НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Medvedica. Душа частичка Бога!, Доктор, а Вы сами болеете? Неее... никогда - честно соврал я!
Medvedica
сообщение 20.8.2010, 18:07
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Здравствуйте мои дорогие!

Так случилось, что Красотуля стала моим маленьким мирком, в котором я живу и черпаю силы и вдохновение. С вами, девочки я делюсь своими открытиями и, порой, получаю самые неожиданные оценки и характеристики. И мне это приятно! Кому не приятна похвала, кому неприятно воспеванияе его хороших качеств! Всем! я не исключение. Но и о негативных забывать не стоит...

Зовут меня Галина! Я мама двоих деток, жена прекрасного человека и начинающий психолог-консультант!

В работе психолога нельзя никак обойтись без личностного совершенствования, и никак нельзя без этого обойтись в обычной жизни, моей жизни. Как мама я только начинаю себя ощущать. Как настоящая дочь своих родителей и просто благодарная дочь, тоже только начинаю. Как жена своего мужа и этот путь только начат не смотря на то что замужем я уже почти 6 лет.

Причина. почему так произошло? ну это бональность. Я дочь своей мамы и никогда не переставала ею быть, до недавнего времени. Потом я как-то осознала что у меня есть своя жизнь, свои мысли желания и я имею право на все это, также как имею право на свои ошибки.

Отделение от маминой пуповины происходило болезненно и долго. это было и финансовое отделение и ментальное и эмоциональное. все шло медленно и сейчас я почувствовала что это уже произошло и я Стала собою. Но на этом пути обретения себя я осознала, что человек никогда не станет сам собою если не будет душой, а не физической оболочкой.

Бывает сложно объяснить первому встречному почему это мама вдруг помешала... Нет она не помешала. Она очень много мне позволила понять и прочувствовать в тот периуд когда я боролась за свои права, не зная это ее права это мои обязанности и наоборот. ЧТо борясь с ней я расту и тренирую свой ум и наконец я вышла с помощью Бога на путь где я увидела... у меня есть еще и разум. Что месть это лишнее и злоба в отношениях с мамой тоже. Главное любовь, а проявлять ее можно по разному, главное всегда с благодарностью и пониманием!

Ну воть вроде так как-то начала!

Добро пожаловать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 20.8.2010, 18:44
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



С дневничком, Галюня!Всего тебе самого прекрасного! aa8.gif


Цитата(Medvedica @ 20.8.2010, 18:07) *
Бывает сложно объяснить первому встречному почему это мама вдруг помешала... Нет она не помешала.

Почему-то впомнилось: a075.gif
"И женщина с ребенком на груди сказала: Скажи нам о Детях. И он ответил так: Ваши дети -это не ваши дети. Они сыновья и дочери Жизни, заботящейся о самой себе. Они появляются через вас, но не из вас, И, хотя они принадлежат вам, вы не хозяева им.

Вы можете подарить им вашу любовь, но не ваши думы, Потому что у них есть собственные думы. Вы можете дать дом их телам, но не их душам, Ведь их души живут в доме Завтра, который вам не посетить, даже в ваших мечтах. Вы можете стараться быть похожими на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя. Потому что жизнь идет не назад и не дожидается Вчера. Вы только луки, из которых посланы вперед живые стрелы, которые вы зовете своими детьми. Лучник видит свою цель на пути в бесконечное, и это Он сгибает вас своей силой, чтобы Его стрелы могли лететь быстро и далеко. Пусть ваше сгибание в руках этого Лучника будет вам в радость, Ведь он любит не только свою стрелу, что летит, но и свой лук, хотя он и не подвижен."
(Х. Джебран)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Medvedica
сообщение 20.8.2010, 22:33
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Спасибо, Юленька! Я очень рада, что ты первая зашла! Красивая дорожка из лепестков! А зарисовка из этой притчи, просто сказка! Обажаю тебя!

Странный сегодня вечер, я поняла насколько я пытаюсь контролировать свою жизнь, даже отдавая себя Божественному проведению, я в се равно пытаюсь это контролировать! Нужно доверять!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.8.2010, 23:19
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Medvedica @ 20.8.2010, 22:33) *
Обажаю тебя!


и я тебя! wub.gif aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 20.8.2010, 23:53
Сообщение #5


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Галечка, с дневничком!!!!!!
С удовольствием буду приходить в твой мирок wub.gif
Вот Ангелочки-хранители тебе в помощь


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 21.8.2010, 17:08
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Здравствуй Красоты Край! Низкий поклон Валентину!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 20.8.2010, 23:53) *
Галечка, с дневничком!!!!!!
С удовольствием буду приходить в твой мирок wub.gif
Вот Ангелочки-хранители тебе в помощь


Спасибо, Наденька!

Как приятно! притча мне очень понравилась, и про свекровь и про начальинка. Смех смехом а ведь так оно и есть.

Сегодня волшебный день! Утром меня разбудил звонок моей мамы, у нее мои малыши были. Она строгим голосом напомнила моему милому, что ей нужно чтобы я забрала детей. Без раздражения, покорно, и даже с радостью я стала собираться. и... мой милый решил поехать сам. Воть. Все утро разговарилавала по телефону с соседкой делалась впечатлениями о вчерашнем дне.

Дело в том что вчера у меня в спине образовался какой то неудобный зажим, снять его я не могла сама пыталась разборками заняться ничего не получалось, в итоге дозвонилась до знакомой и она коротко и честно сказала "Это контроль". Ну и что бы вы думали. я тут же поняла что добсьдоверяться божественной воле и пытаюсь все контролировать, ну потихоньку ... утром зажима уже не было.

Детки приехали мы стали играть, телевизор не включали, потом к нам присоединился папа и мы разделились, я с Ритулей пошла делать куклам платишки, а папа с Ромой тчо-то строили. Первая половина дня прошла очень тепло. Правда не без нюансов.

Укладывались спать трудно, папе пришлось к нам присоединиться, я уложила Ромика и.....

Сердце сжалось и запело затрепыхалось...
соседка моя
играла на ф-но.... А у меня же скрипка лежит в спальне...

играть... как????
хотца... очень очень.... напроситься срочно.....

выползаю из детской кроватки, подмигиваю мужу и текаю из дома тайком! в одной руке скрипка со смычком, в другой ноты за поясом телефон и ключи.

Прихожу к ней, а у нее сын 4, 5 года против нашего музицирования, ему скрипка не нравится.

Один раз он слышал нас и очень медленные мелодии не нравяться. а мы балдеем. a115.gif

В общем отправляем его в детскую а сами с гловой в музыку.

Разбирали новую мелодию "Как с чего начать мою мелодию......"

Играли "Память из Кошек"

И попели немного. в общем Ее сын в итоге от меня получил такую благодарность, а младший на радостях 1.8 (он любит слушать) сам сходил на горшок и снял штаны.

Определили репертуар певческо инструментальный и довольны еразошлись, хотя я бы еще поиграла. но дели дают столько времени сколько нам пока надо.

Скрипкой дома я занимаюсь когда есть свободная минутка, прям одно произведение. коротенькое или одна маленькая частьи все. Времени мало, но для меня это песня. я обажаю как она пахнет, я люблю свои мазолики на пальцах, мне нравиться искать новые позиции для меня. Ой. я кажется завела себе новое хобби.

Надолго ли это! школу же я не закончила когда -то. Моя мечта сыграть какое-нибудь сложное произведение и красивое. Я его нашла это Поэма для скрипки с оркестром Светланова. И вечное движение. Перпетум мобилле! девочки это что-то ... слушаю сейчас видео Светланы Сургановой Вечное движение!


Просто слов нет, мыслей нет есть только музыка в данную минуту!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 21.8.2010, 22:04
Сообщение #7


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231





Привет!
Галь, как здорово! Ты на скрипке играешь wub.gif
А у меня пылиться гитара, закончила школу из-под палки...



Как тебе, комфортно в психологическом дневничке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 21.8.2010, 23:59
Сообщение #8


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 22.8.2010, 0:55
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 22:04) *
Как тебе, комфортно в психологическом дневничке?


Очень удобно! расположилась и довоооольна!

Как жаль, что ты живешь в Москве, а то можно было бы устроить трио гитара, скрипка и клавир! a075.gif

Прекрасный стих, только для меня до сих пор загадка от куда столько всяких картинок берется. или нужно каждую которая нравиться в копилочку складывать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 22.8.2010, 1:11
Сообщение #10


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



У меня картинок не так много, лежат в папке "изображения"

Я хотела как лучше, украсить домик wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 22.8.2010, 2:11
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 22.8.2010, 1:11) *
У меня картинок не так много, лежат в папке "изображения"

Я хотела как лучше, украсить домик wub.gif


Спасибо, милая. мне так приятно и так это красиво... только я смущаюсь. что не могу сама найти или насобирать картинки для того чтобы можно было в домиках радовать девочек. Может спросила не совсем так как хотела, прости пожалуйста?

Как то пробовала сказать картинки из яндекса не все идут, вот и спросила от куда они беруться wub.gif Извени если не так спросила wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.8.2010, 10:16
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Галюнь, много красивых картинок есть на форуме в этих темах a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2338

Обнимаю тебя! aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 23.8.2010, 9:05
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Ukaaa @ 22.8.2010, 10:16) *
Обнимаю тебя! aa30.gif



Спасибо, Юленька! пойду смотреть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 24.8.2010, 19:22
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Ну. вот и вечер наступил. Погуляла сегодня по дневничкам немножко, прошло 4 часа пойду теперь убираться и готовить пюрешечку для мужа, он сегодян болеет. Утром играла на скрипочке снова, нашла новые мелодии, порадовалась!
Болтала с подружками и выясняла, что мое желание получить вознаграждения за проделанную работу портит мне жизнь гараздо больше чем ямогла представить! Пока не готова по поводу этого выписывать мысли, они должны окрепнуть. Побежала подметать в доме. Воспользуюсь отсутствием деток!

Девиз на ближайшие дни, радоваться жизни и Укреплять любовь в сердце!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.8.2010, 20:12
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Medvedica @ 24.8.2010, 19:22) *
Девиз на ближайшие дни, радоваться жизни и Укреплять любовь в сердце!



wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 24.8.2010, 20:53
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Ukaaa @ 24.8.2010, 20:12) *
wub.gif


Юленька, как приятно, что ты заглядываешь! Лучик света в моем маленьком мирке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.8.2010, 21:03
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Medvedica @ 24.8.2010, 20:53) *
Юленька, как приятно, что ты заглядываешь! Лучик света в моем маленьком мирке!

Галюнь, спасибо...а мне приятно к тебе заглядывать!Очень-очень!
И вообще, ng15.png wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 25.8.2010, 7:10
Сообщение #18


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Medvedica @ 21.8.2010, 20:08) *
Укладывались спать трудно, папе пришлось к нам присоединиться, я уложила Ромика и.....

Сердце сжалось и запело затрепыхалось.. соседка моя играла на ф-но.... А у меня же скрипка лежит в спальне...
играть... как????


привет! я Даша smile.gif
прочитала эти строчки и аж сердце сжалось! так про свое увлечение игрой скрипке замечательно ты рассказала!
я просто обожаю скрипку, даже хотела начать учиться играть...только вот подумала, что поздно мне уже((
Причина редактирования: Большая цитата!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 25.8.2010, 9:21
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Я здесь был wub.gif wub.gif wub.gif
Галюнь, как ты зажимы чувствуешь? На что это похоже? Я подозреваю у меня тоже что-то подобное есть...
icon_eek.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 25.8.2010, 13:27
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(foxy @ 25.8.2010, 7:10) *
привет! я Даша smile.gif
прочитала эти строчки и аж сердце сжалось! так про свое увлечение игрой скрипке замечательно ты рассказала!
я просто обожаю скрипку, даже хотела начать учиться играть...только вот подумала, что поздно мне уже((


Привет, Душа!

Никогда не поздно начать. Главное на первом этапе найти учителя. А дальше можно и самой. только первые шаги, нужно быть к этому готовым, пойдут медленно, но не безнадежно! Можешь попробовать другие интструменты, может что еще понравиться!

Цитата(_Fantasy_ @ 25.8.2010, 9:21) *
Я здесь был wub.gif wub.gif wub.gif
Галюнь, как ты зажимы чувствуешь? На что это похоже? Я подозреваю у меня тоже что-то подобное есть...
icon_eek.gif


Инночка, какой гость в моем мирке!
Зажимы это боль, это дискомфорт в каком-то месте, Это можгут быть мурашки в спине (остеохондроз) и тому подобное. Можно потом проанализировать после обнаружения зажима какая это область за что она отвечает, что в себе несет. И тому подобное!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика