НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети и вегетарианство
Лира
сообщение 8.4.2009, 17:10
Сообщение #161


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



Тэль, на данный момент слова о спасении животных для меня слишком размыты и пафосны. я веган, и мысли не держу что бы сойти с этого пути, вопрос в другом.

я уже писала: в мире ежегодно просто уничтожается(сжигается) огромное кол-во мясных продуктов, животных всё равно убивают.

меняет ли мир наш отказ от пищи животного происхождения, или только мир каждого ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ЧЕЛОВЕКА, вот в чём вопрос.

даже у моей маленькой сестры родился логичный вопрос: а куда тогда попадают "спасённые" нами животные, не то что у взрослых людей, которые меня доканывают.

а я и сама не знаю на него ответа ...



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 8.4.2009, 19:07
Сообщение #162


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Не знаю, верно ли отказываться от мяса ради спасения животных(потому что потребление мяса огромно, и огромное количество же его выкидывается). Я отказываюсь, ради СВОЕГО организма, ради своего здоровья. Мне кажется такую цель понять проще..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тэль
сообщение 8.4.2009, 21:48
Сообщение #163


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Лира @ 8.4.2009, 17:10) *
меняет ли мир наш отказ от пищи животного происхождения, или только мир каждого ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ЧЕЛОВЕКА, вот в чём вопрос.


Лира, МИР как раз и начинается с отдельно взятого человека, все начинается с малого. Ты же сама видишь как изменилась твоя жизнь (по крайней мере твое самочувствие) после отказа от мяса




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 8.4.2009, 22:22
Сообщение #164


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(Лира @ 8.4.2009, 14:29) *
у меня к Вам всем один очень важный вопрос. вопрос таков: Кого мы на самом деле спасаем?

Цитата(Лира @ 8.4.2009, 18:10) *
даже у моей маленькой сестры родился логичный вопрос: а куда тогда попадают "спасённые" нами животные, не то что у взрослых людей, которые меня доканывают.
а я и сама не знаю на него ответа ...

Вот тут возможно есть ответы на вопросы...

По моему этой девочке следут все это почитать

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=431807




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 8.4.2009, 22:55
Сообщение #165


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887





К теме "Дети и вегетарианство"

Одна девушка рассказывала:

-Я считаю что человек истинное наслождение получает от свежих фруктов и зелени,
а вся эта " мания " лишь следствие до такой степени убитых вкусовых рецепторов, что людям нужны приправы и т.д и т.п.
Это все насаживается с самого детства, полезность каких то продуктов....на самом деле всего лишь пустые каллории!
Взять хотябы ребенка лет семи неужели вы думаете что он предпочтет фрукт котлете?!
Очень в этом сомневаюсь.
Например моя племяшка (6 лет), раньше она ела мясо, но когда она увидела из чего оно делается,
ее теперь ни за что не заставишь взять его в рот!!!!

Другая прокомментировала:


-А что по поводу детей???? Я несколько лет подряд работала няней и детям был и один год, и два, и три, и теперь шесть,
все они одинаково любят как и свежие фрукты-овощи, так и котлеткиsmile.gif
Так что эта теория тоже притянута за уши о том, что дети яко бы только фрукты любят и если бы родители их не заставляли, варёную и мясную еду они бы ни когда не ели.


Сразу родились вопросы:

Как может человек, проработавший всего несколько лет в детсков садике делать такие выводы?

Тоесть дети в год отроду!.... Ели котлетки!!! Вы представляете? Вот здорово!!! icon_eek.gif

А вот хоть кто нибудь видел, чтобы детям предоставлялась возможность выбора, в д/садике?
Ну этой самой пищи?
Тем более, когда ребёнку еще годик!
Не думаю.....
Грустно представить, когда молодые мамочки, ограничивая ребенка в грудном молоке,
начинают вводить в рацион 6-8 месячного малыша куриный желток или мясную пюрешку из банки... sad.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лира
сообщение 8.4.2009, 23:07
Сообщение #166


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



ребят, я конечно всех вас очень уважаю, но это не ответ на поставленный вопрос. это очередные высокодуховные разглагольствования на тему того что жрать мясо - плохо. я это и сама знаю, так как отказалась от него не из-за веса, а по этическим соображениям.

"Помогите остановить жестокость!

Если Вы станете вегетарианцем, то спасете жизнь 5 коров, 20 свиней, 29 овец, 760 кур, 46 индюшек, 15 уток, 7 кроликов и полтонны рыбы!"

может я конечно дура (не исключаю данного варианта) но может мне кто-то реально, без пафоса свойственного нам всем объяснить КАК мы их спасаем???

их что НЕ убьют?
их отпустят на волю жить нормальной жизнью???

в моём понимании "спасти" это вломится на завод, вырезать весь персонал "бойцов", вывезти коровок (свинок, кроликом, собачек, кошек и т.д. ) туда где они смогут жить номальной коровьей жизнью, при этом не изничтожив окружающий их мир и не подорвав там своим существованием экологию. т.е. там должны быть как минимум природные "санитары". а главное где их не начнут опять жрать люди ...

а то что мы отказались от мяса не значит что ЭТИХ животных не убили, это значит что ИХ смерть НЕ нами оплаченна и ,как следствие, НЕ на нашей совести.

"Они, эти животные возможно будут жить ольше и счастливее.. Разве этого мало???" (сори, ещё не научилась нормально цитировать)

как Вы себе это представляете, мы же не даём каждый лично запрос на выращиваение какого-либо коллическтва животны, мол я сьем в этом году 3 свинки и пять кроликов, а потом, ой нет, я перестал их есть, на меня их не выращивайте и не убивайте.

их же всё равно уже вырастили, и всё равно убили, и они теперь, простите, кладбище в упаковке с весёлой надписью "коровкина колбаска" ....

милая Ящерка, я знаю почему это хорошо для каждого отдельно взятого человека, я могу сама говорить об этом часами!!! я перечитала такого рода литератутры за полседнюю неделю больше чем "номральный" человек прочитывает впринципе за полгода. но в ней НЕТ ответа на мой вопрос. я надеюсь услышать что-то от тех кто здесь сидит ... вот так ....



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.4.2009, 23:21
Сообщение #167


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лира @ 8.4.2009, 23:07) *
может я конечно дура (не исключаю данного варианта) но может мне кто-то реально, без пафоса свойственного нам всем объяснить КАК мы их спасаем???



Падение спроса вызывает падение производства.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лира
сообщение 9.4.2009, 0:25
Сообщение #168


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



Спасибо, Валентин, это уже ближе к тому чт оя надеюсь понять.

насколько реально должен упасть этот спрос и насколько реальны те цифры о "спасённых" нами животных. не являются ли они цифрами о том сколько мы не сьели животных в год?



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.4.2009, 0:36
Сообщение #169


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Конечно, это примерные цифры, основанные на том, сколько в среднем мяса съедают люди.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лира
сообщение 9.4.2009, 1:08
Сообщение #170


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



это, разумеется, понятно. но меня смущает слово "спасаем", насколько уместно оно. может мы просто "не едим их" а их едят другие ....



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.4.2009, 1:45
Сообщение #171


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Другие не могут съесть и за себя, и за других.

Если не нравится слово, найдите другое.

Можете пользоваться более точными словами о том, что никого не убивают ради Вас.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лира
сообщение 9.4.2009, 2:32
Сообщение #172


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



да, так наверное будет правильнее ...

ну если "другие" и не едят, то тонны мясных изделий просто утилизируется. но это уже совсем другая история.

всем спасибо за внимание к данному вопросу.



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 9.4.2009, 13:45
Сообщение #173


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



На мой взгляд эти "спасенные" животные просто не будут искусственно выращены. Возможно даже, не родятся. Поэтому я и не говорю о том, что спасаю чьи-то жизни..
Лира, а почему это так важно-именно СПАСАТЬ жизни? Мне кажется тогда нужно и не носить кожу, мех, избегать половины косметики и тд и тп. Это уже целая идеология..
Может мы просто спасаем свою..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 10.4.2009, 21:38
Сообщение #174


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Олюша @ 9.4.2009, 13:45) *
Может мы просто спасаем свою..


Согласна целиком и полностью a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2009, 23:44
Сообщение #175


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Олюша @ 9.4.2009, 13:45) *
Может мы просто спасаем свою..


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.4.2009, 14:15
Сообщение #176


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Лира, просто это только начало, когда постепенно (я в это верю) вегетарианцев станет много, то будет и намного меньше скотобоень, Валентин одной фразой это все объяснил: падение спроса ведет к падению производства!!! а цифры - это статистика, не в буквальном смысле конечно и пока, но потом в будущем все может именно так и происходить.

Цитата(Ящерка @ 7.4.2009, 21:32) *
НУ да, пожалуй, назовем "Дети Красотуль" wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лира
сообщение 13.4.2009, 15:03
Сообщение #177


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



дело не важности самого этого слова, а в том, что его очень и очень часто употребляют на сайтах и в идеологических речёвках, но за ним, как таковым ничего не стоит, вот я и хотела уточнить, что думают на эту тему форумчане. мне это удалось.

что касается кожи и меха - да, я считаю это так же плохо и неприемлимо, сама не ношу....

что касется каждого лично - я никогда не была так счастлива как в эти первые дни моей новой жизни.

что касается детей. мне кажется преступлением пичкать их этой дряьню. моя собственная сестра 9с которой это всё и началось) наднях пыталась доказать мне и взрослым (полагаю что бы повыпендриватся какая она уже взрослая) как ПОЛЕЗНО мясо и что я без него УРМУ. чесно слово, она меня довела до белого колена свой непроходимой чёрствуостью, и это ребёнок восьмого класса! что говорить про взрослых ... поэтом я всячески поддрерживаю девочек которые не хотят давать миру ещё одного бездушного изверга, которые страются и заботятся о своих детях. ... это тяжёлый, огромный труд достойных восхищения! )



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.4.2009, 18:44
Сообщение #178


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лира @ 13.4.2009, 14:03) *
моя собственная сестра 9с которой это всё и началось) наднях пыталась доказать мне и взрослым (полагаю что бы повыпендриватся какая она уже взрослая) как ПОЛЕЗНО мясо и что я без него УРМУ. чесно слово, она меня довела до белого колена свой непроходимой чёрствуостью, и это ребёнок восьмого класса!

очень часто дети в этом возрасте ещё не имеют чётко сформулированной личной позиции по многим вопросам, а исходят из опыта и моделей поведения окружающих взрослых, а ещё очень часто они пока не понимают важности воспримчивости и готовы стоять на одной позиции, пусть даже неверной, чтобы просто доказать окружающим, как они не правы и таким образом самоутвердиться.Просто возраст такой icon_mrgreen.gif Думаю, ваш положительный пример со временем изменит отношение сестры, потому что старший-часто авторитет, особенно, если это старшая сестра a075.gif Думаю, не нужно спорить, спор в большинстве случаев бесполезное занятие, нужно своим примером показать сестре, что вегетарианство-это хорошо a075.gif
У меня тоже есть младшая сестра примерно такого возраста.И мясо она любила всегда, ела его много, часто...а не так давно подошла ко мне и сказала, что я так изменилась и , вероятно, это вегетарианство на меня так влияет, потому что и выгляжу я лучше, и животные меня очень любят icon_mrgreen.gif , и характер у меня поменялся, и главное-после почти года вегетарианства- я всё ещё живая s24.gif в общем, она мне сказала, что хочет есть меньше мяса и отказаться от сосисок, колбасы и тд.Меня это очень обрадовало, потому что я на неё никогда не давила, мы с ней эту тему почти не обсуждали, выводы она сделала сама a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.4.2009, 21:09
Сообщение #179


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юлечка!!

Отличная история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.4.2009, 22:43
Сообщение #180


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте! можно и я вставлю свои 5 копеек?
мои детки уже не маленькие: доче 18 и сыну 15. но все же...
поскольку я не мяса, то специально для меня покупалась...например,если лазанья-то вегетарианская....если заказывали пиццу-то сырную.....если мы покупали что-то вкусненько каждому-то я выбирала фрукты.... а мои муж и дети соответственно все с мясом....пиццу с колбасой или беконом....вкусненькую колбаску русскую(в русском магазине)...то последний год как-то резко все изменилось. дети распробовали вкус вкусного без мяса. как то написать получилось не очень.но думаю,что вы поняли о чем я.
так вот ,что мы имеем сейчас.
дочка не есть красное мясо уже около полугода. муж раз в месяц делает безмяснуе неделю. а сынок вот уже месяц не есть мясо вообще никакое.
у нас всегда есть овощи-фрукты,фасоль, и каждый раз мы все меньше и меньше тратим деньги на мясо.
я очень рада, что так получилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика