НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Еленка. Дневник похудения и самоанализа., Тот, кто смеется, сдается последним)))
Еленка:-)
сообщение 3.9.2010, 19:49
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Доброго Вам времени суток, дорогие Форумчанки!


Ну что сказать...Я ВЕРНУЛАСЬ d025.gif Не Бог весть какая новость, но для меня это большой подвиг. Долго собиралась с мыслями, с силами. Все думалось, что я не смогу, сдамся, как сдавалась уже не раз в борьбе за свое здоровье и фигуру. Увы, свое длительное отсутствие уважительными причинами объяснить не могу. Были, конечно, проблемы с МЧ, здоровье подводило. Но со всем этим можно было жить дальше. И я живу. Вот пришла и сюда обустраиваться.
Расскажу о себе.
Меня зовут Елена, мне 20 лет. Живу в Оренбурге и получаю высшее образование. Через два года стану юристом, дай Бог. Подумываю о еще одной специальности - финансово - экономической. А вообще я Ооочень большая лентяйка d060.gif Одним этим универсальным словом можно охарактеризовать меня всю. Одно из моих больших увлечений - СОН. Это чтобы все сразу и честно d025.gif Увлечение это, конечно, не единственное. Люблю читать всякие умные книжки, люблю гулять с друзьями, люблю шоппинг, люблю ухаживать за собой, и безумно люблю своего МЧ wub.gif Но, по натуре я 99-ти %-ный флегматик, так что редко эту всю свою любовь показываю окружающим.

И так...долгосрочных палнов составлять не буду - практика показала, что терпения на них не хватает. Ограничусь пока месяцем. И что же я жду от этого месяца?
1. Конечно же правильное питание. С употреблением витаминов, как с овощами и фруктами, так и таблеточных. Пить побольше воды - кипяченой и отфильтрованной конечно же d025.gif
2. Провести курс лечения волос репейным маслом.
3. Курс самомассажа с антицеллюлитным кремом на все проблемные места.
4. Записаться в бассейн и на шейпинг. О бассейне мечтаю давно, а шейпинг скорее всего станет заменой физкультуры в универе.
5. Улыбаться людям, быть приветливой. Не смотря на собственное состояние. a115.gif

Далее о внешности. Замеры своей попы и всего остального делала примерно неделю назад. icon_mrgreen.gif Выкладываю:
О. груди: 98,5
О. талии: 81,5
О. живота: 95
О. каждого бедра: 59
О. бедер: 100
Вес: 64 кг

И так много я набрала за послений год. Никакой физической активности, а главное, никакого желания ей заниматься. Весной ходила на шейпинг, а что толку, если приходишь после него в 8 вечера и опустошаешь холодильник sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Но, в этот раз все будет ХОРОШО. Я ВЕРЮ В СЕБЯ и СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ. sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

SvetaS
сообщение 3.9.2010, 20:27
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Леночка, лапочка! С возвращением! Цели и планы есть, а значит все получится непременно!! я верю в это!!!!котенка в домик wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Еленка:-)
сообщение 3.9.2010, 20:30
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Светочка, спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif и за кошечку d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 3.9.2010, 20:34
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Ленусь, когда начнем отчетики писать?))) b04.png b04.png b04.png b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 3.9.2010, 20:40
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Эээ...думаю, с завтрашнего дня и начнем icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 3.9.2010, 20:47
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Не откладывай на завтра то, что можно съесть сделать сегодня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 3.9.2010, 23:24
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привееееееет))))давно пора было вернуться,а то совсем девка загуляла))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.9.2010, 10:27
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



С возвращением! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 4.9.2010, 12:47
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Всем доброго дня d025.gif




Пишу сразу отчетик, как и обещала.
Натощак была десертная ложка льняного масла
Затем маленькая трелка овсяной каши, не требующей варки, а просто залитой кипятком. Пока собиралась в универ перехватила один помидор и ломтик дыни.
Ближе к обеду выпила в буфете стакан зеленого чая с лимоном. На шоколадку не соблазнилась aa26.gif
Придя только что домой, перехватила одну зефиринку, ломтик дыни и вот сейчас перед ноутбуком гость семок догрызаю sm02.gif Вот такая я голодная. Вывод: нужно готовить обед заранее во что бы то ни стало, чтобы можно было разогреть sm01.gif
На остальную половину дня планиуется гречневый куриный суп и кефир на ночь sm01.gif Вот так. Ставлю пока не далекие цели: не срываться на каку вроде печеного, жареного, жирного и сладкого. aa26.gif Эх, если б не зефиринка...

Докупила сегодня все тетради, обложки, ручки, линейки, кодексы и кучу всего остального - пригодного в учебе. Теперь я готова к бою за автоматы на сессии icon_mrgreen.gif

Вечером в планах сделать маникюр, обертывание и помыть голову. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 6.9.2010, 12:21
Сообщение #10


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



С возвращением! a115.gif a115.gif
МЧ все тот же? a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 8.9.2010, 14:20
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Цитата(Оличка @ 6.9.2010, 12:21) *
С возвращением! a115.gif a115.gif
МЧ все тот же? a075.gif


Олечка, здравствуй, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif Я все это время читала твой дневничок, просто балдею от тебя d060.gif И рада тебе в своем домике d025.gif
МЧ все тот же. Куда ж мы друг без друга sm03.gif

Пару дней отсутствовала, по причине проблем с ноутбуком, пришлось пригласить срочно "ремонт" - моего одноклассника - будующего программиста. На месте он ничего сделать не смог и забрал его с собой. Ну вот теперь проблемки позади и я снова с Вами a115.gif

На парах сегодня получила свою первую тройку icon_mrgreen.gif Потому как, по объяснениям преподавателя, выше он не ставит. Но, я все равно себя ругаю, надо было лучше стараться. Вышла оттуда злая, но сумела успокоиться - стараюсь не посылать в пространоство негативные эмоции, т.е. выполняю пятую заповедь дневника из своего первого поста d025.gif Домой ехала с физкультуры, не переодевшись, в обтягивающих спортивных брючках и краем глаза видела, как парни оборачивались d060.gif Вот и мини-стимул стараться, чтобы вид сзади был еще красивее. sm01.gif

По поводу питания. Последние два дня я ничего не записывала, но всетаки старалась не есть много, а главное вредного. Грешила только вчера, часов в шесть, макаронами. Но за семь часов до сна... и ... я это исправлю eusa_pray.gif Пью только зеленый чай с лимоном. В институте прошу, чтобы сахар добавляли для мозговой активности smile.gif Как сладость к нему, купила курагу. Из мяса в рационе только курица.

Последние огорчения. Ужасно стали лезть волосы. Да еще и грязнятся ужасно. Вечером помою, а утром хоть снова перемывай. Хочу проверить теорию жесткой воды, т.о. в планах помыть кипяченой icon_mrgreen.gif

Вопрос дня. Планирую поступить в этом году на второе высшее - финансы и кредит. Цена устроила, корпус рядом. Но, я переживаю насчет сессий. Как сдавать экзамены на заочном, если на очном у меня в это время идут пары? Девочки, может так уже кто-нибудь учился? Подскажите, пожалуйста eusa_pray.gif

Пока все. Всех целую. Побежала варить супчик a075.gif До вечера!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 9.9.2010, 12:47
Сообщение #12


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Пасиб, Ленусь wub.gif
Насчет учебы на заочном ничего не могу сказать, к сожалению....
Насчет тройки сочувствую ((



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 27.9.2010, 11:25
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Девочки, доброго всем дня))) А я, негодяйка такая, так давно у вас не была, в своем домике... В моей жизни сейчас не лучший период. Хотя нет, не так... Складывается все хорошо: учусь, поступила еще на заочное; но совсем запуталась в том, чего я хочу. На прошлой неделе у меня состоялся неприятный разговор с женой брата моего парня, золовкой то есть. Отношения у нас всегда складывались не очень хорошо. Надо сказать, что роль ее в этой жизни - типичная прилипала. С тех пор как она окончила, с горем пополам, техникум, ни одного дня не работает, но тратить деньги очень любит. Ее неизменный жизненный пафос мне претил, и я старалась избегать встреч. Но, примерно год назад, после продолжительно НЕ общения, она позвонила сама, стала расспрашивать как дела, была милой. Я поддалась, всегда ведь хочется видеть в людях хорошее. Спустя один такой звонок, она пустилась во всех прикрасах расписывать какая же с..ка наша свекровь. И как она намекает ей на необходимость устроиться на работу, и что с ДР не поздравила... Если такие ее перлы я была в состоянии игнорировать, то ее беспардонные поптыки еще влезть в мою личную жизнь и узнать почему это мы с МЧ поругались, и когда у нас свадьба, меня, мягко говоря, бесили. Свою личную жизнь, надо сказать, она держит в строжайшем секрете. Так вот на прошлой неделе мое терпение лопнуло, я высказала ей все, и предложила удалиться в известном все направлении. На что получила тираду про то, что я серая мышь, и счастье у меня только в учебе, так как больше ничего не имею, и что завидую я ей. Последнее меня особенно повеселило.

Так вот все случившееся заставило меня задуматься о своем окружении, о собственной жизни. О моем месте. Я очень хочу поменяться. Оставить всех этих неприятных мне людей в прошлом. Я остро осознаю эту потребность. Но и не знаю с чего начать. Мировая мудрость гласит: с себя.

За годы, проведенные на этом сайте, я поняла, что здесь собираются девочки с такой же потребностью. Я ценю Ваши советы и поддержку. Я здесь, в первую очередь, для поиска единомышленников. И кто знает, может быть мой поиск самой себя увенчается успехом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 27.9.2010, 12:02
Сообщение #14


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Леночка, рада, что ты к нам снова заглянула ))
Знаешь, все люди нам даются в жизни для чего-то. Вот и твоя золовка, видишь, к чему тебя подтолкнула? Задуматься и что-то переосмыслить... Удачи тебе в этом! )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 27.9.2010, 12:13
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Да, Оличка! Ты, как всегда, права))) Я ни сколько не сомневаюсь, что выбрала правильный жизненный путь, я получаю удовлетворение от занятия любимым делом. Просто вот выводят из себя такие люди. Наглые и эгоистичные. Не могу научиться ограждать себя от таких. Мама воспитала быть со всеми вежливой d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 27.9.2010, 17:37
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



sm03.gif Трям-там-там и пара-рам)))) Мой отчетик за сегодня. Пришла попозориться. Кидайте в меня тухлыми помидорами, яйцами, вообщем всем, что под руку попадется. Мне чертовски не стыдно icon_mrgreen.gif d47.gif

И так....
Завтрак: эх, как все начиналось... мультизерновые хлопья разбавленные стаканом обежиренного кефира и 4 курагушки.
Потом, узнав, что одной единственной пары не будет, пустилась во все тяжкие. Сначала был куриный суп, с кусочком хлебая, кусочек САЛА ng34.gif .... спустя часок суп был доеден, потом ломоть арбуза. В конечном счете все перемешалось, так что стало непонятно где обед, где полдник с ужином. Дальше был творожок от Данон, картошка на пару с консервированной рыбкой. Вроде пока все. Но еще не вечер, так что бдю,чтобы дядя Жор убрался восвояси blink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.9.2010, 17:45
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 27.9.2010, 17:51
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Ой, Валентин! Слышала, что ваши а-та-та по попе чудодейственны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 29.9.2010, 18:09
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Добрый вечер, мой любимый сайт, дневничок и девочки, вседа такие добрые и отзывчивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ох, и странное же существо - человек))) Когда его ничто, по сути, не напрягает, он стонет, что ничего не успевает. А когда случается загруз делами - и время сразу находится на все остальное. Во всяком случае, про меня это сказать можно с полной уверенностью icon_mrgreen.gif Началась установочная сессия на заочке, а решила браться за ум.

Сегодня до шести просидела на лекциях заочного отделения, три лекции подряд))) Тетя - преподаватель мягко говоря, не понравилась. Было ужасно скучно, холодно и хотелось спать. Она постоянно отрывалась на телефонные звонки, практически ничего не рассказывала, давала тупо под запись. После первой пары добрая половина группы снялась и ушла d060.gif

Погода мерзкая...дождь целый день то перестает, то принимается вновь. Деревья кое-где совсем без листвы остались. Осень....

О питании. Ела сегодня хорошо, по моим меркам))
На завтрак были мультизерновые хлопья с молоком.
В универе был перекус: салат из капусты с грибами, стакан сока.
Обед состоял из гречки с небольшим количеством мяса и двух кусочков пожаренного баклажана.
Полдник: зеленый чай с 5 курагушками
Ужин ( в проекте): стакан кефира.

Из процедур: обертывание на попу из черной глины и эф. масла лимона. Сделаю еще маникюр. Пока все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 29.9.2010, 18:18
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Немного меня)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 23:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика