама @ 28.11.2010, 21:19) *
Привет, Анюта! Ты очень красивая)) И фигура хорошая у тебя. Давай дружить? )

Здравствуй Анечка! давай конечно дружить! я дружить люблю =))) спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif оооооооочень приятно. буду совершенствоваться чтобы действительно достигнуть твоих слов.






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютка-мама
сообщение 28.11.2010, 21:04
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 589
Регистрация: 21.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 27085



Анечка, планы у тебя замечательные)) И я верю, что у ты их все осуществишь)) aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 29.11.2010, 3:25
Сообщение #16


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Анька!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пупс мой любимый!!!!!!!!!!!!! Как же я соскучилась!!! Все собиралась тебе вконтакте написать, но ты там вроде не появляешься....
Как же я рада!!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 29.11.2010, 18:27
Сообщение #17


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Анютка-мама спасибо огромное! я тоже в это верю, но как-то смутно..

Цитата(НатусЯ. @ 29.11.2010, 10:25) *
Анька!!!!!!!!!!!!!!!
Пупс мой любимый!!!!!!!!!!!!! Как же я соскучилась!!! Все собиралась тебе вконтакте написать, но ты там вроде не появляешься....
Как же я рада!!!! wub.gif

Натусик!!! золотая моя =) а я как рада тебя видеть! wub.gif wub.gif ты себе не представляешь! эх, всё как в старые добрые времена =)
У меня месяц назад инет появился дома icon_mrgreen.gif так что я теперь доступная до неприличия =) везде и всюду )))) как ты поживаешь моя дорогая? ты здесь просто обитаешь или с домиком? с дневничком?






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 29.11.2010, 18:32
Сообщение #18


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Теперь по отчетику. За вчера.
Из спорта ничего, из процедур только хорошее скрабирование против цел-та.

Питание за день
- творог грамм 50
- мятный чай неск.кружек
- пряники, чтоб их ) штук 7, они маленькие. но правда от этого не легче
- паста с грибами в слив. соусе 200 гр
- сухарики маленькие с изюмом штук 5
- 1 ч.ложка мёда
- половина грейпфрута

короче ничего хорошего пока не наблюдается. сегодня по программе медовый массаж, из спорта - я оббегала все эскалаторы и лестницы Москвы =) ноги аж дрожат иногда ) но так.. тепло, приятно.






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 29.11.2010, 20:29
Сообщение #19


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(футболистка @ 29.11.2010, 17:27) *
как ты поживаешь моя дорогая? ты здесь просто обитаешь или с домиком? с дневничком?

У меня новая тема с Питером, зайди, прочитай, если время будетsmile.gif
В старом дневнике пишу, когда успеваю и если есть, о чем писать=))) Но вообще "обитаю" это громко сказано, у меня сессия началась, так что обитаю я больше в других местах icon_mrgreen.gif
Ну и с ЗОЖ соответственно засада полная sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 29.11.2010, 20:50
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Наташа! Не знаю, помнишь ли ты меня! Увидела твой пост и глазам не поверила сначала! возвращайся к нам совсем! тебя очень не хвататет! wub.gif

Пы.Сы: Анечка, извини, что оффтоплю в твоем домике))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 3:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика