НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Танюшкин преображается., на встречу телесной и душевной красоте!
tanushkin
сообщение 23.8.2010, 18:34
Сообщение #1


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



Всем обитателям большой привет! решила вернуться в ряды красотуль))). я часто читаю девочек... радуюсь за них и расстраиваюсь за себя. и вот сегодня на работе в очередной раз открыла темку сыроедения и и ... и поняла что соскучилась по приятной легкости в желудке, теле, голове. соскучилась по ощущении неотразимости и гордости за себя. соскучилась ... я не могу питаться как раньше. я не хочу есть все! просто не хочу! зачем есть колбасу??? зачем вообще я впихиваю в себя курицу... потому что едят все в доме? да ну и пусть едят! я не все и если я себе желаю добра то смогу быть не такой как все!
в общем я решила что возвращаюсь к сыроедению... сегодня с обеда))). решила что не буду употреблять самое страшное слово лексикона завтра))). или говорить себе что это последнии вечер или последнии раз)). вот... в общем я тут.

эээ . о себе немного. поправилась((( 61 кг. хочу 53! очень хочуууууууу! а еще хочу кожу чистую, без прищиков, раздражения, пятен пигментных, без целлюлита.
хожу в зал раза 2 в неделю. вихоткой и щеточкой тру себя. скрабики делаю. кремиками мазюкаюсь. очень хочу переходить на натуральную косметику. мне кажется это будет еще одним верным шагом.

зовут меня Таня)), если кто не понял. замужем уже 4 годика)), дочке три года, невеста(вероничка). работаю медсестрой .

кстати я волосы свои русые последнее время все время красила, осветляла... сейчас черная с редкими белыми прядками... вдруг захотелось естественности... и ногти свои нарощенные убрать))). единственное что на солярии недавно записалась это не хочу пока оставить...моя мечта быть тонкой звонкой и загорелой))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ptizzza
сообщение 23.8.2010, 18:43
Сообщение #2


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Танюша..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
tanushkin
сообщение 23.8.2010, 18:52
Сообщение #3


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



приветик Птичка! так рада гостям))). я у тебя частенько бываю! вдохновляюююсь))). вообще на форуме сейчас столько информации что моно сидеть и читать сутками))). просто прелесть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jeeva
сообщение 23.8.2010, 19:05
Сообщение #4


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



Привет, Танюша! Меня Леной звать)) Поздравляю с возвращением! Какой у тебя настрой хороший!!! Молодец, так держать!!! Правильно, зачем нам эти вредные колбасы да курицы, если есть куча вкусных и полезных продуктов!
Все обязательно получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А это тебе вкусная малинка!






"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.8.2010, 19:11
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.8.2010, 22:47
Сообщение #6


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



Ева приветики! не знаю прально ли читаю ник))), извиняй если что.да, не нуны организму эти каки))). сегодня остаток вечера кушала арбузик и яблочки... горстку миндаля уговорила. так приятно!
Юка, спасибо за ссылочки, я в общем то не новый участник, но повторенье мать ученья))).

была сегодня в зале)). часик поанималась. зашла в сауну, скрабик из соли и меда, помассировала себя чуток. солярии. вот теперь как себя заставить намазюкаться чем нить питательным... почистить зубы и личико намазюкать))). ща все около кровать поставлю и пока дочу укладывать буду все сделаю)).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.8.2010, 14:38
Сообщение #7


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



Нашла себя))). у меня все ок, ем яблочки, персики, арбузик... чуть миндаля. нет соблазна накинуться на простую еду, что то ваще какое то отвращение к ней... чтоб так и было. мош я сьела свою долю каки))). начала читать книги о сыроедении... это такая сильная мотивация, поддерка. ну и красотуля, очень хочется писать о том что происходит у меня, читать что у др.

что я делаю. утром встаю в шесть или чуть раньше... умывалки и ледик на моську.потом отбеливающии крем ... появились на носу пигментные пятна... почитала что в общем то это не выводится(((. но не опускать же руки. потом кремики виши для глаз и лица. макия легкии. антицеллюлитный крем на тело...параллельно чуток помассировала себя и все. дальше надо было уже собираться и ноги в руки.

дочка у меня на отдыхе, у них в саду каникулы до 1 сентяб\ря. она с мамой была и там уснула!))так что я пока в свободном полете. хочу сегодня с ней на море пойты! люблю мореее. в нашу жару это просто незаменимая вещь)). естественный пилинг для ног и тела. прохлада. я ваще из моря выхоу и чувствую унесло оно усталость, раздражение и даже мыслишки всякие нехорошие! вообще воду обожаю!

всем кто забегает прошу следить! и как можно активнее, пошла дальше гулять по дневничкам и заряжаться позитивом))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 24.8.2010, 14:48
Сообщение #8


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Танюш - я забыла, какой у тебя рост?
я тоже хочу 53 d025.gif
и вообще - будут фоточки в новом-то имидже? a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.8.2010, 15:02
Сообщение #9


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



рост 168. так хочу уже похудеть, столько вещей красивых есть и не ношу. хотя я себя не клеймлю))) в таком состоянии в котором есть . потихоньку пробирает любовь к себе... мош конечно это сильно сказано, но как то жаль мне мое тело))), оно у меня не виноватое и ваще очень хорошое)), когда с ним по хорошему.
ну ты вроде посторйнее меня. и питание твое примерное. а у меня как заскок какой так появляется в меню тааакоеееее, не буду ругаться)))...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 24.8.2010, 15:07
Сообщение #10


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



нашла уже твой прошлый дневник и фотки старые wub.gif
я постройней? нееее...я ща большаааая...59 кг icon_eek.gif
и рост, на минуточку, у меня 159 d060.gif
так что я ща плюша...но это не надолго
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.8.2010, 15:26
Сообщение #11


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



ну все, быстренько сбрасываем все лишнее и становимся красотками))). но я не понимаю как ты питаясь как птиц умудряешься набрать чаго то там...

мама мне не звонит и дочу мне не ведет... пошла сама к ним раз не идут они ко мне, архимеды мои.

кста, я тут в темке у прекрасной феечке всякие интересности нашла. список 0 ти желании и ваще как прально желать. выложу тут как время будет чтоб почаще желать)). визуализировать... ох ты госпади слово то какое... русского нет такого? рисовать в своем воображении картины желаемого))) гы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 25.8.2010, 15:44
Сообщение #12


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



приветики мой дневничек! у меня продолается мое сыроедение... взяла с собой сегодня замоченую гречку... какая гаааадость... мош я что то не так сделала... я в нее яблоко порезала))), хорошо что яблока было бооольше). моет ее высушить немного после замачивания... какая то водянистая абсолютно безвкусная... брррр. в общем надо ее с медом что ли.. или же с водорослями солеными... или ваще не есть))).
так вобщем питание
- виноград
-гречка с яблоком
-персик
-миндаль и арбуз
это все до трех я успела уговорить... хотя я рано встаю))
в общем еще можно столько вкусности покушать))).

пойду с дитем в торг центр, там есть для деток какие то качели карусели и мы там не были ни разу...
сегодня я на работе бушевала. явление редкое)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сладкая Ириска
сообщение 25.8.2010, 16:50
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 918
Регистрация: 29.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20955



Привет, Танюша.Пришла знакомиться, меня Ира зовут. Это тебе:

Посмотрела твои фоточки, ты там с очень хорошой фигуркой, как я поняла в весе 54-55кг. Ну а пару лишних кг с красотулей быстро уйдут! Удачки тебе!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 25.8.2010, 16:57
Сообщение #14


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Танюша, приветик!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я - Люба, тоже сыроежка a075.gif b027.png b027.png b027.png
Давай дружить?



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 26.8.2010, 8:07
Сообщение #15


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



приветики! урряяя у меня гости.
иринка, да, 54-55 это для меня хорошо, но сейчас я 60.5))), только что себя взвесила. ну ничего)), солнце, море, спортзал, сыроедение вернут меня в мои 55 а потом и в 53)) бум надеяться. и спасибо за комплименты)).
честно сказать сыроедение мне не для фигуры даже нужно... хочу легкости, здоровья, удовлетворения морального... ну и я получаю от этого питания удовольствие невероятное.пока ничего несырого не хочется. как то питаюсь легко. вчера быди в макдональдсе. ела салат овощной без всяких соусов, но это не было испытанием...

Розан a035.gif , бум сыроедить вместе!))

сегодня много планов! с утра гулять с дочей. потом по ледам маминым и по торг центру с ними двумя. потом коррекция ногтей, потом солярии, море с дочиной подружкой и ее мамой. ну и надо успеть приготовить какие то вкусности себе чтоб моя мама не волновалась что я ничего не ем.
забыла еще что в зал вечером хотела пойти пока му с дочей гулять будут)).

появилась энергия!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 26.8.2010, 9:57
Сообщение #16


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Танюш - ты такая молодец с сыроедением a115.gif
я вот худеть на нем не могу, потому что лопаю много орехов и сухофруктов, и еще - меня кисломолочка не отпускает aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.8.2010, 18:11
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот это да... вот это питание, вот это дневные заботы - море, солярий, коррекция a115.gif Хочу так жить и так выглядеть wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancing_snowflak...
сообщение 26.8.2010, 18:40
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 26667



я увидела заветное слово "я получаю от этого наслаждение".........делаю вывод, что у этой красотки все будет ок, потому что подход верный...........а вот Птица сказала, что это не для нее...........я с ней согласна.. я, например, лучше съем горсть творожка, чем килограмм яблок...каждому свое.............я получаю удовльствие имено от такого питания......пробовала сыроедить,есть побольше фруктов-овощей в сыром виде, чувствоввала себя слоном, не получала морального удовлетворения..........а сейчас ем маленькие порции, но сытные: каши, молочка, запеченные фрукты-овощи с сыром и тд......... (хотя, сейчас я вообще временно голодаю,и получаю от этого еще большее удовольствие)...........каждому свое



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.8.2010, 19:13
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Dancing_snowflake @ 26.8.2010, 14:40) *
а сейчас ем маленькие порции, но сытные:

и я и я d025.gif Немного завиду тем, кто наедается помидорками и яблочками wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 26.8.2010, 19:38
Сообщение #20


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



приветики! сыроед сегодня в отпуске))). а вообще мне сегодня не весело. моя мама очень хорошая и заботливая и эта забота меня душит... два дня как я ей сказала что хочу перейти на питание сырое... всеееее... она как выжатый лимон. у нее экзема выступила по всему телу. она не спит. и слабость и она меня пилит. какое это сбалансированое питание. это издевательство над организмом... может есть проростки и не для меня но мне нра есть фрукты, орешки, немного овощей... мама очень сильно на меня влияет. ходили мы гулять с ребенком, попали на какую то развлекалочку музыкальную для деток. я купила себе по скидке трикотажное платице. но мерить нет настроения. взяла в дорогу с собой орешки и фрукты... мама захотела обедать в китайском ресторане... как она там на меня смотрела... я ела все в порции чтоб только она успокоилась. не очень люблю ваще эту еду... все это сладковато острое мне не нра.а какое противное ощущение проигрыша, чувствую что в данном случае я поддалась маминым манипуляциям, но она ж это из за тревоги за меня делает. желает мне добра(((.
домой пришла головная боль, сонливость ... вот тебе и сбалансированое питание)).

причкин, я что то последнее время накисломолочку налягала и видимо перестаралась))).а сухофрукты я не ем... я им не доверяю. мне кажется у нас нет натур продукта.

Свет, половину из того что запланировала не сделала. человек располагает))). ну и выходные ж у нас, надо себе и дитю удовольствие доставить.

Dancing_snowflake, приветики твои б слова да богу в уши))). вот то то и оно что всем подходит разное питание... у меня не получается кушать мало... а на сыроедении у меня есть возмоность кушать часто , не мало и и вот.

ну в общем дома я поела всего что было в доме... моя любимая привычка заедать эмоции. и сейчас задумалась... для чего я выбираю сыроедение? да я считаю это верхом здорового питания! да я думаю что это сплошная польза! но лично я выбираю это питание чтоб избавится от пищевой зависимости... или же обмануть организм оставаясь зависимой и поглащая большие обьемы пищи и оставаясь стройной.
разобрав пищу на полезную и нет...
----------------------------------------
*сырые овощи и фрукты - полезны
*орешки в скорлупке и немного грамм так 20-30 в день полезны
*сухофрукты горсточка - грамм 20-30 и сушеные на солнышке а не в печах и без всяких добавок - полезны.
*запеченые или тушеные овощи-фрукты - в общем и целом я не вижу вреда, по некоторым данным многие овощи становятся полезнее после обработки.
*каши цельные такие как зеленая гречка, дикии рис , геркулес и др приготовленные с помощью замачивания, или на воде для меня так же не зажигают красную лампочку.то есть где то в голове сидит мысль что это полезно.
*овощные супы - полезны...
*бобовые - полезно
*тхина - польза
*мед-гуд
*молочное - я не считаю полезной ту молочку которая есть у нас в магазине... хотя если б была возможность купить парное молочко и самодельные масло и сметанку я б наверно не посчитала эти продукты вредными.но прочитала где то по моему в аюрведе что за неймением лучше есть такое молочное которое есть чем не есть совмем... хотя считаю надо сокращать потребление молочки до минимума))), но не всегда выходит. порции 2 - грамм 200 в день думаю не повредит.
*яйца - вредны. хотя опять же из под деревнской курочки я б не стала отвергать яички.
*рыба и куринное или любое др мясо нет... ни в каком виде.
ну и где ж тут стать сыроедом , если мои убеждения немного не соответствуют ...
про всякую дрянь типа колбас и конфет я не пишу...

прошло то время когда худоба была на первом месте. сейчас большее значение придаю своему душевному покою... последние два дня напряг с мамой стоил мне душевного покоя. да на сыром было хорошо. можно практиковать пару сыроедных дней в неделю. видимо у меня резкого перехода не выдет, если выдет.

ну и все что я считаю полезным пусть будет в питании. а все что я считаю не полезным ... отнесусь к этому как к алкоголю - надо знать меру!можно иногда чуть чуть и главное чтоб это не было причиной расстроиства и пищевого запоя как сегодня. надо четко различать свою обычную пищу и лакомство... заменять вредные лакомства на полезые и все будет гуд.
в общем такие вот пироги. видимо еще не готова я забыть о походах в ресторан. блюдоманство.. какое то слово матершинное )))).

пошла платье мерить))))









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика