НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.
Рейтинг 5 V
Tusia
сообщение 9.10.2009, 23:36
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Ukaaa @ 9.10.2009, 8:21) *
Tusia,какой рассказ о массаже классный.... wub.gif wub.gif читала и улыбалась a115.gif a115.gif a115.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Это все Валентинчик b7d.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tusia
сообщение 9.10.2009, 23:49
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Valentin @ 9.10.2009, 12:06) *
Я позволю себе еще немного процитировать то, что Вы написали в письме ко мне про изменения в аппетите, хорошо?!!


Конечно!!! Я только за!! a075.gif

Цитата(Valentin @ 9.10.2009, 12:06) *
И когда чувствуется такой восторг и радость, то хочется стараться еще больше!!
Так что, думаю, что следующий сеанс Вам понравится еще больше.


Я в этом уверена!!! ng14.png ng14.png

Цитата(Valentin @ 9.10.2009, 12:06) *
Наташа!!
Спасибо за Ваш рассказ!!
Обнимаю!!


wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Сандра
сообщение 11.10.2009, 13:23
Сообщение #23


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



А руки до сих пор трясутся... И улыбка на лице поселилась,я так понимаю надолго...

А всё потому что я сегодня была у Валентина b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Если честно я до сих пор не могу собрать мысли,но меня распирает,я не могу молчать! aa26.gif

Я так волновалась когда увидела Валентина и очень-очень стеснялась wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин,спасибо что обняли меня сразу! И запах у Вас такой знакомый,как будто я уже с Вами была знакома.
Ой,о чем это я,надо же о массаже писать a095.2.gif s24.gif

Я жалею только об одном,что время не резиновое s24.gif Оно пролетело так быстро,как никогда!

Руки Валентина творили чудеса,чувствовалось что массаж делается с любовью,я таяла и если бы не фильм,который Валентин влючил,я бы уснула точно! У меня ощущение что я стала легче,что ноги вообще не мои! aa26.gif Очень понравилось как мне Валентин бока массировал a115.gif А как за ушком чесал.... aa3.gif
Вообщем-то не знаю как даже описать все ощущения,они не передаваемые,чудесные,восхитительные,потрясающие........
Я когда встала даже говорить не могла связно s24.gif мозг выключился!
И я согласна что массаж-особое удовольствие! Особенно когда его делает Валентин wub.gif wub.gif wub.gif
И ещё ,больно абсолютно не было,было КАЙФОВО!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 11.10.2009, 20:16
Сообщение #24


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Валентин, я пока в двух словах, но основное wub.gif а остальное-как созрею, напишу d025.gif

я по улице не шла, а парила...и чувство какой-то невесомости не только в теле, но и в голове, в душе...ни одной мысли, одни ощущения...как будто я это я..а люди, машины, проходящие и проезжающие мимо меня-это где-то там, далеко...спасибо aa44.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 12.10.2009, 11:37
Сообщение #25


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Девчат, радуюсь за вас! a115.gif За Сашуню особенно! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 12.10.2009, 13:56
Сообщение #26


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



И мне радостно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 13.10.2009, 21:22
Сообщение #27


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.10.2009, 21:13) *
сегодня снова была на массаже ng21.gif
что вам рассказать о нем-не знаю, если честно... wub.gif очень сложно говорить о том, что пока сама до конца не поняла..сейчас у меня все на уровне чувств..да и как можно облечь в слова всю невероятную гамму эмоций и ощущений, что за этот час проходят?одно могу сказать совершенно точно-часа мало..только лег, расслабился, начал получать удовольствие...как уже пора уходить..хочется лежать под этими руками и слушать..иногда начинаешь что-то говорить, и теряешь мысль..вот если честно-такой открытой себя не ощущала, пожалуй, никогда раньше...
массаж снимает все внутренние зажимы-это факт..и потом выходишь заново родившейся..
а одно общение с Валентином дорогого стОит..такой близкий и родной wub.gif и любимый rolleyes.gif
когда шла в воскресенье, не знала-буду стесняться или нет...но с Валентином стеснение невозможно-настолько человек сразу к себе располагает.. d035.gif d035.gif d035.gif
и результат самого массажа, думаю, будет отличным..потому что Валентин не оставляет без внимания ни одну часть тела..что-то больше, что-то чуть меньше...но в общем и целом тело полностью промассировано



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.10.2009, 1:11
Сообщение #28


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Valentin @ 29.7.2008, 21:13) *

В Москву... Не езжу... a075.gif

А вот и ездите, а вот и ездите!!!! d060.gif d025.gif

Валентинчик, я уже по Вам соскучилась!
Предаставляете, девочки, я была у Валентина, у нашего настоящего, самого настоящег оВалентина! С которым я пару лет назад переписывалась на форуме, которому смайлы слала, который был такой вот человек-легенда..
И вот я вчера бац - и оказалась под его руками....

Да, нам действительно несказанно повезло, и спасибо большое Свете-Дюймовочке, которая позвонила мне и сказала, что ВАлентин у нас тут, рядышком...
(Дело в том что меня не было тут какое-то время, я хоть и помнила про Вас всех, но в курсе текущих дел не была)

Ну так вот Это такое чудо... Валентин. Понимаете, это не передать. Это с первых минут чудо, с первых минут встречи, это ведь не только массаж, само общение с Валентином - это часть терапии. Как он разговаривает, как обнимает, сами интонации... И еще отношение - он к нам всем так тепло относится, сам говорит: вот мы с Вами хоть и никогда не виделись, а я про вас все знаю, мы же друг друга чувствуем. Это не то что пришел к какому-то незнакомому человеку на массаж - совсем другое, иначе - совсем!

Сам массаж - сказка, чувсьвуешь себя во время него и после - каким-то другим обновленным человеком, так легко, как будто кожу всю сняли с тебя и новую надели, красивую, нежную, шелковистую... Ну и жир соскребли кстати)) В тему)
На спинке теперь я чувствую под кожей каждую маленькую мышцу, это так приятно, как будто он скульптор и слепил мое тело заново.
И это только один раз я была пока...
Знаете, я особенно запомнила как я лежала и улыбалась - весь-весь-весь сеанс. Это наверно странно, но правда. Может глупо - но блин, правда!!! вот примерно так: s24.gif У меня аж скулы периодами сводило и я старалась держаться изо всех сил хоть минутку не расплываться в улыбке. Получалось слабо))))

В общем Валентин однозначно чудо!
И он такой потрясающе невероятно родной - вот как будто я в гости к старому другу пришла. Ну ни капли смущения даже не было. Родной и все. Как будто я его каждый день вижу. так странно... и удивительно. wub.gif

А кожа на попе совершенно другая. Ну и везде конечно, на ножках.. - ну прост оэто моя любимая часть тела, поэтому кто о чем, а вшивый о бане)) Ну в общем кожа такая... и под кожей тело какое-то другое. мягкое, однородное... и тепло по телу. И при всей промассированности - совершенно не больно, вот что самое удивительное. И я согласна, это совсем иное, чем самомассаж. Прям не сравнить. Как копать детской лопаткой и экскаватором - примерно так. shy.gif

А, еще одно. С чем сравнить можно.... В общем, это как очень качественное удачное свидание. c9.gif Когда тебя ласкают словами, осыпают лепестками роз, вниманием, комплиментами, когда вы говорите на одном языке и час пролетает как пять минут и уходить не хочется.... и только выйдя за дверь, уже ждешь следующего свидания ng14.png c9.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 15.10.2009, 11:16
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Cегодня же мне к Валентинчику!!! a115.gif Ура, я жду и считаю часы и минутки... И представляю, как я приеду к Валентинчику, обниму его (не забыть бы потискать и от Лелика! icon_mrgreen.gif ), а потом, потом...

Сейчас меня будут гладить! Сейчас мне будет хорошо! ng17.png Душа поет в предвкушении массажа. Руки у Валентина теплые, сильные, нежные wub.gif Каждый сантиметр моего тела радуется его прикосновением, поглаживаниям Тепло, мягкое, доброе, разливается по всему телу... На лице улыбка, в голове поток каких-то бессвязных мыслей… aa41.gif ДА!!! Еще, еще, пожалуйста!!! Мммм… кайф! aa32.gif

О, это моя попа? ng21.gif Какая мягкая и горячая… живая!!! Валентинчик, пожалуйста, оживите и вторую половинку тоже!!! eusa_pray.gif

У меня есть мышцы! И на спине, оказывается, тоже… Нет, не болят…О да... теперь совсем не болят. Такая приятная гибкость во всем теле! aa37.gif Можно, я потянусь? ng20.gif Сейчас еще пара потягушек… aa48.gif и еще немножко эротичных движений попой… ng21.gif Ух, хорошо-то как!!!

Мои любимые ножки… Ой какие горяченькие стали, и даже на ощупь более гладенькие! aa13.gif Можно в зеркало взглянуть? Эх, все-таки красота – страшная сила!!! b7d.png

Погладьте мне еще животик, ему очень нравится! f0f.gif И вот тут, сбоку! aa24.gif И с другой стороны! И за ушком можно тоже… Муррр... Я в раю!!! aa41.gif

Чувствую себя глиной в руках Мастера!!! Ну может быть не глиной, а чем-то другим… Но все равно эти руки творят волшебство!!! aa30.gif Да-да, именно так.
b08.png b7d.png ng14.png

Час пролетает, как одно мгновенье! Не хочу вставать! Можно я здесь останусь жить? Ну, тогда хотя бы еще раз Вас обнять, родной мой Валентинчик!!! ng15.png

От переизбытка чувств опять забываю, во сколько приходить в следующий раз. Я не всегда такая рассеянная, честное слово! shy.gif
Выхожу на улицу. Во всем теле такая мягкая удовлетворенность, на лице блуждает улыбка... b020.gif Эй, люди! Ну что вы такие хмурые, сегодня ведь такой замечательный день!!! h020.4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 15.10.2009, 11:40
Сообщение #30


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Candle @ 15.10.2009, 11:16) *
Выхожу на улицу. Во всем теле такая мягкая удовлетворенность, на лице блуждает улыбка... b020.gif Эй, люди! Ну что вы такие хмурые, сегодня ведь такой замечательный день!!! h020.4.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 16.10.2009, 14:27
Сообщение #31


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Валентин наверное подумал, что у меня не совсем впорядке с головой, потому что как идиотка улыбалась первые минут 15 и сделать серьезное лицо у меня ну никак не получалось)))))


В таком случае, Валентин так думает о каждой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
И я согласна, это совсем иное, чем самомассаж. Прям не сравнить. Как копать детской лопаткой и экскаватором - примерно так

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ВСЕМ, имеющим возможность сейчас или в будущем посетить Валентина!!! Сделайте это обязательно, хотя бы для того, что просто знать, что такое эталон качественного профессионального душевного массажа! a070.gif a070.gif a070.gif

ВАЛЕНТИНЧИК!!! СПАСИБО!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif





ЭТО я после массажа d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 16.10.2009, 15:11
Сообщение #32


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Пришла с массажа....балдею...... ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
b7d.png b7d.png b7d.png
b08.png b08.png b08.png
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 18.10.2009, 16:44
Сообщение #33


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



сегодня снова побывала на массаже sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
действительно, с каждым последующим посещением расслабляешься все больше и больше..
ощущения непередаваемые..хочется лежать и наслаждаться smile.gif а по окончании телепортироваться домой под одеяло...и спаааааать..в полном расслаблении..
еще заметила-когда мозги в кучку собираются d060.gif что по ощущениям в мышцах полная иллюзия качественной тренировки в спортзале smile.gif

и уже есть видимые результаты-ножки заметно ровнее, попа тоже..а еще подтянулись складочки на спине...а еще начала распрямляться спинка, причем после первого же сеанса..и с каждым разом она становится лучше sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 18.10.2009, 22:14
Сообщение #34


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



a095.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Валентинчик!
Я к Вам с благодарностью и объятьями. Спасибо Вам за радость, тепло и телотерапию.

Я пыталась как-то систематизировать и упорядочить свои ощущения и впечатления. Но оказалось, что сделать это крайне трудно, то сеть невозможно, так как гамма их настолько разнообразна, что они не выстраиваются ни в какую систему. Пыталась проанализировать. Но как можно дать анализ чувствам, ощущениям и эмоциям? Посему это просто поток сознания и воспоминаний d025.gif
Я прочитала все отзывы форумчанок, побывавших на массаже. Соглашаясь с каждой, понимаю, что ощущения настолько индивидуальны, что просто не хватает описательных слов для их выражения. Намеренно не пыталась написать что-то непосредственно после массажа, «по горячим следам», дала себе время «переварить» ощущения и эмоции, слегка «отрезветь», прийти в себя, дала памяти время все законсервировать и сложить в архив под грифом «Важно». И вот, спустя некоторое время готова рассказать, поведать, поделиться… о себя и массаже от Valentino. Да, да это массаж от кутюр.
Не знаю, с чего начать... Начну с самого начала rolleyes.gif Что удивило:
1) Отсутствие процесса знакомства как такового. Ощущение совершенно знакомого и близкого человека, с которым просто давно не виделись.
2) Отсутствие какого-либо дискомфорта, который порой присутствует, когда впервые видишь человека.
3) Абсолютно знакомый голос. (Аудиофайлы точно передают Ваш голос, без искажений d025.gif )
4) Ваша стройность и легкость. По фото ощущения были более плотненького мужчины c9.gif

У себя наблюдала такие вещи, как легкое волнение и стеснение, постоянная улыбка, невозможность сосредоточиться из-за невероятного количества мыслей и желания не пропустить чего-то важного, невозможность четко и корректно формулировать мысли, и уж тем более их выражать. Было неловко за свой слегка потрепанный внешний вид «женщины в командировке» - в помятом лице и смокинге, без бабочки и макияжа, с помытыми дождем волосами d060.gif Даже рыбки в аквариуме, когда я приблизила к стеклу свой нос, на фиг все попрятались, видимо от страха s24.gif
Иногда, перехватывая Ваш серьезный мимолетный сканирующий взгляд, мне казалось, что Вы оцениваете мою адекватность d030.gif d030.gif d030.gif Возникало желание сделать выражения лица из серии «Я - нормальная!» и что-нибудь на себе отдернуть, поправить, разгладить… Но «делать лицо» не получалось, и отдергивать на себе было нечего a075.gif
О массаже. Во-первых, хочу отметить, что слово «массажист» ну никак не применимо к Вам. Никак. Что угодно – мастер, скульптор, телотворец в конце концов. Применимо к Вам «массажист» звучит как-то жестковато.
Теперь о самом процессе теловрачевания. Руки. Это совершенно отдельная большая тема. Они теплые, нежные, мягкие, бархатистые, практически невесомые и вместе с тем сильные и очень интеллектуальные. Ощущения, что пальцы каким-то непостижимым образом проникают в тело, в мышцы, в жирок, глубоко внутрь плавно так, как в тесто, глину, песок… Их не ощущаешь на поверхности кожи, только внутри. Порой казалось, что пальцев гораздо больше десяти. Они виртуозно владеют телом. Как пальцы музыканта, виртуозно владеющие смычком или клавишами. Да, почему то именно такая ассоциация. Хотя уместнее, наверное, было бы сравнивать со скульптором, творящим глиняное чудо. Нет, ассоциация именно с пальцами музыканта, настраивающими инструмент, скрипку там или виолончель… Себя я ощущала контрабасом по неведомым мне причинам. Думаю, что если бы была возможность, то к 4-5 концерту я чувствовала себя бы виолончелью, ну а к 10-му уж точно скрипкой s24.gif
Первые минуты массажа описать невозможно, потому как это такой сложный микс эмоций - блаженство, робость тела от знакомства с руками Мастера, смущение от осознания своего несовершенства, накрывающий релакс и постоянно мечущиеся сознание, то покидающее, то резко возвращающееся в расслабленный организм. Самая страшная мысль, пронзившая меня от макушки до пяток это мысль о том, что скоро все закончится icon_eek.gif Концерт для контрабаса закончится! Мысль эта просто пронзила сознание, поразив своей неожиданным появлением и бестактностью, парализовав на мгновение способность адекватно воспринимать окружающую действительность.
После массажа. Я сделала вывод, что после сеанса «тело-душетерапии от Валентина» опасно выходить в социум. Потому как социум и вы в этот момент это отдельно две разные субстанции, живущие своими жизнями. Причем, в социум выходило только моё улыбающиеся тело, а обалдевшая душа, как мне, показалось, какое-то время еще оставалась на массажном столе. После первого сеанса мое тело повело себя крайне не адекватно – оно пошло налево, короче, не в ту сторону. Интересен тот факт, что сознание понимало, что тело идет не туда, но сделать ничего не могло s24.gif Стоило некоторых усилий выровнять курс, запустить автопилот, и скоординировать действия сознания и тела. То, что улыбка не сползает с лица даже во сне, думаю, даже не стоит говорить. Топая по длинному переходу метро, где было много стражей порядка ввиду выборов, поймала себя на мысли, что стараюсь идти вдоль стеночки, «по струнке», распрямляя плечи, пряча улыбку в шарф, и блуждающий взгляд под козырьком кепки… такой синдром не вполне трезвого, но счастливого чела d060.gif Забавно.
Ощущения. Ну, конечно, тепло, легкость и расслабленность. То, что мне было удивительно отметить – обостренное ощущения собственного тела, особенно попоножной области. Эта область ожила, задышала e010.gif e010.gif e010.gif Я шла и попой ощущала, что одета в джинсы, чувствовала их фактуру, плотность… как-будто удивляясь типа «ни фига себе - на мне джинсы»… ну как-то так. Кожа возомнила себя королевским бархатом, хотелось себя постоянно трогать wub.gif Косметический эффект от массажа очевиден – кожа гладкая, шелковистая, теплая, радостная, подтянутая))
Да, вот еще. Прочитала у кого-то из девочек, что нет никакой боли и подумала, что я об этом даже не думала (хотя приходилось испытывать боль от массажа), потому как Вы и боль понятия несовместимые.
И еще. Это лишь малая часть всех ощущений и впечатлений, посетивших меня.

Всего-всего Вам самого замечательного!
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.10.2009, 22:29
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Genia @ 18.10.2009, 22:14) *
Руки. Это совершенно отдельная большая тема. Они теплые, нежные, мягкие, бархатистые, практически невесомые и вместе с тем сильные и очень интеллектуальные.

ДА!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Женечка, СУПЕР!Волшебный рассказ... wub.gif wub.gif так передаются ощущения, просто от чтения отзывов... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 18.10.2009, 23:28
Сообщение #36


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Genia' Женечка, такой класный у тебя рассказ получился! и хоть ощущения наверно и правда разные у всех, но я думаю, в том что ты написала, каждая из нас согласна! из нас - -ощутивших на себе такое счастье!
Блин, я и правда себя ощущаю избранной. Не в том пафосном смысле, а в совершенно глупо счастливейшем, каком-то офигевшем, удивляюще неожиданном...!
Цитата
Что удивило:
1) Отсутствие процесса знакомства как такового. Ощущение совершенно знакомого и близкого человека, с которым просто давно не виделись.
d025.gif d025.gif Меня это удивило и в то же время как-то это было так естественно, как будто не могло быть иначе.... Конечно были чисто девические мысли типа ну как это я разденусь, а там не все впорядке, не все идеально, а тут Валентин, который таких красивых девочек массирует, ну типа надо похудеть еще перед тем как пойти.... (Интересно, эт я одна такая умная девочка shy.gif c9.gif ) Но как-то абсолютно естественно эти мысли ушли уже к середине первого сеанса.
валентин так еще забавно нас одергивает при попытках себя как-то очернить... Ну типа говорит: "у вас реснички длинные красивые!" Я: "ну эт же тушь))" Он грозно так: "молчать жденщина! сказал красивые - значит красивые!" и сразу замолкаешь с выражением детской совершенно глупейшей и счастливейшей улыбки на лице))) wub.gif wub.gif
В общем какое уж тут стиснение. Тут одна великая любовь и доверие, и еще какая-то дружба, знаете - ощущение сильного доброго взрослого друга, который всегда подскажет и поддержит и погладит по головке, и успокоит....
так вот странно...
wub.gif wub.gif
Цитата
и отдергивать на себе было нечего
d050.gif a115.gif
Цитата
Они теплые, нежные, мягкие, бархатистые, практически невесомые и вместе с тем сильные и очень интеллектуальные.
да, руки волшебные... совершенно точное описание. присоединяюсь... f0f.gif

Цитата
такой синдром не вполне трезвого, но счастливого чела d060.gif Забавно.
Жень, а представляешь, сколько девочек вот так теперь по метро передвигяются)) наверно скоро миллиционеры осознают эту странную тенденцию и если бы они только знали, откуда мы все идем такие))) s24.gif

Валентинчик, спасибо что Вы к нам приехали, правда, Валентин, нет слов чтоб выразить на самом деле эмоции и благодарность. Вот правда. Надеюсь, что Вы итак чувствуете то, как сильно мы Вас любим!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 19.10.2009, 0:07
Сообщение #37


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(kaprice @ 18.10.2009, 23:28) *
валентин так еще забавно нас одергивает при попытках себя как-то очернить... Ну типа говорит: "у вас реснички длинные красивые!" Я: "ну эт же тушь))" Он грозно так: "молчать жденщина! сказал красивые - значит красивые!"


d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.10.2009, 0:11
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 18.10.2009, 23:28) *
Жень, а представляешь, сколько девочек вот так теперь по метро передвигяются))


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентинчик, спасибо что Вы к нам приехали, правда, Валентин, нет слов чтоб выразить на самом деле эмоции и благодарность. Вот правда. Надеюсь, что Вы итак чувствуете то, как сильно мы Вас любим!


Иришечка, девочки!!

Спасибо, мои замечательные!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень приятно читать ваши размышления, наблюдения, узнавать о ваших мыслях... Приятно, что вы описываете свои состояния после массажа, улучшения, которые замечаете...

Это одна из немногих тем, в которые у меня сейчас получается заглядывать и удовольствие, которое я получаю от чтения ваших комментариев - большое!!

Да и не только мне интересно... Думаю, многим любопытно узнать о ваших впечатлениях. Спасибо, что пишите!!

Спасибо, что иногда пишите новые отзывы после очередных сеансов.

Это правильно!!

Каждый раз впечатления новые, и от сеанса к сеансу они, как правило еще более яркие и глубокие, и узнавать о них интересно и мне, и нашим девочкам!

Спасибо, что находите время зайти и поделиться радостью и своими мыслями и чувствами.

Обнимаю!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Сейчас не получается пока ответить подробно всем, но я читаю, и признателен вам за то, что вы рассказываете о своих впечатлениях, ощущениях, чувствах!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.10.2009, 0:12
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 19.10.2009, 0:07) *
d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 19.10.2009, 0:44
Сообщение #40


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Цитата(Candle @ 15.10.2009, 13:16) *
(не забыть бы потискать и от Лелика! icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif Светунь спасибо большое hb.gif

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Читаю вас девочки и сама хочу массажа аж пищу wub.gif wub.gif wub.gif А раз так хочу,значит будет мне счастье wub.gif wub.gif wub.gif Столько эмоций от одних только отзывов девочек,а что уж после массажа....



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 11:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика